Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 08.04.2008 N 140 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2008 г. N 140

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Авилову Александру Михайловичу

Арестову Геннадию Александровичу

Байбородовой Татьяне Борисовне

Бахнову Александру Яковлевичу

Бессонову Борису Владимировичу

Бирюковой Лидии Дмитриевне

Бобылеву Евгению Евгеньевичу

Борискиной Нине Ивановне

Брусенской Надежде Ивановне



Виттенберг Валентине Ивановне

Виттенбергу Сергею Викторовичу

Ворониной Наталье Дмитриевне

Галкиной Любови Гавриловне

Глотову Николаю Михайловичу

Говоровой Ларисе Вячеславовне

Гребневой Валентине Сергеевне

Гречишниковой Нине Васильевне

Грушину Петру Алексеевичу

Денисовой Людмиле Юрьевне

Дземе Нине Фадеевне

Дикову Александру Федоровичу

Жабкиной Марии Ларионовне

Жаворонковой Тамаре Дмитриевне

Иляхиной Людмиле Михайловне



Исуповой Нине Петровне

Казарину Владимиру Ивановичу

Каракуловой Зинаиде Георгиевне

Коваль Валентине Анатольевне

Колотовой Вере Валентиновне

Кононовой Татьяне Николаевне

Круглову Виктору Ивановичу

Кузнецовой Валентине Михайловне

Кузнецовой Марии Филипповне

Кузьминой Марии Прокопьевне

Кулаковой Альбине Анатольевне

Кустовой Нине Васильевне

Макарцевой Валентине Николаевне

Мальцевой Алевтине Павловне

Мясоедовой Любови Ивановне

Нестеровой Галине Сазоновне

Орловой Вере Яковлевне

Павловой Таине Георгиевне

Панафидиной Галине Александровне

Пападьиной Валентине Семеновне

Петропавловской Галие Гилазутдиновне

Петропавловскому Михаилу Дмитриевичу

Плотниковой Валентине Александровне

Попеляевой Раисе Александровне

Поплаухиной Любови Ивановне

Попову Ивану Павловичу

Порошенко Валентине Васильевне

Пустовиту Александру Петровичу

Речкуновой Лидии Георгиевне

Рыспаеву Болату Калиевичу

Сотниковой Валентине Степановне

Столбовой Валентине Ивановне

Стрековой Зинаиде Прокопьевне

Сухопарному Николаю Ивановичу

Сушкиной Татьяне Ивановне

Титгенсу Юрию Леонидовичу

Титовой Аполинарии Михайловне

Трубицину Георгию Александровичу

Ушаковой Елене Владимировне

Цевелевой Юлии Владимировне

Чугуновой Татьяне Васильевне

Шалониной Валентине Павловне

Шипуновой Валентине Ивановне

Шириной Валентине Андреевне

Широковой Валентине Васильевне

Щеголевой Галине Михайловне

Ясенкову Владимиру Ивановичу

г. Барнаул, Индустриальный район

Айрих Надежде Ивановне

Алешкину Владимиру Михайловичу

Алтунину Владимиру Ивановичу

Андреевой Любови Егоровне

Андросовой Валентине Александровне

Арапову Анатолию Михайловичу

Барсуковой Любови Алексеевне

Беловой Анне Ивановне

Быковой Любови Филипповне

Вергелес Екатерине Пантелеевне

Воробьевой Зое Никандровне

Ганову Леониду Алексеевичу

Гладышеву Николаю Петровичу

Григорьеву Геннадию Ильичу

Ефремову Виктору Андреевичу

Зиновьевой Вере Ивановне

Иваниловой Зое Михайловне

Иванову Геннадию Алексеевичу

Казазаевой Нине Васильевне

Казанцевой Людмиле Ивановне

Камаевой Тамаре Николаевне

Карпухиной Валентине Михайловне

Кимайкиной Галине Владимировне

Кирилловой Юлии Федоровне

Кодинцеву Николаю Петровичу

Коренковой Любови Федоровне

Красножон Нине Алексеевне

Криворученко Геннадию Васильевичу

Кузнецову Александру Ивановичу

Латышко Наталье Ильиничне

Майорову Георгию Александровичу

Макеевой Раисе Хамидулловне

Мишуриной Наталье Сергеевне

Морозовой Нине Владимировне

Морозовой Татьяне Петровне

Павловой Надежде Николаевне

Поздеевой Вере Леонидовне

Полушкиной Евдокии Федоровне

Пузанову Петру Михайловичу

Разуменко Анатолию Ивановичу

Савиной Людмиле Ивановне

Самсоновой Анне Ивановне

Ситковой Галине Ивановне

Смирновой Валентине Анатольевне

Тимошенко Людмиле Владимировне

Указу Филиппу Михайловичу

Чекалиной Раисе Ивановне

Черепановой Валентине Ивановне

Чернову Борису Владимировичу

Шаровой Галине Павловне

Шкендерову Владимиру Дмитриевичу

Щеглову Геннадию Михайловичу

Щеголевой Любови Владимировне

Щербаковой Тамаре Алексеевне

г. Барнаул, Ленинский район

Авиловой Валентине Ивановне

Аксенову Александру Дмитриевичу

Анненкову Алексею Михайловичу

Антроповой Ольге Викторовне

Артемьеву Александру Николаевичу

Архирееву Геннадию Викторовичу

Барминой Лидии Ивановне

Баяндиной Зое Васильевне

Безруковой Полине Николаевне

Белозерцевой Любови Ивановне

Белоусову Николаю Николаевичу

Бесединой Татьяне Дмитриевне

Бобровской Евгении Ивановне

Борисову Анатолию Афанасьевичу

Бородулиной Тамаре Петровне

Буминой Степаниде Дмитриевне

Вагнер Галине Михайловне

Валуйских Ольге Александровне

Векшиной Людмиле Владимировне

Власовой Любови Владимировне

Воробьевой Галине Артемьевне

Воронкину Александру Григорьевичу

Гавриловой Зинаиде Николаевне

Гилетину Валерию Владимировичу

Головину Александру Яковлевичу

Гомаюновой Лидии Васильевне

Гореловой Виталии Ивановне

Гриневу Анатолию Никитовичу

Дорошенко Раисе Дмитриевне

Дроботовой Анфисе Тимофеевне

Дубровиной Галине Петровне

Дубцовой Нине Ивановне

Егоровой Тамаре Павловне

Екшибаровой Светлане Анатольевне

Елисеевой Ларисе Алексеевне

Ермаковой Валентине Степановне

Жеребятьевой Вере Николаевне

Жуйковой Татьяне Викторовне

Завидовой Наталье Михайловне

Замороко Валентине Васильевне

Заречневой Прасковье Ивановне

Зверевой Римме Александровне

Ивонтьеву Вячеславу Васильевичу

Кабанову Владимиру Петровичу

Калачевой Людмиле Александровне

Калиненковой Нине Степановне

Калугину Геннадию Ивановичу

Капустину Юрию Андреевичу

Карловой Елене Владимировне

Климову Андрею Александровичу

Клячину Александру Васильевичу

Ковалевой Нине Ефимовне

Кожемяко Лидии Павловне

Колесникову Михаилу Ивановичу

Костырко Наталье Ивановне

Кривошеину Александру Михайловичу

Кудрявцеву Александру Дмитриевичу

Кузьменко Анатолию Ильичу

Курбатовой Нине Анатольевне

Куркиной Зинаиде Александровне

Куроленко Галине Яковлевне

Лагуниной Людмиле Владимировне

Лазаренко Любови Ивановне

Лакеевой Галине Федоровне

Левдиковой Лидии Петровне

Литвиновой Любови Трофимовне

Логвиненко Антонине Николаевне

Макаровой Екатерине Ивановне

Медведевой Людмиле Владимировне

Меньшикову Александру Михайловичу

Меркурьеву Валентину Александровичу

Метлюковой Наталье Васильевне

Мирошниченко Нине Васильевне

Мишаковой Агнии Ивановне

Мошкиной Анне Ивановне

Мячиной Людмиле Ивановне

Николайцевой Ирине Порфирьевне

Новикову Александру Петровичу

Новоселовой Антонине Афанасьевне

Олейнику Ивану Семеновичу

Панину Виктору Михайловичу

Парфеновой Ларисе Александровне

Пеньзяковой Раисе Ивановне

Перязевой Людмиле Ивановне

Петровой Нине Яковлевне

Петухову Ивану Афанасьевичу

Питякиной Нине Васильевне

Плотниковой Галине Федоровне

Плотоновой Галине Петровне

Пономаревой Любови Степановне

Приходько Раисе Сарапионовне

Прокопенко Геннадию Петровичу

Протопоповой Галине Викторовне

Путилину Валерию Александровичу

Радченко Нине Алексеевне

Редькиной Людмиле Николаевне

Родионову Николаю Петровичу

Рухову Василию Васильевичу

Сажиной Галине Степановне

Сафонову Вадиму Дмитриевичу

Сахаровой Зое Георгиевне

Серебрякову Николаю Константиновичу

Скобелевой Ларисе Анатольевне

Скоромной Ирине Артемьевне

Сметанниковой Ларисе Григорьевне

Сосновской Антонине Павловне

Сохаревой Галине Андреевне

Степенко Владимиру Степановичу

Степкину Владимиру Петровичу

Субботиной Татьяне Константиновне

Тарасовой Тамаре Васильевне

Темченко Вере Петровне

Тепайкиной Валентине Петровне

Тереховой Любови Васильевне

Тетеревой Галине Ивановне

Тогу Ивану Александровичу

Фатеевой Ларисе Михайловне

Федюнькиной Татьяне Васильевне

Фефиловой Татьяне Ивановне

Цимерман Татьяне Николаевне

Черепанову Геннадию Дмитриевичу

Черноплату Геннадию Семеновичу

Черных Михаилу Петровичу

Чернышовой Александре Яковлевне

Чертовой Валентине Егоровне

Чигодаевой Раисе Фроловне

Чупрыниной Надежде Николаевне

Шадриной Варваре Андреевне

Шапкиной Валентине Ивановне

Швецовой Александре Петровне

Швецовой Галине Васильевне

Шестаковой Галине Петровне

Шипилову Владимиру Алексеевичу

Шипулиной Нине Петровне

Ширяевой Людмиле Антоновне

Ширяеву Владимиру Николаевичу

Этерле Ирине Эдуардовне

Яниной Галине Яковлевне

Ярцевой Ларисе Владимировне

г. Барнаул, Октябрьский район

Котиковой Надежде Васильевне

Хавкуновой Нине Александровне

г. Барнаул, Центральный район

Аверьяновой Галине Александровне

Алексеевой Антонине Григорьевне

Анфилофьеву Михаилу Леонтьевичу

Барышникову Виктору Александровичу

Белякиной Галине Петровне

Боровковой Людмиле Алексеевне

Бурачевской Любови Степановне

Вдовину Виктору Ивановичу

Веретенниковой Людмиле Клементьевне

Галушкину Валерию Степановичу

Горошевской Надежде Михайловне

Гулеватому Валерию Григорьевичу

Дегтяревой Галине Филипповне

Дегтяревой Людмиле Сергеевне

Добровольскому Петру Владимировичу

Дыненко Людмиле Васильевне

Дыненко Николаю Васильевичу

Жигулиной Татьяне Александровне

Жирухиной Тамаре Павловне

Захарову Владимиру Владимировичу

Иванниковой Галине Дмитриевне

Ивановой Валентине Максимовне

Плюшкиной Ольге Иосифовне

Кантыревой Валентине Тимофеевне

Капустиной Елене Борисовне

Кормакову Владимиру Ивановичу

Котловой Галине Федоровне

Кочкиной Зое Егоровне

Красько Валентине Андреевне

Кузевановой Лидии Николаевне

Макеевой Клавдии Ивановне

Макееву Эдуарду Михайловичу

Манастыревой Ольге Викторовне

Мартьяновой Вере Петровне

Меркуловой Тамаре Викторовне

Метляевой Надежде Афанасьевне

Назаровой Галине Владимировне

Павлюк Лидии Анатольевне

Пановой Татьяне Васильевне

Панюковой Нэли Дмитриевне

Першиковой Людмиле Борисовне

Пестеревой Любови Александровне

Позняковой Александре Васильевне

Попкову Алексею Витальевичу

Портнягиной Лидии Алексеевне

Потапенко Валентине Егоровне

Рудневой Надежде Спиридоновне

Русанову Александру Ивановичу

Рыбкиной Валентине Филипповне

Рязанцеву Юрию Дмитриевичу

Сгибневу Валентину Ивановичу

Соколовой Надежде Ивановне

Танцеревой Вере Николаевне

Фомичевой Евгении Ростиславовне

Хитровой Нине Сергеевне

Чередовой Людмиле Ефимовне

Черновой Нине Васильевне

Шишлянникову Алексею Ивановичу

Штаненко Галине Ильиничне

Шубину Виктору Пантелеевичу

Шумской Галине Яковлевне

г. Алейск

Алехину Владимиру Яковлевичу

Ангузовой Любови Федосеевне

Боковой Татьяне Геннадьевне

Бурдачевой Татьяне Анатольевне

Ермаковой Светлане Анатольевне

Завгородневой Галине Михайловне

Замесовой Валентине Васильевне

Кардакову Юрию Анатольевичу

Ковалю Виктору Владимировичу

Лутцевой Любови Николаевне

Негородову Владимиру Александровичу

Потопахину Юрию Герасимовичу

Рыжковой Нине Матвеевне

Ряскиной Нелли Григорьевне

Савельевой Нине Александровне

Танцуровой Раисе Филипповне

Туртыгиной Надежде Николаевне

Тюриной Валентине Валентиновне

Уколову Юрию Ильичу

Черевань Зинаиде Васильевне

Чувахиной Валентине Ивановне

Шуенковой Раисе Ивановне

Яраевой Надежде Владимировне

г. Белокуриха

Акулову Юрию Викторовичу

Бочкареву Владимиру Афанасьевичу

Носовой Розе Карповне

Романченко Тамаре Ивановне

Тырышкиной Валентине Анатольевне

г. Заринск

Баранову Петру Ивановичу

Бестягловой Лидии Леонидовне

Гриценко Ивану Степановичу

Заречневой Надежде Андреевне

Зятькову Владимиру Севостьяновичу

Иванову Александру Людвиговичу

Каркавину Виталию Захаровичу

Каркавину Владимиру Константиновичу

Карповой Настасии Васильевне

Кляйн Надежде Николаевне

Колесовой Любови Викторовне

Коробанько Тамаре Васильевне

Кузьменко Людмиле Петровне

Нехорошевой Зинаиде Ивановне

Просторнакову Владимиру Семеновичу

Разинькову Виталию Спиридоновичу

Разумовой Галине Ивановне

Салимоновичу Валерию Иосифовичу

Сидоркиной Галине Андреевне

Симоновой Нине Ивановне

Синеоких Людмиле Витальевне

Смирновой Анне Тимофеевне

Смирновой Наталье Ивановне

Титову Александру Анатольевичу

Федоровой Галине Васильевне

Федотовой Марии Наумовне

Чебовских Ольге Ивановне

г. Камень-на-Оби

Бельмескиной Татьяне Сергеевне

Болковой Елене Алексеевне

Бурмистровой Зое Михайловне

Васильевой Надежде Ивановне

Гельвик Августе Николаевне

Громкову Михаилу Владимировичу

Дашиной Людмиле Геннадьевне

Депершмидт Надежде Анатольевне

Ивановой Лидии Александровне

Ковалевой Надежде Анатольевне

Кольченко Михаилу Александровичу

Копылковой Нине Николаевне

Король Надежде Александровне

Попову Анатолию Васильевичу

Сальниковой Нине Петровне

Снимщикову Александру Яковлевичу

Студеникину Виктору Степановичу

Тверских Надежде Ивановне

Теленкову Сергею Ивановичу

Чесноковой Галине Ивановне

Шабалину Дмитрию Федоровичу

г. Новоалтайск

Безменову Петру Матвеевичу

Бурыкиной Валентине Александровне

Витман Галине Ивановне

Володиной Любови Николаевне

Глинскому Анатолию Наумовичу

Гонторенко Виктору Ивановичу

Гуряшиной Лидии Васильевне

Гуськову Валентину Григорьевичу

Гуторовой Ольге Николаевне

Демичевой Любови Ивановне

Дмитрюк Валентине Ефимовне

Донских Ольге Ивановне

Дрожжалину Анатолию Ивановичу

Ермолаеву Ивану Ивановичу

Зориной Галине Ивановне

Зудиловой Зое Селиверстовне

Зудилову Валерию Владимировичу

Игнатьевой Людмиле Семеновне

Кавешникову Анатолию Федоровичу

Кадышеву Сергею Алексеевичу

Кинцель Нине Федоровне

Кисаровой Тамаре Викторовне

Княжиной Любови Ивановне

Князевой Любови Степановне

Колобовой Антонине Петровне

Корницкому Евгению Владимировичу

Костюниной Ларисе Михайловне

Кошмановой Любови Михайловне

Криволуцкому Анатолию Степановичу

Крупеньковой Галине Николаевне

Куприенко Лидии Федоровне

Лейкам Галине Ивановне

Маматовой Елене Викторовне

Мамон Марии Васильевне

Манакову Василию Семеновичу

Мосинцевой Нине Васильевне

Мухортовой Галине Максимовне

Налимовой Маргарите Васильевне

Орел Галине Михайловне

Пепеляевой Татьяне Ивановне

Петрушиной Нине Алексеевне

Полушиной Нине Максимовне

Пятунину Валерию Николаевичу

Самогаеву Михаилу Александровичу

Скрипко Людмиле Петровне

Сычевой Вере Павловне

Таировой Елене Васильевне

Трусовой Надежде Александровне

Федоровой Валентине Антоновне

Худяковой Вере Васильевне

Челяеву Николаю Степановичу

Черданцевой Зое Алексеевне

Шмакову Петру Георгиевичу

Штильникову Анатолию Алексеевичу

Юрченко Владимиру Васильевичу

Янушкевич Вере Михайловне

г. Рубцовск

Апполоновой Юлии Григорьевне

Бандуре Людмиле Михайловне

Барышниковой Зинаиде Сергеевне

Бельских Нине Васильевне

Бортниковой Ольге Петровне

Букиной Светлане Александровне

Булгаковой Татьяне Алексеевне

Бурковой Любови Ильиничне

Быковой Надежде Иосифовне

Васильевой Нине Ивановне

Велекжаниной Галине Васильевне

Веселкиной Лидии Анатольевне

Видяпиной Галине Егоровне

Вольхиной Александре Филипповне

Выходцевой Валентине Михайловне

Галушкиной Нине Анатольевне

Герасименко Валентине Федоровне

Глинской Валентине Ивановне

Горских Тамаре Алексеевне

Гунько Елене Николаевне

Дежкиной Алевтине Алексеевне

Долгих Людмиле Васильевне

Дорожковой Нине Прокопьевне

Дягилевой Лидии Георгиевне

Жидкову Василию Николаевичу

Задонской Евдокии Михайловне

Захаровой Валентине Даниловне

Зенюковой Людмиле Николаевне

Зенюкову Виктору Андрияновичу

Золотаиной Ольге Ивановне

Иванову Виктору Михайловичу

Иванюк Наталье Егоровне

Китайгоре Любови Николаевне

Кобелевой Александре Павловне

Кобзистовой Людмиле Семеновне

Конюшенко Марии Петровне

Корниенко Ольге Филипповне

Костеревой Галине Тимофеевне

Котову Анатолию Борисовичу

Кошель Валентине Валентиновне

Кошелю Анатолию Петровичу

Кривошеиной Тамаре Михайловне

Криштафович Людмиле Дементьевне

Курицыной Светлане Алексеевне

Лихачевой Светлане Филипповне

Ложковой Надежде Ивановне

Лукашевичу Александру Федоровичу

Луцевич Евдокии Степановне

Лысых Валентине Захаровне

Любимовой Раисе Егоровне

Марчукову Михаилу Ивановичу

Матушкину Сергею Николаевичу

Машаровой Валентине Федоровне

Мельниковой Нине Стефановне

Михайлову Николаю Андреевичу

Назаренко Людмиле Дмитриевне

Натаровой Галине Ивановне

Никитиной Тамаре Александровне

Николаичевой Любови Кузьминичне

Новиковой Любови Александровне

Огиенко Анатолию Викторовичу

Орловой Марии Давыдовне

Охременко Галине Васильевне

Павловой Галине Григорьевне

Паниной Любови Александровне

Пановой Татьяне Федоровне

Половниковой Галине Николаевне

Прокофьевой Татьяне Викторовне

Пузановой Валентине Николаевне

Ржевской Ольге Федоровне

Романцову Александру Васильевичу

Рудаковой Валентине Ивановне

Русановой Любови Михайловне

Саманчук Наталье Александровне

Самохину Владимиру Григорьевичу

Селезневой Людмиле Ивановне

Семибратовой Валентине Александровне

Серебрякову Владимиру Андреевичу

Смирновой Анне Ивановне

Смыкало Зинаиде Григорьевне

Снегиревой Светлане Павловне

Соколовой Нине Дмитриевне

Соловьевой Надежде Александровне

Суворовой Татьяне Сергеевне

Сысоеву Николаю Сергеевичу

Терновому Владимиру Ильичу

Тетских Людмиле Емельяновне

Тропынину Владимиру Ивановичу

Фадеевой Надежде Гавриловне

Федорко Любови Трофимовне

Фишман Галине Александровне

Чайдаковой Любови Павловне

Черешневу Леониду Ивановичу

Черниковой Раисе Васильевне

Черняк Марии Васильевне

Чуйковой Тамаре Ивановне

Шиповаловой Валентине Ивановне

Щукину Владимиру Яковлевичу

Юрковской Нине Игнатьевне

г. Яровое

Алексеенко Светлане Васильевне

Андреевой Татьяне Дмитриевне

Бринюк Любови Григорьевне

Гаузер Людмиле Васильевне

Деревцову Александру Александровичу

Земляной Серафиме Ильиничне

Ильченко Лидии Антоновне

Литау Светлане Александровне

Несмеяновой Людмиле Григорьевне

Опалюк Валентине Васильевне

Тоцкой Галине Григорьевне

Челомбитко Татьяне Михайловне

Чернышеву Василию Павловичу

Шабурину Авиву Федоровичу

Алейский район

Ермоленко Людмиле Геннадьевне

Благовещенский район

Антошкиной Любови Васильевне

Аршавскому Григорию Дмитриевичу

Белоусовой Раисе Михайловне

Блохину Николаю Федоровичу

Глазыриной Лидии Филипповне

Глазырину Жоржу Александровичу

Давыдовой Валентине Савельевне

Давыдову Василию Васильевичу

Долбину Александру Сергеевичу

Долгиер Раисе Владимировне

Закопко Дмитрию Ивановичу

Карагисековой Зинаиде Николаевне

Климовой Пелагее Тимофеевне

Коноплеву Василию Лаврентьевичу

Лысиковой Екатерине Савельевне

Мальцеву Александру Ивановичу

Никкелю Андрею Николаевичу

Панчук Надежде Николаевне

Прудниковой Любови Иосифовне

Рябининой Ольге Васильевне

Травкиной Валентине Исааковне

Фаргер Валентине Григорьевне

Черных Сергею Александровичу

Шамарину Евгению Ивановичу

Шаповалову Владимиру Васильевичу

Шаповалову Петру Ивановичу

Эйзель Людмиле Ивановне

Янцен Надежде Николаевне

Бурлинский район

Безручко Василию Семеновичу

Макаревич Валентине Васильевне

Волчихинский район

Большакову Ивану Александровичу

Бородулиной Нине Степановне

Винтенковой Надежде Александровне

Зинякову Владимиру Афанасьевичу

Иноземцевой Людмиле Михайловне

Залесовский район

Аникиной Марии Сергеевне

Гайлютову Сергею Семеновичу

Попцовой Клавдии Никитичне

Тотминой Галине Степановне

Змеиногорский район

Воронковой Александре Никифоровне

Трушиной Валентине Андреяновне

Шумаевой Нине Тимофеевне

Калманский район

Иванкину Алексею Михайловичу

Краусу Самуилу Давыдовичу

Лаухину Николаю Ефимовичу

Литуеву Геннадию Григорьевичу

Старцевой Зое Сергеевне

Цыганкову Анатолию Дмитриевичу

Каменский район

Бажановой Анне Семеновне

Дуке Николаю Дмитриевичу

Лобынцеву Ивану Егоровичу

Люле Эрне Филипповне

Примеровой Татьяне Егоровне

Ушаковой Валентине Адольфовне

Чебыкиной Валентине Николаевне

Шумаковой Галине Макаровне

Ключевский район

Андрееву Владимиру Сергеевичу

Борисову Владимиру Степановичу

Виленской Любови Константиновне

Гадлевскому Виталию Филипповичу

Герман Розе Оттовне

Грищенко Марии Михайловне

Гурскому Виктору Максимовичу

Дьяченко Ивану Ивановичу

Калугиной Валентине Кирилловне

Курганскому Семену Михайловичу

Литвиненко Юрию Васильевичу

Логвиненко Борису Петровичу

Меньшиковой Надежде Ильиничне

Пезиной Валентине Григорьевне

Пезину Николаю Васильевичу

Рымарансу Николаю Павловичу

Сахно Марии Федосеевне

Соколовой Светлане Михайловне

Шабалдиной Зое Николаевне

Косихинский район

Боровковой Галине Васильевне

Выставкину Борису Федоровичу

Ефремову Валентину Андрияновичу

Железнякову Виталию Федоровичу

Зыбину Виктору Степановичу

Каухеру Фердинанту Фердинантовичу

Кобзевой Вере Ильиничне

Кобякову Сергею Ивановичу

Полковниковой Любови Михайловне

Сапоговой Надежде Владимировне

Светлаковой Людмиле Яковлевне

Титову Алексею Гавриловичу

Торосяну Мкртичу Татевосовичу

Кулундинский район

Воробьеву Михаилу Михайловичу

Ворошиловой Антонине Петровне

Галицкой Клавдии Ивановне

Гербер Фриде Ивановне

Гориной Наталье Александровне

Козловской Любови Алексеевне

Онипко Николаю Васильевичу

Ретенгеру Виктору Федоровичу

Ромащенко Юрию Владимировичу

Локтевский район

Бабешко Нине Степановне

Гайсину Файзрахману Хатмиевичу

Глиюновой Вере Александровне

Гнелицкой Валентине Николаевне

Гридневу Анатолию Ильичу

Животягиной Надежде Матвеевне

Жмаченко Николаю Григорьевичу

Козыревой Нине Емельяновне

Корчагину Виктору Семеновичу

Мурзинцевой Лидии Ивановне

Наумову Анатолию Гавриловичу

Одеровой Ольге Кондратьевне

Павленко Марии Дмитриевне

Паранько Ивану Антоновичу

Соловьевой Галине Яковлевне

Суслякову Виктору Ивановичу

Терентьевой Людмиле Федоровне

Торбееву Владимиру Александровичу

Устелко Валентине Даниловне

Хорозовой Валентине Семеновне

Шипунову Виктору Михайловичу

Шубенину Виктору Львовичу

Мамонтовский район

Гладышеву Александру Григорьевичу

Каланчину Сергею Яковлевичу

Комолову Александру Семеновичу

Кузовкину Геннадию Михайловичу

Шматенко Павлу Максимовичу

Южакову Виктору Ивановичу

Немецкий национальный район

Шпак Людмиле Васильевне

Панкрушихинский район

Богатову Анатолию Кузьмичу

Брусельцевой Марии Андреевне

Валуйских Дмитрию Ивановичу

Василенко Василию Васильевичу

Веретенниковой Надежде Игнатьевне

Глазачевой Галине Павловне

Дмитриевой Галине Николаевне

Земеровой Лидии Дмитриевне

Ищенко Валентине Николаевне

Ковалеву Федору Федоровичу

Козун Валентине Пимоновне

Меречиной Анне Тимофеевне

Митрошиной Надежде Васильевне

Рачковой Валентине Васильевне

Русских Светлане Петровне

Савко Зое Егоровне

Сердюку Павлу Андреевичу

Сушковой Татьяне Павловне

Тарасовой Нине Егоровне

Токареву Анатолию Михайловичу

Трегубовой Галине Михайловне

Тропиной Валентине Абрамовне

Яблочкину Василию Ивановичу

Первомайский район

Акимовой Нине Сергеевне

Акимову Николаю Прокопьевичу

Антоновой Клавдии Антоновне

Белкину Михаилу Алексеевичу

Бутакову Геннадию Тимофеевичу

Быковой Любови Андреевне

Давыденко Зинаиде Алексеевне

Долженко Николаю Борисовичу

Ермошкиной Валентине Николаевне

Ивановой Людмиле Алексеевне

Кочетыговой Галине Михайловне

Мигачевой Любови Дмитриевне

Надеевой Валентине Кузьмовне

Реннер Людмиле Васильевне

Скороходову Владимиру Михайловичу

Таратыновой Людмиле Григорьевне

Тишковой Тамаре Васильевне

Федоровой Тамаре Ивановне

Юдиной Галине Иосифовне

Юхно Анатолию Петровичу

Поспелихинский район

Архиповой Наталье Григорьевне

Беляевой Зинаиде Ивановне

Колченко Анатолию Григорьевичу

Кулыге Виктору Семеновичу

Лапшину Михаилу Григорьевичу

Пастуховой Александре Федоровне

Старостенко Александру Ивановичу

Ребрихинский район

Абразумову Александру Григорьевичу

Бондаревой Валентине Владимировне

Губернаторовой Надежде Петровне

Курмаевой Галине Петровне

Курмаеву Анатолию Степановичу

Лесниковой Татьяне Егоровне

Лукашину Геннадию Александровичу

Марченко Нине Владимировне

Плешивцевой Раисе Михайловне

Попову Ивану Васильевичу

Скрипник Владимиру Ивановичу

Смольяковой Валентине Арсентьевне

Сухандиной Анастасии Ивановне

Тихоновой Валентине Константиновне

Филалееву Анатолию Ивановичу

Цыганковой Вере Ивановне

Родинский район

Дударевой Нине Алексеевне

Дятлову Юрию Васильевичу

Семенову Анатолию Тихоновичу

Суховерковой Татьяне Андреевне

Чирковой Светлане Васильевне

Романовский район

Воробьеву Николаю Николаевичу

Кузьменко Николаю Васильевичу

Урбаху Андрею Кондратьевичу

Рубцовский район

Ануфриевой Галине Илларионовне

Вилижину Петру Николаевичу

Горбачеву Василию Ивановичу

Дорониной Ларисе Леонидовне

Заичко Валентине Ивановне

Заичко Владимиру Гавриловичу

Котенко Надежде Владимировне

Слюсарь Анне Власовне

Смородской Вере Владимировне

Фарунину Василию Степановичу

Шиминой Пелогее Ильиничне

Смоленский район

Волисовой Зое Федоровне

Солтонский район

Быковской Людмиле Михайловне

Калиповой Евдокии Алексеевне

Крутакову Леониду Яковлевичу

Цыганковой Галине Ивановне

Тальменский район

Шевелеву Андрею Николаевичу

Угловский район

Берестовскому Виктору Кирилловичу

Волокитиной Валентине Андреевне

Казакбаевой Факие Гумаровне

Казакбаеву Мухаметгалию Жумановичу

Казанцевой Галине Николаевне

Киблицкому Николаю Власовичу

Кимяевой Тамаре Максимовне

Лавицкой Лидии Павловне

Маратканову Александру Николаевичу

Присекиной Тамаре Наумовне

Шестаковой Любови Алексеевне

Усть-Пристанский район

Бардуковой Людмиле Васильевне

Данилову Николаю Семеновичу

Капустину Виктору Павловичу

Мишуровой Нине Михайловне

Сосниной Анне Александровне

Тачалову Александру Александровичу

Тверикину Юрию Ивановичу

Черепанову Николаю Васильевичу

Хабарский район

Быковой Екатерине Прокопьевне

Видеркер Людмиле Никитичне

Волковой Полине Павловне

Заике Антонине Мироновне

Ковалеву Анатолию Яковлевичу

Кожедуб Надежде Степановне

Крыловой Александре Григорьевне

Морщинскому Николаю Яковлевичу

Полянской Людмиле Размиковне

Романенко Тамаре Никитичне

Савченко Любови Степановне

Ситниковой Лидии Ивановне

Сладкомедовой Ольге Дмитриевне

Солошенко Валентине Кузьминичне

Степаненко Валентине Сергеевне

Стрельцову Петру Анатольевичу

Сурнину Василию Ивановичу

Третьякову Владимиру Ильичу

Халявиной Татьяне Яковлевне

Цвиренко Татьяне Сергеевне

Шлегель Надежде Илларионовне

Чарышский район

Акимову Леониду Максимовичу

Берсеневой Лидии Геннадьевне

Ворогушину Петру Ивановичу

Голышевой Надежде Гурьяновне

Даркиной Любови Тимофеевне

Даркину Виктору Павловичу

Кареву Михаилу Петровичу

Клевакину Николаю Егоровичу

Козлятиной Нине Владимировне

Кравченко Раисе Николаевне

Кудьярову Владимиру Афанасьевичу

Куимовой Валентине Ефимовне

Лебедевой Лидии Гавриловне

Лушиной Раисе Васильевне

Лысковой Антонине Андреевне

Медведевой Валентине Михайловне

Наумову Алексею Федуловичу

Немцевой Валентине Самуиловне

Немчиновой Наталье Васильевне

Неценко Леониду Дмитриевичу

Овчинникову Виктору Васильевичу

Овчинникову Виктору Дмитриевичу

Рогачеву Анатолию Андреевичу

Салиной Лидии Петровне

Сахарову Николаю Алексеевичу

Скорых Михаилу Ефимовичу

Спесивцеву Ивану Митрофановичу

Стрельцовой Галине Григорьевне

Стрельцовой Парасковье Алексеевне

Титовой Людмиле Викторовне

Усольцевой Татьяне Павловне

Хлыновских Ольге Леонидовне

Черновой Людмиле Михайловне

Чирковой Марии Петровне

Шабановой Галине Дмитриевне

Юриной Галине Антоновне

Юрьеву Григорию Трафимовичу

Шелаболихинский район

Афанасову Василию Васильевичу

Боркову Владимиру Дмитриевичу

Голованову Геннадию Павловичу

Дроздову Николаю Парфирьевичу

Ермишиной Галине Викторовне

Зыряновой Валентине Ивановне

Казанцевой Наталье Степановне

Кротову Е“гению Афанасьевичу

Кузнецову Сергею Николаевичу

Линкеру Рихарду Саламоновичу

Лихачевой Галине Васильевне

Лобановой Нине Максимовне

Мальцеву Сергею Васильевичу

Мельникову Геннадию Михайловичу

Мучкаеву Владимиру Ямашевичу

Пановой Марии Андреевне

Пешкову Владимиру Трофимовичу

Поповой Зинаиде Владимировне

Попову Владимиру Романовичу

Пушкареву Николаю Андреевичу

Фоминской Любови Ивановне

Хондырь Елизавете Григорьевне

Шишкину Владиславу Васильевичу

Щербининой Любови Викторовне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН