Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 02.02.2006 N 33 (ред. от 29.05.2006) “О составе краевой Комиссии по местному самоуправлению“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Алтайского края от 23.05.2008 N 215.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2006 г. N 33

О СОСТАВЕ КРАЕВОЙ КОМИССИИ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

(в ред. Постановления Администрации Алтайского края

от 29.05.2006 N 230)

Постановляю:

1. Утвердить состав краевой Комиссии по местному самоуправлению (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации края от 14.12.2005 N 702 “О составе краевой Комиссии по местному самоуправлению“.

Глава Администрации

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН

Утвержден

Постановлением

Администрации края

от 2 февраля 2006 г. N 33

СОСТАВ

КРАЕВОЙ КОМИССИИ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

(в ред. Постановления Администрации Алтайского края

от 29.05.2006 N 230)

Ларин - заместитель главы Администрации края,

Борис Владимирович председатель Комиссии;

Землюков - заместитель председателя Алтайского

Сергей Валентинович краевого Совета народных депутатов,

заместитель председателя Комиссии (по

согласованию);

Королев - начальник отдела по работе с органами

Сергей Григорьевич местного самоуправления управления

Администрации края по взаимодействию с

органами местного самоуправления и

организационной работе, секретарь

Комиссии.

Члены Комиссии:

Абрамова - заместитель председателя комитета

Екатерина Анатольевна Алтайского краевого Совета народных

депутатов по местному самоуправлению (по

согласованию);

Бабушкин - глава муниципального образования

Владимир Геннадьевич “Городской округ город Заринск“ (по

согласованию);

Браун - исполняющий обязанности руководителя

Геннадий Генрихович Управления Роснедвижимости по Алтайскому

краю (по согласованию);

Вольфсон - председатель комитета Алтайского

Игорь Бениаминович краевого Совета народных депутатов по

местному самоуправлению (по

согласованию);

Гниденко - начальник управления Администрации края

Игорь Владимирович по вопросам государственной службы и

кадров;

Григорьев - глава муниципального образования

Александр Николаевич “Топчихинский район“ (по согласованию);

Дикарев - начальник Главного управления

Сергей Николаевич Алтайского края по социальной защите

населения и преодолению последствий

ядерных испытаний на Семипалатинском

полигоне;

Ермаков - заместитель председателя комитета

Сергей Михайлович Алтайского краевого Совета народных

депутатов по местному самоуправлению

(по согласованию);

Ефремов - глава муниципального образования

Павел Васильевич Первомайский район Алтайского края,

Председатель Совета Ассоциации “Совет

муниципальных образований Алтайского

края“;

Заболотный - начальник отдела методологии

Александр Михайлович межбюджетных отношений комитета

администрации Алтайского края по

финансам, налоговой и кредитной

политике;

Иванов - начальник управления Алтайского края по

Владимир Ильич жилищно-коммунальному хозяйству;

Казанцева - заместитель начальника управления,

Инна Васильевна начальник отдела регионального

нормотворчества государственно-правового

управления Администрации края;

Клюк - заместитель начальника управления

Надежда Яновна Алтайского края по строительству и

архитектуре, главный архитектор края;

Колганов - глава муниципального образования

Владимир Николаевич “Городской округ город Барнаул“ (по

согласованию);

Краутер - глава муниципального образования

Владимир Федорович “Поспелихинский район“ (по

согласованию);

Лоор - начальник Главного управления сельского

Иван Иванович хозяйства Алтайского края;

Монина - консультант отдела по работе с органами

Наталья Викторовна местного самоуправления управления

Администрации края по взаимодействию с

органами местного самоуправления и

организационной работе;

Неверов - начальник Главного управления

Алексей Анатольевич имущественных отношений Алтайского края;

Орехов - глава муниципального образования

Владимир Александрович “Шелаболихинский район“ (по

согласованию);

Плясов - председатель Каменской городской Думы

Андрей Николаевич (по согласованию);

Романенко - председатель комитета Алтайского

Александр Алексеевич краевого Совета народных депутатов по

бюджету, налоговой и кредитной политике

(по согласованию);

Романов - глава муниципального образования

Николай Алексеевич “Мартыновский сельсовет“ Ельцовского

района (по согласованию);

Терешкин - глава муниципального образования

Иван Иванович “Заринский район“ (по согласованию);

Химочка - начальник управления Администрации края

Сергей Анатольевич по взаимодействию с органами местного

самоуправления и организационной работе;

Щетинин - начальник Главного управления экономики

Михаил Павлович и инвестиций Алтайского края.