Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 17.09.1999 N 266 “О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 1999 г. N 266

О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии со статьей 23 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и статьей 20 Федерального закона “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“ краевое Законодательное Собрание постановляет:

Назначить членами окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с правом решающего голоса:

1. Барнаульской окружной избирательной комиссии Барнаульского избирательного округа N 34:

Губаря Геннадия Петровича - юрисконсульта производственного кооператива “Хлебокомбинат N 5“, город Барнаул;

Енину Валентину Григорьевну - пенсионерку, город Барнаул;

Зайцева Геннадия Алексеевича - председателя профсоюзного комитета открытого акционерного общества “Барнаульский аппаратурно - механический завод“;

Кормина Сергея Константиновича - главного специалиста комитета администрации края по печати и информации;

Крутского Александра Николаевича - доцента Барнаульского государственного педагогического университета;

Рассказова Николая Васильевича - начальника спецотдела Алтайского отделения Западно - Сибирской железной дороги.

2. Бийской окружной избирательной комиссии Бийского избирательного округа N 35:



Зяблицкого Бориса Николаевича - юриста закрытого акционерного общества “Алтайвитамины“, город Бийск;

Каменского Валерия Анатольевича - начальника юридического отдела открытого акционерного общества “Бийский котельный завод“;

Ларина Владимира Федоровича - главного государственного санитарного врача центра государственного санитарно - эпидемиологического надзора в Ельцовском районе;

Маркееву Нину Юрьевну - главного специалиста Бийского городского отдела Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Алтайскому краю;

Мухамедова Ибрагима Ниязовича - учителя школы - гимназии N 11, город Бийск;

Синкина Ивана Ивановича - заместителя директора совхоза - техникума “Бийский“, Бийский район.

3. Рубцовской окружной избирательной комиссии Рубцовского избирательного округа N 36:

Вьюшкову Алевтину Григорьевну - юриста муниципального учреждения “Дирекция единого заказчика“, город Алейск;

Жилина Виктора Михайловича - заведующего хозяйством Поспелихинской механизированной колонны N 14;

Латышева Виктора Александровича - руководителя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Рубцовского района;

Меркурьева Дмитрия Дмитриевича - распределителя работ транспортного цеха открытого акционерного общества “Алттрак“, город Рубцовск;

Платонцева Василия Александровича - заместителя начальника технического отдела Рубцовского завода запасных частей;

Шумову Надежду Андреевну - ведущего специалиста Рубцовского городского Совета депутатов.

4. Славгородской окружной избирательной комиссии Славгородского избирательного округа N 37:

Бойко Владимира Александровича - временно неработающего;



Курникова Александра Ивановича - пенсионера, Бурлинский район;

Плитникаса Анатолия Иозасовича - сотрудника охраны открытого акционерного общества “Славгородский завод радиоаппаратуры“;

Судоса Владимира Григорьевича - энергетика муниципального предприятия “Славгородские тепловые сети“;

Федотова Василия Ивановича - эксперта - консультанта Славгородского филиала Алтайского краевого центра государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

Фоминского Василия Николаевича - пенсионера, город Славгород.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.НАЗАРЧУК