Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 23.10.2009 N 438 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2009 г. N 438

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“ (в редакции от 15 декабря 2008 года N 535; от 1 апреля 2009 года N 133), на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Алифиренко Виктору Александровичу

Афонину Александру Иосифовичу

Баевой Тамаре Михайловне

Бересневой Светлане Александровне

Борисову Борису Григорьевичу

Бородулиной Ирине Васильевне

Бояркину Владимиру Васильевичу

Гордиенко Сергею Юрьевичу

Гребенюковой Надежде Васильевне

Дремовой Надежде Владимировне

Исаеву Анатолию Владимировичу

Келеп Галине Потаповне

Крафт Лидии Андреевне

Кузнецову Александру Николаевичу

Лосевой Надежде Александровне

Нечаеву Владимиру Семеновичу

Никитиной Галине Ивановне

Пасаженниковой Зое Викторовне

Полянской Галине Федоровне

Потылицыной Татьяне Степановне

Проскуриной Людмиле Николаевне

Савельевой Раисе Васильевне

Савину Александру Ивановичу

Саньковой Раисе Валентиновне

Сидорову Андрею Зиновьевичу

Сошиной Людмиле Анатольевне

Тонькину Евгению Григорьевичу

Чазову Алексею Андреевичу

Швец Зое Митрофановне

Щукаревой Людмиле Ивановне

г. Барнаул, Индустриальный район

Богомаз Елене Ивановне

Вихровой Татьяне Борисовне

Галкину Алексею Акимовичу

Дмитриевой Зое Петровне

Егурнову Николаю Тимофеевичу

Желанову Геннадию Андреевичу

Кажевяткиной Светлане Григорьевне

Коновалову Николаю Яковлевичу

Корнеевой Людмиле Дмитриевне

Королеву Владимиру Степановичу

Кудряшову Евгению Геннадьевичу

Мартыновой Надежде Евдокимовне

Перовой Наталье Георгиевне

Пивоваровой Татьяне Николаевне

Семеновой Людмиле Михайловне

Сергеевой Галине Павловне

Сережкиной Валентине Васильевне

Ситниковой Вере Николаевне

Торычевой Любови Сергеевне

Чернодаровой Любови Николаевне

Чертолясовой Надежде Васильевне

Шнайдер Людмиле Николаевне

г. Барнаул, Ленинский район

Алпатовой Галине Федоровне

Богдановой Валентине Антоновне

Гапоновой Галине Павловне

Димаковой Людмиле Ивановне

Долженко Александру Афанасьевичу

Ерошок Галине Васильевне

Зайцевой Эльвире Константиновне

Казанцевой Татьяне Яковлевне

Караваевой Ларисе Александровне

Мальцеву Александру Ивановичу

Матвеенко Николаю Андреевичу

Мацкевичу Борису Андреевичу

Пивоварову Виктору Степановичу

Поломошновой Валентине Геннадьевне

Приступе Валентине Алексеевне

Сараевой Светлане Семеновне

Сморчевскому Александру Петровичу

Степановой Валентине Питиримовне

Сухачеву Анатолию Михайловичу

Толстых Валентине Петровне

г. Барнаул, Октябрьский район

Басманову Валерию Нифантьевичу

Дейнес Галине Аркадьевне

Дерюшевой Лидии Эриховне

Изотову Александру Дмитриевичу

Климовой Галине Ивановне

Ковалеву Владимиру Леонидовичу

Кожановой Галине Георгиевне

Копейкиной Александре Федоровне

Кулакову Василию Семеновичу

Малаховой Ольге Михайловне

Поповой Ирине Васильевне

Реневой Ларисе Сергеевне

Степановой Вере Алексеевне

Тагильцеву Виктору Алексеевичу

Фокиной Екатерине Ивановне

Фокиной Зое Михайловне

Хомякову Анатолию Яковлевичу

г. Барнаул, Центральный район

Алексеенко Виктору Петровичу

Артеменко Валентине Николаевне

Афониной Татьяне Васильевне

Бобровских Наталье Васильевне

Большаниной Светлане Марковне

Воробьевой Нине Александровне

Гольянкиной Татьяне Никитичне

Дружининой Нине Михайловне

Жеребцову Владимиру Григорьевичу

Жихаревой Людмиле Ивановне

Зайцевой Татьяне Александровне

Камышниковой Людмиле Михайловне

Косьяновой Галине Николаевне

Лысову Владимиру Ивановичу

Максютовой Людмиле Петровне

Овчаровой Людмиле Федоровне

Сафроновой Надежде Ивановне

Селюнину Михаилу Ивановичу

Скрябиной Татьяне Валерьевне

Степановой Любови Дмитриевне

Хариной Валентине Николаевне

Шавкунову Ярославу Яковлевичу

Шелесту Анатолию Николаевичу

Шмету Виктору Ивановичу

г. Алейск

Бидник Тамаре Михайловне

Герман Нине Александровне

Деридовой Ольге Максимовне

Киряковой Любови Эвалдовне

Рогашовой Наталье Викторовне

Соколинскому Геннадию Ивановичу

Стрельцовой Любови Павловне

г. Белокуриха

Дорофеевой Ирине Васильевне

Кузнецовой Зинаиде Васильевне

Макаровой Людмиле Алексеевне

Ротькиной Людмиле Ивановне

Ткаченко Валентине Филипповне

Фроловой Наталье Егоровне

г. Заринск

Антропову Григорию Васильевичу

Арзамазовой Галине Егоровне

Барановой Тамаре Михайловне

Белоусовой Галине Павловне

Буянкину Анатолию Ивановичу

Долинину Валерию Прокопьевичу

Кондратьеву Владимиру Васильевичу

Лихоманову Александру Павловичу

Маркову Борису Ивановичу

Покрышкиной Вере Петровне

Притыке Юлии Анатольевне

Савченко Марии Ивановне

Сотовой Валентине Григорьевне

Стародубовой Татьяне Михайловне

Татаренко Татьяне Алексеевне

г. Змеиногорск

Васеневу Владимиру Ивановичу

Дробышеву Николаю Николаевичу

Полтко Надежде Андреевне

Шалаевой Антониде Семеновне

г. Камень-на-Оби

Гаевскому Александру Александровичу

Золотаревой Наталье Николаевне

Кареповой Валентине Алексеевне

Клейменовой Зинаиде Васильевне

Колниновой Вере Ивановне

Коренных Ивану Викторовичу

Макаровой Надежде Петровне

Никулину Георгию Захаровичу

Рудаковой Любови Никитичне

Сычевой Надежде Николаевне

Черенчикову Николаю Степановичу

Чернышевой Светлане Петровне

Чернышеву Анатолию Петровичу

г. Рубцовск

Андреевой Ольге Николаевне

Архиповой Зое Алексеевне

Барковой Татьяне Ивановне

Башариной Валентине Васильевне

Богачевой Татьяне Васильевне

Вервицкой Светлане Николаевне

Вихаревой Тамаре Егоровне

Вольфсон Лидии Всеволодовне

Горбачевой Людмиле Петровне

Дегиной Нине Васильевне

Зарве Елене Александровне

Зеленцову Алексею Владимировичу

Ивановой Галине Григорьевне

Карбышевой Любови Ивановне

Катанцеву Евгению Васильевичу

Коновалову Анатолию Ивановичу

Корюгиной Наталье Петровне

Крапивкиной Татьяне Ивановне

Маликовой Татьяне Николаевне

Медведевой Тамаре Кондратьевне

Маликову Владимиру Алексеевичу

Овчинникову Александру Ивановичу

Окуневой Вере Георгиевне

Памшене Людмиле Петровне

Паниной Любови Алексеевне

Панину Анатолию Николаевичу

Паутовой Надежде Тимофеевне

Потаповой Анне Васильевне

Прытковой Нине Владимировне

Родионовой Галине Петровне

Рябову Геннадию Николаевичу

Сагану Николаю Алексеевичу

Самойловой Тамаре Михайловне

Свирину Виктору Павловичу

Сергеевой Галине Васильевне

Сердцеву Геннадию Сергеевичу

Сивальд Татьяне Ивановне

Четверикову Сергею Васильевичу

Шипулиной Галине Михайловне

Шматину Александру Алексеевичу

Яшиной Екатерине Владимировне

Алейский район

Востриковой Любови Леонидовне

Москаленко Марии Ивановне

Павлюку Виталию Петровичу

Рябцевой Наталье Федоровне

Алтайский район

Аввакумовой Надежде Викторовне

Аксеновой Татьяне Борисовне

Бухариной Зое Павловне

Варнавскому Леониду Матвеевичу

Вику Виктору Андреевичу

Гуньковой Валентине Викторовне

Калининой Елене Михайловне

Кассе Вере Ивановне

Кормачевой Ольге Павловне

Кривенко Любови Гордеевне

Кузнецовой Татьяне Александровне

Ладыгиной Любови Николаевне

Овчинникову Семену Андреевичу

Огневу Николаю Феофановичу

Попковой Валентине Александровне

Свинцовой Татьяне Аркадьевне

Бийский район

Александрову Виктору Александровичу

Борисовой Валентине Николаевне

Кармановой Татьяне Николаевне

Ковылину Александру Дмитриевичу

Костюченко Любови Ивановне

Кузовлевой Степаниде Федоровне

Лободенко Екатерине Иосифовне

Некрасовой Нине Григорьевне

Благовещенский район

Кудряшевой Татьяне Федоровне

Лебедевой Елене Алексеевне

Михайлютенко Наталье Федотовне

Нелюбиной Валентине Александровне

Распутиковой Екатерине Тарасовне

Шевченко Нине Ивановне

Шмидту Ивану Абрамовичу

Бурлинский район

Величко Нине Борисовне

Губскому Владимиру Григорьевичу

Лепиной Зое Ивановне

Панову Василию Николаевичу

Шартнеру Владимиру Андреевичу

Заринский район

Блиновой Наталье Васильевне

Бурыкину Александру Ивановичу

Кляйн Мине Карловне

Косенковой Лилии Ивановне

Дашкову Владимиру Васильевичу

Мелехиной Галине Григорьевне

Семенихину Владимиру Владимировичу

Тищенко Марии Степановне

Хариной Александре Логиновне

Ходячих Анатолию Николаевичу

Калманский район

Валеевой Екатерине Алексеевне

Даниловой Тамаре Александровне

Казанцевой Зое Ефремовне

Лысенко Анатолию Васильевичу

Посохину Геннадию Петровичу

Косихинский район

Балюк Ирине Григорьевне

Еремеевой Надежде Даниловне

Седых Нине Алексеевне

Красногорский район

Истоминой Людмиле Вениаминовне

Поповой Татьяне Васильевне

Попову Сергею Николаевичу

Тишкову Владимиру Георгиевичу

Кулундинский район

Букаевой Раисе Рахматулловне

Герберу Александру Александровичу

Глушакову Николаю Трофимовичу

Кесслер Светлане Ивановне

Коваленко Анатолию Александровичу

Козловской Любови Николаевне

Корбут Валентине Петровне

Макакенко Лидии Ивановне

Маныкиной Надежде Васильевне

Мироновой Валентине Анисимовне

Мозговой Алле Николаевне

Пархоменко Владимиру Ивановичу

Саранче Николаю Ивановичу

Семкину Александру Михайловичу

Соловых Александре Артемьевне

Троценко Ивану Ивановичу

Чеснокову Александру Георгиевичу

Чинину Анатолию Александровичу

Курьинский район

Белану Виктору Ивановичу

Ладыгину Алексею Афанасьевичу

Лапиной Ольге Дмитриевне

Лютц Надежде Ивановне

Лютц Татьяне Александровне

Силкиной Надежде Петровне

Кытмановский район

Бакулиной Любови Антоновне

Захарчук Валентине Васильевне

Нарыжновой Людмиле Яковлевне

Савиной Марии Александровне

Чукановой Валентине Ивановне

Немецкий национальный район

Богомоловой Анне Петровне

Изаак Валентине Абрамовне

Нааб Ольге Владимировне

Пылину Виктору Егоровичу

Первомайский район

Васильевой Надежде Михайловне

Крикуненко Галине Кирилловне

Неудахиной Татьяне Ивановне

Петропавловский район

Рубцову Михаилу Александровичу

Поспелихинский район

Бесединой Антонине Яковлевне

Букрееву Александру Игнатьевичу

Гайналу Александру Адальбертовичу

Ермошенко Ольге Алексеевне

Ивановой Надежде Петровне

Климову Виктору Николаевичу

Кураковой Ольге Яковлевне

Митиной Валентине Витальевне

Павличенко Зинаиде Павловне

Плотниковой Валентине Ивановне

Фисенко Надежде Ивановне

Шипиловой Людмиле Михайловне

Рубцовский район

Нахатакян Таисье Михаловне

Собиной Валентине Ивановне

Сучилину Николаю Сергеевичу

Убоговой Валентине Павловне

Усачевой Наталье Александровне

Шувалову Владимиру Михайловичу

Славгородский район

Мандрюк Екатерине Алексеевне

Смоленский район

Корневу Михаилу Сергеевичу

Майковой Галине Вениаминовне

Перовой Татьяне Михайловне

Черданцеву Василию Евлампьевичу

Языковой Елене Илларионовне

Советский район

Арсеньеву Виктору Валентиновичу

Бородиной Валентине Симоновне

Климовой Татьяне Семеновне

Кузьминой Людмиле Ивановне

Лесных Татьяне Алексеевне

Сапроновой Марии Николаевне

Солдатовой Нине Анатольевне

Трубициной Валентине Васильевне

Шашеву Владимиру Яковлевичу

Шнейдер Людмиле Александровне

Явцевой Людмиле Михайловне

Солтонский район

Голякову Владимиру Николаевичу

Казазаеву Юрию Владимировичу

Кайзер Марии Назаровне

Каренькиной Валентине Ивановне

Колчиной Людмиле Дмитриевне

Мамайкиной Галине Федоровне

Пахолкиной Валентине Ивановне

Петрушенко Раисе Константиновне

Тюжиной Марии Григорьевне

Шатову Анатолию Михайловичу

Табунский район

Гольм Валентине Николаевне

Ярковой Светлане Ивановне

Третьяковский район

Белоусовой Галине Дмитриевне

Волжениной Надежде Алексеевне

Кляузеру Федору Федоровичу

Миллер Татьяне Дмитриевне

Челнокову Николаю Петровичу

Шарко Марии Андреевне

Троицкий район

Авдониной Светлане Николаевне

Аньшаковой Екатерине Германовне

Ганченкову Георгию Николаевичу

Герасимовой Галине Ивановне

Гребенкину Василию Максимовичу

Гунькову Валентину Николаевичу

Задориной Галине Александровне

Землянской Лидии Александровне

Калачевой Татьяне Николаевне

Картаусовой Надежде Леонидовне

Кочетовой Людмиле Владимировне

Крайцер Галине Христофоровне

Леденевой Галине Андреевне

Пашковой Светлане Александровне

Свириной Наталье Григорьевне

Синельниковой Марии Викторовне

Стрелковской Валентине Александровне

Сухановой Зое Михайловне

Тупикиной Вере Сергеевне

Черкасовой Валентине Лукьяновне

Чернышевой Наталье Вениаминовне

Шабановой Наталье Петровне

Шушеньковой Валентине Сергеевне

Тюменцевский район

Гудкову Александру Пимоновичу

Замятину Николаю Александровичу

Коневой Галине Анатольевне

Копытовой Людмиле Степановне

Крендясовой Галине Николаевне

Панковой Валентине Александровне

Попову Юрию Григорьевичу

Розову Александру Сергеевичу

Санькову Геннадию Яковлевичу

Сорокиной Людмиле Алексеевне

Фоминых Виктору Степановичу

Чендареву Станиславу Григорьевичу

Угловский район

Алешковой Наталии Васильевне

Бабыкину Виктору Ивановичу

Бондаренко Наталье Александровне

Дубовому Николаю Дмитриевичу

Кисловой Галине Александровне

Никитину Николаю Николаевичу

Никифоровой Зое Михайловне

Орловой Валентине Николаевне

Помешкиной Галине Ивановне

Сумарокову Владимиру Васильевичу

Сумцовой Ольге Владимировне

Тругумбаеву Нагуману Кузьмичу

Шевелевой Нине Ивановне

Усть-Калманский район

Безденежных Валерию Львовичу

Кузовкову Владимиру Максимовичу

Постниковой Любови Ивановне

Хвостовой Нине Егоровне

Холостенко Любови Леонидовне

Хабарский район

Ананьевой Валентине Ивановне

Бадеру Николаю Ефимовичу

Смагуновой Галине Ивановне

Уткину Валентину Кузьмичу

Харламовой Ольге Алексеевне

Хомутовой Раисе Николаевне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН