Законы и бизнес в России

Решение Барнаульской городской Думы от 04.04.1996 N 1 “О признании полномочий главы городского самоуправления и депутатов городской Думы второго созыва“

Утратил силу в связи с принятием Решения Барнаульской городской Думы от 02.10.2009 N 198.

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 4 апреля 1996 г. N 1

О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ И ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ

ДУМЫ ВТОРОГО СОЗЫВА

Рассмотрев представление городской избирательной комиссии по выборам главы городского самоуправления г. Барнаула и депутатов Барнаульской городской Думы второго созыва, городская Дума решила:

1. Признать полномочия главы городского самоуправления г. Барнаула Баварина Владимира Николаевича, избранного 31 марта 1996 года.

2. Признать полномочия 22 депутатов Барнаульской городской Думы второго созыва по 11-ти двухмандатным избирательным округам, избранных 31 марта 1996 года.

(Список депутатов прилагается).

Глава городского самоуправления

В.Н.БАВАРИН

Приложение

к решению

городской Думы



от 4 апреля 1996 г. N 1

СПИСОК

ДЕПУТАТОВ БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ВТОРОГО СОЗЫВА, ИЗБРАННЫХ 31 МАРТА 1996 Г.

Округ N 1 - Сафонов Владимир Лукьянович, начальник вагонного

депо.

Щетинин Михаил Павлович, заместитель главы

администрации Железнодорожного района.

Округ N 2 - Данилов Александр Николаевич, главный врач детской

больницы N 1.

Торшин Виктор Яковлевич, директор средней школы N 68.

Округ N 3 - Некрасова Наталья Петровна, учитель средней школы

N 84.

Акелькин Петр Степанович, депутат городской Думы.

Округ N 4 - Суворинова Лидия Михайловна, адвокат юридической



консультации Индустриального района.

Третьякова Анна Александровна, заведующая кафедрой

математики школы - гимназии N 123.

Округ N 5 - Ильина Людмила Петровна, директор средней школы

N 126.

Матвиенко Андрей Михайлович, начальник 4 отделения

райвоенкомата Ленинского района.

Округ N 6 - Казаков Анатолий Тихонович, председатель профкома

АООТ “Барнаул РТИ“.

Кравченко Елена Михайловна, учитель учебного

комплекса “Сигма“.

Округ N 7 - Кириллов Виктор Иванович, директор школы N 107.

Поздняков Владимир Дмитриевич, начальник отдела АООТ

“Офицерская строительная компания“.

Округ N 8 - Безбородов Сергей Петрович врач - хирург НПО

“Алтайский онкологический центр“.

Овсиевский Александр Георгиевич, директор

школы - гимназии N 40

Округ N 9 - Башунов Игорь Владимирович, аспирант кафедры

политологии Алтайского государственного

университета.

Жилина Эрика Васильевна, учитель средней школы N 38.

Округ N 10 - Брюханов Валерий Михайлович, ректор Алтайского

государственного медицинского университета.

Звягинцев Михаил Николаевич, начальник

производственного отдела АО “Азиатская холдинговая

компания“.

Округ N 11 - Овчинников Владимир Иванович, главный врач городской

больницы N 10.

Рыбин Сергей Иванович, начальник управления

благоустройства.