Законы и бизнес в России

Решение Избиркома Алтайского края от 10.02.2004 N 14/191-4 <О списке кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, выдвинутых избирательным блоком “В поддержку Президента“>

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 10 февраля 2004 г. N 14/191-4

Проверив соблюдение требований Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц при выдвижении избирательным блоком “В поддержку Президента“ краевого списка кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, представлении сведений о кандидатах в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, включенных в выдвинутый им краевой список, при сборе подписей, оформлении подписных листов, а также достоверность сведений об избирателях и подписей избирателей, содержащихся в подписных листах, и первый финансовый отчет избирательного блока “В поддержку Президента“, Избирательная комиссия Алтайского края установила следующее.

Избирательным блоком “В поддержку Президента“ на проверку были представлены 5757 подписей избирателей в поддержку краевого списка кандидатов, из которых в соответствии со статьями 49, 50 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц была проверена 1000 подписей и недействительными были признаны 138 подписей, или 13,8 процента подписей.

В соответствии с пунктом 1 статьи 128 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц Избирательная комиссия Алтайского края решила:

1. Зарегистрировать краевой список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, выдвинутый избирательным блоком “В поддержку Президента“, в количестве 20 человек 10 февраля в 14 часов 15 минут на основании подписей избирателей.

2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по краевому избирательному округу, удостоверения установленного образца.

3. Направить настоящее решение в окружные и территориальные избирательные комиссии.

4. Опубликовать настоящее решение и зарегистрированный краевой список кандидатов с представленными избирательным блоком “В поддержку Президента“ сведениями о них, в том числе об их доходах и имуществе, в газете “Алтайская правда“.

Председатель Избирательной

комиссии Алтайского края

О.В.АГАФОНОВА

Секретарь Избирательной

комиссии Алтайского края

И.Л.АКИМОВА



КРАЕВОЙ СПИСОК

КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, ВЫДВИНУТЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ

БЛОКОМ “В ПОДДЕРЖКУ ПРЕЗИДЕНТА“

1. Чеснов Павел Алексеевич, родился 13.12.1960; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: администрация Алтайского края, комитет по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству, заместитель председателя.

2. Ермаков Сергей Михайлович, родился 24.05.1946; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: Алтайское региональное отделение “Партии Мира и Единства“, председатель; член Российской политической “Партии Мира и Единства“.

3. Русаков Константин Владимирович, родился 12.02.1957; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: Алтайский государственный университет, кафедра журналистики, доцент.

4. Барков Евгений Владимирович, родился 11.11.1960; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: некоммерческая организация “Ассоциация “Мебель Сибири“, директор.

5. Боговиз Алексей Валентинович, родился 19.12.1977; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: предприниматель.

6. Семенихин Евгений Васильевич, родился 29.10.1968; проживает в г. Барнауле; место работы: Алтайское региональное отделение партии “Объединенная российская партия “Русь“, председатель совета; член совета Алтайского регионального отделения “Объединенной российской партии “Русь“.

7. Гаврилов Александр Юрьевич, родился 16.09.1960; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: ОАО “Барнаульское ОКБА“, генеральный директор.

8. Ожигин Борис Иванович, родился 21.11.1947; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: ОАО “Алтайский завод топливных насосов“, заместитель главного инженера; член совета Алтайского регионального отделения “Партии Мира и Единства“.

9. Керат Валерий Егорович, родился 30.06.1960; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы ООО “Алом“, директор.

10. Воробьев Юрий Иванович, родился 01.01.1948; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 108, директор; депутат Барнаульской городской Думы, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе.

11. Пупынин Петр Афанасьевич, родился 30.07.1960; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: профессиональное училище N 35, директор.



12. Матвеенко Андрей Михайлович, родился 16.01.1960; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: с. Власиха, микрорайон “Лесная поляна“, председатель; депутат Барнаульской городской Думы, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе.

13. Камаринских Алексей Николаевич, родился 15.10.1949; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: Алтайский промышленно-экономический колледж, директор.

14. Симашкевич Евгений Григорьевич, родился 30.07.1966; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: ООО “Победа“, директор; региональное отделение Алтайского края Российской партии самоуправления трудящихся, руководитель отделения.

15. Богоявленский Владимир Станиславович, родился 11.10.1950; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: ООО “Стагвар“, директор.

16. Архипенко Юрий Николаевич, родился 18.01.1949; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: ООО “Биор“, директор.

17. Маслов Валерий Юрьевич, родился 25.10.1961; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: молодежный жилой комплекс “Интернационалист“, председатель.

18. Корнилович Владимир Адамович, родился 14.12.1969; образование высшее; проживает в г. Барнауле; место работы: Союз зернопереработчиков Алтая, главный специалист.

19. Поддубная Анна Филипповна, родилась 30.03.1961; образование среднеспециальное; проживает в Алтайском крае, г. Яровое; место работы: благотворительный фонд “Благовест“, президент; член совета Алтайского регионального отделения “Объединенной российской партии “Русь“.

20. Григорьева Галина Степановна, родилась 03.05.1947; образование среднеспециальное; проживает в г. Барнауле; пенсионер; член совета Алтайского регионального отделения “Объединенной российской партии “Русь“.