Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 21.04.2004 N 165 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2004 г. N 165

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 2 января 2000 г. N 40-ФЗ, от 4 мая 2000 г. N 57-ФЗ, от 8 августа 2001 г. N 124-ФЗ, от 6 мая 2003 г. N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27 декабря 2000 г. N 150-ФЗ, от 30 декабря 2001 г. N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Индустриальный район г. Барнаула

Александрову Василию Георгиевичу

Артеняну Арутюну Виченовичу

Башуновой Анне Дмитриевне

Белоносову Александру Ивановичу

Бобровничему Николаю Петровичу

Воробьеву Анатолию Васильевичу

Воротынской Зое Ивановне

Гермашу Александру Петровичу

Горбатову Виктору Федоровичу



Давыдовой Галине Федоровне

Данилову Николаю Павловичу

Золотовой Людмиле Романовне

Иванову Леониду Ивановичу

Климовой Евдокии Владимировне

Кравченко Лидии Ивановне

Кряжевой Надежде Филипповне

Кулаковскому Николаю Владимировичу

Лазаревой Нине Семеновне

Лингерт Зое Николаевне

Мардасову Александру Ивановичу

Мельниковой Галине Федоровне

Мироновой Лидии Васильевне

Морозову Геннадию Владимировичу

Науменко Любови Ивановне



Паздниковой Валентине Васильевне

Паниной Вере Владимировне

Пархоменко Марии Васильевне

Сеселятину Александру Васильевичу

Смирновой Людмиле Васильевне

Сухогузовой Вере Петровне

Тупяковой Тамаре Алексеевне

Чикнайкину Валентину Васильевичу

Ленинский район г. Барнаула

Антроповой Надежде Васильевне

Астаниной Нине Антоновне

Барановой Людмиле Андреевне

Белоконевой Татьяне Дмитриевне

Беляеву Виталию Георгиевичу

Береговых Геннадию Николаевичу

Бородиной Екатерине Петровне

Вдовиченко Анатолию Федоровичу

Ведерниковой Любови Николаевне

Глазовой Тамаре Петровне

Гликенфрейду Михаилу Григорьевичу

Грязновой Тине Петровне

Двоеглазовой Галине Андреевне

Дементьевой Валентине Петровне

Жуковой Любови Алексеевне

Зудиной Людмиле Александровне

Зятькову Николаю Григорьевичу

Казанцеву Анатолию Ивановичу

Касимову Михаилу Гайнулловичу

Кожаеву Алексею Михайловичу

Коростелеву Михаилу Владимировичу

Краснову Александру Васильевичу

Красновой Валентине Михайловне

Крупчик Надежде Ивановне

Лаптевой Людмиле Васильевне

Мальцеву Николаю Алексеевичу

Мезенцеву Владимиру Дмитриевичу

Михайленко Валентине Дмитриевне

Михалеву Анатолию Яковлевичу

Панкову Владимиру Дмитриевичу

Петровой Галине Дмитриевне

Плетневу Виталию Максимовичу

Потапенко Марии Николаевне

Приходько Нине Владимировне

Рожковой Нине Александровне

Сарапулову Валерию Петровичу

Седовой Любови Филипповне

Султанову Владимиру Анатольевичу

Усольцеву Александру Трофимовичу

Чепурновой Нине Григорьевне

Черепанову Владимиру Алексеевичу

Шамариной Любови Григорьевне

Штиммеру Валерию Иосифовичу

Октябрьский район г. Барнаула

Колбиной Тамаре Константиновне

Орешиной Надежде Кузьмовне

Переверзеву Андрею Эдуардовичу

Порошину Александру Анатольевичу

Пупкову Александру Михайловичу

Табашниковой Валентине Михайловне

Тищенко Людмиле Ивановне

Ткаченко Валентине Николаевне

Туркиной Людмиле Ивановне

Усову Виктору Николаевичу

Шатловой Галине Илларионовне

Юдинцевой Александре Васильевне

Центральный район г. Барнаула

Лосеву Владимиру Васильевичу

Алтайский район

Мананиковой Зое Андреевне

Меркульевой Валентине Федоровне

Морозовой Эмилии Крестьяновне

Плотниковой Ларисе Терентьевне

Токареву Михаилу Дмитриевичу

Шадринцевой Татьяне Германовне

Бийский район

Березикову Александру Ивановичу

Цветкову Ивану Федоровичу

Благовещенский район

Гордиенко Анатолию Алексеевичу

Гордиенко Виктору Алексеевичу

Гороховой Валентине Георгиевне

Гурееву Евгению Алексеевичу

Данилову Николаю Павловичу

Дмитриевой Татьяне Григорьевне

Калайде Михаилу Григорьевичу

Карпенко Прасковье Михайловне

Коваленко Александру Александровичу

Кокорину Владимиру Ивановичу

Наймановой Сапуре Темирбековне

Нонке Галине Ивановне

Оленину Валентину Ивановичу

Олениной Раисе Ильиничне

Петерс Валентине Григорьевне

Поливаре Анатолию Васильевичу

Поповой Александре Гавриловне

Рыхтиковой Надежде Ивановне

Широкову Василию Савельевичу

Шпаку Анатолию Пантелеймоновичу

Бурлинский район

Волковой Любови Алексеевне

Дергаевой Ларисе Николаевне

Мамбаевой Пелагее Федоровне

Быстроистокский район

Андреевой Любови Тимофеевне

Беззубенко Сергею Афанасьевичу

Боровской Нине Ивановне

Доброву Александру Ивановичу

Евсиной Марии Валентиновне

Федяеву Ивану Ивановичу

Волчихинский район

Бенюху Юрию Анатольевичу

Бычкову Геннадию Ивановичу

Воронину Юрию Григорьевичу

Красноперовой Валентине Степановне

Кудрявцевой Лидии Андреевне

Малейкиной Татьяне Александровне

Сердцевой Екатерине Митрофановне

Ельцовский район

Ивановой Елене Васильевне

Кочетовой Галине Михайловне

Шнайдер Зинаиде Пантелеевне

Заринский район

Дегтяревой Тамаре Дмитриевне

Колмыковой Нине Дмитриевне

Королеву Петру Алексеевичу

Прощалыгиной Нине Федоровне

Санкиной Валентине Ивановне

Калманский район

Граубергеру Якову Ивановичу

Полтавцеву Алексею Григорьевичу

Каменский район

Антоновой Любови Григорьевне

Брюханову Ивану Иннокентьевичу

Матвеевой Галине Петровне

Мишениной Галине Васильевне

Пашаевой Любови Тимофеевне

Цегельниковой Нине Макаровне

Шелудько Николаю Ивановичу

Ключевской район

Лукьяненко Марии Никитичне

Полякову Валерию Васильевичу

Рыгайловой Тамаре Максимовне

Шевченко Василию Филипповичу

Косихинский район

Весниной Зое Васильевне

Виноградовой Тамаре Ивановне

Годуновой Галине Николаевне

Остапенко Петру Федоровичу

Стиновской Лилии Андреевне

Тумилович Раисе Константиновне

Черновой Марии Александровне

Красногорский район

Баранову Николаю Павловичу

Вдовиной Надежде Дмитриевне

Гайдукову Киму Ивановичу

Енусову Николаю Васильевичу

Мезенцевой Софье Михайловне

Пантыгину Виктору Акимовичу

Филатову Василию Петровичу

Крутихинский район

Сухорукову Василию Петровичу

Кулундинский район

Есиной Любови Павловне

Кельберту Петру Петровичу

Курьинский район

Гражданкину Василию Петровичу

Стукаленко Надежде Дмитриевне

Съемщиковой Зинаиде Александровне

Кытмановский район

Вязникову Александру Сергеевичу

Карповой Любови Григорьевне

Красилову Александру Васильевичу

Сайденцалю Владимиру Андреевичу

Шефер Антонине Ивановне

Шишигиной Лидии Александровне

Мамонтовский район

Алексеевой Любови Ивановне

Асташовой Светлане Николаевне

Ельникову Анатолию Борисовичу

Прысовой Галине Никитичне

Роор Елизавете Анисимовне

Фролову Николаю Ильичу

Михайловский район

Алексеенко Геннадию Григорьевичу

Винниковой Любови Дмитриевне

Матвеевой Ларисе Григорьевне

Смаженному Василию Павловичу

Немецкий национальный район

Звягинцевой Зое Ивановне

Морозову Аркадию Семеновичу

Новичихинский район

Беспятовой Наталье Павловне

Никитиной Любови Федоровне

Сажину Александру Павловичу

Павловский район

Емелиной Антонине Михайловне

Плетневой Антонине Николаевне

Старченко Вере Федоровне

Панкрушихинский район

Горбовской Людмиле Андреевне

Кузенкиной Лидии Ивановне

Первомайский район

Бородиной Галине Витальевне

Желтухиной Валентине Михайловне

Зайцевой Марии Григорьевне

Сородоенко Екатерине Федоровне

Петропавловский район

Мартынюк Ольге Иосифовне

Новикову Михаилу Петровичу

Савенкову Сергею Васильевичу

Чурикову Петру Ивановичу

Ребрихинский район

Болобченко Александре Алексеевне

Гуляевой Полине Петровне

Зелинскому Василию Михайловичу

Карпулевичу Леониду Васильевичу

Кляус Надежде Ивановне

Колесникову Юрию Максимовичу

Кравцовой Лидии Дмитриевне

Макаровой Татьяне Ивановне

Повагину Владимиру Дмитриевичу

Протасовой Нине Михайловне

Шмаковой Александре Ивановне

Родинский район

Чорей Надежде Семеновне

Рубцовский район

Саватеевой Валентине Степановне

Славгородский район

Куриленко Анатолию Ивановичу

Федуловой Лидии Аркадьевне

Советский район

Летяевой Валентине Кузьмовне

Солонешенский район

Маяцкому Петру Львовичу

Солтонский район

Селивановой Анне Ивановне

Суетский район

Захаровой Ларисе Владимировне

Тальменский район

Артюховой Галине Сергеевне

Веберу Виктору Александровичу

Воронину Виктору Михайловичу

Герасименко Михаилу Петровичу

Григоренко Галине Федоровне

Дунаеву Владимиру Викторовичу

Егоровой Доре Александровне

Зубкову Ивану Николаевичу

Ильиной Анне Васильевне

Комарову Виктору Артемьевичу

Косогоровой Валентине Ивановне

Литвиновой Валентине Парфеновне

Маковозовой Раисе Александровне

Матвеевой Тамаре Васильевне

Моргунову Владимиру Викторовичу

Сапронову Валерию Семеновичу

Сокур Валентине Демьяновне

Солдаткиной Ульяне Касьяновне

Трениной Алевтине Петровне

Третьяковой Марии Сергеевне

Феоктистову Ивану Андреевичу

Харитоновой Валентине Фоминичне

Чебаевской Зое Семеновне

Чудовой Раисе Алексеевне

Чудову Федору Максимовичу

Тогульский район

Вотяковой Нине Ерофеевне

Панину Ивану Владимировичу

Глава администрации

Алтайского края

М.С.ЕВДОКИМОВ