Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 17.09.1999 N 651 “О назначении членов окружных избирательных комиссий с правом решающего голоса по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Алтайского края от 16.09.2008 N 385.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 1999 г. N 651

О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

В соответствии со статьей 23 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и статьей 20 Федерального закона “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“ постановляю:

1. Назначить в состав Барнаульской окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва:

Гаврилина Геннадия Гавриловича - адвоката юридической консультации Железнодорожного района, г. Барнаул;

Землюкова Сергея Валентиновича - заведующего кафедрой уголовного права Алтайского государственного университета, г. Барнаул;

Калинина Сергея Юрьевича - учителя истории средней школы N 20, г. Барнаул;

Максимцеву Татьяну Николаевну - заведующую юридическим отделом администрации Октябрьского района, г. Барнаул;

Самсонову Татьяну Николаевну - заведующую общежитием ОАО “Сибэнергомаш“, г. Барнаул;

Черемнова Владимира Васильевича - пенсионера, г. Барнаул.



2. Назначить в состав Бийской окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва:

Аршавского Нестера Николаевича - прораба строительного управления N 16, г. Бийск;

Демьянову Наталью Павловну - пенсионерку, г. Бийск;

Дорофееву Людмилу Павловну - временно не работающую, Красногорский район;

Сазонову Маргариту Петровну - главного специалиста аппарата Бийской городской Думы;

Федоренко Юрия Ивановича - старшего юрисконсульта Целинного отделения Сбербанка РФ;

Шнайдера Владимира Александровича - мастера экспериментального цеха вагонного депо, г. Бийск.

3. Назначить в состав Рубцовской окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва:

Вражевских Ольгу Викторовну - начальника юридического отдела администрации г. Алейска;

Дедушева Анатолия Ивановича - директора Алейского некоммерческого партнерства “Фермер“;

Кравцова Владимира Александровича - главного врача 2-ой детской больницы г. Рубцовска;

Науменко Наталью Михайловну - домохозяйку, г. Алейск;

Тибекина Владимира Ивановича - заместителя председателя АОЗТ “Лебяжье“, Егорьевский район;

Ходыкина Анатолия Акимовича - пенсионера, Усть-Калманский район.

4. Назначить в состав Славгородской окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва:



Бондаренко Николая Васильевича - рабочего ТОО “Таврическое“, Суетский район;

Жукову Раису Григорьевну - пенсионерку, г. Славгород;

Минеева Анатолия Ивановича - начальника Благовещенского районного узла почтовой связи;

Сошенко Нину Витальевну - заведующую юридическим отделом администрации г. Славгорода;

Удинцева Романа Валентиновича - директора спортивной школы п. Гальбштадт;

Шайдорова Николая Яковлевича - начальника инспекции Гостехнадзора, Хабарский район.

Глава администрации

Алтайского края

А.СУРИКОВ