Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 13.05.2008 N 193 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2008 г. N 193

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Андриановой Римме Михайловне

Бабичевой Людмиле Васильевне

Барановой Валентине Георгиевне

Беляеву Рюрику Васильевичу

Беляниной Галине Васильевне

Бжицких Валентине Ивановне

Бычковой Зинаиде Николаевне

Власкиной Вере Васильевне

Воробьеву Станиславу Геннадьевичу

Дорн Валентине Васильевне

Дроздовой Галине Васильевне

Дудкину Евгению Васильевичу

Казанцевой Валентине Егоровне

Капкиной Людмиле Васильевне

Корчагиной Вере Андреевне

Кузнецову Александру Васильевичу

Куляхтину Ивану Михайловичу

Лисовицкой Валентине Дмитриевне

Масликовой Наталье Анатольевне

Мисякову Николаю Порфирьевичу

Молчановой Валентине Васильевне

Николенко Сергею Филипповичу

Остащенко Анатолию Антоновичу

Пановой Раисе Ивановне

Платоновой Раисе Семеновне

Поломошновой Надежде Семеновне

Савиновой Нине Николаевне

Семенякиной Нине Александровне

Смирновой Галине Анатольевне

Тюковой Антонине Васильевне

Фроловой Галине Ивановне

Фроловой Людмиле Сергеевне

Черепанову Сергею Васильевичу

Штарк Валентине Васильевне

г. Барнаул, Индустриальный район

Андрусенко Владимиру Андреевичу

Антропову Юрию Семеновичу

Балтушкиной Надежде Алексеевне

Балуковой Вере Игнатьевне

Беляеву Александру Васильевичу

Бервиновой Валентине Петровне

Быдреевской Валентине Ивановне

Васильевой Пелагее Егоровне

Ворониной Любови Сергеевне

Гилевой Лидии Алексеевне

Годреевой Любови Моисеевне

Дворникову Алексею Никифоровичу

Демидову Вячеславу Ефимовичу

Железкиной Валентине Сидоровне

Жиронкиной Людмиле Ивановне

Зайцевой Лидии Трофимовне

Зариповой Татьяне Петровне

Калининой Наталье Владимировне

Калмыковой Надежде Ивановне

Каяшкину Юрию Ильичу

Клобуковой Галине Ивановне

Клобукову Рудольфу Федоровичу

Князевой Надежде Леонтьевне

Кондратьевой Тамаре Владимировне

Кондратьеву Алексею Яковлевичу

Кочубей Галине Ивановне

Кравченко Анне Николаевне

Крюковой Наталье Геннадьевне

Кукушкину Борису Павловичу

Лазаревой Зое Николаевне

Ланчиковой Любови Михайловне

Лебедевой Валентине Петровне

Лямкиной Ольге Юрьевне

Макрушину Николаю Ивановичу

Маркиной Алле Ивановне

ОдинцовУ Борису Алексеевичу

Пекареву Виталию Григорьевичу

Пестовой Зое Николаевне

Плохих Александру Николаевичу

Поповой Людмиле Георгиевне

Рогозиной Вере Алексеевне

Рюминой Любови Николаевне

Ряполову Анатолию Григорьевичу

Самариной Нине Степановне

Сусликовой Зое Дмитриевне

Тарасовой Елене Михайловне

Трофимовой Татьяне Николаевне

Трошеву Леониду Николаевичу

Фадееву Владимиру Ивановичу

Филиппову Сергею Ивановичу

Цветковой Тамаре Павловне

Шабанову Владимиру Митрофановичу

Шалагиной Нине Семеновне

г. Барнаул, Ленинский район

Агаеву Анатолию Анатольевичу

Аксеновой Любови Михайловне

Богдановой Ольге Ивановне

Борисенко Валентине Викторовне

Бороздиной Людмиле Григорьевне

Голубеву Михаилу Михайловичу

Гордеевой Наталье Дмитриевне

Горловой Вере Ивановне

Горр Лидии Александровне

Дегтяревой Лидии Георгиевне

Егоркиной Галине Ивановне

Завьяловой Валентине Александровне

Захаровой Галине Николаевне

Зубениной Раисе Николаевне

Карнауховой Валентине Павловне

Кечиновой Мине Георгиевне

Кирилловой Надежде Александровне

Кобылинскому Леониду Евменовичу

Комару Василию Михайловичу

Кораблевой Пелагее Ивановне

Корпусовой Людмиле Павловне

Косяковой Валентине Леонтьевне

Кремневой Евдокии Ивановне

Куриловой Зинаиде Васильевне

Ларионовой Галине Николаевне

Листопадовой Нине Леонидовне

Луценко Владимиру Герасимовичу

Манаковой Вере Анатольевне

Манушину Петру Павловичу

Митрошкину Николаю Александровичу

Назарову Валентину Николаевичу

Овчинниковой Любови Михайловне

Опальнюку Александру Ивановичу

Печохе Валентине Васильевне

Плехановой Валентине Афанасьевне

Попову Анатолию Ивановичу

Рассказовой Галине Михайловне

Садчиковой Галине Алексеевне

Сазоновой Тамаре Михайловне

Саморуковой Раисе Никитичне

Саранову Александру Михайловичу

Сбитневой Нине Васильевне

Сидоренко Раисе Яковлевне

Соколовой Марии Захаровне

Соколову Владимиру Андреевичу

Сорокину Алексею Михайловичу

Стародубцевой Марии Григорьевне

Сычеву Григорию Александровичу

Темниковой Вере Егоровне

Токминой Татьяне Ивановне

Трубченниковой Елене Павловне

Усачевой Нине Ефимовне

Фадеевой Ольге Николаевне

Федоренко Андреяну Николаевичу

Хавлюк Раисе Алексеевне

Черняевой Любови Петровне

Шапиро Марку Ароновичу

Юрочкину Геннадию Ивановичу

Якубовской Антонине Васильевне

г. Барнаул, Октябрьский район

Балицкой Людмиле Владимировне

Беличенко Валентине Федоровне

Бельц Тамаре Дмитриевне

Быстрову Геннадию Михайловичу

Вершининой Надежде Николаевне

Винниковой Ольге Николаевне

Глазыриной Любови Ивановне

Гроо Галине Васильевне

Гузеевой Татьяне Алексеевне

Дитятеву Вячеславу Павловичу

Дружининой Татьяне Петровне

Ергину Николаю Яковлевичу

Жердевой Раисе Николаевне

Запольскому Ивану Александровичу

Зубковой Тамаре Андреевне

Иванниковой Любови Яковлевне

Каркавиной Валентине Андреевне

Кердиной Валентине Макаровне

Ковалевой Марии Павловне

Коваленко Анатолию Семеновичу

Конюховой Лидии Федоровне

Коржовой Наталии Всеволодовне

Кофановой Надежде Павловне

Кузнецовой Екатерине Михайловне

Кузнецовой Нине Семеновне

Лаптевой Валентине Прохоровне

Лаптевой Нине Александровне

Левиной Лилии Николаевне

Лисафиной Ларисе Ивановне

Малаховой Зое Ивановне

Мосеенко Фаине Ивановне

Мусловой Надежде Ивановне

Неруш Татьяне Афанасьевне

Николаевой Ларисе Григорьевне

Одинцовой Галине Ивановне

Петуховой Надежде Николаевне

Плотниковой Валентине Мифодьевне

Поляковой Антонине Александровне

Ростовцеву Александру Геннадьевичу

Саулиной Валентине Прокопьевне

Сафроновой Екатерине Кузьмовне

Силантьевой Наталье Николаевне

Смирновой Татьяне Семеновне

Сохаревой Людмиле Ивановне

Стрыгиной Светлане Васильевне

Толмачевой Татьяне Ивановне

Толщиной Раисе Алексеевне

Турову Виктору Алексеевичу

Тюряковой Валентине Петровне

Храмцовой Валентине Лазаревне

Царегородцевой Вере Ивановне

Чуркину Владимиру Ивановичу

г. Барнаул, Центральный район

Адаевой Нине Ивановне

Андриенко Надежде Федоровне

Анненковой Галине Николаевне

Артеменко Вере Владимировне

Безродных Татьяне Григорьевне

Бельской Лидии Ивановне

Болотских Нине Александровне

Быковой Валентине Степановне

Варенику Алексею Ивановичу

Вологдиной Тамаре Андреевне

Врясовой Татьяне Владимировне

Гончаровой Людмиле Александровне

Грищенко Юлии Васильевне

Гусеву Юрию Степановичу

Зубченко Юрию Павловичу

Кашиной Татьяне Васильевне

Комаровой Вере Александровне

Комаровой Людмиле Васильевне

Кравчуку Геннадию Петровичу

Крупину Николаю Павловичу

Кулиничу Василию Ивановичу

Курдачевой Любови Семеновне

Ларьковой Надежде Федоровне

Мазуру Францу Брониславовичу

Нагаеву Владимиру Михайловичу

Печеркиной Любови Ивановне

Пирожковой Татьяне Николаевне

Праздниковой Нине Адольфовне

Преженникову Василию Зиновьевичу

Пугачевой Зое Ивановне

Рыжкову Ивану Григорьевичу

Сарыгину Владимиру Павловичу

Секачевой Тамаре Петровне

Соловьевой Зое Григорьевне

Соломеевой Виктории Николаевне

Старцеву Павлу Спиридоновичу

Травковой Нине Дмитриевне

Федоренко Екатерине Иосифовне

Фомину Евгению Николаевичу

Эленбергер Надежде Алексеевне

г. Алейск

Бабенко Николаю Федоровичу

Барковой Светлане Семеновне

Белкиной Надежде Семеновне

Белозеровой Надежде Ильиничне

Бодиной Людмиле Ивановне

Борисевичу Иосифу Антоновичу

Бочарову Василию Степановичу

Губареву Владимиру Яковлевичу

Дорогань Людмиле Александровне

Дубских Александру Николаевичу

Еременко Валерию Ивановичу

Зайбелю Андрею Кондратьевичу

Закевич Галине Дмитриевне

Закевичу Александру Альфредовичу

Климову Михаилу Ивановичу

Ковалевой Нине Николаевне

Ковалеву Анатолию Степановичу

Корниенко Людмиле Николаевне

Коровенко Марии Ивановне

Купцову Юрию Георгиевичу

Лавренову Анатолию Максимовичу

Лытневой Людмиле Федоровне

Мальневой Людмиле Герасимовне

Плешковой Галине Андреевне

Понамаревой Наталье Васильевне

Рускову Виктору Прокопьевичу

Субочеву Павлу Егоровичу

Фаталиеву Магамеду Асиб оглы

Ценаровой Надежде Степановне

Чаплыгиной Людмиле Александровне

Шеину Георгию Афанасьевичу

г. Бийск

Голядкиной Клавдии Андреевне

г. Заринск

Гусельникову Николаю Федоровичу

Домановой Светлане Анатольевне

Жданову Виктору Александровичу

Олину Николаю Алексеевичу

Раджабову Шамураду Норовичу

Сорокину Валерию Ивановичу

Тазетдиновой Галине Николаевне

Тазетдинову Мавлетдину Миначьевичу

Фатеевой Александре Алексеевне

Фролковой Людмиле Викторовне

Шагаевой Валентине Николаевне

Шаховой Галине Дмитриевне

г. Камень-на-Оби

Волкову Виталию Ефимовичу

Казаевой Надежде Александровне

Калееву Сергею Ивановичу

Киреевой Наталье Федоровне

Колпаковой Галине Прокопьевне

Кордовой Тамаре Павловне

Королеву Сергею Никитовичу

Кузнецовой Елене Анатольевне

Панченко Надежде Петровне

Пшеничниковой Валентине Сергеевне

Ревенко Николаю Николаевичу

Смолкиной Людмиле Михайловне

Ступневой Ларисе Павловне

Сушковой Надежде Семеновне

Телешенко Александру Григорьевичу

Чалыку Владимиру Зиновьевичу

Шайдуку Михаилу Степановичу

Шуруповой Римме Тимофеевне

г. Новоалтайск

Баскаковой Вере Ивановне

Боровских Евгении Денисовне

Буданову Валентину Афанасьевичу

Булдаковой Галине Васильевне

Василюк Валентине Григорьевне

Владимировой Людмиле Алексеевне

Григорьеву Валентину Ивановичу

Губановой Татьяне Робертовне

Давыденко Александре Васильевне

Ермиловой Евгении Ивановне

Зеленой Анне Порфировне

Земских Анне Александровне

Зиме Борису Александровичу

Золотаревой Галине Ивановне

Казанцевой Нине Александровне

Козлову Владимиру Павловичу

Коротких Алефтине Ивановне

Коротких Геннадию Витальевичу

Кузьминой Валентине Ивановне

Кулаковой Лидии Васильевне

Литвиковой Надежде Васильевне

Лихачеву Анатолию Степановичу

Лихошерстовой Раисе Андреевне

Лицкевич Зинаиде Леонидовне

Лодне Надежде Тимофеевне

Лопатину Михаилу Дмитриевичу

Любушкиной Валентине Алексеевне

Любушкину Виктору Кирилловичу

Минаковой Татьяне Николаевне

Моторину Владимиру Михайловичу

Пекарскому Михаилу Израиловичу

Петерс Галине Ивановне

Потаповой Валентине Федоровне

Романову Владимиру Гавриловичу

Сапрыкиной Лидии Ивановне

Сафоновой Татьяне Геннадьевне

Страшникову Василию Ивановичу

Сумареву Валерию Михайловичу

Суховой Нине Афанасьевне

Танкову Василию Владимировичу

Телепневу Сергею Сергеевичу

Толочко Людмиле Ивановне

Усольцевой Татьяне Александровне

Черданцевой Галине Александровне

Чучкаевой Лидии Васильевне

Шевяковой Людмиле Петровне

Шестаковой Валентине Ивановне

Шибанову Виктору Александровичу

Юриковой Галине Александровне

г. Рубцовск

Бакаевой Ираиде Ивановне

Барановой Надежде Григорьевне

Барсковой Надежде Николаевне

Бахтиевой Людмиле Евгеньевне

Бедняку Владимиру Сергеевичу

Беликовой Татьяне Павловне

Белоярскому Павлу Викторовичу

Булаевой Раисе Николаевне

Буржинской Александре Тимофеевне

Васильевой Лидии Эдуардовне

Векличевой Лидии Владимировне

Волкову Владимиру Николаевичу

Гладких Анатолию Федоровичу

Голубых Любови Алексеевне

Грищенко Зинаиде Степановне

Гутовской Любови Алексеевне

Давыденко Евдокии Федоровне

Данилову Владимиру Николаевичу

Дементьеву Юрию Григорьевичу

Жиндаеву Юрию Михайловичу

Жук Анне Ивановне

Захаровой Зинаиде Константиновне

Земляной Любови Кирилловне

Зизевских Надежде Григорьевне

Зыковой Зое Ивановне

Казаковой Людмиле Николаевне

Карстиной Людмиле Егоровне

Карунной Галине Петровне

Кивель Тамаре Дмитриевне

Клюкину Геннадию Александровичу

Ковалевской Галине Георгиевне

Коваленко Валентине Николаевне

Колесниковой Галине Николаевне

Колесниковой Тамаре Степановне

Комбаровой Ольге Петровне

Коновалову Николаю Анисимовичу

Кононенко Геннадию Алексеевичу

Кошкаровой Светлане Николаевне

Кравченко Галине Николаевне

Кривошеиной Людмиле Ивановне

Кругловой Раисе Михайловне

Кузнецовой Зинаиде Михайловне

Кузнецовой Людмиле Григорьевне

Куракиной Любови Владимировне

Лихачевой Вере Григорьевне

Логиновой Надежде Григорьевне

Локтевой Валентине Антоновне

Луценко Клавдии Трофимовне

Макаренко Алимпиаде Владимировне

Мамаевой Галине Николаевне

Матвиенко Зое Михайловне

Михайловой Алле Васильевне

Михайловой Галине Алексеевне

Михайлову Степану Андреевичу

Морозу Анатолию Анатольевичу

Моченову Александру Александровичу

Настенко Лидии Тимофеевне

Нелюбовой Людмиле Ивановне

Никифоровой Ираиде Николаевне

Павловой Людмиле Николаевне

Паскарь Надежде Васильевне

Перминовой Людмиле Александровне

Петрику Николаю Николаевичу

Побежимову Эдуарду Акимовичу

Поляковой Вере Степановне

Поляковой Галине Селиверстовне

Пономаревой Надежде Игнатьевне

Петелиной Любови Васильевне

Пустынникову Илье Андреевичу

Резниковой Валентине Михайловне

Решетьхо Наталье Вячеславовне

Рожкову Ивану Григорьевичу

Розинской Любови Александровне

Рошупкину Владимиру Ефимовичу

Рязанцевой Людмиле Тимофеевне

Сащенко Елене Васильевне

Сербину Леониду Ивановичу

Скрынник Софье Алексеевне

Слепцовой Надежде Михайловне

Стародубцевой Валентине Николаевне

Судаковой Людмиле Павловне

Суязовой Людмиле Петровне

Ткачеву Евгению Яковлевичу

Трунову Сергею Михайловичу

Тютюнникову Александру Андреевичу

Устинову Михаилу Ивановичу

Фадеевой Татьяне Анатольевне

Фатьянову Виктору Владимировичу

Филиппову Николаю Алексеевичу

Хариной Лидии Терентьевне

Хрусталевой Людмиле Ивановне

Черепановой Людмиле Алексеевне

Чиняевой Зинаиде Семеновне

Чистяковой Антонине Стефановне

Шестакову Владимиру Анатольевичу

Шик Людмиле Александровне

Эрбис Любови Даниловне

г. Славгород

Андрейченко Николаю Ивановичу

Багрянцевой Нине Васильевне

Бондарю Александру Степановичу

Величко Валентине Павловне

Ветряк Лидии Михайловне

Воробьевой Наталье Михайловне

Гамбург Любови Ивановне

Гнусову Вячеславу Васильевичу

Гореловой Екатерине Григорьевне

Ермаковой Елизавете Алексеевне

Захаровой Татьяне Павловне

Калашникову Сергею Петровичу

Кривенко Нине Ивановне

Кузьминой Людмиле Семеновне

Кузьмич Ларисе Викторовне

Лень Марии Ивановне

Мазур Надежде Дмитриевне

Малютину Владимиру Ивановичу

Морозовой Антониде Григорьевне

Николаеву Михаилу Андреевичу

Остапенко Зое Евлантьевне

Павленко Любови Ивановне

Панковой Лидии Стефановне

Панковой Нине Яковлевне

Полу Геннадию Федоровичу

Поляничко Екатерине Васильевне

Середе Анатолию Алексеевичу

Стоме Галине Романовне

Ступак Анне Ивановне

Ткаченко Людмиле Михайловне

Ткебучаве Зое Яковлевне

Толкуновой Татьяне Александровне

Фукс Тамаре Федоровне

Хахалиной Людмиле Владимировне

Чекановой Галине Георгиевне

Шиц Галине Владимировне

Шурской Нине Александровне

Алейский район

Бугаевой Ларисе Михайловне

Ворониной Светлане Ивановне

Долбне Александру Тимофеевичу

Долбне Ивану Кирилловичу

Нечаеву Ивану Петровичу

Писаревой Зинаиде Григорьевне

Сохань Надежде Гавриловне

Бийский район

Алпатовой Галине Ильиничне

Аникеевой Светлане Дементьевне

Байкалову Юрию Ивановичу

Горшкову Николаю Матвеевичу

Дешко Ивану Николаевичу

Кудрявцевой Светлане Андреевне

Лукьянову Дмитрию Георгиевичу

Лысковой Раисе Петровне

Ольшанской Валентине Александровне

Охонько Галине Николаевне

Попову Владимиру Ивановичу

Портнягиной Раисе Александровне

Прибытковой Марии Петровне

Савиной Ольге Андреевне

Свиридовой Любови Николаевне

Снадчук Лидии Федотовне

Сурнину Петру Тихоновичу

Сухинской Зое Тимофеевне

Шахториной Галине Павловне

Шевченко Валентине Ивановне

Щербининой Галине Степановне

Благовещенский район

Анохиной Александре Ивановне

Анохиной Валентине Семеновне

Бархатовой Пелагее Марковне

Бархотовой Екатерине Васильевне

Бачмаге Валентине Григорьевне

Белоглазовой Валентине Леонтьевне

Беляеву Алексею Васильевичу

Бобровской Валентине Васильевне

Вытлиной Раисе Петровне

Даниловой Нине Григорьевне

Дерксен Наталье Александровне

Дерксену Андрею Яковлевичу

Дехерту Роберту Андреевичу

Звездуну Павлу Васильевичу

Иванковой Лидии Петровне

Ивановой Тамаре Петровне

Игнатовскому Николаю Ефановичу

Каржавиной Галине Ивановне

Колеватову Ивану Михайловичу

Конопелько Валентине Пантелеевне

Корольковой Людмиле Григорьевне

Котелянцу Василию Васильевичу

Кудрец Светлане Федоровне

Михайлютенко Анатолию Александровичу

Осокиной Анастасии Николаевне

Павленко Ивану Григорьевичу

Пономаревой Александре Ивановне

Поповой Лидии Степановне

Прасолову Владимиру Сергеевичу

Прудниковой Екатерине Николаевне

Романескул Наталье Павловне

Романовой Людмиле Петровне

Смолякову Борису Павловичу

Соковых Валентине Григорьевне

Струцкой Наталье Степановне

Фисенко Нине Павловне

Фоляк Галине Афанасьевне

Хомкину Михаилу Федоровичу

Храбровской Екатерине Ивановне

Черногрицкому Павлу Семеновичу

Шаульскому Александру Федоровичу

Шутовой Нине Ивановне

Быстроистокский район

Елашкиной Вере Тимофеевне

Журавлевой Надежде Федоровне

Кунанбаевой Ирине Николаевне

Масловой Евдокии Александровне

Смородину Ивану Павловичу

Черных Раисе Алексеевне

Шиковой Анастасии Александровне

Шикову Валерию Владимировичу

Волчихинский район

Малыхиной Любови Андреевне

Носыревой Марии Ивановне

Потапенко Николаю Сергеевичу

Егорьевский район

Ахметовой Евгении Михайловне

Бокланову Михаилу Ивановичу

Воробьеву Анатолию Емельяновичу

Калашниковой Лидии Павловне

Кондратковой Галине Васильевне

Рыжову Виктору Григорьевичу

Скоровой Нине Егоровне

Тарасенко Борису Яковлевичу

Тельминовой Вере Семеновне

Тутучкиной Любови Ивановне

Тюлюкову Александру Михайловичу

Ельцовский район

Баумтрок Галине Николаевне

Ботиной Екатерине Яковлевне

Быкову Владимиру Гавриловичу

Гуляевой Галине Ивановне

Истратову Анатолию Григорьевичу

Кустову Михаилу Маркеловичу

Маклакову Виктору Ивановичу

Федорченко Марии Даниловне

Завьяловский район

Абашкиной Галине Филипповне

Андрухову Николаю Ивановичу

Бадаян Людмиле Леонидовне

Бирюковой Нине Алексеевне

Бирюкову Владимиру Григорьевичу

Данько Марии Петровне

Дорофееву Василию Дмитриевичу

Ивановой Надежде Спиридоновне

Каретникову Владимиру Александровичу

Карию Анатолию Дмитриевичу

Колмановой Любови Николаевне

Постниковой Марии Акимовне

Ушаковой Елене Григорьевне

Фоменко Геннадию Ивановичу

Чеснокову Серафиму Ивановичу

Шахалеевой Валентине Егоровне

Шепелю Евгению Яковлевичу

Шестаковой Марии Митрофановне

Шрейбер Любови Ивановне

Заринский район

Гореловой Любови Викторовне

Ключевский район

Солдатову Геннадию Михайловичу

Крутихинский район

Белайчук Наталье Сергеевне

Биркину Александру Михайловичу

Бондаренко Михаилу Марковичу

Галкину Игорю Сергеевичу

Извековой Марии Терентьевне

Казаковой Татьяне Егоровне

Казакову Николаю Степановичу

Копылову Михаилу Семеновичу

Мацкевич Ирме Ивановне

Осипову Николаю Ильичу

Свининой Зое Григорьевне

Тонких Людмиле Анатольевне

Шебалиной Наталье Анатольевне

Кулундинский район

Кенну Петру Петровичу

Литвиновой Вере Николаевне

Струценко Ивану Николаевичу

Курьинский район

Воронцову Владимиру Антоновичу

Минину Геннадию Борисовичу

Чалых Анатолию Андреевичу

Шильрефу Федору Федоровичу

Кытмановский район

Богдановой Марии Васильевне

Бусыгиной Галине Александровне

Быкову Сергею Ивановичу

Ермаковой Светлане Александровне

Конопкину Петру Ефимовичу

Костареву Александру Ивановичу

Музалевскому Владимиру Абрамовичу

Собакиной Надежде Николаевне

Яковлевой Ирме Ивановне

Мамонтовский район

Болговой Татьяне Николаевне

Борисовой Анне Ивановне

Бусс Галине Алексеевне

Голтвянице Галине Яковлевне

Дебольской Лидии Анатольевне

Колыгиной Татьяне Степановне

Кротовой Валентине Александровне

Лысенко Галине Владимировне

Петряшиной Надежде Агеевне

Пирязевой Галине Павловне

Пирязевой Надежде Николаевне

Поповой Лидии Николаевне

Риферт Наталье Владимировне

Субботину Анатолию Антоновичу

Михайловский район

Барабанову Юрию Федоровичу

Бузиной Галине Сергеевне

Василенко Николаю Александровичу

Осиповой Валентине Николаевне

Санникову Михаилу Федотовичу

Свириденко Василию Сергеевичу

Соловцову Владимиру Петровичу

Сотникову Михаилу Александровичу

Сухих Александру Леонтьевичу

Федоровскому Владимиру Константиновичу

Хандрыкину Виктору Павловичу

Чубенко Мирославе Андреевне

Немецкий национальный район

Ватутину Михаилу Федоровичу

Штыбен Зое Ивановне

Павловский район

Барсукову Владимиру Викторовичу

Дробининой Наталье Николаевне

Кирееву Михаилу Васильевичу

Кунице Анатолию Яковлевичу

Курдюковой Марии Андреевне

Моисееву Анатолию Сергеевичу

Переверзевой Любови Николаевне

Селезневой Екатерине Андреевне

Панкрушихинский район

Фроловой Нине Васильевне

Первомайский район

Баевой Нине Андреевне

Галяткиной Вере Петровне

Кифер Нине Георгиевне

Лушпенко Татьяне Михайловне

Манаковой Светлане Николаевне

Рию Николаю Степановичу

Сородоенко Николаю Алексеевичу

Петропавловский район

Базеевой Любови Валентиновне

Белозерцевой Валентине Демьяновне

Волкову Геннадию Васильевичу

Вольфу Павлу Яковлевичу

Давыдову Геннадию Дмитриевичу

Дьяковой Любови Алексеевне

Казазаеву Анатолию Климентьевичу

Калиткиной Светлане Михайловне

Капустиной Нине Дмитриевне

Латыниной Марии Ивановне

Незенцевой Анне Ивановне

Округиной Але Ивановне

Потапову Василию Гавриловичу

Росляковой Валентине Ивановне

Стрельцовой Надежде Матвеевне

Стрижковой Галине Карповне

Унжакову Юрию Ивановичу

Шишкиной Валентине Яковлевне

Шубиной Екатерине Васильевне

Ярцевой Евдокии Дмитриевне

Поспелихинский район

Гвоздевой Валентине Ивановне

Гикал Людмиле Николаевне

Глушко Надежде Сергеевне

Запрягаевой Лидии Петровне

Приходько Анатолию Николаевичу

Приходько Галине Алексеевне

Путоракиной Людмиле Дмитриевне

Трофимовой Галине Егоровне

Фоменко Ольге Андреевне

Черепановой Зое Егоровне

Ребрихинский район

Андрееву Павлу Кузьмичу

Валяевой Анне Михайловне

Кручинкиной Нине Ивановне

Лебедевой Любови Петровне

Сергеевой Валентине Михайловне

Родинский район

Вощенко Михаилу Ивановичу

Губерт Наталье Петровне

Ляшенко Владимиру Григорьевичу

Максачуку Анатолию Никитовичу

Оботуровой Валентине Гавриловне

Цемаху Анатолию Николаевичу

Романовский район

Блюму Александру Михайловичу

Васичевой Марии Григорьевне

Гуль Валентине Александровне

Дворцовой Марии Михайловне

Зубань Анне Андреевне

Калинкиной Анисье Акимовне

Лепской Раисе Александровне

Прядко Татьяне Михайловне

Пустовойтовой Александре Сергеевне

Слепцовой Галине Ивановне

Солоду Василию Мироновичу

Тучиной Татьяне Петровне

Рубцовский район

Букарасеву Виталию Геннадьевичу

Гренцу Артуру Гейнриховичу

Колупаевой Нине Евгеньевне

Славгородский район

Кий Галине Абрамовне

Кию Николаю Алексеевичу

Коряжкиной Галине Михайловне

Сизоновой Анастасии Ивановне

Смоленский район

Ершову Виктору Парфеновичу

Загородниковой Зинаиде Яковлевне

Коробову Владимиру Григорьевичу

Красовской Галине Кирилловне

Кривобоковой Людмиле Ивановне

Курносовой Галине Ефремовне

Матыциной Галине Ивановне

Микешину Александру Михайловичу

Муравьеву Сергею Дмитриевичу

Нестеренко Нине Александровне

Пивоваровой Валентине Васильевне

Рыковой Светлане Валентиновне

Стародубову Василию Семеновичу

Сутормину Владимиру Тимофеевичу

Сысоеву Михаилу Ивановичу

Федорищевой Валентине Константиновне

Филатовой Надежде Григорьевне

Филатову Николаю Ивановичу

Филипповой Александре Анатольевне

Черниковой Валентине Геннадьевне

Шипкину Федору Сергеевичу

Советский район

Глушковой Надежде Егоровне

Демину Михаилу Ивановичу

Карасевой Нине Алексеевне

Малютину Владимиру Федотовичу

Позднякову Алексею Федоровичу

Хабаровой Галине Пимоновне

Солонешенский район

Новиковой Людмиле Сергеевне

Печенкиной Надежде Викторовне

Эповой Любови Петровне

Солтонский район

Амелькиной Вере Гавриловне

Болдыревой Валентине Алексеевне

Колобовниковой Марии Яковлевне

Куршевой Галине Семеновне

Мировой Валентине Михайловне

Пономаревой Валентине Николаевне

Сергееву Николаю Тимофеевичу

Трибису Александру Алексеевичу

Хотьковой Валентине Митрофановне

Суетский район

Береговых Петру Васильевичу

Горбачевой Марии Егоровне

Гулаковой Ольге Ивановне

Духаниной Татьяне Ивановне

Жадан Людмиле Семеновне

Литвинову Анатолию Ивановичу

Минзару Петру Григорьевичу

Набоке Александре Алексеевне

Носовой Нине Александровне

Пьяных Владимиру Федоровичу

Сапаю Владимиру Ивановичу

Синкетру Раисе Александровне

Табунский район

Малинник Ольге Григорьевне

Тальменский район

Ветровой Галине Григорьевне

Галкиной Ольге Евстафьевне

Денисовой Нине Александровне

Загорской Зинаиде Семеновне

Зиновьевой Марии Федоровне

Кайгородовой Татьяне Николаевне

Карюку Василию Леонтьевичу

Маныловой Вере Петровне

Тамбулатову Павлу Федоровичу

Цалко Василию Михайловичу

Шустовой Галине Ивановне

Топчихинский район

Бледновой Валентине Алексеевне

Богомазовой Вере Яковлевне

Воскубенко Михаилу Федоровичу

Гейль Ольге Николаевне

Гуркиной Надежде Ивановне

Дорбан Надежде Владимировне

Карнакову Михаилу Дмитриевичу

Кибардиной Тамаре Федоровне

Киселенко Виталию Алексеевичу

Кисленко Владимиру Егоровичу

Мельниковой Галине Семеновне

Михалевой Марии Ивановне

Овчаренко Анатолию Алексеевичу

Пищуриной Татьяне Васильевне

Поповой Галине Алексеевне

Рагулину Николаю Ивановичу

Соловьевой Татьяне Карловне

Филипповой Раисе Степановне

Фоменко Анатолию Евлантьевичу

Шадриной Любови Тимофеевне

Шадрину Федору Ивановичу

Третьяковский район

Афтанасу Тарасу Павловичу

Банникову Анатолию Васильевичу

Бартошину Сергею Васильевичу

Белоусовой Галине Григорьевне

Волженину Геннадию Федоровичу

Дроздову Василию Григорьевичу

Жданову Василию Ивановичу

Клуновой Людмиле Николаевне

Кузевановой Валентине Васильевне

Малюкову Алексею Петровичу

Удалкиной Галине Семеновне

Филимонову Ивану Дмитриевичу

Ямщиковой Любови Андреевне

Троицкий район

Грибановой Надежде Евгеньевне

Ивациной Тамаре Михайловне

Квасовой Галине Николаевне

Лобановой Надежде Васильевне

Лукьянову Юрию Федоровичу

Мартенсу Николаю Эриховичу

Полещук Марии Моисеевне

Терец Валентине Николаевне

Тюменцевский район

Ахмет Тамаре Савельевне

Билетникову Александру Никифоровичу

Богданову Михаилу Петровичу

Бондаренко Галине Алексеевне

Гебель Валентине Николаевне

Дыкиной Нине Федоровне

Ишкову Василию Павловичу

Карасевой Марии Сергеевне

Климчуку Сергею Моисеевичу

Лебедевой Тамаре Васильевне

Лобанову Георгию Дмитриевичу

Лозгачеву Михаилу Григорьевичу

Палецкой Екатерине Александровне

Пивченко Марии Андреевне

Плотникову Виктору Петровичу

Радиной Валентине Васильевне

Роот Любови Ивановне

Руппель Татьяне Павловне

Симоновой Любови Васильевне

Сметаниной Марии Понкратьевне

Фелингер Валентине Армиевне

Черцовой Екатерине Тимофеевне

Чугунову Ивану Петровичу

Целинный район

Жукову Владимиру Ивановичу

Забродину Михаилу Ивановичу

Малетину Виктору Антоновичу

Назаровой Ангелине Яковлевне

Немченко Сергею Петровичу

Сидоровой Екатерине Сергеевне

Ханеевой Валентине Николаевне

Чарышский район

Белоусовой Тамаре Алексеевне

Бляйле Марии Викторовне

Кузнецову Владимиру“Егоровичу

Стрельцовой Марии Емельяновне

Федяниной Марии Константиновне

Хроменко Наталье Владимировне

Щербакову Александру Андреевичу

Шипуновский район

Берг Любови Александровне

Долженко Владимиру Алексеевичу

Ефошкиной Раисе Дмитриевне

Зашивайло Вере Трофимовне

Карпову Александру Николаевичу

Кучеренко Елене Александровне

Маликовой Марии Егоровне

Мацакову Михаилу Степановичу

Окороковой Тамаре Ильиничне

Плетневу Владимиру Николаевичу

Ракитиной Анне Петровне

Татарниковой Татьяне Павловне

Узун Вере Семеновне

Уткину Геннадию Васильевичу

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН