Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 11.04.1996 N 118 “О признании полномочий депутатов по округам и краевого Законодательного Собрания“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 1996 г. N 118

О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ ПО ОКРУГАМ И

КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

Заслушав информацию председателя Избирательной комиссии Алтайского края по выборам в краевое Законодательное Собрание и доклад Мандатной комиссии по правильности избрания и признания полномочий каждого депутата и краевого Законодательного Собрания, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Признать полномочия депутатов краевого Законодательного Собрания по округам согласно прилагаемому списку.

2. Признать полномочия краевого Законодательного Собрания.

Председательствующий первой сессии

Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.И.ШВЕДУНОВ

Приложение

к постановлению

краевого Законодательного Собрания

от 11 апреля 1996 г. N 118



СПИСОК

ДЕПУТАТОВ КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ,

ИЗБРАННЫХ 31 МАРТА 1996 ГОДА

Избирательный округ N 1

Калиниченко

Владимир Иванович - 1949 года рождения, генеральный директор АООТ

“Алейский сахарный завод“, проживает в

г. Алейске

Избирательный округ N 2

Апарин

Иван Васильевич - 1947 года рождения, генеральный директор АО

“Алтайагропромснаб“, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 3

Лоор

Иван Иванович - 1955 года рождения, директор ТОО



“Плотниковское“, проживает в с. Луговое

Каменского района

Избирательный округ N 4

Бернгардт

Александр Альбертович - 1951 года рождения, председатель колхоза

“Победа“, проживает в с. Николаевка

Немецкого национального района

Избирательный округ N 5

Ращепкин

Анатолий Степанович - 1946 года рождения, глава администрации

Смоленского района, проживает в

с. Смоленское

Избирательный округ N 6

Полуструев

Валерий Васильевич - 1946 года рождения, директор

совхоза - техникума “Бийский“, проживает в

с. Первомайское Бийского района

Избирательный округ N 7

Шинкевич

Геннадий Васильевич - 1954 года рождения, генеральный директор АО

“Автотранс“, проживает в р. п. Благовещенка

Избирательный округ N 8

Зарубкина

Раиса Ивановна - 1954 года рождения, заместитель директора по

воспитательной работе средней школы N 2,

проживает в с. Волчиха

Избирательный округ N 9

Сотников

Виктор Васильевич - 1946 года рождения, заместитель начальника

УВД Алтайского края, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 10

Гончаров

Николай Егорович - 1950 года рождения, председатель правления

коллективного хозяйства “Путь к коммунизму“,

проживает в с. Верх-Морушка Целинного района

Избирательный округ N 11

Шишов

Владимир Максимович - 1954 года рождения, председатель ТОО

“Фрунзенское“, проживает в с. Глубокое

Завьяловского района

Избирательный округ N 12

Терешкин

Иван Иванович - 1952 года рождения, глава администрации

Заринского района, проживает в г. Заринске

Избирательный округ N 13

Нарожнов

Владимир Дмитриевич - 1956 года рождения, главный врач

Змеиногорской центральной районной больницы,

проживает в г. Змеиногорске

Избирательный округ N 14

Разуков

Владимир Харитонович - 1954 года рождения, директор ТОО

“Ульяновское“, проживает в с. Парфеново

Топчихинского района

Избирательный округ N 15

Полонский

Анатолий Владимирович - 1951 года рождения, генеральный директор

АООТ “Алтайэнерго“, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 16

Карнаков

Геннадий Дмитриевич - 1939 года рождения, директор совхоза

“Беловский“, проживает в п. Беловский

Троицкого района

Избирательный округ N 17

Соткин

Владимир Александрович - 1953 года рождения, учитель средней школы

с. Советское, проживает в с. Советское

Избирательный округ N 18

Чертов

Николай Александрович - 1952 года рождения, председатель правления

АО “Алтайагропромстрой“, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 19

Шойхет

Яков Наухманович - 1940 года рождения, проректор по научной

работе Алтайского медицинского университета,

проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 20

Каширин

Александр Сергеевич - 1940 года рождения, директор АО “Алтай“,

проживает в с. Верх-Кучук Шелаболихинского

района

Избирательный округ N 21

Шолох

Валерий Григорьевич - 1952 года рождения, глава администрации

Панкрушихинского района, проживает в

с. Панкрушиха

Избирательный округ N 22

Ларин

Борис Владимирович - 1952 года рождения, депутат краевого

Законодательного Собрания, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 23

Мелихов

Александр Герасимович - 1945 года рождения, глава администрации

Рубцовского района, проживает в

г. Рубцовске

Избирательный округ N 24

Чикинев

Александр Николаевич - 1957 года рождения, директор Ребрихинской

специальной школы - интерната, проживает в

с. Ребриха

Избирательный округ N 25

Назарчук

Александр Григорьевич - 1939 года рождения, председатель совета

Алтайского Агропромсоюза, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 26

Германенко

Владимир Сергеевич - 1944 года рождения, первый заместитель главы

администрации Алтайского края, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 27

Суриков

Александр Александрович - 1940 года рождения, депутат краевого

Законодательного Собрания, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 28

Рахманов

Василий Николаевич - 1935 года рождения, генеральный директор

АООТ “Барнаульский аппаратурно-механический

завод“, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 29

Ермолович

Людмила Ивановна - 1953 года рождения, заместитель главного

врача городской больницы N 9, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 30

Михеев

Алексей Григорьевич - 1961 года рождения, заместитель генерального

директора фирмы “Интер“, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 31

Акелькин

Петр Степанович - 1952 года рождения, депутат Барнаульской

городской Думы, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 32

Захарова

Наталья Александровна - 1961 года рождения, директор средней школы

N 113, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 33

Лукошков

Вячеслав Иванович - 1952 года рождения, глава администрации

Ленинского района, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 34

Трофименко

Валерий Михайлович - 1946 года рождения, главный врач поликлиники

N 11, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 35

Баварин

Владимир Николаевич - 1939 года рождения, глава администрации

г. Барнаула, проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 36

Петренко

Владимир Сергеевич - 1942 года рождения, депутат краевого

Законодательного Собрания, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 37

Лазарев

Александр Федорович - 1947 года рождения, директор научно -

практического объединения “Алтайский

онкологический центр“, проживает в

г. Барнауле

Избирательный округ N 38

Калинин

Александр Васильевич - 1968 года рождения, генеральный директор

АООТ “Алтайский прибороремонтный завод“,

проживает в г. Барнауле

Избирательный округ N 39

Паршуткина

Ираида Ивановна - 1942 года рождения, главный врач первой

городской больницы, проживает в г. Бийске

Избирательный округ N 40

Карпушкин

Геннадий Григорьевич - 1940 года рождения, глава администрации

г. Бийска, проживает в г. Бийске

Избирательный округ N 41

Булахов

Георгий Николаевич - 1947 года рождения, референт - аналитик АООТ

“Бийский котельный завод“, проживает в

г. Бийске

Избирательный округ N 42

Останин

Валерий Сергеевич - 1947 года рождения, пенсионер МВД Российской

Федерации, проживает в г. Бийске

Избирательный округ N 43

Гусев

Александр Васильевич - 1951 года рождения, генеральный директор

ООО “Угринич“, проживает в г. Бийске

Избирательный округ N 44

Жуков

Александр Васильевич - 1951 года рождения, начальник Заринского

городского отдела внутренних дел, проживает

в г. Заринске

Избирательный округ N 45

Горожанкин

Валерий Александрович - 1956 года рождения, глава администрации

г. Камень-на-Оби, проживает в

г. Камне-на-Оби

Избирательный округ N 46

Рыжак

Николай Викторович - 1945 года рождения, генеральный директор АО

“Алтайкровля“, проживает в с. Солнечное

Первомайского района

Избирательный округ N 47

Мокроусов

Александр Станиславович - 1948 года рождения, глава администрации

г. Рубцовска, проживает в г. Рубцовске

Избирательный округ N 48

Вольфсон

Игорь Бениаминович - 1950 года рождения, начальник бюро СКБ АО

“Алттрак“, проживает в г. Рубцовске

Избирательный округ N 49

Шведунов

Алексей Иванович - 1927 года рождения, персональный пенсионер

республиканского значения, проживает в

г. Рубцовске

Избирательный округ N 50

Кропов

Анатолий Григорьевич - 1947 года рождения, директор Славгородских

межрайонных электрических сетей, проживает

в г. Славгороде