Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 30.10.2009 N 450 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2009 г. N 450

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“ (в редакции от 15 декабря 2008 года N 535; от 1 апреля 2009 года N 133), на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Индустриальный район

Алексеенко Нине Георгиевне

Артюшину Анатолию Александровичу

Барановой Людмиле Николаевне

Барановой Марии Михайловне

Бухтояровой Людмиле Ивановне

Верещагину Алексею Алексеевичу

Виндиловичу Анатолию Александровичу

Габовой Галине Егоровне

Гарифуллину Харису Медехатовичу

Гиривой Екатерине Дмитриевне

Григорьеву Егору Николаевичу

Деминой Надежде Леонидовне

Долуденко Надежде Викторовне

Дронову Владимиру Владимировичу

Жуйкову Николаю Арсентьевичу

Кулевой Светлане Андреевне

Логиновой Валентине Александровне

Медведеву Николаю Николаевичу

Мещеряковой Наталье Николаевне

Михайловой Ольге Викторовне

Морозовой Наталье Герасимовне

Парфенову Геннадию Петровичу

Петровой Надежде Николаевне

Плотниковой Лидии Андреевне

Полюго Сергею Петровичу

Проскуриной Людмиле Павловне

Пуховой Любови Владимировне

Ребрикову Александру Ивановичу

Ровнеру Олегу Михайловичу

Санжарову Леониду Владимировичу

Семеновой Татьяне Николаевне

Сенченко Нине Васильевне

Симакову Александру Петровичу

Смородиной Галине Ивановне

Столяровой Антонине Михайловне

Суковатовой Надежде Васильевне

Хребтовой Валентине Анатольевне

Чистоклетову Анатолию Андреевичу

Чудайкиной Светлане Николаевне

Шароновой Валентине Васильевне

Шулаевой Татьяне Александровне

Яковлевой Нине Андреевне

г. Барнаул, Ленинский район

Алехиной Наталье Павловне

Артемьевой Александре Николаевне

Борисову Александру Сергеевичу

Брюхановой Татьяне Александровне

Гришкову Владимиру Яковлевичу

Гулину Юрию Михайловичу

Долженко Таисии Васильевне

Дороховой Людмиле Владимировне

Ковтунову Виктору Кирилловичу

Кононенко Александре Ивановне

Котовой Татьяне Васильевне

Майстренко Любови Дмитриевне

Махначевой Рямиле Самигулловне

Митьковскому Евгению Логиновичу

Мосоловой Надежде Ивановне

Покидовой Наталье Михайловне

Райгородской Нине Кузьминичне

Романовой Галине Петровне

Селиверстову Анатолию Викторовичу

Стребковой Наталье Петровне

Тарасенко Тамаре Викторовне

Чупиной Светлане Ивановне

Шевелеву Владимиру Михайловичу

Шмаковой Надежде Сергеевне

г. Барнаул, Октябрьский район

Дедяевой Любови Петровне

Додону Виктору Ивановичу

Зенину Александру Яковлевичу

Музыченко Татьяне Николаевне

Семенцовой Альбине Дмитриевне

Середниковой Нине Сергеевне

Синициной Тамаре Георгиевне

Стародубцевой Галине Петровне

Шестаковой Марии Фирсовне

г. Бийск

Анисимовой Галине Александровне

Арестову Михаилу Николаевичу

Бояринцевой Татьяне Павловне

Булгакову Николаю Алексеевичу

Веселкиной Марии Максимовне

Голодягиной Надежде Владимировне

Гориновой Раисе Александровне

Горину Виталию Александровичу

Гудковой Нине Анатольевне

Жданову Юрию Федоровичу

Желнович Анне Артимоновне

Жилкиной Людмиле Николаевне

Жукову Валерию Николаевичу

Загородниковой Любови Александровне

Зайцеву Александру Ивановичу

Запорожских Татьяне Алексеевне

Захаровой Надежде Прокопьевне

Ивановой Людмиле Васильевне

Казаниной Валентине Михайловне

Казанцевой Марии Михайловне

Карюгиной Надежде Ксенофонтовне

Кондрашевой Галине Тимофеевне

Коноваловой Серафиме Петровне

Корольковой Людмиле Алексеевне

Кралько Галине Ивановне

Кретинину Ивану Степановичу

Кривошееву Виктору Михайловичу

Курышовой Эмме Владимировне

Ломакину Михаилу Васильевичу

Лосеву Юрию Ефимовичу

Малышевой Ольге Муратовне

Маркину Андрею Андреевичу

Медведевой Татьяне Прокопьевне

Молодкиной Ольге Александровне

Овсянниковой Надежде Александровне

Очаковской Любови Юрьевне

Пешаковой Марии Егоровне

Плотниковой Наталье Викторовне

Поповой Марии Станиславовне

Поповой Наталье Александровне

Попову Леониду Ивановичу

Поткиной Светлане Хамзиновне

Прозорову Вячеславу Александровичу

Рехтину Алексею Тимофеевичу

Родионовой Зое Ивановне

Родионовой Надежде Васильевне

Ромашевой Татьяне Семеновне

Рословой Людмиле Владимировне

Сальниковой Валентине Алексеевне

Сафронову Юрию Николаевичу

Семибратовой Нине Петровне

Серебряковой Валентине Федоровне

Сидиной Надежде Борисовне

Степановой Валентине Яковлевне

Стороженко Татьяне Ильиничне

Сусловой Нине Павловне

Теребениной Валентине Гавриловне

Тибекиной Галине Павловне

Тыртышной Галине Яковлевне

Угловой Александре Васильевне

Федоскову Сергею Ивановичу

Федюшовой Людмиле Васильевне

Чирковой Евдокии Савельевне

Шарабариной Елене Александровне

Шлыковой Раисе Михайловне

Щукиной Евгении Павловне

Яковлевой Елене Васильевне

г. Змеиногорск

Кленовой Раисе Николаевне

Старцевой Галине Николаевне

г. Камень-на-Оби

Зорькиной Нине Васильевне

Павловой Галине Яковлевне

Тополовой Тамаре Васильевне

Трусовой Вере Ивановне

Шишигину Николаю Ивановичу

г. Новоалтайск

Березиной Альбине Викторовне

Борисовой Наталье Викторовне

Бревновой Наталье Александровне

Быкову Валерию Николаевичу

Витовтовой Светлане Анатольевне

Гребенкиной Клавдии Семеновне

Драчеву Василию Николаевичу

Казачкову Виталию Ивановичу

Колесникову Борису Александровичу

Минаковой Любови Петровне

Музоваткину Анатолию Васильевичу

Назаровой Тамаре Борисовне

Никулиной Галине Ивановне

Пиненко Людмиле Николаевне

Пономаревой Галине Викторовне

Прядун Татьяне Ильиничне

Родионовой Надежде Петровне

Самсоновой Нине Андреевне

Смирновой Елене Николаевне

Токаревой Валентине Михайловне

Умарову Нурали Темировичу

Федосеевой Тамаре Александровне

Фоминой Нине Васильевне

Хмарской Галине Дмитриевне

Янченко Юрию Васильевичу

г. Рубцовск

Антоновой Нине Петровне

Баркову Сергею Афонасьевичу

Болговой Татьяне Акимовне

Булгаковой Наталье Андреевне

Воробьевой Любови Ивановне

Голышевой Наталье Федоровне

Горбуновой Валентине Федоровне

Гретчиной Наталье Владимировне

Долгих Лидии Васильевне

Дугиной Нине Поликарповне

Дягилеву Валерию Андреевичу

Дядиченко Валентине Михайловне

Егоровой Надежде Александровне

Жиловой Галине Павловне

Зайцевой Наталье Владимировне

Караченцевой Людмиле Михайловне

Карячкину Василию Федоровичу

Кишко Любови Тимофеевне

Коноваловой Анне Петровне

Копыловой Татьяне Викторовне

Лапшиной Людмиле Александровне

Леневу Станиславу Михайловичу

Малютиной Любови Николаевне

Мамоненковой Татьяне Алексеевне

Нижникову Анатолию Ивановичу

Никитенко Татьяне Ивановне

Павловской Марии Петровне

Перевязко Николаю Ивановичу

Петровой Надежде Ивановне

Пономаревой Нине Ивановне

Поповой Наталье Ивановне

Птицыной Любови Георгиевне

Старцевой Татьяне Петровне

Сулаевой Ирине Николаевне

Тимакову Михаилу Дмитриевичу

Тихоненко Любови Алексеевне

Труняковой Ирине Евгеньевне

Ушаковой Наталье Борисовне

Фетискину Михаилу Ивановичу

Фок Любови Тимофеевне

Ча Вере Андреевне

Черных Евгению Владимировичу

Шухову Виталию Павловичу

г. Славгород

Белым Валентине Ивановне

Вилисовой Светлане Михайловне

Волковой Тамаре Павловне

Ворошниной Зинаиде Павловне

г. Яровое

Герасименко Любови Ивановне

Грабович Раисе Андреевне

Грищенко Людмиле Алексеевне

Долгушеву Ивану Ивановичу

Екимову Анатолию Васильевичу

Жевно Тамаре Николаевне

Залевской Галине Григорьевне

Захаровой Галине Андреевне

Каменской Антонине Андреевне

Карпенко Евгению Михайловичу

Кичигину Николаю Ивановичу

Курковой Татьяне Васильевне

Куряковой Ларисе Ивановне

Лобойко Нине Гарниковне

Ляпко Вере Ивановне

Мирошниченко Светлане Степановне

Мулюкиной Татьяне Ивановне

Подорожной Галине Ивановне

Рухлинскому Владимиру Степановичу

Серебряковой Наталье Трофимовне

Серебрянной Валентине Степановне

Ткаченко Галине Николаевне

Чернышеву Владимиру Геннадьевичу

Юшко Светлане Николаевне

Яковлеву Владимиру Георгиевичу

Бийский район

Балахнину Александру Григорьевичу

Данченко Валентине Федоровне

Крючковой Анне Васильевне

Кутуковой Татьяне Александровне

Михайловой Вере Васильевне

Паринову Николаю Прокопьевичу

Федосеевой Надежде Васильевне

Чалкину Ивану Ивановичу

Шилову Юрию Петровичу

Шмелеву Степану Петровичу

Щигорцеву Владимиру Павловичу

Бурлинский район

Бойко Василию Илларионовичу

Бут Татьяне Андреевне

Комышану Павлу Николаевичу

Соломке Марии Григорьевне

Ступко Людмиле Ефимовне

Сухарю Александру Васильевичу

Егорьевский район

Близняковой Людмиле Григорьевне

Кругловой Валентине Ильиничне

Печенкиной Любови Михайловне

Пилюк Галине Яковлевне

Соборовой Надежде Андреевне

Сучковой Раисе Николаевне

Чикину Владимиру Николаевичу

Завьяловский район

Гусаковой Нине Анатольевне

Копытиной Екатерине Ивановне

Ремпелю Виктору Давидовичу

Залесовский район

Ваняйкину Геннадию Андреевичу

Елескиной Марии Анатольевне

Залесову Василию Андриановичу

Кайгородовой Анне Григорьевне

Катунцевой Наталье Петровне

Левину Григорию Сафроновичу

Маркину Юрию Сергеевичу

Петренко Наталии Владимировне

Руденко Раисе Валентиновне

Русаковой Валентине Борисовне

Скутиной Екатерине Николаевне

Федоровой Галине Георгиевне

Чирковой Прасковье Ивановне

Зональный район

Гилевой Надежде Александровне

Енуковой Татьяне Михайловне

Зудиловой Валентине Николаевне

Кравцовой Евгении Павловне

Матушкову Анатолию Павловичу

Феофановой Анне Григорьевне

Фефеловой Лидии Алексеевне

Косихинский район

Афониной Людмиле Александровне

Бородиной Ларисе Александровне

Емельянову Валерию Георгиевичу

Карих Александру Петровичу

Кондрашовой Раисе Васильевне

Кондрашову Николаю Васильевичу

Половиковой Татьяне Васильевне

Смирновой Лидии Александровне

Федоренко Николаю Прокопьевичу

Красногорский район

Минкину Василию Константиновичу

Краснощековский район

Сычевой Нине Николаевне

Кулундинский район

Верхоланцевой Людмиле Ивановне

Галкину Анатолию Федоровичу

Гончарук Наталье Павловне

Емгановой Алие Шабаевне

Коптеву Сергею Ивановичу

Лаубах Нине Трофимовне

Лесняку Анатолию Филипповичу

Малютиной Галине Васильевне

Марченко Алле Леонидовне

Тышканову Кусайну Кабыкаевичу

Шевченко Николаю Васильевичу

Курьинский район

Болдыревой Надежде Алексеевне

Волковой Ирине Федоровне

Гражданкиной Валентине Ивановне

Яковлевой Татьяне Васильевне

Кытмановский район

Говоровой Галине Васильевне

Закурдаевой Надежде Николаевне

Касьяновой Нине Сергеевне

Мацкевич Зое Алексеевне

Родионовой Галине Александровне

Савину Андрею Петровичу

Чернову Владимиру Дмитриевичу

Локтевский район

Белоусовой Елене Ивановне

Борисову Александру Семеновичу

Бутакову Василию Владимировичу

Быкову Геннадию Александровичу

Гайкаловой Раисе Андреевне

Гилевой Екатерине Николаевне

Головкиной Любови Ивановне

Грибковой Надежде Ивановне

Даниловой Любови Александровне

Дмух Зинаиде Петровне

Зыряновой Раисе Васильевне

Идрисбаеву Женису Бердыкуловичу

Кирдяйкину Алексею Петровичу

Кобзареву Николаю Филипповичу

Кутиновой Татьяне Васильевне

Листовой Надежде Викторовне

Лобачевой Валентине Ионовне

Марковой Галине Александровне

Мироненко Людмиле Павловне

Нагибиной Лидии Яковлевне

Нахаевой Любови Ивановне

Пегусову Александру Михайловичу

Полыновой Галине Викторовне

Предэ Любови Васильевне

Пригоде Александру Михайловичу

Сизенковой Надежде Федоровне

Сизонцеву Владимиру Григорьевичу

Соколкиной Флюре Камалтыновне

Стариковой Любови Николаевне

Танаге Анатолию Петровичу

Трибунскому Владимиру Семеновичу

Уразову Петру Ивановичу

Усачевой Надежде Ивановне

Хохлову Петру Ивановичу

Чебручан Лидии Георгиевне

Янголь Марии Никитичне

Михайловский район

Губановой Наталье Ивановне

Ильину Владимиру Григорьевичу

Ковальчуку Валерию Петровичу

Крючковой Людмиле Григорьевне

Кузнецовой Людмиле Степановне

Маношиной Ладе Анатольевне

Сураевой Любови Петровне

Ушаковой Галине Петровне

Шатову Юрию Васильевичу

Шепелеву Виктору Васильевичу

Павловский район

Барабанову Валерию Пантелеевичу

Березневу Илье Васильевичу

Годеновой Зое Васильевне

Киселеву Дмитрию Алексеевичу

Лапину Василию Максимовичу

Ласковец Надежде Сергеевне

Лихобабе Людмиле Андреевне

Лушпенко Николаю Ивановичу

Некрасовой Надежде Ивановне

Панкрушихинский район

Попову Александру Васильевичу

Пыриковой Людмиле Геннадьевне

Радьковой Людмиле Михайловне

Рудаковой Зинаиде Николаевне

Ряполовой Зое Николаевне

Тарасенко Нине Васильевне

Тарасову Владимиру Михайловичу

Первомайский район

Авериной Розе Яковлевне

Головко Людмиле Николаевне

Донаеву Сергею Мустафаевичу

Дурневой Валентине Ивановне

Петропавловский район

Бартеневу Николаю Николаевичу

Копылову Василию Филипповичу

Кузьминой Валентине Ивановне

Латышовой Нине Егоровне

Мусиной Гульсин Жакеновне

Очаковской Клавдии Сергеевне

Угрюмовой Татьяне Николаевне

Ребрихинский район

Ненашевой Валентине Ивановне

Родинский район

Бельских Марии Макаровне

Климанской Валентине Михайловне

Лисненко Ольге Владимировне

Ляшенко Валентине Николаевне

Мищенко Нине Григорьевне

Попову Владимиру Викторовичу

Притуле Нине Артемовне

Руденко Наталье Васильевне

Ярцевой Марии Дмитриевне

Романовский район

Адарич Ольге Оскаровне

Горновой Валентине Алексеевне

Ефимовой Нине Ивановне

Козловой Светлане Васильевне

Лыкову Александру Павловичу

Скубко Василию Васильевичу

Столповской Любови Ивановне

Славгородский район

Коротаеву Юрию Павловичу

Лягуше Виктору Александровичу

Паршиной Татьяне Степановне

Шевченко Наталье Алексеевне

Солонешенский район

Кириченко Александру Михайловичу

Мусиенко Надежде Ивановне

Тельтековой Вере Васильевне

Солтонский район

Грининой Лидии Андреевне

Суетский район

Скобарьковой Раисе Николаевне

Тальменский район

Барлит Нине Ивановне

Баусову Владимиру Васильевичу

Гилевой Елене Валентиновне

Карпенко Наталье Михайловне

Комаровой Надежде Дмитриевне

Кощеевой Валентине Ивановне

Незамаеву Александру Алексеевичу

Осадчей Галине Григорьевне

Острых Людмиле Дорофеевне

Подгайному Алексею Федосеевичу

Риттер Светлане Ивановне

Тогульский район

Здобниковой Вере Дмитриевне

Орловой Екатерине Дмитриевне

Шелеповой Марии Егоровне

Топчихинский район

Абрамовой Галине Викторовне

Бугайцовой Вере Николаевне

Даниловой Людмиле Васильевне

Домюце Тамаре Ивановне

Дьячковой Надежде Алексеевне

Захаровой Нине Михайловне

Золотаревой Светлане Егоровне

Кернер Нине Васильевне

Майер Валентине Никитичне

Мальхановой Антониде Степановне

Морозенко Анатолию Дмитриевичу

Рыбаконь Валентине Ивановне

Сидоренко Николаю Михайловичу

Чеканову Михаилу Константиновичу

Шляховой Лидии Сергеевне

Усть-Калманский район

Борисову Илье Васильевичу

Жуковой Надежде Дмитриевне

Усть-Пристанский район

Глебовой Галине Алексеевне

Девянину Геннадию Ивановичу

Ермакову Владимиру Владимировичу

Жернакову Виктору Григорьевичу

Иониной Любови Федоровне

Копновой Надежде Ивановне

Коротких Екатерине Ивановне

Кульневой Надежде Николаевне

Куракину Петру Ивановичу

Лопатиной Любови Николаевне

Меремьянину Валентину Александровичу

Переляевой Галине Михайловне

Рудневой Галине Федоровне

Сериковой Раисе Федоровне

Серикову Петру Семеновичу

Уланову Николаю Александровичу

Хабарский район

Балыкиной Вере Александровне

Дикой Валентине Павловне

Лавровой Зинаиде Васильевне

Лымарь Вере Дмитриевне

Носковой Марии Ивановне

Турышевой Евгении Ивановне

Чарышский район

Дашко Николаю Алексеевичу

Исаковой Вере Анатольевне

Косихиной Надежде Гавриловне

Краснощок Татьяне Анатольевне

Кузьмину Анатолию Федоровичу

Кулибабину Ивану Николаевичу

Лобановой Людмиле Николаевне

Шипуновский район

Башкатову Василию Михайловичу

Васюниной Наталье Никитичне

Гельцер Галине Александровне

Гонтаревой Наталье Михайловне

Дадынской Надежде Алексеевне

Дубинину Павлу Михайловичу

Еремеевой Ирине Федотовне

Жиленкову Сергею Александровичу

Замотаеву Сергею Васильевичу

Иванову Александру Николаевичу

Ильюшину Николаю Сергеевичу

Кириковой Татьяне Ивановне

Комаристову Сергею Михайловичу

Кондратенко Зое Ивановне

Конькову Михаилу Александровичу

Кормакову Кузьме Трофимовичу

Кравченко Владимиру Анатольевичу

Лазаревой Надежде Павловне

Литвиненко Татьяне Павловне

Лутаве Валентине Александровне

Малиновской Нине Васильевне

Молчановой Галине Федоровне

Мотенковой Анне Михайловне

Нечаеву Ивану Ивановичу

Орловой Нине Николаевне

Орлову Виктору Федоровичу

Пережилину Алексею Петровичу

Пономаревой Любови Николаевне

Приболовец Татьяне Ивановне

Святченко Валентине Николаевне

Серегиной Наталье Васильевне

Скорятину Василию Никитовичу

Телегину Ивану Анатольевичу

Трубицыной Нине Матвеевне

Трубицыну Алексею Егоровичу

Чайко Алле Николаевне

Чащевому Николаю Ильичу

Шмильцер Валентине Леонтьевне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН