Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 05.09.2006 N 436 “О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Совета народных депутатов“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2006 г. N 436

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АЛТАЙСКОГО

КРАЕВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Алтайского краевого Совета народных депутатов, утвержденным постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 10 сентября 2002 года N 242, Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Совета народных депутатов:

Айкишева Александра Павловича, рабочего Ларичихинского производственного участка общества с ограниченной ответственностью “Алтай-Форест“ Тальменского района, за мужество и героизм, проявленные при тушении лесного пожара весной 2006 года, и в связи с Днем работника леса;

Аксенова Виктора Михайловича, бригадира формовщиков изделий, конструкций и строительных материалов закрытого акционерного общества “Барнаульский комбинат железобетонных изделий - 2“, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов города и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Бакшину Федосью Тихоновну, главу муниципального образования “Платовский сельсовет“ Советского района, за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения;

Богданова Бориса Владимировича, директора открытого акционерного общества “Алтайэнерго“ “Барнаульская теплоцентраль“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Богунова Геннадия Трофимовича, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива “Романовский“ Романовского района, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, укрепление сельского хозяйства района и в связи со 120-летием со дня образования села Романово;

Бондарева Александра Кононовича, председателя Алтайской краевой организации, профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, за большой личный вклад в защиту социально-экономических и трудовых прав работников строительства и промстройматериалов, укрепление и развитие социального партнерства, повышение роли профсоюзов в обществе и в связи с 60-летием со дня рождения;

Булгакову Валентину Ивановну, заведующего Общественной приемной ветеранов боевых действий города Барнаула, за содействие органам государственной власти и органам местного самоуправления в деле патриотического воспитания и физического развития молодежи Алтайского края и в связи с Днем Воздушно-десантных войск;

Булгаченко Юрия Васильевича, участкового врача-терапевта муниципального учреждения здравоохранения “Крутихинская центральная районная больница“, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере медицинской службы Крутихинского района и в связи с 50-летием со дня рождения;

Бушланову Галину Леонтьевну, инженера по качеству общества с ограниченной ответственностью “Горизонт“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Городилову Татьяну Владимировну, консультанта комитета Алтайского краевого Совета народных депутатов по бюджету, налоговой и кредитной политике, за многолетний добросовестный труд в законодательном органе государственной власти Алтайского края и в связи с 50-летием со дня рождения;

Гостяева Виктора Павловича, учителя муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 76“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Грекову Зою Афанасьевну, бригадира токарей цеха агрегатов Федерального государственного унитарного предприятия “Бийское производственное объединение “Сибприбормаш“, за многолетний добросовестный труд, в связи с 35-летием со дня образования предприятия и 55-летием со дня рождения;

Громыко Александра Викторовича, начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью “Строительное управление - Сибстальконструкция“ города Заринска, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Дитца Александра Христиановича, президента Международного и Всероссийского фондов реабилитации и помощи жертвам сталинизма и трудармейцам, президента общественного движения “Сообщество российских немцев Алтая“, за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность по обеспечению социальной поддержки жертв политических репрессий и в связи с 70-летием со дня рождения;

Дугину Тамару Васильевну, заведующего Мезенцевским фельдшерским акушерским пунктом Тюменцевского района, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения и в связи с празднованием Дня Тюменцевского района;

Дудникова Валерия Николаевича, председателя Алтайской краевой организации Электропрофсоюза Российской Федерации, за большой личный вклад в защиту социально-экономических и трудовых прав трудящихся, повышение роли профсоюзов в обществе и в связи с 60-летием со дня рождения;

Дудорову Татьяну Васильевну, учителя муниципального общеобразовательного учреждения “Краснопартизанская средняя общеобразовательная школа“ Чарышского района, за добросовестный плодотворный труд, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, большой личный вклад в совершенствование образовательного процесса;

Ермоленко Александра Петровича, заместителя начальника (по технической части) вагоносборочного цеха открытого акционерного общества “Алтайвагон“ города Новоалтайска, за высокие производственные показатели, в связи с 65-летием со дня образования завода и Днем машиностроителя;

Журина Михаила Кузьмича, директора по экономике и внешним связям общества с ограниченной ответственностью “Управляющая компания Алтайкоксохимстрой“ города Заринска, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Зауэр Нину Михайловну, помощника бригадира молочно-товарной фермы N 2 сельскохозяйственного производственного кооператива “Романовский“ Романовского района, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, укрепление сельского хозяйства района и в связи со 120-летием со дня образования села Романово;

Зыкову Любовь Ивановну, бригадира животноводства Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Заковряшинское“ Крутихинского района, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с 55-летием со дня рождения;

Казакову Татьяну Ивановну, заведующего отделом писем газеты “Знамя труда“ Ребрихинского района, за многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования газеты;

Калашникову Татьяну Анатольевну, заведующего экспертно-правовым отделом администрации города Барнаула, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Кирилову Ольгу Ивановну, намотчика проволоки третьего разряда вагоносборочного цеха открытого акционерного общества “Алтайвагон“ города Новоалтайска, за высокие производственные показатели, в связи с 65-летием со дня образования завода и Днем машиностроителя;

Колесникова Владимира Анатольевича, главного инженера открытого акционерного общества “Фирма ПЖЭТ-2“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Комаринских Алексея Николаевича, директора Алтайского государственного промышленно-экономического колледжа, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Коркину Раису Андреевну, учителя химии муниципального общеобразовательного учреждения “Гимназия N 22“ города Барнаула, за эффективную работу по реализации Президентской программы “Одаренные дети“, большой личный вклад в развитие системы образования Алтайского края;

Коростелева Николая Ивановича, судью Алтайского краевого суда в отставке, за многолетнюю добросовестную работу по укреплению законности и осуществлению правосудия в Алтайском крае и в связи с 70-летием со дня рождения;

Кострубова Владимира Николаевича, начальника механосборочного цеха открытого акционерного общества “Алтайвагон“ города Новоалтайска, за высокие производственные показатели, в связи с 65-летием со дня образования завода и Днем машиностроителя;

Кравцову Людмилу Ивановну, главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Рубцовская центральная районная больница“, депутата Алтайского краевого Совета народных депутатов, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения Рубцовского района и в связи с 55-летием со дня рождения;

Кузнецова Владимира Алексеевича, заместителя директора Федерального государственного учреждения “Центр агрохимической службы “Алтайский“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Лысенко Бориса Петровича, управляющего делами Администрации Алтайского края, за многолетнюю добросовестную и плодотворную работу в органах исполнительной власти Алтайского края и в связи с 60-летием со дня рождения;

Лякутину Веру Александровну, заведующего неврологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Центральная районная больница города Змеиногорска“, депутата Змеиногорского городского Совета народных депутатов, за большой вклад в развитие города, активную общественную деятельность и в связи с 270-летием со дня образования города Змеиногорска;

Меньшикова Виктора Александровича, заведующего организационным отделом Алтайского краевого совета профсоюзов, за большой личный вклад в защиту социально-экономических и трудовых прав трудящихся, повышение роли профсоюзов в обществе и в связи с 60-летием со дня рождения;

Михайлова Георгия Ивановича, производителя работ Строительно-проектно-промышленного открытого акционерного общества “СтройГАЗ“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в строительство объектов города и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя;

Нарышкину Людмилу Николаевну, директора краевого государственного учреждения социального обслуживания “Территориальный Центр социальной помощи семьи и детям Железнодорожного района“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Пегера Владимира Владимировича, режиссера телевидения Филиала “Государственная телерадиовещательная компания “Алтай“, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Алтайской студии телевидения;

Петренко Людмилу Кирилловну, директора Боровской основной образовательной школы Крутихинского района, за многолетний добросовестный и плодотворный труд, достигнутые успехи по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения;

Попадьину Нину Ивановну, контролера отряда ведомственной охраны Федерального государственного унитарного предприятия “Бийское производственное объединение “Сибприбормаш“, за многолетний добросовестный труд, в связи с 35-летием со дня образования предприятия и 50-летием со дня рождения;

Путинцеву Галину Андриановну, главного специалиста комитета по социальной защите населения администрации Железнодорожного района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Радченко Василия Григорьевича, заведующего кафедрой “Малый бизнес в справочном производстве“ государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова“, лауреата Ленинской премии, Заслуженного деятеля науки и техники России, лауреата премии Академии наук высшей школы России, Почетного гражданина города Барнаула, доктора технических наук, профессора, за многолетний добросовестный труд, высокие результаты, достигнутые в подготовке научных, инженерных и управленческих кадров, и в связи с 80-летием со дня рождения;

Райских Нину Михайловну, главу Таловского сельсовета Змеиногорского района, за многолетний добросовестный труд в системе образования, в органах представительной власти и в связи с 55-летием со дня рождения;

Рыбакова Арсения Петровича, руководителя муниципального духового оркестра города Бийска, за многолетний творческий труд по развитию жанра духовой эстрадной музыки и в связи с 60-летием со дня рождения;

Салееву Любовь Владимировну, заведующего отделом по учету и распределению жилья администрации Октябрьского района, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Смирнова Анатолия Ксенофонтовича, пенсионера, депутата Змеиногорского городского Совета народных депутатов, за большой вклад в развитие города, активную общественную деятельность и в связи с 270-летием со дня образования города Змеиногорска;

Степаненко Ларису Валентиновну, заведующего библиотекой муниципального общеобразовательного учреждения “Лицей N 101“, за высокий профессионализм, исключительную преданность интересам дела, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула и в связи с 276-летием со дня его образования;

Тена Леонида Васильевича, ректора Алтайской академии экономики и права, за многолетний труд по качественной подготовке юридических кадров, большой личный вклад в развитие высшего профессионального образования в Алтайском крае;

Филипповича Михаила Михайловича, главу муниципального образования город Змеиногорск, за большой вклад в развитие города, активную общественную деятельность и в связи с 270-летием со дня образования города Змеиногорска;

Фролову Валентину Алексеевну, главу Речкуновского сельсовета Тальменского района, за многолетний добросовестный труд и в связи с 285-летием со дня образования рабочего поселка Тальменка;

Храброва Ивана Федоровича, председателя Косихинского районного Совета ветеранов войны и труда, за многолетний добросовестный труд по развитию ветеранского движения и в связи с 75-летием со дня рождения;

Цихлера Владимира Александровича, директора краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональное училище N 82“, председателя постоянной комиссии по бюджету, налоговой и кредитной политике Смоленского районного Собрания депутатов, за многолетний добросовестный труд в системе профессионально-технического образования, значительный вклад в развитие экономики и социальной сферы района, активную общественную работу и в связи с 50-летием со дня рождения.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Алтайская правда“.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК