Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 12.03.2004 N 127 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2004 г. N 127

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 2 января 2000 г. N 40-ФЗ, от 4 мая 2000 г. N 57-ФЗ, от 8 августа 2001 г. N 124-ФЗ, от 6 мая 2003 г. N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27 декабря 2000 г. N 150-ФЗ, от 30 декабря 2001 г. N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Балаеву Евгению Дмитриевичу

Белевцову Анатолию Дмитриевичу

Дедовой Валентине Васильевне

Ельниковой Нине Алексеевне

Иванову Николаю Дмитриевичу

Кутищевой Надежде Александровне

Лескову Юрию Павловичу

Паксюткиной Татьяне Филипповне

Пахомову Владимиру Романовичу

Попову Сергею Ивановичу

Распопиной Елизавете Степановне

Стоянковой Галине Григорьевне

Сураевой Татьяне Григорьевне

Суходаевой Надежде Степановне

Фанградт Ирине Карловне

Шишкину Николаю Николаевичу

Индустриальный район г. Барнаула

Батискину Василию Ермолаевичу

Белкиной Любови Митрофановне

Бессонову Александру Сергеевичу

Водопьяновой Галине Павловне

Горлову Сергею Васильевичу

Григорьевой Татьяне Вениаминовне

Давыдовой Нине Михайловне

Евсюкову Анатолию Яковлевичу

Казанцеву Алексею Григорьевичу

Лямичеву Виктору Ивановичу

Мазаевой Марии Михайловне

Мамаеву Леониду Андреевичу

Панченко Сергею Сергеевичу

Селезневой Людмиле Николаевне

Таскиной Любови Дмитриевне

Третьяковой Анне Александровне

Ульяновой Ларисе Григорьевне

Шумиловой Ольге Александровне

Ленинский район г. Барнаула

Беляевой Валентине Николаевне

Вигриянову Валентину Павловичу

Замятиной Ольге Николаевне

Качусовой Людмиле Ивановне

Клейменовой Галине Андреевне

Колосову Сергею Леонидовичу

Кононцевой Галине Ивановне

Кудрову Сергею Александровичу

Мезенцевой Любови Алексеевне

Михайловой Валентине Ивановне

Новоселовой Надежде Александровне

Осиповой Людмиле Алексеевне

Полухиной Вере Григорьевне

Поповой Тамаре Михайловне

Ратт Надежде Михайловне

Ротмановой Светлане Борисовне

Сивай Зинаиде Петровне

Смирнову Георгию Николаевичу

Соколову Александру Николаевичу

Ушановой Ираиде Александровне

Федоровой Фаине Витальевне

Ющенко Алексею Федоровичу

Шелег Вере Вениаминовне

Шинкоренко Эльвире Александровне

Широковой Вере Егоровне

Ягубцеву Петру Григорьевичу

Центральный район г. Барнаула

Жолобовой Нине Борисовне

Крюковой Анне Леонтьевне

Легостаеву Николаю Александровичу

Люкшовой Варваре Петровне

Переверзевой Альвине Васильевне

Попеляевой Марии Даниловне

Поступайленко Надежде Алексеевне

Самотохину Виктору Михайловичу

г. Бийск

Аксеновой Александре Ивановне

Аксеновой Любови Илларионовне

Алтуховой Надежде Александровне

Бакулиной Людмиле Григорьевне

Барановой Людмиле Васильевне

Бориной Валентине Алексеевне

Волжиной Людмиле Ивановне

Глебовой Тамаре Федоровне

Гринемаер Галине Михайловне

Губиной Людмиле Петровне

Желновичу Владимиру Петровичу

Завадскому Виталию Иосифовичу

Зубковой Вере Васильевне

Калинину Владимиру Ильичу

Климову Анатолию Ивановичу

Ковылину Ивану Тихоновичу

Козину Василию Михайловичу

Кузнецовой Татьяне Николаевне

Кулижниковой Зое Васильевне

Кульченко Раисе Харитоновне

Купину Геннадию Ивановичу

Луговой Галине Петровне

Манаевой Алевтине Витальевне

Медведевой Галине Ивановне

Морозову Александру Сергеевичу

Наумушкину Александру Валерьевичу

Пахомову Юрию Павловичу

Первушину Николаю Филипповичу

Поздеевой Татьяне Николаевне

Румянцевой Валентине Анатольевне

Румянцеву Александру Викторовичу

Русановой Наталье Владимировне

Рязановой Раисе Алексеевне

Савельеву Николаю Николаевичу

Селезневу Александру Николаевичу

Скоковой Нине Петровне

Сливину Николаю Васильевичу

Солдатенко Валентине Яковлевне

Суховой Людмиле Ивановне

Тумасову Валерию Владимировичу

Тюковой Раисе Ивановне

Тюргановой Зинаиде Александровне

Фроловой Любови Александровне

Хлебалиной Людмиле Алексеевне

Цапциной Наталье Алексеевне

Шенцовой Галине Дорьяновне

г. Заринск

Васевой Ольге Александровне

Володкину Александру Григорьевичу

Гребенкину Леониду Дмитриевичу

Гребенкиной Людмиле Ивановне

Казанцеву Виктору Владимировичу

Овчинниковой Ольге Александровне

Овчинникову Сергею Александровичу

г. Камень-на-Оби

Лахину Борису Дмитриевичу

Ковис Ольге Алексеевне

Мельникову Виталию Григорьевичу

Пирожковой Нине Ивановне

Портняжной Валентине Викторовне

г. Новоалтайск

Воропаеву Виктору Владимировичу

Исмагилову Виктору Мугалимовичу

Мецлеру Александру Кондратьевичу

Нестеренко Галине Ивановне

Шершневу Виктору Ивановичу

г. Рубцовск

Амелякиной Нине Егоровне

Болотовой Галине Васильевне

Бурякову Виктору Васильевичу

Зайцевой Татьяне Романовне

Корнелюку Павлу Степановичу

Новиковой Людмиле Васильевне

Ромашкиной Александре Петровне

Самойлову Анатолию Михайловичу

Тимофееву Виталию Николаевичу

Трищакиной Евдокии Дмитриевне

Юсанову Кахраману

г. Яровое

Буравлеву Николаю Дмитриевичу

Дьяконовой Галине Николаевне

Карабатовой Светлане Ильиничне

Ксензуку Валерию Андреевичу

Миронову Петру Тимофеевичу

Рудаковой Людмиле Дмитриевне

ЗАТО Сибирский

Гордиенко Николаю Петровичу

Портянкину Виктору Николаевичу

Кашириной Ольге Дмитриевне

Баевский район

Гартману Ивану Александровичу

Луцкой Алле Сааковне

Ткаченко Анастасии Афанасьевне

Благовещенский район

Бархатову Виктору Григорьевичу

Беловоловой Светлане Ивановне

Кулешовой Светлане Петровне

Масленникову Петру Николаевичу

Рохлову Владимиру Александровичу

Самцу Виктору Ивановичу

Ситкову Ивану Ивановичу

Ситковой Наталье Ивановне

Слюсаревой Вере Ивановне

Шинкаренко Анне Александровне

Волчихинский район

Фоминской Лидии Викторовне

Егорьевский район

Аметшаевой Марии Давыдовне

Бабкину Анатолию Ивановичу

Ермошиной Анастасии Михайловне

Зональный район

Ведерникову Владимиру Васильевичу

Емельяновой Галине Ивановне

Тюриной Светлане Петровне

Яковлевой Наталье Степановне

Змеиногорский район

Бобровской Анне Михайловне

Демину Вячеславу Алексеевичу

Овчинникову Алексею Федоровичу

Ключевский район

Задое Валентине Дмитриевне

Кекиной Надежде Павловне

Строковой Тамаре Михайловне

Косихинский район

Ананьевой Наталье Григорьевне

Николенко Тамаре Антоновне

Крутихинский район

Неверову Владимиру Владимировичу

Петренко Екатерине Федоровне

Сикало Нине Александровне

Широких Наталье Егоровне

Шишкину Владимиру Михайловичу

Кулундинский район

Феллеру Григорию Александровичу

Кытмановский район

Войнову Ивану Федоровичу

Шевченко Таисье Васильевне

Локтевский район

Ефименко Владимиру Константиновичу

Хабаровой Светлане Георгиевне

Мамонтовский район

Катыхиной Людмиле Сергеевне

Кузнецову Николаю Алексеевичу

Никитоновой Зое Павловне

Стребковой Нине Ивановне

Михайловский район

Гениг Галине Александровне

Ильиной Анастасии Антоновне

Подойницыной Тамаре Николаевне

Немецкий национальный район

Епихиной Ольге Фридриховне

Павловский район

Базоевой Галине Васильевне

Вильверт Терезии Генриховне

Латынину Александру Сергеевичу

Первомайский район

Банщикову Африканту Яковлевичу

Петропавловский район

Айтапаеву Сергею Нуртазаевичу

Бекетовой Ольге Фоминичне

Поспелихинский район

Глазкову Николаю Михайловичу

Кулаковой Татьяне Кузьминичне

Москалевой Тамаре Петровне

Малахову Алексею Ивановичу

Слепуховой Эмилии Кондратьевне

Шишкиной Любови Николаевне

Славгородский район

Притуле Федору Васильевичу

Смоленский район

Алексеевой Пелагее Ивановне

Колесову Василию Федоровичу

Паниной Надежде Петровне

Табунский район

Николенко Валентине Николаевне

Щучкиной Тамаре Дмитриевне

Тальменский район

Анохиной Раисе Ивановне

Вагайцеву Владимиру Максимовичу

Зарковой Александре Ивановне

Исаковой Клавдии Владимировне

Неупокоевой Марии Ильиничне

Овчинникову Владимиру Ивановичу

Орловой Клавдии Николаевне

Пузикову Валерию Александровичу

Топчихинский район

Захаровой Екатерине Владиславовне

Челпановой Нине Николаевне

Третьяковский район

Долгих Юрию Владимировичу

Резиной Екатерине Кирилловне

Резину Петру Кузьмичу

Рудик Марии Федоровне

Угловский район

Бобриковой Людмиле Сергеевне

Пархоменко Александру Кирилловичу

Хабарский район

Афанасенко Екатерине Антоновне

Боканю Михаилу Степановичу

Бокань Татьяне Архиповне

Воробьеву Ивану Федоровичу

Ермакову Ивану Дмитриевичу

Леткиман Зинаиде Александровне

Чарышский район

Ворогушиной Людмиле Дмитриевне

Катаевой Галине Петровне

Пастуховой Анастасии Кирьяновне

Шипуновский район

Киселевой Галине Григорьевне

Рязанцевой Зое Ивановне

Рязанцеву Алексею Ивановичу

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края

А.А.КУФАЕВ