Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 03.02.2004 N 52 “О присвоении звания “Ветеран труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2004 г. N 52

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“

В соответствии с п. 1 и п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ “О ветеранах“ (в редакции Федеральных законов от 2 января 2000 г. N 40-ФЗ, от 4 мая 2000 г. N 57-ФЗ, от 8 августа 2001 г. N 124-ФЗ, от 6 мая 2003 г. N 52-ФЗ, с изменениями, внесенными Федеральными законами от 27 декабря 2000 г. N 150-ФЗ, от 30 декабря 2001 г. N 194-ФЗ), Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“, постановлением администрации края от 6 декабря 1999 г. N 840 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 г. N 1270 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда“ в Алтайском крае“ на основании представленных документов постановляю:

Присвоить звание “Ветеран труда“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:

Железнодорожный район г. Барнаула

Бирюковой Марии Павловне

Воликовой Галине Андреевне

Доценко Владиславу Константиновичу

Кондаковой Галине Николаевне

Королевой Вере Петровне

Корпачевой Людмиле Алексеевне

Молотилову Анатолию Ивановичу

Павлюк Любови Макаровне

Потемкиной Марии Александровне



Чесновицкой Нине Владимировне

Чудановой Надежде Васильевне

Шивякову Алексею Петровичу

Индустриальный район г. Барнаула

Безматерных Александру Петровичу

Беседину Владимиру Алексеевичу

Воронцовой Галине Георгиевне

Герасименок Таисье Иннокентьевне

Гуреевой Ольге Николаевне

Гуч Галине Гавриловне

Девятову Михаилу Ивановичу

Демченко Владимиру Алексеевичу

Жданову Александру Аркадьевичу

Знаменщикову Алексею Зотеевичу

Никулину Сергею Борисовичу



Пануриной Вере Викторовне

Хавило Владимиру Дмитриевичу

Хамитовой Светлане Борисовне

Ленинский район г. Барнаула

Блохиной Александре Андреевне

Коломеец Марии Павловне

Коноваловой Нине Степановне

Коротких Валентине Ивановне

Кривцову Дмитрию Сергеевичу

Кружаловой Галине Федоровне

Кузнецову Виктору Филипповичу

Лукьяновой Галине Михайловне

Мартыновой Валентине Павловне

Поздняковой Нине Федоровне

Саковой Наталье Сергеевне

Столбову Дмитрию Ивановичу

Федосеенко Нине Максимовне

Червякову Петру Николаевичу

Ширшовой Тамаре Анатольевне

Октябрьский район г. Барнаула

Катюкову Владимиру Николаевичу

Николашкиной Людмиле Павловне

Федоровой Наталье Георгиевне

Центральный район г. Барнаула

Лукиных Людмиле Викторовне

Объедкову Николаю Григорьевичу

Пешковой Анне Федоровне

Сидристому Борису Афанасьевичу

Соколых Таисье Григорьевне

Тупициной Любови Александровне

г. Бийск

Булыгиной Ларисе Михайловне

Важениной Нине Михайловне

Гусевой Валентине Федоровне

Гуляевой Александре Яковлевне

Догадаевой Вере Афанасьевне

Дочиловой Надежде Семеновне

Думанской Тамаре Митрофановне

Жулдыбину Леониду Владимировичу

Завориной Валентине Ивановне

Кукленковой Валентине Васильевне

Куксевичу Алексею Григорьевичу

Маковийчук Галине Савельевне

Мартыновой Людмиле Ивановне

Медведевой Таисье Николаевне

Мокшину Виталию Лукьяновичу

Морозову Виктору Михайловичу

Назаровой Галине Владимировне

Никифоровой Галине Алексеевне

Новиковой Клавдии Васильевне

Осипову Сергею Гавриловичу

Панфилову Юрию Николаевичу

Никулину Анатолию Павловичу

Пузыревой Валентине Григорьевне

Рисинской Людмиле Михайловне

Скопинцевой Екатерине Евстигнеевне

Сувориной Марии Алексеевне

Тимошину Владимиру Александровичу

Тихоновой Зое Дмитриевне

Халиловой Людмиле Ивановне

г. Заринск

Величко Владимиру Васильевичу

Ждановой Екатерине Романовне

Козлову Алексею Ефимовичу

Леденевой Галине Ефимовне

Петровой Анне Николаевне

Тютневой Раисе Александровне

г. Рубцовск

Андреевой Нине Владимировне

Дементьеву Виктору Дмитриевичу

Дмитриевой Валентине Михайловне

Добровольской Ольге Георгиевне

Драчевой Людмиле Борисовне

Евсеевой Любови Степановне

Жулину Александру Федоровичу

Ларькину Василию Яковлевичу

Лиханову Николаю Ивановичу

Семенцову Анатолию Васильевичу

Семиколеновой Надежде Степановне

Суховерховой Надежде Ивановне

Татаринцевой Зое Васильевне

Шевич Галине Иннокентьевне

г. Славгород

Жакубовой Маимен Хабибуловне

Клочковой Галине Ивановне

Кузьменко Галине Алексеевне

Плохих Татьяне Александровне

Попову Геннадию Петровичу

г. Яровое

Гладченко Григорию Ивановичу

Огурцовой Надежде Михайловне

Баевский район

Гулаковой Марии Михайловне

Семиренко Татьяне Степановне

Семьяну Николаю Сергеевичу

Бийский район

Новоселовой Зое Ивановне

Полуэктову Ивану Васильевичу

Скрипкину Петру Ивановичу

Благовещенский район

Вертаковой Лидии Даниловне

Гончаренко Валентине Ивановне

Мосиной Любови Тимофеевне

Овчарову Александру Федоровичу

Рябовол Любови Анатольевне

Шевченко Виталию Алексеевичу

Бурлинский район

Иванченко Валентине Николаевне

Ельцовский район

Орловой Ольге Федоровне

Каменский район

Балабановой Зое Николаевне

Курьинский район

Власову Александру Семеновичу

Соленых Николаю Яковлевичу

Кытмановский район

Иушиной Светлане Петровне

Локтевский район

Высоцкой Ирине Павловне

Клименко Николаю Васильевичу

Крысанову Алексею Ивановичу

Попугаевой Тамаре Киприяновне

Соколовой Валентине Михайловне

Соколову Геннадию Александровичу

Чернышевой Галине Яковлевне

Чирковой Валентине Петровне

Шиловой Ольге Васильевне

Мамонтовский район

Маленко Марии Васильевне

Рябчинскому Ефиму Ивановичу

Михайловский район

Агаповой Зинаиде Ивановне

Дорофеевой Алифтине Витальевне

Колпакову Олегу Гавриловичу

Немецкий национальный район

Зинченко Раисе Анатольевне

Павловский район

Волковой Светлане Васильевне

Гурьевой Лилии Михайловне

Павлику Анатолию Степановичу

Феоктистовой Марии Александровне

Первомайский район

Ганш Вере Антоновне

Кулакову Виктору Филипповичу

Поплевиной Ларисе Львовне

Третьяковой Раизии Федоровне

Поспелихинский район

Акимовой Светлане Егоровне

Бирюковой Анисье Фоминичне

Морозову Александру Александровичу

Петровой Нине Федоровне

Руденко Валентине Никоноровне

Стрельникову Сергею Анатольевичу

Тихонову Вячеславу Николаевичу

Фаусту Виктору Давыдовичу

Филоненко Лидии Ивановне

Эрднеевой Нине Александровне

Смоленский район

Сотниковой Кларе Валентиновне

Тальменский район

Авксентьевой Анне Ивановне

Беспаловой Валентине Константиновне

Труновой Вере Николаевне

Тогульский район

Соловьеву Василию Васильевичу

Топчихинский район

Польниковой Галине Алексеевне

Филатову Алексею Алексеевичу

Троицкий район

Абрамцовой Нине Алексеевне

Анищик Галине Дмитриевне

Вахрамеевой Раисе Сергеевне

Иванову Виктору Михайловичу

Тюменцевский район

Бурматовой Любови Николаевне

Кондрашовой Галине Семеновне

Коростелевой Тамаре Васильевне

Мезенцевой Августе Антоновне

Сивко Анне Федоровне

Угловский район

Абулкановой Нагиме

Бугаеву Владимиру Васильевичу

Кравцовой Александре Ивановне

Николаевой Анне Аркадьевне

Узбахановой Анастасии Айдархановне

Усть-Калманский район

Большаковой Зое Трофимовне

Лазареву Виталию Семеновичу

Хабарский район

Храповой Валентине Тихоновне

Шелаболихинский район

Вьюшковой Марии Ивановне

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ