Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 05.09.2006 N 437 “О награждении Благодарственным письмом Алтайского краевого Совета народных депутатов“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2006 г. N 437

О НАГРАЖДЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ

АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

В соответствии с Положением о Благодарственном письме Алтайского краевого Совета народных депутатов, утвержденным постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 6 апреля 2006 года N 159, Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Наградить Благодарственным письмом Алтайского краевого Совета народных депутатов:

Азаренко Тамару Антоновну, главного специалиста комитета по социальной поддержке населения администрации Индустриального района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Аникина Владимира Яковлевича, заместителя генерального директора по безопасности открытого акционерного общества “Алтайвагон“ города Новоалтайска, за высокие производственные показатели, в связи с 65-летием со дня образования завода и Днем машиностроителя;

Антипова Григория Васильевича, слесаря-ремонтника федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Тальменский сельскохозяйственный техникум“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 285-летием со дня образования рабочего поселка Тальменка;

Батырева Валерия Федоровича, начальника бюро отдела главного технолога открытого акционерного общества “Алтайвагон“ города Новоалтайска, за высокие производственные показатели, в связи с 65-летием со дня образования завода и Днем машиностроителя;

Бернгардта Иосифа Иосифовича, бывшего главу администрации Немецкого национального района, за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в экономическое развитие района и в связи с 70-летием со дня рождения;

Бирюкова Юрия Павловича, заместителя директора по воспитательной работе, учителя биологии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения “Гришенская средняя общеобразовательная школа“ Мамонтовского района, за эффективную работу по реализации Президентской программы “Одаренные дети“, большой личный вклад в развитие системы образования Алтайского края;

Борисову Тамару Михайловну, учителя иностранного языка муниципального, общеобразовательного учреждения “Гимназия N 69“ города Барнаула, за эффективную работу по реализации Президентской программы “Одаренные дети“, большой личный вклад в развитие системы образования Алтайского края;

Бояринцеву Антонину Николаевну, председателя уличного комитета по улице Червонной Матросовского микрорайона Железнодорожного района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Бусарову Елену Васильевну, учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения “Гимназия N 42“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;



Ванюшева Владимира Михайловича, директора по общим вопросам службы обеспечения общества с ограниченной ответственности “Издательский дом “Алтапресс“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Гинько Татьяну Васильевну, лаборанта открытого акционерного общества “Алтайхимром“ им. Г.С.Верещагина города Яровое, за безупречный труд, большой вклад в развитие производства и в связи с 55-летием со дня рождения;

Гомзякова Константина Анатольевича, начальника участка по эксплуатации котельного оборудования районной водогрейной котельной филиала открытого акционерного общества “Алтайэнерго“ “Барнаульская теплоцентраль“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Деньгину Веру Петровну, бывшего главного инспектора отдела контроля цен в непроизводственной сфере комитета Администрации Алтайского края по ценам, за многолетний добросовестный труд в органах ценообразования;

Ерыпалову Наталью Федоровну, руководителя ансамбля народной песни “Веселинки“ Дома художественного творчества Индустриального района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Журавель Марию Федотовну, пенсионера, шефа-наставника молодого поколения Романовского сапоговаляльного цеха, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад во внедрение нового и передового в валяльном производстве и в связи с 120-летием со дня образования села Романово;

Иванову Надежду Павловну, медицинскую сестру по физиотерапии санатория-профилактория “Юность“ государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова“, за многолетний добросовестный труд по оздоровлению работников образования Алтайского края и студентов университета;

Ильяшенко Марию Павловну, пенсионера села Дубровино Романовского района, за многолетний добросовестный труд в совхозе “Дубровинский“;

Казанина Василия Викторовича, водителя автомобиля автотранспортного цеха открытого акционерного общества “Алтайвагон“ города Новоалтайска, за высокие производственные показатели, в связи с 65-летием со дня образования завода и Днем машиностроителя;

Кантора Семена Аврамовича, заведующего кафедрой прикладной математики государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова“, за высокую организацию и качественную подготовку студентов к международным соревнованиям по программированию и достигнутое третье призовое место;

Кист Ларису Александровну, старшего бухгалтера Алтайской торгово-промышленной палаты, за значительный вклад в становление и развитие Алтайской торгово-промышленной палаты и в связи с 15-летием со дня ее образования;

Комбарову Любовь Алексеевну, специалиста первой категории отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Камень-на-Оби и Каменском районе, за большой вклад в развитие системы Пенсионного фонда Российской Федерации в Алтайском крае и в связи с 60-летием со дня рождения;

Костенко Николая Максимовича, шлифовщика общества с ограниченной ответственностью “Сельхозхолдинг“ Романовского района, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, деловые качества и в связи со 120-летием со дня образования села Романово;

Котеневу Светлану Алексеевну, главного бухгалтера закрытого акционерного общества “Барнаульский комбинат железобетонных изделий - 2“, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов города Барнаула и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Латышкова Василия Степановича, бывшего главу администрации Новофирсовского сельсовета Курьинского района, за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с 200-летием со дня образования села Новофирсово;



Лунина Петра Прокопьевича, главного энергетика Строительно-проектно-промышленного открытого акционерного общества “СтройГАЗ“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов города и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Малоземова Николая Васильевича, заместителя директора общества с ограниченной ответственностью “Новострой“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов города и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Мандельберга Владимира Владимировича, главного инженера общества с ограниченной ответственностью “Алтай-сдобри“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Маханову Яну Анатольевну, режиссера телевидения Филиала “Государственная телерадиовещательная компания “Алтай“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Алтайской студии телевидения;

Мерзликину Александру Васильевну, специалиста первой категории комитета по социальной защите населения администрации Октябрьского района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Миляева Геннадия Ивановича, начальника управления механизации строительных работ закрытого акционерного общества “Барнаульский комбинат железобетонных изделий - 2“, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов города Барнаула и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Моргунова Михаила Николаевича, учителя физики краевого государственного образовательного учреждения “Бийский лицей Алтайского края“, за эффективную работу по реализации Президентской программы “Одаренные дети“, большой личный вклад в развитие системы образования Алтайского края;

Никитенко Екатерину Сергеевну, заместителя начальника арматурного цеха открытого акционерного общества “Комбинат железобетонных изделий N 1“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Павлову Татьяну Михайловну, учителя обслуживающего труда муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 108“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Плотникова Владимира Ильича, главного механика открытого акционерного общества “Бийский гравийно-песчаный карьер“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Поправкину Ларису Афанасьевну, пенсионера, председателя уличного комитета улицы Заречной города Змеиногорска, за большой вклад в развитие города, активную общественную деятельность и в связи с 270-летием со дня образования города Змеиногорска;

Пушкареву Светлану Прокопьевну, начальника бетонно-смесительного цеха открытого акционерного общества “Комбинат железобетонных изделий N 1“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Рогожкина Валерия Александровича, директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детско-юношеская спортивная школа N 10“ Октябрьского района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Румянцева Виктора Александровича, учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 78“ Железнодорожного района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Сапова Бориса Ивановича, водителя Федерального государственного учреждения “Барнаульский лесхоз“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города-Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Синяговскую Галину Федоровну, повара краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональное училище N 76“ села Романово Романовского района, за многолетний безупречный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи со 120-летием со дня образования села Романово;

Соколова Евгения Леонидовича, члена Правления Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации “Российский Союз ветеранов Афганистана“, ветерана боевых действий республики Афганистан, за содействие органам государственной власти и органам местного самоуправления в деле патриотического воспитания и физического развития молодежи Алтайского края и в связи с Днем Воздушно-десантных войск;

Фартышева Анатолия Алексеевича, лесника Шарчинского лесничества Кулундинского лесхоза, за многолетний добросовестный труд по охране государственного лесного фонда Российской Федерации и в связи с празднованием Дня Тюменцевского района;

Федорову Тамару Фокеевну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью “Эксперт-Центр“, за значительный вклад в становление и развитие Алтайской торгово-промышленной палаты и в связи с 15-летием со дня ее образования;

Филистовича Владимира Андреевича, главного инженера муниципального унитарного предприятия “Дорожник“ Индустриального района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Чеботареву Галину Леонидовну, учителя иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения “Новониколаевская средняя общеобразовательная школа“ Рубцовского района, за эффективную работу по реализации Президентской программы “Одаренные дети“, большой личный вклад в развитие системы образования Алтайского края;

Черевко Илью Никифоровича, консультанта комитета Алтайского краевого Совета народных депутатов по аграрной политике и природопользованию, за многолетний добросовестный труд в законодательном органе государственной власти Алтайского края и в связи с 60-летием со дня рождения.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Алтайская правда“.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК