Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 01.11.2010 N 533 “О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2010 г. N 533

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АЛТАЙСКОГО

КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В соответствии с законом Алтайского края от 12 декабря 2006 года N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ и постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 3 июля 2007 года N 466 “Об утверждении Положения о Почетной грамоте Алтайского краевого Законодательного Собрания“ Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Алтухова Виктора Алексеевича, первого заместителя председателя Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации “Сибирское соглашение“, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Сибири и в связи с 60-летием со дня рождения;

Аюбова Юсупа Магомедовича, полковника милиции, заместителя начальника медико-санитарной части по тылу ГУВД по Алтайскому краю, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;

Беляеву Анну Васильевну, оператора ЭВМ территориального пункта Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю в селе Михайловское Михайловского района, за многолетний добросовестный труд и эффективную работу по реализации целей и задач государственной миграционной политики в Алтайском крае;

Вельдяйкина Николая Михайловича, бригадира животноводства 2 отделения закрытого акционерного общества “Заря“ Заринского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Веряскина Василия Владимировича, заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью “АСКО-МЕД-ПЛЮС“, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие программ государственного обязательного и добровольного медицинского страхования и в связи с 15-летием со дня образования предприятия;

Временникова Александра Анатольевича, майора милиции, старшего оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Михайловскому району Алтайского края, за образцовое исполнение служебных обязанностей;

Иванова Валерия Владимировича, механизатора крестьянско-фермерского хозяйства Гец Андрея Корнеевича Шипуновского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Алтайского края;

Кицаева Виктора Григорьевича, электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Барнаульской ТЭЦ-3 Барнаульского филиала открытого акционерного общества “Кузбассэнерго“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика;

Койнова Александра Семеновича, заместителя директора по учебно-производственной работе краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональное училище N 82“ села Смоленское Смоленского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с 70-летием со дня образования системы начального профессионального образования;



Кокора Ирину Юрьевну, майора милиции, старшего психолога отделения психологического обеспечения отдела воспитательной работы федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации“, за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;

Костину Валентину Михайловну, заместителя руководителя Управления, временно исполняющую обязанности руководителя Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения;

Крюкову Надежду Юрьевну, старшего государственного налогового инспектора Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 13 по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования налоговой службы Российской Федерации;

Лапкину Наталью Владимировну, доярку открытого акционерного общества племенного репродуктора “Тимирязевский“ Мамонтовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Лескину Марину Михайловну, судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов города Бийска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников - юридических лиц Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи со 145-летием со дня образования института судебных приставов России;

Мальцева Николая Григорьевича, индивидуального предпринимателя Ребрихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Мартенс Татьяну Алексеевну, заместителя начальника отдела камеральных проверок N 3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 12 по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования налоговой службы Российской Федерации;

Масягина Михаила Ивановича, заместителя главы Администрации Тальменского района Алтайского края, председателя комитета Администрации Тальменского района по агропромышленному комплексу, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления района и в связи с 55-летием со дня рождения;

Матвееву Любовь Геннадьевну, старшего государственного налогового инспектора Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 7 по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования налоговой службы Российской Федерации;

Матосова Александра Ивановича, механизатора бригады N 2 открытого акционерного общества “Кипринское“ Шелаболихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Михайлова Николая Алексеевича, тракториста крестьянского (фермерского) хозяйства Семкова В.Н. Шелаболихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Нестеренко Владимира Павловича, исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью “Возрождение“ Ребрихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Никитину Татьяну Григорьевну, заведующего столовой Краевого государственного учреждения - санатория “Обь“, за многолетний добросовестный труд;

Панова Виктора Васильевича, директора открытого акционерного общества “Новообинцевское“ Шелаболихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Перову Галину Степановну, заместителя начальника отдела анализа, отчетности и урегулирования задолженности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования налоговой службы Российской Федерации;



Пластунова Сергея Николаевича, механика бригады N 3 открытого акционерного общества “Кипринское“ Шелаболихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Редькину Ирину Михайловну, подполковника милиции, начальника отдела прохождения службы и учета управления по работе с личным составом ГУВД по Алтайскому краю, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;

Рудера Ивана Яковлевича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества “Агротал“ Тальменского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Рыблеву Ольгу Владимировну, социального педагога муниципального общеобразовательного учреждения “Лицей “Эрудит“ города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя;

Соломатову Татьяну Федоровну, агронома-организатора открытого акционерного общества “Залесовское“ Залесовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Сюкова Павла Геннадьевича, учителя истории муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 126“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя;

Тарасову Валентину Алексеевну, подполковника милиции, старшего инспектора группы анализа, планирования и учета отдела милиции N 1 УВД по городу Барнаулу, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;

Тырышкину Клару Ивановну, председателя местного отделения регионального отделения Общероссийской общественной организации “Союз пенсионеров России“ в Алтайском районе Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи с 70-летием со дня рождения;

Федяева Александра Евгеньевича, полковника внутренней службы в отставке, главного специалиста, помощника начальника института по работе с ветеранами федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации“, за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;

Шевченко Татьяну Анатольевну, учителя немецкого и английского языков муниципального общеобразовательного учреждения “Лицей “Эрудит“ города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя;

Шмакова Александра Сергеевича, советника общества с ограниченной ответственностью “Строительные технологии“, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Алтайского края;

Шушакова Константина Владимировича, механизатора отделения N 1 открытого акционерного общества “Крутишинское“ Шелаболихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Алтайская правда“.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И.ЛООР