Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 20.03.2008 N 107 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2008 г. N 107

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

г. Барнаул, Железнодорожный район

Арбатскому Владимиру Федоровичу

Белоноговой Наталье Васильевне

Боровец Зое Васильевне

Брезгиной Татьяне Викторовне

Власовой Анне Максимовне

Зейб Надежде Ивановне

Иванову Альберту Матвеевичу

Карпову Юрию Ивановичу

Комардиной Людмиле Васильевне

Комову Анатолию Павловичу

Лапину Станиславу Николаевичу

Маркиной Вере Валентиновне

Молокову Евгению Васильевичу

Мусихиной Надежде Иннокентьевне

Никитиной Нине Никитичне

Нифоновой Марии Сергеевне

Поваляевой Валентине Феофановне

Подъяпольскому Александру Михайловичу

Роговой Нине Кузьмовне

Романовой Татьяне Александровне

Сергеевой Марии Николаевне

Сметаниной Наталье Григорьевне

Фединой Наталье Кузьминичне

Черезову Анатолию Михайловичу

Шарыповой Валентине Васильевне

Щегловой Надежде Герасимовне

Юдиной Анне Мироновне

Юдинцеву Геннадию Тимофеевичу

Юровой Зое Федоровне

г. Барнаул, Индустриальный район

Айрих Людмиле Семеновне

Михель Элеоноре Владимировне

Рыштаковой Любови Федоровне

Сайфуллиной Фариде Ибрагимовне

Суховой Валентине Николаевне

г. Барнаул, Ленинский район

Андрусенко Владимиру Ильичу

Антиповой Валентине Николаевне

Антроповой Людмиле Анатольевне

Афанасьевой Зое Анисимовне

Банщиковой Надежде Егоровне

Барбиновой Людмиле Григорьевне

Бездетко Светлане Афанасьевне

Бердюгиной Александре Алексеевне

Бертош Надежде Васильевне

Бондаревой Галине Степановне

Вайкевичу Леониду Викторовичу

Воробьевой Любови Никитичне

Вязигину Анатолию Дмитриевичу

Гладуновой Любови Федоровне

Глущенко Марии Трофимовне

Гончаровой Нине Степановне

Гришиной Марии Елисеевне

Губановой Фаине Николаевне

Гуляевой Вере Александровне

Гуляевой Любови Константиновне

Дьячкову Николаю Петровичу

Ежовой Ирине Александровне

Елышевой Найли Шамилевне

Ельевой Светлане Николаевне

Ждановой Любови Ильиничне

Жестковой Любови Ивановне

Загузовой Любови Никифоровне

Закревской Галине Александровне

Запеваловой Нине Борисовне

Зыковой Лидии Павловне

Ивлевой Галине Николаевне

Игнатовой Татьяне Алексеевне

Игнатьевой Нине Фроловне

Изовой Зинаиде Федотовне

Ичитовкиной Алефтине Васильевне

Кабаевой Вере Васильевне

Казанцеву Михаилу Павловичу

Капустиной Надежде Степановне

Каретниковой Лидии Андреевне

Каретникову Николаю Петровичу

Каряевой Тамаре Никифоровне

Квашнину Виктору Степановичу

Кирясову Михаилу Сергеевичу

Ковальчук Василисе Алексеевне

Кодинцевой Зое Ивановне

Колесовой Надежде Ефимовне

Колесову Борису Гавриловичу

Колпаковой Галине Егоровне

Копыловой Антонине Ивановне

Коробкову Дмитрию Федотовичу

Красюковой Татьяне Семеновне

Кузовниковой Надежде Ивановне

Куклиной Людмиле Владимировне

Кукушкину Виктору Николаевичу

Кусмарцевой Валентине Григорьевне

Ленгесову Ивану Петровичу

Лигачевой Антонине Николаевне

Лукьяновой Нине Михайловне

Луниной Зое Викторовне

Макарычеву Александру Викторовичу

Манаковой Вере Георгиевне

Мартыщенко Вячеславу Георгиевичу

Марчукову Александру Ивановичу

Меновщиковой Антонине Афанасьевне

Мирочник Раисе Ивановне

Мирошникову Николаю Ивановичу

Муратовой Александре Ивановне

Муратову Анатолию Васильевичу

Неворотову Михаилу Петровичу

Неухатько Людмиле Петровне

Нигматуллиной Валентине Павловне

Николаевой Людмиле Викторовне

Обадковой Валентине Павловне

Ольховой Валентине Трофимовне

Паулкиной Людмиле Григорьевне

Пильникову Николаю Владимировичу

Плешковой Валентине Федоровне

Повышевой Ие Николаевне

Поздняковой Галине Евгеньевне

Поповой Ирине Георгиевне

Поповой Людмиле Петровне

Попову Владимиру Павловичу

Потаповой Алле Степановне

Преснухиной Нине Петровне

Приходько Тамаре Викторовне

Прокудиной Надежде Ивановне

Радцевой Людмиле Михайловне

Рассохину Валерию Михайловичу

Рузаевой Людмиле Васильевне

Санкиной Татьяне Михайловне

Санкину Анатолию Васильевичу

Сартаковой Татьяне Васильевне

Сахаровой Любови Петровне

Свечканевой Ларисе Андреевне

Серебренникову Владимиру Алексеевичу

Соловьевой Любови Павловне

Соловьеву Александру Владимировичу

Спиркиной Галине Петровне

Старостиной Нэле Семеновне

Темченко Вере Петровне

Темченко Николаю Ивановичу

Теплякову Ивану Ивановичу

Траховой Людмиле Петровне

Третьякову Анатолию Прокопьевичу

Тузикову Юрию Николаевичу

Тысячниковой Валентине Григорьевне

Усановой Любови Яковлевне

Федоровой Татьяне Васильевне

Хавалкиной Людмиле Григорьевне

Харитоновой Галине Михайловне

Хлебалиной Раисе Матвеевне

Худяковой Нине Кирилловне

Цейзер Лидии Софроновне

Чабановой Светлане Ивановне

Чащиной Ольге Ильиничне

Чекаревой Лидии Федоровне

Черкашиной Валентине Кузьминичне

Черкашиной Светлане Васильевне

Чернецкой Галине Анатольевне

Черновой Любови Федоровне

Черновой Светлане Александровне

Четошникову Александру Андреевичу

Чулюковой Антонине Михайловне

Чучкаевой Валентине Васильевне

Шалякиной Наталье Михайловне

Шибаевой Раисе Тихоновне

Шилковой Юлии Николаевне

Шуллер Зое Яковлевне

Юдиной Галине Трофимовне

Яковлевой Валентине Николаевне

г. Барнаул, Октябрьский район

Агарину Павлу Андреевичу

Афанасьевой Галине Сергеевне

Барашкиной Римме Константиновне

Буданову Владимиру Васильевичу

Быкановой Людмиле Александровне

Водовозовой Галине Константиновне

Вольнову Валерию Федоровичу

Горащенко Светлане Васильевне

Горбиковой Галине Ивановне

Дьяченко Геннадию Владимировичу

Евпаловой Надежде Михайловне

Журавлевой Александре Ивановне

Землянову Владимиру Павловичу

Ивановой Людмиле Ивановне

Казаковой Аделаиде Николаевне

Крюкову Анатолию Тихоновичу

Лободе Тамаре Петровне

Ляховой Людмиле Георгиевне

Малышевой Галине Алексеевне

Мозговой Лидии Васильевне

Мышкиной Наталье Анатольевне

Надежиной Надежде Семеновне

Поварницыну Анатолию Александровичу

Поломошновой Елизавете Хаимовне

Портновской Светлане Алексеевне

Семенову Валерию Федоровичу

Сениной Вере Васильевне

Серых Валентине Федоровне

Сибиряковой Фаине Петровне

Смирновой Надежде Макаровне

Смычковой Марии Ивановне

Соболевой Людмиле Семеновне

Тагильцевой Галине Васильевне

Таранец Валентине Яковлевне

Тихой Ольге Ивановне

Томиловой Нине Григорьевне

Трушиной Любови Ивановне

Черновой Галине Васильевне

Чирковой Луизе Бернардовне

Шебедевой Светлане Яковлевне

Шестаковой Валентине Васильевне

Шиловой Любови Борисовне

г. Барнаул, Центральный район

Андрюшиной Татьяне Герасимовне

Баеву Анатолию Петровичу

Бачанцеву Анатолию Андреевичу

Бубенщиковой Дине Ивановне

Варнаковой Алле Трофимовне

Вороновой Кларе Васильевне

Гагариной Александре Григорьевне

Григорьевой Галине Васильевне

Зацепиной Галине Федоровне

Зеленцовой Галине Григорьевне

Зенковой Вере Андреевне

Иващенко Геннадию Викторовичу

Клюшниковой Татьяне Петровне

Королевой Галине Логиновне

Лаптевой Галине Иосифовне

Ларионову Юрию Михайловичу

Лисковой Людмиле Васильевне

Максимовой Любови Ивановне

Маршуковой Людмиле Семеновне

Масленниковой Тамаре Гавриловне

Назаровой Галине Михайловне

Плешкову Александру Авдеевичу

Потылицыной Лидии Андрияновне

Пузиковой Светлане Васильевне

Самсоновой Варваре Ивановне

Солуяновой Раисе Федоровне

Степкиной Ирине Анатольевне

Таскиной Валентине Викторовне

Токаревой Лидии Павловне

Толочко Валентине Ивановне

Шумову Николаю Викторовичу

г. Бийск

Приваловой Нине Алексеевне

Фроловой Наталье Васильевне

г. Рубцовск

Акимовой Александре Ивановне

Ахновской Надежде Антоновне

Бараненко Галине Тимофеевне

Баранову Анатолию Семеновичу

Бахиревой Надежде Федоровне

Богер Валентине Тимофеевне

Валентиной Галине Александровне

Вартановой Светлане Григорьевне

Вопиловой Людмиле Николаевне

Воробьевой Людмиле Михайловне

Гашниковой Анне Васильевне

Глинкину Ивану Дмитриевичу

Гущиной Галине Александровне

Донских Виктору Дмитриевичу

Ефратовой Галине Станиславовне

Зубовой Нине Александровне

Казанцеву Николаю Ивановичу

Калистратовой Тамаре Васильевне

Кинякиной Елене Максимовне

Кирсановой Лидии Тимофеевне

Клинниковой Любови Георгиевне

Ковалеву Николаю Степановичу

Колобовой Валентине Викторовне

Колокольцовой Людмиле Петровне

Коренновой Марии Романовне

Коротаевой Любови Николаевне

Крюкову Владимиру Петровичу

Кудрик Наталье Николаевне

Кулинкиной Лидии Маркияновне

Кулинкину Анатолию Николаевичу

Курениновой Наталье Владимировне

Лавриненко Александру Ивановичу

Латышевой Анне Давыдовне

Лопачевой Наталье Григорьевне

Лузину Леониду Васильевичу

Мержан Валентине Федоровне

Михайличенко Надежде Ивановне

Москаленко Надежде Алексеевне

Мотиенко Лидии Степановне

Нагаевой Нине Ивановне

Нечитайло Любови Григорьевне

Однокозовой Валентине Николаевне

Ореховскому Анатолию Игнатьевичу

Першиной Марии Иосифовне

Пирог Галине Федоровне

Пласовской Анне Тимофеевне

Плетневой Прасковье Алексеевне

Понамареву Анатолию Алексеевичу

Поповой Валентине Ивановне

Пырину Владимиру Ивановичу

Пыхтиной Любови Николаевне

Родионовой Любови Петровне

Рохле Николаю Кирилловичу

Рудаковой Валентине Павловне

Рыжковой Нине Николаевне

Савельеву Виктору Федоровичу

Савиных Леониду Федоровичу

Савиных Любови Алексеевне

Савченко Раисе Ивановне

Селлер Зинаиде Григорьевне

Семенюк Галине Афанасьевне

Серохвостовой Валентине Александровне

Смирнову Юрию Алексеевичу

Степашкиной Антонине Николаевне

Тайдакову Валерию Дмитриевичу

Тарабыкину Николаю Николаевичу

Тихоновой Любови Алексеевне

Ткаченко Екатерине Степановне

Трошеву Вячеславу Алексеевичу

Тупиковой Наталье Семеновне

Турецкой Марии Артамоновне

Ульяновой Наталье Николаевне

Ульянцеву Владимиру Илларионовичу

Федоровой Тамаре Петровне

Филатовой Валентине Михайловне

Филевой Екатерине Степановне

Фоминовой Галине Ильиничне

Цюпе Ольге Семеновне

Чекановой Надежде Семеновне

Черкашиной Екатерине Романовне

Чуйко Ларисе Алексеевне

Швыдковой Надежде Ивановне

Шестакову Юрию Николаевичу

Шишковой Ольге Васильевне

Шубину Виктору Степановичу

Щегловой Нине Васильевне

Щербаковой Раисе Петровне

Щербакову Геннадию Степановичу

Якуничевой Вере Николаевне

г. Славгород

Бригинец Татьяне Константиновне

Бринюк Раисе Семеновне

Герасимову Владимиру Петровичу

Гордееву Юрию Павловичу

Дель Валентине Ивановне

Демину Леониду Николаевичу

Довганюк Вере Степановне

Жабко Нине Корнеевне

Казаковой Валентине Дмитриевне

Карпюк Наталье Васильевне

Коногорову Владимиру Николаевичу

Копанчук Валентине Васильевне

Корчевому Анатолию Ивановичу

Кузурман Лидии Антоновне

Лапуновой Людмиле Сергеевне

Литвин Зинаиде Петровне

Мартыновой Лидии Игнатьевне

Маслову Геннадию Алексеевичу

Мовчану Юрию Васильевичу

Муселовой Галине Ивановне

Низовских Геннадию Степановичу

Пархоменко Екатерине Васильевне

Ряховской Альбине Ивановне

Сенькиной Валентине Васильевне

Скроход Матрене Иосифовне

Соболеву Борису Федоровичу

Тимченко Екатерине Васильевне

Финько Валентине Никитичне

Харлану Геннадию Федоровичу

Чистову Ивану Васильевичу

Шейко Валентине Ивановне

Штыковой Таисии Петровне

г. Яровое

Аксеновой Валентине Михайловне

Апанасенко Юрию Илларионовичу

Белоусовой Любови Федоровне

Беспечной Вере Михайловне

Боровец Тамаре Ивановне

Бросалиной Людмиле Александровне

Буркиной Татьяне Павловне

Власовой Марии Владимировне

Власову Владимиру Васильевичу

Волеговой Людмиле Ивановне

Воробьевой Валентине Прокопьевне

Вяловой Зинаиде Ивановне

Вялову Евгению Алексеевичу

Глухаревой Надежде Васильевне

Горемыкиной Марии Анатольевне

Грачевой Татьяне Ивановне

Григоренко Галине Ивановне

Гуторовой Валентине Николаевне

Джунь Надежде Ивановне

Долгушевой Вере Ивановне

Дубровой Антонине Федоровне

Закоптеловой Валентине Мартиковне

Затямину Юрию Гуреевичу

Ильиных Виктору Федоровичу

Калиниченко Ивану Федоровичу

Капустиной Надежде Дмитриевне

Кизиловой Лидии Дмитриевне

Киселевой Валентине Максимовне

Кирину Владимиру Александровичу

Колесниковой Людмиле Прокопьевне

Красиковой Тамаре Августовне

Краснонос Лидии Анатольевне

Кривошею Петру Ивановичу

Кромм Людмиле Владимировне

Кудрику Анатолию Ивановичу

Куриленко Наталье Михайловне

Лазаревой Галине Ивановне

Лободе Надежде Васильевне

Лучко Александре Ивановне

Мажаровской Валентине Ивановне

Матюшечкину Валерию Кузьмичу

Мельниченко Татьяне Александровне

Мозговой Галине Романовне

Мысак Любови Александровне

Нестеренко Людмиле Борисовне

Ниминущей Антонине Максимовне

Панибратец Лидии Ивановне

Перебейнос Антонине Степановне

Пермяковой Гальфире Зиннатуллине

Пивкину Александру Никитичу

Попереке Любови Витальевне

Почепне Валентине Леонтьевне

Прокопенко Вере Петровне

Рейдер Валентине Григорьевне

Рычковой Ольге Ивановне

Севостьяновой Нине Ивановне

Седову Василию Федоровичу

Скляренко Надежде Владимировне

Соломкиной Антонине Андреевне

Сухоруковой Марии Ивановне

Таболиной Зинаиде Васильевне

Тестовой Светлане Константиновне

Толокиной Валентине Павловне

Троценко Любови Михайловне

Тутыниной Валентине Владимировне

Ушаковой Галине Савельевне

Фоменковой Любови Евгеньевне

Харченко Валентине Васильевне

Хлыстовой Галине Дмитриевне

Чебыкиной Тамаре Васильевне

Чуракову Александру Федоровичу

Шарапову Георгию Никитьевичу

Шевченко Нине Терентьевне

Шерстневой Валентине Александровне

Шинко Валентине Дементьевне

Шкуриной Любови Егоровне

Эльбрихту Петру Николаевичу

Яковенко Ларисе Викторовне

Ялышевой Светлане Викторовне

Яровой Татьяне Матвеевне

Ярошенко Ивану Петровичу

Ярошенко Надежде Оттовне

Алтайский район

Бибикиной Людмиле Антоновне

Казанцеву Аркадию Васильевичу

Киселевой Раисе Васильевне

Козлову Анатолию Михайловичу

Баевский район

Браун Любови Николаевне

Ивановой Ефимии Михайловне

Лахиной Марии Николаевне

Мерц Наталье Григорьевне

Мещерякову Валерию Михайловичу

Можной Антониде Григорьевне

Степаненко Зинаиде Викторовне

Труфановой Татьяне Ивановне

Хайдуковой Любови Николаевне

Шамариной Алле Михайловне

Бийский район

Ващенко Зинаиде Никифоровне

Лоскутовой Валентине Сергеевне

Пунделю Геннадию Валентиновичу

Черепановой Антониде Николаевне

Щуровой Любови Терентьевне

Благовещенский район

Алпееву Ивану Ефимовичу

Анисимову Гаврилу Арефьевичу

Антоненко Татьяне Васильевне

Анциферову Федору Владимировичу

Бровкиной Татьяне Михайловне

Буханцеву Николаю Романовичу

Васильевой Татьяне Митрофановне

Галь Екатерине Петровне

Головко Альгинье Алексеевне

Дегтяревой Надежде Николаевне

Дедову Илье Калистратовичу

Дергачевой Анастасии Андреевне

Кандауровой Людмиле Григорьевне

Карасеву Юрию Петровичу

Каржавину Василию Васильевичу

Кобзевой Любови Александровне

Кобзевой Любови Васильевне

Кобзеву Владимиру Ивановичу

Колпакову Алексею Павловичу

Конареву Григорию Фомичу

Коростелевой Галине Ильиничне

Кувшиновой Лидии Афанасьевне

Кудрецу Александру Константиновичу

Куликовой Валентине Петровне

Кутыреву Афанасию Афанасьевичу

Лашину Василию Николаевичу

Лашину Семену Васильевичу

Лебедевой Надежде Викентьевне

Литвинову Владимиру Ивановичу

Лобановой Валентине Ивановне

Ляме Михаилу Михайловичу

Мажутю Василию Иосифовичу

Максимову Николаю Николаевичу

Мамонтовой Александре Ивановне

Мирошниченко Надежде Петровне

Мовчану Михаилу Семеновичу

Моргуновой Валентине Алексеевне

Моргуновой Людмиле Владимировне

Мурзинцевой Валентине Алексеевне

Никифоровой Раисе Емельяновне

Поликарповой Галине Яковлевне

Поповой Екатерине Павловне

Рагозину Ивану Винидиктовичу

Распасенко Марии Андреевне

Резинкиной Екатерине Федоровне

Резинкину Александру Васильевичу

Ремпелю Петру Петровичу

Родионову Георгию Александровичу

Сидорову Александру Никитовичу

Слюсарь Валентине Константиновне

Струцкому Евгению Матвеевичу

Сушковой Лилии Петровне

Сушкову Ивану Артемьевичу

Тимониной Зинаиде Павловне

Тимофеенко Лидии Марковне

Утенковой Людмиле Ивановне

Ходариной Любови Вадимовне

Хомченко Ирине Ильиничне

Шишкиной Любови Ивановне

Волчихинский район

Лаптевой Нине Владимировне

Майер Галине Андреевне

Сафрайдер Алле Анатольевне

Егорьевский район

Бакушеву Василию Семеновичу

Белявских Вере Николаевне

Польских Любови Михайловне

Сумзину Виктору Александровичу

Суриной Марии Григорьевне

Фадеевой Галине Ивановне

Завьяловский район

Березанцевой Надежде Алексеевне

Ветровой Елизавете Ивановне

Желонкиной Нине Евгеньевне

Звягинцеву Игорю Анатольевичу

Колесниковой Татьяне Ивановне

Лавриненко Анне Михайловне

Непорожнему Владимиру Григорьевичу

Сапуновой Нине Ивановне

Змеиногорский район

Воронцову Алексею Викторовичу

Новиковой Валентине Адамовне

Поповой Любови Николаевне

Шумаковой Надежде Павловне

Зональный район

Анохиной Валентине Ивановне

Биркиной Нине Александровне

Бурмус Надежде Николаевне

Вдовиной Надежде Васильевне

Воробьевой Марии Павловне

Гороховой Любови Павловне

Грязеву Николаю Васильевичу

Губарь Валентине Михайловне

Драйт Иде Александровне

Живаеву Александру Григорьевичу

Живилову Виктору Васильевичу

Ивановой Надежде Ивановне

Игракову Василию Николаевичу

Крыловой Лидии Михайловне

Лаук Валентине Романовне

Лобановой Анне Прокопьевне

Малетиной Зое Николаевне

Перовой Ольге Михайловне

Петровой Нине Емельяновне

Редько Загере Арифуловне

Родиной Валентине Сергеевне

Синицкому Виктору Яковлевичу

Степаненко Людмиле Николаевне

Третьяковой Таисии Петровне

Черновой Нине Ивановне

Чернышевой Альбине Владимировне

Чучиной Марии Тимофеевне

Шадриной Софье Яковлевне

Шитиковой Светлане Николаевне

Калманский район

Афанасьевой Ирине Готлибовне

Вяткиной Валентине Васильевне

Дудкиной Марии Ивановне

Дудкину Леонтию Дмитриевичу

Иконниковой Елене Николаевне

Кучеровой Зинаиде Андреевне

Панину Сергею Ефремовичу

Парашутиной Фаине Андреевне

Шелепову Виктору Алексеевичу

Краснощековский район

Аборневой Наталье Максимовне

Анненковой Нине Дмитриевне

Африкантовой Людмиле Викторовне

Барсукову Николаю Прокопьевичу

Белозеровой Марии Васильевне

Белоусовой Зинаиде Ивановне

Болдыревой Нине Егоровне

Вишняковой Екатерине Никифоровне

Донских Анатолию Ивановичу

Дружининой Лидии Константиновне

Егорову Александру Митрофановичу

Ездиной Ирине Петровне

Жикову Василию Сергеевичу

Карновой Нине Васильевне

Кеннер Фаине Константиновне

Кретининой Любови Андреевне

Кудиновой Зинаиде Леонтьевне

Лопатиной Марии Ивановне

Лыс Надежде Тимофеевне

Мартынову Михаилу Степановичу

Матвеевой Анне Яковлевне

Митину Вячеславу Митрофановичу

Папановой Вере Николаевне

Пеньковой Нине Ивановне

Пенькову Илье Егоровичу

Саклаковой Любови Гавриловне

Семыкиной Вере Георгиевне

Смыковой Татьяне Михайловне

Суворовой Лилии Григорьевне

Суворову Николаю Тарасовичу

Суворову Петру Егоровичу

Сусоеву Ивану Егоровичу

Сысоевой Зое Дмитриевне

Фоминой Зинаиде Захаровне

Харловой Клавдии Егоровне

Харловой Нине Никифоровне

Харлову Алексею Ивановичу

Харлову Алексею Ивановичу

Харлову Николаю Яковлевичу

Черных Раисе Ивановне

Чистяковой Василисе Григорьевне

Шаланковой Раисе Григорьевне

Шаланкову Николаю Дмитриевичу

Шипиловой Валентине Васильевне

Крутихинский район

Агилову Анатолию Ивановичу

Букреевой Валентине Михайловне

Дьячковой Анастасии Васильевне

Жадан Раисе Яковлевне

Заковряшиной Любови Васильевне

Зотову Михаилу Ивановичу

Коврижкиной Марии Степановне

Курембиной Раисе Прохоровне

Логиновой Татьяне Федоровне

Маслову Михаилу Федоровичу

Остриковой Галине Викторовне

Прядко Антонине Николаевне

Прядко Сергею Ивановичу

Степанищеву Сергею Александровичу

Степанову Виталию Алексеевичу

Толстошеевой Валентине Павловне

Шаравину Петру Семеновичу

Шумкину Василию Петровичу

Язовских Борису Михайловичу

Курьинский район

Беспутину Ивану Васильевичу

Герт Галине Ивановне

Гофман Галине Николаевне

Долозу Александру Семеновичу

Золотухиной Татьяне Аркадьевне

Кустовой Раисе Васильевне

Лютц Татьяне Николаевне

Мальцевой Лидии Александровне

Овсянниковой Валентине Матвеевне

Чебаевских Раисе Ильиничне

Кытмановский район

Акуловой Надежде Ивановне

Баевой Валентине Трофимовне

Локтевский район

Андрееву Николаю Александровичу

Башарину Ивану Прокопьевичу

Беляковой Тамаре Ивановне

Белякову Сергею Петровичу

Бойченко Николаю Никитовичу

Бондаревой Галине Владимировне

Бондаренко Екатерине Кузьминичне

Гайк Зое Ивановне

Галкину Александру Федоровичу

Говоровой Раисе Григорьевне

Громовой Любови Алексеевне

Двужиловой Валентине Ивановне

Елистратову Владимиру Ивановичу

Ивановой Любови Прокопьевне

Карпенко Ивану Николаевичу

Карпенко Людмиле Григорьевне

Клименко Людмиле Степановне

Логвиненко Татьяне Георгиевне

Локтионову Владимиру Васильевичу

Лопатину Борису Ивановичу

Мельниковой Раисе Михайловне

Мороз Татьяне Васильевне

Надточевой Ритте Ефимовне

Овчинниковой Людмиле Георгиевне

Петриной Галине Александровне

Понамаревой Наталье Григорьевне

Разореновой Галине Ивановне

Рогожиной Валентине Ивановне

Сибякиной Галине Алексеевне

Симоняну Мнацакану Мкртычевичу

Смолиновой Марии Павловне

Сухорукову Алексею Георгиевичу

Ткачеву Сергею Алексеевичу

Ульяновой Вере Константиновне

Чикаловой Галине Алексеевне

Шевцовой Тамаре Федоровне

Шейновой Екатерине Ивановне

Шмунку Валерию Тобиасовичу

Мамонтовский район

Акимову Михаилу Ивановичу

Боброву Владимиру Ивановичу

Губкину Александру Прокопьевичу

Гурину Владимиру Егоровичу

Дущенко Николаю Ивановичу

Затеевой Нине Николаевне

Зорину Михаилу Алексеевичу

Киселевой Любови Ивановне

Ледневу Юрию Ивановичу

Масалыгиной Зое Ивановне

Новоселовой Галине Николаевне

Печеникову Николаю Васильевичу

Попову Валерию Михайловичу

Пустовалову Алексею Федоровичу

Рейз Наталье Михайловне

Ронбергу Владимиру Андреевичу

Соболевой Любови Ивановне

Немецкий национальный район

Трегубовой Валентине Васильевне

Павловский район

Андронюку Николаю Остаповичу

Васюченко Юрию Федоровичу

Гайкалову Алексею Федоровичу

Иванову Анатолию Ивановичу

Козловой Светлане Николаевне

Козлову Владимиру Анисимовичу

Комоловой Валентине Анатольевне

Кратюк Людмиле Васильевне

Мирошниковой Валентине Анатольевне

Поповой Любови Дмитриевне

Самодуровой Нине Анатольевне

Сидоровой Галине Игнатьевне

Стрелкову Павлу Михайловичу

Чеботникову Владимиру Илларионовичу

Панкрушихинский район

Аксеновой Татьяне Павловне

Гунько Марии Петровне

Сердюку Валерию Ивановичу

Первомайский район

Акулову Сергею Владимировичу

Баженовой Александре Егоровне

Белкину Анатолию Григорьевичу

Большаковой Людмиле Викторовне

Боровой Любови Николаевне

Дураченко Дмитрию Ивановичу

Дым Раисе Михайловне

Заикиной Евдокии Николаевне

Ломакиной Любови Васильевне

Назаровой Людмиле Васильевне

Савинковой Марии Ивановне

Скоморохову Геннадию Георгиевичу

Соколовой Анне Васильевне

Тамбовской Елизавете Кузьминичне

Титову Виталию Николаевичу

Южаковой Вере Васильевне

Петропавловский район

Брежневу Ивану Ивановичу

Гаенко Татьяне Федоровне

Кузнецовой Елене Степановне

Логиновой Любови Владимировне

Мельниковой Нине Михайловне

Петровой Людмиле Ивановне

Поданевой Зое Григорьевне

Поповой Татьяне Николаевне

Стрельцовой Нине Михайловне

Чертовой Татьяне Дмитриевне

Родинский район

Беляеву Валерию Васильевичу

Герасименко Лидии Васильевне

Ждановой Марии Афанасьевне

Жерноклевой Валентине Васильевне

Кращенко Нине Селиверстовне

Кузнецовой Екатерине Петровне

Марченко Виталию Ивановичу

Николаевой Любови Митрофановне

Подрийко Анатолию Ивановичу

Степаненко Вере Адольфовне

Фесику Павлу Андреевичу

Челомбитко Татьяне Борисовне

Шнайдер Наталье Васильевне

Штенцеру Ивану Степановичу

Яблоковой Любови Анатольевне

Романовский район

Ашенбреннеру Ивану Ивановичу

Боровик Надежде Нестеровне

Бровенко Анатолию Ивановичу

Губареву Анатолию Ивановичу

Даценко Ивану Максимовичу

Рощику Василию Максимовичу

Фесенко Виктору Петровичу

Рубцовский район

Акутину Анатолию Алексеевичу

Власовой Татьяне Михайловне

Поликарповой Галине Николаевне

Романцовой Нине Васильевне

РябцевоЙ Галине Дмитриевне

Шабановой Татьяне Алексеевне

Шилину Андрею Яковлевичу

Шинкареву Василию Ивановичу

Шмидт Владимиру Константиновичу

Смоленский район

Ветрову Александру Федоровичу

Вольман Раисе Николаевне

Данилину Вячеславу Павловичу

Евдокимову Николаю Михайловичу

Елясовой Людмиле Григорьевне

Ждановой Валентине Макаровне

Жданову Ивану Андреевичу

Завьяловой Вере Фоминичне

Завьялову Анатолию Харитоновичу

Зуевой Пелагее Петровне

Ивановой Зинаиде Леонидовне

Иштокину Алексею Петровичу

Казанцевой Марии Егоровне

Калитке Богдану Михайловичу

Ковылиной Любови Алексеевне

Коробовой Екатерине Егоровне

Костиной Раисе Ивановне

Крапивко Галине Петровне

Кривощековой Фаине Валентиновне

Курбатовой Надежде Федоровне

Лазаревой Антонине Михайловне

Литвиновой Любови Ивановне

Маркову Валерию Васильевичу

Микешину Юрию Михайловичу

Мухаметгареевой Нине Семеновне

Неверовой Лидии Филипповне

Ненашевой Валентине Ивановне

Паутову Валентину Маркеловичу

Пахомову Владимиру Дмитриевичу

Поповой Вере Александровне

Рогожниковой Раисе Ивановне

Савельевой Валентине Ивановне

Сизинцевой Нине Ивановне

Симоновой Иде Григорьевне

Сотниковой Эрне Романовне

Стенькиной Галине Николаевне

Стенькиной Лидии Александровне

Суворовой Александре Николаевне

Терских Нине Марковеевне

Федюнину Александру Ивановичу

Фетисовой Галине Валентиновне

Филатову Александру Федотовичу

Филимонову Василию Ильичу

Фишер Раисе Васильевне

Шадринцевой Анастасии Максимовне

Шадринцевой Марии Леонтьевне

Шарабарину Николаю Федоровичу

Солтонский район

Голубцовой Федосье Алексеевне

Жарковой Александре Илларионовне

Кульковой Галине Васильевне

Стариковой Татьяне Васильевне

Сырникову Анисиму Николаевичу

Сычеву Виктору Егоровичу

Суетский район

Дейнеко Василию Алексеевичу

Нейфельду Давыду Давыдовичу

Никелю Якову Абрамовичу

Тальменский район

Белоусову Валентину Геннадьевичу

Беляевой Екатерине Ивановне

Буйко Вере Ивановне

Водопьяновой Анне Никитичне

Галкину Владимиру Александровичу

Даниловой Валентине Васильевне

Деминой Лидии Валентиновне

Дударевой Людмиле Дмитриевне

Зудилову Владимиру Парфирьевичу

Калетову Анатолию Ивановичу

Колесовой Таисье Максимовне

Косогорову Леониду Леонидовичу

Лосевой Алевтине Романовне

Лысиковой Вере Александровне

Люблянову Геннадию Николаевичу

Майер Нине Васильевне

Масалису Виктору Станиславовичу

Морозовой Татьяне Романовне

Недосекиной Галине Викторовне

Панфиловой Надежде Николаевне

Поломошновой Любови Александровне

Поповой Надежде Ивановне

Растопчиной Светлане Родионовне

Сухову Леониду Николаевичу

Чистяковой Зое Ананьевне

Чудовой Людмиле Владимировне

Шоломовой Антонине Петровне

Тогульский район

Звягиной Галине Петровне

Исаевой Надежде Леонидовне

Кастиной Валентине Карповне

Кузнецовой Людмиле Максимовне

Решетниковой Людмиле Васильевне

Рею Виктору Лукьяновичу

Старцевой Любови Григорьевне

Титовой Галине Ивановне

Шашерину Анатолию Михайловичу

Топчихинский район

Аненко Нине Никоноровне

Дроздовой Лидии Максимовне

Золотовой Ольге Викторовне

Кноль Эрике Ивановне

Кононовой Раисе Васильевне

Кулешову Владимиру Даниловичу

Лисину Владимиру Анатольевичу

Мышеловой Анне Макаровне

Ореховой Татьяне Васильевне

Пановой “арии Алексеевне

Разуковой Елене Петровне

Рыковой Нине Матвеевне

Цветковой Лидии Захаровне

Швыреву Ивану Григорьевичу

Ярцевой Любови Георгиевне

Троицкий район

Басоку Валерию Ефимовичу

Боровковой Фаине Миниахметовне

Глебовой Галине Михайловне

Звереву Николаю Емельяновичу

Лобанкову Александру Петровичу

Часовникову Ивану Васильевичу

Чернышовой Неле Васильевне

Угловский район

Жук Екатерине Ивановне

Кузнецову Василию Моисеевичу

Шункову Виктору Васильевичу

Целинный район

Бахаревой Екатерине Ивановне

Герасимовой Наталье Дмитриевне

Гиричеву Григорию Михайловичу

Ефремовой Нине Григорьевне

Катаеву Николаю Алексеевичу

Кашабе Анатолию Степановичу

Кулаку Ивану Павловичу

Планиной Татьяне Ивановне

Полуэктовой Валентине Андреевне

Прохоровой Валентине Александровне

Самойловой Галине Кузьминичне

Фишер Вере Николаевне

Харченко Анне Егоровне

Шлапуновой Людмиле Ивановне

Щербакову Ивану Павловичу

Шипуновский район

Архиповой Валентине Ивановне

Афимченко Людмиле Анастасовне

Бахаевой Людмиле Егоровне

Бондаренко Лидии Ильиничне

Букаревой Тамаре Павловне

Гашке Марии Ивановне

Гашке Андрею Павловичу

Горгосову Ивану Васильевичу

Гришко Нине Григорьевне

Гусевой Галине Даниловне

Десяткову Григорию Гавриловичу

Дудову Ивану Михайловичу

Жиглову Владимиру Ильичу

Зенченко Валентине Ивановне

Киреевой Александре Афанасьевне

Коробкиной Татьяне Анатольевне

Косовановой Нине Григорьевне

Криволап Галине Васильевне

Ламарт Любови Алексеевне

Масаловой Валентине Ивановне

Миненко Владимиру Терентьевичу

Набокову Александру Семеновичу

Павлову Михаилу Ивановичу

Печатновой Валентине Тимофеевне

Римелю Виктору Петровичу

Романовой Вере Ивановне

Саботницкой Наталье Васильевне

Савенкову Филиппу Владимировичу

Сарочевой Анастасии Николаевне

Тумашовой Анне Николаевне

Черкасовой Валентине Сергеевне

Шаповаловой Марии Георгиевне

Шенцеву Николаю Тихоновичу

Ягодкиной Людмиле Григорьевне

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН