Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края от 27.09.2002 N 901-Р (ред. от 29.10.2004) <Об отраслевых структурных подразделениях администрации края, осуществляющих координацию деятельности предприятий и учреждений краевого уровня собственности и акционерных обществ, имеющих пакет акций краевой собственности или специальное право>

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Администрации Алтайского края от 19.02.2008 N 49-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2002 г. N 901-р

(в ред. Распоряжения администрации Алтайского края

от 29.10.2004 N 825-р)

Во исполнение Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 09.09.1999 N 1024, согласно Закону Алтайского края “О порядке управления объектами права собственности Алтайского края“, с целью создания эффективной системы управления имуществом предприятий и учреждений, находящимся на территории Алтайского края:

1. Утвердить Перечень отраслевых структурных подразделений администрации края, осуществляющих координацию деятельности предприятий и учреждений краевого уровня собственности и акционерных обществ, имеющих пакет акций краевой собственности или специальное право, согласно приложению 1.

2. Поручить отраслевым структурным подразделениям администрации края проведение работ, связанных с реализацией Концепции по предприятиям федерального уровня собственности и акционерным обществам, имеющим пакет акций федеральной собственности или специальное право, расположенных на территории Алтайского края, согласно приложению 2.

3. Принять к сведению Перечень территориальных федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих работу, связанную с реализацией Концепции по предприятиям федерального уровня собственности и акционерным обществам, имеющим пакет акций федеральной собственности или специальное право, расположенных на территории Алтайского края, согласно приложению 3.

4. Распоряжения администрации края о 23.05.2000 N 478-р, от 16.10.2001 N 1054-р считать утратившими силу.

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ

Приложение N 1

к распоряжению

администрации края

от 27 сентября 2002 г. N 901-р

ПЕРЕЧЕНЬ

ОТРАСЛЕВЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КООРДИНАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ КРАЕВОГО УРОВНЯ

СОБСТВЕННОСТИ И АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ИМЕЮЩИХ ПАКЕТ

АКЦИЙ КРАЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРАВО

(в ред. Распоряжения администрации Алтайского края

от 29.10.2004 N 825-р)

Главное управление сельского хозяйства

администрации края

1. Краевое государственное унитарное предприятие, тепличный комбинат “Спутник“

656048, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 57

2. Краевое Государственное унитарное предприятие “Промышленный“

659327, Бийский р-н, п. Заря, ул. Центральная, 1

3. Краевое государственное унитарное предприятие “Прутское“

659015, Алтайский край, Павловский р-н, п. Прутской, ул. Центральная, 10

4. Краевое государственное унитарное предприятие “Антипинское“

659458, Тогульский р-н, с. Антипино, ул. Макарова

5. Краевое государственное унитарное предприятие “Линевское“

659614, Смоленский р-н, с. Линевское, ул. Ленина

6. Краевое государственное унитарное предприятие “Индустриальный“

656057, г. Барнаул, Павловский тракт, 337

7. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайагропрод“

656056, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 80

8. Краевое государственное унитарное предприятие “Тепличное“

659322, г. Бийск, ул. Социалистическая, 1

9. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Новоеловская“

658001, Тальменский р-н, с. Новоперуново

10. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика Локтевская“

658418, Локтевский р-н, с. Успенка, ул. Юбилейная

11. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Енисейская“

659420, Бийский р-н, с. Малоенисейское, ул. Советская, 70

12. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Молодежная“

659245, Первомайской р-н, с. Первомайское

13. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Октябрьская“

659830, Троицкий р-н, п. Октябрьский

14. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Благовещенская“

658670, Благовещенский р-н, п. Благовещенка, ул. 50 лет СССР

15. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Смоленская“

659600, Смоленский р-н, с. Смоленское, ул. Мартакова, 135

16. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Первомайская“

658510, Павловский р-н, с. Черемное

17. Краевое государственное унитарное предприятие “Гостиница “Колос“

656099, г. Барнаул, ул. Молодежная, 25

18. Краевое государственное унитарное предприятие Агрофирма “Цветы Алтая“

656906, г. Барнаул, ул. Беговая, 1

19. Краевое государственное унитарное предприятие “Производственное объединение “Топчихинскагропромхимия“

658070, Топчихинский р-н, с. Топчиха, ул. Северная, 1

20. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайское управление водопроводов“

658360, Шипуновский р-н, с. Шипуново, ул. Шукшина, 1

21. Государственное предприятие Тогульская межрайонная льносеменоводческая станция

659456, Тогульский р-н, с. Старый Тогул, ул. Трудовая, 3

22. Краевое государственное унитарное предприятие “Бийский ветсанутильзавод по производству мясокостной муки“

659410, Зональный р-н, с. Шубенка

23. Краевое государственное унитарное предприятие Государственный ветеринарно-санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки

658840, г. Славгород

24. Краевое государственное унитарное семеноводческое предприятие “Ситниковское“

658634, Алтайский край, Баевский р-н, с. Ситниково

25. Краевое государственное унитарное предприятие “Центральный“

659030, Калманский район, с. Калманка

26. Краевое государственное унитарное предприятие “Плоды Алтая“

658372, Шипуновский район, с. Тугозвоново

27. Краевое государственное унитарное предприятие “Приобье“

658740, Алтайский край, Крутихинский р-н, с. Боровое

28. Краевое государственное унитарное предприятие “Славгородская инкубаторно-птицеводческая станция“

658840, г. Славгород

29. Инкубаторно-птицеводческая станция “Кулундинская“

658900, Кулундинский р-н, с. Кулунда, ул. Ломоносова, 32

30. Краевое государственное унитарное предприятие “Третьяковская инкубаторно-птицеводческая станция“

658450, Третьяковский р-н, с. Староалейское, ул. Победы, 3

31. Краевое государственное унитарное предприятие “Светлоозерское“

659421, Алтайский край, Бийский р-н, с. Светлоозерное

32. Краевое государственное унитарное предприятие “Имени Ленина“

658060, Калманский р-н, с. Новороманово, ул. Коммунистическая

33. Краевое государственное унитарное предприятие “Новоалтайское“

658050, Первомайский р-н, с. Березовка

34. Краевое государственное унитарное предприятие “Первомайское“

658040, г. Новоалтайск, ул. 9 Января, 23

35. Краевое государственное унитарное предприятие “Беловское“

658500, Троицкий район, п. Новые Зори

36. Краевое государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Комсомольская“

659852, Павловский район, п. Беловский

37. Открытое акционерное общество “Алтайагропромснаб“

г. Барнаул, ул. Пушкина, 17

38. Открытое акционерное общество “Сады Алтая“

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 100

39. Открытое акционерное общество “Зерно Алтая“

г. Барнаул, пр. Комсомольский, 80

40. Открытое акционерное общество “Алтайский центр новых аграрных технологий и машин“

656056, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 80

41. Открытое акционерное общество “Алтайзащитахлеб“

656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 103-а

42. Открытое акционерное общество “Алтайагростройконструкция“

г. Барнаул, ул. Никитина, 67

43. Открытое акционерное общество База “АлтайГАЗавтосервис“

г. Барнаул, ул. Белинского, 20

44. Открытое акционерное общество “Леньковский авторемзавод“

Благовещенский район, ст. Леньки

Департамент пищевой и перерабатывающей

промышленности администрации края

1. Краевое государственное унитарное предприятие фирма “Модест“

г. Барнаул, пр. Космонавтов, 63

2. Краевое государственное унитарное предприятие “Новоалтайский городской молочный завод“

658080, г. Новоалтайск, ул. Деповская, 33

3. Краевое государственное унитарное предприятие “Тогульский льнозавод“

659450, Тогульский р-н, п. Льнозавод

4. Краевое государственное унитарное предприятие “Залесовский льнозавод“

659220, Залесовский р-н, с. Залесово, ул. Ленинская, 50

5. Открытое акционерное общество “Алтайсахар“

г. Барнаул, ул. Никитина, 111

6. Открытое акционерное общество “Алтаймолпром“

г. Барнаул, ул. Чернышевского, 59

7. Открытое акционерное общество “Корпорация “Алтайспиртпром“

г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47

8. Открытое акционерное общество “Славгородский мясокомбинат“

г. Славгород

9. Открытое акционерное общество “Мукомол“

с. Волчиха, ул. Ветеранов, 4

10. Открытое акционерное общество “Краснощековское ХПП“

Краснощековский район, с. Харлово

11. Открытое акционерное общество “Петропавловское ХПП“

с. Петропавловское, ул. Целинная, 24

12. Открытое акционерное общество “Кытмановское ХПП“

с. Кытманово, ул. Новая, 4

13. Открытое акционерное общество “Алтайский Стекольный завод“

Быстроистокский р-н, с. Акутиха

14. Открытое акционерное общество “Быстроистокский ХПП“

659650, с. Быстрый Исток, ул. Октябрьская, 2

15. Открытое акционерное общество “Бийский мясоконсервный комбинат“

659311, г. Бийск, ул. Чайковского, 4

Главное управление экономики и инвестиций

администрации края

1. Краевое государственное унитарное предприятие “Автоматика“

656099, г. Барнаул, ул. М.Олонская, 33

2. Краевое государственное учреждение “Алтайское государственное учреждение инвестиций“

656035, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 118

3. Открытое акционерное общество “Алтай Бизнес Банк“,

г. Рубцовск, ул. Ленина, 206.

4. Открытое акционерное общество “Алтайский инвестиционно-коммерческий центр“

г. Барнаул, ул. Димитрова, 75-г

5. Общество с ограниченной ответственностью “Сибсоцбанк“

г. Барнаул, ул. К.Маркса, 1

6. Открытое акционерное общество “Алтайское отделение Российской Ипотечной ассоциации“

7. Открытое акционерное общество “Барнаульская ТЭЦ-4“

г. Новоалтайск, ул. Промплощадка, 2

8. Открытое акционерное общество “Сибирь-Полиметаллы“

Алтайский край, Немецкий район, с. Гальбштадт

9. Общество с ограниченной ответственностью “Амител“

656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 26

10. Открытое акционерное общество “Алтайсвязь“

656049, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 61-а

Комитет администрации края по строительству и

архитектуре

1. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайстройзаказчик“

656015, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26

2. Государственное предприятие “Объединенная дирекция строящихся предприятий“

656099, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 112-а

3. Государственное учреждение “Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро“

656099, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 109

4. Краевое государственное унитарное предприятие “Щебеночный завод “Каменский“

658710, Каменский р-н, ст. Плотинная, ул. Мира, 2

5. Проектный институт “Алтайский промстройпроект“

656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 120

6. Центр по государственному лицензированию строительной деятельности администрации Алтайского края

656099, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 109

7. Открытое акционерное общество “Алцем“

г. Барнаул, пр. Социалистический, 85

8. Открытое акционерное общество “МКК-Алтаймраморгранит“

г. Барнаул, пр. Социалистический, 109

9. Открытое акционерное общество “Кирпичный завод N 1“

г. Бийск, ул. Иртышская, 1

10. Открытое акционерное общество “Комбинат железобетонных изделий N 1“

г. Барнаул, 9-й Заводской проезд, 40

Комитет администрации края по транспорту,

дорожному хозяйству и связи

1. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайское краевое агентство воздушных сообщений“

г. Барнаул, ул. Советская, 4

2. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайские авиалинии“

656030, Алтайский край, г. Барнаул, Аэропорт

3. Краевое государственное унитарное предприятие “Бийское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций“

659303, г. Бийск, ул. Максимовой, 86

4. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайавтодор“

656099 г. Барнаул, ул. Папанинцев, 105

5. Краевое государственное унитарное предприятие “Каменское пассажирское автотранспортное предприятие“

658710, г. Камень-на-Оби, ул. Гагарина, 100

6. Краевое государственное учреждение “Транстелесеть“

656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 81

7. Краевое государственное учреждение “Алтайсертификаттранс“

656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 81

8. Краевое государственное унитарное предприятие “Учебно-производственный центр “Дорога“

656064, г. Барнаул, Павловский тр-т, 58

9. Государственное транспортно-экспедиционное предприятие “Славгородское ТЭП“

658840, г. Славгород, ул. Тимирязева, 72

10. Общество с ограниченной ответственностью “Руслан“

г. Барнаул, Аэропорт

11. Открытое акционерное общество “Междугородные пассажирские перевозки“

г. Барнаул, пр. Космонавтов, 53

12. Открытое акционерное общество “Авиационное предприятие “Алтай“

г. Барнаул, Аэропорт

13. Общество с ограниченной ответственностью “АлтайГлобалТранс“.

658087, г. Новоалтайск, ул. 22 Партсъезда, 16

14. Общество с ограниченной ответственностью “АлтайТрансКом“

656031, г. Барнаул, пл. Победы, 8

Комитет администрации края по промышленности

1. Краевое государственное унитарное предприятие “Концерн Алтайресурсы“

656008, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 252

2. Краевое государственное унитарное предприятие “Лакокрасочный завод“

659300, г. Бийск, ул. Набережная, 26

3. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайвторсырье“

656023, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 14

4. Краевое государственное унитарное предприятие “Рубцовсквторсырье“

658208, г. Рубцовск, ул. Зорге, 163-5

5. Государственное предприятие “Изолятор“

658203, г. Рубцовск, ул. Арычная, 7

6. Товарищество с ограниченной ответственностью “Кучук“

р.п. Степное Озеро, Благовещенский р-н

7. Открытое акционерное общество “Алтайский автомобиль“

г. Барнаул, ул. С.-Западная, 2-а

8. Открытое акционерное общество “Кузбассавтобус“,

г. Кемерово, ул. Металлистов, 1-а

9. Закрытое акционерное общество “Крепь“

г. Барнаул, ул. Молодежная, 3

10. Открытое акционерное общество НПО “Экотехмаш“

г. Бийск, ул. Мерлина, 63

11. Открытое акционерное общество “Рубцовскснабсбыт“

г. Рубцовск, ул. Тракторная, 41

12. Открытое акционерное общество “Бийсктехоптторг“

г. Бийск, ул. Пригородная, 28

13. Открытое акционерное общество “Завод синтетического волокна“

г. Барнаул, ул. Попова, 179

14. Открытое акционерное общество “Сибмашхолдинг“

660049, г. Красноярск, ул. Профсоюзов, 3

15. Общество с ограниченной ответственностью “Региональный учебный инженерный центр“

656056, г. Барнаул, ул. Ленина, 46

Комитет администрации края по социальной

защите населения

1. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Шипуновский территориальный центр по обслуживанию престарелых“

658360, Шипуновский р-н, с. Шипуново, пер. Кирова, 1-а

2. Государственное стационарные учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Егорьевский детский дом-интернат для глубоко умственно отсталых детей“

658263, Егорьевский р-н, п. Перешеечный, ул. Лесхозная, 20

3. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Тюменцевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей“

658580, Тюменцевский р-н, с. Тюменцево, ул. Луговая, 14

4. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Барнаульский дом-интернат инвалидов Отечественной войны и семей погибших воинов“

656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 73

5. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов“

659304, г. Бийск, ул. Лермонтова, 254

6. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Бобровский психоневрологический интернат“

658047, Первомайский р-н, с. Сосновка

7. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Озерский психоневрологический интернат“

658030, Тальменский р-н, п. Восточный

8. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Первомайский психоневрологический интернат“

658047, Первомайский р-н, п. Лесной

9. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Пещерский психоневрологический интернат“

659236, Залесовский р-н, с. Пещерка

10. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Рубцовский дом-интернат для престарелых и инвалидов“

658208, г. Рубцовск, ул. Р.Зорге, 157

11. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Тальменский дом-интернат для престарелых и инвалидов“

658000, Алтайский край, р.п. Тальменка, п. Боровой

12. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов“

656021, г. Барнаул, ул. Кутузова, 260

13. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Шелаболихинский психоневрологический интернат“

659022, Шелаболихинский р-н, с. Иня

14. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Павловский психоневрологический интернат“

659010, Павловский р-н, с. Павловск, ул. Пожогина, 36

15. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Троицкий психоневрологический дом-интернат“

659840, Троицкий р-н, с. Троицкое, ул. Ломоносова, 51

16. Краевое государственное унитарное предприятие “Региональный центр сбора и обработки информации“

656059, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69

17. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Мамонтовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей“

658560, Мамонтовский р-н, с. Мамонтово, ул. Победы, 269

18. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Усть-Калманский территориальный центр социального обеспечения“

658151, Усть-Калманский р-н, с. Кабаново

19. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Ключевский территориальный центр социального обслуживания престарелых“

658910, Ключевский р-н, с. Ключи, ул. Щорса, 39-а

20. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Новичихинский территориальный центр“

658310, Новичихинский р-н, с. Новичиха, ул. Лесная, 1-а

21. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Михайловский территориальный центр“

658930, Михайловский р-н, с. Михайловское, ул. К.Маркса, 9-а

22. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Панкрушихинский территориальный центр по обслуживанию престарелых граждан“

658760, Панкрушихинский р-н, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 14

23. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Волчихинский территориальный центр“

658940, Волчихинский р-н, с. Волчиха, ул. Титова, 13-б

24. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Краевой социальный приют для детей и подростков “Доверие“

659030, Калманский р-н, с. Калманка, ул. Коммунистическая, 108

25. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Алейский территориальный центр по обслуживанию престарелых“

658130, г. Алейск, пер. Парковый, 72

26. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Целинный территориальный центр социального обслуживания пенсионеров“

659430, Целинный р-н, с. Целинное, ул. Строительная, 33-в

27. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Ребрихинский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров“

658540, Ребрихинский р-н, с. Ребриха, ул. Революционная, 114

28. Государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Краевой кризисный Центр для мужчин“

656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46-721

29. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Краевой социальный приют для детей “Надежда“

659305, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мартьянова, 53/1

30. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Алтайский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров“

Алтайский край, с. Алтайское

31. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Родинский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров“

Алтайский край, с. Родино

32. Алтайский краевой фонд социальной поддержки населения

656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малотобольская, 19

33. “Краевой центр социально-психологической реабилитации населения“ (государственное учреждение)

г. Барнаул, ул. Гоголя, 6

34. Государственное учреждение социальной защиты населения “Центр социальной реабилитации для лиц без определенного места жительства“

656023, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 74-а

35. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Благовещенский территориальный центр по обслуживанию престарелых“

658670, Алтайский край, Благовещенский район, с. Яготино, ул. Гагарина, 27

36. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Кытмановский территориальный центр по обслуживанию престарелых“

659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Красилова, 246

37. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Локтевский территориальный центр по обслуживанию престарелых“

658400, Алтайский край, Локтевский район, п. Ремовский, ул. Гагарина, 27

38. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Краевой социальный приют для детей “Забота“

658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 13

39. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Краевой социальный приют для детей и подростков “Заря“

658220, г. Рубцовск, ул. Заводская, 11

40. Государственное учреждение социального обслуживания населения “Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями“

659300, г. Бийск, ул. Социалистическая, 58/1

41. Государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения “Краевой социальный приют для детей и подростков “Солнышко“

656010, г. Барнаул, ул. Смирнова, 79-г

Комитет администрации края по здравоохранению

1. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием“

658040, г. Новоалтайск, ул. Чернова, 3-а

2. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайский краевой медицинский информационно-аналитический центр“

656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 122

3. Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями

656010, г. Барнаул, ул. 5-ая Западная, 62

4. Государственное учреждение здравоохранения “Краевая детская стоматологическая поликлиника“

656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 11

5. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайская краевая клиническая детская больница“

656019, г. Барнаул, ул. Гущина, 179

6. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайский краевой центр медицинской профилактики“

656049, г. Барнаул, ул. Партизанская, 120

7. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы“

656099, г. Барнаул, ул. Чкалова, 58-а

8. Государственное учреждение здравоохранения “Краевая клиническая больница“

656024, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110

9. Государственное учреждение здравоохранения “Алтайский краевой онкологический диспансер“

656049, г. Барнаул, ул. Никитина, 77

10. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер“

656002, г. Барнаул, ул. Сизова, 35

11. Государственное учреждение здравоохранения “Краевая физиотерапевтическая больница оз. Яровое“

658849, г. Яровое, ул. Гагарина, 5

12. Государственное учреждение здравоохранения “Алтайская краевая психиатрическая больница N 1“

658044, Первомайский р-н, с. Повалиха, ул. Вокзальная, 21

13. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница“

656022, г. Барнаул, ул. Суворова, 13

14. Государственное учреждение здравоохранения “Краевой госпиталь для ветеранов войн“

656024, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 112

15. Государственное медицинское учреждение здравоохранения “Краевая поликлиника N 2“

656056, г. Барнаул, ул. Никитина, 51

16. Государственное медицинское учреждение “Алтайский краевой врачебно-физкультурный диспансер“

656049, г. Барнаул, ул. Автотранспортная, 41

17. Государственное учреждение здравоохранения “Краевой кожно-венерологический диспансер“

656049, г. Барнаул, ул. Партизанская, 114

18. Государственное медицинское учреждение “Краевой детский психоневрологический санаторий“

656050, г. Барнаул, ул. Юрина, 22-а

19. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Краевая станция переливания крови“

656010, г. Барнаул, пр-т Ленина, 197

20. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Краевая стоматологическая поликлиника“

656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 13-а

21. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Барнаульский базовый медицинский колледж“

656023, г. Барнаул, ул. Малахова, 19

22. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Родинское медицинское училище“

658680, Родинский р-н, с. Родино, ул. Советская, 2

23. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Бийское медицинское училище“

659333, г. Бийск, ул. Самарская, 46

24. Государственное образовательное учреждение “Благовещенское медицинское училище“

658663, Благовещенский р-н, с. Степное Озеро, ул. Химиков, 2

25. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Каменское медицинское училище“

658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 18

26. Государственное образовательное учреждение среднего и профессионального образования “Рубцовское медицинское училище“

658203, г. Рубцовск, ул. Арычная, 8

27. Государственное учреждение “Централизованная библиотечная система Алтайская краевая научная медицинская библиотека“

656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

28. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтаймедтехника“

656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, 30

29. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайский краевой кардиологический диспансер“

656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46

30. Краевое государственное унитарное предприятие “Вагер“

656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 122

31. Государственное учреждение здравоохранения “Алтайский краевой наркологический диспансер“

656049, г. Барнаул, ул. Толстого, 23

32. Государственное учреждение здравоохранения “Краевой перинатальный центр“

656019, г. Барнаул, ул. Попова, 29

33. Государственное учреждение здравоохранения “Алтайская краевая психиатрическая больница N 3“

656051, г Барнаул, п. Березовка, ул. Центральная, 6

34. Государственное учреждение здравоохранения “Краевая офтальмологическая больница“

656002, г. Барнаул, ул. Советская, 8

35. Государственное унитарное медицинское предприятие “Алтайский диагностический центр“

656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 75-а

36. Государственное учреждение здравоохранения “Каменская межрайонная психиатрическая больница“

658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 129

37. Краевое государственное учреждение “Бюро по лицензированию и аккредитации медицинской деятельности“

656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 122

38. Государственное учреждение здравоохранения “Детский санаторий “Белокуриха“

659606, Алтайский край, г. Белокуриха, зона курорта

39. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Краевой центр медицины катастроф“

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110

40. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Алтайский краевой психоневрологический диспансер для детей“

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 69

41. Государственное предприятие “Медицинская профилактика“

656058, г. Барнаул, ул. Малахова, 51, кор. 10

42. Краевое государственное учреждение здравоохранения “Павловский детский санаторий “Зарница“

659000, г. Барнаул, Павловский р-н, с. Павловск

43. Открытое акционерное общество “Алтайколхозздравница“

656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 36

Комитет администрации края по образованию

1. Краевое государственное специализированное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии “Алтайская специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для умственно отсталых детей“

659630, Алтайский р-н, с. Алтайское, ул. Ершова, 33

2. Государственное образовательное учреждение “Славгородский педколледж“

658840, г. Славгород, ул. Луначарского, 146

3. Государственное образовательное учреждение “Рубцовский педагогический колледж“

658207, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 158

4. Государственное образовательное учреждение “Бийский педагогический колледж“

659311, г. Бийск, ул. Трофимова, 6

5. Государственное учреждение “Барнаульское высшее педагогическое училище (колледж)“

656099, г. Барнаул, ул. 80-й Гвардейской стрелковой дивизии, 41

6. Государственное образовательное учреждение “Каменский педагогический колледж“

658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 78

7. Государственное образовательное учреждение дополнительн“го образования “Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования“

656099, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 60

8. Государственное учебно-методическое учреждение дополнительного образования “Алтайский краевой информационно-прокатный центр“

656062, г. Барнаул, ул. Профинтерна, 14

9. Государственное образовательное учреждение дополнительного образования “Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма“

656008, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 164

10. Государственное образовательное учреждение “Алтайский краевой экологический центр учащихся“

656045, г. Барнаул, ул. Парковая, 7

11. Государственное образовательное учреждение “Алтайский краевой детско-юношеский центр“

656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 2

12. Государственный центр художественного творчества учащихся профтехобразования Алтайского края

656002, г. Барнаул, пр-т Ленина, 89

13. Государственное образовательное учреждение “Первомайский коррекционный дом детства“

658051, Первомайский р-н, с. Первомайское, ул. Центральная, 5

14. Краевое государственное образовательное учреждение “Краевая специальная общеобразовательная школа закрытого типа“

658710, г. Камень-на-Оби, ул. Терешковой, 28

15. Краевое государственное образовательное учреждение “Барнаульская специальная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой“

656099, г. Барнаул, п. Лесной, ул. Санаторная, 9

16. Краевое государственное образовательное учреждение “Алтайская краевая государственная специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа для лиц с нарушением слуха“

656031, г. Барнаул, ул. 80-й Гвардейской дивизии, 66-б

17. Государственное образовательное учреждение “Бийский лицей“

659302, г. Бийск, ул. Кутузова, 9/3

18. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Михайловский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонением в развитии“

658930, Михайловский р-н, с. Михайловка, ул. К.Маркса, 84

19. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Кытмановский коррекционный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“

659240, Кытмановский р-н, с. Кытманово, ул. Заречная, 4-а

20. Государственное образовательное учреждение “Учпроснаб“

656049, г. Барнаул, ул. Толстого, 29

21. Краевое государственное специализированное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонением в развитии “Ребрихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии“

658540, Ребрихинский р-н, с. Ребриха, пр. Победы, 15

22. Государственное образовательное учреждение дополнительного образования “Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва“

656052, г. Барнаул, ул. Исакова, 113-а

23. Государственное образовательное учреждение “Барнаульская краевая специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата“

656065, г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 53

24. Государственное образовательное учреждение здравоохранения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Тюменцевский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии“

658580, Тюменцевский р-н, с. Тюменцево, пер. Центральный, 8

25. Государственное образовательное учреждение здравоохранения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Яровской детский дом для детей, оставшихся без попечения родителей“

658849, г. Яровое, квартал “А“, дом 41

26. Государственное образовательное учреждение “Алтайская краевая специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа для лиц с нарушением зрения“

656004, г. Барнаул, ул. Воровского, 123

27. Государственное образовательное учреждение “Среднесибирский детский дом“

658849, Тальменский р-н, п. Среднесибирский, ул. Юбилейная, 1-а

28. Государственное учреждение начального профессионального образования “Центральный учебно-курсовой комбинат строителей“

656010, г. Барнаул, ул. П.Сухова, 22

29. Государственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования “Алтайский краевой педагогический лицей“

656015, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 126-а

30. Государственное образовательное учреждение “Баевский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонением в развитии“

658630, Баевский р-н, с. Баево, ул. Больничная, 40

31. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Алтайский детский дом имени В.С.Ершова“

659630, Алтайский р-н, с. Алтайское, ул. Заречная, 60

32. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Змеиногорский детский дом“

658460, г. Змеиногорск, ул. Ломоносова, 60

33. Краевое государственное специализированное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии “Славгородская специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для умственно отсталых детей“

658840, г. Славгород, ул. Ленина, 243-а

34. Краевое государственное оздоровительное образовательное учреждение “Тальменский санаторный детский дом школа-интернат“

658000, Тальменский р-н, с. Тальменка, ул. Учительская, 2-а

35. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, с отклонением в развитии “Поспелихинский специальный (коррекционный) детский дом“

658300, Поспелихинский р-н, с. Поспелиха, ул. Инженерная, 14

36. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, с отклонением в развитии “Горняцкий коррекционный детский дом N 2 для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, с отклонением в развитии“

658410, Локтевский р-н, г. Горняк, пер. Орловский, 1-а

37. Государственное образовательное учреждение “Романовский специализированный (коррекционный) детский дом“

658640, Романовский р-н, с. Романово, ул. Партизанская, 1

38. Государственное общеобразовательное учреждение “Михайловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушением интеллекта“

658930, Михайловский р-н, с. Михайловское, ул. Гагарина, 28

39. Краевое государственное специализированное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии “Петровская краевая государственная специальная коррекционная образовательная школа-интернат для умственно отсталых детей“

659834, Троицкий р-н, с. Петровка

40. Государственное образовательное учреждение “Новоалтайская специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат для глухих детей“

658040, г. Новоалтайск, ул. Барнаульская, 3-а

41. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Куйбышевский детский дом“

658257, Рубцовский р-н, с. Куйбышево, ул. Советская, 1-а

42. Государственное учреждение дополнительного образования “Краевой Центр информационно-технической работы“

656021, г. Барнаул, ул. Кутузова, 22

43. Краевое государственное учреждение дополнительного образования “Государственная детская туристическая база “Селена“

Алтайский район, с. Ая

44. Образовательно-оздоровительный центр “Алтай“

659300, г. Бийск, Техучилище, 14

45. Краевое государственное научно-исследовательское учреждение “Объединение “Алтайский научно-образовательный комплекс“

656099, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66

46. Государственное межрайонное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии

658900, с. Кулунда, ул. 50 лет СССР, 15

47. Государственное профессионально-образовательное учреждение по подготовке кадров для предприятий бытового обслуживания населения

656008, г. Барнаул, ул. Гоголя, 183

48. Открытое акционерное общество “Возрождение“

656099, г. Барнаул, ул. Чкалова, 136

Комитет администрации края по культуре и туризму

1. Государственное учреждение “Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина“

656099, г. Барнаул, ул. Молодежная, 15

2. Государственное учреждение культуры “Алтайский государственный театр музыкальной комедии“

656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 108

3. Государственное учреждение культуры “Алтайский государственный театр для детей и молодежи“

656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 2

4. Краевое государственное учреждение культуры “Алтайский государственный театр кукол “Сказка“

656043, г. Барнаул, ул. Пушкина, 41

5. Государственное учреждение культуры “Государственная филармония Алтайского края“

656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 35

6. Государственное учреждение культуры “Алтайский государственный оркестр русских народных инструментов “Сибирь“

656099, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 118-а

7. Государственное учреждение культуры “Алтайский государственный краеведческий музей“

656049, г. Барнаул, ул. Ползунова, 46

8. Государственное учреждение “Государственный художественный музей Алтайского края“

656002, г. Барнаул, пр-т Ленина, 88

9. Государственное учреждение культуры “Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая“

656056, г. Барнаул, ул. Толстого, 2

10. Государственное учреждение культуры “Всероссийский мемориальный музей-заповедник В.М.Шукшина“

659425, Бийский р-н, с. Сростки

11. Государственное учреждение культуры “Алтайский государственный мемориальный музей Г.С.Титова“.

659820, Алтайский край, Косихинский район, с. Полковниково

12. Государственное учреждение “Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я.Шишкова“

656099, г. Барнаул, ул. Молодежная, 5

13. Государственное учреждение культуры “Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К.Крупской“

656015, г. Барнаул, ул. Строителей, 21

14. Государственное учреждение культуры “Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих“

656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 205

15. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Алтайский краевой колледж культуры“

656038, г. Барнаул, пр-т Сибирский, 44

16. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Барнаульское государственное музыкальное училище“

656099, г. Барнаул, ул. Песчаная, 84

17. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Бийское государственное музыкальное училище“

659300, г. Бийск, ул. Толстого, 152

18. Государственное учреждение культуры “Новоалтайское государственное художественное училище“

658040, г. Новоалтайск, ул. XXII Партсъезда, 3

19. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Рубцовское музыкальное училище“

658204, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 97

20. Государственное учреждение культуры “Алтайский краевой центр народного творчества и досуга“

656049, г. Барнаул, ул. Ползунова, 41

21. Государственное учреждение культуры “Алтайский краевой Российско-немецкий дом“

656056, г. Барнаул, ул. Гоголя, 44

22. Государственное учреждение культуры “Научно-производственный центр по сохранению историко-культурного наследия Алтайского края“ (НПЦ “Наследие“)

656011, г. Барнаул, ул. Ползунова, 39

23. Краевое государственное учреждение культуры “Алейский киновидеопрокат“

658100, г. Алейск, пер. Парковый, 76

24. Краевое государственное учреждение культуры “Алтайкиноцентр“

656031, г. Барнаул, ул. Крупской, 97

25. Краевое государственное учреждение культуры “Новоалтайский киновидеопрокат“

658040, г. Новоалтайск, ул. Вагоностроительная, 11

26. Краевое государственное учреждение культуры “Бийский киновидеопрокат“

659300, г. Бийск, пер. Телеграфный, 3

27. Краевое государственное учреждение культуры “Каменский киновидеопрокат“

658710, г. Камень-на-Оби, ул. Победы, 14

28. Краевое государственное учреждение культуры “Славгородский киновидеопрокат“

658840, г. Славгород, ул. Кирпичная, 154

29. Краевое государственное учреждение культуры “Алтайкинотех“

656043, г. Барнаул, ул. Л.Толстого, 31

30. Краевое государственное учреждение культуры “Рубцовский киновидеопрокат“

658210, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200-а

31. Краевое государственное унитарное предприятие “Государственное Алтайское архитектурно-реставрационное предприятие“

656011, г. Барнаул, ул. Главная, 2 “В“

Комитет администрации края по печати и информации

1. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайская типография“

659330, Алтайский р-н, п. Алтайский, ул. Советская, 122

2. Краевое государственное унитарное предприятие “Алейская типография“

658100, г. Алейск, ул. Пионерская, 120

3. Краевое государственное унитарное предприятие Бийская типография “Катунь“

659300, г. Бийск, ул. Советская, 6

4. Краевое государственное унитарное предприятие “Славгородская типография“

658840, г. Славгород, ул. К.Маркса, 144

5. Краевое государственное унитарное предприятие “Новоалтайская типография“

658040, г. Новоалтайск, ул. Ударника, 6

6. Краевое государственное унитарное предприятие “Каменская типография“

658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 76

7. Краевое государственное унитарное предприятие “Змеиногорская типография“

658460, г. Змеиногорск, ул. Ленина, 96

8. Краевое государственное унитарное предприятие “Рубцовская типография“

658200, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 132

9. Краевое государственное унитарное предприятие “Благовещенская типография“

658670, Благовещенский р-н, с. Благовещенка, ул. Ленина, 93

10. Краевое государственное унитарное предприятие “Поспелихинская типография“

658300, Поспелихинский р-н, с. Поспелиха, ул. Молодежная, 60

11. Краевое государственное унитарное предприятие “Топчихинская типография“

658070, Топчихинский р-н, с. Топчиха, ул. Куйбышева, 1

12. Краевое государственное унитарное предприятие “Тальменская типография“

658000, Тальменский р-н, п. Тальменка, ул. Партизанская, 76

13. Краевое государственное унитарное предприятие “Локтевская типография“

658410, г. Горняк, ул. Ленинградская, 128

14. Краевое государственное унитарное предприятие “Михайловская типография“

658930, Михайловский р-н, п. Михайловский, ул. Садовая, 42

15. Краевое государственное унитарное предприятие “Троицкая типография“

659840, Троицкий р-н, с. Троицкое, ул. Линейная, 64

16. Краевое государственное унитарное предприятие “Завьяловская типография“

658620, Завьяловский р-н, с. Завьялово, ул. Ленина, 123

17. Краевое государственное унитарное предприятие “Библиотечный коллектор“

656048, г. Барнаул, ул. Попова, 11

18. Редакция газеты “Цайтунг фюр дих“

658840, г. Славгород. ул. К.Маркса, 144

19. Краевое государственное унитарное предприятие газета “Алтайская правда“

656099, г. Барнаул, ул. Короленко, 105

20. Государственное учреждение “Редакция журнала “Алтай“

656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 102, Дом литераторов

21. Открытое акционерное общество “Алтайполиграфсервис“

г. Барнаул, ул. Привокзальная, 29

22. Открытое акционерное общество “Алтайский полиграфический комбинат“

г. Барнаул, ул. Титова, 3

Комитет администрации края по физической

культуре и спорту

1. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Алтайское краевое училище олимпийского резерва“

656010, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 25

2. Краевое государственное учреждение “Краевой спортивный клуб“

656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65

3. Краевое государственное учреждение дополнительного образования “Детско-юношеская школа олимпийского резерва по конькобежному спорту “Клевченя“

г. Барнаул, Бульвар 9-го января, 29-а

4. Некоммерческое партнерство “Хоккейный клуб “Мотор“

г. Барнаул, пр-т Сибирский, 52

5. Некоммерческое партнерство “Футбольный клуб “Динамо - Барнаул“

г. Барнаул, пр-т Ленина, 152-а

6. Краевое государственное учреждение “Газета “Алтайский спорт“

656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65

7. ОАО “Спорткомплекс “Обь“

656099, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96

Комитет администрации края по фармацевтической

деятельности и производству лекарственных средств

1. Государственное торгово-производственное предприятие “Аптека N 301“

656099, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110

2. Краевое государственное унитарное производственное предприятие “Шелаболихинское государственное производственное предприятие “Фармация“

659021, Шелаболихинский р-н, с. Шелаболиха, ул. Нагорная, 75

3. Краевое государственное унитарное торгово-производственное предприятие “Фармация“

659820, Косихинский р-н, с. Косиха, ул. Топорова, 30

4. Краевое государственное унитарное предприятие “Стигма“

656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 64

5. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“ Угловского района

658270, Угловский р-н, с. Угловское, пер. Калинина, 13

6. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

658460, г. Змеиногорск, ул. Ленина, 52

7. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармацевтическая фабрика“

656049, г. Барнаул, ул. Ползунова, 42

8. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“ Завьяловского района

658620, Завьяловский р-н, с. Завьялово, ул. Коммунаров, 13

9. Государственное районное производственное предприятие “Фармация“

659240, Кытмановский р-н, с. Кытманово, пер. Садовый, 8

10. Краевое государственное унитарное предприятие “Краевая аптечная база “Алтаймедпрепараты“

656017, г. Барнаул, ул. Силикатная, 16-а

11. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“ Троицкого района

659840, Троицкий р-н, с. Троицкое, ул. Ленина, 15

12. Государственное районное производственное предприятие “Фармация“

659650, Быстроистокский р-н, с. Быстрый Исток, ул. Ленина, 43

13. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

659630, Алтайский р-н, п. Алтайский, ул. Советская, 124

14. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

659500, Красногорский р-н, с. Красногорское, ул. Советская, 85

15. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

658840, г. Славгород, ул. К.Либкнехта, 216-а

16. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

658900, Кулундинский р-н, с. Кулунда, ул. Советская, 28

17. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

658860, Табунский р-н, с. Табуны, ул. Целинная, 2

18. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

658540, Ребрихинский р-н, с. Ребриха, пр. Победы, 43

19. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

658640, Романовский р-н, с. Романово, ул. Советская, 71

20. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“ Третьяковского района

658450, Третьяковский р-н, с. Староалейское, ул. Калашникова, 44

21. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“

658744, Крутихинский р-н, с. Крутиха, ул. Алтайская, 1

22. Государственное учреждение “Краевой центр по контролю качества лекарственных средств“

656056 г. Барнаул, пр-т Ленина, 20

23. Государственное учреждение “Краевой справочно-информационный фармацевтический центр“

656049 г. Барнаул, ул. Пролетарская, 113

24. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармация“ Немецкого национального района

658853, Алтайский край, Немецкий р-н, с. Гальбштадт, ул. Менделеева, 42

25. Краевое государственное учреждение “Бюро по лицензированию и аккредитации фармацевтической деятельности“

656056, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 20

26. Краевое государственное унитарное предприятие “Фармэкс“

656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46

27. Краевое государственное унитарное предприятие “Аптека N 317“

656099, г. Барнаул, ул. Гущина, 179

28. Государственное предприятие “Бийский аптечный склад“

659318, г. Бийск, ул. Яминская, 4

29. Открытое акционерное общество “Востоквит“

г. Бийск, ул. Социалистическая, 1

30. Краевое государственное унитарное предприятие “Стигма“

658213, г. Рубцовск, ул. Молодежная, 64

Комитет администрации края по жилищно-коммунальному

и газовому хозяйству

1. Краевое государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей “Алтайкрайэнерго“

656099, г. Барнаул, ул. Воровского, 163

2. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайкоммунпроект“

656038, г. Барнаул, пр-т Сибирский, 43

3. Открытое акционерное общество “Алтайводсервис“

г. Барнаул, ул. Э.Алексеевой, 57-а

4. Открытое акционерное общество “Алтайгазпром“

г. Барнаул, пр. Никитина, 80

5. Открытое акционерные общество “Обьгаз“

г. Барнаул, ул. Полевая, 7

6. Общество с ограниченной ответственностью “Промгазэнерго“

656002, г. Барнаул, ул. Кулагина, 28

7. Открытое акционерное общество “Сибирьэнергоуглеснаб“

656037, г. Барнаул, пр. Ленина, 156-а

8. Открытое акционерное общество “Гостиница “Русь“

г. Барнаул, ул. Чкалова, 57-а

9. Открытое акционерное общество “Кузбасс-Алтайская топливно-энергетическая компания“

656056, г. Барнаул, Аэропорт

Комитет по управлению государственным

имуществом края

1. Краевое государственное учреждение “Алтайский краевой центр по обслуживанию объектов недвижимости государственной собственности“

656062, г. Барнаул, ул. Попова, 68

2. Открытое акционерное общество СП “Ресторан “Алтай“

г. Барнаул, пр-т Ленина, 24

3. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайский центр земельного кадастра“

656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского, 163

Комитет администрации края по делам молодежи

1. Краевое государственное учреждение “Детский оздоровительный лагерь “Юность“

656280, Егорьевский район, с. Новоегорьевка, ул. Кирова, 29

Комитет администрации края по труду

1. Государственное учреждение “Алтайский краевой центр охраны труда“

656038, г. Барнаул, ул. Воровского, 163

Комитет администрации края по поддержке

предпринимательства

1. Фонд “Алтайский фонд поддержки малого предпринимательства“

г. Барнаул, ул. Пролетарская, 114

2. Открытое акционерное общество “Алтайский Бизнес-центр“

г. Барнаул, ул. Пролетарская, 114

Управление делами администрации края

1. Краевое государственные учреждение “Санаторий “Обь“

656045, г. Барнаул, ул. Змеиногорский тракт, 77

2. Государственное краевое унитарное предприятие “Столовая администрации края“

656099, г. Барнаул, Железнодорожный р-н, пр-т Ленина, 59

Комитет администрации Алтайского края по

топливно-энергетическому комплексу

(в ред. Распоряжения администрации Алтайского края

от 29.10.2004 N 825-р)

1. Государственное унитарное предприятие “Алтайский региональный центр нетрадиционной энергетики и энергосбережения“

656038, г. Барнаул, а/я 42, ул. Пролетарская, 61

2. Общество с ограниченной ответственностью “Бийскэнерго“

659336, г. Бийск

3. Краевое государственное унитарное предприятие “Алтайский теплоэнергетический комплекс“

656008, Алтайский край, г. Барнаул, улица Пролетарская, 252

(п. 3 введен Распоряжением администрации Алтайского края от 29.10.2004 N 825-р)

4. ОАО “Алтайэнерго“

656002, Алтайский край, г. Барнаул, улица Кулагина, 16

(п. 4 введен Распоряжением администрации Алтайского края от 29.10.2004 N 825-р)

Отдел потребительского рынка и регионального

заказа администрации края

1. Государственное предприятие “Алтайбыт“

656015, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26

2. Открытое акционерное общество “Оптовый продовольственный рынок Алтайского края“

г. Барнаул, пр. Космонавтов, 59

3. Открытое акционерное общество “Рубцовский хладокомбинат“

г. Рубцовск, ул. Оросительная, 225

Пресс-служба главы администрации края

1. Краевое унитарное государственное предприятие “Сибирское информационное агентство“

656015, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 505

Фонд имущества Алтайского края

1. Открытое акционерное общество “Алтайская краевая расчетная палата“

656099, г. Барнаул, Социалистический, 87

Комитет администрации края по ликвидации

последствий многолетнего воздействия ядерных взрывов

на Семипалатинском полигоне (“Алтайкомрадиация“)

1. Краевое государственное учреждение “Научно-исследовательский институт региональных медико-экологических проблем“

656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

Начальник общего отдела

администрации Алтайского края

В.Н.КУТИЩЕВ

Приложение N 2

к распоряжению

администрации края

от 27 сентября 2002 г. N 901-р

ПЕРЕЧЕНЬ

ОТРАСЛЕВЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РАБОТЫ, СВЯЗАННЫЕ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ

КОНЦЕПЦИИ ПО ПРЕДПРИЯТИЯМ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

СОБСТВЕННОСТИ И АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ИМЕЮЩИХ ПАКЕТ

АКЦИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОЕ

ПРАВО, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Главное управление сельского хозяйства

администрации края

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Алтайветпрепарат“

656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 109

2. Федеральное государственное унитарное предприятие “Учебно-опытное хозяйство “Пригородное“ Алтайского государственного аграрного университета“

656022, г. Барнаул, Учхоз

3. Федеральное государственное унитарное предприятие “Алтайская продовольственная корпорация“

658045, п. Сибирский, ул. Молодежная, 4

4. Государственное унитарное предприятие “Бийская опытно-селекционная станция Всероссийского научно-исследовательского института сахарной свеклы и сахара им. А.Л.Мазлумова“

659890, с. Зональное, ул. Ленина, 47

5. Федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Ордена трудового красного знамени Опытно-производственное хозяйство “Алтайское“ НПО “Нива Алтая“ Алтайского научно-исследовательского института земледелия и селекции сельскохозяйственных культур Сибирского отделения РАСН“

659610, п. Кировский, ул. Нагорная, 12

6. Федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство “Целинное“ НПО “Нива Алтая“ Алтайского научно-исследовательского института земледелия и селекции сельскохозяйственных культур Сибирского отделения РАСН“

658910, п. Целинный, ул. Пушкина, 3

7. Федеральное государственное унитарное предприятие по зоотехническому и ветеринарному снабжению “Алтайский зооветснаб“

656049, г. Барнаул, ул. Чкалова, 228-а

8. Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство им. Докучаева“ Алтайского научно-исследовательского института земледелия и селекции сельскохозяйственных культур Сибирского отделения РАСН“

656910, г. Барнаул, Научный городок, 37

9. Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство “Комсомольское“

658501, п. Комсомольский, ул. Ленина, 1

10. Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство “Барнаульское“ НПО “Сады Сибири“

656906, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 120

11. Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство “Солоновское“ Сибирского отделения Академии сельскохозяйственных наук

659604, с. Солоновка, ул. Советская, 31

12. Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство “Смирненское“ Западно-Сибирского филиала Всероссийского научно-исследовательского института агролесомелиорации

658900, Кулундинский р-н, с. Смирненькое

13. Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство “Овощевод“ Западно-Сибирской опытной станции НПО “Россия“

656904, г. Барнаул, с. Лебяжье, Опытная станция

14. Государственное унитарное дочернее предприятие опытно-производственного хозяйства “Алтайское федерального государственного унитарного предприятия Сибирский научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации

658049, Первомайский р-н, с. Б.Ключи ул. Центральная, 26а

15. Государственное научно-исследовательское внедренческое и образовательное предприятие “Экос“

656011, г. Барнаул, ул. Полевая, 4

16. Славгородское государственное предприятие по ветеринарно-зоотехническому снабжению “Зооветснаб“

658840, г. Славгород, ул. Кирпичная, 147

17. Государственное охотничье-промысловое хозяйство “Предгорный“

659300, г. Бийск, ул. Дальняя, 36

18. Государственное сельскохозяйственное предприятие “Опытно-производственное хозяйство “Новоталицкое“ Всероссийской научно-исследовательской опытной станции пантового оленеводства Сибирского отделения РАСН“

Чарышский район, с. Сентелек

19. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной завод “Родинский“

658670, Родинский р-н, п. Мирный

20. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной конный завод “Новый путь“

658670, Благовещенский р-н, с. Благовещенка, ул. Кирова, 72

21. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной завод “Степной“

658686, Родинский р-н, с. Степное

22. Федеральное государственное унитарное предприятие Племенной завод “Катунь“

659424, Алтайский край, Бийский р-н, с. Верх-Катунское

23. Федеральное государственное унитарное предприятие племенной совхоз “Сростинский“

659425, Бийский район, с. Сростки

24. Государственно-племенной завод “Победа“

658900, Кулундинский р-н, с. Кулунда, ул. Механизаторская, 11

25. Федеральное государственное унитарное предприятие “Барнаульское“ по племенной работе

656906, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97

26. Федеральное государственное унитарное предприятие племенной завод “Славгородский“

658840, Славгородский р-н, с. Славгородское, ул. М.Горького, 2

27. Государственный племенной совхоз “Обь“

658061, Калманский район, пос. Алтай

28. Государственный племенной завод “Северный“

658463, Змеиногорский р-н, с. Кузьминка

29. Государственный племенной птицезавод “Чемровский“

659890, Зональный р-н, с. Новая Чемровка

30. Государственный племенной завод “Покровский“

658351, Краснощековский р-н, с. Куйбышево

31. Государственное предприятие-племенной завод “Новоникольский“

658464, Змеиногорский р-н, с. Никольское

32. Славгородское государственное зональное предприятие по закупкам и реализации племенного скота “Племзаготскот“

658849, г. Яровое, ул. Ленина, 12

33. Государственное предприятие - племенной завод “Овцевод“

658253, п. Дальний, ул. Центральная, 5

34. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной завод “Чарышский“

658155, Усть-Калманский р-н, с. Чарышское

35. Государственное предприятие “Бийское зональное предприятие по закупкам и реализации племенного и улучшенного скота “Племзаготскот“

659301, г. Бийск, ул. Кольцовская, 2

36. Рубцовское зональное предприятие по закупке и реализации племенного и улучшенного“скота “Племзаготскот“

658208, г. Рубцовск, ул. Районная, 41

37. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной завод “Свободный“

658687, Родинский р-н, с. Покровка, ул. Аврамкова, 77

38. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной репродуктор “Тимирязевский“

658554, Алтайский край, Мамонтовский район, пос. Первомайский

39. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной репродуктор “Бурлинский“

658810, Бурлинский р-н, с. Партизанское

40. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной репродуктор “Тополинский“

658811, Бурлинский р-н, с. Михайловка, ул. Ленина

41. Государственное предприятие племсовхоз “Чистюньский“

658077, Топчихинский район, с. Победим

42. Государственный племенной овцеводческий завод “Имени 50-летия СССР“

658335, Курьинский р-н, с. Ивановка

43. Федеральное государственное унитарное предприятие “Племенной завод “Косихинский“

659801, Алтайский край, Косихинский р-н, п. Украинский

44. Государственное предприятие “Совхоз “Рыбный“

659245, Кытмановский р-н, с. Октябрьское

45. Государственное предприятие совхоз “Мирный“

658800, Бурлинский р-н, с. Новосельское

46. Государственное предприятие “Бурлинский рыбхоз“

658810, с. Бурла, ул. Свердлова, 1

47. Государственный племенной завод “Верхне-Обский“

659618, Смоленский р-н, п. Верх-Обский, ул. Центральная, 22

48. Открытое акционерное общество “Страховая крестьянская компания “Поддержка“

656037, г. Барнаул, пр. Ленина, 195

49. Открытое акционерное общество “Проектный институт “Алтайагропромспецпроект“

656056, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 9

50. Открытое акционерное общество “Новоалтайский домостроительный комбинат“

659040, г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 6

51. Племенной совхоз “Троицкий“

Алтайский край, Троицкий район

52. Племенной совхоз “Красный Октябрь“

658534, Ребрихинский район, с. Рожнев Лог

53. Племенной совхоз “Змеиногорский“ Третьяковского района

Алтайский край, Третьяковский район

Департамент пищевой и перерабатывающей

промышленности администрации края

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Бурлинский соляной промысел“

658835, Славгородский р-н, п. Бурсоль, ул. Советская, 2

2. Открытое акционерное общество “Шипуновский элеватор“

658360, п. Шипуново, ул. Луначарского, 86

3. Открытое акционерное общество “Хлебная база N 39“

658650, Благовещенский район, с. Леньки

4. Открытое акционерное общество “Кулундинский комбикормовый завод“

658900, с. Кулунда, ул. Пушкина, 20

Комитет администрации края по строительству

и архитектуре

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Алтайский трест инженерно-строительных изысканий“

656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 15

2. Федеральное государственное унитарное предприятие “Алтайвзрывпром“

656050, г. Барнаул, ул. Деповская, 15

Комитет администрации края по транспорту,

дорожному хозяйству и связи

1. Государственное авиационное предприятие “Аэропорт Бийск“

659300, г. Бийск, 11 км Чуйского тракт

2. Федеральное государственное унитарное предприятие “Барнаулавиаремстрой“

656030, г. Барнаул, Аэропорт

3. Барнаульское государственное авиапредприятие (БГАП)

656030, г. Барнаул, Аэропорт, 30

4. Открытое акционерное общество “Аэропорт Рубцовск“

658251, г. Рубцовск

Комитет администрации края по промышленности

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Барнаульский вагоноремонтный завод“

656004, г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122

2. Федеральное государственное унитарное предприятие “Барнаульское специальное конструкторское бюро “Восток“

656002, г. Барнаул, пр-т Калинина, 15

3. Федеральное государственное унитарное предприятие “Бийский олеумный завод“

659315, г. Бийск

4. Федеральное государственное унитарное предприятие “Бийское производственное объединение “Сибприбормаш“

659300, г. Бийск, Приобский р-н, Промзона

5. Федеральное государственное унитарное предприятие “Барнаульское производственное объединение “Алмаз“

656022, г. Барнаул, ул. Трактовая, 2

6. Федеральное государственное унитарное предприятие “Барнаульский завод “Кристалл“

656066, г. Барнаул, ул. Малахова, 177

7. Федеральное государственное унитарное предприятие “Федеральный научно-производственный центр “Алтай“

659322, г. Бийск, Приобский р-н, ул. Социалистическая, 1

8. Федеральное государственное унитарное предприятие “Бюро товарных экспертиз“

656008, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 117-а

9. Государственное унитарное дочернее предприятие “Техноторговый центр Омский“ государственного предприятия “Омский завод транспортного машиностроения“

656016, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 66

10. Малое государственное предприятие “Нормаль“

656002, г. Барнаул, пр-т Калинина, 15

11. Открытое акционерное общество “Алтайтехресурсы“

656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 68-а

12. Открытое акционерное общество “Рубцовский машиностроительный завод“

658215, г. Рубцовск, пр. Ленина, 204

13. Открытое акционерное общество “Славгородский завод радиоаппаратуры“

658840, г. Славгород, ул. Морозова, 167

14. Открытое акционерное общество “Алтайский приборостроительный завод “Ротор“

656906, г. Барнаул, пос. Южный

15. Открытое акционерное общество “Алтайхимпром“

658849, г. Яровое, Предзаводская площадь, 2

16. Открытое акционерное общество “Белоярский мачтопропиточный завод“

658040, г. Новоалтайск, ул. Тимирязева, 150

17. Открытое акционерное общество Холдинговая компания “Барнаултрансмаш“

656037, г. Барнаул, пр. Калинина, 28

18. Открытое акционерное общество “Рубцовский ПКТИ“

658203, г. Рубцовск, ул. Арычная, 8

19. Открытое акционерное общество “Сибэнергомаш“

656037, г. Барнаул, ул. Калинина, 26

20. Открытое акционерное общество “Барнаульский станкостроительный завод“

656002, г. Барнаул, ул. Полевая, 28

Комитет администрации края по социальной

защите населения

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Барнаульское протезно-ортопедическое предприятие“

656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, 5

Комитет администрации края по образованию

1. Государственное малое научно-производственное предприятие “Источник“

656099, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46. кор. “д“, ком. 214

2. Малое государственное предприятие “ОБД“ при Алтайском политехническом институте

656019, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46, кор. Б

3. Государственное предприятие “Алтайский научно-технологический парк “Технопарк“

656099, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46

Комитет администрации края по культуре и туризму

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Алтайский киномеханический завод“

658710, г. Камень-на-Оби, ст. Плотинная, ул. Николаева, 40

Комитет администрации края по печати и информации

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Государственное издательско-полиграфическое предприятие “Алтай“

656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 105

Комитет администрации края по фармацевтической

деятельности и производству лекарственных средств

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Аптека N 128“

658849, г. Яровое, квартал “Б“, 34

Комитет администрации края по жилищно-коммунальному

и газовому хозяйству

1. Дочернее предприятие федерального государственного унитарного предприятия “Алтайский государственный Центр инвентаризации, учета и проектирования объектов недвижимости“

656038, г. Барнаул, пр-т Сибирский, 43

2. Дочернее предприятие федерального государственного унитарного предприятия “Барнаульский Центр технической инвентаризации и учета объектов недвижимости“

656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7

3. Дочернее предприятие федерального государственного унитарного предприятия “Новоалтайский Центр технической инвентаризации и учета объектов недвижимости“

г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 16

4. Дочернее предприятие федерального государственного унитарного предприятия “Центр технической инвентаризации и учета объектов недвижимости г. Камень-на-Оби“

г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 11

5. Дочернее предприятие федерального государственного унитарного предприятия “Завьяловский Центр технической инвентаризации и учета объектов недвижимости“

р.ц. Завьялово, ул. Советская, 135

6. Дочернее предприятие федерального государственного унитарного предприятия “Заринский Центр технической инвентаризации и учета объектов недвижимости“

г. Заринск, пр. Строителей, 31

7. Дочернее предприятие федерального государственного унитарного предприятия “Тальменский Центр технической инвентаризации и учета объектов недвижимости“

658030, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 92

8. Открытое акционерное общество “Алтайкрайгазсервис“

656037, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 20

Топливно-энергетический отдел администрации края

1. Государственное унитарное предприятие по добыче угля “Солтонский разрез“

659534, Алтайский край, Солтонский р-н, с. Сузоп

2. Открытое акционерное общество “Производственно-финансовая холдинговая компания “Алтайэнергострой“

656012, г. Барнаул, ул. Полевая, 22

3. Открытое акционерное общество “Алтайсельэлектросетьстрой“

656002, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 136

4. Открытое акционерное общество “Локтевский райтопсбыт“

658410, г. Горняк, ул. Степная, 2

5. Открытое акционерное общество “Заринскгортопсбыт“

659200, г. Заринск, ул. Зеленая, 37

6. Открытое акционерное общество “Благовещенское топливо-снабжающее предприятие“

658670, с. Благовещенка, ул. Советская, 71

7. Открытое акционерное общество “Гортопсбыт“

658226, г. Рубцовск, пер. Мельничный, 2-а

8. Открытое акционерное общество “Бийскгортоп“

659300, г. Бийск, ул. Мамонтова, 4

9. Открытое акционерное общество “Алтайлестоппром“

656059, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 84

10. Открытое акционерное общество “Райтопсбыт“

658940, с. Волчиха, ул. Ветеранов, 4-а

11. Открытое акционерное общество “Третьяковское топливо-снабжающее предприятие“

658440, с. Третьяково, ул. Нефтебазовая, 12

Отдел потребительского рынка и регионального

заказа администрации края

1. Государственное дочернее предприятие “Ресторан станции Барнаул“

656015, г. Барнаул, ул. Привокзальная, 45

2. Государственное предприятие “Ресторан станции Рубцовск“

658200, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 210

3. Открытое акционерное общество “Бийский хладокомбинат“

659306, г. Бийск, пер. Смольный, 11

Начальник общего отдела

администрации Алтайского края

В.Н.КУТИЩЕВ

Приложение N 3

к распоряжению

администрации края

от 27 сентября 2002 г. N 901-р

ПЕРЕЧЕНЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РАБОТУ, СВЯЗАННУЮ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ

КОНЦЕПЦИИ ПО ПРЕДПРИЯТИЯМ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

СОБСТВЕННОСТИ И АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ИМЕЮЩИХ ПАКЕТ

АКЦИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОЕ

ПРАВО, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству

Алтайского края

1. Федеральное государственное унитарное предприятие “Алтайское землеустроительное проектно-производственное предприятие“

656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 50

2. Алтайское дочернее предприятие Федерального государственного унитарного предприятия “Производственное объединение “Инженерная геодезия“

659323, г. Бийск, ул. Крайняя, 100

3. Федеральное государственное унитарное предприятие “Алтайский институт мониторинга земель и экосистем (АлтайИМЗ)

656049, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 37

Главное управление природных ресурсов и охраны

окружающей среды МПР России по Алтайскому краю

1. Федеральное государственное унитарное геологическое предприятие дочернее предприятие “Гидрогеологическая экспедиция 15-го района“

658040, г. Новоалтайск, ул. Геологов, 72

2. Федеральное государственное унитарное предприятие “Горно-Алтайская поисково-съемочная экспедиция“

659420, с. Малоенисейское, ул. Советская, 15

3. Государственное предприятие “Алтайский проектный и внедренческий центр организации труда“ Алтайского управления лесами

656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 61

4. Открытое акционерное общество “Рудно-Алтайская экспедиция“

658460, г. Змеиногорск, пл. Разведчиков, 12

5. Открытое акционерное общество “Алтайская гидрогеологическая экспедиция“

658044, с. Боровиха, ул. Новосоветская, 88

6. Открытое акционерное общество “Катунская гидрогеологическая партия“

659421, с. Верх-Катунское, пер. Новый, 1

Центр государственного санитарно-эпидемиологического

надзора в Алтайском крае

1. Государственное предприятие “Краевой центр дезинфекции при Госсанэпиднадзоре в Алтайском крае“

656099, г. Барнаул, пер. Радищева, 48-а

2. Федеральное государственное унитарное предприятие “Межрайонный центр дезинфекции“

658300, Поспелихинский р-н, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51

Главное управление внутренних дел Алтайского края

1. Унитарное предприятие “Алтайтранссигнал“ государственного специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия МВД РФ

656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гоголя, 53

2. Государственное предприятие “ИСМИИ“ при УВД

656066, г. Барнаул, ул. Малахова, 167-а

3. Государственное унитарное предприятие “Строительно-монтажное управление Главного управления внутренних дел Алтайского края“

656063, Алтайский край, ул. Малахова, 167-а

Главное управление исполнения наказаний

по Алтайскому краю

1. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 8 (Учреждение УБ 14/8) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю

658040, г. Новоалтайск, ул. Репина, 2

2. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 5 (Учреждение УБ 14/5) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю

658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23

3. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 9 (Учреждение УБ 14/9) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю

658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26

4. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 1 (Учреждение УБ 14/1) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю

656023, г. Барнаул, 9-ый Заводской проезд, 44

5. Государственное унитарное предприятие учреждения УБ 14/3 Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю

656905, г. Барнаул, пос. Куета

6. Государственное унитарное предприятие “Центральная база снабжения Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю“

656011, г. Барнаул, ул. Н.Ярных, 33

7. Государственное унитарное предприятие “Бийская воспитательная колония Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю“

659303, г. Бийск, ул. Огородная, 56

8. Открытое акционерное общество “Тракторозапчасть“

658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 33

Начальник общего отдела

администрации Алтайского края

В.Н.КУТИЩЕВ