Законы и бизнес в России

Решение Избиркома Алтайского края от 10.02.2004 N 14/190-4 <О списке кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, выдвинутых Алтайским краевым отделением политической партии “Концептуальная партия “Единение“>

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 10 февраля 2004 г. N 14/190-4

Проверив соблюдение требований Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц при выдвижении Алтайским краевым отделением политической партии “Концептуальная партия “Единение“ краевого списка кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, представлении сведений о кандидатах в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, включенных в выдвинутый им краевой список, при сборе подписей, оформлении подписных листов, а также достоверность сведений об избирателях и подписей избирателей, содержащихся в подписных листах, и первый финансовый отчет Алтайского краевого отделения политической партии “Концептуальная партия “Единение“, Избирательная комиссия Алтайского края установила следующее.

Алтайским краевым отделением политической партии “Концептуальная партия “Единение“ на проверку были представлены 6175 подписей избирателей в поддержку краевого списка кандидатов, из которых в соответствии со статьями 49, 50 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц была проверена 1000 подписей и недействительными были признаны 32 подписи, или 3,2 процента подписей.

В соответствии с пунктом 1 статьи 128 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц Избирательная комиссия Алтайского края решила:

1. Зарегистрировать краевой список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, выдвинутый Алтайским краевым отделением политической партии “Концептуальная партия “Единение“, в количестве 18 человек 10 февраля в 14 часов 25 минут на основании подписей избирателей.

2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по краевому избирательному округу, удостоверения установленного образца.

3. Направить настоящее решение в окружные и территориальные избирательные комиссии.

4. Опубликовать настоящее решение и зарегистрированный краевой список кандидатов с представленными Алтайским краевым отделением политической партии “Концептуальная партия “Единение“ сведениями о них, в том числе об их доходах и имуществе, в газете “Алтайская правда“.

Председатель Избирательной

комиссии Алтайского края

О.В.АГАФОНОВА

Секретарь Избирательной

комиссии Алтайского края

И.Л.АКИМОВА

КРАЕВОЙ СПИСОК

КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, ВЫДВИНУТЫЙ АЛТАЙСКИМ КРАЕВЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ

ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ “КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ПАРТИЯ “ЕДИНЕНИЕ“

1. Галкин Сергей Владимирович, 15 февраля 1955 года рождения; проживает: Алтайский край, г. Новоалтайск; образование высшее; место работы: директор ООО “Биос“; член Центрального совета КП “Единение“, председатель исполнительного комитета Алтайского краевого отделения.

2. Дмух Валерий Григорьевич, 1 января 1952 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: генеральный директор ЗАО МПКО “Алтаймрамор“; член регионального совета Алтайского краевого отделения КП “Единение“.

3. Санкин Сергей Григорьевич, 14 марта 1963 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование неоконченное высшее; заместитель председателя Алтайского краевого отделения КП “Единение“.

4. Пякин Валерий Викторович, 7 мая 1963 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: главный редактор газеты “Мера за меру“; член центрального совета КП “Единение“.

5. Мерзликин Игорь Владимирович, 14 июня 1964 года рождения; проживает: Алтайский край, г. Новоалтайск; образование высшее; место работы: Новоалтайский филиал ООО КБ “Алтайкапиталбанк, инженер-программист; председатель регионального совета Алтайского краевого отделения КП “Единение“.

6. Хвостов Юрий Валентинович, 13 апреля 1961 года рождения; проживает: Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка; образование высшее; место работы: директор ООО “Аркаим“, член регионального совета Алтайского краевого отделения КП “Единение“.

7. Суханов Александр Александрович, 28 августа 1962 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее, место работы: заместитель директора ООО ЧОП “Алинко“; член КП Единение“.

8. Шаульская Марина Евгеньевна, 10 октября 1969 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; член исполнительного комитета Алтайского краевого отделения КП “Единение“.

9. Паньков Сергей Илларионович, 3 января 1958 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: начальник службы пути МУП трамвайно-троллейбусного предприятия, член КП “Единение“.

10. Ганацкий Алексей Григорьевич, 12 мая 1973 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование неоконченное техническое; место работы: “Алтайэнерго“, ТЭЦ-3, слесарь по обслуживанию оборудования электростанций; член исполнительного комитета Алтайского краевого отделения КП “Единение“.

11. Плотников Владимир Александрович, 1 января 1946 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: профессор Алтайского государственного университета; член КП “Единение“.

12. Мелехов Сергей Юрьевич, 19 июля 1968 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее, место работы: директор ООО ЧОП “Алинко“; член КП “Единение“.

13. Мосин Яков Владимирович, 24 марта 1957 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: руководитель Алтайского регионального Управления валютного контроля Министерства финансов РФ; член КП “Единение“.

14. Воронина Галина Афанасьевна, 11 июня 1956 года рождения; проживает: г. Барнаул, образование высшее; место работы: доцент Барнаульского государственного педагогического университета; член КП “Единение“.

15. Чистопашин Александр Николаевич, 18 декабря 1947 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: Барнаульская городская общественная организация ветеранов локальных вооруженных конфликтов “Клуб “Каскад“, психолог; член КП “Единение“.

16. Тимошенко Александр Прокопьевич, 5 августа 1955 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: государственное общеобразовательное профессиональное училище N 8, преподаватель автодела; член КП “Единение“.

17. Горохова Наталья Викторовна, 22 июня 1972 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: ООО “АСКОР“, секретарь-референт; член КП “Единение“.

18. Радченко Сергей Анатольевич, 11 августа 1965 года рождения; проживает: г. Барнаул; образование высшее; место работы: директор ОАО “База Алтай ГАЗ сервис“; член КП “Единение“.