Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 23.04.2008 N 162 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2008 г. N 162

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Алтухову Алексею Константиновичу

Асташовой Екатерине Анатольевне

Бадаевой Магнолии Петровне

Барковой Ирине Леонидовне

Бахаревой Людмиле Дмитриевне

Борискиной Светлане Александровне

Бормотиной Вере Семеновне

Бочаровой Татьяне Николаевне

Волошенко Юрию Ивановичу



Воронину Александру Семеновичу

Воронину Сергею Семеновичу

Воронкову Олегу Юрьевичу

Гавриловой Людмиле Макаровне

Глаголичевой Елене Михайловне

Гомляковой Людмиле Николаевне

Дурышевой Людмиле Федоровне

Жилину Геннадию Григорьевичу

Ивановой Нине Ивановне

Ишуткиной Марии Прокопьевне

Камыриной Лидии Алексеевне

Князеву Петру Николаевичу

Коновалову Владимиру Константиновичу

Крахмалевой Нине Ивановне

Крахмалеву Николаю Алексеевичу



Кузнецовой Евдокии Ивановне

Кузнецову Александру Васильевичу

Куколеву Виктору Васильевичу

Ларионовой Марии Августовне

Литвиновой Ольге Михайловне

Морозовой Галине Ивановне

Морозовой Нине Дмитриевне

Невзоровой Нине Александровне

Новиковой Антонине Алексеевне

Обуховой Марии Семеновне

Овчинниковой Нине Артемьевне

Ожешко Ларисе Марковне

Паниной Ларисе Максимовне

Полянской Надежде Петровне

Рожковой Татьяне Ивановне

Руденко Ольге Константиновне

Ставской Любови Михайловне

Туровой Вере Григорьевне

Уродову Виктору Николаевичу

Щукину Анатолию Васильевичу

г. Барнаул, Индустриальный район

Агеевой Ольге Николаевне

Багиной Галине Ивановне

Бастрыкиной Галине Артемовне

Белоносову Виктору Ивановичу

Белошапкиной Татьяне Сергеевне

Бокло Валентине Степановне

Бондаревой Людмиле Игнатьевне

Бортуновой Людмиле Дмитриевне

Бузкиной Галине Ильиничне

Васильевой Нине Ивановне

Ветвицкой Галине Артамоновне

Глушенко Людмиле Михайловне

Горбунову Вадиму Геннадьевичу

Гороховой Лидии Федоровне

Гоф Надежде Алексеевне

Гранкиной Ольге Владимировне

Гребенюку Василию Егоровичу

Гузенко Анне Павловне

Гулидовой Любови Николаевне

Гусаковой Зинаиде Васильевне

Гущик Людмиле Петровне

Денежкину Сергею Николаевичу

Денисенко Ольге Кузьмовне

Деревнину Александру Иннокентьевичу

Дешко Геннадию Леонтьевичу

Добрынину Валерию Петровичу

Долговой Лидии Семеновне

Дорофееву Михаилу Николаевичу

Дроздецкой Раисе Филипповне

Дубровой Ларисе Александровне

Ежовой Лидии Николаевне

Еремкиной Лидии Максимовне

Ефремовой Людмиле Ивановне

Желудеву Владимиру Валентиновичу

Жеребненко Марии Михайловне

Завьяловой Раисе Ефимовне

Захаровой Дарье Тимофеевне

Зозулиной Александре Ивановне

Иващенко Людмиле Валентиновне

Истомину Анатолию Ивановичу

Кайль Марии Николаевне

Камышевой Инессе Геннадьевне

Карнаушенко Людмиле Оскаровне

Катренко Юрию Леонидовичу

Коваленко Наталье Петровне

Ковтонюк Валентине Дмитриевне

Козловой Надежде Сергеевне

Кондрашову Юрию Михайловичу

Костылеву Виктору Николаевичу

Крыловой Людмиле Анатольевне

Кудрявцевой Татьяне Петровне

Кудрявцеву Владимиру Васильевичу

Кузнецовой Галине Валентиновне

Кузнецовой Галине Михайловне

Кузнецовой Надежде Павловне

Кулебякиной Валентине Ивановне

Лазаревой Елене Леонидовне

Лазареву Николаю Захаровичу

Ламкову Владимиру Николаевичу

Ларионову Александру Алексеевичу

Левченко Тамаре Павловне

Леденевой Людмиле Константиновне

Майдурову Дмитрию Ивановичу

Майкову Владимиру Николаевичу

Манаковой Зое Евгеньевне

Маркеевой Галине Сергеевне

Матвеенко Ивану Михайловичу

Меркуловой Галине Ивановне

Михалеву Геннадию Кузьмичу

Мицкевичу Виктору Васильевичу

Мустафиной Лире Гаймадлисламовне

Муштаеву Виктору Михайловичу

Мязиной Ольге Николаевне

Неповинных Людмиле Павловне

Нечаевой Валентине Ивановне

Новиковой Вере Николаевне

Новиковой Наталье Ивановне

Охолиной Татьяне Александровне

Пахомовой Галине Алексеевне

Пермяковой Антонине Ефимовне

Пермяковой Людмиле Владимировне

Петайкиной Александре Яковлевне

Плешковой Любови Васильевне

Плюсниной Валентине Дмитриевне

Полукчу Марии Петровне

Польшину Ивану Семеновичу

Поповой Галине Григорьевне

Пороховой Эльвире Васильевне

Поскребышевой Александре Викторовне

Проскурину Владимиру Ивановичу

Пряховой Татьяне Ивановне

Разуменко Валентине Ивановне

Ракову Григорию Акимовичу

Репьях Валентине Николаевне

Роговой Татьяне Федоровне

Рожковой Анне Алексеевне

Самойловой Тамаре Федоровне

Селеткову Александру Ивановичу

Семененко Алевтине Михайловне

Сенниковой Надежде Николаевне

Сердюковой Зинаиде Ивановне

Симановой Антонине Николаевне

Скорняковой Татьяне Кузьминичне

Скорокодонских Галине Афанасьевне

Суеваловой Ларисе Валентиновне

Сунгуровой Тамаре Аверьяновне

Тращенко Петру Максимовичу

Троекашиной Элле Александровне

Троско Галине Викторовне

Утенковой Людмиле Геннадьевне

Фаркашеву Владимиру Николаевичу

Фокиной Надежде Матвеевне

Хариной Зое Антоновне

Худяковой Валентине Николаевне

Цынку Эдуарду Эдмундовичу

Чаплыгиной Евгении Илларионовне

Чашниковой Галине Николаевне

Чекиной Элле Карловне

Череповой Наталии Андреевне

Числовой Ольге Михайловне

Шайдурову Владимиру Геннадьевичу

Шамне Марии Ивановне

Шанцевой Любови Демьяновне

Шубиной Нине Петровне

Шульге Василию Михайловичу

Шумову Геннадию Константиновичу

Щербаковой Галине Евдокимовне

Щербакову Виктору Петровичу

Юнязовой Тамаре Григорьевне

Юрченко Нэле Константиновне

г. Барнаул, Ленинский район

Анненковой Вере Павловне

Балабанову Владимиру Николаевичу

Бытко Валерию Васильевичу

Ваниной Светлане Альбертовне

Варыгиной Галине Анатольевне

Васильевой Наталье Михайловне

Васюкович Ирине Викторовне

Власову Анатолию Максимовичу

Горбуновой Зое Петровне

Дедусю Владимиру Николаевичу

Дидику Николаю Кирилловичу

Доманову Алексею Федоровичу

Захаровой Марии Владимировне

Захарову Геннадию Константиновичу

Зацепиной Валентине Николаевне

Зюсько Валентине Михайловне

Казаковой Любови Николаевне

Карпенко Зое Степановне

Кащеевой Людмиле Павловне

Кидяровой Надежде Ивановне

Клеминой Ольге Петровне

Кожамуратовой Марии Григорьевне

Колотвиной Таисье Ивановне

Кондратовой Ольге Мироновне

Краснослободцевой Людмиле Петровне

Кузнецову Геннадию Николаевичу

Кузьмичевой Галине Ивановне

Куфтырьковой Татьяне Юрьевне

Левашову Валерию Никитовичу

Лованчуку Андрею Ивановичу

Лукиной Зое Ивановне

Любимову Петру Николаевичу

Малинкину Петру Ефимовичу

Малышевой Тамаре Павловне

Матвиенко Нине Алексеевне

Машинской Марии Васильевне

Мелентьевой Галине Владимировне

Миненковой Галине Егоровне

Мохову Николаю Арсентьевичу

Мочаловой Вере Игнатьевне

Никитиной Анне Никифоровне

Перевалову Олегу Николаевичу

Перязевой Александре Ильиничне

Преснякову Александру Гавриловичу

Прядухе Тамаре Григорьевне

Сабаниной Любови Николаевне

Сазоновой Людмиле Алексеевне

Самохваловой Надежде Николаевне

Самохваловой Наталье Николаевне

Селезневой Валентине Ивановне

Ставитскому Ивану Петровичу

Сыстерову Борису Павловичу

Тебякиной Зинаиде Ивановне

Труфановой Валентине Михайловне

Уваровой Любови Петровне

Уварову Анатолию Васильевичу

Федотовой Любови Степановне

Халикову Разику

Харенко Людмиле Тихоновне

Хорошавиной Людмиле Александровне

Царегородцевой Валентине Васильевне

Черезовой Лилии Владимировне

Черепановой Валентине Тихоновне

Черногубовой Валентине Андреевне

Шарыповой Ольге Ивановне

Шупте Нине Франсовне

Шушаковой Нине Васильевне

Щегловой Людмиле Ивановне

Щепетильникову Сергею Яковлевичу

г. Барнаул, Октябрьский район

Аксенову Виктору Георгиевичу

Башкатовой Нине Андреевне

Башмакову Валерию Анатольевичу

Бескишкину Виталию Павловичу

Боевой Лидии Павловне

Боженок Людмиле Тимофеевне

Бурмистровой Наталье Александровне

Гашникову Геннадию Николаевичу

Голобоковой Светлане Викторовне

Голобокову Анатолию Владимировичу

Дудкину Евгению Михайловичу

Егорян Вере Васильевне

Ефимкину Геннадию Федоровичу

Кабановой Валентине Николаевне

Комлевой Надежде Павловне

Наумовой Наталье Борисовне

Неласову Юрию Николаевичу

Петровой Татьяне Георгиевне

Петухову Владимиру Тимофеевичу

Пикаловой Валентине Николаевне

Плотниковой Валентине Васильевне

Пронину Анатолию Семеновичу

Розаевой Тамаре Петровне

Рудаковой Людмиле Ивановне

Рябовой Людмиле Константиновне

Смирновой Александре Федоровне

Спициной Вере Михайловне

Тодошевой Айжат Васильевне

Ульянову Анатолию Петровичу

Фальшиной Екатерине Алексеевне

Феропонтовой Ольге Степановне

г. Барнаул, Центральный район

Алексееву Владимиру Васильевичу

Анфилофьевой Нине Антоновне

Аристарховой Нине Ивановне

Барт Надежде Ивановне

Белоглазову Георгию Григорьевичу

Беляеву Владимиру Ивановичу

Бердюгиной Галине Александровне

Бибекину Василию Илларионовичу

Богдановой Надежде Константиновне

Борисовой Галине Трифоновне

Бришко Лидии Николаевне

Веретенниковой Марии Константиновне

Вишняковой Вере Васильевне

Волковой Валентине Николаевне

Волохиной Валентине Сергеевне

Гаврилину Валентину Петровичу

Гончаруку Александру Анатольевичу

Губкиной Наталье Николаевне

Губкину Петру Кирилловичу

Дедову Николаю Ефимовичу

Дубровиной Ольге Андреевне

Елфимовой Алле Максимовне

Емельяновой Татьяне Михайловне

Ереминой Вере Петровне

Ереминой Ирине Васильевне

Ефимовой Валентине Федоровне

Ждановой Нине Ивановне

Исаевой Наталье Ивановне

Калашниковой Надежде Евгеньевне

Капустиной Надежде Константиновне

Конашкову Ивану Ивановичу

Коромысловой Нине Николаевне

Костареву Николаю Ивановичу

Косых Виктору Степановичу

Кретовой Любови Ивановне

Куклиной Любови Романовне

Лопатиной Елене Викторовне

Лысенко Людмиле Григорьевне

Мелькович Агнии Вениаминовне

Мерзляковой Вере Семеновне

Мишутиной Надежде Васильевне

Мошкину Александру Иннокентьевичу

Мухачеву Юрию Михайловичу

Неклюдовой Валентине Николаевне

Новиковой Надежде Степановне

Осиповой Валентине Георгиевне

Сабанцевой Екатерине Антоновне

Светову Виктору Николаевичу

Синцовой Людмиле Константиновне

Соколову Леониду Максимовичу

Старостину Виктору Ивановичу

Токарчуку Александру Григорьевичу

Томкиной Валентине Никитичне

Фомину Валерию Георгиевичу

Хейфману Олегу Григорьевичу

Черепановой Марии Степановне

Черных Вере Алексеевне

Чертищеву Василию Владимировичу

Шибайкиной Наталье Робертовне

Шиляеву Валерию Дмитриевичу

Шумеевой Вере Степановне

Шумилову Юрию Михайловичу

г. Алейск

Гуренковой Анне Николаевне

Ляпуновой Раисе Петровне

Петраковой Екатерине Федотовне

Петровой Валентине Егоровне

Пыхтиной Валентине Афанасьевне

Стукаленко Тамаре Николаевне

Титовой Валентине Ивановне

Тропину Дмитрию Ивановичу

Худякову Петру Павловичу

г. Белокуриха

Ананьевой Нине Михайловне

Гавриловой Светлане Яковлевне

Жарковой Галине Федоровне

Тырышкиной Надежде Куприяновне

Щигоревой Зое Федоровне

г. Бийск

Акбашеву Николаю Михайловичу

Акжаркеновой Любови Григорьевне

Аксамирской Анне Алексеевне

Алюшиной Нине Николаевне

Анохиной Анастасии Тимофеевне

Анфалову Валерию Аркадьевичу

Бабичеву Геннадию Федоровичу

Базееву Юнису Насрединовичу

Барановой Зое Ивановне

Беломытцевой Мирославе Валентиновне

Белоусовой Вере Андреевне

Бердниковой Римме Петровне

Берендеевой Ирине Викторовне

Бубликовой Зое Петровне

Варварину Анатолию Даниловичу

Васильевой Валентине Васильевне

Вебер Анастасии Дмитриевне

Ведерниковой Любови Викторовне

Весниной Тамаре Митрофановне

Виноградовой Виктории Викторовне

Волокитиной Любови Петровне

Воробьевой Людмиле Николаевне

Ворожцовой Тамаре Прокопьевне

Гаевой Галине Николаевне

Гановой Марии Никифоровне

Голенцовой Валентине Михайловне

Голобородько Людмиле Геннадьевне

Гольцовой Валентине Федоровне

Гришакиной Раисе Серафимовне

Губаревой Минисе Закировне

Десятовой Людмиле Константиновне

Добышу Виктору Ивановичу

Докучаевой Людмиле Тимофеевне

Дроновой Валентине Дмитриевне

Дронову Илье Андреевичу

Евтушик Валентине Александровне

Емельяновой Наталье Васильевне

Еремеевой Анне Ивановне

Ермиловой Нине Никоноровне

Еровиковой Анастасии Евстифеевне

Жданову Петру Васильевичу

Жукову Николаю Сидоровичу

Зайцеву Василию Андрияновичу

Закиевой Галине Федоровне

Зиновьевой Тамаре Владимировне

Зыковой Марии Максимовне

Игольниковой Валентине Михайловне

Кайгородцевой Валентине Никифоровне

Карповой Надежде Николаевне

Катасоновой Зое Ивановне

Кириченко Владимиру Алексеевичу

Кленину Александру Николаевичу

Колесникову Павлу Федоровичу

Кондакову Владимиру Федоровичу

Конюховой Людмиле Абрамовне

Корчугановой Октябрине Павловне

Костиной Нине Александровне

Кочетовой Анне Никифоровне

Крупину Сергею Михайловичу

Кугаевской Тамаре Михайловне

Кудрявцевой Валентине Семеновне

Кудрявцеву Лазарю Абрамовичу

Кузнецовой Лидии Владимировне

Лариошину Валерию Андреевичу

Лушниковой Элле Ивановне

Маер Надежде Федоровне

Майоровой Надежде Андреевне

Маркову Юрию Витальевичу

Микрюковой Татьяне Михайловне

Минкиной Надежде Алексеевне

Минху Эвальду Яковлевичу

Мыловой Ольге Сергеевне

Нагибиной Лидии Ивановне

Неустроевой Марии Михайловне

Никулину Николаю Николаевичу

Орловой Нине Владимировне

Пахомовой Валентине Ивановне

Первухиной Галине Николаевне

Полежаевой Нине Федоровне

Полежаеву Валерию Алексеевичу

Поповой Вере Геннадьевне

Поротовой Марии Ананьевне

Пупышевой Марии Павловне

Распоповой Надежде Петровне

Рекуновой Людмиле Михайловне

Рехтиной Зое Ильиничне

Родионову Виталию Александровичу

Сазоновой Наталье Николаевне

Свиридовой Любови Васильевне

Синицыной Нате Николаевне

Скорцовой Валентине Игнатьевне

Скуратовой Людмиле Яковлевне

Стафеевой Надежде Ивановне

Суворовой Екатерине Андреевне

Суровикиной Галине Дмитриевне

Токманцевой Лидии Петровне

Толмачевой Альбине Петровне

Трофимовой Валентине Михайловне

Тузиковой Татьяне Семеновне

Тутушевой Вере Сампаровне

Тырышкиной Алифтинаде Григорьевне

Тюрину Валерию Викторовичу

Фетисовой Валентине Алексеевне

Филипенковой Любови Александровне

Фокиной Надежде Федоровне

Хамидулиной Светлане Васильевне

Черепановой Галине Михайловне

Чернодарову Анатолию Федоровичу

Шаховой Надежде Артемьевне

Шебалиной Надежде Михайловне

Шепелеву Владимиру Николаевичу

Шипилову Василию Арсентьевичу

Шишкиной Валентине Ивановне

Шутовой Валентине Васильевне

Щербаковой Светлане Александровне

г. Заринск

Ветошкиной Вере Васильевне

Голошубовой Марии Петровне

Каравдину Юрию Семеновичу

Карповой Таисии Кирилловне

Кнор Вере Макаровне

Коваленко Галине Георгиевне

Кукину Александру Григорьевичу

Махиной Людмиле Ивановне

Ошкуковой Наталье Ивановне

Прохоровой Валентине Васильевне

Салаковой Александре Ивановне

Чигринец Антониде Михайловне

Чубуру Валерию Павловичу

Чувашовой Светлане Васильевне

г. Змеиногорск

Белоусову Геннадию Григорьевичу

Бондареву Анатолию Сафроновичу

Клесуновой Людмиле Федоровне

Косенковой Валентине Михайловне

Медведевой Наталье Васильевне

Саксе Владимиру Тайвовичу

г. Камень-на-Оби

Абрамовской Надежде Константиновне

Гончарову Василию Петровичу

Гриценко Вере Макаровне

Епифанову Николаю Васильевичу

Затонских Александру Ивановичу

Зданевичу Михаилу Ивановичу

Зубарьковой Галине Петровне

Маньковой Зое Александровне

Михайленко Виктору Прокопьевичу

Панченко Анатолию Павловичу

Русановой Людмиле Николаевне

Сердюцких Станиславу Викторовичу

Сидорук Владиславе Станиславовне

Смирновой Валентине Михайловне

Солодун Любови Ивановне

г. Новоалтайск

Беренкову Николаю Захаровичу

Бессонову Николаю Афанасьевичу

Бобровой Галине Федоровне

Васильеву Виктору Ивановичу

Воробьевой Надежде Афанасьевне

Воробьеву Владимиру Николаевичу

Гиенко Зинаиде Леонидовне

Горбачевой Валентине Николаевне

Гриненко Алле Владимировне

Гроздевой Елизавете Федотовне

Деминой Зинаиде Дмитриевне

Игошиной Надежде Ефимовне

Кирсанову Валентину Михайловичу

Козыреву Ивану Викторовичу

Коротковой Марии Дмитриевне

Кравченко Николаю Никифоровичу

Кравченко Петру Федоровичу

Крутовой Нине Николаевне

Леоновой Марии Ефимовне

Лиферову Владимиру Павловичу

Лукьяновой Наталье Дмитриевне

Малаховой Татьяне Петровне

Матвеевой Ирине Яковлевне

Мжельской Вере Ивановне

Михайловой Светлане Константиновне

Мочаловой Надежде Игнатьевне

Найденовой Валентине Ивановне

Ореховой Валентине Егоровне

Перминовой Татьяне Ивановне

Печенициной Антонине Ивановне

Полушину Александру Ивановичу

Растягаевой Надежде Тимофеевне

Рыкову Геннадию Павловичу

Рябинкиной Людмиле Алексеевне

Селезневой Ольге Александровне

Соповой Любови Тихоновне

Сопову Виктору Яковлевичу

Старжинскому Вячеславу Дмитриевичу

Терещенко Раисе Васильевне

Ужекову Владимиру Петровичу

Феоктистову Евгению Васильевичу

Фокиной Галине Алексеевне

Фусту Виктору Ивановичу

Хихлову Анатолию Григорьевичу

Чекрышеву Александру Пантелеевичу

Черных Любови Ивановне

Шитовой Нине Алексеевне

Шульгиной Надежде Тихоновне

Юдиной Екатерине Николаевне

г. Рубцовск

Аверкину Василию Никитовичу

Агрызкову Владимиру Станиславовичу

Антоновой Зое Васильевне

Афониной Валентине Ивановне

Балабановой Галине Степановне

Бельчиковой Валентине Александровне

Бондаренко Геннадию Васильевичу

Бурнашовой Лидии Федоровне

Воробьевой Светлане Ивановне

Востриковой Галине Гавриловне

Выборнову Виктору Сергеевичу

Голубцовой Александре Александровне

Графовой Альбине Васильевне

Грибановой Людмиле Васильевне

Давыдовой Нине Ивановне

Земцовой Людмиле Ивановне

Зениной Надежде Ивановне

Ивойловой Надежде Ивановне

Илькухиной Надежде Николаевне

Исайкину Борису Павловичу

Кальсину Георгию Григорьевичу

Кашкаровой Людмиле Васильевне

Кашкарову Вячеславу Александровичу

Кашлаковой Зое Михайловне

Кожушко Светлане Алексеевне

Колдиной Галине Васильевне

Кольвашенко Лидии Михайловне

Коноваловой Тамаре Васильевне

Коркуновой Галине Георгиевне

Костроминой Нине Николаевне

Кривихиной Валентине Петровне

Крюковой Галине Ивановне

Кулешовой Галине Егоровне

Кухаревой Галине Викторовне

Лариной Валентине Григорьевне

Лашко Валентине Ивановне

Левиной Людмиле Валентиновне

Лычагиной Галине Васильевне

Матюниной Елене Ивановне

Меркуловой Надежде Ивановне

Минаеву Виктору Ивановичу

Миноваловой Валентине Владимировне

Михайловой Нине Дмитриевне

Михалевой Марии Александровне

Молчановой Жанне Валентиновне

Моргуновой Тамаре Ивановне

Мяльчиной Любови Владимировне

Осинных Алексею Дмитриевичу

Полонскому Владимиру Яковлевичу

Полякову Александру Васильевичу

Поповой Вере Прокопьевне

Походяевой Людмиле Игнатьевне

Приходько Сергею Ивановичу

Проценко Лилии Николаевне

Рагозиной Ольге Петровне

Раскостовой Галине Алексеевне

Ренцевич Валентине Ивановне

Рябининой Надежде Михайловне

Свириной Любови Семеновне

Семенову Владимиру Федоровичу

Синельниковой Любови Александровне

Скляр Татьяне Михайловне

Смышляевой Галине Петровне

Соколовой Галине Николаевне

Сыроватко Нине Павловне

Травниковой Надежде Семеновне

Фатеевой Екатерине Дмитриевне

Фоминовой Зое Ивановне

Фролову Владимиру Александровичу

Харитоновой Нине Степановне

Чернову Владимиру Павловичу

Чертковой Марии Петровне

Чирковой Сталине Григорьевне

г. Славгород

Баланюк Любови Константиновне

Белой Галине Петровне

Коропатовой Светлане Александровне

Макагону Юрию Афанасьевичу

Околович Людмиле Анатольевне

Скоромной Светлане Петровне

г. Яровое

Алексенко Ирине Викторовне

Валюшкевич Галине Леонидовне

Капустину Юрию Дмитриевичу

Краморовой Зое Александровне

Кривушиной Валентине Романовне

Обрезковой Евгении Ивановне

Славко Ларисе Николаевне

Страхун Ольге Климентьевне

Сулеймановой Александре Ивановне

Ткаченко Валентине Николаевне

Харитоновой Любови Ионовне

Харченко Алексею Викторовичу

Чинчевой Наиле Насыповне

Алейский район

Аниськовой Надежде Григорьевне

Аниськову Николаю Степановичу

Бибишевой Татьяне Владимировне

Боровинских Николаю Николаевичу

Бородину Виктору Павловичу

Вайсу Александру Мартыновичу

Вайсу Федору Мартыновичу

Гамазину Николаю Федоровичу

Гамаюнову Максиму Семеновичу

Кабакову Василию Яковлевичу

Кукавской Лидии Филипповне

Мельникову Владимиру Васильевичу

Сорокину Юрию Филипповичу

Чухно Анне Кузьминичне

Швалюку Федору Владимировичу

Ющенко Вере Федоровне

Алтайский район

Захарьевой Галине Гавриловне

Казанцеву Анатолию Ивановичу

Нагайцеву Валерию Петровичу

Баевский район

Буслаевой Светлане Анатольевне

Квашиной Нине Георгиевне

Квашину Ивану Ивановичу

Колесникову Владимиру Степановичу

Коневой Тамаре Ивановне

Корытиной Валентине Александровне

Лаухину Николаю Игнатьевичу

Мартюшовой Нине Анатольевне

Поповой Ирине Петровне

Серому Петру Кирилловичу

Синогейкиной Галине Николаевне

Смотровой Тамаре Кузьминичне

Теслину Виктору Дмитриевичу

Шевелевой Людмиле Валерьевне

Бийский район

Горелову Виктору Михайловичу

Жарниковой Галине Васильевне

Коробовой Галине Федоровне

Кривобокову Борису Васильевичу

Непейводе Николаю Николаевичу

Ожогиной Марии Филипповне

Полосухиной Валентине Семеновне

Юрченко Татьяне Николаевне

Благовещенский район

Герт Раисе Ивановне

Горкун Марии Кондратьевне

Керешевой Татьяне Ивановне

Линд Тамаре Гавриловне

Мироненковой Нине Дмитриевне

Мысикову Леонтию Афанасьевичу

Осадченко Екатерине Григорьевне

Рашиной Любови Никифоровне

Скобликовой Нине Петровне

Таран Пелогее Иосифовне

Тикушиной Раисе Григорьевне

Шмакову Дмитрию Геннадьевичу

Яворской Валентине Николаевне

Языковой Зинаиде Ивановне

Янину Геннадию Николаевичу

Быстроистокский район

Емельяновой Наталье Викторовне

Захаровой Валентине Сергеевне

Кузиной Нине Сергеевне

Мельчакову Анатолию Павловичу

Петровой Зинаиде Сергеевне

Поповой Любови Владимировне

Редько Галине Михайловне

Волчихинский район

Деминой Валентине Петровне

Кривенко Ольге Ивановне

Марченко Евгении Михайловне

Соколовой Валентине Яковлевне

Шевцову Александру Борисовичу

Зональный район

Казанцевой Нине Васильевне

Казанцеву Виктору Андреевичу

Корчигину Виктору Михайловичу

Малютиной Лидии Ивановне

Никитенко Любови Алексеевне

Поповой Любови Николаевне

Похоруковой Людмиле Степановне

Ревякину Николаю Васильевичу

Сапегиной Галине Николаевне

Сафронову Валерию Михайловичу

Толстовой Прасковье Дмитриевне

Калманский район

Антиповой Веронике Анатольевне

Кондаковой Антонине Николаевне

Красникой Галине Иосифовне

Лысенко Лидии Васильевне

Морусовой Анне Афанасьевне

Яковлевой Тамаре Михайловне

Каменский район

Колотилину Николаю Александровичу

Мерц Нине Васильевне

Никулиной Галине Ивановне

Паршину Петру Ивановичу

Сапарову Абдрашиту Ахметовичу

Федоровой Алевтине Егоровне

Косихинский район

Ишутиной Нине Петровне

Красногорский район

Аксеновой Эмме Давыдовне

Александрову Анатолию Михайловичу

Байдуковой Тамаре Викторовне

Бедареву Сергею Анатольевичу

Бежецких Николаю Дмитриевичу

Дергачеву Владимиру Александровичу

Дьячкову Анатолию Петровичу

Ивановой Тамаре Владимировне

Кудровой Светлане Александровне

Кыкмановой Татьяне Тихоновне

Лебедевой Нине Васильевне

Павлову Виктору Макаровичу

Пинигину Виктору Прокопьевичу

Поповой Нине Сергеевне

Ровковской Людмиле Яковлевне

Семеновой Екатерине Александровне

Шатабаловой Марии Семеновне

Шемонаеву Владимиру Леонидовичу

Крутихинский район

Афанасьеву Геннадию Васильевичу

Баевой Анастасии Михайловне

Бубеневой Галине Ивановне

Вдовидскому Владимиру Андреевичу

Гекельберг Марии Петровне

Конякиной Ольге Александровне

Кох Эрне Ивановне

Кузнецову Виктору Михайловичу

Манаковой Людмиле Васильевне

Неволиной Зинаиде Николаевне

Перкову Виктору Александровичу

Прошкину Виталию Ивановичу

Рудько Владимиру Яковлевичу

Рязанову Александру Георгиевичу

Сафоновой Валентине Дмитриевне

Селищевой Галине Кирилловне

Семеновой Галине Анатольевне

Сокольцу Алексею Ивановичу

Хромых Татьяне Николаевне

Честных Галине Викторовне

Чигореву Василию Максимовичу

Шапошниковой Валентине Сергеевне

Шапошникову Геннадию Александровичу

Кулундинский район

Борсук Надежде Алексеевне

Еремеевой Рейфе Николаевне

Иванову Виталию Михайловичу

Клименко Нонне Николаевне

Кощиенко Виктору Георгиевичу

Рябокобылко Любови Михайловне

Курьинский район

Антипиной Любови Федоровне

Бабиченко Валентине Григорьевне

Бобиченко Максиму Прохоровичу

Бубенчиковой Галине Николаевне

Ветчинкину Сергею Алексеевичу

Воротникову Николаю Афанасьевичу

Караваеву Александру Ивановичу

Корыповой Татьяне Павловне

Мартыновой Нине Алексеевне

Назаровой Валентине Васильевне

Никулиной Валентине Яковлевне

Приходько Людмиле Васильевне

Ретунской Галине Петровне

Рюхову Сергею Николаевичу

Ткачеву Александру Тимофеевичу

Хрипуновой Надежде Тихоновне

Черкашину Николаю Федоровичу

Чижиковой Раисе Ивановне

Кытмановский район

Алехновичу Виктору Александровичу

Алехнович Галине Алексеевне

Баландину Михаилу Максимовичу

Бедареву Юрию Павловичу

Бусыгину Алексею Васильевичу

Крайнерту Владимиру Ивановичу

Разумцеву Виктору Даниловичу

Собакиной Раисе Кузьминичне

Стрельниковой Анне Александровне

Чугунову Николаю Филипповичу

Юрьевой Александре Ивановне

Локтевский район

Булойчик Надежде Алексеевне

Величко Николаю Ивановичу

Голубеву Юрию Владимировичу

Журбе Светлане Петровне

Зибревой Людмиле Григорьевне

Иващенко Николаю Александровичу

Калининой Вере Михайловне

Колосковой Раисе Ивановне

Коробкиной Валентине Андреевне

Кравченко Василию Андреевичу

Кривомазовой Зое Филипповне

Кузнецовой Галине Алексеевне

Плешаковой Зое Михайловне

Приходько Любови Тимофеевне

Сазонову Геннадию Ивановичу

Смирновой Тамаре Петровне

Суходол Валентине Яковлевне

Телегиной Светлане Ивановне

Трясцыной Нине Дмитриевне

Цховребовой Ларисе Ивановне

Михайловский район

Балашовой Валентине Васильевне

Горожанину Валерию Спиридоновичу

Зенцовой Ирине Анатольевне

Киршу Егору Егоровичу

Коргуну Александру Александровичу

Коротаеву Владимиру Алексеевичу

Ланшаковой Нине Александровне

Мукатаеву Геннадию Касеновичу

Пимонову Виктору Васильевичу

Рыманову Владимиру Дмитриевичу

Соснову Николаю Ивановичу

Суворовой Любови Ивановне

Шумиловой Тамаре Павловне

Яшкову Николаю Михайловичу

Немецкий национальный район

Рыбкиной Любови Петровне

Шевцову Павлу Павловичу

Новичихинский район

Ждановой Нине Ивановне

Мельниковой Галине Ивановне

Павловский район

Ангаковой Ольге Ивановне

Ангакову Владимиру Петровичу

Андрюковой Валентине Даниловне

Бессоновой Валентине Александровне

Владимирцевой Евдокии Егоровне

Вострикову Владимиру Васильевичу

Вяткину Евгению Дмитриевичу

Гусевой Анне Матвеевне

Ефанову Василию Александровичу

Журовой Татьяне Игнатьевне

Кадышевой Любови Владимировне

Калашниковой Зое Михайловне

Кисис Валентине Александровне

Кукиной Елене Матвеевне

Курочкиной Анастасии Алексеевне

Лозовику Сергею Яковлевичу

Мелентьевой Галине Максимовне

Нефедовой Людмиле Ивановне

Решетниковой Валентине Александровне

Решетникову Вениамину Петровичу

Семендяеву Владимиру Николаевичу

Сотникову Анатолию Дмитриевичу

Степаненковой Надежде Георгиевне

Худяковой Галине Георгиевне

Цыбе Екатерине Дмитриевне

Чалой Людмиле Георгиевне

Щигоревой Галине Дмитриевне

Панкрушихинский район

Баклагиной Нине Егоровне

Принькову Дмитрию Николаевичу

Петропавловский район

Антоновой Евдокии Иосифовне

Валетовой Татьяне Васильевне

Грибановой Марии Павловне

Давыдовой Зое Вас“льевне

Давыдову Николаю Ивановичу

Денисовой Евдокии Петровне

Денисову Алексею Яковлевичу

Золотухиной Валентине Леонтьевне

Казаку Владимиру Степановичу

Кизиловой Валентине Степановне

Кокоревой Вере Николаевне

Колтакову Николаю Митрофановичу

Кудиновой Валентине Кузьмовне

Курепиной Валентине Григорьевне

Лопатиной Анне Федоровне

Лопатиной Екатерине Андреевне

Лопатину Александру Никитовичу

Машковой Марии Викторовне

Миляевой Александре Андреевне

Молчановой Любови Никифоровне

Нагайцевой Зинаиде Егоровне

Нагайцевой Нине Ивановне

Нефедовой Валентине Васильевне

Нечаевой Татьяне Павловне

Новичихиной Евдокии Дмитриевне

Паниной Валентине Тимофеевне

Поданевой Анне Петровне

Прасоловой Лидии Ивановне

Рубановой Марии Алексеевне

Рубановой Марии Дмитриевне

Семеновой Марии Степановне

Скомороховой Нелли Сергеевне

Смольниковой Лидии Михайловне

Степановой Таисье Ивановне

Толстых Анне Дмитриевне

Толстых Марии Ивановне

Тюльпинову Виктору Васильевичу

Тюсовой Нине Васильевне

Устиновой Раизе Григорьевне

Черданцевой Прасковье Ивановне

Черепанову Николаю Степановичу

Чуриковой Татьяне Дмитриевне

Шевыревой Клавдии Григорьевне

Шишкину Валентину Владимировичу

Ячменевой Зинаиде Сергеевне

Родинский район

Бину Алексею Ивановичу

Данильченко Александру Ивановичу

Деменевой Галине Викторовне

Демченко Ивану Ивановичу

Крутикову Тимофею Яковлевичу

Маленко Тамаре Петровне

Романовский район

Тороповой Надежде Тихоновне

Смоленский район

Андросову Владимиру Алексеевичу

Достоваловой Вере Федоровне

Комарицкой Нине Александровне

Косиновой Татьяне Ивановне

Нестеренко Анне Алексеевне

Смолеру Александру Максимовичу

Суетский район

Доскач Любови Алексеевне

Кеслер Татьяне Ивановне

Колпаковой Раисе Николаевне

Назаренко Нине Александровне

Строковой Валентине Алексеевне

Хардиковой Галине Игнатьевне

Шестаковой Людмиле Николаевне

Тальменский район

Косогорову Леониду Леонидовичу

Топчихинский район

Беляеву Виктору Дмитриевичу

Бикетову Борису Федоровичу

Вусенко Валентине Тимофеевне

Гранкиной Валентине Петровне

Козицину Михаилу Николаевичу

Орленко Геннадию Алексеевичу

Останиной Валентине Павловне

Реуновой Галине Андреевне

Субочевой Нине Егоровне

Трусовой Таисье Григорьевне

Тупяковой Валентине Алексеевне

Фирсовой Нине Петровне

Шелуденко Галине Ивановне

Шляхову Владимиру Николаевичу

Щербаковой Валентине Ивановне

Третьяковский район

Волжениной Нине Ивановне

Угловский район

Герасимовой Ольге Геннадьевне

Дорожкиной Людмиле Николаевне

Мамаевой Светлане Ивановне

Молодцовой Надежде Семеновне

Потапову Владимиру Петровичу

Серенко Валентине Филипповне

Соколовой Любови Филипповне

Усть-Калманский район

Зайчикову Владимиру Николаевичу

Зырянову Владимиру Васильевичу

Казанцевой Зинаиде Борисовне

Кауновой Татьяне Николаевне

Козлову Александру Григорьевичу

Михайловой Валентине Степановне

Мишуриной Валентине Ликандровне

Свиридовой Татьяне Семеновне

Стрельниковой Анне Павловне

Стрельникову Александру Дмитриевичу

Хромых Юрию Васильевичу

Чарышский район

Балакиревой Тамаре Дмитриевне

Герасюте Валентине Флегонтьевне

Зыряновой Галине Петровне

Киприной Анне Сергеевне

Коркиной Нине Федотовне

Котельниковой Вере Григорьевне

Круглыхиной Галине Григорьевне

Лямкину Максиму Пантелеевичу

Перепелову Николаю Михайловичу

Сапунковой Лидии Григорьевне

Серебренниковой Александре Ивановне

Сорокопудовой Вере Михайловне

Туганбаеву Куанбаю

Фирсову Ивану Феоктистовичу

Хазову Афанасию Ивановичу

Цибульняку Николаю Илларионовичу

Черкасовой Анастасии Петровне

Черниковой Ефросинье Ильиничне

Шипуновский район

Авраловой Анне Кирилловне

Антоновой Любови Викторовне

Долженко Александре Федоровне

Панюхину Алексею Георгиевичу

Тарасовой Людмиле Федоровне

Шашковой Людмиле Ивановне

Шумиловой Юлии Леонидовне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН