Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 25.04.2008 N 168 “О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2008 г. N 168

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ (в редакции от 07.03.2007 N 13-ЗС) и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20) постановляю:

Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:

за большой личный вклад в развитие отрасли, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Денежкину Галину Михайловну, начальника отдела потребительского рынка и обеспечения работы с системой государственного резерва управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры;

за многолетний добросовестный труд в области охраны здоровья населения и в связи с Днем медицинского работника:

Подолюка Юрия Александровича, начальника отдела территориального органа Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю;

Тютюнникову Наталью Михайловну, врача по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям федерального государственного учреждения здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае“;

за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием органов государственного технического надзора Российской Федерации Шнейдера Николая Егоровича, начальника государственной инспекции - главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Шипуновского района Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края;

за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и активную помощь Алтайскому краевому отделению Российского детского фонда в проведении социально значимых акций:

Александрова Виктора Петровича, пенсионера, члена городского совета бывших несовершеннолетних узников фашизма, председателя совета несовершеннолетних узников фашизма Индустриального района г. Барнаула;

Иванова Владимира Андреевича, пенсионера, председателя Алтайского краевого совета бывших несовершеннолетних узников фашизма, г. Барнаул;

Лафу Евгения Ивановича, пенсионера, бывшего несовершеннолетнего узника фашизма, г. Барнаул;



Пяткову Марию Васильевну, пенсионера, члена городского совета бывших несовершеннолетних узников фашизма, г. Барнаул;

Реченского Владимира Федоровича, пенсионера, председателя городского совета бывших несовершеннолетних узников фашизма, г. Барнаул;

Щербак Светлану Дмитриевну, пенсионера, члена Алтайского краевого совета бывших несовершеннолетних узников фашизма, члена совета ветеранов войны и труда Индустриального района г. Барнаула;

за многолетний добросовестный труд Демину Любовь Алексеевну, главного специалиста протокольного отдела управления документационного обеспечения Администрации края;

за большую работу в области социальной защиты прав и интересов инвалидов по зрению и в связи с 65-летием со дня основания общества с ограниченной ответственностью “Рубцовское предприятие “Рассвет“ Козлова Евгения Михайловича, генерального директора предприятия;

за большой вклад в развитие здравоохранения края и повышение в обществе престижа профессии медицинской сестры Плигину Ларису Алексеевну, президента Алтайской региональной общественной организации “Профессиональная ассоциация средних медицинских работников“, г. Барнаул;

за большую общественную работу по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний Чумакову Галину Александровну, профессора кафедры госпитальной и поликлинической терапии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный медицинский университет Росздрава“, председателя Алтайского краевого научного общества кардиологов, г. Барнаул;

за большой вклад в дело защиты населения и территорий Алтайского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны:

Альтера Владимира Абрамовича, аккумуляторщика производственно-технической группы пожарной части N 1 Государственного учреждения “Производственно-технический центр Государственной противопожарной службы МЧС России по Алтайскому краю“, г. Барнаул;

Панкова Виктора Сидоровича, медника производственно-технической группы пожарной части N 1 Государственного учреждения “Производственно-технический центр Государственной противопожарной службы МЧС России по Алтайскому краю“, г. Барнаул;

Фошина Андрея Николаевича, помощника начальника караула пожарной части N 2 Отряда Государственной противопожарной службы N 3 МЧС России по Алтайскому краю, г. Новоалтайск;

Челяденкову Веру Николаевну, программиста группы прохождения службы и учета Отряда Государственной противопожарной службы МЧС России по Алтайскому краю, г. Барнаул;

за заслуги в обеспечении законности, прав и свобод человека и гражданина в Алтайском крае Скобликова Сергея Владимировича, сотрудника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;

за высокие показатели, достигнутые при выполнении оперативно-служебных задач по охране Государственной границы Российской Федерации с Республикой Казахстан в Алтайском крае и в связи с 90-летием учреждения Пограничных войск сотрудников Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул:

Батршина Фарита Фатыховича;



Белянова Евгения Александровича;

Быковского Сергея Александровича;

Гревцева Владимира Алексеевича;

Игнашкина Алексея Александровича;

Истратова Александра Юрьевича;

за большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и многолетний добросовестный труд:

Гензе Нину Ивановну, птичницу закрытого акционерного общества “Агрофирма “Птицевод Алтая“, г. Барнаул;

Кузнецову Антонину Васильевну, оператора машинного доения Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Птицефабрика “Молодежная“, Первомайский район;

Морозова Валерия Петровича, исполнительного директора закрытого акционерного общества “Кулундинское“, Кулундинский район;

Отто Антонину Ивановну, телятницу Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Птицефабрика “Молодежная“, Первомайский район;

за большой вклад в благоустройство города и многолетний добросовестный труд Казанцева Александра Владимировича, асфальтобетонщика-варильщика участка подсобного производства муниципального унитарного предприятия “Барнаулавтодор“;

за заслуги в совершенствовании средств электросвязи, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем радио, праздником работников всех отраслей связи сотрудников Алтайского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“, г. Барнаул:

Богданович Нину Александровну, ведущего бухгалтера управления учета и отчетности;

Климова Юрия Ивановича, заместителя начальника управления информационных технологий;

Порфирьеву Наталью Геннадьевну, инженера по метрологии управления по эксплуатации;

за большой вклад в социально-экономическое развитие города Новоалтайска и многолетний добросовестный труд Александренко Ивана Алексеевича, инженера отдела материально-технического снабжения филиала Алтайского краевого государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей “Алтайкрайэнерго“ “Новоалтайские межрайонные электрические сети“;

за многолетний добросовестный труд и в связи с 35-летием со дня основания завода Усачеву Любовь Николаевну, огранщика алмазов в бриллианты общества с ограниченной ответственностью “Барнаульский завод “Кристалл“;

за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем химика:

Кашкина Алексея Николаевича, вулканизаторщика цеха воздухоплавательного и инженерного имущества общества с ограниченной ответственностью “Барнаульский завод Резиновых Технических Изделий“;

Прокопенко Людмилу Ивановну, заместителя начальника коммерческого отдела открытого акционерного общества “Барнаульский завод асбестовых технических изделий“;

за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

Апокину Лидию Георгиевну, управляющую делами администрации закрытого административно-территориального образования Сибирский;

Болотникову Светлану Юрьевну, начальника отдела по работе со средствами массовой информации администрации закрытого административно-территориального образования Сибирский;

Ведерникову Валентину Борисовну, редактора муниципального унитарного предприятия “Редакция газеты “Первомайский вестник“, Первомайский район;

Пчелякова Анатолия Ивановича, главу Кабановского сельсовета Усть-Калманского района;

Ситникову Нину Дмитриевну, управляющую делами администрации Красногорского района;

за большой вклад в подготовку квалифицированных кадров, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Шапталу Алексея Яковлевича, директора краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональный лицей N 60“, Первомайский район;

за многолетний добросовестный труд, заслуги в работе по дополнительному образованию детей и подростков и в связи с 70-летием со дня основания краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения“, г. Барнаул:

Грушина Сергея Петровича, методиста;

Штанько Людмилу Владимировну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд:

Дубову Анну Васильевну, инспектора школ, главного специалиста комитета администрации Кытмановского района по образованию;

Селиверстову Надежду Ильиничну, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Карабинская средняя общеобразовательная школа“, Солтонский район;

за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования района и высокий профессионализм Шубину Любовь Максимовну, председателя комитета администрации Косихинского района по образованию;

за большой вклад в развитие культуры края и в связи с 50-летием со дня основания муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств N 1“, г. Новоалтайск:

коллектив учреждения;

Черноиванову Нину Григорьевну, директора учреждения.

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН