Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 16.02.2004 N 103 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2004 г. N 103

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 02.01.2000 N 40-ФЗ, от 04.05.2000 N 57-ФЗ, от 08.08.2001 N 124-ФЗ, от 06.05.2003 N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27.12.2000 N 150-ФЗ, от 30.12.2001 N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Бабошкиной Алевтине Ивановне

Бородиной Александре Андреевне

Елисеевой Любови Федоровне

Клюшину Георгию Петровичу

Королевой Светлане Моисеевне

Стрекову Сергею Александровичу

Хаустовой Надежде Ивановне

Индустриальный район г. Барнаула

Беловой Надежде Петровне



Двойнишникову Борису Леонидовичу

Казанцеву Александру Николаевичу

Карсанову Михаилу Владимировичу

Ломовой Валентине Дмитриевне

Макаровой Галине Павловне

Машошиной Наталье Николаевне

Никифоровой Евгении Федоровне

Симоновой Надежде Ефимовне

Теселкину Владимиру Ивановичу

Филатову Николаю Алексеевичу

Шарикову Анатолию Михайловичу

Ленинский район г. Барнаула

Алехиной Ольге Алексеевне

Бордунову Николаю Степановичу

Быковой Валентине Филипповне



Гусарову Александру Федоровичу

Колденкову Михаилу Дмитриевичу

Колотыгиной Вере Дмитриевне

Конради Василию Андреевичу

Котову Андрею Николаевичу

Кривенко Валентине Степановне

Литке Нине Михайловне

Майс Любови Петровне

Набоко Татьяне Ивановне

Одинцевой Валентине Георгиевне

Павловой Тамаре Ивановне

Полякову Андрею Михайловичу

Разговорову Виктору Алексеевичу

Садовской Галине Семеновне

Силко Владимиру Владимировичу

Судаковой Наталье Ильиничне

Фефелову Алексею Анатольевичу

Чопенко Татьяне Васильевне

Эрнсту Александру Андреевичу

Октябрьский район г. Барнаула

Еремину Геннадию Федоровичу

Коноплицкой Валентине Николаевне

Прокопенко Светлане Николаевне

Сазонову Михаилу Афанасьевичу

Титовой Нине Ивановне

Центральный район г. Барнаула

Андреевой Надежде Николаевне

Ащеуловой Валентине Николаевне

Бакулину Леониду Васильевичу

Богомоловой Татьяне Ивановне

Ваниной Светлане Николаевне

Гавриловой Зое Федоровне

Дубовицкой Надежде Борисовне

Жмыховой Людмиле Владимировне

Занину Александру Ивановичу

Именовой Людмиле Валентиновне

Кагировой Галине Владимировне

Кровякову Владимиру Григорьевичу

Муранову Юрию Филипповичу

Рыбникову Юрию Петровичу

Рытенко Сергею Алексеевичу

Смотраевой Анне Кирьяновне

Соловьевой Наталье Ивановне

Ударцевой Марии Григорьевне

Фуст Людмиле Алексеевне

Эберле Петру Францевичу

г. Змеиногорск

Рудзинской Галине Александровне

Тюриной Валентине Даниловне

г. Камень-на-Оби

Бердниковой Тамаре Никаноровне

Макаренко Людмиле Степановне

Петрищевой Раисе Васильевне

Томиной Марии Петровне

г. Новоалтайск

Белокопытову Владимиру Ивановичу

Гричишкину Владимиру Дмитриевичу

Демину Анатолию Максимовичу

Дружининой Вере Михайловне

Иванову Николаю Павловичу

Наговициной Людмиле Геннадьевне

Чубаровой Ольге Николаевне

г. Рубцовск

Афониной Раисе Георгиевне

Бабиковой Валентине Рихардовне

Бородичу Василию Ивановичу

Грищенко Александре Егоровне

Демиденко Валентине Ивановне

Демченко Владимиру Григорьевичу

Епифановой Раисе Семеновне

Захаровой Ольге Витальевне

Колупаевой Нине Сидоровне

Кузнецову Анатолию Сергеевичу

Лебедевой Нине Матвеевне

Меженько Раисе Ивановне

Мельниковой Альбине Сергеевне

Миронову Сергею Николаевичу

Мухарямовой Асме Загртдиновне

Мысниковой Валентине Васильевне

Озеровой Анне Савельевне

Павловой Галине Васильевне

Поветкиной Валентине Семеновне

Полухину Юрию Дмитриевичу

Свиридову Геннадию Николаевичу

Синицыной Любови Ивановне

Столбунову Валерию Николаевичу

Чернышевой Ольге Иосифовне

Шабалину Владимиру Павловичу

Шмидт Любови Сергеевне

Шрейдер Людмиле Александровне

г. Славгород

Карасеву Анатолию Алексеевичу

Фоминовой Екатерине Тимофеевне

г. Яровое

Апанасенко Надежде Епифановне

Лебеденко Валентине Григорьевне

Мананиковой Анне Климентьевне

Алтайский район

Казанцевой Раисе Ивановне

Коновалову Геннадию Терентьевичу

Лепихиной Екатерине Семеновне

Метле Надежде Иосифовне

Михневой Светлане Михайловне

Пылю Валерию Константиновичу

Сивириновой Любови Прокофьевне

Благовещенский район

Агарину Владимиру Петровичу

Головину Юрию Витальевичу

Косухину Александру Кузьмичу

Кохась Галине Георгиевне

Подрезенко Владимиру Александровичу

Полищук Лидии Тимофеевне

Майник Вере Алексеевне

Чепелевой Галине Ивановне

Эппу Василию Яковлевичу

Быстроистокский район

Богомолову Сергею Александровичу

Зининой Анне Алексеевне

Кривобоковой Марии Ивановне

Паутовой Марии Евсеевне

Волчихинский район

Попадченко Людмиле Николаевне

Семенову Николаю Филипповичу

Спирченко Нине Александровне

Егорьевский район

Бертеневой Александре Андреевне

Залесовский район

Косовой Валентине Анатольевне

Митченко Валентине Васильевне

Полевиной Валентине Иосифовне

Калманский район

Пичугиной Любови Афанасьевне

Самолькиной Валентине Трофимовне

Скляровой Галине Никитичне

Склярову Владимиру Михайловичу

Топтыгину Николаю Васильевичу

Эндерс Надежде Константиновне

Каменский район

Батеневой Анне Ивановне

Кытмановский район

Абашкиной Валентине Федоровне

Федулову Виктору Федоровичу

Шайфлер Нине Афанасьевне

Локтевский район

Азарной Людмиле Михайловне

Конищевой Марине Георгиевне

Мамонтовский район

Погорельцевой Валентине Петровне

Первомайский район

Голышевской Тамаре Михайловне

Дробышевой Лидии Ивановне

Табаковой Татьяне Александровне

Родинский район

Безродней Зинаиде Ивановне

Ропе Валентине Григорьевне

Романовский район

Костенко Владимиру Михайловичу

Шатровой Татьяне Дмитриевне

Яковенко Нине Викторовне

Славгородский район

Лагунец Валентине Павловне

Правцу Артуру Иосифовичу

Франчук Екатерине Филипповне

Табунский район

Карпуниной Валентине Максимовне

Тогульский район

Абрамовичу Анатолию Александровичу

Репину Николаю Афанасьевичу

Троицкий район

Черданцевой Марии Филипповне

Черданцеву Алексею Филипповичу

Шаталову Ивану Кузьмичу

Тюменцевский район

Белой Галине Ивановне

Злобиной Татьяне Ивановне

Сотниковой Анне Павловне

Угловский район

Баталиной Зое Афанасьевне

Владимирской Вассе Ивановне

Глушаковой Марии Александровне

Кравченко Любови Кузьминичне

Овчинниковой Наталье Петровне

Сирийскому Геннадию Ивановичу

Чарышский район

Белоноговой Валентине Яковлевне

Савельеву Николаю Александровичу

Шелаболихинский район

Сорокиной Галине Алексеевне

Шипуновский район

Хреновой Валентине Михайловне

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края

А.А.КУФАЕВ