Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 22.05.2008 N 209 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2008 г. N 209

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Божко Владимиру Николаевичу

Гергерт Раисе Николаевне

Глазуновой Галине Георгиевне

Гордиенко Валентине Павловне

Горнар Нине Михайловне

Грашиной Любови Николаевне

Даниловой Антонине Мифодьевне

Израновой Наталье Нифодевне

Кайгородовой Екатерине Дмитриевне



Каторгину Анатолию Васильевичу

Качесовой Ольге Евгеньевне

Киселевой Галине Ивановне

Кондаковой Нелле Васильевне

Кондратенко Владимиру Сергеевичу

Королевой Валентине Сергеевне

Кремневой Валентине Васильевне

Кротову Виктору Николаевичу

Кузнецовой Екатерине Анатольевне

Кузнецову Михаилу Николаевичу

Кузнецову Николаю Андреевичу

Матыциной Зое Ивановне

Мелихову Михаилу Ивановичу

Миловацкому Петру Александровичу

Москину Владимиру Александровичу



Нечаевой Вере Александровне

Никулину Анатолию Афанасьевичу

Нохриной Людмиле Павловне

Пантыкиной Альбине Михайловне

Пашковой Надежде Петровне

Родионовой Любови Ивановне

Семкиной Надежде Николаевне

Сердюкову Леониду Ивановичу

Синещекову Владимиру Ефимовичу

Ситниковой Любови Александровне

Стрельникову Виктору Евгеньевичу

Трофимкиной Раисе Алексеевне

Чеботаревой Тамаре Владимировне

Чураковой Людмиле Ивановне

Шкуро Людмиле Тимофеевне

Юхневичу Николаю Николаевичу

г. Барнаул, Индустриальный район

Аплетину Виталию Павловичу

Баранову Александру Сергеевичу

Беспаловой Любови Семеновне

Бобиной Любови Николаевне

Бойченко Юрию Григорьевичу

Бокаревой Нине Александровне

Булыниной Марии Аверьяновне

Буяновой Марии Ивановне

Габидулиной Альфие Мухамедовне

Галанцевой Валентине Сергеевне

Гангал Людмиле Васильевне

Дегтяревой Марии Дмитриевне

Дорофеевой Антониде Васильевне

Драничникову Григорию Алексеевичу

Егоровой Людмиле Дмитриевне

Емелиной Ирине Анатольевне

Ерину Валерию Васильевичу

Ждановой Нине Ригардовне

Жигаловой Светлане Владимировне

Журавкиной Нине Дмитриевне

Зинкиной Тамаре Александровне

Зябловой Людмиле Михайловне

Кадышевой Галине Петровне

Казанцеву Геннадию Флегонтовичу

Карповой Наталье Ивановне

Климовой Зое Степановне

Копытовой Любови Павловне

Коршунову Михаилу Ивановичу

Косых Михаилу Михайловичу

Красногоровой Любови Николаевне

Лопатиной Галине Андреевне

Лугиной Татьяне Викторовне

Манаковой Надежде Максимовне

Мартынкину Виктору Сергеевичу

Мещерякову Александру Федоровичу

Молчанову Владимиру Семеновичу

Муконину Виктору Анатольевичу

Набоке Надежде Константиновне

Назаренко Людмиле Константиновне

Обухович Нине Николаевне

Орехову Владимиру Николаевичу

Панарину Анатолию Степановичу

Панкратову Геннадию Ивановичу

Попковой Нине Алексеевне

Попову Владимиру Васильевичу

Пролыгиной Вере Ивановне

Проскуриной Галине Ивановне

Романову Петру Павловичу

Рычковой Наталье Алексеевне

Сабировой Раисе Александровне

Сорокиной Людмиле Ивановне

Сотниковой Людмиле Алексеевне

Трубниковой Любови Константиновне

Ходыревой Татьяне Николаевне

Чекаль Зое Васильевне

Черновой Зое Ивановне

Шконде Сергею Васильевичу

Шмаковой Татьяне Георгиевне

г. Барнаул, Ленинский район

Александровой Нине Ивановне

Артемовой Любови Михайловне

Балабановой Надежде Ивановне

Бандурину Николаю Захаровичу

Боевой Валентине Федоровне

Бондареву Александру Алексеевичу

Борисовой Людмиле Германовне

Бородкиной Людмиле Стефановне

Бровченко Татьяне Александровне

Веремчуку Николаю Андреевичу

Воронкину Геннадию Сергеевичу

Глухих Ольге Геннадьевне

Гоменюк Юлии Васильевне

Губиной Алине Петровне

Данковой Людмиле Николаевне

Долматовой Галине Ивановне

Жигалину Олегу Васильевичу

Загайновой Любови Алексеевне

Кирдякину Виктору Васильевичу

Климовой Ираиде Ивановне

Коваленко Николаю Павловичу

Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне

Кудрявцевой Софье Адольфовне

Кузьминой Раисе Васильевне

Лазаревой Светлане Николаевне

Маринцу Анатолию Васильевичу

Мастерских Татьяне Сергеевне

Меремьянину Александру Васильевичу

Мирошниковой Наталье Викторовне

Паршуковой Евдокии Григорьевне

Петрову Евгению Викторовичу

Подъяпольской Людмиле Ивановне

Рандэ Павлу Павловичу

Распонамареву Владимиру Дмитриевичу

Ревиной Галине Павловне

Рубцовой Надежде Григорьевне

Рябовой Людмиле Сергеевне

Селивановой Екатерине Николаевне

Сичкарю Александру Арсентьевичу

Сычевой Татьяне Александровне

Фатееву Валерию Николаевичу

Филимоновой Валентине Матвеевне

Филипповой Татьяне Лаврентьевне

Халину Виталию Васильевичу

Цурко Вере Андреевне

Черепанову Вячеславу Витальевичу

Штрак Тамаре Петровне

Шуклину Виталию Григорьевичу

Шумиловой Татьяне Петровне

г. Барнаул, Центральный район

Белокопытовой Надежде Васильевне

Беляевой Людмиле Николаевне

Буканаевой Фатине

Бунееву Анатолию Васильевичу

Воробьевой Людмиле Николаевне

Герасимову Анатолию Владимировичу

Глебовой Ангелине Васильевне

Горбачевой Надежде Сергеевне

Гребенникову Сергею Васильевичу

Донских Анатолию Ивановичу

Дроздову Николаю Тимофеевичу

Забродиной Татьяне Григорьевне

Замуруевой Татьяне Апполинариевне

Звягиной Галине Семеновне

Ивлевой Галине Андреевне

Козлову Виктору Илларионовичу

Кочутиной Нине Захаровне

Малютиной Надежде Григорьевне

Мамонтовой Людмиле Юрьевне

Пелех Любови Александровне

Песчанской Евгении Александровне

Погорелко Ольге Анатольевне

Сим Ангелине Яковлевне

Снегирю Анатолию Ивановичу

Стальбовской Ольге Андреевне

Сухановой Любови Ильиничне

Ткаченко Татьяне Алексеевне

Уколовой Валентине Ивановне

Холкиной Татьяне Васильевне

Хоменко Марии Дмитриевне

Черновой Антонине Ильиничне

Черновой Галине Васильевне

Чернышевой Людмиле Васильевне

Чураковой Надежде Петровне

Ярошенко Валентине Павловне

г. Белокуриха

Бедаревой Марии Васильевне

Жуковой Лидии Ивановне

Зенковой Екатерине Григорьевне

Клиновой Галине Александровне

Ларину Владимиру Алексеевичу

Михалевой Тамаре Васильевне

Михеевой Валентине Васильевне

Рожковой Анне Федоровне

Семенихиной Зинаиде Максимовне

Сердюкову Александру Александровичу

г. Бийск

Абузяровой Галине Николаевне

Анашкиной Марии Александровне

Аникиной Нине Прокопьевне

Аполонской Зое Леоновне

Асановой Наталье Александровне

Бастрыгиной Нине Петровне

Бахаревой Марии Александровне

Бедаревой Валентине Михайловне

Безрукову Николаю Васильевичу

Белоусовой Раисе Александровне

Бовыкиной Надежде Максимовне

Богомолову Виктору Федоровичу

Брыляковой Вере Александровне

Брылякову Петру Михайловичу

Бубякиной Галине Кирилловне

Будаевой Руфиме Владимировне

Варварину Виктору Даниловичу

Варнавских Валерию Ильичу

Василевской Тамаре Александровне

Васильевой Раизе Васильевне

Владимировой Наталье Ивановне

Володарской Валентине Петровне

Володарской Нине Сергеевне

Вороновой Лидии Петровне

Ганову Владимиру Петровичу

Герклотцу Ивану Павловичу

Голиковой Галине Николаевне

Головинову Виктору Сергеевичу

Голомедовой Елизавете Филипповне

Гусевой Марии Ивановне

Гущиной Галине Даниловне

Денисовой Таисье Николаевне

Долговой Раисе Григорьевне

Дубковой Алевтине Николаевне

Дымовой Раизе Семеновне

Евуровой Людмиле Федоровне

Елькиной Татьяне Михайловне

Епанчинцевой Наталье Константиновне

Жагиной Людмиле Ивановне

Зайцевой Валентине Семеновне

Зарецкому Александру Петровичу

Здобниковой Вере Васильевне

Здобникову Дмитрию Николаевичу

Ивановой Валентине Федоровне

Ивановской Эмилии Петровне

Ивановскому Владимиру Сергеевичу

Иванову Анатолию Ивановичу

Иванову Геннадию Георгиевичу

Измайловой Валентине Федоровне

Казанцевой Ольге Вениаминовне

Калмыкову Петру Ивановичу

Камбалиной Вере Ивановне

Кириенко Зое Дмитриевне

Клецковой Марии Васильевне

Колпаковой Тамаре Васильевне

Конюховой Александре Евтифьевне

Корчугановой Екатерине Степановне

Кошкаровой Нине Степановне

Красавиной Зое Михайловне

Крук Нине Михайловне

Кузовниковой Любови Иосифовне

Кулагиной Валентине Кузьминичне

Кумицкой Валентине Александровне

Купреевой Людмиле Николаевне

Кусакиной Людмиле Викторовне

Кучину Александру Александровичу

Лепенко Марии Степановне

Маркидоновой Людмиле Ивановне

Мельниковой Зое Кузьминичне

Морозовой Галине Михайловне

Мустакаевой Нуржиган Гумяровне

Нагайцевой Людмиле Николаевне

Некрасовой Фатиме Петровне

Никифорову Алексею Ильичу

Образцовой Марии Курьяновне

Овсянникову Николаю Алексеевичу

Останиной Галине Викторовне

Папст Антониде Михайловне

Пискуновой Любови Александровне

Плотникову Анатолию Михайловичу

Поповой Валентине Васильевне

Поповой Нине Ивановне

Поповой Татьяне Андреевне

Почеревину Владимиру Михайловичу

Проненко Татьяне Сергеевне

Разумову Виктору Егоровичу

Русаковой Нине Михайловне

Рябчиковой Валентине Семеновне

Сальниковой Татьяне Васильевне

Сафиуллиной Надежде Иосифовне

Седых Любови Васильевне

Семыкиной Галине Анатольевне

Сергеевой Вере Филипповне

Симаковой Любови Васильевне

Соколовой Татьяне Георгиевне

Соколянской Светлане Николаевне

Соловью Петру Васильевичу

Соловых Наталье Николаевне

Спиридоновой Людмиле Николаевне

Суртаевой Светлане Николаевне

Тарабриной Тамаре Кузьминичне

Тихонову Александру Георгиевичу

Федяниной Людмиле Александровне

Фоненстиль Надежде Ивановне

Чеботаеву Сергею Васильевичу

Черданцеву Михаилу Евлампьевичу

Чернову Сергею Михайловичу

Шевыриной Валентине Васильевне

Шлегель Галине Николаевне

Шмаковой Светлане Тимофеевне

Шубиной Светлане Михайловне

Щигоревой Галине Васильевне

г. Заринск

Вахонину Вячеславу Александровичу

Гордиенко Галине Васильевне

Жданову Василию Павловичу

Ивлевой Зое Павловне

Исламовой Надежде Дмитриевне

Киселевой Анастасии Ивановне

Коровкиной Тамаре Александровне

Кулеву Александру Ивановичу

Лыкову Ивану Андреевичу

Туптею Виктору Алексеевичу

Федюниной Валентине Акимовне

Хрусталеву Олегу Юрьевичу

Чупову Сергею Васильевичу

г. Змеиногорск

Белоусову Геннадию Григорьевичу

Купиной Ольге Петровне

Кушнареву Геннадию Васильевичу

Медведевой Валентине Федоровне

Семеновой Лидии Ивановне

Череватюк Тамаре Ивановне

г. Камень-на-Оби

Анищенко Валентине Николаевне

Голышевой Надежде Григорьевне

Заречневой Марии Антоновне

Климову Владимиру Юрьевичу

г. Рубцовск

Анненко Надежде Ивановне

Балакиревой Валентине Николаевне

Балюбаш Любови Львовне

Бацуновой Татьяне Анатольевне

Бобко Нине Андреевне

Борисовой Тамаре Васильевне

Будковой Галине Владимировне

Видяпиной Людмиле Алексеевне

Вольных Илье Михайловичу

Воротниковой Лидии Яковлевне

Гариповой Вере Васильевне

Гарипову Накипу Гариповичу

Говоровой Раисе Ивановне

Гончаровой Тамаре Семеновне

Грачевой Александре Потаповне

Гребенкину Анатолию Анатольевичу

ГригоровоЙ Вере Михайловне

Гришечко Валерию Ивановичу

Дежениной Надежде Робертовне

Дель Ольге Николаевне

Дубовицкому Николаю Дмитриевичу

Дуленко Галине Петровне

Евтухову Николаю Радионовичу

Емцовой Надежде Дмитриевне

Ершову Анатолию Ивановичу

Жгуновой Ольге Петровне

Жидковой Таисье Михайловне

Заварыкиной Галине Анатольевне

Задеренко Елене Петровне

Заречневой Лидии Ивановне

Зыкову Сергею Ефимовичу

Ивановой Нине Ивановне

Кабаковой Надежде Васильевне

Карасевой Фаине Дмитриевне

Карпышевой Галине Ефимовне

Кацимон Ольге Алексеевне

Качмашевой Зое Ивановне

Кожушко Валерию Трофимовичу

Колесникову Валентину Петровичу

Колпаковой Любови Яковлевне

Колпаковой Нине Егоровне

Коноваловой Ольге Александровне

Коноваловой Тамаре Николаевне

Кононову Анатолию Дмитриевичу

Корнеевой Галине Ивановне

Косинцевой Нине Васильевне

Котовой Валентине Васильевне

Кравцовой Татьяне Алексеевне

Криусенко Виктору Дмитриевичу

Крючковой Нине Ивановне

Ксендзовой Татьяне Леонидовне

Кузнецовой Любови Николаевне

Лазаревой Галине Павловне

Лебедеву Виктору Анисимовичу

Левиной Наталье Трофимовне

Лепиховой Людмиле Алексеевне

Лесновой Тамаре Николаевне

Лисицыной Наталье Вячеславовне

Лобзовой Раисе Николаевне

Ломину Валентину Борисовичу

Лысых Владимиру Сергеевичу

Лютой Нине Владимировне

Мазур Любови Сергеевне

Макарычеву Ивану Ивановичу

Манаевой Людмиле Семеновне

Манаеву Александру Петровичу

Мартынюк Любови Федоровне

Маслову Петру Васильевичу

Мельниковой Валентине Васильевне

Минеевой Ларисе Васильевне

Мининой Екатерине Борисовне

Михель Валентине Петровне

Моисеевой Марии Степановне

Морковину Николаю Александровичу

Мосиной Зое Дмитриевне

Мумлеву Виктору Дмитриевичу

Овчинниковой Надежде Ивановне

Оленичук Анне Ильиничне

Пархоменко Галине Дмитриевне

Пастушковой Светлане Ивановне

Першиной Галине Григорьевне

Петиной Наталье Ивановне

Пивченко Любови Сергеевне

Попову Валентину Ивановичу

Потаповой Раисе Николаевне

Пысиной Раисе Ефремовне

Пышкиной Нине Сергеевне

Рачеку Николаю Денисовичу

Ревединскому Григорию Семеновичу

Резниченко Надежде Николаевне

Решетняк Раисе Семеновне

Рыбаковой Надежде Ивановне

Савиных Галине Семеновне

Сапрыкиной Татьяне Алексеевне

Сердцевой Светлане Алексеевне

Симаковой Галине Петровне

Симоновой Полине Тихоновне

Смирновой Валентине Григорьевне

Сорокиной Людмиле Николаевне

Сорокину Александру Борисовичу

Столповских Галине Николаевне

Субботиной Валентине Михайловне

Субботину Семену Давыдовичу

Суханову Анатолию Петровичу

Сытник Людмиле Семеновне

Ткаченко Валентине Потаповне

Трипутень Людмиле Александровне

Трипутеню Юрию Ивановичу

Трушкиной Нине Михайловне

Усольцевой Людмиле Сергеевне

Устьянцеву Анатолию Ефимовичу

Ушаковой Людмиле Яковлевне

Федорову Александру Ефимовичу

Филоновой Валентине Федоровне

Фильчакову Михаилу Федоровичу

Фоминой Екатерине Павловне

Черняевой Любови Федоровне

Чеснокову Ивану Павловичу

Шиловой Раисе Алексеевне

Шиткиной Нине Гавриловне

г. Яровое

Андрееву Геннадию Владимировичу

Беликовой Людмиле Владимировне

Воробьевой Римме Ефимовне

Гаевец Раисе Геннадьевне

Есиковой Надежде Ильиничне

Карабельниковой Анне Мартисовне

Кирьяновой Татьяне Ивановне

Красноперовой Галине Геннадьевне

Лебедеву Винолию Дмитриевичу

Летун Ирине Владимировне

Маклашовой Светлане Валентиновне

Мокляку Григорию Ивановичу

Моспановой Анне Алексеевне

Мохно Алле Васильевне

Пивоварову Петру Ивановичу

Подручной Валентине Петровне

Потокову Анатолию Ивановичу

Селезневой Тамаре Григорьевне

Семенову Владимиру Алексеевичу

Таболину Павлу Николаевичу

Талде Любови Васильевне

Тестовой Любови Григорьевне

Титеваловой Людмиле Альфредовне

Титевалову Александру Михайловичу

Троценко Сергею Николаевичу

Шпенглер Ирине Ивановне

Алтайский район

Бушанову Виктору Георгиевичу

Власкиной Валентине Ивановне

Казанцевой Матрене Алексеевне

Казанцевой Ульяне Ивановне

Кречетовой Елене Александровне

Кузнецовой Людмиле Владимировне

Манжевой Вере Денисовне

Могильниковой Глафире Николаевне

Надточееву Александру Пантелеевичу

Наумовой Татьяне Леонидовне

Раковой Евдокии Алексеевне

Субботину Ивану Николаевичу

Сучковой Любови Евгеньевне

Черепановой Зое Сергеевне

Черновой Елизавете Анатольевне

Шабалиной Любови Александровне

Бийский район

Басаргиной Людмиле Владимировне

Елясову Александру Алексеевичу

Лятковой Ольге Федоровне

Пятковой Галине Сергеевне

Татарниковой Клавдии Ивановне

Волчихинский район

Ширяевой Александре Ивановне

Завьяловский район

Дорофееву Василию Дмитриевичу

Ключевский район

Агеенко Борису Дмитриевичу

Бакуменко Виктору Андреевичу

Ветровой Валентине Алексеевне

Голопапину Тимофею Владимировичу

Курмаз Татьяне Петровне

Майлаковой Надежде Ивановне

Макухину Валерию Викторовичу

Мандрик Антонине Николаевне

Маслову Александру Петровичу

Охалину Вадиму Николаевичу

Павленко Валентине Григорьевне

Пичиненко Виктору Павловичу

Поросенкову Ивану Дмитриевичу

Проскуриной Валентине Петровне

Сарафанову Юрию Поликарповичу

Черткову Анатолию Николаевичу

Юрченко Нине Степановне

Косихинский район

Андрияновой Галине Владимировне

Антипову Анатолию Ивановичу

Билялову Ильясу

Бочаровой Анне Васильевне

Еременко Ольге Ивановне

Лобану Юрию Михайловичу

Шепелеву Юрию Васильевичу

Краснощековский район

Горбуновой Наталье Ивановне

Исгейму Александру Филипповичу

Кретинину Николаю Алексеевичу

Масленниковой Валентине Яковлевне

Медведевой Людмиле Леонидовне

Песоцкому Игнату Петровичу

Скатову Егору Ивановичу

Филькину Николаю Филипповичу

Харловой Марии Ивановне

Чеховских Раисе Трофимовне

Шатаеву Николаю Николаевичу

Крутихинский район

Давыдовой Зинаиде Петровне

Лазебной Евдокии Михайловне

Феруленко Елене Ивановне

Фарышеву Виктору Ивановичу

Курьинский район

Молостовой Лидии Кузьминичне

Черкашину Геннадию Ивановичу

Ягночкову Александру Александровичу

Новичихинский район

Дубовой Валентине Владимировне

Евсюковой Людмиле Юрьевне

Предыбайло Галине Егоровне

Хроминой Любови Борисовне

Чураковой Ольге Михайловне

Павловский район

Бурчик Лидии Андреевне

Быкову Виктору Лотовичу

Вернигоре Леонтию Яковлевичу

Лавровой Галине Федоровне

Манаковой Галине Павловне

Молодцову Александру Степановичу

Солдаткину Юрию Николаевичу

Усольцеву Геннадию Афанасьевичу

Харлову Александру Яковлевичу

Яценко Татьяне Андреевне

Панкрушихинский район

Малышевой Татьяне Ивановне

Храмых Ирине Викторовне

Шаповаловой Любови Николаевне

Первомайский район

Баркалову Леониду Ивановичу

Баркову Валентину Федоровичу

Вернер Клавдии Васильевне

Гаген Валентине Павловне

Ионовой Валентине Кирилловне

Кайзеру Давиду Давидовичу

Кирееву Владимиру Михайловичу

Козлову Валерию Ивановичу

Мужиченко Владимиру Александровичу

Петраковой Тамаре Дмитриевне

Суворовой Галине Александровне

Толмачеву Александру Ильичу

Чуркиной Марии Владимировне

Ярославцевой Лидии Федоровне

Петропавловский район

Александровой Анне Алексеевне

Афанасьеву Виктору Ивановичу

Безбородовой Ульяне Ивановне

Бобровой Зинаиде Максимовне

Брежневой Зинаиде Ивановне

Бурмицких Лидии Владимировне

Герасимовой Ульяне Прокопьевне

Житниковой Галине Степановне

Зарубиной Екатерине Яковлевне

Зарубину Петру Павловичу

Кизиловой Валентине Федотовне

Клешаеву Михаилу Афанасьевичу

Котляровой Татьяне Петровне

Миляевой Александре Андреевне

Миляевой Марии Алексеевне

Миляевой Марии Дмитриевне

Нечаевой Валентине Петровне

Печенкину Анатолию Егоровичу

Поповой Надежде Ивановне

Портнягину Михаилу Ивановичу

Прокиной Нине Михайловне

Рощупкиной Ольге Леонтьевне

Сотниковой Анне Андреевне

Сысоевой Елизавете Ефимовне

Устиновой Валентине Ивановне

Харланову Егору Антоновичу

Херновой Любови Михайловне

Черданцевой Нине Павловне

Черепановой Татьяне Савельевне

Поспелихинский район

Зубаревой Галине Харитоновне

Лис Ольге Алексеевне

Михлику Виктору Алексеевичу

Мухопаду Алексею Павловичу

Поломошновой Валентине Николаевне

Червякову Анатолию Павловичу

Чернобаю Василию Ильичу

Ребрихинский район

Алпаткиной Надежде Григорьевне

Баженовой Антонине Михайловне

Баркову Владимиру Федоровичу

Башеву Анатолию Григорьевичу

Беляевой Марии Ефимовне

Боженову Петру Федоровичу

Воронкову Геннадию Васильевичу

Глушковой Людмиле Николаевне

Гуйо Нине Михайловне

Гусевой Екатерине Максимовне

Дьяковой Марии Александровне

Кожевниковой Ольге Ивановне

Конюхову Анатолию Ильичу

Косолапову Анатолию Григорьевичу

Кузнецовой Александре Павловне

Лебедевой Валентине Васильевне

Разенковой Клавдии Григорьевне

Рязанову Павлу Николаевичу

Тарасовой Валентине Сергеевне

Цыганковой Александре Ивановне

Чунихиной Анне Прохоровне

Шиняеву Ивану Петровичу

Шипулину Анатолию Ивановичу

Родинский район

Гугле Анне Захаровне

Левченко Валентине Григорьевне

Оржеховскому Григорию Алолинарьевичу

Стельмах Раисе Филипповне

Романовский район

Будко Зое Васильевне

Гельцер Марии Николаевне

Дацко Екатерине Григорьевне

Журавлевой Раисе Александровне

Криворученко Любови Николаевне

Фролову Алексею Александровичу

Рубцовский район

Анашкиной Тамаре Ивановне

Бауэру Андрею Андреевичу

Васильеву Николаю Леонидовичу

Гейеру Виктору Григорьевичу

Данилову Александру Григорьевичу

Славгородский район

Гапичевой Антониде Семеновне

Советский район

Алехиной Анастасии Афанасьевне

Крапивиной Валентине Федоровне

Панкратову Анатолию Ивановичу

Пикаловой Александре Гавриловне

Солонешенский район

Белоусовой Елене Миликеевне

Осинцевой Вере Семеновне

Швецовой Светлане Ивановне

Солтонский район

Войтович Валентине Павловне

Кизину Михаилу Николаевичу

Куликовой Надежде Васильевне

Мамайкиной Людмиле Дмитриевне

Пановой Галине Александровне

Суетский район

Константиновой Марии Васильевне

Поротникову Александру Ивановичу

Табунский район

Бондаренко Надежде Григорьевне

Селлер Лидии Павловне

Тальменский район

Авдеевой Екатерине Алексеевне

Блонской Алле Борисовне

Голяковой Валентине Серафимовне

Лахман Татьяне Ивановне

Острецовой Марии Ивановне

Предеиной Александре Калистратовне

Семенову Владиславу Ивановичу

Сигову Владимиру Ермиловичу

Силину Петру Васильевичу

Сотникову Николаю Васильевичу

Топчихинский район

Белоглазовой Вере Марксовне

Биклиметовой Людмиле Дмитриевне

Горбатенко Василию Николаевичу

Долгих Надежде Викторовне

Журе Алексею Ивановичу

Ивановой Татьяне Николаевне

Иванову Ивану Александровичу

Климову Александру Георгиевичу

Кульгускиной Нине Павловне

Мартынову Алексею Николаевичу

Нагорной Тамаре Андреевне

Севрюкову Юрию Ильичу

Скоробогатовой Валентине Петровне

Титовой Надежде Пантелеевне

Филатовой Елене Алексеевне

Ярцевой Галине Константиновне

Троицкий район

Бобрешовой Татьяне Федоровне

Краузер Галине Петровне

Олейниковой Нине Петровне

Шкурову Ивану Трофимовичу

Тюменцевский район

Аржанниковой Татьяне Павловне

Важенину Николаю Егоровичу

Петелину Владимиру Николаевичу

Тебякину Максиму Ивановичу

Чугунихиной Нине Григорьевне

Щелоковой Галине Васильевне

Усть-Калманский район

Астапенко Александру Филипповичу

Гребельникову Владимиру Николаевичу

Кириловой Лидии Флориановне

Козлову Николаю Алексеевичу

Мининковой Нине Васильевне

Мишустиной Нине Ивановне

Могилевцевой Татьяне Николаевне

Новикову Ивану Васильевичу

Целинный район

Агапушкиной Зинаиде Ивановне

Бахаревой Галине Михайловне

Ботвинкиной Валентине Егоровне

Дымовой Надежде Иосифовне

Карнаухову Юрию Алексеевичу

Клементьевой Марии Георгиевне

Колесниковой Людмиле Александровне

Кречетовой Александре Петровне

Першиной Марии Ефимовне

Полуэктову Василию Павловичу

Шумченко Екатерине Александровне

Шелаболихинский район

Васильеву Алексею Васильевичу

Килиной Марии Петровне

Килину Николаю Дмитриевичу

Климовой Валентине Ивановне

Хромовой Нине Яковлевне

Шипуновский район

Ахметовой Калифе Идяевне

Клименко Александру Федоровичу

Клименко Вере Федоровне

Масалыгиной Зое Кузьмовне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН