Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 03.10.2001 N 283 “Об отчуждении объектов права собственности Алтайского края в собственность муниципальных образований, а также имущества муниципальных образований в собственность Алтайского края“
Снят с контроля Постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 24.12.2001 N 376.АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 октября 2001 г. N 283
ОБ ОТЧУЖДЕНИИ ОБЪЕКТОВ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ В СОБСТВЕННОСТЬ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствии с Законом Алтайского края “О порядке отчуждения объектов права собственности Алтайского края в собственность муниципальных образований, а также имущества муниципальных образований в собственность Алтайского края“ краевой Совет народных депутатов постановляет:
1. Передать из государственной собственности Алтайского края в муниципальную собственность города Камень-на-Оби общежитие, расположенное по улице Гоголя, 78 города Камень-на-Оби.
2. Принять из муниципальной собственности в государственную собственность Алтайского края:
муниципальное учреждение “Ремовский дом сестринского ухода“ Локтевского района;
мост, расположенный в селе Малахово Косихинского района.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по экономической политике, промышленности и собственности (Ю.М.Бобков).
Председатель Алтайского краевого
Совета народных депутатов
А.Г.НАЗАРЧУК