Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 03.11.2009 N 590 “О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 2009 г. N 590

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В соответствии с законом Алтайского края от 12 декабря 2006 года N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ и постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 3 июля 2007 года N 466 “Об утверждении Положения о Почетной грамоте Алтайского краевого Законодательного Собрания“ Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Анисимова Виктора Петровича, пенсионера Третьяковского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Баздырева Сергея Николаевича, механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Быковский“ Шипуновского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Белозерова Сергея Васильевича, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Памяти Островского“ Шипуновского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Бибикова Николая Павловича, машиниста погрузчика государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края “Новоалтайское дорожно-строительное управление N 7“, за многолетний добросовестный труд в дорожной отрасли и в связи с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства;

Брюханова Валерия Михайловича, ректора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию“, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Вебера Василия Васильевича, главу администрации Советского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Вибе Александра Владимировича, председателя Славгородского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 80-летием со дня рождения;

Вишневского Виктора Ивановича, пенсионера Залесовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 85-летием со дня образования представительного органа района;

Воинова Виталия Федоровича, главного агронома общества с ограниченной ответственностью “Конный завод “Глушинка“ Косихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Волошину Галину Васильевну, председателя комитета записи актов гражданского состояния администрации Тальменского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Гановича Ивана Аверьяновича, машиниста погрузочной машины цеха топливоподачи Барнаульской ТЭЦ-2 Барнаульского филиала открытого акционерного общества “Кузбассэнерго“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика;

Гильда Готлиба Густавовича, пенсионера Смоленского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Голубкова Юрия Алексеевича, начальника базы механизации проектно-изыскательских работ открытого акционерного общества по проектированию объектов водохозяйственного и мелиоративного назначения “Алтайводпроект“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Гончарова Валерия Николаевича, редактора Крутихинской районной газеты “Обская новь“, депутата Крутихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Громову Раису Михайловну, пенсионера города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Грудий Галину Ивановну, депутата Веселоярского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Гуленко Веру Александровну, оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива “Зеркальный“ Шипуновского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Диннер Веру Федоровну, председателя Совета ТОС микрорайона Восточный города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Евдокимова Владимира Ивановича, полковника милиции, начальника управления по налоговым преступлениям Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, за образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;

Жданович Ольгу Вячеславовну, главного специалиста-эксперта отдела ведения и применения Статистического регистра хозяйствующих субъектов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования органов государственной статистики в Алтайском крае;

Зеленова Сергея Анатольевича, начальника государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края “Быстроистокское дорожное ремонтно-строительное управление“, депутата Быстроистокского районного Собрания депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Зудилова Сергея Николаевича, главного агронома открытого грунта Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Индустриальный“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Иванову Татьяну Михайловну, пенсионера города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Игошину Марину Николаевну, главного специалиста сектора архитектурно-строительного проектирования с совмещением должности начальника сектора открытого акционерного общества по проектированию объектов водохозяйственного и мелиоративного назначения “Алтайводпроект“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Илларионова Анатолия Игнатьевича, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Панкрушихинская средняя общеобразовательная школа“, заместителя председателя Панкрушихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Казанцеву Людмилу Николаевну, директора Воеводской специальной (коррекционной) школы-интерната, депутата Целинного районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Кириллова Валерия Васильевича, электромонтера по оперативным переключениям в распределительных сетях оперативно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью “Барнаульская сетевая компания“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика;

Кириллова Леонида Ивановича, пенсионера Рубцовского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Киселеву Веру Васильевну, пенсионера города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Князева Алексея Егоровича, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Верх-Шубинская основная общеобразовательная школа“, депутата Целинного районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Кожу Николая Михайловича, подполковника юстиции, помощника командира по правовой работе - начальника юридической службы войсковой части 52929, председателя Совета депутатов городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

коллектив Бийского санатория-профилактория “Сибирское здоровье“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования учреждения;

коллектив муниципального учреждения здравоохранения “Бийская стоматологическая поликлиника“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

Корженко Николая Ивановича, врача-хирурга хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения “Поспелихинская центральная районная больница“, депутата районного Совета народных депутатов Поспелихинского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Котову Тамару Алексеевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Поспелихинская средняя общеобразовательная школа N 1“, депутата районного Совета народных депутатов Поспелихинского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Лисицу Михаила Константиновича, подполковника милиции, начальника отдела внутренних дел по Бурлинскому району Алтайского края, за образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;

Лопаткина Дмитрия Андреевича, директора муниципального унитарного многоотраслевого коммунального предприятия ЗАТО Сибирский, депутата Совета депутатов городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Лучникова Сергея Анатольевича, электромонтера линейных сооружений линейного участка узла технической эксплуатации Каменского центра технической эксплуатации Алтайского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“, депутата Панкрушихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Матвеева Бориса Сергеевича, пенсионера города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Овсиевского Александра Георгиевича, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Гимназия N 40“ города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Остапюк Римму Яковлевну, учителя технологии муниципального общеобразовательного учреждения “Северная средняя общеобразовательная школа“, председателя Совета депутатов Северного сельсовета Первомайского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Першина Александра Геннадьевича, механизатора фермерского хозяйства Устинова В.И. Косихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Печериченко Владимира Алексеевича, генерального директора закрытого акционерного общества “Алтай-люминофор“ города Яровое, за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения;

Пивня Бориса Нафанаиловича, заведующего кафедрой психиатрии и наркологии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

Полуструева Валерия Васильевича, директора Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Сельскохозяйственный техникум “Бийский“ Бийского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Пыхтеева Геннадия Филипповича, водителя легкового автомобиля 1 класса автохозяйства управления делами Администрации Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта;

Ребро Екатерину Григорьевну, пенсионера Залесовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 85-летием со дня образования представительного органа района;

Сапрыкину Надежду Васильевну, заведующего библиотекой села Фирсово, депутата Санниковского сельсовета Первомайского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Сербина Михаила Николаевича, начальника цеха общества с ограниченной ответственностью “Алтайский завод прецизионных изделий“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения;

Сидякина Николая Николаевича, генерального директора закрытого акционерного общества “Колыванское“, депутата Собрания депутатов Павловского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Синкина Ивана Ивановича, заместителя директора Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Сельскохозяйственный техникум “Бийский“, заместителя председателя Бийского районного Совета народных депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Слаутину Татьяну Петровну, бухгалтера индивидуального предпринимателя крестьянского (фермерского) хозяйства Горлова С.В. Косихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Солодову Галину Сергеевну, начальника отдела учета и регистрации страхователей Государственного учреждения - Алтайского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения;

Соломатину Людмилу Петровну, заведующего информационным отделом администрации Тальменского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Триерс Галину Петровну, заместителя управляющего филиала акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (открытого акционерного общества) Городского отделения N 8203, за многолетний добросовестный труд;

Ушанева Анатолия Митрофановича, заведующего диагностическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Славгородская центральная районная больница“, за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 70-летием со дня образования службы скорой медицинской помощи города Славгорода;

Федосееву Людмилу Михайловну, заведующего кафедрой фармацевтической химии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

Филинова Сергея Николаевича, начальника государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края “Крутихинское дорожно-строительное управление“, председателя Крутихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Хоменко Надежду Спиридоновну, главу крестьянского хозяйства “Нива“ Тальменского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Чеботарева Сергея Андреевича, учителя трудового обучения муниципального образовательного учреждения “Степновская средняя общеобразовательная школа“ Родинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд;

Черных Владимира Александровича, исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью “Лесная холдинговая компания “Алтайлес“ Ключевского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд;

Черняева Александра Родионовича, врача-рентгенолога и УЗИ-диагностики негосударственного учреждения здравоохранения “Узловая поликлиника на станции Кулунда“ Кулундинского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Чеснакова Александра Алексеевича, директора общества с ограниченной ответственностью “Речет“, депутата Собрания депутатов Павловского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность, труд и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Чеха Владимира Дмитриевича, управляющего общества с ограниченной ответственностью “Элита“ Тальменского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

Чурикова Анатолия Петровича, управляющего сельскохозяйственным участком товарищества “Новая жизнь“ общества с ограниченной ответственностью “Ассоциация крестьянских хозяйств “Ануйское“, депутата Зеленодольского сельсовета Петропавловского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Шахматова Игоря Ильича, доцента кафедры нормальной физиологии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

Шашкову Надежду Павловну, техника энергосбыта открытого акционерного общества “Барнаульская горэлектросеть“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика;

Шишова Владимира Максимовича, председателя сельскохозяйственного производственного комплекса колхоза “Фрунзенский“, депутата Завьяловского районного Собрания депутатов Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Щербакова Виталия Георгиевича, начальника государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края “Тальменское дорожно-строительное управление N 9“, председателя Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;

Ющенко Зинаиду Ивановну, председателя Завьяловского районного Совета ветеранов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Алтайская правда“.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И.ЛООР