Законы и бизнес в России

Решение Барнаульской городской Думы от 24.10.2002 N 284 “О представителях в составы территориальных избирательных комиссий в г. Барнауле“

Утратил силу в связи с принятием Решения Барнаульской городской Думы от 27.10.2006 N 453.

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 24 октября 2002 г. N 284

О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ В СОСТАВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ В Г. БАРНАУЛЕ

На основании пункта 1 статьи 85 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ в новой редакции городская Дума решила:

1. Рекомендовать в составы территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса следующих кандидатов:

1.1. Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района:

Арбели - методиста экономического факультета АГУ;

Марию Кузьминичну

Артемьеву - специалиста организационно-контрольного

Наталью Владимировну отдела, системного администратора

администрации Железнодорожного района;

Зайцева - председателя профсоюзного комитета ОАО

Геннадия Алексеевича “Барнаульский аппаратурно-механический



завод“;

Орлицкую - пенсионерку;

Лидию Петровну

Сухову - заведующую юридическим отделом

Ольгу Семеновну администрации Железнодорожного района;

1.2. Территориальной избирательной комиссии Индустриального района:

Бурулева - главного специалиста юридического отдела

Андрея Юрьевича администрации Индустриального района;

Лазареву - пенсионерку;

Надежду Захаровну

Лендаеву - главного специалиста отдела по учету и

Тамару Ефимовну распределению жилья администрации

Индустриального района;

Лысякову - специалиста организационно-контрольного

Татьяну Михайловну отдела, системного администратора



администрации Индустриального района;

Фомину - заместителя уполномоченного по переписи по

Елену Вадимовну Индустриальному району;

1.3. Территориальная избирательная комиссия Ленинского района:

Бородулина - пенсионера;

Павла Васильевича

Железникову - ведущего специалиста организационно-

Елену Петровну контрольного отдела, системного

администратора администрации Ленинского

района;

Жигулович - специалиста отдела загс администрации

Ларису Геннадьевну Ленинского района;

Скрылеву - временно не работающую;

Галину Васильевну

Федорова - главного специалиста по мобилизационной

Анатолия Филипповича работе администрации Ленинского района;

1.4.Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района:

Комарову - ведущего специалиста организационно-

Елену Владимировну контрольного отдела, системного

администратора администрации Октябрьского

района;

Кузьмичева - ректора Барнаульского профессионально-

Анатолия Семеновича педагогического колледжа;

Мешавкина - главного специалиста - помощника главы

Михаила Георгиевича администрации Октябрьского района;

Оноприенко - пенсионерку;

Зою Михайловну

Штайнепрайс - главного специалиста юридического отдела

Людмилу Семеновну администрации Октябрьского района;

1.5. Территориальной избирательной комиссии Центрального района:

Андрееву - старшего научного сотрудника Западно-

Надежду Николаевну Сибирской овощекартофельной селекционной

станции;

Бердюгину - начальника юридического отдела

Ларису Владимировну администрации Центрального района;

Блинову - доцента кафедры конституционного и

Ольгу Александровну международного права АГУ, кандидата

юридических наук;

Ефанова - председателя профкома ОАО “АПЗ “Ротор“;

Владимира Ивановича

Клюня - специалиста организационно-контрольного

Ольгу Васильевну отдела, системного администратора

администрации Центрального района.

2. Направить данное решение в Избирательную комиссию Алтайского края.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления (Суворинова Л.М.).

Глава городского самоуправления

В.Н.БАВАРИН