Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 21.04.2008 N 148 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2008 г. N 148

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Болотову Дмитрию Михайловичу

Быковой Таисии Михайловне

Верещагиной Татьяне Николаевне

Владимировой Надежде Андреевне

Гедичу Николаю Ивановичу

Гужавиной Елене Валентиновне

Деминой Татьяне Павловне

Ефремовой Людмиле Ивановне

Жуковой Нелле Яковлевне

Зырянову Николаю Федоровичу

Ирисовой Надежде Леонидовне

Касплеру Валерию Владиславовичу

Колаеву Сергею Васильевичу

Колченко Валентине Ивановне

Кормильцевой Валентине Иосифовне

Коростелевой Ольге Александровне

Коряйкину Федору Николаевичу

Костиной Клавдии Тихоновне

Кузнецовой Светлане Сергеевне

Лопатину Анатолию Павловичу

Михеевой Новелле Викторовне

Москвиной Ларисе Михайловне

Мушкатерову Валерию Алексеевичу

Нарченко Галине Зиновьевне

Носаревой Татьяне Васильевне

Пантелеевой Надежде Львовне

Пахоруковой Раисе Алексеевне

Поповой Светлане Ивановне

Попову Виталию Михайловичу

Романову Владимиру Федоровичу

Сироткиной Алевтине Леонидовне

Суворовой Валентине Васильевне

Троян Людмиле Дмитриевне

Тюпцевой Александре Степановне

Фединой Наталье Николаевне

Хворостовой Ольге Евгеньевне

Чупровой Людмиле Александровне

Шульц Любови Михайловне

г. Барнаул, Индустриальный район

Аносову Геннадию Николаевичу

Байтеевой Надежде Ивановне

Банниковой Нине Семеновне

Барсукову Ивану Егоровичу

Блиновой Раисе Владимировне

Бондаренко Любови Васильевне

Борзовой Тамаре Петровне

Варнаковой Нине Александровне

Владимировой Надежде Степановне

Гиенко Любови Кузьминичне

Глотову Сергею Константиновичу

Гололобовой Нине Генриховне

Гончаровой Наталье Сергеевне

Гончарову Виктору Михайловичу

Грибанову Юрию Ивановичу

Денисенко Нине Николаевне

Евсюковой Надежде Егоровне

Ежову Валерию Петровичу

Ефремовой Валентине Ивановне

Жиляеву Константину Викторовичу

Заковряшину Виктору Тимофеевичу

Кадкиной Людмиле Ивановне

Казанцеву Геннадию Лаврентьевичу

Кайгородовой Галине Григорьевне

Карканице Людмиле Ивановне

Клепининой Валентине Григорьевне

Клыковой Вере Александровне

Комаристову Петру Тимофеевичу

Копылову Леониду Ивановичу

Корнеевой Галине Федоровне

Кривашиной Валентине Павловне

Криницыной Татьяне Михайловне

Кувшиновой Элеоноре Викторовне

Кузнецову Владимиру Ивановичу

Куц Лилии Александровне

Ламановой Нине Ивановне

Левчук Алисе Петровне

Лопатиной Людмиле Николаевне

Лугановой Нине Ивановне

Лукьянчикову Анатолию Николаевичу

Лусниковой Галине Ивановне

Медведевой Галине Ивановне

Медведевой Людмиле Руслановне

Медведеву Владимиру Ивановичу

Мизенко Леониду Степановичу

Мухиной Тамаре Михайловне

Обоевой Марии Николаевне

Овсянникову Петру Кузьмичу

Озеровой Наталье Владимировне

Осецкой Зое Семеновне

Павлову Николаю Еремеевичу

Пашкову Александру Ивановичу

Петрову Вячеславу Ивановичу

Пиканиной Людмиле Павловне

Прокудиной Любови Павловне

Пчелинцеву Павлу Тимофеевичу

Радиной Елене Кузьминичне

Рыбалко Надежде Дмитриевне

Свечникову Ивану Григорьевичу

Смыковой Надежде Илларионовне

Стрельникову Владимиру Ивановичу

Тарских Людмиле Викторовне

Тюшняковой Валентине Васильевне

Угрюмову Анатолию Ивановичу

Фадеевой Галине Федоровне

Хоружих Валентине Григорьевне

Чистякову Игорю Николаевичу

Шадрину Владимиру Васильевичу

Шелегу Владимиру Ивановичу

Школьниковой Тамаре Михайловне

Шмат Зинаиде Алексеевне

Ююкиной Валентине Леонтьевне

Ююкину Ивану Егоровичу

г. Барнаул, Ленинский район

Абоимовой Нине Михайловне

Авдееву Николаю Михайловичу

Алексеевой Любови Петровне

Баженовой Нине Михайловне

Барсуковой Раисе Михайловне

Белослутцевой Нине Ивановне

Белых Ивану Вавиловичу

Беляевой Галине Николаевне

Беляеву Юрию Петровичу

Бланковой Полине Рудольфовне

Бороденко Николаю Андреевичу

Брееву Василию Викторовичу

Векленко Наталии Александровне

Головиной Клавдии Афанасьевне

Гостевой Александре Владимировне

Дуплинской Александре Григорьевне

Евельсон Вере Ивановне

Ереминой Любови Ивановне

Жердевой Людмиле Александровне

Ильиных Галине Степановне

Казанцевой Нине Даниловне

Капустиной Людмиле Алексеевне

Кислицыной Галине Сергеевне

Козлову Анатолию Дмитриевичу

Кольмаер Марии Федоровне

Копылову Виктору Гавриловичу

Королевой Галине Васильевне

Кузьминой Людмиле Ивановне

Куксе Алексею Александровичу

Куксовой Нине Васильевне

Лаптевой Раисе Алексеевне

Лесничеву Николаю Александровичу

Локтевой Людмиле Ивановне

Малявко Юрию Сергеевичу

Марченко Зинаиде Александровне

Марчуковой Тамаре Егоровне

Мироновой Любови Николаевне

Моисеевой Лиде Николаевне

Морозовой Валентине Григорьевне

Нартовой Любови Александровне

Неверову Николаю Григорьевичу

Николаеву Василию Федоровичу

Онуфриенко Алифтине Петровне

Останину Виктору Ивановичу

Пензиной Галине Тимофеевне

Плотникову Владимиру Сергеевичу

Плужниковой Вере Михайловне

Подскребкину Анатолию Сафроновичу

Пономаревой Алефтине Александровне

Потаповой Валентине Михайловне

Пригоршневой Нине Ивановне

Рославцевой Надежде Ивановне

Свистуновой Людмиле Ильиничне

Селезневой Валентине Михайловне

Сенько Анатолию Миновичу

Смирнову Александру Васильевичу

Сотниковой Раисе Алексеевне

Спицыной Галине Николаевне

Струковой Клавдии Александровне

Талалеевой Тамаре Тихоновне

Тарасовой Нине Николаевне

Терехову Анатолию Алексеевичу

Тугобаевой Екатерине Сергеевне

Федотовой Миннизиане

Филипповой Людмиле Васильевне

Фроловой Олинде Фридриховне

Хуснутдиновой Раисе

Цуканову Дмитрию Яковлевичу

Чечеткиной Наталье Николаевне

Шатовой Людмиле Федоровне

Шатских Галине Иннокентьевне

Шмелевой Галине Лаврентьевне

г. Барнаул, Октябрьский район

Аверьяновой Валентине Ивановне

Берсеневой Галине Дмитриевне

Боляхиной Светлане Павловне

Бочаровой Валентине Дмитриевне

Брижатовой Светлане Борисовне

Вольф Амалии Адамовне

Голоскоковой Тамаре Ивановне

Грудининой Галине Трифоновне

Долгополовой Дине Антоновне

Епрынцевой Вере Яковлевне

Ермачковой Надежде Емельяновне

Звягиной Ираиде Порфирьевне

Ивакову Виктору Ивановичу

Клепиковой Людмиле Васильевне

Князеву Олегу Ивановичу

Комоликовой Валентине Алексеевне

Королевой Галине Михайловне

Костиной Валентине Никифоровне

Костину Геннадию Владимировичу

Кузьминой Любови Михайловне

Луценко Ольге Михайловне

Майдуровой Раисе Петровне

Мудреченко Константину Ивановичу

Островской Лидии Михайловне

Прасаловой Нине Яковлевне

Роженко Людмиле Ильиничне

Рязанову Геннадию Ивановичу

Сазоновой Елизавете Константиновне

Семухиной Эмме Дмитриевне

Столяр Людмиле Петровне

Уткиной Нине Мартиновне

Федоровой Надежде Константиновне

Холюсевой Татьяне Михайловне

Цупрунову Анатолию Михайловичу

Черновой Валентине Васильевне

Чичилю Николаю Дмитриевичу

Шаталину Александру Филимоновичу

Шерстобитовой Валентине Владимировне

Юрченко Лидии Васильевне

Якушенко Александру Михайловичу

г. Барнаул, Центральный район

Абрамову Владимиру Валентиновичу

Акулову Анатолию Александровичу

Алексеенко Татьяне Алексеевне

Барановой Людмиле Георгиевне

Белобородовой Людмиле Даниловне

Бельц Екатерине Петровне

Беспалову Анатолию Алексеевичу

Валуйской Валентине Александровне

Гвоздевой Людмиле Дмитриевне

Гладких Борису Михайловичу

Гнусовой Надежде Витальевне

Гончаровой Валентине Михайловне

Гришко Нине Викторовне

Гулец Ирине Владимировне

Евстифеевой Наталье Борисовне

Ереминой Валентине Андреевне

Жданову Николаю Прокопьевичу

Задорожных Людмиле Юрьевне

Земцовой Людмиле Ивановне

Зориной Тамаре Геннадьевне

Зудовой Людмиле Петровне

Зыкиной Татьяне Александровне

Кайдаш Любови Алексеевне

Калошиной Марте Павловне

Кашиной Людмиле Алексеевне

Ким Валентине Павловне

Киселеву Валерию Вениаминовичу

Князеву Олегу Ильичу

Кожевниковой Таисье Георгиевне

Кожемякину Владимиру Ивановичу

Колесникову Валерию Архиповичу

Колодину Виктору Дмитриевичу

Комаровой Валентине Алексеевне

Короткому Алексею Николаевичу

Костенко Валентине Филипповне

Костиковой Людмиле Борисовне

Кошкареву Евгению Ивановичу

Криволаповой Светлане Александровне

Кротовой Ольге Павловне

Крючкову Николаю Николаевичу

Кузьминой Татьяне Алексеевне

Кущенко Нине Сардионовне

Лавриненковой Марии Николаевне

Ланцовой Тамаре Ивановне

Леоновой Валентине Серафимовне

Лобастовой Светлане Алексеевне

Лондаревой Екатерине Ивановне

Макрушиной Тамаре Николаевне

Малеевой Людмиле Васильевне

Мельниковой Валентине Ильиничне

Меркулову Вениамину Ивановичу

Митриченко Василию Андреевичу

Морозову Георгию Михайловичу

Николенко Галине Николаевне

Никонорову Вениамину Алексеевичу

Никулину Михаилу Ивановичу

Овсянниковой Любови Ивановне

Павловой Валентине Ивановне

Пановой Людмиле Николаевне

Поломошнову Виктору Петровичу

Приданцевой Галине Ивановне

Просникову Петру Васильевичу

Раушу Владимиру Ивановичу

Рудневой Тамаре Андреевне

Сальниковой Татьяне Васильевне

Сергеевой Валентине Михайловне

Ситдиковой Валентине Павловне

Ситдикову Альберту Мирсаидовичу

Смирновой Галине Георгиевне

Смирновой Екатерине Васильевне

Сотниковой Людмиле Константиновне

Сысковой Людмиле Григорьевне

Сыч Ольге Трофимовне

Толмачеву Алексею Федоровичу

Торощиной Валентине Ивановне

Тулиной Ираиде Григорьевне

Усачевой Зое Сидоровне

Федосееву Владимиру Александровичу

Филимоновой Надежде Яковлевне

Харитоновой Ольге Викторовне

Худобину Геннадию Викторовичу

Чередниченко Любови Ильиничне

Шульгину Игорю Геннадьевичу

Шумаковой Юлии Тихоновне

Щенниковой Любови Апалоновне

Щербакову Владимиру Алексеевичу

Ямникову Николаю Алексеевичу

Ярцевой Любови Павловне

г. Бийск

Агееву Валерию Михайловичу

Антоновой Валентине Борисовне

Ардатовой Вере Павловне

Бадулиной Лидии Ивановне

Бартеневой Антонине Дмитриевне

Белимовой Анне Николаевне

Борзенко Владимиру Федоровичу

Борисову Виктору Сергеевичу

Буданцевой Надежде Павловне

Ванюшиной Антонине Константиновне

Витухиной Тамаре Дмитриевне

Востриковой Зинаиде Михайловне

Гаврилиной Лидии Серафимовне

Гаеву Виктору Сергеевичу

Гариной Нине Алексеевне

Гаршину Ивану Андреевичу

Голегузовой Нине Степановне

Головановой Надежде Ивановне

Голубевой Татьяне Николаевне

Гордеевой Валентине Васильевне

Гребенкиной Любови Алексеевне

Девятерикову Анатолию Дмитриевичу

Дементьевой Лидии Алексеевне

Добышу Виктору Ивановичу

Доровских Надежде Васильевне

Ермаковой Вере Петровне

Зайцевой Наталье Владимировне

Зинченко Валентине Сергеевне

Зыряновой Татьяне Ивановне

Исаченко Людмиле Власовне

Казаковой Юлии Ивановне

Кайгородовой Людмиле Николаевне

Камбиной Галине Николаевне

Камышеву Михаилу Сергеевичу

Касееву Андрею Викторовичу

Киприянову Георгию Григорьевичу

Кирилловой Валентине Михайловне

Клементьевой Лидии Алексеевне

Колесову Владимиру Яковлевичу

Колобову Григорию Ивановичу

Копыловой Валентине Петровне

Копыловой Таисии Григорьевне

Косаревой Татьяне Николаевне

Кулаковой Александре Васильевне

Лазаренко Лидии Васильевне

Лариошиной Вере Александровне

Логвиновой Людмиле Петровне

Лопатиной Марии Петровне

Макарьевой Людмиле Ивановне

Матвееву Борису Осиповичу

Мельниковой Галине Михайловне

Нагайцевой Евгении Геннадьевне

Нагайцеву Михаилу Дмитриевичу

Неверовой Ольге Ивановне

Пантелеевой Татьяне Васильевне

Пархоменко Валентине Николаевне

Поклоновой Татьяне Ивановне

Поповой Ольге Викторовне

Поспеловой Раисе Артемьевне

Прибыльской Нине Александровне

Проненко Валентине Васильевне

Прохорову Валерию Ивановичу

Пшеничник Людмиле Владимировне

Разуваловой Тамаре Николаевне

Рогозникову Алексею Николаевичу

Савкину Анатолию Ивановичу

Сайгановой Надежде Ивановне

Самойловских Вячеславу Николаевичу

Саприну Александру Васильевичу

Сарычевой Светлане Васильевне

Свириной Людмиле Степановне

Седлер Галине Ивановне

Сивковой Галине Васильевне

Сидоровой Любови Сергеевне

Симирикову Егору Амосовичу

Скотниковой Валентине Прокопьевне

Смердиной Надежде Мироновне

Тимкиной Людмиле Павловне

Титову Александру Андреевичу

Тотуновой Татьяне Ивановне

Тырышкину Пантелею Андреевичу

Тюриной Галине Дмитриевне

Файзулиной Альфие Минихановне

Филипповой Надежде Александровне

Филонову Вячеславу Николаевичу

Хищенко Анатолию Степановичу

Хищенко Галине Ивановне

Цыганок Галине Ивановне

Черниковой Марии Васильевне

Чирковой Людмиле Андреевне

Шаманаевой Александре Тимофеевне

Шаталовой Татьяне Валентиновне

Шестернину Геннадию Николаевичу

Шикуле Людмиле Михайловне

Шитикову Анатолию Васильевичу

Шлегель Фариде Шамильевне

Шлыковой Нине Викторовне

Шмелеву Александру Анатольевичу

Шулешко Анне Тихоновне

Шутовой Надежде Егоровне

Юшковой Татьяне Александровне

Ягунову Евгению Валентиновичу

г. Змеиногорск

Алянчиковой Любови Васильевне

Баринову Василию Степановичу

Глазковой Галине Петровне

Кузнецовой Любови Викторовне

Мошкину Александру Сергеевичу

Товкайло Лидии Викторовне

г. Камень-на-Оби

Балагановой Галине Федоровне

Беккер Валентине Ивановне

Ведяеву Олегу Петровичу

Вощинской Надежде Васильевне

Жуковой Ольге Викторовне

Коноводову Геннадию Васильевичу

Крайнюкову Владимиру Ивановичу

Митрошкиной Людмиле Николаевне

г. Новоалтайск

Фролову Евгению Владимировичу

г. Рубцовск

Алешиной Жанне Николаевне

Аничкину Виктору Алексеевичу

Барбашиной Людмиле Ивановне

Барышевой Татьяне Николаевне

Бедаревой Екатерине Михайловне

Белову Александру Васильевичу

Габидулину Раулину Шагиновичу

Гнедовской Алевтине Анатольевне

Гончарову Владимиру Александровичу

Зайцевой Раисе Рейнгольдовне

Ибряновой Наталье Васильевне

Карповой Галине Петровне

Кириченко Нине Генриховне

Корешковой Валентине Ивановне

Ледовских Нелле Михайловне

Макаровой Антонине Викторовне

Максимовой Тамаре Петровне

Мироненко Валентине Григорьевне

Огневой Анне Михайловне

Ожередовой Александре Александровне

Отиной Нине Михайловне

Павловой Нине Николаевне

Пичугину Василию Семеновичу

Полежаевой Валентине Ивановне

Поневиной Валентине Тимофеевне

Поповой Антонине Павловне

Потапову Виктору Александровичу

Романовой Валентине Геннадьевне

Рыдченко Александру Ивановичу

Сараеву Николаю Валентиновичу

Сафронову Владимиру Серафимовичу

Сорокиной Галине Михайловне

Старухину Георгию Васильевичу

Тайлаковой Людмиле Ивановне

Усольцевой Светлане Николаевне

Филаткиной Ольге Николаевне

Фроловой Ольге Макаровне

Фукс Вере Федоровне

Фукс Лидии Адамовне

Халевой Людмиле Васильевне

Харловой Нине Андреевне

Цуканову Юрию Андреевичу

Чупиной Елене Викторовне

Шебаршиной Любови Ивановне

Шишкиной Татьяне Тимофеевне

г. Славгород

Гнусиной Марии Яковлевне

Гонеман Любови Александровне

Земляновой Татьяне Васильевне

Иваницкому Александру Сергеевичу

Каммереру Валентину Яковлевичу

Крохмаль Людмиле Ивановне

Левиной Елене Александровне

Магаляс Любови Захаровне

Малышевой Антониде Алексеевне

Москвит Анне Ароновне

Орловой Антонине Николаевне

Пецовой Надежде Дмитриевне

Скирде Андрею Трифоновичу

Тамаренко Ольге Александровне

Филипповой Галине Ивановне

ЗАТО Сибирский

Аксеновой Галине Ивановне

Апокину Анатолию Владимировичу

Бузмаковой Людмиле Викторовне

Корнилову Константину Григорьевичу

Попову Александру Александровичу

Суслову Ивану Ивановичу

Алейский район

Гецель Антонине Семеновне

Грановой Валентине Ивановне

Колчиной Лидии Михайловне

Федоровой Лидии Федоровне

Алтайский район

Балахниной Анне Егоровне

Боргардту Богдану Готфридовичу

Гапанько Любови Тимофеевне

Маханько Галине Васильевне

Молчановой Татьяне Ивановне

Свиридову Григорию Павловичу

Стародубовой Валентине Михайловне

Федосовой Людмиле Петровне

Филимоновой Лидии Ивановне

Бийский район

Дмитриевой Зинаиде Ивановне

Комаровой Людмиле Васильевне

Коростелкину Александру Васильевичу

Ласыгину Николаю Васильевичу

Фаддеенкову Николаю Николаевичу

Хорошилову Николаю Павловичу

Шадрину Ивану Дорофеевичу

Благовещенский район

Балановой Любови Ивановне

Бондаренко Алексею Васильевичу

Бутаковой Амалии Петровне

Колеватовой Алле Дмитриевне

Красницкой Тамаре Владимировне

Легаеву Николаю Александровичу

Ломакиной Нине Ивановне

Нечеухину Николаю Михайловичу

Савчинской Галине Тарасовне

Свинину Олегу Викторовичу

Сушковой Анне Алексеевне

Шаравину Григорию Семеновичу

Волчихинский район

Агаповой Галине Ивановне

Гальцову Ивану Алексеевичу

Князевой Зинаиде Максимовне

Позолотиной Любови Васильевне

Саламатиной Зинаиде Петровне

Скворцову Николаю Дмитриевичу

Терехову Юрию Ермиловичу

Хмаре Любови Феоктистовне

Шматовой Валентине Яковлевне

Егорьевский район

Бервиновой Марине Петровне

Ждановой Раисе Гавриловне

Королевой Марии Петровне

Корячкиной Фаине Ивановне

Кривенко Николаю Ивановичу

Лошмановой Раисе Алексеевне

Рябцевой Валентине Михайловне

Фроловой Галине Никифоровне

Цывцыной Валентине Дмитриевне

Чернойвану Владимиру Васильевичу

Язовской Нине Яковлевне

Ельцовский район

Вотинцевой Галине Михайловне

Закусову Николаю Ивановичу

Карташову Александру Петровичу

Кузянину Виктору Леонидовичу

Хворовой Галине Васильевне

Чайниковой Евдокии Ильиничне

Змеиногорский район

Белкиной Зое Николаевне

Бобровской Тамаре Семеновне

Бруннеру Владимиру Федоровичу

Назимову Анатолию Ивановичу

Фатеевой Александре Алексеевне

Калманский район

Дремовой Нине Петровне

Казазаевой Валентине Ивановне

Козыревой Зинаиде Нефодевне

Крупеньковой Надежде Ивановне

Скворцовой Людмиле Михайловне

Терентьевой Александре Васильевне

Красногорский район

Атаевой Зинаиде Викторовне

Ашихминой Екатерине Александровне

Воронцову Алексею Павловичу

Горбуновой Раисе Николаевне

Доровских Владимиру Николаевичу

Зяблицкой Ирине Вадимовне

Казанину Николаю Афанасьевичу

Клюеву Петру Михайловичу

Князевой Валентине Николаевне

Козлову Ивану Борисовичу

Кошелеву Александру Николаевичу

Куренковой Антонине Никитичне

Курносову Геннадию Евгеньевичу

Мартынову Виктору Тимофеевичу

Маховой Лидии Георгиевне

Могильникову Юрию Петровичу

Неверовой Клавдии Федоровне

Николаевой Людмиле Николаевне

Табакаевой Анне Васильевне

Худотеплой Галине Ивановне

Черновой Людмиле Петровне

Щетченко Анне Александровне

Краснощековский район

Бахметову Петру Васильевичу

Дектеревой Людмиле Ивановне

Кудиновой Раисе Васильевне

Логачевой Нине Ивановне

Скафенко Татьяне Ивановне

Сухановой Зинаиде Валентиновне

Крутихинский район

Бабичеву Анатолию Васильевичу

Бурундуковой Валентине Алексеевне

Манаковой Галине Николаевне

Раззореновой Татьяне Сергеевне

Рыжкову Николаю Михайловичу

Щербаль Ульяне Васильевне

Кытмановский район

Акользиной Людмиле Александровне

Батищевой Акулине Владимировне

Богдановой Александре Ивановне

Войнову Александру Федоровичу

Ворониной Любови Николаевне

Ермакову Алексею Сергеевичу

Иванковой Нине Ивановне

Ларину Ивану Николаевичу

Полосухиной Валентине Афанасьевне

Распопину Илье Тихоновичу

Фальковой Валентине Викторовне

Ядыкину Владимиру Анатольевичу

Локтевский район

Лебедевой Наталье Матвеевне

Михайловский район

Алжабаевой Зинаиде Никифоровне

Бацуновой Валентине Павловне

Борзову Владимиру Дмитриевичу

Бушмину Евгению Яковлевичу

Гребе Тамаре Алексеевне

Гутникову Александру Васильевичу

Журавлевой Марии Ефимовне

Капралину Владимиру Ильичу

Козлютиной Раисе Петровне

Кунцевич Тамаре Николаевне

Моргунову Михаилу Васильевичу

Мустовой Анне Ивановне

Печерину Валерию Георгиевичу

Подхалюзиной Вере Федотовне

Прокопенко Людмиле Кузьминичне

Штах Зинаиде Михайловне

Немецкий национальный район

Омельченко Анатолию Алексеевичу

Сосновских Валентине Петровне

Новичихинский район

Лоховой Галине Анатольевне

Сеногноевой Людмиле Васильевне

Целикову Александру Николаевичу

Шароватову Евгению Николаевичу

Шестаковой Елене Борисовне

Павловский район

Аксеновой Людмиле Семеновне

Бронзе Светлане Ивановне

Головоченко Елене Павловне

Ермаковой Нине Ивановне

Забродину Василию Ананьевичу

Медведевой Евдокии Георгиевне

Медведеву Алексею Михайловичу

Молчанову Николаю Степановичу

Стрельникову Василию Михайловичу

Фурсовой Галине Дмитриевне

Чекрыгину Григорию Степановичу

Шевякину Виктору Алексеевичу

Шестак Светлане Максимовне

Шнякиной Лидии Романовне

Панкрушихинский район

Архипенко Любови Васильевне

Баяковой Людмиле Алексеевне

Быхаловой Татьяне Петровне

Золотаревой Валентине Владимировне

Кексель Любови Николаевне

Матину Анатолию Андреевичу

Мориной Раисе Петровне

Невзоровой Марии Васильевне

Прокоповой Галине Александровне

Скабелкиной Нине Борисовне

Тыртышных Груне Стефановне

Первомайский район

Березину Егору Кирилловичу

Ждановой Галине Федоровне

Найман Любови Ивановне

Новиковой Тамаре Николаевне

Павловой Людмиле Ивановне

Плотниковой Екатерине Михайловне

Прокушевой Любови Викторовне

Расходчиковой Марии Федоровне

Сбитневой Александре Васильевне

Усольцевой Юлии Александровне

Усольцеву Алексею Михайловичу

Харькову Виктору Семеновичу

Шнайдер Тамаре Федоровне

Яценко Надежде Павловне

Петропавловский район

Астафьевой Татьяне Егоровне

Белозерцевой Раисе Сергеевне

Бурлуцкой Надежде Викторовне

Бурменко Екатерине Михайловне

Гавриленко Василию Сергеевичу

Гавшиной Елене Фирсовне

Кизиловой Зинаиде Тимофеевне

Кизилову Ивану Егоровичу

Куимовой Зое Владимировне

Лоскутовой Ксенье Захаровне

Макарову Сергею Ивановичу

Муратовой Фиме Ивановне

Потаповой Галине Николаевне

Севрюкову Василию Михайловичу

Сморчковой Марии Никитичне

Толстых Валерию Алексеевичу

Усову Якову Андреевичу

Филимоновой Татьяне Александровне

Харлановой Таисье Петровне

Швецовой Анне Гавриловне

Швецову Виктору Семеновичу

Шурыгиной Галине Александровне

Япрынцеву Александру Егоровичу

Родинский район

Ващенко Любови Прокопьевне

Дмитриевой Людмиле Николаевне

Жуковой Людмиле Иосифовне

Коржову Николаю Егоровичу

Корниловой Наталье Андреевне

Рычко Александру Афанасьевичу

Харченко Светлане Викторовне

Романовский район

Адарич Валентине Андреевне

Василенко Анатолию Петровичу

Гримовой Любови Станиславовне

Катуне Любови Михайловне

Минзоркиной Татьяне Емельяновне

Мороз Ольге Алексеевне

Панфилову Михаилу Николаевичу

Свободе Анне Васильевне

Рубцовский район

Гамалееву Василию Федоровичу

Шмидер Екатерине Васильевне

Славгородский район

Висьман Елене Антоновне

Немченко Анне Егоровне

Сахаровой Людмиле Георгиевне

Шароватовой Нине Абрамовне

Смоленский район

Андреевой Лидии Викторовне

Галаховой Валентине Федоровне

Губиной Надежде Григорьевне

Дробышевой Нине Николаевне

Казанцевой Тамаре Ильиничне

Ларину Владимиру Николаевичу

Любченко Александре Ивановне

Осокиной Марии Егоровне

Палкиной Нине Михайловне

Рукину Кузьме Егоровичу

Смирнову Владимиру Васильевичу

Сотникову Прокопию Егоровичу

Тарлыковой Людмиле Георгиевне

Чертовой Нине Петровне

Ютяевой Марии Капитоновне

Советский район

Грековой Валентине Егоровне

Долговой Валентине Тихоновне

Захарову Василию Тимофеевичу

Иванниковой Вере Васильевне

Кардоновой Анастасии Ивановне

Кащееву Виктору Ивановичу

Корнишиной Ольге Федоровне

Кудряшову Александру Ивановичу

Мальцевой Татьяне Ивановне

Папиной Анне Михайловне

Смолякову Николаю Давыдовичу

Черных Вере Илларионовне

Солонешенский район

Дударевой Антониде Ануфриевне

Катанаевой Лидии Леонидовне

Кудинову Виталию Илларионовичу

Макарьеву Кириллу Павловичу

Михайлову Дмитрию Петровичу

Синченко Зинаиде Дмитриевне

Сысоеву Тимофею Павловичу

Федоровой Марии Егоровне

Солтонский район

Лемжиной Асии Андреевне

Цыганкову Петру Афанасьевичу

Суетский район

Заболотному Павлу Семеновичу

Чеху Геннадию Андреевичу

Чипурной Валентине Ильиничне

Табунский район

Кесслер Вере Ивановне

Котелянец Светлане Андреевне

Тесле Марии Алексеевне

Цих Элле Густавовне

Шпрунгу Вильяму Теопольдовичу

Тальменский район

Алешину Олегу Ивановичу

Аникиной Галине Ивановне

Баженовой Людмиле Федоровне

Барсуковой Вере Ивановне

Бородиной Марии Степановне

Быковой Анне Ивановне

Вершининой Тамаре Константиновне

Волосюк Светлане Ивановне

Гавриловой Татьяне Адольфовне

Гавришу Степану Степановичу

Голубевой Елене Дмитриевне

Дуковой Светлане Григорьевне

Есиповой Марии Андреевне

Забровской Марии Егоровне

Зайковой Валентине Дмитриевне

Захарюте Раисе Кузьминичне

Ильиных Татьяне Николаевне

Косенкову Владимиру Ивановичу

Котракову Григорию Михайловичу

Кочневой Надежде Васильевне

Кунделевой Наталье Ивановне

Курлову Станиславу Яковлевичу

Леонтьевскому Петру Ивановичу

Литвиненко Марии Тимофеевне

Морозовой Зинаиде Николаевне

Никулину Анатолию Наумовичу

Новоселовой Татьяне Федоровне

Останиной Нине Тимофеевне

Плаксенко Владимиру Алексеевичу

Поляковой Лидии Васильевне

Радионовой Алле Александровне

Решетовой Любови Карповне

Тюркиной Марии Федоровне

Федяевой Валентине Гавриловне

Хохлову Михаилу Александровичу

Храмцовой Александре Алексеевне

Шаравину Юрию Михайловичу

Шарыгину Киприяну Павловичу

Топчихинский район

Акимовой Зинаиде Степановне

Антипову Николаю Алексеевичу

Бабаковой Любови Александровне

Буреневу Геннадию Алексеевичу

Ведищеву Николаю Павловичу

Заболоцкому Михаилу Григорьевичу

Зайцевой Лидии Яковлевне

Красильниковой Валентине Сергеевне

Ларионовой Зое Павловне

Лопоносову Владимиру Васильевичу

Новикову Николаю Алексеевичу

Праздниковой Галине Алексеевне

Прохорову Геннадию Назаровичу

Распоповой Вере Матвеевне

Сафоновой Валентине Ивановне

Ситкареву Сергею Петровичу

Чаулкину Александру Егоровичу

Шастиной Наталье Алексеевне

Шиллеру Александру Александровичу

Третьяковский район

Бичу Александру Константиновичу

Борисовой Анне Александровне

Бурцеву Николаю Прокопьевичу

Быковской Вере Петровне

Жинкину Александру Федоровичу

Колпаковой Надежде Артуровне

Кулиевой Нине Владимировне

Лопатину Юрию Михайловичу

Разнатовскому Петру Ильичу

Романко Николаю Григорьевичу

Теплухиной Клавдии Ивановне

Труновой Надежде Николаевне

Устиновой Нине Робертовне

Храмцовой Галине Васильевне

Чесноковой Ольге Михайловне

Троицкий район

Горностаеву Валерию Ивановичу

Зыряновой Любови Дементьевне

Ивацину Василию Федоровичу

Каверзневой Нине Ивановне

Каверзневу Владимиру Семеновичу

Клемм Надежде Семеновне

Лобцевой Александре Алексеевне

Павловой Галине Парфентьевне

Петраковой Людмиле Федоровне

Савицкой Валентине Петровне

Силкиной Валентине Ивановне

Тюменцевский район

Айриху Александру Григорьевичу

Войтенко Алексею Родионовичу

Люц Тамаре Семеновне

Малышевой Антонине Николаевне

Селину Николаю Дмитриевичу

Хохловой Вере Даниловне

Хабарский район

Боровику Леониду Павловичу

Бородатых Зое Никифоровне

Королевой Анне Константиновне

Кузнецовой Наталье Петровне

Лихачеву Александру Степановичу

Мартынченко Надежде Сергеевне

Овечкиной Нине Сергеевне

Турашову Александру Федосеевичу

Тыщенко Ивану Кондратьевичу

Фасту Петру Ивановичу

Чалайдюк Татьяне Ивановне

Шевченко Виктору Наумовичу

Целинный район

Герасимову Виталию Иннокентьевичу

Гоппе Зое Тимофеевне

Гордиенко Нине Павловне

Гроо Вольдемару Конрадовичу

Ефанову Виктору Ивановичу

Карнауховой Нине Григорьевне

Криволуцкой Евдокии Викторовне

Мачулиной Любови Дмитриевне

Радайкиной Галине Максимовне

Таранику Михаилу Ивановичу

Черненко Любови Андреевне

Чикичеву Ивану Ивановичу

Чарышск“й район

Барсукову Федору Ивановичу

Васькиной Ефросинье Алексеевне

Ворогушиной Марии Павловне

Горшковой Валентине Ефимовне

Ереминой Валентине Николаевне

Кобяковой Софии Халилуловне

Шелаболихинский район

Добрынину Олегу Васильевичу

Леонову Николаю Андреевичу

Мерц Галине Николаевне

Пономареву Ивану Ивановичу

Сидорцовой Тамаре Харитоновне

Фаталину Ивану Александровичу

Хондырю Николаю Владимировичу

Чайниковой Лидии Анатольевне

Чашковой Надежде Геннадьевне

Чашковой Надежде Ивановне

Штоколову Николаю Федоровичу

Шипуновский район

Басок Галине Григорьевне

Батишевой Екатерине Ивановне

Белевцевой Галине Григорьевне

Белозерову Валерию Ильичу

Белоусовой Юлии Игнатовне

Быковой Наталье Васильевне

Веред Людмиле Петровне

Грудининой Лидии Петровне

Ежовой Татьяне Михайловне

Клочковой Анне Сергеевне

Кожевникову Григорию Константиновичу

Лихачевой Галине Захаровне

Назаровой Марии Николаевне

Патрашковой Тамаре Александровне

Пережилиной Пелагее Александровне

Саухиной Тамаре Петровне

Сотниковой Любови Николаевне

Субботиной Тамаре Петровне

Чернобаеву Александру Григорьевичу

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН