Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 16.11.2009 N 473 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2009 г. N 473

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“ (в редакции от 15 декабря 2008 года N 535; от 1 апреля 2009 года N 133), на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Алексеевой Людмиле Борисовне

Алчиновой Валентине Ивановне

Андреевой Галине Георгиевне

Артемьевой Вере Трифоновне

Белокрылову Анатолию Степановичу

Большакову Алексею Кузьмичу

Бродниковой Ольге Васильевне

Ворогушину Борису Ивановичу

Галицкому Владимиру Николаевичу

Гулевич Тамаре Николаевне

Давыдовой Лидии Анатольевне

Елышеву Николаю Максимовичу

Кандауровой Людмиле Константиновне

Князевой Надежде Александровне

Котеневу Геннадию Павловичу

Кузьминой Галине Ивановне

Кулешовой Лилии Федоровне

Левшевичу Валерию Моисеевичу

Лисиной Ирине Ивановне

Масалову Александру Георгиевичу

Мерц Любови Анатольевне

Налимовой Надежде Карповне

Неверову Евгению Александровичу

Немыкиной Тамаре Васильевне

Никитиной Валентине Михайловне

Новоженовой Надежде Александровне

Покрывайло Аркадию Яковлевичу

Редькиной Наталье Степановне

Сергиенко Людмиле Петровне

Таратынову Владимиру Ивановичу

Тураниной Анне Николаевне

Филипповой Татьяне Прокопьевне

Черепановой Любови Николаевне

Чистякову Григорию Федоровичу

Чумаковой Елене Ивановне

Шепельковой Татьяне Федоровне

Шершневу Виктору Ивановичу

Шушеровой Александре Алексеевне

г. Барнаул, Индустриальный район

Аболенцеву Николаю Михайловичу

Бортникову Виктору Дмитриевичу

Бузаеву Николаю Анатольевичу

Быковой Анне Михайловне

Волковой Галине Дмитриевне

Горбунову Дмитрию Ивановичу

Гореловой Антониде Федоровне

Дмитренко Михаилу Андреевичу

Затонскому Николаю Павловичу

Климовой Людмиле Аркадьевне

Козицину Владимиру Кондратьевичу

Колесниковой Ольге Ивановне

Колпакову Олегу Алексеевичу

Кузнецовой Валентине Васильевне

Кургину Виктору Георгиевичу

Лапиной Светлане Сергеевне

Линдеман Лидии Михайловне

Лузан Ольге Борисовне

Маноенко Надежде Евдокимовне

Медведевой Татьяне Геннадьевне

Михееву Николаю Ивановичу

Мищерякову Василию Федоровичу

Николаенко Галине Александровне

Паниной Раисе Михайловне

Перелыгиной Надежде Александровне

Петровой Неле Николаевне

Поволоцкой Людмиле Алексеевне

Полежаевой Людмиле Сергеевне

Поляковой Екатерине Васильевне

Попову Николаю Ильичу

Ремезковой Вере Антоновне

Решетову Николаю Васильевичу

Рупп Лидии Давыдовне

Сбитневу Виктору Николаевичу

Семеновой Галине Александровне

Сохаревой Галине Анатольевне

Точилиной Галине Анатольевне

Углянскому Владимиру Анатольевичу

Филягину Александру Николаевичу

Чайкиной Елизавете Ивановне

Черепанову Владимиру Петровичу

Шумахер Марине Викторовне

г. Барнаул, Ленинский район

Адодиной Светлане Михайловне

Арыкову Валентину Михайловичу

Бокаревой Нине Андреевне

Болотниковой Любови Владимировне

Братиной Ларисе Михайловне

Бушмановой Ольге Павловне

Быковой Людмиле Ивановне

Васевой Галине Алексеевне

Голайко Вячеславу Валентиновичу

Голубевой Любови Николаевне

Горбовичу Виктору Степановичу

Гореловой Татьяне Сергеевне

Гороховой Наталье Ивановне

Гульм Зиновье Петровне

Данковой Наталье Никифоровне

Ершовой Наталье Васильевне

Ефимовой Екатерине Ивановне

Ефремову Геннадию Алексеевичу

Жильникову Владимиру Федоровичу

Жимановой Раиде Павловне

Заяц Нэлле Владимировне

Знобину Виктору Петровичу

Золотареву Дмитрию Тимофеевичу

Ивановой Зинаиде Емельяновне

Карповой Светлане Степановне

Кожевниковой Надежде Ивановне

Козловой Галине Васильевне

Козловой Любови Анатольевне

Козыревой Александре Афанасьевне

Комаровой Людмиле Николаевне

Кормильцевой Зое Николаевне

Коротких Зое Петровне

Коссоковскому Анатолию Евгеньевичу

Красняку Михаилу Ивановичу

Кузовлеву Михаилу Михайловичу

Литвиновой Вере Николаевне

Литвинову Виктору Петровичу

Лымаренко Антонине Никитичне

Молчановой Лидии Николаевне

Мосолову Григорию Гавриловичу

Мотовиловой Лидии Николаевне

Мурзиной Галине Михайловне

Наумовой Зое Александровне

Октябрьской Ольге Павловне

Паничик Нине Родионовне

Пашиной Людмиле Дмитриевне

Пашковой Вере Николаевне

Плотниковой Валентине Григорьевне

Попову Петру Григорьевичу

Речкуновой Любови Никифоровне

Романовой Валентине Николаевне

Рудыкиной Тамаре Ивановне

Русановой Зое Васильевне

Семикину Анатолию Алексеевичу

Сусловой Татьяне Григорьевне

Тарасенко Николаю Николаевичу

Тимофееву Владимиру Ивановичу

Трофимовой Любови Николаевне

Урбах Людмиле Михайловне

Усачевой Ольге Алексеевне

Ушаковой Нине Васильевне

Фадееву Василию Ивановичу

Черкасову Александру Дмитриевичу

Черновой Галине Петровне

Шиловой Татьяне Викторовне

Шишкину Николаю Екимовичу

г. Барнаул, Октябрьский район

Абакумову Олегу Ивановичу

Бакщееву Николаю Ивановичу

Барсуковой Галине Николаевне

Белентьеву Николаю Александровичу

Бокову Николаю Алексеевичу

Вавилову Виктору Геннадьевичу

Васильевой Любови Ивановне

Запорожцу Михаилу Филипповичу

Иванову Геннадию Алексеевичу

Киселевой Валентине Григорьевне

Клевцову Александру Петровичу

Кленову Анатолию Степановичу

Ковешникову Александру Федоровичу

Колмагоровой Ольге Борисовне

Копылову Петру Васильевичу

Кошкаровой Надежде Александровне

Крайневой Надежде Егоровне

Лупейчук Тамаре Викторовне

Ляминой Надежде Александровне

Масловой Татьяне Владимировне

Наумову Ивану Ивановичу

Нижебецкой Тамаре Арсентьевне

Новикову Константину Николаевичу

Ожигановой Татьяне Николаевне

Пастуховой Зое Ивановне

Пирюгину Сергею Михайловичу

Плотниковой Тамаре Иосифовне

Потаповой Тамаре Алексеевне

Рединой Наталье Петровне

Сабадровой Валентине Ивановне

Семенову Михаилу Васильевичу

Соломатиной Ольге Владимировне

Стефановской Галине Александровне

Сыщенко Людмиле Борисовне

Троско Тамаре Валентиновне

Трубникову Олегу Александровичу

Хаустовой Татьяне Петровне

Чипачину Сергею Николаевичу

Шубиной Светлане Сергеевне

Яковлевой Татьяне Ивановне

г. Барнаул, Центральный район

Андросенко Александру Ивановичу

Баськову Геннадию Ивановичу

Белякину Василию Петровичу

Геншу Владимиру Александровичу

Горбатовских Сергею Кирилловичу

Гордиенко Валентине Ивановне

Кожевникову Николаю Сергеевичу

Корчагиной Надежде Алексеевне

Кругловой Елене Евгеньевне

Лебедевой Валентине Павловне

Майоровой Ирине Арьевне

Монастыревой Лидии Ивановне

Нефедовой Раисе Петровне

Николаевой Валентине Яковлевне

Пичковской Наталье Александровне

Полянскому Владимиру Михайловичу

Праздникову Григорию Ивановичу

Пушкареву Александру Алексеевичу

Роевой Тамаре Соломоновне

Турецкому Анатолию Дмитриевичу

Филонову Виктору Александровичу

Чугуновой Надежде Александровне

Шадриной Тамаре Григорьевне

Шелковниковой Ирине Анатольевне

Эйсмонту Валерию Вацлавовичу

г. Белокуриха

Ердековой Надежде Павловне

Казанцевой Валентине Ивановне

Лукину Николаю Андреевичу

Панкиной Елене Владимировне

Попову Александру Тимофеевичу

Ткаченко Андрею Ивановичу

Тырышкиной Людмиле Романовне

Черноталовой Галине Георгиевне

г. Бийск

Андрееву Александру Алексеевичу

Балабашиной Зинаиде Ивановне

Бухановой Ольге Анатольевне

Ветрову Владимиру Алексеевичу

Гавриловой Надежде Николаевне

Грицыной Элионоре Александровне

Дайбовой Ольге Егоровне

Дитятиной Марии Прокопьевне

Дымовой Наталье Васильевне

Заканцеву Владимиру Семеновичу

Звереву Тимофею Александровичу

Зирюкиной Маргарите Васильевне

Зяблицкой Галине Ивановне

Иешкиной Галине Петровне

Каспирович Нине Петровне

Кашиной Лидии Ильиничне

Келлер Амалии Филипповне

Кириневич Юлии Ивановне

Кобелеву Николаю Григорьевичу

Колосовой Светлане Ивановне

Кулевой Валентине Александровне

Кутняшенко Василию Михайловичу

Ларионовой Людмиле Михайловне

Ледяевой Надежде Петровне

Макарову Юрию Михайловичу

Мануйлову Александру Афанасьевичу

Матюшкиной Валентине Дмитриевне

Можеговой Любови Алексеевне

Москалеву Владимиру Андреевичу

Невешкиной Татьяне Анатольевне

Никоновой Татьяне Григорьевне

Новиковой Валентине Яковлевне

Осиной Галине Ильиничне

Остроуховой Марии Александровне

Печенину Анатолию Петровичу

Пешковой Валентине Петровне

Поклонову Николаю Николаевичу

Рубцовой Галине Михайловне

Савицкой Татьяне Николаевне

Силютиной Татьяне Леонтьевне

Синельниковой Любови Васильевне

Смелянец Людмиле Георгиевне

Соловьевой Надежде Ивановне

Сорокиной Анне Валентиновне

Соседко Лидии Илларионовне

Терейковскому Алексею Николаевичу

Толстолуцкой Татьяне Емельяновне

Тутаевой Лидии Макаровне

Филипповой Галине Васильевне

Фроловой Людмиле Александровне

Хлыстову Николаю Филипповичу

Ходыревой Валентине Михайловне

Черкашиной Татьяне Георгиевне

Шандро Валентине Петровне

Шарабариной Ольге Федоровне

Шеиной Татьяне Алексеевне

Яниной Нине Владимировне

г. Заринск

Вайлерт Ирине Николаевне

Глушенко Нине Григорьевне

Ермоловой Галине Андреевне

Ивановой Нине Ивановне

Лимоновой Марии Егоровне

Локтионову Ивану Ивановичу

Мартынову Владимиру Анатольевичу

Марченко Михаилу Николаевичу

Овчинниковой Надежде Дмитриевне

Попову Владимиру Васильевичу

Снесареву Владимиру Андреевичу

Сосину Станиславу Петровичу

Шаниной Татьяне Ивановне

г. Змеиногорск

Долбиловой Нине Петровне

Коромыслову Александру Васильевичу

Кречетову Петру Васильевичу

Руденко Ольге Владимировне

Ткаченко Виктору Александровичу

Харлову Сергею Анатольевичу

г. Камень-на-Оби

Булаевой Валентине Ильиничне

Гвоздевой Наталье Алексеевне

Горяинову Вячеславу Владимировичу

Гусевой Вере Гавриловне

Дегтяревой Раисе Егоровне

Кожухову Владимиру Владимировичу

Лапшиной Валентине Андреевне

Лесникову Николаю Николаевичу

Носиковой Вере Семеновне

Плещеевой Альвине Фридриховне

Романенко Алексею Александровичу

Романовой Надежде Семеновне

Савостиной Наталье Александровне

Сухановой Вере Михайловне

Трофимовой Галине Григорьевне

Шугалей Марии Даниловне

Якушевой Галине Александровне

г. Новоалтайск

Аргазинову Геннадию Азымбеевичу

Асташевой Любови Кирилловне

Бараевой Галине Павловне

Белявцеву Леониду Викторовичу

Богаткиной Татьяне Васильевне

Варнавских Ольге Николаевне

Ганже Вениамину Петровичу

Гиенко Анатолию Николаевичу

Горовенко Владимиру Васильевичу

Гуськову Анатолию Ивановичу

Дурневу Николаю Васильевичу

Коваленко Надежде Васильевне

Кремлевой Вере Григорьевне

Кротиковой Ларисе Михайловне

Крыловой Ирине Ивановне

Кузнецовой Татьяне Андреевне

Кузьминой Татьяне Михайловне

Мальцевой Вере Афанасьевне

Муталаповой Риме Сафиновне

Набоковой Лидии Ивановне

Новиковой Людмиле Михайловне

Панфиловой Светлане Васильевне

Поповой Галине Петровне

Посуконько Людмиле Викторовне

Рудакову Александру Алексеевичу

Сартаковой Тамаре Егоровне

Сехину Анатолию Васильевичу

Ситкаревой Галине Ивановне

Ситкареву Николаю Алексеевичу

Соколовой Любови Федоровне

г. Рубцовск

Бараносовой Екатерине Анатольевне

Бас Любови Ивановне

Бойко Владимиру Исаковичу

Веселовой Галине Николаевне

Вольных Варваре Александровне

Вострикову Борису Васильевичу

Главатских Светлане Петровне

Глазкову Анатолию Кузьмичу

Денисенко Наталье Григорьевне

Зеленцову Владимиру Тимофеевичу

Зуевой Ольге Константиновне

Иванову Анатолию Ивановичу

Исакину Александру Николаевичу

Корсак Татьяне Алексеевне

Кривенко Геннадию Павловичу

Куликовой Мае Дмитриевне

Луневу Владимиру Михайловичу

Машкиной Валентине Анатольевне

Мещеряковой Нине Николаевне

Михалеву Александру Николаевичу

Михеевой Екатерине Витальевне

Мокроусовой Екатерине Ивановне

Морозкиной Любови Александровне

Музыкиной Любови Леонидовне

Рандиной Нине Григорьевне

Реморенко Людмиле Николаевне

Селимжанову Владимиру Захаровичу

Силантьеву Валерию Васильевичу

Синицину Алексею Николаевичу

Синогейкиной Татьяне Николаевне

Субботину Александру Васильевичу

Федоровой Наталье Николаевне

Фогелю Александру Виллибальдовичу

Шевченко Антонине Григорьевне

Шмелевой Валентине Николаевне

Шмелеву Геннадию Михайловичу

Щетининой Марии Иосифовне

г. Славгород

Макагон Валентине Ивановне

Петровой Лидии Михайловне

Серещенко Людмиле Михайловне

Филипповой Нине Тимофеевне

Фицу Петру Эммануиловичу

Чикановой Любови Ивановне

Чупилко Владимиру Федотовичу

ЗАТО Сибирский

Алексеевой Тамаре Дмитриевне

Андрющенко Наталье Михайловне

Буркову Александру Алексеевичу

Васюковой Марии Ивановне

Величко Анатолию Федоровичу

Возжаеву Игорю Рафаиловичу

Говердовой Раисе Васильевне

Гошкиной Любови Александровне

Дайнакову Николаю Ивановичу

Корневой Татьяне Геннадьевне

Михайловой Ирине Владимировне

Михальчику Николаю Николаевичу

Омельченко Олегу Федоровичу

Печерских Зинаиде Ивановне

Резнику Владимиру Владимировичу

Самарскому Константину Борисовичу

Фомичеву Николаю Николаевичу

Шишкиной Татьяне Николаевне

Алейский район

Арляповой Татьяне Андреевне

Белущенко Галине Рахмановне

Беляйцеву Виталию Васильевичу

Гроо Марии Давыдовне

Добрыниной Татьяне Михайловне

Звягинцевой Валентине Ивановне

Кукавскому Анатолию Федоровичу

Пилипенко Николаю Пахомовичу

Саниной Марии Германовне

Алтайский район

Баладяковой Ольге Андреевне

Безруковой Вере Васильевне

Борисову Павлу Егоровичу

Галкиной Анне Ерофеевне

Кочтыговой Надежде Егоровне

Поповой Вере Николаевне

Баевский район

Видяеву Николаю Михайловичу

Гончарову Валерию Алексеевичу

Дубовик Светлане Ивановне

Карповой Вере Ивановне

Кириловой Галине Григорьевне

Корниловой Валентине Ивановне

Малышевой Любови Митрофановне

Пискуновой Вере Петровне

Бийский район

Архиповой Людмиле Михайловне

Высокопояс Нине Артемовне

Долгоульской Зинаиде Васильевне

Иовбаку Владимиру Вильгельмовичу

Котову Александру Викторовичу

Кучиной Екатерине Мироновне

Ожогиной Валентине Владимировне

Пудашевой Галине Николаевне

Пятышевой Маргарите Леонидовне

Рыжковой Татьяне Александровне

Свиридовой Людмиле Николаевне

Благовещенский район

Головатенко Валентине Михайловне

Дороховой Лидии Петровне

Ивановой Галине Васильевне

Кирилюк Наталии Борисовне

Коновалову Александру Михайловичу

Крамаренко Валентине Павловне

Куземе Елене Александровне

Лукашовой Лине Павловне

Ляхненко Ивану Илларионовичу

Овчарову Владимиру Михайловичу

Рудову Геннадию Михайловичу

Федоровой Любови Андреевне

Чучалиной Таисе Алексеевне

Волчихинский район

Головиной Раисе Александровне

Исломовой Татьяне Михайловне

Молчановой Александре Павловне

Потапенко Александру Сергеевичу

Шарло Елене Дмитриевне

Егорьевский район

Астахову Виктору Михайловичу

Волковой Галине Ивановне

Дедову Юрию Григорьевичу

Добрачевой Галине Никитичне

Коршикову Николаю Александровичу

Ливадину Николаю Ивановичу

Лычагину Николаю Андреевичу

Минайловой Ларисе Николаевне

Усольцевой Тамаре Дмитриевне

Черновой Татьяне Николаевне

Ельцовский район

Лучинкину Александру Геннадьевичу

Мармулеву Николаю Владимировичу

Муравьевой Ирине Васильевне

Степаненко Нине Ивановне

Завьяловский район

Антиповой Елене Владимировне

Белоцерковец Римме Геннадьевне

Бобрику Валерию Владимировичу

Гаврилину Александру Анатольевичу

Горяиновой Ольге Борисовне

Змейкову Юрию Михайловичу

Колий Любови Алексеевне

Кудрявской Галине Владимировне

Овчинниковой Галине Тимофеевне

Рыбалко Любови Кузьминичне

Филимонцевой Светлане Михайловне

Ходунову Алексею Григорьевичу

Чепурной Лидии Васильевне

Чудинову Сергею Ивановичу

Заринский район

Галаниной Надежде Ивановне

Голубу Адаму Наумовичу

Маришкиной Валентине Николаевне

Усольцеву Николаю Семеновичу

Змеиногорский район

Бакулиной Валентине Яковлевне

Букарасевой Елене Иосифовне

Гуторовой Людмиле Петровне

Жабиной Валентине Ильиничне

Подопригоре Николаю Дмитриевичу

Решетниковой Татьяне Алексеевне

Стасовой Альбине Тимофеевне

Ююкиной Татьяне Дмитриевне

Каменский район

Мусатовой Галине Яковлевне

Тинякову Сергею Федоровичу

Ключевский район

Бельченко Галине Павловне

Бойко Наталье Федоровне

Катренко Надежде Владимировне

Колеснику Алексею Павловичу

Максименко Сергею Ивановичу

Мельникову Василию Федоровичу

Новохатько Марии Михайловне

Пригоровской Тамаре Васильевне

Редкокаше Владимиру Михайловичу

Сухенко Петру Никифоровичу

Углицкой Людмиле Владимировне

Феденевой Любови Ивановне

Косихинский район

Бредихиной Наталье Михайловне

Гребенникову Сергею Григорьевичу

Панфиловой Вере Александровне

Першиной Светлане Яковлевне

Рыжковой Елене Павловне

Свириденко Валентине Геннадьевне

Травниковой Раисе Геннадьевне

Шапошниковой Александре Ивановне

Краснощековский район

Белозерову Якову Ивановичу

Власову Василию Ивановичу

Вратских Тамаре Федоровне

Зайцевой Вере Николаевне

Матвееву Василию Трофимовичу

Мищук Валентине Сергеевне

Осипову Николаю Ивановичу

Суханову Валентину Дмитриевичу

Экштейну Анатолию Федоровичу

Крутихинский район

Алексеевой Светлане Михайловне

Богатых Любови Алексеевне

Горюнковой Нине Георгиевне

Кузнецову Юрию Петровичу

Курьинский район

Гайценрейдер Вере Алексеевне

Мишустиной Нине Григорьевне

Рейник Валентине Федоровне

Савкину Александру Кузьмичу

Хорошавцевой Ларисе Ивановне

Шамовой Надежде Александровне

Кытмановский район

Бамбушеву Виктору Владимировичу

Бирюковой Валентине Иосифовне

Галмановой Татьяне Ивановне

Иваненко Раисе Петровне

Иваненко Трофиму Андреевичу

Сухатинцеву Василию Васильевичу

Мамонтовский район

Безруких Галине Прокопьевне

Беккер Раисе Павловне

Бондаревой Наталье Ильиничне

Вернигор Валентине Павловне

Гаврину Александру Ильичу

Гилдт Валентине Степановне

Долгих Владимиру Григорьевичу

Домановой Татьяне Степановне

Жирновой Наталье Кирилловне

Карюкиной Татьяне Викторовне

Кожушкину Ивану Николаевичу

Комолову Игорю Ивановичу

Корневу Василию Степановичу

Крюкову Николаю Евстратьевичу

Мордвиновой Валентине Степановне

Нагаевой Татьяне Евгеньевне

Овчаровой Галине Васильевне

Пензай Тамаре Мироновне

Поповой Татьяне Петровне

Поправке Григорию Ивановичу

Прудник Валентине Степановне

Романко Надежде Ильиничне

Стариковой Галине Борисовне

Фартышевой Вере Ивановне

Шевелевой Анне Тимофеевне

Шнар Галине Ивановне

Михайловский район

Айгазы Айткали

Булатовой Рано

Есуповой Перизат Кушемкановне

Колбуновой Валентине Владимировне

Коновалову Михаилу Васильевичу

Королькову Анатолию Сергеевичу

Пенькову Сергею Федоровичу

Романову Владимиру Анатольевичу

Савоськиной Галине Анатольевне

Тимофееву Юрию Сергеевичу

Усовой Ираиде Корнеевне

Немецкий национальный район

Зинковской Лидии Ильиничне

Лихман Татьяне Петровне

Петричуку Михаилу Ивановичу

Павловский район

Бабичеву Вилю Михайловичу

Бедошвили Валентине Ивановне

Бессарабовой Людмиле Алексеевне

Борисовой Надежде Васильевне

Бузмаковой Алле Александровне

Гоге Валентине Григорьевне

Дроздовой Валентине Анатольевне

Дударевой Любови Алексеевне

Живиловой Елене Леонидовне

Ковалеву Леониду Васильевичу

Комаровой Надежде Николаевне

Костиной Александре Сергеевне

Никитиной Валентине Николаевне

Прогуловой Елене Михайловне

Сапроненковой Зое Ивановне

Синякову Сергею Павловичу

Первомайский район

Адушкиной Любови Александровне

Беспаловой Светлане Александровне

Бобровой Татьяне Анатольевне

Даниленко Альбине Николаевне

Долговой Людмиле Николаевне

Жуковой Галине Леонидовне

Козленко Александру Ивановичу

Коляскиной Татьяне Агеевне

Костылеву Анатолию Петровичу

Креймер Галине Викторовне

Притчину Геннадию Анатольевичу

Солонкиной Нине Семеновне

Чучковой Марии Александровне

Петропавловский район

Белянову Ивану Тимофеевичу

Медведевой Антонине Васильевне

Новиковой Лидии Васильевне

Новинкиной Галине Николаевне

Притворову Геннадию Васильевичу

Савиловой Зинаиде Александровне

Шиловой Галине Ивановне

Яшкиной Валентине Тимофеевне

Поспелихинский район

Бойко Владимиру Петровичу

Иониной Галине Федоровне

Меркулову Ивану Владимировичу

Прониной Евдокии Савельевне

Ребрихинский район

Головановой Наталье Федоровне

Кудряшовой Валентине Семеновне

Маркиной Любови Шайхатаровне

Околокулак Надежде Гавриловне

Филиппову Владимиру Николаевичу

Худову Владимиру Николаевичу

Чернышковой Валентине Ивановне

Родинский район

Артеменко Надежде Ивановне

Бабичу Василию Ивановичу

Вишняк Валентине Федоровне

Голеву Анатолию Савельевичу

Дериглазову Александру Петровичу

Дмитриеву Виктору Парфирьевичу

Долгуй Зинаиде Ивановне

Климовой Людмиле Владимировне

Колеснику Владимиру Михайловичу

Костюченко Екатерине Ивановне

Котляр Валентине Алексеевне

Крамаренко Валентине Алексеевне

Купке Раисе Ивановне

Машкарову Валерию Павловичу

Ренгард Марии Ивановне

Халимановой Нине Николаевне

Харину Ивану Ивановичу

Хиль Татьяне Григорьевне

Штокало Ивану Дмитриевичу

Романовский район

Кочергину Николаю Павловичу

Криворученко Елене Александровне

Курганской Зинаиде Ильиничне

Чуприной Галине Алексеевне

Чуприну Николаю Александровичу

Шлидт Ольге Дмитриевне

Рубцовский район

Бойко Анатолию Павловичу

Быковских Любови Максимовне

Вершину Николаю Петровичу

Гребенниковой Зинаиде Михайловне

Денисовой Любови Григорьевне

Другову Борису Андреевичу

Дудникову Юрию Лаврентьевичу

Ельникову Николаю Павловичу

Клесову Владимиру Владимировичу

Кривошеиной Валентине Викторовне

Кульбакину Евгению Алексеевичу

Павленко Елене Васильевне

Папоротной Татьяне Николаевне

Прониной Людмиле Дмитриевне

Шатилову Александру Ивановичу

Смоленский район

Андросову Владимиру Ивановичу

Воробьеву Геннадию Иннокентьевичу

Карабанович Галине Феликсовне

Лапшину Анатолию Григорьевичу

Лариной Ирине Ивановне

Химичевой Галине Александровне

Хорошеву Анатолию Павловичу

Советский район

Зайцеву Алексею Михайловичу

Келлер Любови Яковлевне

Кириллову Анатолию Васильевичу

Сартаковой Надежде Петровне

Селищеву Николаю Яковлевичу

Тупяковой Зое Ивановне

Федяниной Галине Андреевне

Солонешенский район

Медведевой Людмиле Николаевне

Свиридовой Надежде Васильевне

Табунский район

Визнер Людмиле Григорьевне

Князеву Юрию Степановичу

Кучерину Николаю Ефимовичу

Остапенко Николаю Григорьевичу

Тальменский район

Бобиной Людмиле Николаевне

Гордиенко Татьяне Михайловне

Дронову Анатолию Петровичу

Карюкиной Татьяне Васильевне

Колесниковой Татьяне Алексеевне

Крупновой Ирине Витальевне

Кузьмину Виталию Васильевичу

Латышевой Галине Ивановне

Лукьяновой Ираиде Яковлевне

Марченко Татьяне Николаевне

Миллер Татьяне Григорьевне

Панюговой Галине Павловне

Порядиной Галине Акимовне

Поталюку Николаю Васильевичу

Рогалевой Валентине Михайловне

Романенко Наталье Андреевне

Сенникову Владимиру Алексеевичу

Серову Ивану Прокопьевичу

Силиванову Валерию Феоктистовичу

Смотровой Галине Викторовне

Торгашову Владимиру Николаевичу

Тогульский район

Антиповой Лидии Федоровне

Ермаковой Надежде Николаевне

Лакизо Федору Ильичу

Рябовой Лидии Трофимовне

Трубе Вере Михайловне

Топчихинский район

Борзенко Олегу Николаевичу

Верстуниной Надежде Васильевне

Городову Геннадию Алексеевичу

Жмыховой Нине Михайловне

Кладовой Раисе Степановне

Ковалевой Татьяне Николаевне

Кривачеву Григорию Михайловичу

Сорокиной Наталье Васильевне

Субачеву Евгению Федоровичу

Фалалеевой Валентине Николаевне

Тюменцевский район

Долгодуш Ольге Николаевне

Дорониной Татьяне Петровне

Котеневу Николаю Дмитриевичу

Кравченко Валентине Николаевне

Ликиных Надежде Сергеевне

Провоторову Владимиру Андрияновичу

Ульянову Александру Ильичу

Урузбаю Александру Николаевичу

Фроликовой Раисе Ивановне

Чебыкиной Лидии Сергеевне

Шушакову Владимиру Демьяновичу

Якимовой Федосье Селефонтьевне

Шипуновский район

Артюшину Александру Анатольевичу

Бекетовой Татьяне Павловне

Берилло Наталье Ивановне

Бессмертных Валентине Александровне

Бондаренко Сергею Кузьмичу

Воловик Екатерине Ивановне

Глушач Людмиле Васильевне

Гусеву Алексею Федоровичу

Дубовой Любови Александровне

Елисееву Владимиру Михайловичу

Иващенко Николаю Сергеевичу

Кузьминой Любови Николаевне

Лукиновой Лидии Васильевне

Мальцеву Ивану Васильевичу

Панченко Зинаиде Алексеевне

Пахырову Назиру Мухтар Оглы

Савченко Сергею Михайловичу

Сакунову Владимиру Николаевичу

Санаевой Любови Николаевне

Сапоненко Надежде Александровне

Серегиной Любови Андреевне

Томаревской Тамаре Ивановне

Ускорникову Ивану Ивановичу

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН