Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 13.11.2010 N 503 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2010 г. N 503

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“ (в редакции от 15 декабря 2008 года N 535; от 1 апреля 2009 года N 133), на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Абрамову Александру Анатольевичу

Афанасьевой Людмиле Ивановне

Барышниковой Галине Антоновне

Барышникову Петру Ивановичу

Басову Александру Павловичу

Белоносовой Нине Лазаревне

Беляеву Геннадию Алексеевичу

Бирюковой Татьяне Захаровне

Богдановой Ольге Сергеевне

Бондаренко Татьяне Николаевне

Важенину Олегу Васильевичу

Василашко Валентине Васильевне

Ведяниной Раисе Андреевне

Галкину Александру Григорьевичу

Гладковой Инне Владимировне

Головиной Элле Викторовне

Голубых Зинаиде Николаевне

Грязевой Елене Васильевне

Дьячкову Александру Яковлевичу

Ермолаеву Александру Ивановичу

Жирновой Элеоноре Ивановне

Зайцевой Марии Петровне

Ивкиной Галине Петровне

Калининой Людмиле Сергеевне

Козлову Евгению Ивановичу

Колтаковой Эльвире Христиановне

Коньковой Надежде Михайловне

Коротеевой Людмиле Ивановне

Коротких Наталье Васильевне

Криницыну Владимиру Васильевичу

Крыловой Лидии Ивановне

Лапиной Татьяне Вильмановне

Лыковой Надежде Андреевне

Надельман Любови Александровне

Некрасовой Клавдии Ивановне

Некрасову Александру Герасимовичу

Новикову Олегу Николаевичу

Поданеву Виталию Николаевичу

Романиной Ирине Викторовне

Смолеву Василию Николаевичу

Сохаревой Нине Анатольевне

Сухановой Надежде Ивановне

Сухановой Татьяне Владимировне

Тарасовой Людмиле Ивановне

Труфановой Наталье Ивановне

Уколову Василию Максимовичу

Федину Николаю Георгиевичу

Фроловой Людмиле Викторовне

Холюсеву Александру Степановичу

Церникель Елене Ионатановне

Четверикову Михаилу Степановичу

Шестаковой Татьяне Ивановне

Шиловой Валентине Анатольевне

Индустриальный район, г. Барнаул

Ананьеву Ивану Андреевичу

Бабину Юрию Ивановичу

Брыскиной Надежде Николаевне

Бутузовой Светлане Николаевне

Бушуевой Любови Дмитриевне

Володиной Надежде Семеновне

Гладковой Надежде Александровне

Громоздиной Надежде Анатольевне

Карлюку Николаю Максимовичу

Конновой Раисе Ивановне

Кротовой Марии Павловне

Кузину Владимиру Ивановичу

Купянскому Александру Михайловичу

Лабурцовой Надежде Семеновне

Лемпсу Александру Александровичу

Литвиновой Нине Васильевне

Логачевой Зинаиде Николаевне

Макаровой Зое Кузьминичне

Манучарян Тамаре Николаевне

Петришину Олегу Петровичу

Пецух Нине Ивановне

Порядневой Екатерине Георгиевне

Сивцову Сергею Семеновичу

Сырых Виктору Александровичу

Трусовой Галине Михайловне

Холодовой Татьяне Александровне

Чесноковой Галине Петровне

Шангиной Вере Михайловне

Шмакову Олегу Дмитриевичу

Южаковой Светлане Васильевне

Ленинский район, г. Барнаул

Боенко Елене Александровне

Бурбаху Ивану Егоровичу

Верченко Галине Ивановне

Ворсиной Галине Федоровне

Гамолиной Анне Павловне

Гвоздеву Юрию Васильевичу

Горбатенко Ивану Савельевичу

Двилису Сергею Кузьмичу

Жукову Павлу Павловичу

Жучкову Игорю Анатольевичу

Заравняевой Валентине Ивановне

Заречневой Валентине Владимировне

Зиновьеву Николаю Филипповичу

Игнатовской Наталье Яковлевне

Казаковой Тамаре Дмитриевне

Казанцевой Людмиле Васильевне

Карповой Наталье Самуиловне

Кирилловой Любови Васильевне

Кнису Александру Ивановичу

Комову Юрию Дмитриевичу

Коневу Владимиру Павловичу

Крайниченко Александру Яковлевичу

Кулигину Сергею Сергеевичу

Кустовой Вере Дмитриевне

Левиной Екатерине Егоровне

Максимовой Ольге Николаевне

Мальцеву Александру Алексеевичу

Марениной Галине Валентиновне

Масаловой Вере Васильевне

Меньшикову Сергею Ивановичу

Мещеряковой Анне Зотеевне

Митрофанову Виктору Алексеевичу

Митюшкиной Валентине Никитичне

Молчанову Василию Ивановичу

Нестеровой Людмиле Павловне

Ожогину Александру Зиновьевичу

Ондар Ларисе Николаевне

Пановой Людмиле Ивановне

Переваловой Галине Владимировне

Поповой Валентине Васильевне

Саблину Данилу Викторовичу

Савуковой Галине Михайловне

Самусенко Геннадию Дмитриевичу

Санжаровой Светлане Ивановне

Сахаровой Валентине Яковлевне

Семкиной Татьяне Николаевне

Синяткину Александру Петровичу

Скребневой Людмиле Ивановне

Ставничук Людмиле Александровне

Таракановой Галине Николаевне

Фефеловой Любови Михайловне

Фроловской Ирине Сергеевне

Хавалкину Владимиру Васильевичу

Черновой Татьяне Дементьевне

Чулюкову Николаю Александровичу

Шмаковой Наталье Михайловне

Октябрьский район, г. Барнаул

Айвазян Галине Григорьевне

Айсиной Наталье Николаевне

Алисеенко Наталье Ивановне

Апарневой Людмиле Геннадьевне

Высоцкой Таисии Яковлевне

Гарликовой Галине Прокопьевне

Гречкиной Любови Николаевне

Гриню Анатолию Петровичу

Зайцевой Валентине Анатольевне

Зайцевой Галине Александровне

Зориной Наталье Германовне

Куземкиной Валентине Васильевне

Мамонтовой Нине Григорьевне

Манохиной Татьяне Александровне

Пазерской Валентине Петровне

Плясовской Назифе Азмухаметовне

Цвет Елене Николаевне

Черненко Геннадию Алексеевичу

Щербининой Вере Ермиловне

Якуниной Нине Викторовне

Центральный район, г. Барнаул

Алимовой Тамаре Леонидовне

Бабкиной Галине Вениаминовне

Байдик Татьяне Андреевне

Беловой Елене Николаевне

Бондаренко Юрию Алексеевичу

Букову Владимиру Николаевичу

Волову Льву Петровичу

Вялковой Ларисе Михайловне

Гирич Елене Дмитриевне

Головину Ивану Саватеевичу

Горохову Валерию Сергеевичу

Григорьевой Людмиле Владимировне

Гуровой Людмиле Николаевне

Еременко Лидии Ивановне

Игнатьеву Николаю Анатольевичу

Кобзевой Надежде Николаевне

Костюковой Галине Николаевне

Кузьменко Антониде Наумовне

Кунцевич Любови Александровне

Куркиной Лидии Владимировне

Лебедеву Василию Александровичу

Лейкам Людмиле Ивановне

Логиновой Галине Митрофановне

Лыдиной Нине Николаевне

Лысенко Наталье Андреевне

Мамоновой Ирине Петровне

Машковцевой Татьяне Федоровне

Никоновой Екатерине Михайловне

Околеловой Надежде Владимировне

Полуянову Валентину Геннадьевичу

Рябовой Елене Александровне

Рябчун Надежде Петровне

Саблину Виталию Андреевичу

Серяповой Галине Ивановне

Сехиной Марине Николаевне

Сироткину Игорю Васильевичу

Скворцовой Валентине Витальевне

Смирнову Анатолию Александровичу

Смирнову Валентину Алексеевичу

Суворовой Галине Ивановне

Судаковой Надежде Дмитриевне

Таскину Николаю Петровичу

Токаревой Татьяне Александровне

Тоскиной Людмиле Дмитриевне

Трущенковой Надежде Николаевне

Уварову Евгению Ивановичу

Усольцеву Константину Михайловичу

Федотову Николаю Валентиновичу

Фоминых Владимиру Викторовичу

Чулковой Ларисе Владимировне

Шатилову Александру Николаевичу

Шиловой Ольге Николаевне

Шишкиной Светлане Николаевне

Шмаковой Нине Федоровне

Щелыванову Валерию Владимировичу

г. Белокуриха

Зыряновой Лилии Ивановне

Шелеповой Надежде Александровне

г. Бийск

Андреевой Лилии Гербертовне

Андросовой Любови Кондратьевне

Аникину Леониду Петровичу

Бекетовой Людмиле Петровне

Болотовой Людмиле Николаевне

Борзых Наталье Дмитриевне

Булгакову Михаилу Владимировичу

Бурнашовой Татьяне Александровне

Вишнякову Виктору Андреевичу

Гамалееву Николаю Николаевичу

Горевой Татьяне Семеновне

Грековой Людмиле Алексеевне

Дудукиной Татьяне Борисовне

Засориной Галине Александровне

Зинкевич Нине Николаевне

Казанцевой Галине Спиридоновне

Кий Наталье Григорьевне

Ким Ольге Олеговне

Клименко Нине Георгиевне

Копыловой Ольге Федоровне

Краевой Вере Ивановне

Марковой Раисе Сергеевне

Неустроевой Любови Ивановне

Окуневой Людмиле Александровне

Подолину Владимиру Николаевичу

Ракусевич Любови Павловне

Рехтиной Надежде Петровне

Сизинцеву Евгению Александровичу

Старостенко Ольге Федоровне

Стуколовой Надежде Михайловне

Суторминой Людмиле Анатольевне

Труновой Валентине Владимировне

Тукужуковой Нине Михайловне

Уколовой Марии Георгиевне

Хуснутдиновой Галине Николаевне

Шамерканову Василию Ивановичу

Шипуновой Татьяне Ефимовне

Шишкиной Надежде Александровне

Шуваевой Ирине Борисовне

Юдановой Тамаре Федоровне

г. Заринск

Алексеенко Владимиру Петровичу

Баклановой Надежде Вениаминовне

Баяндину Василию Ивановичу

Блиновой Татьяне Александровне

Бобровой Валентине Ивановне

Вараксиной Лидии Михайловне

Волковой Ирме Александровне

Ганже Николаю Владимировичу

Глебовой Валентине Алексеевне

Гонштейн Галине Ивановне

Гранкиной Любови Викторовне

Дубровиной Татьяне Григорьевне

Дурягину Виталию Ивановичу

Заяц Любови Николаевне

Калиной Татьяне Владимировне

Косинцевой Наталье Тихоновне

Красновой Ольге Ивановне

Лешукову Николаю Дмитриевичу

Макарьевой Татьяне Ивановне

Макашенец Галине Ивановне

Медведько Надежде Яковлевне

Николаеву Николаю Николаевичу

Протопопову Михаилу Григорьевичу

Пузырной Надежде Сергеевне

Савченко Геннадию Андреевичу

Титовой Нине Сергеевне

Усольцевой Анастасии Ивановне

Федорову Александру Ивановичу

Чеботареву Валерию Анатольевичу

Черновой Людмиле Семеновне

Чичулину Вячеславу Григорьевичу

Шенкнехту Владимиру Самуиловичу

Шитиковой Ольге Григорьевне

Яковлевой Надежде Дмитриевне

г. Камень-на-Оби

Богатову Виктору Николаевичу

Грицак Вере Дмитриевне

Гузееву Юрию Ивановичу

Ивановой Любови Петровне

Изоткиной Марии Ивановне

Кольчик Тамаре Николаевне

Латарцевой Нине Ивановне

Овчарову Ивану Герасимовичу

Рулевой Любови Викторовне

Самоцкому Константину Станиславовичу

Степановой Елене Викторовне

Шурановой Наталье Алексеевне

г. Новоалтайск

Батыреву Валерию Федоровичу

Буткову Юрию Ивановичу

Ивановой Оксане Ивановне

Малолетко Нине Дмитриевне

Моториной Вере Александровне

Нестеровой Надежде Александровне

Сидорову Николаю Дмитриевичу

Сим Валентине Павловне

Скрябиной Лидии Андреевне

Тишину Борису Михайловичу

Трубиной Наталье Анатольевне

Усольцеву Виктору Борисовичу

г. Рубцовск

Авдеенко Юрию Ивановичу

Алещевой Антониде Яковлевне

Андрейчук Людмиле Васильевне

Андрющенко Галине Михайловне

Атюниной Нине Николаевне

Белоусову Дмитрию Петровичу

Бондаревой Нине Николаевне

Бышину Вячеславу Васильевичу

Верещагиной Татьяне Николаевне

Волиной Нине Александровне

Вольных Сергею Поликарповичу

Воробьеву Александру Павловичу

Воробьеву Ивану Алексеевичу

Вострикову Олегу Алексеевичу

Гавриловой Валентине Ивановне

Голубцовой Нине Викторовне

Горбунову Виктору Михайловичу

Горичеву Юрию Николаевичу

Грабашовой Татьяне Андреевне

Гриценко Галине Викторовне

Гришечко Анне Михайловне

Грищенко Галине Сергеевне

Грынгазовой Зинаиде Александровне

Данько Валентине Федоровне

Данько Любови Ефимовне

Долгих Валентине Григорьевне

Дягилевой Валентине Ивановне

Ермаковой Любови Леонидовне

Ефремову Виктору Николаевичу

Заикиной Татьяне Васильевне

Замуле Валентине Борисовне

Зубаревой Любови Леонидовне

Изотовой Людмиле Васильевне

Имберленовой Любови Ивановне

Ишутину Геннадию Федоровичу

Кабобель Валентине Павловне

Кагарлык Татьяне Ивановне

Калашниковой Любови Ивановне

Карпенко Татьяне Михайловне

Касьяновой Ларисе Николаевне

Катренко Сталине Ивановне

Кирюшкиной Антонине Анатольевне

Колесниковой Надежде Александровне

Кривченковой Лидии Васильевне

Крюкову Анатолию Александровичу

Кудояр Галине Платоновне

Лепп Вере Харисовне

Лысенко Любови Дмитриевне

Мамонтовой Ольге Ильиничне

Маряниной Галине Федоровне

Медведевой Нине Ивановне

Мезиной Валентине Моисеевне

Мейнцер Наталье Петровне

Миллер Наталье Федоровне

Мицковой Зое Петровне

Морозовой Ларисе Витальевне

Мороковой Валерии Ивановне

Мужельской Марии Семеновне

Мясниковой Людмиле Алексеевне

Никифоровой Татьяне Борисовне

Ниточкину Борису Ивановичу

Новикову Сергею Николаевичу

Осадчей Тамаре Павловне

Пановой Ирине Артуровне

Побежимовой Калерине Михайловне

Пономаревой Татьяне Григорьевне

Приходько Галине Ивановне

Романову Валерию Федоровичу

Самариной Вере Степановне

Самойловой Вере Анатольевне

Санькову Ивану Николаевичу

Свиридовой Евдокии Яковлевне

Секишеву Анатолию Аркадьевичу

Семеновой Татьяне Георгиевне

Ситникову Владимиру Георгиевичу

Скворцовой Татьяне Михайловне

Смирнову Александру Васильевичу

Солопенко Татьяне Алексеевне

Сорокину Юрию Ивановичу

Стаднику Ивану Сергеевичу

Степановой Вере Яковлевне

Стефановой Любови Михайловне

Сухановой Марии Амосовне

Татаринцеву Алексею Ивановичу

Терещенковой Татьяне Владимировне

Терновых Алексею Ивановичу

Тиньгаевой Лидии Дмитриевне

Угрюмовой Любови Николаевне

Фильчуковой Елене Семеновне

Франк Надежде Егоровне

Хириной Ларисе Степановне

Холяпиной Татьяне Николаевне

Хомяковой Валентине Терентьевне

Цирульниковой Надежде Александровне

Шестакову Виктору Михайловичу

Шиловой Екатерине Максимовне

Шульмейстер Татьяне Аркадьевне

Шустровой Галине Николаевне

Яицких Татьяне Васильевне

Яценко Валерию Васильевичу

Алейский район

Корниенко Владимиру Сергеевичу

Ламакиной Татьяне Кирилловне

Носуленко Зинаиде Васильевне

Санталовой Евгении Дмитриевне

Шаманаевой Лидии Ивановне

Алтайский район

Астайкиной Татьяне Ивановне

Борисовой Елене Филипповне

Васильевой Валентине Ивановне

Витошенко Зое Васильевне

Григорьевой Тамаре Васильевне

Казаковой Светлане Электромировне

Киселеву Владимиру Васильевичу

Мальгиной Наталье Петровне

Таран Светлане Николаевне

Шляпникову Геннадию Михайловичу

Баевский район

Анисимовой Надежде Ивановне

Брюховой Надежде Васильевне

Кускову Ивану Георгиевичу

Пятковой Татьяне Алексеевне

Шмыгленко Виктору Ивановичу

Бийский район

Иниховой Галине Инокентьевне

Логинчуку Николаю Александровичу

Негретову Николаю Михайловичу

Обляховой Валентине Григорьевне

Проскурякову Юрию Ивановичу

Прулю Александру Клементьевичу

Росляковой Светлане Асхатовне

Серовой Надежде Петровне

Волчихинский район

Бовкуновой Любови Николаевне

Бондаренко Зое Яковлевне

Гущину Геннадию Михайловичу

Репиной Наталье Николаевне

Цайслер Валентине Николаевне

Егорьевский район

Алексеевой Лилии Георгиевне

Борченко Любови Константиновне

Зорькиной Лидии Михайловне

Колесникову Николаю Ивановичу

Кротовой Зое Ивановне

Разноглядовой Татьяне Алексеевне

Руденко Ольге Николаевне

Сучкову Владимиру Александровичу

Туевой Людмиле Андреевне

Чуднову Виктору Ивановичу

Шершневой Надежде Михайловне

Ельцовский район

Калинину Валентину Ивановичу

Михайловой Лидии Васильевне

Рогалеву Дмитрию Акиндиевичу

Ягодкину Ивану Григорьевичу

Заринский район

Илларионовой Валентине Ивановне

Коровкину Анатолию Васильевичу

Левченко Тамаре Константиновне

Маргачевой Любови Михайловне

Светлаковой Надежде Витальевне

Сивухину Григорию Дмитриевичу

Сиковой Людмиле Григорьевне

Змеиногорский район

Жаворонковой Нине Ивановне

Палаткиной Людмиле Андреевне

Пушилиной Надежде Михайловне

Сазоновой Валентине Владимировне

Черновой Светлане Александровне

Чертковой Людмиле Степановне

Шмелевой Ольге Семеновне

Зональный район

Белозерцевой Татьяне Владимировне

Воронцову Алексею Ивановичу

Гановой Надежде Геннадьевне

Голиковой Татьяне Кузьминичне

Машковцевой Валентине Александровне

Нестерову Валерию Исаевичу

Овчинниковой Нине Ивановне

Пешковой Валентине Алексеевне

Савелову Владимиру Михайловичу

Слажневой Лидии Афанасьевне

Калманский район

Галкиной Татьяне Ивановне

Горбатенко Марии Николаевне

Горячевой Светлане Александровне

Дудник Надежде Алексеевне

Кириченко Екатерине Даниловне

Колупаеву Владимиру Петровичу

Кудиновой Татьяне Федоровне

Лутову Геннадию Дмитриевичу

Лыгиной Татьяне Иосифовне

Мальзам Ольге Дмитриевне

Мастель Ольге Ивановне

Морозовой Наталье Дмитриевне

Очаковской Татьяне Алексеевне

Петуховой Любови Васильевне

Рославцеву Юрию Петровичу

Шавриной Татьяне Васильевне

Шатило Валентине Игнатьевне

Яковлеву Василию Ивановичу

Каменский район

Волокитину Владимиру Семеновичу

Каюде Галине Федоровне

Корниловой Лидии Иосифовне

Кутеневой Людмиле Ивановне

Павловой Любови Александровне

Полтавскому Николаю Алексеевичу

Примаковой Нине Ивановне

Ключевский район

Валькевичу Николаю Ивановичу

Жуклину Валерию Андреевичу

Истоминой Галине Николаевне

Лауман Зинаиде Геннадьевне

Мандрик Валентине Ивановне

Молчановой Любови Николаевне

Назаренко Галине Александровне

Несину Анатолию Григорьевичу

Пезиной Любови Ивановне

Пезину Николаю Ивановичу

Пичиненко Тамаре Андреевне

Рымарю Николаю Андреевичу

Сухову Дмитрию Михайловичу

Ткачеву Анатолию Григорьевичу

Яцуновой Тамаре Викторовне

Красногорский район

Чернышевой Галине Васильевне

Краснощековский район

Алимовой Майе Николаевне

Болдыревой Ольге Егоровне

Гейделину Валерию Ивановичу

Иляхину Геннадию Степановичу

Колесниковой Наталье Никитичне

Кудрявцевой Нине Егоровне

Пасечниковой Нине Алексеевне

Таршилову Юрию Александровичу

Шипилову Александру Егоровичу

Шипиловой Людмиле Григорьевне

Кулундинский район

Биденко Любови Владимировне

Бугаевой Лидии Ивановне

Зюзиной Людмиле Дмитриевне

Конради Эмилии Яковлевне

Листопад Раисе Андреевне

Орловой Валентине Николаевне

Пузикову Николаю Васильевичу

Сырымовой Зарлык Абугалиевне

Середе Григорию Ивановичу

Гулаге Сергею Ивановичу

Кислой Любови Александровне

Курьинский район

Гунину Анатолию Васильевичу

Колесниковой Нине Ивановне

Рукиной Нине Васильевне

Рукиной Нине Николаевне

Мамонтовский район

Антипову Николаю Викторовичу

Афанасенко Галине Анатольевне

Гаркун Наталье Михайловне

Гордиенко Тамаре Ивановне

Гусаровой Надежде Ивановне

Диулину Владимиру Ивановичу

Дриллер Галине Владимировне

Евдокимовой Марии Михайловне

Еремеевой Людмиле Михайловне

Ершову Николаю Васильевичу

Зайковой Нине Анатольевне

Ильиной Людмиле Ивановне

Ильину Анатолию Васильевичу

Левашову Сергею Васильевичу

Лесовской Татьяне Павловне

Летуеву Николаю Александровичу

Макашевой Лидии Владимировне

Мальковой Евдокии Ивановне

Морозовой Екатерине Ивановне

Неклюдову Владимиру Николаевичу

Новопашину Гурьяну Терентьевичу

Орловой Лидии Михайловне

Пикаловой Людмиле Павловне

Полякову Николаю Григорьевичу

Решетниковой Вере Назаровне

Рязанову Николаю Николаевичу

Семикину Анатолию Ивановичу

Скойбеде Нине Афанасьевне

Цепенок Галине Ивановне

Шимко Николаю Васильевичу

Штаубу Ивану Александровичу

Шулер Галине Владимировне

Щукиной Татьяне Ивановне

Михайловский район

Афанасьевой Аксинье Анатольевне

Брешковой Нелли Дмитриевне

Гащенко Татьяне Александровне

Глухову Виктору Васильевичу

Гончару Николаю Вячеславовичу

Гутниковой Елене Александровне

Журавлевой Татьяне Сергеевне

Зикк Тамаре Ильиничне

Карнаушенко Ольге Васильевне

Кочеевой Зое Федоровне

Машиной Татьяне Ивановне

Мухамадиеву Ахматдулле Набиевичу

Никоновой Елене Ивановне

Новоселовой Валентине Николаевне

Усенковой Лилии Михайловне

Чибровой Валентине Федоровне

Шведенко Любови Владимировне

Шкретову Михаилу Григорьевичу

Немецкий национальный район

Морозу Николаю Севостьяновичу

Харловой Любови Степановне

Якимовой Лидии Ивановне

Новичихинский район

Исаковой Антониде Андреевне

Калашниковой Антонине Денисовне

Костенко Елене Николаевне

Костенко Марии Алексеевне

Костенко Николаю Гавриловичу

Лебедеву Анатолию Алексеевичу

Леденевой Елене Алексеевне

Пронину Ивану Дмитриевичу

Панкрушихинский район

Ридчер Светлане Михайловне

Первомайский район

Авериной Татьяне Николаевне

Аксинину Александру Семеновичу

Акулову Николаю Михайловичу

Бурмантовой Надежде Николаевне

Говгаленко Валентине Федоровне

Гусаковой Галине Викторовне

Злобиной Галине Ивановне

Можарину Александру Ивановичу

Панариной Галине Петровне

Поповой Валентине Ефимовне

Рузавиной Татьяне Ивановне

Соину Александру Александровичу

Тамбовскому Николаю Ивановичу

Черновой Любови Григорьевне

Петропавловский район

Заздравных Геннадию Андреевичу

Глотовой Марии Захаровне

Кокареву Владимиру Федоровичу

Медведеву Юрию Валентиновичу

Ребрихинский район

Бут Анастасии Ивановне

Гришковой Галине Даниловне

Коньковой Любови Федоровне

Платовой Екатерине Карловне

Савиловой Пелогее Никитичне

Щербининой Наталье Михайловне

Родинский район

Григорцу Константину Гавриловичу

Гуре Надежде Васильевне

Журбе Владимиру Ильичу

Коровниченко Валентине Александровне

Коротковой Любови Васильевне

Луцкому Василию Андреевичу

Николенко Валентине Ивановне

Ткаличевой Нине Петровне

Шевердину Ивану Михайловичу

Шполтаковой Маргарите Яковлевне

Рубцовский район

Бахтину Виктору Алексеевичу

Локтионовой Вере Алексеевне

Мартыновой Татьяне Николаевне

Метанникову Василию Ивановичу

Свиридовой Анне Александровне

Шангиной Надежде Николаевне

Советский район

Бажановой Наталье Константиновне

Грекову Ивану Андреевичу

Селищевой Надежде Дмитриевне

Суханову Александру Григорьевичу

Шаповой Татьяне Степановне

Солтонский район

Басманову Михаилу Нафоноиловичу

Белкиной Евгении Михайловне

Водолеевой Надежде Дмитриевне

Гущиной Людмиле Михайловне

Дегтяреву Михаилу Кузьмичу

Зинову Анатолию Петровичу

Казак Лидии Гавриловне

Клюеву Борису Николаевичу

Кривошеевой Раисе Даниловне

Леонтьеву Николаю Александровичу

Платоновой Любови Михайловне

Сидоровой Ольге Владимировне

Сучкову Анатолию Ивановичу

Терехиной Надежде Михайловне

Ширшовой Людмиле Ивановне

Суетский район

Антропову Николаю Петровичу

Ефименко Вере Павловне

Тогульский район

Губеру Владимиру Эмануиловичу

Корсаковой Людмиле Николаевне

Соловьевой Наталье Петровне

Еремеевой Антонине Александровне

Исаевой Светлане Николаевне

Овсянниковой Тамаре Петровне

Хайдаровой Галине Петровне

Топчихинский район

Глуховцовой Надежде Александровне

Зверевой Надежде Алексеевне

Красюковой Людмиле Ивановне

Паниной Татьяне Анатольевне

Савинской Татьяне Николаевне

Сорокину Валентину Александровичу

Третьяковой Надежде Зиновьевне

Фрей Любови Михайловне

Юровой Галине Григорьевне

Троицкий район

Дергачевой Татьяне Павловне

Клениной Нине Егоровне

Кноль Лидии Игнатьевне

Коваленко Ирине Рудольфовне

Провоторовой Людмиле Викторовне

Пятковой Галине Сергеевне

Ракову Александру Александровичу

Тюриной Вере Геннадьевне

Юшковой Людмиле Федоровне

Тюменцевский район

Агееву Михаилу Ивановичу

Бекову Александру Григорьевичу

Белгородцеву Михаилу Валентиновичу

Войтенко Валентине Яковлевне

Гамову Геннадию Петровичу

Кочкиной Лидии Ивановне

Магель Людмиле Николаевне

Макаровой Наталье Николаевне

Полякову Александру Николаевичу

Роот Нине Ивановне

Рогожиной Нине Ивановне

Скопенцеву Василию Васильевичу

Худяковой Валентине Александровне

Чернышовой Валентине Матвеевне

Чилигиной Галине Петровне

Хабарский район

Агафоненко Татьяне Владимировне

Захарову Ивану Васильевичу

Кручине Владимиру Михайловичу

Россохе Валентине Ивановне

Чуфистовой Нине Васильевне

Целинный район

Зайцеву Александру Владимировичу

Исаевой Татьяне Ивановне

Казак Светлане Васильевне

Казаниной Ольге Анатольевне

Костюкову Александру Максимовичу

Кутузову Владимиру Ивановичу

Трубе Галине Васильевне

Шкарину Виктору Петровичу

Чарышский район

Глебовой Галине Николаевне

Храпунову Леониду Ильичу

Шаховой Нине Васильевне

Рузанову Михаилу Михайловичу

Щеткиной Вере Степановне

Шелаболихинский район

Агакулиевой Любови Парфирьевне

Бороздиной Наталье Владимировне

Гладких Юрию Владимировичу

Дектяреву Николаю Романовичу

Дьячкову Владимиру Николаевичу

Евтюхиной Галине Геннадьевне

Кондратьевой Лидии Михайловне

Климову Владимиру Дмитриевичу

Кулабухову Виктору Кузьмичу

Малковой Тамаре Даниловне

Тузиковой Наталье Михайловне

Чалову Николаю Васильевичу

Шипуновский район

Алмакаевой Светлане Николаевне

Аржанниковой Нине Владимировне

Артемову Владимиру Григорьевичу

Борблику Анатолию Григорьевичу

Букшиной Галине Васильевне

Бражникову Ивану Михайловичу

Вожаковой Татьяне Ивановне

Ганюковой Ольге Павловне

Грибанову Евгению Яковлевичу

Колесниковой Нине Степановне

Костюченко Владимиру Степановичу

Кузину Алексею Ивановичу

Кузнецову Валерию Алексеевичу

Мелешкиной Галине Сергеевне

Петровичу Петру Афанасьевичу

Пищенко Любови Николаевне

Прокопову Виктору Михайловичу

Фотиной Марии Ивановне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН