Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 28.04.2008 N 259 “О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 г. N 259

О ПООЩРЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ АЛТАЙСКОГО

КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В соответствии с Положением о Благодарственном письме Алтайского краевого Совета народных депутатов, утвержденным постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 30 января 2007 года N 35, Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Поощрить Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Алексашина Михаила Семеновича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1288, Ребрихинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Антонову Елену Александровну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1335, Романовский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Балалаева Дмитрия Александровича, майора, сотрудника пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю, за высокие показатели, усердие и инициативу, проявленные при выполнении оперативно-служебных задач по защите и охране государственной границы Российской Федерации с Республикой Казахстан и в связи с 90-летием со дня образования пограничных войск;

Беляеву Любовь Кимовну, члена избирательной комиссии, муниципальное образование Алтайский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Блинова Александра Николаевича, мастера по ремонту машин и механизмов специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования открытого акционерного общества “Алтай-Кокс“ города Заринска, за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие промышленности Алтайского края;

Ворона Ирму Адамовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 909, Косихинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Выродова Александра Алексеевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1310, Родинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Гречанова Александра Евграфьевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 271, город Бийск, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Давыдову Валентину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1268, Поспелихинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;



Долганову Лилию Оттовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1411, Советский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Друкарова Исаака Лазаревича, кандидата юридических наук, доцента кафедры уголовного права и криминологии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный университет“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летием со дня образования университета;

Еремину Галину Ефимовну, уборщика помещений эксплуатационно-хозяйственного отдела управления делами Администрации Алтайского края, за многолетнюю безупречную и добросовестную работу;

Есликовского Николая Владимировича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1087, Мамонтовский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Казарину Наталью Яковлевну, секретаря избирательной комиссии, муниципальное образование Первомайский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Кантемирова Виктора Николаевича, старшего лейтенанта, сотрудника пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю, за высокие показатели, усердие и инициативу, проявленные при выполнении оперативно-служебных задач по защите и охране государственной границы Российской Федерации с Республикой Казахстан и в связи с 90-летием со дня образования пограничных войск;

Кибенко Сергея Андреевича, секретаря администрации, Суетский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Киселеву Надежду Ивановну, ведущего инженера-технолога по углю и шихте отдела технического контроля открытого акционерного общества “Алтай-Кокс“ города Заринска, за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие промышленности Алтайского края;

Козлова Александра Федоровича, главного редактора краевого государственного унитарного предприятия газета “Алтайская правда“, за добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Козлову Наталью Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1604, Третьяковский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Колбина Александра Геннадьевича, начальника оперативно-диспетчерской службы филиала открытого акционерного общества “Алтайэнерго“ “Северные электрические сети“, за многолетний добросовестный труд в энергетической отрасли Алтайского края и по итогам работы за 2007 год;

Колесникову Ольгу Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1869, ЗАТО Сибирский Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Косинцеву Людмилу Спартаковну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1442, Солонешенский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Костину Валентину Михайловну, заместителя председателя избирательной комиссии, муниципальное образование Кулундинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Кузовлева Владимира Александровича, председателя избирательной комиссии, муниципальное образование Целинный район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;



Кузьминых Бориса Васильевича, майора, начальника физической подготовки и спорта войсковой части 6515, за образцовое исполнение воинского долга;

Купряшова Сергея Александровича, начальника электрических сетей филиала открытого акционерного общества “Алтайэнерго“ “Западные электрические сети“ Поспелихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд в энергетической отрасли Алтайского края и по итогам работы за 2007 год;

Купцова Геннадия Георгиевича, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 517, Алейский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Курганова Петра Ивановича, водителя Управления делами Администрации Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Литвинова Леонида Анатольевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 355, город Бийск, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Литвишко Наталью Ивановну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1257, Петропавловский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Лучинину Аллу Ивановну, члена Совета бывших несовершеннолетних узников фашизма Центрального района города Барнаула, за активную общественную работу и в связи с 20-летием со дня образования Российского Союза бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей;

Лысову Ольгу Григорьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1370, Рубцовский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Любавина Олега Валентиновича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 394, город Змеиногорск, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Макаренко Людмилу Савельевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1274, Поспелихинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Мужельскую Светлану Ивановну, главного бухгалтера муниципального учреждения здравоохранения “Детская городская поликлиника“ города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Осипову Веру Александровну, нотариуса Барнаульского нотариального округа Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня образования небюджетного нотариата Алтайского края;

Пасечника Александра Анатольевича, майора, заместителя начальника штаба по мобилизационной работе, начальника мобилизационной группы войсковой части 5428, за образцовое исполнение воинского долга;

Полякова Леонида Николаевича, председателя избирательной комиссии, муниципальное образование Косихинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Понарина Петра Петровича, консультанта постоянного депутатского объединения - фракции “Коммунистическая партия Российской Федерации“, за активную добросовестную работу в законодательном органе Алтайского края;

Попова Сергея Павловича, заместителя председателя избирательной комиссии, муниципальное образование город Алейск, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Русанову Валентину Михайловну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1459, Солтонский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Савинцеву Нину Михайловну, секретаря администрации, Тогульский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Семину Галину Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 444, город Новоалтайск, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Сибирских Наталью Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1866, Шипуновский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Сизову Марину Александровну, главного специалиста-эксперта Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд, внедрение современных технологий в дело охраны здоровья населения и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника;

Сорокину Светлану Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1059, Кытмановский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Сорокину Светлану Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 875, Каменский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Травкина Федора Егоровича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 644, Благовещенский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Федоткину Валентину Дмитриевну, костюмера краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Алтайский краевой центр развития творчества детей и юношества“, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и пропаганду народного исполнительского искусства России и в связи с 40-летием заслуженного коллектива Алтая - народного вокально-хореографического ансамбля “Юность“;

Фомичеву Светлану Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 7, город Алейск, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Цвингера Владимира Матвеевича, машиниста котлов котельного цеха открытого акционерного общества “Михайловский завод химических реактивов“ Алтайского края, за безупречный труд, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником - Днем химика;

Черкасову Галину Васильевну, секретаря избирательной комиссии, муниципальное образование Калманский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Чернолуцкую Татьяну Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 883, Ключевской район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Чичерина Николая Васильевича, председателя избирательной комиссии, муниципальное образование Солтонский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Шаврова Леонида Николаевича, заместителя главы администрации, Красногорский сельсовет Красногорского района Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Яковлеву Нину Федоровну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1032, Курьинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Яскину Татьяну Николаевну, секретаря избирательной комиссии, муниципальное образование Табунский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Алтайская правда“.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И.ЛООР