Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 28.04.2008 N 173 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 г. N 173

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Батуриной Зинаиде Михайловне

Березовской Галине Григорьевне

Берзон Евгении Николаевне

Богатыревой Людмиле Александровне

Борзенковой Надежде Андреевне

Горбуновой Надежде Михайловне

Горбунову Леониду Ивановичу

Гриневой Ирине Борисовне

Громак Надежде Николаевне



Давыдовой Галине Васильевне

Девченко Ольге Егоровне

Деревщиковой Екатерине Ивановне

Дорогину Николаю Ефимовичу

Епихину Евгению Николаевичу

Кадышевой Людмиле Михайловне

Казанцевой Нине Михайловне

Кибенко Александру Александровичу

Кирину Валентину Сергеевичу

Киселевой Екатерине Андреевне

Клюевой Галине Федоровне

Лантрат Тамаре Васильевне

Лукьяненко Любови Федоровне

Лысковцу Владимиру Михайловичу

Мазуренко Эмме Моисеевне



Несмачных Владимиру Антоновичу

Огородовой Галине Ивановне

Поздееву Сергею Николаевичу

Пронских Любови Васильевне

Русаковой Любови Сергеевне

Русских Лидии Григорьевне

Рябцевой Екатерине Максимовне

Рябцеву Алексею Ильичу

Сулимановой Светлане Витальевне

Фефелову Константину Александровичу

Фиськовой Любови Петровне

Фоминой Валентине Зотеевне

Хлуновской Валентине Николаевне

Храпову Виктору Федоровичу

Чайке Галине Николаевне

Черепановой Светлане Витальевне

Шрайнер Раисе Ивановне

г. Барнаул, Индустриальный район

Алтуховой Надежде Алексеевне

Алябьевой Зое Акимовне

Артюхиной Надежде Васильевне

Архиповой Наталье Николаевне

Беспалову Алексею Ивановичу

Бобровой Марии Прокопьевне

Валееву Александру Нуриевичу

Васильевой Галине Сергеевне

Виниченко Нине Петровне

Вороновой Октябрине Алексеевне

Голубицких Виталию Павловичу

Двухжиловой Лиде Ивановне

Дергобузовой Любови Валентиновне

Дубинкиной Любови Сергеевне

Дубовик Валерии Константиновне

Живонитко Марии Петровне

Иванову Егору Алексеевичу

Ипатовой Ольге Васильевне

Исаевой Анне Ивановне

Казанцевой Анне Ивановне

Капканцу Владимиру Федоровичу

Ковригиной Римме Константиновне

Козловой Галине Владимировне

Колесниковой Валентине Николаевне

Колпащиковой Валентине Гавриловне

Колупаеву Николаю Пименовичу

Конищевой Наталье Ивановне

Коннову Сергею Григорьевичу

Костенко Валентине Ивановне

Крейбель Тамаре Александровне

Лазукову Владимиру Васильевичу

Лаптеву Николаю Михайловичу

Лопатину Александру Андреевичу

Лопатину Анатолию Андреевичу

Максимовой Валентине Андреевне

Миклиной Нине Николаевне

Наумовой Любови Андреевне

Носиковой Валентине Михайловне

Пановой Любови Анатольевне

Перминовой Марине Николаевне

Пилюгиной Татьяне Андреевне

Подойникову Валерию Ивановичу

Поздняковой Людмиле Васильевне

Попову Владимиру Павловичу

Рассохе Лидии Георгиевне

Романовой Анне Михайловне

Романову Геннадию Петровичу

Сметаниной Александре Григорьевне

Смирновой Светлане Анатольевне

Соломатиной Анне Прокопьевне

Солошенковой Галине Петровне

Столбовой Валентине Николаевне

Стрикилеву Алексею Михайловичу

Ступиной Марии Федоровне

Сударушкиной Зое Павловне

Титову Владимиру Петровичу

Фирсовой Галине Васильевне

Худяковой Татьяне Егоровне

Часовских Галине Андреевне

Шевляковой Людмиле Николаевне

Шикиной Любови Николаевне

Шипуновой Ларисе Николаевне

г. Барнаул, Ленинский район

Акуличевой Елизавете Петровне

Афанасьевой Любови Васильевне

Бернгардт Людмиле Владимировне

Боровику Александру Павловичу

Вахрушевой Нине Павловне

Вдовину Михаилу Васильевичу

Гаврикову Анатолию Трофимовичу

Глебовой Анне Васильевне

Даровских Галине Григорьевне

Донских Василию Ивановичу

Дородной Марии Максимовне

Емельяновой Светлане Алексеевне

Золоторевой Елене Геннадьевне

Зубаневу Владимиру Павловичу

Ивановой Александре Моисеевне

Иванову Василию Николаевичу

Иванову Ивану Федоровичу

Карасевой Валентине Федоровне

Кашаевой Татьяне Степановне

Кицу Борису Васильевичу

Коньковой Надежде Викторовне

Королевой Тамаре Николаевне

Красильникову Виктору Ивановичу

Куделькиной Ирине Борисовне

Кузнецовой Валентине Кирилловне

Кузнецовой Клавдии Николаевне

Лебедевой Реорите Михайловне

Лукьяновой Людмиле Семеновне

Лысенковой Надежде Григорьевне

Максимовой Лидии Константиновне

Матвееву Анатолию Николаевичу

Матвееву Леониду Ивановичу

Мирошниченко Валентине Сергеевне

Морковину Виктору Игнатьевичу

Назаровой Марии Ивановне

Найбороденко Нине Сергеевне

Новосельцевой Любови Владимировне

Орехову Александру Анатольевичу

Оськиной Вере Петровне

Ощепкову Виктору Тимофеевичу

Пахомовой Нине Александровне

Плотниковой Любови Алексеевне

Пятковой Валентине Андреевне

Пяткову Владимиру Ивановичу

Райниной Галине Михайловне

Ракитской Галине Алексеевне

Романовой Нине Николаевне

Романченко Надежде Евгеньевне

Рязановой Светлане Павловне

Сарапуловой Надежде Павловне

Серкову Сергею Никифоровичу

Старцевой Зинаиде Михайловне

Сухановой Галине Егоровне

Трофимову Владимиру Александровичу

Трутаевой Нине Александровне

Тюлькиной Эмилии Степановне

Филатовой Тамаре Фадеевне

Хавлюк Нине Павловне

Цыганковой Тамаре Васильевне

Черненко Клавдии Ивановне

Чернышовой Валентине Васильевне

Шамелову Александру Николаевичу

Шамне Нине Адольфовне

Щербаченко Галине Николаевне

Яснецовой Людмиле Ивановне

г. Барнаул, Октябрьский район

Антиповой Зое Лазаревне

Бахаревой Людмиле Васильевне

Бурцеву Дмитрию Федоровичу

Бутиной Алевтине Михайловне

Гербер Ироиде Николаевне

Голубевой Галине Владимировне

Завсеголовой Антонине Дмитриевне

Заглядиной Риве Семеновне

Иванову Виктору Алексеевичу

Кобозевой Любови Антоновне

Лобановой Ольге Ивановне

Мазепе Анатолию Ивановичу

Мамонтовой Тамаре Николаевне

Мартышкину Вениамину Ивановичу

Медведевой Татьяне Владимировне

Овчинникову Владимиру Васильевичу

Пономареву Валентину Павловичу

Рогову Петру Дмитриевичу

Сивцову Леониду Ефимовичу

Соколу Сергею Сергеевичу

Суртаеву Михаилу Ивановичу

Тимошенко Ивану Мифодьевичу

Тимошенко Нине Ивановне

Токареву Александру Анатольевичу

Феропонтову Анатолию Григорьевичу

Цыцаревой Ларисе Павловне

Четвертакову Виктору Ефимовичу

Шибанову Степану Федоровичу

Ярцевой Людмиле Николаевне

г. Барнаул, Центральный район

Александрову Игорю Владимировичу

Антоненко Галине Александровне

Бахтереву Михаилу Степановичу

Бизину Ивану Константиновичу

Боенко Тамаре Андреевне

Булахову Ивану Алексеевичу

Буркову Владимиру Павловичу

Волкову Виктору Павловичу

Вятохе Валентине Яковлевне

Журавлеву Юрию Сергеевичу

Ивановой Маргарите Павловне

Иванову Сергею Алексеевичу

Иванченко Татьяне Алексеевне

Илюшину Виктору Ивановичу

Ищенко Людмиле Витальевне

Костырко Анатолию Дмитриевичу

Кочетковой Надежде Петровне

Кравцову Александру Михайловичу

Красовской Галине Васильевне

Кувшинниковой Галине Ильиничне

Кузеевой Анне Тимофеевне

Кузикову Сергею Семеновичу

Кузнецовой Лидии Степановне

Кулебякиной Людмиле Ивановне

Латышевой Эмилии Аркадьевне

Левиной Галине Петровне

Левшевич Валентине Васильевне

Лукьяновой Наталье Валентиновне

Малахову Андрею Геннадьевичу

Медведевой Валентине Ивановне

Меньшикову Анатолию Павловичу

Мурановой Нине Ивановне

Муромцевой Валентине Николаевне

Мыздриковой Валентине Петровне

Орловой Валентине Николаевне

Пановой Антонине Ивановне

Пантюхину Юрию Юрьевичу

Печенкиной Валентине Ильиничне

Приходько Лидии Ивановне

Пучкиной Зинаиде Гавриловне

Родионовой Татьяне Григорьевне

Рыбак Раисе Петровне

Сидоренко Анатолию Константиновичу

Стародубцеву Владимиру Филипповичу

Сухих Валентину Даниловичу

Тарасовой Галине Викторовне

Тереховой Таисье Павловне

Тодик Татьяне Моисеевне

Тюленевой Людмиле Леонтьевне

Чанцеву Владимиру Семеновичу

Чернову Владимиру Васильевичу

Шаповаловой Галине Ивановне

Шевелеву Николаю Васильевичу

Шептуру Валерию Павловичу

Шиляевой Людмиле Григорьевне

Шороховой Светлане Михайловне

Щегловой Лидии Михайловне

г. Белокуриха

Беспаловой Валентине Викторовне

Бизину Александру Степановичу

Боровиковой Людмиле Алексеевне

Вайтиевой Ольге Владимировне

Жалнину Виктору Григорьевичу

Зверевой Нине Мартыновне

Казанцевой Августе Васильевне

Клетченок Галине Дмитриевне

Макайде Татьяне Николаевне

Меркулову Виктору Алексеевичу

Никулиной Вере Ивановне

Тырышкину Николаю Павловичу

Шеповой Людмиле Петровне

Шепову Сергею Александровичу

Яровикову Владимиру Григорьевичу

г. Заринск

Безверховцеву Александру Ивановичу

Ворониной Любови Анатольевне

Возилкину Александру Васильевичу

Дудиной Антонине Владимировне

Копыловой Людмиле Александровне

Куприяновой Екатерине Степановне

Лукашовой Людмиле Васильевне

Малыхиной Людмиле Павловне

Могутновой Галине Ивановне

Моношкиной Надежде Андреевне

Селиной Екатерине Алексеевне

Слюняеву Ивану Ивановичу

Сохранной Галине Анатольевне

Токареву Владимиру Алексеевичу

Хаустовой Антонине Григорьевне

Хелик Валентине Ивановне

Цимбалову Владимиру Михайловичу

Шабанову Сергею Даниловичу

Ягодиной Татьяне Николаевне

г. Рубцовск

Тупиковой Наталье Семеновне

Чесноковой Анне Александровне

г. Новоалтайск

Астахову Леониду Павловичу

Барбашиной Наталье Васильевне

Беспятных Валентине Николаевне

Болдаковой Надежде Васильевне

Воробьеву Виктору Алексеевичу

Гридасову Владимиру Ивановичу

Гуляевой Ольге Александровне

Гусевой Зинаиде Михайловне

Деминой Надежде Викторовне

Евстафьевой Ольге Борисовне

Злодеевой Любови Михайловне

Клепикову Виктору Георгиевичу

Ковязиной Валентине Ионовне

Ланину Петру Ивановичу

Маликовой Надежде Александровне

Мышкину Олегу Алексеевичу

Пьянкову Вячеславу Ивановичу

Санникову Николаю Георгиевичу

Сартаковой Марии Эмануиловне

Тетериной Марии Трофимовне

Черкашиной Ольге Ивановне

Чубаковой Валентине Арсентьевне

Шеболтаевой Людмиле Петровне

Щербининой Марии Ивановне

г. Яровое

Албул Кире Александровне

Алтапкиной Марии Андреевне

Бобровой Галине Яковлевне

Бурдовицыной Ларисе Васильевне

Бухтиярову Анатолию Леонидовичу

Валько Василию Ивановичу

Дикань Нине Николаевне

Железнову Анатолию Александровичу

Карпухиной Наталье Ивановне

Красионовой Галине Павловне

Лень Вере Павловне

Лесной Нине Аркадьевне

Литке Светлане Павловне

Мартыненко Надежде Леонтьевне

Нетребовской Валентине Яковлевне

Нефедовой Нине Васильевне

Рыжовой Валентине Петровне

Саркисян Мине Александровне

Тимохиной Нине Петровне

Тугайбей Любови Ивановне

Фоменко Анатолию Ивановичу

Чучмановой Наталье Петровне

Шевелеву Петру Ивановичу

Алейский район

Бондаренко Ксении Максимовне

Мачихиной Наталье Семеновне

Семеняку Ивану Яковлевичу

Шипулиной Надежде Михайловне

Яковлевой Валентине Федоровне

Бурлинский район

Алексеевой Валентине Ивановне

Голинько Василию Лукичу

Крысько Галине Александровне

Лемешенко Валентине Иосифовне

Мищенко Екатерине Ивановне

Наурзбаевой Раушан Ромазановне

Панченко Галине Николаевне

Сухарь Зое Васильевне

Сычеву Петру Афанасьевичу

Черноморец Надежде Альгердасовне

Чумадевской Зое Андреевне

Шлее Галине Михайловне

Шнайдер Галине Яковлевне

Волчихинский район

Бакуте Елене Петровне

Суняевой Марии Михайловне

Егорьевский район

Беру Пиусу Александровичу

Винивитину Геннадию Сергеевичу

Дмитриевой Екатерине Александровне

Занину Ивану Петровичу

Иванищевой Марии Ивановне

Ивановой Людмиле Владимировне

Китаевой Надежде Михайловне

Мотузовой Лидии Ивановне

Нечунаевой Тамаре Семеновне

Погодаевой Галине Николаевне

Поздняковой Вере Сергеевне

Польских Галине Ивановне

Залесовский район

Бобровской Клавдии Федоровне

Егоровой Евдокии Васильевне

Захаровой Наталье Андриановне

Мальцевой Галине Семеновне

Подмазовой Валентине Николаевне

Пронкевич Татьяне Михайловне

Заринский район

Батовой Александре Ильиничне

Важениной Марии Лаврентьевне

Вихристюку Юрию Андреевичу

Горбачеву Юрию Владимировичу

Зубриловой Надежде Анатольевне

Ивлеву Ивану Романовичу

Красиловой Галине Никифоровне

Кузнецовой Александре Сергеевне

Леер Татьяне Андреевне

Пантюхиной Галине Алексеевне

Погореловой Нине Михайловне

Ранневу Дмитрию Ивановичу

Ремиге Надежде Павловне

Цыпленковой Валентине Никитичне

Шаманаевой Валентине Михайловне

Язовскому Борису Ивановичу

Ярославцеву Ивану Николаевичу

Змеиногорский район

Дряпочко Вере Ивановне

Ивановой Валентине Алексеевне

Изотовой Светлане Тихоновне

Пугиной Галине Ивановне

Пузиковой Валентине Петровне

Черепане Валентине Кузьмовне

Зональный район

Березиковой Галине Васильевне

Дегтяревой Галине Ивановне

Дубоносовой Екатерине Ивановне

Иванову Владимиру Алексеевичу

Козловой Людмиле Федоровне

Корниловой Анне Федоровне

Кубышкиной Анфисе Ивановне

Кучиной Надежде Васильевне

Очищалкину Юрию Ивановичу

Поповой Надежде Александровне

Рождественскому Николаю Ивановичу

Ростовцевой Софье Петровне

Сальниковой Татьяне Васильевне

Свиридову Виктору Николаевичу

Сухинской Любови Васильевне

Трофимову Александру Васильевичу

Уваровой Екатерине Егоровне

Фетисовой Надежде Ивановне

Черногаевой Любови Ивановне

Калманский район

Бабинцевой Екатерине Егоровне

Васильевой Ольге Ивановне

Вилисовой Надежде Прохоровне

Исаковой Галине Васильевне

Коротневу Александру Антоновичу

Миллер Анне Давыдовне

Переверзевой Ольге Ивановне

Руденко Николаю Степановичу

Ярушкиной Надежде Николаевне

Каменский район

Баягину Александру Николаевичу

Ващенко Любови Ивановне

Игнатовой Валентине Васильевне

Кравченко Николаю Дмитриевичу

Крыскиной Галине Моисеевне

Малетиной Валентине Ивановне

Миронову Анатолию Николаевичу

Муравлевой Марии Александровне

Ошепковой Наталье Васильевне

Рожнову Николаю Прокопьевичу

Ключевский район

Барыбиной Марии Ивановне

Бобылевой Надежде Васильевне

Булатовой Вере Семеновне

Гадлевскому Владимиру Филипповичу

Гладченко Раисе Степановне

Грибовскому Валерию Владимировичу

Задорожному Ивану Федоровичу

Кононову Александру Георгиевичу

Куяновой Тамаре Андреевне

Леневой Нине Дмитриевне

Макиевскому Виктору Ивановичу

Мальченко Анатолию Терентьевичу

Семковой Валентине Андреевне

Сотовой Любови Александровне

Косихинский район

Букину Петру Павловичу

Верменичеву Григорию Николаевичу

Сизовой Надежде Васильевне

Шинкаренко Лидии Петровне

Краснощековский район

Акимову Александру Федоровичу

Архиповой Юлии Ивановне

Бухтояровой Клавдии Васильевне

Глотовой Марии Леонидовне

Гурову Петру Ивановичу

Ездину Петру Савельевичу

Загаинову Александру Васильевичу

Ключниковой Антонине Ивановне

Ключниковой Татьяне Михайловне

Кошелевой Любови Ивановне

Лоскутовой Любови Федотовне

Михаревой Татьяне Алексеевне

Пастухову Геннадию Николаевичу

Первушиной Любови Михайловне

Плотникову Владимиру Нестеровичу

Пупынину Александру Васильевичу

Селезневой Галине Викторовне

Семыкину Юрию Яковлевичу

Суворовой Галине Григорьевне

Федоровой Людмиле Ивановне

Федяевой Людмиле Ивановне

Фуксу Альберту Фердинандовичу

Харловой Александре Ивановне

Харлову Павлу Алексеевичу

Чепуштановой Валентине Прокопьевне

Шестопаловой Людмиле Алексеевне

Шипилову Геннадию Степановичу

Щедрову Сергею Алексеевичу

Кулундинский район

Беликовой Галине Петровне

Винсу Андрею Давидовичу

Еременко Надежде Ивановне

Изааку Ивану Петровичу

Крамаренко Нине Ивановне

Масловой Татьяне Ивановне

Негоде Анатолию Федоровичу

Райсбих Наталье Владимировне

Стегиной Татьяне Николаевне

Щербаню Василию Ивановичу

Локтевский район

Аксеновой Галине Петровне

Глазуновой Людмиле Георгиевне

Голубевой Валентине Ивановне

Демарчук Марии Семеновне

Елистратовой Галине Григорьевне

Захаровой Людмиле Степановне

Калиберде Любови Михайловне

Кнаусу Виктору Ивановичу

Кондрашовой Надежде Алексеевне

Крысановой Любови Сергеевне

Куралевой Ольге Васильевне

Лидеру Владимиру Викторовичу

Липатовой Марии Максимовне

Машницкой Тамаре Александровне

Онищенко Александру Андреевичу

Погареловой Тамаре Алексеевне

Пономаревой Марии Гавриловне

Приколоте Валентине Николаевне

Радченко Антониде Владимировне

Соловьевой Валентине Петровне

Степкиной Наталье Федоровне

Мамонтовский район

Аверьяновой Ирине Викторовне

Бетехтиной Ольге Александровне

Ведякиной Людмиле Борисовне

Горяиной Галине Викторовне

Дороховой Ольге Александровне

Кириченко Якову Васильевичу

Кобецу Василию Петровичу

Корневой Людмиле Николаевне

Красникову Михаилу Николаевичу

Кучеренко Валентине Андреевне

Мощенко Владимиру Яковлевичу

Плотниковой Тамаре Ивановне

Полушвецовой Любови Михайловне

Томилову Василию Васильевичу

Фефеловой Татьяне Дмитриевне

Чипиковой Татьяне Михайловне

Чугуновой Галине Семеновне

Шаравину Ивану Ивановичу

Шведчикову Геннадию Яковлевичу

Шмелевой Тамаре Афанасьевне

Михайловский район

Ячковой Валентине Ивановне

Немецкий национальный район

Пановой Людмиле Николаевне

Тевс Нине Ивановне

Федуловой Людмиле Поликарповне

Новичихинский район

Бинсман Вере Сергеевне

Готфрид Марии Николаевне

Кузнецовой Нине Андреевне

Поповой Галине Васильевне

Прищепе Михаилу Ивановичу

Павловский район

Баталовой Марии Александровне

Бондаревской Нине Емельяновне

Бондаренко Александру Ивановичу

Виноградовой Валентине Ивановне

Дубровиной Галине Мефодьевне

Дуженкиной Галине Ивановне

Партолину Александру Ивановичу

Переверзевой Лидии Павловне

Рогалевой Нине Николаевне

Рогалеву Николаю Андреевичу

Романенко Вере Васильевне

Селезневой Валентине Дмитриевне

Фоменко Людмиле Петровне

Фроловой Екатерине Андриановне

Черниченко Галине Тимофеевне

Ясафовой Валентине Васильевне

Панкрушихинский район

Абрамову Геннадию Семеновичу

Герман Людмиле Семеновне

Дорошкевичу Борису Михайловичу

Юткиной Зинаиде Павловне

Первомайский район

Алексеевой Мине Филипповне

Белошицкой Марии Павловне

Берест Лидии Викторовне

Болтуновой Галине Семеновне

Варзакову Борису Константиновичу

Вахрушеву Виктору Григорьевичу

Говголенко Галине Николаевне

Копыловой Наталье Алексеевне

Кочетковой Галине Тимофеевне

Хаперскому Сергею Ивановичу

Чичковой Татьяне Анатольевне

Поспелихинский район

Агафоновой Людмиле Георгиевне

Афанасьевой Валентине Михайловне

Горшковой Марии Ивановне

Гредасову Виктору Алексеевичу

Исабаеву Ахмаджану

Ковтуну Владимиру Ивановичу

Легинькову Николаю Прокопьевичу

Малаховой Светлане Викторовне

Мицких Лидии Семеновне

Пантелеевой Марии Егоровне

Поломошновой Елене Ивановне

Рожкову Александру Васильевичу

Рукиной Раисе Сергеевне

Соклаковой Любови Михайловне

Толстых Анатолию Аксеновичу

Шаромову Василию Васильевичу

Ребрихинский район

Бобковой Тамаре Гавриловне

Босых Людмиле Ивановне

Гавриловой Зинаиде Семеновне

Гончарову Анатолию Васильевичу

Гуляевой Екатерине Павловне

Зарочинцевой Валентине Николаевне

Калашникову Александру Николаевичу

Корнеевой Татьяне Дмитриевне

Кошелевой Любови Григорьевне

Маурер Ольге Васильевне

Миллеру Андрею Андреевичу

Панову Александру Павловичу

Сентищевой Валентине Сергеевне

Фомичевой Валентине Ивановне

Шашкову Николаю Матвеевичу

Шушуновой Раизе Ануфриевне

Щербинину Николаю Тимофеевичу

Родинский район

Ещенко Тамаре Моисеевне

Лисееву Константину Григорьевичу

Магдалиной Любови Ивановне

Пуховец Раисе Васильевне

Решетько Алексею Васильевичу

Рябичу Федору Моисеевичу

Стрельцу Василию Васильевичу

Романовский район

Бойко Валентине Дмитриевне

Дурымановой Лидии Захаровне

Погореловой Марии Ивановне

Серковой Наталье Яковлевне

Сиухе Сергею Михайловичу

Соломенной Валентине Кирилловне

Шаметкиной Анне Ивановне

Шаметкину Виктору Ильичу

Шептуле Ивану Сергеевичу

Шунк Татьяне Николаевне

Щербаковой Екатерине Николаевне

Рубцовский район

Вощинской Надежде Васильевне

Гальченко Ивану Федоровичу

Кузьменко Виктору Ивановичу

Пронину Владимиру Макаровичу

Ртищевой Людмиле Петровне

Славгородский район

Гинцовой Татьяне Яковлевне

Казакову Геннадию Михайловичу

Николаенко Александру Николаевичу

Регер Анне Эрнстовне

Советский район

Арбузовой Любови Гавриловне

Ашихмину Виктору Афанасьевичу

Голиковой Татьяне Федоровне

Татарниковой Раисе Васильевне

Филиппову Николаю Ивановичу

Юрову Владимиру Харлампьевичу

Солонешенский район

Бурыкиной Валентине Ивановне

Воляскиной Ларисе Анатольевне

Гаршиной Надежде Михайловне

Гаршину Геннадию Семеновичу

Головину Василию Михайловичу

Жидких Татьяне Кирилловне

Жуковой Аграфене Павловне

Касьяновой Марии Николаевне

Климовой Марине Павловне

Королевой Анне Ивановне

Ломакиной Валентине Александровне

Патрахиной Александре Ивановне

Шеремет Надежде Павловне

Солтонский район

Бандуре Софье Владимировне

Дунькину Николаю Максимовичу

Пикалевой Любови Ивановне

Подаруеву Владимиру Семеновичу

Скороходовой Елене Антоновне

Федотову Сергею Даниловичу

Табунский район

Белому Владимиру Андреевичу

Брайко Александру Ануфриевичу

Рише Александру Альфансовичу

Шипулину Владимиру Петровичу

Тогульский район

Аксеновой Татьяне Павловне

Араевой Надежде Сергеевне

Басалаевой Светлане Васильевне

Быковой Татьяне Николаевне

Горбунову Виктору Ивановичу

Качаковой Александре Степановне

Климовой Зое Петровне

Ключниковой Галине Ивановне

Костяковой Валентине Павловне

Куркиной Розе Александровне

Машковой Тамаре Алексеевне

Ноговицину Петру Афанасьевичу

Прокудиной Надежде Петровне

Синкину Василию Яковлевичу

Ситникову Владимиру Васильевичу

Сударикову Александру Ивановичу

Трофимовой Раисе Николаевне

Холодкову Анатолию Николаевичу

Троицкий район

Козловой Людмиле Алексеевне

Коряковой Антонине Афанасьевне

Лукиной Людмиле Дмитриевне

Манжаеву Павлу Григорьевичу

Москалевой Галине Петровне

Нисковой Галине Ивановне

Огинцевой Вере Федоровне

Панину Евгению Ильичу

Сердюкову Анатолию Ивановичу

Шуховцовой Любови Матвеевне

Тюменцевский район

Айриху Андрею Андреевичу

Брюханцевой Валентине Артуровне

Брюханцевой Марии Андреевне

Гартману Ивану Ивановичу

Мешалкиной Валентине Григорьевне

Смышляеву Владимиру Ивановичу

Сорокиной Раисе Павловне

Чуклиной Лидии Ивановне

Усть-Пристанский район

Веселовой Вере Павловне

Воробьевой Зое Ивановне

Жданову Николаю Прокопьевичу

Козловскому Владимиру Иосифовичу

Константиновой Людмиле Дмитриевне

Пахомовой Нине Петровне

Полосину Виталию Николаевичу

Рясковой Лидии Павловне

Сметаниной Зинаиде Егоровне

Часовских Нине Ивановне

Шишкиной Раисе Александровне

Хабарский район

Куликовой Лидии Яковлевне

Муравицкой Любови Ивановне

Муравицкому Владимиру Андреевичу

Тыщенко Валентине Митрофановне

Чарышский район

Гринько Евдокии Феоктистовне

Исаковой Александре Сергеевне

Казанцевой Лидии Федоровне

Плотникову Анатолию Николаевичу

Фурсову Юрию Даниловичу

Шелаболихинский район

Константиновой Надежде Ивановне

Морозову Анатолию Ефтифеевичу

Новоселовой Марии Семеновне

Пудовкиной Татьяне Ивановне

Садыхову Курбан Ислам Оглы

Терехову Анатолию Петровичу

Шипуновский район

Алендаренко Нине Капитоновне

Бабаевой Вере Васильевне

Барышевой Вере Давыдовне

Беловой Галине Андреевне

Бурлакову Геннадию Алексеевичу

Гурову Алексею Ивановичу

Дадынской Екатерине Дмитриевне

Кириченко Владимиру Николаевичу

Кузнецовой Раисе Алексеевне

Куликовой Татьяне Васильевне

Мануйлову Виктору Дмитриевичу

Мироненко Людмиле Георгиевне

Молчанову Вячеславу Михайловичу

Николенко Петру Егоровичу

Пономаренко Анне Никитичне

Римель Татьяне Семеновне

Сгуровой Зинаиде Дмитриевне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН