Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 02.04.2004 N 144 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2004 г. N 144

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 02.01.2000 N 40-ФЗ, от 04.05.2000 N 57-ФЗ, от 08.08.2001 N 124-ФЗ, от 06.05.2003 N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27.12.2000 N 150-ФЗ, от 30.12.2001 N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Головачевой Любови Андреевне

Госсену Петру Яковлевичу

Задорожной Надежде Александровне

Литвиновой Тамаре Сергеевне

Романову Борису Ивановичу

Сидоренко Альберту Васильевичу

Синцовой Галине Александровне

Индустриальный район г. Барнаула

Анциферову Петру Ивановичу

Бородкиной Татьяне Сергеевне

Донковцевой Раисе Ивановне

Жеравину Николаю Максимовичу

Костюхину Владимиру Васильевичу

Морозову Леониду Филипповичу

Новикову Владимиру Ивановичу

Помощиковой Галине Степановне

Приходе Галине Александровне

Тимофеевой Анне Ивановне

Филько Владимиру Васильевичу

Чубаре Татьяне Кирилловне

Ленинский район г. Барнаула

Бирюковой Нине Геннадьевне

Григорьевой Нине Павловне

Ермаковой Раисе Ивановне

Золотареву Алексею Михайловичу

Корташовой Людмиле Андреевне

Кузнецову Михаилу Михайловичу

Лариной Татьяне Мартемьяновне

Мироненко Николаю Ивановичу

Поликановой Галине Лазаревне

Рубаевой Надежде Алексеевне

Семыкину Николаю Геннадьевичу

Сердюку Виктору Максимовичу

Степаненко Валентине Ивановне

Тюленевой Антонине Ивановне

Усачевой Галине Ивановне

Феденко Екатерине Степановне

Харабаре Надежде Яковлевне

Шашевой Людмиле Анатольевне

Шишкину Анатолию Дмитриевичу

Щепиновой Зинаиде Владимировне

Щербанюк Галине Степановне

Октябрьский район г. Барнаула

Бурьяновой Ларисе Михайловне

Васеву Александру Ивановичу

Галкину Сергею Федоровичу

Ивановой Валентине Дмитриевне

Квасту Геннадию Крестьяновичу

Кузину Ивану Ивановичу

Мелядину Сергею Робертовичу

Петренко Виктору Ивановичу

Родиновой Екатерине Андреевне

Федорову Анатолию Анатольевичу

Шарабариной Людмиле Дмитриевне

Шишкину Илье Григорьевичу

Юрковой Зинаиде Михайловне

Центральный район г. Барнаула

Агафонову Николаю Егоровичу

Дивееву Ивану Егоровичу

Копылову Анатолию Михайловичу

Кузнецовой Валентине Юрьевне

Носову Алексею Ивановичу

Палько Лидии Ивановне

Пановой Людмиле Александровне

Пархоменко Николаю Николаевичу

Шишкину Владимиру Григорьевичу

г. Алейск

Адодину Виктору Федоровичу

Аникановой Галине Павловне

Еряшкиной Нине Александровне

Кононенко Галине Григорьевне

Кривцову Геннадию Александровичу

Листратову Николаю Александровичу

Мелеганичу Ивану Ивановичу

Мироновой Галине Михайловне

Поповой Любови Васильевне

Стаценко Галине Петровне

Федотовой Валентине Ивановне

г. Бийск

Бересневу Владимиру Ивановичу

Блиновой Надежде Ивановне

Вашкявичус Татьяне Федоровне

Громыко Ирине Васильевне

Дегтяревой Марии Петровне

Дуйнову Евгению Павловичу

Зновой Валентине Алексеевне

Иванченко Ольге Ивановне

Камышану Владимиру Ивановичу

Кретинину Николаю Алексеевичу

Кузьмич Зинаиде Петровне

Лисовому Илье Яковлевичу

Малышеву Валерию Михайловичу

Мосиной Валентине Тихоновне

Младшевой Вере Николаевне

Ожерельеву Виктору Тимофеевичу

Рыбаковой Вере Никитичне

Рябову Геннадию Федоровичу

Скалову Александру Николаевичу

Скутиновой Екатерине Ивановне

Солянову Валерию Владимировичу

Спиридоновой Галине Андреевне

Сытенко Сергею Александровичу

Чертановой Валентине Александровне

Чипизубовой Татьяне Георгиевне

Шуршакову Анатолию Алексеевичу

г. Змеиногорск

Айрих Зинаиде Николаевне

г. Яровое

Ботвинову Василию Николаевичу

Бринюку Владимиру Васильевичу

Марчукову Юрию Яковлевичу

Алейский район

Гоппе Эмме Яковлевне

Черновой Валентине Васильевне

Бурлинский район

Никитину Петру Парфирьевичу

Волчихинский район

Глазковой Любови Николаевне

Енину Василию Алексеевичу

Ельцовский район

Арбузовой Людмиле Михайловне

Киршиной Екатерине Францевне

Рогалевой Александре Федоровне

Шадриной Людмиле Ивановне

Завьяловский район

Астаховой Анне Кирилловне

Антюшину Виктору Михайловичу

Власовой Екатерине Ивановне

Воликовой Зое Ильиничне

Ганже Надежде Петровне

Герлах Валентине Григорьевне

Горбачевой Галине Анатольевне

Дику Егору Петровичу

Зеленчуковой Наталье Ивановне

Зелинской Нине Ильиничне

Курсенко Александру Егоровичу

Леоновой Марии Матвеевне

Лотареву Анатолию Никифоровичу

Маеровой Валентине Васильевне

Маляйкину Анатолию Филипповичу

Мелехову Александру Ивановичу

Новиковой Екатерине Ивановне

Оксаниченко Нине Матвеевне

Редкокаше Анатолию Николаевичу

Савинову Михаилу Митрофановичу

Ступарь Пелагее Емельяновне

Трембуковой Надежде Петровне

Трояну Василию Васильевичу

Чернышевой Анне Семеновне

Шаперину Василию Николаевичу

Шаперину Николаю Васильевичу

Шрайнер Наталье Петровне

Юшковой Светлане Михайловне

Залесовский район

Барановой Валентине Дмитриевне

Баяндиной Анне Яковлевне

Васильевой Любови Федоровне

Подкиной Валентине Николаевне

Цепановой Александре Григорьевне

Заринский район

Борисенко Елене Парфеновне

Забелиной Людмиле Ивановне

Инюшевой Елизавете Семеновне

Коровкиной Таисье Семеновне

Меченко Анатолию Никитовичу

Павловой Галине Григорьевне

Федосееву Николаю Владимировичу

Филатовой Прасковье Никифоровне

Змеиногорский район

Сапроновой Татьяне Ивановне

Ключевский район

Гукову Александру Васильевичу

Линнику Борису Васильевичу

Литвиновой Нине Ивановне

Носову Виктору Федоровичу

Поляковой Надежде Степановне

Шутову Николаю Васильевичу

Красногорский район

Риденгеру Карлу Карловичу

Селезневой Анне Антоновне

Соколу Леониду Кирилловичу

Субботиной Нине Семеновне

Тарасовой Зинаиде Ивановне

Краснощековский район

Головиной Анастасии Ивановне

Печенкиной Любови Ивановне

Крутихинский район

Кандаловой Валентине Сергеевне

Коршикову Александру Лаврентьевичу

Юдич Эрне Ивановне

Кытмановский район

Жмакину Виктору Александровичу

Лапиной Галине Семеновне

Малаховой Ирме Гербертовне

Синкиной Валентине Николаевне

Локтевский район

Волковой Марии Анатольевне

Кушнареву Павлу Федоровичу

Лебедеву Василию Васильевичу

Михайловский район

Минаковой Раисе Николаевне

Нищеву Александру Владимировичу

Полохову Сергею Васильевичу

Сафоновой Любови Александровне

Фефеловой Надежде Михайловне

Немецкий национальный район

Яганову Владимиру Петровичу

Павловский район

Абершток Анне Михайловне

Бородкиной Валентине Ионовне

Грозновой Надежде Анатольевне

Поповой Надежде Михайловне

Салыпову Владимиру Петровичу

Титову Юрию Григорьевичу

Панкрушихинский район

Артамоновой Валентине Александровне

Дмитриеву Семену Дмитриевичу

Косьяновой Лидии Павловне

Зайчиковой Татьяне Ефимовне

Пажиной Марии Перфиловне

Роот Зое Павловне

Первомайский район

Ардатову Александру Павловичу

Березкину Матвею Филипповичу

Карионову Геннадию Александровичу

Сережкину Анатолию Петровичу

Петропавловский район

Кульковой Надежде Никитичне

Поспелихинский район

Божко Николаю Ивановичу

Папонову Сергею Петровичу

Пожидаеву Виктору Николаевичу

Поляковой Алевтине Анатольевне

Чебаевских Александре Сергеевне

Чипуре Федору Сергеевичу

Ребрихинский район

Бартель Амалии Ивановне

Брилю Кондрату Кондратьевичу

Новохацких Владимиру Григорьевичу

Панову Виктору Петровичу

Реутовой Любови Иннокентьевне

Сергачеву Леониду Ивановичу

Сочневой Анне Митрофановне

Шашковой Галине Петровне

Солонешенский район

Ларикову Валентину Петровичу

Перемитиной Степаниде Тимофеевне

Сысоевой Вассе Марковне

Тальменский район

Алифоровой Анне Григорьевне

Баландиной Людмиле Николаевне

Дроздовой Анне Ивановне

Катышеву Валентину Васильевичу

Кострикину Николаю Петровичу

Нартовой Галине Ильиничне

Польниковой Ульяне Афанасьевне

Харьковой Нине Михайловне

Чигишевой Галине Михайловне

Ярыгиной Александре Павловне

Тогульский район

Баженовой Ирме Генриховне

Желтухиной Светлане Георгиевне

Ивашковой Галине Ивановне

Климовой Екатерине Матвеевне

Кусковой Галине Алексеевне

Питкевич Любови Петровне

Подольской Татьяне Андреевне

Постникову Михаилу Варфаламеевичу

Похожаловой Зое Васильевне

Решетовой Нине Николаевне

Секаревой Зое Федоровне

Терентьевой Людмиле Алексеевне

Хлыновой Галине Степановне

Троицкий район

Баевой Галине Ивановне

Бунакову Виктору Степановичу

Комарову Николаю Михайловичу

Юрьевой Пелагее Игнатьевне

Тюменцевский район

Гуляеву Ивану Ивановичу

Зибену Артуру Вильгельмовичу

Мезенцевой Марии Владимировне

Усть-Калманский район

Акопян Надежде Яковлевне

Долгих Ольге Тимофеевне

Жукову Ивану Петровичу

Зуйковой Валентине Васильевне

Казанцевой Надежде Алексеевне

Кандауровой Зое Романовне

Чарышский район

Абоимовой Валентине Алексеевне

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края

А.А.КУФАЕВ