Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 01.04.2008 N 128 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2008 г. N 128

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Алехину Петру Ивановичу

Антипову Николаю Михайловичу

Арлановой Людмиле Григорьевне

Афониной Галине Андреевне

Беженцевой Таисии Григорьевне

Белоглазовой Нине Васильевне

Берестень Надежде Васильевне

Божко Валентине Алексеевне

Борисочкиной Галине Максимовне



Бурлуцкой Ирине Борисовне

Вибе Ирине Викторовне

Воробьевой Вере Гавриловне

Галандиной Лидии Ильиничне

Гейсман Розе Шименовне

Герасимовой Надежде Александровне

Гладышевой Татьяне Ивановне

Горбатенко Галине Ивановне

Драничниковой Нине Кирилловне

Епанчинцевой Марии Петровне

Заборских Марии Андреевне

Зайцевой Антонине Николаевне

Земских Вере Федоровне

Карповой Галине Анисимовне

Коркиной Людмиле Михайловне



Крыловой Нине Дмитриевне

Кузнецову Виктору Петровичу

Кузьминых Эрнсту Васильевичу

Ласлову Валерию Яковлевичу

Латышевой Татьяне Павловне

Лотушкиной Любови Валентиновне

Лошкаревой Нине Григорьевне

Лысенко Анатолию Николаевичу

Мальгину Виктору Михайловичу

Матвиенко Степану Ивановичу

Митрошкиной Любови Николаевне

Николаеву Борису Павловичу

Овсянниковой Антонине Ивановне

Огородниковой Валентине Марковне

Павлюк Вере Алексеевне

Пенч Валентине Петровне

Прокудину Николаю Васильевичу

Резванову Ильясу Исхаковичу

Рудаковой Александре Станиславовне

Рыженкову Сергею Тимофеевичу

Сафронову Василию Николаевичу

Свояновской Людмиле Ивановне

Середниковой Надежде Васильевне

Солодковой Ларисе Ивановне

Сохареву Владимиру Александровичу

Спиридоновой Валентине Викторовне

Сургановой Людмиле Викторовне

Тананыхиной Лидии Александровне

Тарасовой Валентине Михайловне

Тихобаевой Марии Михайловне

Трембач Нине Никитичне

Троцко Лидии Николаевне

Филатовой Галине Григорьевне

Храмцовой Елене Николаевне

Чернышовой Марии Викторовне

Шадрину Владимиру Анатольевичу

Шантай Рещамал Мургазиновне

Шестакову Владимиру Георгиевичу

Юдину Геннадию Михайловичу

г. Барнаул, Индустриальный район

Барсуковой Валентине Федоровне

Бобылевой Светлане Семеновне

Болдыревой Раисе Александровне

Бочкареву Петру Дмитриевичу

Булгаковой Надежде Михайловне

Булгакову Сергею Федоровичу

Гришаевой Вере Николаевне

Дешевых Петру Михайловичу

Еськову Петру Ивановичу

Ефименко Анатолию Николаевичу

Жадан Надежде Ивановне

Жалыбиной Галине Григорьевне

Зыкову Михаилу Васильевичу

Ивановой Галине Федоровне

Кулебякину Юрию Ивановичу

Кунгуровой Нине Ильиничне

Левочкину Александру Николаевичу

Ляпустиной Галине Васильевне

Мартыновой Нине Григорьевне

Милосердову Александру Анатольевичу

Первушиной Валентине Михайловне

Пойдиной Людмиле Николаевне

Сартаковой Любови Андреевне

Сорокиной Надежде Николаевне

Тараскину Сергею Дмитриевичу

Юрченко Вере Федоровне

Юрьевой Надежде Владимировне

г. Барнаул, Ленинский район

Авериной Нине Анатольевне

Астаниной Татьяне Владимировне

Баранову Анатолию Федоровичу

Барыбиной Нине Владимировне

Безматерных Светлане Викторовне

Беликовой Валентине Ефимовне

Беляевой Тамаре Николаевне

Блиновой Нине Степановне

Вдовенко Александру Григорьевичу

Власкиной Лидии Адамовне

Воробьевой Валентине Андреевне

Вяткиной Галине Ивановне

Гладышевой Наталье Владимировне

Гломоздовой Зинаиде Степановне

Гусельникову Александру Валентиновичу

Давыденко Владимиру Николаевичу

Дегтеву Василию Ивановичу

Домюце Галине Петровне

Дубининой Зинаиде Александровне

Душкиной Людмиле Николаевне

Емельянову Валерию Елизаровичу

Жиделевой Валентине Павловне

Жуковой Валентине Петровне

Забродской Але Александровне

Козлову Анатолию Яковлевичу

Колесниковой Галине Федоровне

Копыловой Анастасии Николаевне

Кремешковой Екатерине Ивановне

Крехтуновой Александре Семеновне

Кривошеевой Людмиле Сергеевне

Кропотовой Екатерине Петровне

Кузьминой Надежде Георгиевне

Кяжиной Марии Яковлевне

Кяжину Валентину Кузьмичу

Ларцевой Галине Александровне

Лосеву Геннадию Петровичу

Лысковой Марии Дмитриевне

Мазееву Вячеславу Васильевичу

Маколкиной Людмиле Ивановне

Малофеевой Галине Михайловне

Малышеву Владимиру Валентиновичу

Михайлиной Римме Васильевне

Михайловой Раисе Парфеновне

Молчановой Татьяне Александровне

Морозовой Валентине Никодимовне

Орлову Василию Александровичу

Поповой Людмиле Петровне

Порошиной Тамаре Иннокентьевне

Провоторовой Галине Петровне

Проскурину Виктору Филипповичу

Пятковой Пелагее Ивановне

Романовской Галине Михайловне

Рыбаковой Татьяне Георгиевне

Савинцевой Елене Валентиновне

Сапегиной Валентине Ивановне

Селиверстовой Нине Николаевне

Серегину Валентину Михайловичу

Сидоровой Нине Ивановне

Сотову Николаю Васильевичу

Спиряевой Евдокии Николаевне

Степанову Вячеславу Федоровичу

Стриге Зинаиде Федоровне

Терениной Наталье Аркадьевне

Третьяковой Александре Дмитриевне

Тулиной Евгении Дмитриевне

Устюговой Вере Тихоновне

Фалалеевой Валентине Владимировне

Федотовой Лидии Николаевне

Черепановой Татьяне Ивановне

Чижиковой Галине Савельевне

Шаховой Людмиле Георгиевне

Шахову Василию Николаевичу

Шашевой Людмиле Петровне

Щуровой Галине Никитьевне

Юрьевой Людмиле Ивановне.

г. Барнаул, Октябрьский район

Балабанову Владимиру Михайловичу

Шалагиновой Любови Ивановне

г. Барнаул, Центральный район

Атмашкиной Галине Сергеевне

Бабич Антонине Константиновне

Белых Виктору Федоровичу

Белых Маргарите Тимофеевне

Блохиной Валентине Филипповне

Блохину Ивану Прокопьевичу

Болховитиной Анне Александровне

Болховитину Алексею Андреевичу

Бочкаревой Тамаре Николаевне

Бубновой Ларисе Николаевне

Вид Людмиле Николаевне

Вопиловской Наталье Владимировне

Головиной Марии Мироновне

Граф Валентине Афанасьевне

Григорьеву Сергею Александровичу

Дьячковой Елене Федоровне

Еремину Борису Петровичу

Кабановой Валентине Андреевне

Казначеевой Ольге Геннадьевне

Калининой Галине Алексеевне

Каменской Тамаре Ивановне

Карпову Владимиру Трофимовичу

Климентовой Наталье Павловне

Клюшникову Николаю Григорьевичу

Кноль Капиталине Ивановне

Козлову Виктору Васильевичу

Костанестову Анатолию Васильевичу

Красильниковой Лидии Андреевне

Лучининой Алле Ивановне

Малыгиной Галине Ивановне

Медыниной Раисе Ивановне

Нагайцевой Людмиле Николаевне

Нализко Анатолию Ильичу

Овсянниковой Татьяне Анатольевне

Олейниковой Надежде Петровне

Пищулиной Надежде Дмитриевне

Подложнюк Надежде Евдокимовне

Полецкой Валентине Федоровне

Пономареву Валерию Николаевичу

Прибытковой Анне Ивановне

Пяшину Анатолию Александровичу

Разиной Людмиле Ивановне

Сафиулиной Нине Дмитриевне

Селиванову Валентину Ивановичу

Серебряковой Валентине Анатольевне

Сорокотяге Людмиле Ивановне

Струщенко Галине Петровне

Суняевой Клавдии Трофимовне

Суриковой Маргарите Степановне

Сысолятину Иннокентию Афанасьевичу

Тарасенко Нине Сафроновне

Тарасовой Любови Петровне

Татарникову Василию Лукьяновичу

Фукаловой Любови Ивановне

Хрущевой Нине Егоровне

Чухно Анне Ивановне

Шабалиной Любови Петровне

Шабалиной Марии Евгеньевне

Шелеговой Галине Александровне

Шерстобитовой Валентине Васильевне

Шерстобитову Сергею Петровичу

Шурмелю Ивану Николаевичу

г. Белокуриха

Булгакову Геннадию Петровичу

Валяевой Людмиле Евтифеевне

Колгашкиной Галине Никитичне

Носову Виктору Ивановичу

Сосновскому Якову Александровичу

г. Бийск

Бородину Виктору Федоровичу

Ефимовой Любови Михайловне

Максимкиной Нине Ивановне

Мананкову Михаилу Тимофеевичу

Соломатовой Галине Петровне

Черных Александре Николаевне

Чечиной Лидии Михайловне

Щигореву Егору Семеновичу

г. Змеиногорск

Батищевой Наталье Степановне

Орешниковой Любови Ивановне

Соловьеву Владимиру Александровичу

г. Камень-на-Оби

Воробьевой Ольге Францевне

Гавриловой Тамаре Александровне

Горбузу Анатолию Михайловичу

Гущиной Лидии Лукьяновне

Дураковой Анне Александровне

Зайкиной Светлане Георгиевне

Кадничанскому Ивану Егоровичу

Качевой Зое Федоровне

Коренных Татьяне Ивановне

Кочергиной Алле Анатольевне

Мельхор Анне Михайловне

Селиванову Николаю Михайловичу

Симоновой Нине Николаевне

Федориной Тамаре Ивановне

Шпунтову Геннадию Ивановичу

г. Новоалтайск

Вороновой Нине Дмитриевне

г. Рубцовск

Петровой Валентине Владимировне

г. Славгород

Алонцевой Екатерине Григорьевне

Бекишевой Марии Николаевне

Бокаревой Любови Иосифовне

Быковой Любови Григорьевне

Гайдеек Людмиле Петровне

Грунской Людмиле Васильевне

Заболотскому Владимиру Михайловичу

Зинченко Александру Акимовичу

Колмакову Владимиру Алексеевичу

Кононенко Лидии Степановне

Кунникову Валентину Лаврентьевичу

Лойченко Милите Даниловне

Марченко Татьяне Петровне

Михайленко Валентине Ивановне

Мищенко Любови Никитичне

Новиковой Екатерине Федоровне

Петренко Василию Антоновичу

Сердитенко Тамаре Николаевне

г. Яровое

Андрияке Владимиру Васильевичу

Бадылову Валерию Васильевичу

Белашовой Людмиле Ивановне

Булатовой Валентине Ивановне

Вдовенко Надежде Петровне

Голубоцкому Владимиру Романовичу

Гудок Надежде Федоровне

Епихину Владимиру Александровичу

Ильину Вадиму Федоровичу

Качиной Анне Трофимовне

Леню Анатолию Николаевичу

Маляровой Нине Васильевне

Мордвинцевой Светлане Викторовне

Мусухрановой Любови Федоровне

Мысиной Раисе Александровне

Назимову Анатолию Петровичу

Немчиновой Татьяне Николаевне

Нестеренко Валентине Егоровне

Сапегиной Наталье Гавриловне

Сафиной Татьяне Ивановне

Сердюк Нине Федоровне

Собко Вере Григорьевне

Сошенко Нэле Петровне

Трегубовой Галине Михайловне

Тюриной Любови Ивановне

Шкиль Валентине Викторовне

Юшковой Лидии Ивановне

Алейский район

Бондаревой Анне Ивановне

Вайнберг Клавдии Алексеевне

Голядкину Михаилу Павловичу

Горох Валентине Алексеевне

Гриб Марии Федоровне

Шевченко Валентине Владимировне

Баевский район

Баевой Нелли Ивановне

Бессонову Анатолию Спиридоновичу

Гайворонской Нине Григорьевне

Шаврину Александру Ефимовичу

Бийский район

Булатовой Надежде Валентиновне

Вихреву Анатолию Кузьмичу

Долговой Нине Ивановне

Дорошенко Галине Николаевне

Заремской Валентине Ивановне

Кавкайкиной Галине Васильевне

Костюченко Наталье Семеновне

Кухтицковой Ольге Викторовне

Лещевой Марии Николаевне

Маликову Алексею Степановичу

Медведевой Валентине Петровне

Морозовой Валентине Александровне

Неверовой Зинаиде Анатольевне

Оропаю Юрию Григорьевичу

Пашевой Зинаиде Петровне

Пожидаеву Алексею Андреевичу

Пролеевой Раисе Михайловне

Стукаловой Татьяне Васильевне

Щербатову Алексею Васильевичу

Благовещенский район

Бердниченко Вере Ивановне

Бобылевой Галине Ивановне

Будянскому Николаю Николаевичу

Бырдиной Вере Андреевне

Герониме Надежде Моисеевне

Евдокимовой Валентине Николаевне

Кардашову Василию Александровичу

Ковалевой Надежде Андреевне

Куликовой Надежде Николаевне

Лештаеву Василию Андреевичу

Машалкиной Варваре Николаевне

Нечунаевой Тамаре Ивановне

Передерееву Владимиру Ефремовичу

Поднебесновой Любови Николаевне

Поле Антониде Петровне

Поповой Галине Владимировне

Пузырной Галине Петровне

Раевой Галине Анатольевне

Самарцевой Екатерине Александровне

Серовой Татьяне Федоровне

Синенко Анатолию Анисимовичу

Сорокиной Вере Васильевне

Стародубцевой Екатерине Николаевне

Стахневой Валентине Ольгертовне

Тяпшевой Лидии Давыдовне

Фабер Валентине Анатольевне

Федоренко Лидии Федоровне

Чераневу Аркадию Федоровичу

Яковлеву Михаилу Ивановичу

Бурлинский район

Косухе Лидии Александровне

Шумейко Валентину Алексеевичу

Быстроистокский район

Барышникову Владимиру Герасимовичу

Газину Владимиру Михайловичу

Грязиной Валентине Васильевне

Иценко Надежде Яковлевне

Кармановой Валентине Ивановне

Коптеву Константину Павловичу

Кучеровой Любови Петровне

Надеждиной Марии Михайловне

Пановой Валентине Ивановне

Первушину Александру Филипповичу

Щербининой Валентине Тимофеевне

Волчихинский район

Абрышкину Геннадию Николаевичу

Агапову Михаилу Романовичу

Вишняковой Надежде Ивановне

Глобиной Людмиле Борисовне

Долотину Виктору Николаевичу

Колпатовой Галине Сергеевне

Марченко Екатерине Васильевне

Новиковой Нине Александровне

Осиповой Галине Александровне

Швинд Татьяне Николаевне

Шелудченко Татьяне Петровне

Егорьевский район

Барычевой Наталье Ивановне

Ибрагимовой Людмиле Александровне

Истомину Владимиру Евтеевичу

Казазаевой Любови Александровне

Клящину Михаилу Семеновичу

Кондыриной Екатерине Степановне

Куриновой Марии Никитичне

Нечунаевой Тамаре Семеновне

Попову Николаю Михайловичу

Потапову Вячеславу Анатольевичу

Шаполову Николаю Дмитриевичу

Щербининой Любови Васильевне

Эрмишу Рудольфу Ивановичу

Залесовский район

Абиновой Валентине Васильевне

Блинову Петру Евстафьевичу

Кайгородовой Нине Титовне

Кулагину Александру Алексеевичу

Осиповой Анастасии Романовне

Осиповой Ульяне Васильевне

Феллеру Борису Давыдовичу

Филаткову Александру Григорьевичу

Змеиногорский район

Мумлеву Геннадию Павловичу

Сильнягиной Екатерине Александровне

Калманский район

Гирюку Геннадию Владимировичу

Фроловой Екатерине Федоровне

Черемисину Виктору Алексеевичу

Юдиной Лиме Евстафьевне

Яппаровой Галине Николаевне

Каменский район

Голдабиной Раисе Ефремовне

Исупову Василию Петровичу

Морозовой Любови Николаевне

Новикову Николаю Петровичу

Сафоновой Валентине Герасимовне

Суслову Александру Алексеевичу

Щегловой Валентине Петровне

Ключевский район

Алексеевой Зое Егоровне

Бельченко Евгению Федоровичу

Бойко Николаю Васильевичу

Вуику Ивану Ивановичу

Грибовской Антонине Николаевне

Гужвенко Василию Николаевичу

Денисовой Наталье Алексеевне

Замупину Владимиру Васильевичу

Колий Надежде Андреевне

Куличенко Анатолию Алексеевичу

Лобановой Нине Павловне

Марченко Вере Михайловне

Палевкину Виктору Григорьевичу

Пашкиной Раисе Дмитриевне

Ромащенко Галине Александровне

Тебякину Геннадию Константиновичу

Ханиной Галине Николаевне

Косихинский район

Бобровой Зое Алексеевне

Казанцеву Николаю Андреевичу

Моисееву Виктору Васильевичу

Яковлевой Вере Тимофеевне

Краснощековский район

Аборневу Григорию Александровичу

Бирюльцевой Александре Устиновне

Болдыревой Полине Николаевне

Болдыреву Анатолию Семеновичу

Болтневой Надежде Геннадьевне

Вдовину Анатолию Николаевичу

Вострецовой Марии Павловне

Гольевой Александре Изотовне

Голяткиной Валентине Семеновне

Егоровой Марии Васильевне

Загайновой Лидии Ивановне

Зубареву Ивану Васильевичу

Кучумовой Надежде Федоровне

Лобановой Вере Федотовне

Лысенко Любови Васильевне

Матвеевой Анне Федоровне

Медведевой Магдалине Исмаиловне

Палетских Людмиле Александровне

Рагозину Михаилу Александровичу

Рындиной Тамаре Густавовне

Сигаревой Марии Константиновне

Смородиной Нине Андреевне

Солдатенко Раисе Петровне

Холостовой Тамаре Николаевне

Чепровой Александре Яковлевне

Красногорский район

Астаповой Маргарите Семеновне

Афанасьевой Галине Филипповне

Белековой Анне Игнатьевне

Гальцову Василию Ивановичу

Гетц Вере Васильевне

Дерябиной Татьяне Григорьевне

Джереповой Степаниде Мартемьяновне

Доровских Ивану Ивановичу

Зыковой Валентине Ивановне

Кириллову Федору Викторовичу

Кошелевой Валентине Васильевне

Курносову Петру Семеновичу

Летягиной Людмиле Ивановне

Миллер Маргарите Митрофановне

Минюковой Лидии Васильевне

Пожидаеву Михаилу Георгиевичу

Тарасову Виктору Семеновичу

Тетенькину Юрию Борисовичу

Торопчиной Надежде Анатольевне

Фликовой Марии Семеновне

Чупиной Валентине Федоровне

Шиловой Зое Ивановне

Кулундинский район

Гришиной Ларисе Николаевне

Ермолович Надежде Иосифовне

Каштанову Геннадию Степановичу

Козлову Николаю Михайловичу

Костенко Раисе Васильевне

Максиной Надежде Николаевне

Малыхиной Нине Александровне

Мезенцеву Владимиру Федоровичу

Мельникову Александру Владимировичу

Михедовой Светлане Александровне

Морякиной Тамаре Борисовне

Серых Светлане Николаевне

Таховеевой Надежде Алексеевне

Утвенко Леониду Сергеевичу

Фомкиной Ольге Маркияновне

Шрайбер Татьяне Васильевне

Щепе Татьяне Михайловне

Курьинский район

Головачеву Геннадию Филипповичу

Кочетовой Галине Николаевне

Новиковой Татьяне Александровне

Терещенко Евгении Николаевне

Худякову Владимиру Александровичу

Шевченко Любови Николаевне

Кытмановский район

Агафонову Александру Степановичу

Балашову Виктору Григорьевичу

Замашкину Владимиру Павловичу

Исаевой Валентине Ивановне

Конопкиной Галине Петровне

Петроченко Александру Ивановичу

Попову Владимиру Алексеевичу

Чернаковой Людмиле Михайловне

Ядыкиной Анне Федоровне

Локтевский район

Ивановой Лидии Алексеевне

Кузьминой Наталье Ивановне

Попкову Борису Александровичу

Рихельгофу Александру Эдмундовичу

Саенкову Виктору Викторовичу

Шипуновой Любови Ивановне

Мамонтовский район

Бухтоярову Владимиру Петровичу

Голоденко Надежде Григорьевне

Замулиной Зое Николаевне

Замулину Николаю Васильевичу

Катышевой Вере Яковлевне

Ковалеву Анатолию Павловичу

Кушнир Наталье Федоровне

Плешковой Татьяне Михайловне

Пятковой Раизе Степановне

Сергееву Андрею Петровичу

Смоленцевой Валентине Павловне

Чаусу Владимиру Макаровичу

Шевченко Владимиру Ивановичу

Михайловский район

Бокку Артуру Яковлевичу

Заволоко Людмиле Павловне

Капелькиной Ольге Ивановне

Лебедкиной Анне Ивановне

Панасюкову Михаилу Васильевичу

Перову Василию Егоровичу

Редькиной Людмиле Михайловне

Сокольской Марии Ивановне

Трушиной Тамаре Николаевне

Трякину Павлу Лаврентьевичу

Шкретову Михаилу Максимовичу

Щепе Галине Петровне

Янголю Ивану Максимовичу

Новичихинский район

Бородиной Ольге Николаевне

Водорацкой Екатерине Алексеевне

Гальцовой Людмиле Владимировне

Гашникову Анатолию Ивановичу

Куценко Татьяне Ивановне

Шестакову Владимиру Дмитриевичу

Юдину Николаю Дмитриевичу

Панкрушихинский район

Алейникову Александру Серафимовичу

Алексеевой Таисье Алексеевне

Баякову Александру Николаевичу

Вельмакину Данилу Даниловичу

Воробьевой Валентине Ивановне

Воробьевой Галине Кузьмовне

Гладких Зое Николаевне

Демину Виктору Петровичу

Земеровой Любови Ивановне

Капустину Дмитрию Ивановичу

Ковалеву Николаю Михайловичу

Корневу Василию Михайловичу

Мартынову Василию Михайловичу

Мурашкиной Нине Николаевне

Назину Николаю Николаевичу

Порядину Александру Михайловичу

Райнгард Ольге Николаевне

Савенко Василию Николаевичу

Штарк Фриде Андреевне

Первомайский район

Дергуновой Раисе Георгиевне

Евглевской Екатерине Максимовне

Кашиной Людмиле Александровне

Кашину Валерию Александровичу

Клыжиной Тамаре Андреевне

Самохваловой Марии Андреевне

Слесаренко Анне Всеволодовне

Хамадову Михаилу Абубакировичу

Шатохиной Людмиле Николаевне

Ребрихинский район

Ненашеву Валентину Григорьевичу

Родинский район

Бардакову Владимиру Константиновичу

Елецкому Владимиру Николаевичу

Кицу Владимиру Алексеевичу

Почупайло Зинаиде Григорьевне

Прокашевой Надежде Михайловне

Солод Валентине Анатольевне

Ткаленко Николаю Андреевичу

Устиненко Екатерине Андреевне

Фалькову Анатолию Ивановичу

Чистякову Анатолию Алексеевичу

Советский район

Белькову Виктору Александровичу

Ворстер Татьяне Михайловне

Гуриной Зое Егоровне

Дерр Марии Егоровне

Карлу Ивану Яковлевичу

Карлу Роберту Яковлевичу

Полушкиной Лидии Егоровне

Потехиной Таисии Ивановне

Шумилкиной Антонине Семеновне

Табунский район

Картавому Алексею Ивановичу

Маркиной Надежде Петровне

Тальменский район

Беспаловой Любови Алексеевне

Демьянову Владимиру Тимофеевичу

Добыш Татьяне Петровне

Дьячковскому Николаю Ивановичу

Еракиной Антонине Михайловне

Желабкову Анатолию Петровичу

Кузьмину Анатолию Павловичу

Мацко Николаю Ивановичу

Польских Нине Ивановне

Слепокуровой Валентине Демьяновне

Соболь Надежде Васильевне

Сторожилову Владимиру Павловичу

Танцыреву Геннадию Алексеевичу

Хмелевой Клавдии Прокопьевне

Храмцову Сергею Алексеевичу

Шапкиной Вере Петровне

Шепелю Николаю Александровичу

Шмарихиной Лидии Ивановне

Эрмишу Владимиру Яковлевичу

Усть-Пристанский район

Балакиреву Борису Трофимовичу

Витман Галине Александровне

Витман Любови Константиновне

Зелениной Татьяне Григорьевне

Киркеснеру Владимиру Франсовичу

Кожурину Николаю Сергеевичу

Комаровой Татьяне Романовне

Малахову Николаю Ивановичу

Маняхиной Лидии Климентьевне

Миляевой Таисье Тимофеевне

Никулиной Марии Николаевне

Одерихиной Марии Ивановне

Окуневой Ирме Францевне

Петрашову Алексею Александровичу

Пупыниной Валентине Павловне

Сазонову Илье Ивановичу

Селютиной Валентине Александровне

Тверикиной Галине Павловне

Уваровой Екатерине Ивановне

Уварову Василию Михайловичу

Феоктистовой Валентине Николаевне

Чернышеву Александру Ефимовичу

Хабарский район

Бычковой Любови Васильевне

Житнику Ивану Ивановичу

Заворе Николаю Михайловичу

Киютину Алексею Ефимовичу

Фатеевой Раисе Павловне

Филимонцеву Виктору Макаровичу

Шестаковой Валентине Григорьевне

Шмалие Валентине Андреевне

Целинный район

Бирюковой Нине Яковлевне

Богдановой Светлане Ивановне

Котенко Марии Семеновне

Лобову Юрию Степановичу

Петрову Валентину Дмитриевичу

Плотниковой Нине Яковлевне

Полуэктову Степану Павловичу

Чарышский район

Афанасьевой Зинаиде Ивановне

Ворогушиной Галине Григорьевне

Шателюковой Валентине Николаевне

Швецовой Наталье Дмитриевне

Шипуновский район

Герасименко Екатерине Ивановне

Еремину Геннадию Ивановичу

Кузнецовой Надежде Владимировне

Овчеренко Владимиру Анатольевичу

Туманову Александру Федотовичу

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН