Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 11.04.1996 N 124 (ред. от 25.02.1999) “О составе постоянных комитетов Краевого Законодательного Собрания“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 1996 г. N 124

О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ КРАЕВОГО

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

(в ред. Постановлений Алтайского краевого

Законодательного Собрания от 28.03.1997 N 81,

от 25.02.1999 N 35)

Краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. В состав комитета по правовой политике и местному самоуправлению избрать следующих депутатов:

Веретенникова - от избирательного округа N 18

Дмитрия Тихоновича

Вольфсона - начальника конструкторского бюро АО

Игоря Бениаминовича “Алттрак“ г. Рубцовска, депутата от

избирательного округа N 48

Жукова - начальника Заринского ГОВД, депутата от



Александра Васильевича избирательного округа N 44

Заполева - от избирательного округа N 2

Михаила Михайловича

Кокшарова - от избирательного округа N 19

Василия Владимировича

Ларина - председателя комитета краевого

Бориса Владимировича Законодательного Собрания первого созыва,

депутата от избирательного округа N 22

Сотникова - заместителя начальника УВД Алтайского

Виктора Васильевича края, депутата от избирательного округа

N 9

(в ред. Постановления Алтайского краевого Законодательного

Собрания от 28.03.1997 N 81)

2. В состав комитета по бюджетной, налоговой и кредитной политике избрать следующих депутатов:

Баварина - главу администрации г. Барнаула,



Владимира Николаевича депутата от избирательного округа N 35

Булахова - референта - аналитика АООТ “Бийский

Георгия Николаевича котельный завод“, депутата от

избирательного округа N 41

Горожанкина - главу администрации г. Камня-на-Оби,

Валерия Александровича депутата от избирательного округа N 45

Германенко - депутата от избирательного округа N 26

Владимира Сергеевича

Калиниченко - генерального директора АООТ “Алейский

Владимира Ивановича сахарный завод“, депутата от

избирательного округа N 1

Карпушкина - главу администрации г. Бийска,

Геннадия Григорьевича депутата от избирательного округа N 40

Лоора - директора ТОО “Плотниковское“

Ивана Ивановича Каменского района, депутата от

избирательного округа N 3

Лукошкова - главу администрации Ленинского района

Вячеслава Ивановича г. Барнаула, депутата от

избирательного округа N 33

Матушина - от избирательного округа N 27

Юрия Леонтьевича

Мелихова - главу администрации Рубцовского

Александра Герасимовича района, депутата от избирательного

округа N 23

Мокроусова - главу администрации г. Рубцовска,

Александра Станиславовича депутата от избирательного округа N 47

Назарчука - председателя Совета Агропромсоюза,

Александра Григорьевича депутата от избирательного округа N 25

Полонского - генерального директора АО

Анатолия Владимировича “Алтайэнерго“, депутата от

избирательного округа N 15

Разукова - директора ТОО “Ульяновское“

Владимира Харитоновича Топчихинского района, депутата от

избирательного округа N 14

Ращепкина - главу администрации Смоленского

Анатолия Степановича района, депутата от избирательного

округа N 5

Терешкина - главу администрации Заринского района,

Ивана Ивановича депутата от избирательного округа N 12

Часовских - депутата от избирательного округа N 44

Александра Михайловича

Шинкевича - главу администрации Благовещенского

Геннадия Васильевича района, депутата от избирательного

округа N 7

Шишова - председателя ТОО “Фрунзенское“

Владимира Максимовича Завьяловского района, депутата от

избирательного округа N 11

Шолоха - главу администрации Панкрушихинского

Валерия Григорьевича района, депутата от избирательного

округа N 21

(в ред. Постановлений Алтайского краевого Законодательного

Собрания от 28.03.1997 N 81, от 25.02.1999 N 35)

3. В состав комитета по промышленности, экономической политике и собственности избрать следующих депутатов:

Акелькина - депутата Барнаульской городской Думы,

Петра Степановича депутата от избирательного округа N 31

Бернгардта - председателя колхоза “Победа“ Немецкого

Александра Альбертовича национального района, депутата от

избирательного округа N 4

Гусева - генерального директора ООО “Угринич“

Александра Васильевича г. Бийска, депутата от избирательного

округа N 43

Калинина - генерального директора АООТ “Алтайский

Александра Васильевича прибороремонтный завод“, депутата от

избирательного округа N 38

Михеева - заместителя генерального директора по

Алексея Григорьевича науке и производству ТОО “Интер“

г. Барнаула, депутата от избирательного

округа N 30

Останина - пенсионера МВД РФ, депутата от

Валерия Сергеевича избирательного округа N 42

Соткина - учителя средней школы с. Советское,

Владимира Александровича депутата от избирательного округа N 17

Кропова - директора Славгородских межрайонных

Анатолия Григорьевича электрических сетей, депутата от

избирательного округа N 50

Рахманова - генерального директора АООТ

Василия Николаевича “Аппаратурно - механический завод“

г. Барнаула, депутата от избирательного

округа N 28

Рыжака - генерального директора АООТ

Николая Викторовича “Алтайкровля“ г. Новоалтайска, депутата

от избирательного округа N 46

(в ред. Постановления Алтайского краевого Законодательного

Собрания от 28.03.1997 N 81)

4. В состав комитета по агропромышленному комплексу и природопользованию избрать следующих депутатов:

Апарина - генерального директора АО

Ивана Васильевича “Алтайагропромснаб“ г. Барнаула, депутата

от избирательного округа N 2

Гончарова - председателя колхоза “Путь к коммунизму“

Николая Егоровича Целинного района, депутата от

избирательного округа N 10

Зеленькова - от избирательного округа N 26

Николая Петровича

Карнакова - директора совхоза “Беловский“ Троицкого

Геннадия Дмитриевича района, депутата от избирательного округа

N 16

Каширина - председателя АО “Алтай“ Шелаболихинского

Александра Сергеевича района, депутата от избирательного округа

N 20

Полуструева - директора совхоза - техникума “Бийский“,

Валерия Васильевича депутата от избирательного округа N 6

(в ред. Постановления Алтайского краевого Законодательного

Собрания от 28.03.1997 N 81)

5. В состав комитета по социальной политике избрать следующих депутатов:

Ермолович - заместителя главного врача по

Людмилу Ивановну экспертизе больницы N 9 г. Барнаула,

депутата от избирательного округа N 29

Зарубкину - заместителя директора средней школы

Раису Ивановну N 2 с. Волчиха, депутата от

избирательного округа N 8

Захарову - директора средней школы N 113

Наталью Александровну г. Барнаула, депутата от избирательного

округа N 32

Лазарева - директора НПО “Алтайский онкологический

Александра Федоровича центр“, депутата от избирательного

округа N 37

Нарожного - главного врача Змеиногорской

Владимира Дмитриевича центральной районной больницы, депутата

от избирательного округа N 13

Паршуткину - главного врача 1-й городской больницы

Ираиду Ивановну г. Бийска, депутата от избирательного

округа N 39

Петренко - заместителя председателя комитета

Владимира Сергеевича краевого Законодательного Собрания

первого созыва, депутата от

избирательного округа N 36

Трофименко - главного врача поликлиники РТИ

Валерия Михайловича г. Барнаула, депутата от избирательного

округа N 34

Чикинева - директора школы - интерната с. Ребриха,

Александра Николаевича депутата от избирательного округа N 24

Шведунова - пенсионера, г. Рубцовск, депутата от

Алексея Ивановича избирательного округа N 49

Шойхета - проректора по научной работе Алтайского

Якова Нахмановича медицинского университета г. Барнаула,

депутата от избирательного округа N 19

(в ред. Постановления Алтайского краевого Законодательного

Собрания от 28.03.1997 N 81)

6. Председателями постоянных комитетов краевого Законодательного Собрания утвердить следующих депутатов:

Ларина - председателем комитета по правовой политике

Бориса Владимировича и местному самоуправлению на постоянной

оплачиваемой основе

Вольфсона - заместителем председателя комитета по

Игоря Бениаминовича правовой политике и местному самоуправлению

на постоянной оплачиваемой основе

Лукошкова - председателем комитета по бюджетной,

Вячеслава Ивановича налоговой и кредитной политике на

постоянной оплачиваемой основе

Ращепкина - заместителем председателя комитета по

Анатолия Степановича бюджетной, налоговой и кредитной политике

Рыжака - председателем комитета по промышленности,

Николая Викторовича экономической политике и собственности

Апарина - председателем комитета по агропромышленному

Ивана Васильевича комплексу и природопользованию

Шойхета - председателем комитета по социальной

Якова Нахмановича политике

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.А.СУРИКОВ