Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 12.04.2004 N 160 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2004 г. N 160

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 02.01.2000 N 40-ФЗ, от 04.05.2000 N 57-ФЗ, от 08.08.2001 N 124-ФЗ, от 06.05.2003 N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27.12.2000 N 150-ФЗ, от 30.12.2001 N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Абенову Айткали Кожахметовичу

Белоусовой Нине Никоновне

Волынец Светлане Александровне

Волынкину Владимиру Васильевичу

Ворончихиной Клавдии Владимировне

Дутову Николаю Ивановичу

Жеребятьевой Людмиле Григорьевне

Ионову Николаю Георгиевичу

Исаевой Татьяне Александровне

Кашникову Виктору Алексеевичу

Колесниченко Сергею Георгиевичу

Колыхаловой Галине Михайловне

Корляковой Нине Яковлевне

Лопачеву Владимиру Николаевичу

Мальцевой Галине Семеновне

Моисееву Георгию Георгиевичу

Осипенко Владимиру Алексеевичу

Павловскому Евгению Вадимовичу

Пекшеву Геннадию Георгиевичу

Постниковой Людмиле Николаевне

Сарычевой Людмиле Васильевне

Соболевой Тамаре Александровне

Фатееву Сергею Федоровичу

Шадриной Нине Федоровне

Ширину Владимиру Петровичу

Юдиной Татьяне Викторовне

Индустриальный район г. Барнаула

Болдиной Любови Александровне

Воронову Владимиру Вячеславовичу

Гельмель Людмиле Ильиничне

Голику Геннадию Иосифовичу

Доценко Галине Николаевне

Ермошину Юрию Борисовичу

Зыковой Екатерине Васильевне

Кириловой Екатерине Эдуардовне

Кирилюсу Владимиру Алексеевичу

Колесниковой Валентине Гербертовне

Конюховой Эльвире Николаевне

Криволаповой Людмиле Федоровне

Кульпиновой Александре Федоровне

Легостаеву Виктору Николаевичу

Лихатских Алексею Яковлевичу

Лужновой Александре Анисимовне

Луниной Надежде Алексеевне

Малинкину Николаю Ефимовичу

Масловой Ольге Николаевне

Нагих Виталию Владимировичу

Никитину Александру Дмитриевичу

Никифорову Николаю Петровичу

Новикову Виктору Борисовичу

Панову Игорю Григорьевичу

Писаревой Антонине Михайловне

Проскуряковой Ларисе Михайловне

Севагину Геннадию Максимовичу

Соковцевой Наталье Ивановне

Сычевой Тамаре Егоровне

Третьякову Сергею Викторовичу

Тяпкину Александру Георгиевичу

Фалалееву Виктору Александровичу

Фролкову Владимиру Михайловичу

Шаришориной Любови Александровне

Шумайловой Нине Ивановне

Яговцевой Евдокии Васильевне

Ярову Владимиру Александровичу

Ленинский район г. Барнаула

Абрамовой Татьяне Яковлевне

Авериной Людмиле Леонидовне

Бондареву Александру Ивановичу

Бураковой Надежде Ивановне

Вельгусу Николаю Анатольевичу

Власову Виктору Георгиевичу

Генкиной Валентине Егоровне

Голобородько Надежде Евдокимовне

Григорьеву Евгению Федоровичу

Дербеневу Николаю Николаевичу

Евтушенко Тамаре Фоминичне

Жукову Михаилу Павловичу

Зыряновой Людмиле Аркадьевне

Каракулову Анатолию Васильевичу

Карпову Александру Петровичу

Козицыной Раисе Александровне

Козлову Валерию Павловичу

Колтаковой Валентине Давыдовне

Комаровой Анне Георгиевне

Комковой Ольге Федоровне

Кужелевой Раисе Васильевне

Курносову Николаю Петровичу

Лупачеву Павлу Григорьевичу

Муратову Геннадию Васильевичу

Нагих Николаю Федоровичу

Назаровой Лидии Николаевне

Оношкину Виктору Дмитриевичу

Павловой Людмиле Николаевне

Петуховой Галине Афанасьевне

Попову Дмитрию Семеновичу

Равдину Николаю Михайловичу

Ремезовой Александре Васильевне

Рукавишниковой Людмиле Аркадьевне

Сивильгаеву Николаю Михайловичу

Сивильгаевой Алефтине Николаевне

Скрылевой Галине Васильевне

Снопковой Наталье Валентиновне

Соляниковой Анне Степановне

Степановой Любови Георгиевне

Стрижаку Геннадию Яковлевичу

Сысолятиной Валентине Георгиевне

Шарапову Михаилу Исаковичу

Юркову Геннадию Алексеевичу

Октябрьский район г. Барнаула

Аришину Ивану Арсентьевичу

Аришиной Людмиле Васильевне

Глухову Александру Сергеевичу

Мещерякову Сергею Николаевичу

Окорокову Сергею Борисовичу

Петровой Валентине Петровне

Реутову Александру Ионовичу

Трубачевой Валентине Назаровне

Якимовой Галине Васильевне

Центральный район г. Барнаула

Ананину Петру Михайловичу

Бурюкову Михаилу Ивановичу

Братановой Ольге Ивановне

Васильевой Валентине Ивановне

Гуреевой Лидии Яковлевне

Иванникову Александру Васильевичу

Извековой Людмиле Николаевне

Исаевой Тамаре Алексеевне

Качеевой Надежде Романовне

Климантову Виктору Николаевичу

Кузнецову Владимиру Петровичу

Лобастовой Александре Степановне

Маковееву Валерию Ивановичу

Медведевой Надежде Денисовне

Нагорняку Ивану Ивановичу

Радченко Любови Ивановне

Райкиной Наталии Григорьевне

Савельевой Людмиле Петровне

Савиных Анне Максимовне

Санаровой Анне Александровне

Семериной Ирине Федоровне

Соколовой Людмиле Николаевне

Суралеву Юрию Петровичу

Суралевой Татьяне Геннадьевне

Требухову Владимиру Ивановичу

Федосееву Виктору Егоровичу

Фефелову Александру Федоровичу

Халиману Николаю Николаевичу

Хорошиловой Людмиле Борисовне

Шапиро Лидии Александровне

Швец Любови Александровне

Шевчук Ольге Николаевне

Шельпякову Николаю Федоровичу

Шмаковой Людмиле Михайловне

г. Бийск

Астаниной Лидии Александровне

Балиной Нине Федоровне

Беломытцеву Валентину Васильевичу

Беспаловой Раисе Гавриловне

Бжицкому Владимиру Анатольевичу

Вдовиной Нине Ивановне

Викторову Владимиру Александровичу

Воинцевой Тамаре Васильевне

Волкову Виталию Петровичу

Волковой Любови Ивановне

Высоцких Любови Александровне

Гнездилову Валерию Ивановичу

Головачевой Валентине Ивановне

Голотвину Сергею Даниловичу

Гореловой Валентине Семеновне

Гусевой Татьяне Ярославовне

Душкиной Евдокии Владимировне

Ефименко Нине Васильевне

Ефимову Владимиру Михайловичу

Жилиной Нине Александровне

Зайцевой Зинаиде Ивановне

Заяц Ольге Леонтьевне

Иваницкой Любови Тимофеевне

Калпакову Георгию Васильевичу

Кизилову Ивану Григорьевичу

Клепову Григорию Егоровичу

Коротченко Марии Максимовне

Кочетковой Людмиле Дмитриевне

Кузиной Ольге Михайловне

Кузнецову Анатолию Николаевичу

Кулешову Петру Николаевичу

Кураевой Валентине Васильевне

Малашину Ивану Дмитриевичу

Лукошкиной Ольге Дмитриевне

Медведевой Валентине Дмитриевне

Милехиной Надежде Владимировне

Минину Аркадию Ивановичу

Паринову Александру Григорьевичу

Попову Василию Алексеевичу

Посохову Николаю Антоновичу

Похорукову Василию Михайловичу

Прибытковой Наталье Дмитриевне

Репину Владимиру Ивановичу

Свириной Татьяне Петровне

Семиколеновой Нине Андреевне

Стариковой Валентине Ивановне

Степанову Николаю Емельяновичу

Степиной Людмиле Петровне

Хренову Владимиру Александровичу

Чешуиной Валентине Федоровне

Шамонаевой Любови Михайловне

Ширшову Александру Ивановичу

Шишкиной Лидии Трофимовне

г. Новоалтайск

Боглановой Валентине Леонидовне

Куприянову Николаю Андреевичу

Мазуренко Вере Алексеевне

Нечаеву Михаилу Ильичу

Новику Петру Григорьевичу

Самсонову Алексею Дмитриевичу

Старцевой Любови Александровне

г. Рубцовск

Абзаловой Нине Алексеевне

Кийченко Сергею Ивановичу

Колесникову Борису Петровичу

Красникову Виктору Николаевичу

Порошиной Любови Сергеевне

Рябову Виталию Дмитриевичу

Сушковой Маргарите Михайловне

Хышову Ивану Михайловичу

Яковлевой Любови Алексеевне

Алейский район

Горох Вере Александровне

Шахову Юрию Филипповичу

БаевскиЙ район

Грудевой Марии Матвеевне

Миллер Александре Павловне

Руппелю Эдуарду Андреевичу

Соколовой Лине Филипповне

Стешиной Анне Яковлевне

Труновой Любови Александровне

Бурлинский район

Медведевой Лидии Семеновне

Устименко Татьяне Николаевне

Шумейко Нине Михайловне

Волчихинский район

Коротенко Татьяне Ивановне

Роговому Степану Николаевичу

Старовой Нине Петровне

Егорьевский район

Быкову Петру Мироновичу

Горевой Валентине Николаевне

Киреевой Галине Кузьминичне

Кушнеревой Нине Васильевне

Суздальцевой Анастасии Егоровне

Залесовский район

Ивановой Наталье Захаровне

Карелову Виктору Васильевичу

Немечкиной Александре Алексеевне

Каменский район

Исаевой Надежде Владимировне

Поповой Валентине Давыдовне

Шароватовой Татьяне Гавриловне

Шиловской Анне Егоровне

Ключевский район

Архарову Валерию Михайловичу

Бондареву Геннадию Брониславовичу

Гнатовскому Владимиру Мартыновичу

Решетько Клавдии Давыдовне

Сюртуковой Людмиле Георгиевне

Краснощековский район

Болдыревой Марии Афанасьевне

Бухтояровой Вере Максимовне

Рыжковой Зое Никифоровне

Таршилову Александру Мироновичу

Крутихинский район

Петренко Людмиле Кирилловне

Кулундинский район

Геращенко Анатолию Ивановичу

Киве Ивану Васильевичу

Шрайберу Александру Яковлевичу

Кытмановский район

Бутузовой Галине Васильевне

Быковой Александре Ивановне

Меркулову Егору Андреевичу

Соколовой Наталье Александровне

Якуниной Марии Федоровне

Локтевский район

Вороничевой Татьяне Константиновне

Дубровскому Алексею Ивановичу

Клишне Антонине Алексеевне

Сидоренко Федору Гавриловичу

Юферовой Раисе Григорьевне

Мамонтовский район

Клименко Валерию Васильевичу

Клименко Любови Николаевне

Неверову Владимиру Николаевичу

Михайловский район

Атемасовой Наталье Васильевне

Березникову Виктору Степановичу

Бузлаевой Марии Алексеевне

Ермолаеву Василию Яковлевичу

Зубовой Варваре Михайловне

Кафанову Анатолию Петровичу

Раптановой Светлане Петровне

Немецкий национальный район

Рыжикову Владимиру Андреевичу

Фомину Федору Васильевичу

Павловский район

Бугаеву Алексею Ивановичу

Ворониной Людмиле Геннадьевне

Гамаюновой Галине Павловне

Загуменникову Василию Ивановичу

Чекушкиной Ларисе Петровне

Чиркиной Нине Михайловне

Панкрушихинский район

Ваганову Василию Ильичу

Сковородниковой Галине Герасимовне

Сосниной Лидии Васильевне

Съединой Нине Павловне

Первомайский район

Асадчему Михаилу Владимировичу

Ельчищевой Раисе Васильевне

Котельниковой Любови Петровне

Лаврову Ивану Алексеевичу

Макаркиной Вере Васильевне

Поясковой Надежде Васильевне

Семенову Николаю Ивановичу

Сидорину Александру Алексеевичу

Фоминых Элле Федоровне

Шиковой Людмиле Михайловне

Поспелихинский район

Зикратому Александру Павловичу

Зубареву Сергею Александровичу

Кем Терезия Яковлевне

Ковтун Маргарите Ивановне

Коппалину Сергею Витальевичу

Ловыгиной Любови Ивановне

Фаузелю Эдмунду Романовичу

Шелестову Владимиру Николаевичу

Ребрихинский район

Азарову Владимиру Николаевичу

Аминевой Любови Ивановне

Болобченко Василию Ивановичу

Кайгородову Геннадию Григорьевичу

Карнишиной Марии Константиновне

Мирошиной Любови Сергеевне

Руденко Александру Васильевичу

Щербининой Галине Владимировне

Романовский район

Гулькиной Валентине Гурьевне

Жданову Владимиру Филипповичу

Коваленко Геннадию Федоровичу

Похиленко Александру Ивановичу

Рубцовский район

Кочетковой Галине Валентиновне

Митяевой Людмиле Петровне

Славгородский район

Гарбар Ольге Калистратовне

Морозюку Дмитрию Ивановичу

Шкуренко Владимиру Васильевичу

Смоленский район

Липич Любови Андреевне

Рохлиной Светлане Валентиновне

Сивериной Валентине Ивановне

Солонешенский район

Дегтяревой Раисе Васильевне

Тальменский район

Букаю Владимиру Михайловичу

Киселевой Марии Ефимовне

Костомаровой Нине Павловне

Масьяновой Нине Кирилловне

Хромовой Любови Петровне

Тогульский район

Волошок Людмиле Петровне

Ральникову Анатолию Васильевичу

Ярославлевой Евдокии Ивановне

Третьяковский район

Кривочурову Сергею Тихоновичу

Ненашевой Зое Васильевне

Шапоревой Зинаиде Игнатьевне

Троицкий район

Антиповой Римме Федоровне

Ждановой Светлане Андреевне

Зайцеву Анатолию Михайловичу

Ковалевой Валентине Васильевне

Кузьминой Таисье Захаровне

Смирновой Нине Павловне

Чебаковой Валентине Захаровне

Тюменцевский район

Герасимчук Римме Ивановне

Поляковой Лидии Егоровне

Полякову Николаю Кузьмичу

Угловский район

Бубенщиковой Анне Денисовне

Ковязину Геннадию Терентьевичу

Красильниковой Надежде Павловне

Усть-Калманский район

Ванюшкину Александру Васильевичу

Покидову Алексею Иосифовичу

Рыжих Ирине Дмитриевне

Усть-Пристанский район

Жидких Мироиде Валентиновне

Студеникиной Татьяне Николаевне

Хабарский район

Брылеву Николаю Федоровичу

Буленко Михаилу Федоровичу

Катаеву Геннадию Игнатьевичу

Коваленко Лидии Гергардовне

Лаврову Юрию Павловичу

Ларченко Марии Егоровне

Лысак Галине Григорьевне

Патюк Екатерине Федоровне

Соколу Николаю Ивановичу

Ульриху Николаю Александровичу

Черенковой Татьяне Петровне

Целинный район

Доновой Марии Михайловне

Парфентьевой Валентине Васильевне

Полосухину Эдуарду Степановичу

Стариковой Зое Ивановне

Якимовой Вере Николаевне

Чарышский район

Рябовой Нине Михайловне

Шомпуровой Зинаиде Анатольевне

Шелаболихинский район

Самойловой Анне Александровне

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края

Н.А. ЧЕРТОВ