Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 28.04.2008 N 258 “О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 г. N 258

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АЛТАЙСКОГО

КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В соответствии с законом Алтайского края от 12 декабря 2006 года N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ и постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 3 июля 2007 года N 466 “Об утверждении Положения о Почетной грамоте Алтайского краевого Совета народных депутатов“ Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Абрамкина Александра Петровича, слесаря-ремонтника по обслуживанию цеха автоформованных деталей ремонтно-механической службы открытого акционерного общества “Барнаульский завод асбестовых технических изделий“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем химика;

Аванесова Станислава Захаровича, советника директора Алтайского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“, члена правления детского фонда, за многолетний добросовестный труд и активную благотворительную деятельность;

Бессольцева Виктора Ивановича, ведущего специалиста по материально-техническому снабжению отдела оборудования и запасных частей открытого акционерного общества “Алтай-Кокс“ города Заринска, за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие промышленности Алтайского края;

Былину Наталью Леонидовну, педагога дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования учреждения;

Волкова Николая Михайловича, депутата районного Совета народных депутатов трех созывов Бурлинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование деятельности представительного органа местного самоуправления;

Герасимова Сергея Михайловича, педагога дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Алтайский краевой центр развития творчества детей и юношества“, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и пропаганду народного исполнительского искусства России и в связи с 40-летием заслуженного коллектива Алтая - народного вокально-хореографического ансамбля “Юность“;

Горбову Галину Григорьевну, председателя совета потребительского общества “Тальменский хлебокомбинат“ Тальменского района Алтайского края, за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование хлебопекарной отрасли в потребительской кооперации края и в связи с 60-летием со дня рождения;

Гурченко Виктора Ивановича, слесаря-ремонтника 5 разряда открытого акционерного общества “Ключевской элеватор“ Ключевского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд;

Даниольф Светлану Борисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1564, Топчихинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;



Дудко Нину Алексеевну, кандидата юридических наук, доцента кафедры уголовного процесса и криминалистики государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный университет“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летием со дня образования университета;

Дымшакова Алексея Владимировича, майора, сотрудника пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю, за высокие показатели, усердие и инициативу, проявленные при выполнении оперативно-служебных задач по защите и охране государственной границы Российской Федерации с Республикой Казахстан и в связи с 90-летием со дня образования пограничных войск;

Екимову Любовь Семеновну, члена Совета бывших несовершеннолетних узников фашизма Железнодорожного района города Барнаула, за активную общественную работу и в связи с 20-летием со дня образования Российского Союза бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей;

Ермолова Владимира Васильевича, директора по закупкам заводоуправления открытого акционерного общества “Кучуксульфат“ Благовещенского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником - Днем химика и 45-летием со дня образования предприятия;

Ефанова Владимира Ивановича, заместителя председателя Центральной территориальной избирательной комиссии, город Барнаул, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Жабину Галину Константиновну, участкового врача-педиатра педиатрического отделения N 2 муниципального учреждения здравоохранения “Детская городская поликлиника“ города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 55-летием со дня рождения;

Заковряшину Ольгу Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 584, Баевский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Зинченко Сергея Тимофеевича, начальника участка товаров народного потребления и контейнеров открытого акционерного общества “Кучуксульфат“ Благовещенского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником - Днем химика и 45-летием со дня образования предприятия;

Злобина Александра Ивановича, директора общества с ограниченной ответственностью “Конный завод “Глушинка“ Косихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства края и в связи с 50-летием со дня рождения;

Знобина Юрия Михайловича, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Дмитро-Титовская средняя общеобразовательная школа“ Кытмановского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения;

Игнатовскую Ирину Ивановну, кандидата юридических наук, доцента кафедры конституционного и международного права, заместителя декана юридического факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный университет“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летием со дня образования университета;

Калинину Ульяну Васильевну, начальника отдела территориального органа Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд, внедрение современных технологий в дело охраны здоровья населения и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника;

Клепикова Владимира Вениаминовича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 679, Быстроистокский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Климову Татьяну Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1696, Усть-Калманский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Кудрявцеву Надежду Николаевну, главного экономиста открытого акционерного общества “Степное“ Родинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия;



Кузакову Наталью Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1347, Рубцовский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Кулика Александра Петровича, главного инженера филиала открытого акционерного общества “Алтайэнерго“ “Южные электрические сети“, за многолетний добросовестный труд в энергетической отрасли Алтайского края и по итогам работы за 2007 год;

Литинскую Веру Николаевну, майора, начальника медицинского пункта, врача войсковой части 6515, за образцовое исполнение воинского долга;

Лямкину Наталью Николаевну, учителя географии муниципального общеобразовательного учреждения “Кадетский корпус юных спасателей средней общеобразовательной школы N 10“ города Рубцовска, за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения;

Навротского Павла Ивановича, заведующего организационно-массовым отделом краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования учреждения;

Назарову Ольгу Анатольевну, заведующего юридическим отделом администрации Чарышского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения;

Никитенко Анатолия Дмитриевича, водителя открытого акционерного общества “Ключевской элеватор“ Ключевского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд;

Овчинникову Наталью Григорьевну, председателя комитета администрации Заринского района по культуре, за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры Заринского района Алтайского края;

Панюшкину Наталью Александровну, председателя окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва по одномандатному избирательному округу N 14, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Попова Владимира Ивановича, представителя Федерального государственного предприятия по связи и телекоммуникациям “Салют“, город Новосибирск, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Рейник Светлану Яковлевну, педагога дополнительного образования краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Алтайский краевой центр развития творчества детей и юношества“, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и пропаганду народного исполнительского искусства России и в связи с 40-летием заслуженного коллектива Алтая - народного вокально-хореографического ансамбля “Юность“;

Саворовскую Лидию Максимовну, артистку муниципального ансамбля академического пения межпоселенческого муниципального учреждения культуры “Тюменцевский районный Дом Культуры“ Тюменцевского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Алтайского края и в связи с 70-летием со дня рождения;

Серохвостову Ольгу Николаевну, медицинскую сестру краевого государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии “Рубцовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 1 VIII вида“, за многолетний добросовестный труд по оказанию медицинской помощи воспитанникам учреждения;

Скрипкина Сергея Анатольевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1385, Смоленский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Соколову Татьяну Семеновну, инженера-технолога технологического центра общества с ограниченной ответственностью “Барнаульский завод резиновых технических изделий“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем химика;

Сохореву Надежду Владимировну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения “Петрушихинская средняя общеобразовательная школа“ Кытмановского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения;

Сухорукову Лидию Федоровну, главного специалиста по финансам администрации Королевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Темергалинова Хамида Джумабаевича, генерального директора открытого акционерного общества “Михайловский завод химических реактивов“ Алтайского края, за безупречный труд, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником - Днем химика;

Фишера Виктора Викторовича, депутата Кулундинского районного Собрания депутатов, генерального директора общества с ограниченной ответственностью “Мерабилитское“ Кулундинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, активную депутатскую деятельность и в связи с 55-летием со дня рождения;

Циммер Лидию Александровну, секретаря избирательной комиссии, муниципальное образование Поспелихинский район Алтайского края, за большой вклад в проведение выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва и органов местного самоуправления;

Юдакову Надежду Владимировну, председателя Счетной палаты Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие финансовой системы Алтайского края и в связи с 55-летием со дня рождения.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Алтайская правда“.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И.ЛООР