Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 04.04.2008 N 132 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2008 г. N 132

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Индустриальный район

Алырчиковой Надежде Ильиничне

Арбузову Михаилу Ильичу

Ветошкиной Валентине Алексеевне

Ветровой Людмиле Юрьевне

Волокитину Виктору Андреевичу

Галенцовой Розе Ивановне

Голубевой Ирине Борисовне

Дорош Нине Даниловне

Дряхловой Татьяне Викторовне

Дугину Петру Константиновичу

Дымовой Валентине Степановне

Журавлевой Надежде Исаевне

Калининой Александре Константиновне

Карпенко Валентине Николаевне

Ковальчуку Виктору Даниловичу

Корниловой Татьяне Леонидовне

Корякиной Тамаре Леонидовне

Крюковой Валентине Степановне

Локотаеву Григорию Михайловичу

Мартынову Михаилу Адамовичу

Миргороду Виктору Николаевичу

Михайлюковой Татьяне Андреевне

Осецкой Зое Семеновне

Пегусовой Любови Алексеевне

Плотниковой Людмиле Ивановне

Плотникову Михаилу Стефановичу

Прокопиве Светлане Михайловне

Резниченко Марии Петровне

Румянцевой Анне Леонтьевне

Савченко Николаю Юрьевичу

Сергеевой Вере Васильевне

Степновой Марии Ивановне

Стоцкой Светлане Петровне

Тырышкину Юрию Александровичу

Шелеповой Лидии Крестьяновне

Шиловой Зое Егоровне

Шиловой Людмиле Алексеевне

Шмыровой Ларисе Ивановне

г. Барнаул, Октябрьский район

Акименко Любови Ивановне

Атнабаеву Михаилу Минибаевичу

Атынаковой Валентине Кузьминичне

Баркаловой Светлане Митрофановне

Батеневу Юрию Анатольевичу

Белову Олегу Кузьмичу

Белянскому Владимиру Васильевичу

Березиковой Алле Александровне

Березовской Надежде Петровне

Бобылевой Вере Владимировне

Богоявленской Валентине Александровне

Бронниковой Зое Семеновне

Бураковой Антонине Николаевне

Буфетовой Нине Николаевне

Вахониной Римме Николаевне

Вербицкому Виктору Григорьевичу

Воробьевой Валентине Ивановне

Воронкову Николаю Викторовичу

Вороной Вере Константиновне

Вялкову Виктору Ивановичу

Гебель Галине Ивановне

Гладковой Валентине Васильевне

Грищенко Александре Ивановне

Гурчевой Наталье Ивановне

Гусельниковой Людмиле Валентиновне

Денисовой Татьяне Николаевне

Денисову Александру Финогеновичу

Диденко Любови Трофимовне

Дупиной Вере Яковлевне

Дьяковой Надежде Михайловне

Евсеевой Валентине Андреевне

Есиной Валентине Михайловне

Жигальцовой Ларисе Борисовне

Завалишиной Вере Радионовне

Зубаревой Александре Петровне

Иконниковой Валентине Михайловне

Кабаковой Антонине Михайловне

Казанцевой Людмиле Григорьевне

Капустиной Татьяне Ивановне

Климовой Тамаре Ивановне

Клищенко Алле Александровне

Клюкиной Валентине Алексеевне

Коваленко Светлане Николаевне

Колмогоровой Татьяне Яковлевне

Коняшкиной Татьяне Владимировне

Коротовой Светлане Дмитриевне

Коротову Александру Тимофеевичу

Косыреву Владимиру Ивановичу

Кочевой Надежде Константиновне

Кузяриной Людмиле Георгиевне

Кучиной Любови Ивановне

Кучиной Тамаре Павловне

Лабурцовой Нине Леонидовне

Легостаевой Любови Филипповне

Ледяеву Михаилу Макаровичу

Ловковой Людмиле Алексеевне

Локтиевой Надежде Петровне

Лузиной Наталье Яковлевне

Любимовой Анне Львовне

Макухе Лидии Кирилловне

Мацько Лидии Николаевне

Мирошникову Вадиму Федоровичу

Молотковой Екатерине Александровне

Нелюбиной Марии Федоровне

Неудахиной Татьяне Петровне

Никитиной Лидии Ивановне

Никулину Виктору Ивановичу

Новиковой Надежде Георгиевне

Обласову Владимиру Андреевичу

Онучиной Анне Ивановне

Павленычевой Ираиде Васильевне

Парфеновой Лидии Григорьевне

Петрову Валентину Эмануиловичу

Полковникову Виктору Николаевичу

Полуэктовой Надежде Алексеевне

Поповой Лидии Федоровне

Раменскому Георгию Александровичу

Рахмилевичу Борису Григорьевичу

Речкуновой Марии Григорьевне

Саблиной Людмиле Викторовне

Самойловой Людмиле Александровне

Сартакову Василию Анатольевичу

Свириной Таисье Константиновне

Семеновой Надежде Николаевне

Сидоренко Борису Николаевичу

Сидорову Михаилу Николаевичу

Скалацкой Вере Александровне

Сорокиной Людмиле Константиновне

Степаненковой Нине Андреевне

Тарасенко Нине Ивановне

Топильской Любови Николаевне

Турчиной Тамаре Наумовне

Тушаковой Любови Николаевне

Ударцевой Галине Константиновне

Фаненштилю Александру Георгиевичу

Филиновой Галине Ивановне

Функу Владимиру Карловичу

Фурсову Валерию Дмитриевичу

Хижинковой Галине Васильевне

Хомяковой Нине Савельевне

Шаталову Ивану Кузьмичу

Шиндяйкиной Зое Яковлевне

Янсон Эльме Гансовне

г. Барнаул, Центральный район

Чунаревой Раисе Васильевне

Алейский район

Алиповой Татьяне Федоровне

Бакашевой Вере Петровне

Иванниковой Раисе Владимировне

Камневой Зое Сергеевне

Кондауровой Галине Сергеевне

Плишкиной Надежде Семеновне

Помешкиной Варваре Васильевне

Стародубцевой Надежде Алексеевне

Фурсовой Зинаиде Ильиничне

Фуст Александре Григорьевне

Чеботареву Виктору Ивановичу

Чуканову Юрию Михайловичу

Юдаевой Раисе Николаевне

Юношевой Раисе Николаевне

Алтайский район

Близнецову Юрию Ивановичу

Казаковой Нине Сергеевне

Лаптевой Лидии Васильевне

Селезневой Нине Борисовне

Тамилиной Валентине Николаевне

Фефелову Ивану Моисеевичу

Бийский район

Горбовой Любови Ефремовне

Епифанцеву Александру Семеновичу

Кабыкиной Тамаре Александровне

Калганенко Александре Васильевне

Кожуховскому Николаю Николаевичу

Кондаурову Николаю Кузьмичу

Пилюгиной Галине Петровне

Черниковой Ирине Павловне

Благовещенский район

Алпеевой Галине Петровне

Базуевой Тамаре Мефодьевне

Баляхиной Нине Дмитриевне

Бартеневой Александре Макаровне

Белоус Ксении Митрофановне

Беляевой Ирине Яковлевне

Бобиной Евдокии Фоминичне

Булгаковой Александре Васильевне

Буториной Александре Николаевне

Варкентин Ольге Андреевне

Василиженко Антонине Ивановне

Волокитиной Любови Тимофеевне

Гедерт Светлане Ильиничне

Городецкому Валерию Григорьевичу

Гребенцеву Петру Алексеевичу

Грибкову Александру Семеновичу

Грищенко Нине Степановне

Груневу Владимиру Николаевичу

Донцову Александру Николаевичу

Дьяченко Марии Григорьевне

Емельянову Виктору Михайловичу

Зиновой Людмиле Павловне

Зинченко Светлане Яковлевне

Зубовой Анастасии Михайловне

Ивановой Антонине Сергеевне

Игнашину Валерию Михайловичу

Калатилину Геннадию Васильевичу

Клипину Сергею Федоровичу

Кнельзену Василию Васильевичу

Козицкому Виктору Владимировичу

Колотилиной Валентине Андреевне

Корчевской Любови Ивановне

Костромицкой Любови Григорьевне

Коцубенко Михаилу Марковичу

Кошелевой Нине Петровне

Кремер Татьяне Алексеевне

Кулиничу Ивану Павловичу

Лазаренко Ольге Михайловне

Леоновой Марии Ивановне

Лиходед Раисе Михайловне

Луцкой Зинаиде Андреевне

Максимову Николаю Николаевичу

Малышеву Павлу Андреевичу

Марченко Николаю Никитовичу

Мироненко Надежде Петровне

Мишиной Наталье Михайловне

Моргунову Анатолию Ивановичу

Мороз Любови Ивановне

Мошкиной Зинаиде Ивановне

Мухиной Александре Ивановне

Носову Анатолию Ивановичу

Павликову Борису Степановичу

Пеннер Любови Михайловне

Понфиленко Тамаре Лаврентьевне

Попову Дмитрию Ивановичу

Роговому Николаю Кирилловичу

Родичевой Любови Дмитриевне

Садовой Марии Ивановне

Селюковой Анне Григорьевне

Селютиной Лидии Васильевне

Сердюк Таисье Гавриловне

Сидориной Нине Петровне

Смирнову Владимиру Петровичу

Солоповой Любови Сергеевне

Сотниковой Альбине Михайловне

Софроновой Ольге Николаевне

Сысоевой Александре Александровне

Таран Галине Михайловне

Тинякову Владимиру Пимоновичу

Титаренко Нине Андреевне

Феер Наталии Андреевне

Цыганковой Анне Алексеевне

Чудотворову Николаю Александровичу

Шаблий Марии Ивановне

Шкурину Виктору Степановичу

Юрковой Марии Яковлевне

Яворской Любови Васильевне

Яворскому Александру Михайловичу

Бурлинский район

Василенко Анне Ивановне

Чистилиной Валентине Ивановне

Быстроистокский району

Андрееву Николаю Ивановичу

Бутакову Юрию Николаевичу

Дешевых Александру Алексеевичу

Копылову Анатолию Ивановичу

Кузнецовой Любови Ивановне

Матвеевой Людмиле Адольфовне

Стародубцевой Антониде Васильевне

Тарасовой Зое Александровне

Филидовой Наталье Ивановне

Ширяевой Валентине Алексеевне

Волчихинский район

Белополовой Нине Николаевне

Долгих Николаю Астафьевичу

Колодчиковой Иде Анатольевне

Соколову Николаю Кузьмичу

Фирстовой Лидии Ивановне

Шаманаеву Александру Александровичу

Шрейдеру Давыду Кондратьевичу

Ягуткину Александру Николаевичу

Егорьевский район

Беленко Людмиле Николаевне

Бычкову Александру Ивановичу

Вастьянову Михаилу Ефимовичу

Гузееву Николаю Антоновичу

Доценко Людмиле Алексеевне

Кретининой Марии Павловне

Мерсияновой Валентине Петровне

Науменко Анатолию Алексеевичу

Ельцовский район

Бровкиной Галине Николаевне

Герлиц Марии Николаевне

Клюевой Валентине Петровне

Зональный район

Бастрон Людмиле Алексеевне

Викторову Анатолию Ивановичу

Владимировой Любови Ивановне

Горбатову Валерию Ивановичу

Горбатову Виталию Михайловичу

Дуплинскому Владимиру Степановичу

Звягиной Людмиле Ивановне

Киндер Любови Алексеевне

Князевой Любови Ивановне

Михальцову Виктору Ивановичу

Мулюкиной Галине Ивановне

Панфиловой Елизавете Ивановне

Перову Владимиру Никитовичу

Писаревой Валентине Никитичне

Позднякову Виктору Михайловичу

Резцовой Валентине Михайловне

Рыбиной Валентине Артемьевне

Савиловой Валентине Трофимовне

Самбурскому Вячеславу Владимировичу

Сорокиной Валентине Афанасьевне

Суртаевой Раисе Сергеевне

Татарниковой Ирине Николаевне

Тиханову Николаю Васильевичу

Тихомировой Анне Артемьевне

Шанину Александру Ивановичу

Шаталовой Прасковье Михайловне

Калманский район

Головину Сергею Васильевичу

Ивановой Валентине Александровне

Макаровой Галине Александровне

Немовой Татьяне Николаевне

Никитиной Валентине Васильевне

Никулиной Анне Яковлевне

Прокопенко Виктору Михайловичу

Крутихинский район

Гречанику Владимиру Прокопьевичу

Заволожину Александру Григорьевичу

Занину Михаилу Васильевичу

Мосиной Галине Николаевне

Пискуновой Матрене Кузьминичне

Кулундинский район

Казаку Анатолию Филипповичу

Клименко Владимиру Кирилловичу

Миллеру Владимиру Ивановичу

Орлову Виктору Андреевичу

Финенко Надежде Алексеевне

Курьинский район

Беде Галине Антоновне

Емельяновой Вере Эриховне

Красильниковой Людмиле Ильиничне

Кусковой Валентине Борисовне

Пустоваловой Вере Петровне

Трусовой Валентине Николаевне

Кытмановский район

Барышникову Николаю Григорьевичу

Гуренковой Валентине Григорьевне

Гуторову Николаю Даниловичу

Каравайцеву Николаю Васильевичу

Минченко Валентине Александровне

Осиной Любови Ивановне

Поповой Валентине Александровне

Титовой Любови Ивановне

Черняк Валентине Александровне

Шаталову Сергею Александровичу

Локтевский район

Андриенко Тамаре Александровне

Васильевой Нине Григорьевне

Волжениной Любови Степановне

Воробьевой Антониде Михайловне

Гоголкину Ивану Перфильевичу

Грибенко Татьяне Валентиновне

Заварзиной Вере Васильевне

Зубаревой Нине Александровне

Киму Александру Александровичу

Кондурову Сергею Петровичу

Коробкиной Любови Георгиевне

Криволаповой Вере Васильевне

Куку Петру Егоровичу

Мариненко Анатолию Николаевичу

Мартынову Петру Анатольевичу

Онищенко Варваре Георгиевне

Попову Илье Антоновичу

Чернаковой Зое Ивановне

Шадымову Александру Николаевичу

Мамонтовский район

Гладышеву Николаю Ивановичу

Дувановой Галине Алексеевне

Казаковой Эмме Самуиловне

Королеву Николаю Дмитриевичу

Косиловой Галине Никифоровне

Куприяновой Марии Гавриловне

Куприянову Василию Федоровичу

Опарину Евгению Юрьевичу

Осадченко Валентине Степановне

Рождественской Веронике Борисовне

Уфимцеву Валерию Федоровичу

Михайловский район

Боброву Михаилу Павловичу

Долбышевой Людмиле Васильевне

Реберг Татьяне Ивановне

Ромашову Петру Ивановичу

Тарасову Владимиру Петровичу

Яковлеву Леониду Николаевичу

Немецкий национальный район

Любченко Софии Михайловне

Новичихинский район

Литвиненко Александру Ивановичу

Литвиненко Валентине Васильевне

Шипиловой Любови Павловне

Шипугину Николаю Павловичу

Павловский район

Головоченко Ивану Петровичу

Гутеневу Владимиру Михайловичу

Драенковой Лидии Григорьевне

Дроздову Владимиру Михайловичу

Еськовой Вере Никифоровне

Жигулиной Елене Федоровне

Зубовой Нэле Семеновне

Куртуковой Ольге Андреевне

Мальцевой Валентине Григорьевне

Новиченко Анне Ивановне

Романовой Римме Ивановне

Салмановой Валентине Владимировне

Суровцеву Виктору Дмитриевичу

Талыковой Вере Андреевне

Толстошеевой Анне Михайловне

Ульяновой Анне Петровне

Панкрушихинский район

Беленкову Николаю Михайловичу

Зятьковой Ольге Григорьевне

Ножкину Ивану Гавриловичу

Озереденко Александру Ананьевичу

Ракову Валерию Николаевичу

Соколову Михаилу Егоровичу

Первомайский район

Зиминой Нине Демьяновне

Казакову Виктору Дмитриевичу

Карачевой Вере Гавриловне

Осиповой Евгении Алексеевне

Пикаловой Галине Николаевне

Пырцевой Людмиле Ивановне

Сметаниной Людмиле Федотовне

Степановой Лидии Васильевне

Петропавловский район

Беляновой Марии Ефимовне

Козловой Лидии Петровне

Прасолову Ивану Григорьевичу

Сотникову Алексею Ивановичу

Поспелихинский район

Беловой Тамаре Дмитриевне

Завгороднему Василию Андреевичу

Карпачевой Наталье Васильевне

Корчагиной Валентине Ивановне

Мотузову Александру Алексеевичу

Савельеву Юрию Сергеевичу

Родинский район

Карпеченко Владимиру Александровичу

Килямову Альберту Викторовичу

Кобызевой Татьяне Ивановне

Колмакову Петру Семеновичу

Маркевцевой Анне Ивановне

Романовский район

Домановой Надежде Павловне

Нестерову Ивану Иосифовичу

Ухановой Светлане Петровне

Чалик Надежде Васильевне

Ярошенко Василию Андреевичу

Славгородский район

Дымову Анатолию Ивановичу

Суркову Юрию Ефимовичу

Шульженко Татьяне Николаевне

Смоленский район

Агакий Любови Андрияновне

Викторовой Ирине Васильевне

Казанину Александру Николаевичу

Казанцевой Людмиле Степановне

Омельченко Геннадию Алексеевичу

Осипову Леониду Ивановичу

Пермяковой Анне Тимофеевне

Тишкову Геннадию Ивановичу

Чупиной Любови Прокопьевне

Шадринцевой Марии Леонтьевне

Шубину Петру Максимовичу

Советский район

Абраменко Элеоноре Александровне

Голышевой Анне Савиновне

Голышеву Леониду Венидиктовичу

Здобниной Лилии Александровне

Здобнину Михаилу Николаевичу

Кузнецовой Александре Николаевне

Макаровой Татьяне Феновне

Собяниной Александре Тимофеевне

Солонешенский район

Переладовой Евгении Михайловне

Черепановой Александре Николаевне

Солтонский район

Бобровой Александре Алексеевне

Колчакову Петру Богдановичу

Муравлевой Надежде Александровне

Сычеву Виктору Егоровичу

Суетский район

Ильиных Валентине Петровне

Токарчук Валентине Сергеевне

Тальменский район

Аксеновой Татьяне Ильиничне

Городному Павлу Николаевичу

Гурской Любови Кирилловне

Ельковой Надежде Владимировне

Зайцеву Алексею Дмитриевичу

Кашириной Любови Родионовне

Коваленко Марии Алексеевне

Косинову Алексею Павловичу

Минаевой Вере Ивановне

Посаженникову Юрию Романовичу

Тогульский район

Бабич Любови Ивановне

Лучшевой Лидии Егоровне

Машкову Владимиру Васильевичу

Франтенковой Любови Михайловне

Шнайдер Ольге Ивановне

Топчихинский район

Андронову Геннадию Васильевичу

Аникаевой Любови Павловне

Анохиной Марии Петровне

Архиповой Нине Андреевне

Атаевой Галине Николаевне

Бездникову Виктору Ефимовичу

Бессонову Николаю Прокопьевичу

Бузаевой Тамаре Ивановне

Возовиковой Нине Васильевне

Галаниной Галине Ивановне

Гнусовой Лидии Ивановне

Городничеву Юрию Григорьевичу

Гусейновой Вере Ивановне

Деккерту Фридриху Давыдовичу

Деменевой Любови Андреевне

Дроновой Нине Ивановне

Дронову Юрию Александровичу

Дубской Нине Титовне

Духанову Юрию Серафимовичу

Егоровой Антониде Яковлевне

Елисеевой Валентине Николаевне

Журавлеву Валентину Михайловичу

Золотовой Любови Петровне

Ильиных Александру Петровичу

Каньшину Геннадию Васильевичу

Киве Татьяне Ионовне

Ковальчук Надежде Ивановне

Козловой Нине Ивановне

Кондрашовой Лидии Никоноровне

Коноплицкой Антонине Егоровне

Кремлевой Валентине Павловне

Лихановой Валентине Матвеевне

Майоровой Лидии Анатольевне

Макарову Геннадию Федоровичу

Морину Геннадию Васильевичу

Мурушкиной Нине Ефимовне

Осинцевой Галине Тимофеевне

Осинцеву Григорию Евгеньевичу

Парамоновой Валентине Николаевне

Побежимовой Галине Яковлевне

Подоленко Александре Ивановне

Польщикову Михаилу Павловичу

Пономаренко Ларисе Федоровне

Поповой Ольге Викторовне

Потаповой Валентине Степановне

Поткину Владимиру Васильевичу

Рытиковой Нине Сергеевне

Сидоровой Валентине Егоровне

Симоненко Надежде Михайловне

Стрельниковой Таисии Владимировне

Сухареву Леониду Ивановичу

Труновой Галине Алексеевне

Фадеевой Валентине Васильевне

Фоминой Лидии Петровне

Хрущеву Ивану Ивановичу

Худяковой Валентине Павловне

Худяковой Кларе Андреевне

Чепрасовой Татьяне Леонтьевне

Черепанову Николаю Михайловичу

Шаляпиной Лилии Андреевне

Шарипо Лидии Пиусовне

Шатилову Анатолию Григорьевичу

Ширяевой Галине Петровне

Третьяковский район

Антроповой Надежде Александровне

Беляеву Сергею Алексеевичу

Волженину Ивану Кирьяновичу

Глиняной Ирине Викторовне

Григорьевой Нине Николаевне

Елизаровой Любови Тихоновне

Зиннер Людмиле Александровне

Казаряну Владимиру Андрониковичу

Литвиновой Лии Романовне

Матвеевой Людмиле Павловне

Олейниковой Людмиле Михайловне

Орехову Серафиму Васильевичу

Петрову Виктору Яковлевичу

Рендель Валентине Николаевне

Сарычевой Анне Андреевне

Смородиной Анне Михайловне

Фадееву Виктору Петровичу

Шапоревой Ольге Петровне

Штифоновой Валентине Ивановне

Шутовой Марии Федоровне

Тюменцевский район

Гапоновой Людмиле Николаевне

Кузнецову Николаю Васильевичу

Максимовой Нине Николаевне

Сафоновой Ксении Степановне

Скопенцевой Ольге Александровне

Сорокиной Раисе Павловне

Шпиндлер Екатерине Августовне

Усть-Калманский район

Алесиной Екатерине Семеновне

Бабушкиной Надежде Андреевне

Глухонемому Николаю Ивановичу

Грибановой Наталье Федоровне

Елфимовой Людмиле Ивановне

Еремич Розе Павловне

Кадукову Ивану Семеновичу

Какорину Василию Денисовичу

Капустину Алексею Васильевичу

Коробовой Тамаре Алексеевне

Куготу Григорию Федоровичу

Кузьминой Любови Степановне

Кузьминой Марии Николаевне

Пчелякову Анатолию Ивановичу

Шишовой Марии Алексеевне

Целинный район

Герасимову Виталию Иннокентьевичу

Макаренко Михаилу Семеновичу

Чарышский район

Баженову Геннадию Григорьевичу

Бочкаревой Галине Александровне

Величко Виталию Кирилловичу

Ездину Владимиру Савельевичу

Иванову Виктору Аверьяновичу

Козарезову Юрию Петровичу

Коломину Владимиру Ивановичу

Коротковой Людмиле Борисовне

Матюнину Николаю Игнатьевичу

Перепеловой Валентине Васильевне

Савельеву Юрию Никандровичу

Савиной Евдокии Сергеевне

Сорокиной Тамаре Михайловне

Усовой Александре Сидоровне

Шеленговскому Анатолию Николаевичу

Шипуновский район

Артемовой Вере Васильевне

Величкиной Нине Владимировне

Коротковой Валентине Тихоновне

Крутько Наталье Александровне

Кувалаки Раисе Васильевне

Левадской Ирине Алексеевне

Оберману Владимиру Васильевичу

Пережилиной Валентине Ивановне

Пермяковой Марии Борисовне

Сагайдакову Виталию Владимировичу

Смирновой Нине Саркисовне

Теге Юрию Васильевичу

Четыриной Анастасии Петровне

Шайдарову Александру Спиридоновичу

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН