Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 10.02.2004 N 69 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2004 г. N 69

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 02.01.2000 N 40-ФЗ, от 04.05.2000 N 57-ФЗ, от 08.08.2001 N 124-ФЗ, от 06.05.2003 N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27.12.2000 N 150-ФЗ, от 30.12.2001 N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Вакшину Николаю Алексеевичу

Демидовой Светлане Васильевне

Зыковой Галине Николаевне

Карповой Анне Григорьевне

Коломейцеву Владимиру Александровичу

Кудринской Лидии Ивановне

Лукину Николаю Алексеевичу

Мартынову Юрию Серафимовичу

Панчишных Владимиру Павловичу

Пастуховой Нине Михайловне

Подковырову Александру Ивановичу

Стрельниковой Раде Васильевне

Строкову Владимиру Яковлевичу

Татаринцевой Людмиле Васильевне

Трищевой Надежде Петровне

Тузиковой Зое Нифантьевне

Черковой Татьяне Васильевне

Индустриальный район г. Барнаула

Антонову Николаю Федоровичу

Астрелиной Тамаре Гербертовне

Борисовой Тамаре Леонидовне

Булоху Дмитрию Яковлевичу

Васиной Таисии Дмитриевне

Вахониной Евдокии Александровне

Веремчук Надежде Шакировне

Губарю Алексею Ивановичу

Екшибарову Алексею Федоровичу

Иванову Афиногену Константиновичу

Литовкину Анатолию Васильевичу

Малыгиной Лидии Александровне

Мезенцевой Вере Ивановне

Морозовой Надежде Ивановне

Попову Ивану Дмитриевичу

Романовой Антонине Валентиновне

Садовникову Петру Петровичу

Самолкину Василию Дмитриевичу

Сергеевой Надежде Петровне

Стуловой Галине Ефимовне

Фадину Владимиру Анатольевичу

Черных Вере Сергеевне

Шубиной Клавдии Геннадьевне

Ленинский район г. Барнаула

Арнгольду Николаю Ивановичу

Айбабину Михаилу Николаевичу

Веселкину Виктору Алексеевичу

Дружининой Вере Кузьминичне

ЕФремовой Анне Федоровне

Ибрагимову Юрию Михайловичу

Коновалову Владимиру Анатольевичу

Кудаковой Людмиле Васильевне

Мещеряковой Анне Николаевне

Перелыгину Виктору Павловичу

Топчеевой Татьяне Александровне

Хаботину Александру Сергеевичу

Черезову Николаю Филипповичу

Черниковой Галине Алексеевне

Шахворостовой Антонине Петровне

Октябрьский район г. Барнаула

Куликовой Лидии Григорьевне

Логинову Василию Лаврентьевичу

Никейцеву Николаю Николаевичу

Проскурякову Александру Яковлевичу

Уварову Александру Петровичу

Чумаковой Марии Харитоновне

Щербакову Тимофею Ивановичу

Центральный район г. Барнаула

Барчану Григорию Николаевичу

Козлову Анатолию Павловичу

Кочеткову Александру Александровичу

Кротовой Галине Романовне

Метальниковой Ирине Антоновне

Никоноровой Светлане Николаевне

Поповой Любови Ивановне

Селиванову Аркадию Васильевичу

Суслову Виктору Александровичу

Хлебниковой Марии Степановне

г. Алейск

Аксеновой Людмиле Ефимовне

Быковой Ларисе Ивановне

Давыдову Юрию Федоровичу

Морозовой Валентине Александровне

Седышевой Валентине Ивановне

Царюк Светлане Георгиевне

Часовских Татьяне Дмитриевне

г. Змеиногорск

Волжениной Валентине Егоровне

Кондрашкиной Галине Николаевне

Николайчук Тамаре Ивановне

Тарутиной Галине Николаевне

г. Камень-на-Оби

Гурьевой Лидии Ивановне

Латышенко Раисе Владимировне

Ненуженко Владимиру Васильевичу

Поповой Нине Петровне

Реутовой Галине Михайловне

Рожнову Геннадию Дмитриевичу

Руппель Валентине Алексеевне

Савенко Ире Адамовне

Синиченкову Юрию Владимировичу

Феллеру Адольфу Ивановичу

г. Новоалтайск

Журавлевой Вере Васильевне

Кисаровой Нине Михайловне

Кострюковой Любови Семеновне

Ретивых Анне Федотовне

Старикову Евгению Александровичу

Щербатой Валентине Александровне

Щуваеву Геннадию Ивановичу

г. Рубцовск

Вольных Евгению Михайловичу

Двинянниковой Надежде Васильевне

Кендюх Людмиле Петровне

Котову Виктору Владимировичу

Остапенко Александру Ивановичу

Печерину Владимиру Ивановичу

Сердцевой Людмиле Марковне

Чуйкову Виктору Васильевичу

ЗАТО Сибирский

Ларионовой Галине Андреевне

Макаренко Нине Петровне

Михайлову Александру Ивановичу

Черных Людмиле Геннадьевне

Бийский район

Иноземцеву Семену Александровичу

Куклиной Валентине Алексеевне

Лютову Василию Афанасьевичу

Новохатских Нэлли Павловне

Тишковой Надежде Викторовне

Шарыкиной Тамаре Ивановне

Зональный район

Косицыну Виктору Васильевичу

Слажневой Ольге Анатольевне

Угреневой Светлане Николаевне

Штраух Галине Васильевне

Ключевский район

Батхан Галине Георгиевне

Пашкину Тимофею Андреевичу

Троцко Татьяне Михайловне

Косихинский район

Букатову Николаю Яковлевичу

Ермолову Виктору Ивановичу

Просандеевой Галине Романовне

Федоренко Нине Сергеевне

Красногорский район

Глухову Геннадию Федоровичу

Маковке Николаю Федоровичу

Попову Михаилу Петровичу

Цветкову Николаю Порфирьевичу

Крутихинский район

Безгиновой Анне Владимировне

Комаревцевой Екатерине Ивановне

Смолкиной Татьяне Андреевне

Кулундинский район

Герману Александру Петровичу

Гуртенко Анне Гавриловне

Калюжному Василию Николаевичу

Лозинской Вере Федоровне

Кытмановский район

Губаревой Екатерине Ефимовне

Гужиной Анне Петровне

Ереминой Марии Андреевне

Жмакиной Татьяне Ивановне

Красиловой Валентине Ивановне

Немецкий национальный район

Мандриковой Екатерине Николаевне

Павловский район

Вараксиной Татьяне Алексеевне

Ворониной Нине Александровне

Сафончик Татьяне Васильевне

Чирковой Нине Петровне

Первомайский район

Гулевскому Юрию Викторовичу

Коваленко Татьяне Ильиничне

Лапердину Валерию Алексеевичу

Маслаковой Анастасии Сергеевне

Перфильевой Улинее Нестеровне

Петропавловский район

Булгаковой Анне Матвеевне

Остроуховой Марии Васильевне

Ребрихинский район

Бычковой Матрене Анисимовне

Дороховой Нине Сергеевне

Ищенко Петру Яковлевичу

Куртажовой Екатерине Сергеевне

Рыжковой Елене Акимовне

Рыжкову Владимиру Тарасовичу

Сысоевой Александре Васильевне

Тахтаровой Александре Андреевне

Шейдеману Кондрату Кондратьевичу

Родинский район

Демченко Вере Павловне

Ефименко Владимиру Филипповичу

Рыль Эмме Яковлевне

Чалой Зинаиде Григорьевне

Шепелевой Надежде Васильевне

Романовский район

Гайдай Валентине Артемьевне

Никифоровой Галине Петровне

Савостиной Валентине Андреевне

Рубцовский район

Новоселовой Вере Ивановне

Советский район

Колесниковой Татьяне Ивановне

Семененко Николаю Афанасьевичу

Солтонский район

Плотниковой Евдокии Гавриловне

Рязанову Андрею Веденеевичу

Трапездникову Ивану Павловичу

Топчихинский район

Ефименко Зинаиде Ивановне

Кириченко Екатерине Михайловне

Хвощановой Галине Ивановне

Третьяковский район

Буткеевой Марии Георгиевне

Власовой Надежде Борисовне

Есину Анатолию Ивановичу

Перовой Любови Ивановне

Целинный район

Исуповой Зинаиде Георгиевне

Каргиной Лидии Ефремовне

Осиповой Анне Георгиевне

Прасоловой Зинаиде Ивановне

Селезневой Анисье Абрамовне

Смагину Петру Николаевичу

Терехиной Любови Андреевне

Шипуновский район

Василенко Любови Ивановне

Пантелеевой Екатерине Матвеевне

2. Отказать в присвоении звания “Ветеран труда“ в связи с отсутствием документов, подтверждающих награждение государственными наградами и ведомственными знаками отличия в труде, учитываемыми при присвоении звания “Ветеран труда“

Ленинский район г. Барнаула

Однокозову Ивану Филипповичу

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ