Законы и бизнес в России

Решение Избиркома Алтайского края от 06.02.2004 N 13/175-4 <О регистрации краевого списка кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“>

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 6 февраля 2004 г. N 13/175-4

Проверив соблюдение требований Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц при выдвижении Алтайским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ краевого списка кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, представлении сведений о кандидатах в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, включенных в выдвинутый им краевой список, и первый финансовый отчет Алтайского регионального отделения политической партии “Либерально-демократическая партия России“ в соответствии с пунктами 1, 6 статьи 128 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов и выборных должностных лиц Избирательная комиссия Алтайского края решила:

1. Зарегистрировать краевой список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, выдвинутый Алтайским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“, в количестве 20 человек 6 февраля в 14 часов 20 минут без сбора подписей или внесения избирательного залога, на основании решения о выдвижении краевого списка кандидатов в депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, принятого конференцией Алтайского регионального отделения политической партии “Либерально-демократическая партия России“.

2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по краевому избирательному округу, удостоверения установленного образца.

3. Направить настоящее решение в окружные и территориальные избирательные комиссии.

4. Опубликовать настоящее решение и зарегистрированный краевой список кандидатов с представленными Алтайским региональным отделением политической партии “Либерально-демократическая партия России“ сведениями о них, в том числе об их доходах и имуществе, в газете “Алтайская правда“.

Председатель Избирательной

комиссии Алтайского края

О.В.АГАФОНОВА

Секретарь Избирательной

комиссии Алтайского края

И.Л.АКИМОВА

КРАЕВОЙ СПИСОК

КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО



СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, ВЫДВИНУТЫЙ АЛТАЙСКИМ

РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

“ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ“

1. Иванов Геннадий Викторович; родился 18 июля 1958 года в с. Загайново, Троицкого района Алтайского края; образование высшее; временно не работает; проживает в г. Барнауле, член Либерально-демократической партии России, координатор Алтайского регионального отделения политической партии “Либерально-демократическая партия России“.

2. Бессарабов Даниил Владимирович; родился 9 июля 1976 года в г. Новокузнецке Кемеровской области; образование высшее; место работы - Адвокатская палата Алтайского края, Адвокатская контора N 2 Железнодорожного района г. Барнаула, адвокат; проживает в г. Барнауле.

3. Вдовин Евгений Вячеславович; родился 7 июня 1965 года в г. Горно-Алтайске Республики Алтай; образование - среднее профессиональное; место работы - ОАО “Алтайкрайгазсервис“, генеральный директор; проживает в г. Барнауле.

4. Мещеряков Виктор Алексеевич; родился 26 сентября 1953 года в с. Усть-Чарыш, Усть-Пристанского района Алтайского края; образование высшее; место работы - ОАО “Алтайэнерго“, директор по транспорту электрической энергии; проживает в г. Барнауле.

5. Семенов Владимир Владиславович; родился 20 апреля 1967 года в г. Барнауле; образование высшее; место работы - Общественная организация “Ассоциация Рекламных Кампаний Алтая“, вице-президент; проживает в г. Барнауле.

6. Ященко Александр Васильевич; родился 5 сентября 1973 года в г. Барнауле; образование высшее; место работы - ООО “Теплосервис“, коммерческий директор; проживает в г. Барнауле.

7. Клюшникова Елена Викторовна; родилась 5 сентября 1965 года в г. Барнауле; образование высшее; место работы - ОАО “Сибирская земля“, генеральный директор; проживает в г. Барнауле.

8. Госман Сергей Александрович; родился 30 мая 1966 года в г. Славгороде Алтайского края; образование среднее; место работы - ОАО “Траст“, генеральный директор; проживает в г. Славгороде Алтайского края.

9. Бирюков Виктор Викторович; родился 20 июля 1976 года в г. Рубцовске Алтайского края; образование среднее специальное; место работы - ОАО “Алтайэнерго филиал “Западные электрические сети“ г. Рубцовска; проживает в г. Рубцовске Алтайского края.

10. Торопкин Юрий Георгиевич; родился 16 марта 1957 года в с. Круглое Угловского района Алтайского края; образование высшее; место работы - Детский юношеский клуб физической подготовки, методист-воспитатель; депутат Угловского районного Совета; проживает, с. Угловское, Угловского района Алтайского края; член Либерально-демократической партии России.

11. Гурьев Вячеслав Васильевич; родился 16 мая 1951 года в ст. Поспелиха, Поспелихинского района Алтайского края; образование среднее специальное; временно не работает; в г. Новоалтайске; член Либерально-демократической партии России.

12. Копылов Владимир Федорович; родился 26 июля 1950 года в с. Красный Яр, Шипуновского района Алтайского края; образование высшее; временно не работает; проживает в г. Барнауле.



13. Гурьев Геннадий Васильевич; родился 19 июля 1946 года в пос. Поспелиха, Поспелихинского района Алтайского края; образование среднее специальное; временно не работает; проживает в г. Заринске Алтайского края; член Либерально-демократической партии России.

14. Непомнящий Николай Александрович; родился 7 января 1957 года в г. Бийске Алтайского края; образование среднее специальное; место работы - кредитный потребительский кооператив граждан “Сокол“, директор; проживает в с. Зональное Зонального района, Алтайского края; член Либерально-демократической партии России.

15. Чащин Борис Александрович; родился 29 апреля 1957 года в с. Вавилонка, Ново-Шульбинского района Семипалатинской области; образование высшее; место работы - Локтевский районный Совет Всероссийского общества автомобилистов, председатель; проживает в г. Горняке Локтевского района Алтайского края; член Либерально-демократической партии России.

16. Антропов-Веселков Николай Леонидович; родился 19 октября 1970 года в г. Барнауле; образование неоконченное высшее; место работы - Алтайская краевая общественная организация “Сибирский Родник“, начальник отдела информационных технологий; проживает в г. Барнауле; член Либерально-демократической партии России.

17. Назаров Василий Иванович; родился 2 января 1947 года в с. Молчаново, Краснощековского района Алтайского края; образование высшее; место работы - ООО “Регион-Агро“, директор; проживает в г. Барнауле; член Либерально-демократической партии России.

18. Бедарев Андрей Сергеевич; родился 10 ноября 1977 года в г. Барнауле; образование среднее; место работы - предприниматель; проживает в г. Барнауле; член Либерально-демократической партии России.

19. Сапранов Сергей Николаевич; родился 16 июня 1960 года в с. Коробейниково Усть-Пристанского района Алтайского края; образование высшее; место работы - ГУЗ Узловая больница на ст. Алтайская ФГУП Зап.-Сиб. ж.д. МПС, врач-хирург; проживает в г. Новоалтайске Алтайского края; член Либерально-демократической партии России.

20. Рякшина Ирина Васильевна; родилась 2 июля 1962 года в г. Барнауле; образование среднее; место работы - предприниматель; проживает в г. Барнауле; член Либерально-демократической партии России.