Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 29.03.1994 N 8 “О составе постоянных комитетов Краевого Законодательного Собрания“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания от 11.04.1996 N 124.

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 1994 г. N 8

О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ

КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

Краевое Законодательное Собрание постановило:

1. В состав комитета по законодательству, вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления избрать следующих депутатов:

Бессонова

Николая Дмитриевича - главу администрации Локтевского района,

депутата от избирательного округа N 24

Ларина

Бориса Владимировича - депутата от избирательного округа N 15

Рябова

Константина Леонидовича - председателя Каменской организации

Союза ветеранов Афганистана, депутата



от избирательного округа N 45

Ращепкина

Анатолия Степановича - главу администрации Смоленского района,

депутата от избирательного округа N 21

Терешкина

Ивана Ивановича - главу администрации Заринского района,

депутата от избирательного округа N 6

Шинкевича

Геннадия Васильевича - генерального директора Благовещенского

АО “Автотранс“, депутата от

избирательного округа N 4

Чертова

Николая Александровича - председателя правления АО

“Алтайагропромстрой“, депутата от

избирательного округа N 28



2. В состав комитета по экономической политике, собственности, природопользованию и земельным отношениям избрать следующих депутатов:

Апарина

Ивана Васильевича - генерального директора АО

“Алтайагропромснаб“, депутата от

избирательного округа N 16

Беккера

Генриха Александровича - председателя правления колхоза им.

К. Маркса Немецкого национального

района, депутата от избирательного

округа N 20

Болдырева

Владимира Васильевича - генерального директора АООТ “Серп и

молот“ Шелаболихинского района,

депутата от избирательного округа N 17

Гамзикова

Геннадия Павловича - директора НИИ земледелия и селекции

сельскохозяйственных культур, депутата

от избирательного округа N 33

Гаськова

Валерия Дмитриевича - первого заместителя председателя

“Агропромсоюза“, депутата от

избирательного округа N 27

Зинченко

Бориса Андреевича - директора Новоеловской птицефабрики

Тальменского района, депутата от

избирательного округа N 22

Карпова

Анатолия Вячеславовича - президента АООТ “Полиэкс“, г. Бийск,

депутата от избирательного округа N 42

Краугера

Владимира Федоровича - председателя правления колхоза “Знамя

Родины“ Поспелихинского района,

депутата от избирательного округа N 19

Кузнецова

Владимира Ивановича - директора совхоза “Троицкий“ Троицкого

района, депутата от избирательного

округа N 25

Логинову

Наталью Федоровну - заместителя главы администрации

Калманского района, депутата от

избирательного округа N 23

Логиновского

Ивана Петровича - председателя правления колхоза “Гигант“

Тюменцевского района, депутата от

избирательного округа N 8

Лихачева

Николая Ивановича - директора Кулундинской

сельскохозяйственной опытной станции и

ОПХ “Целинное“, депутата от

избирательного округа N 10

Неудахина

Бориса Аниподистовича - заместителя главы администрации

Бийского района, депутата от

избирательного округа N 3

Семенова

Анатолия Антоновича - главу администрации Угловского района,

депутата от избирательного округа N 12

Рыжака

Николая Викторовича - генерального директора АО

“Алтайкровля“, депутата от

избирательного округа N 46

3. В состав комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике избрать следующих депутатов:

Баварина

Владимира Николаевича - главу администрации г. Барнаула,

депутата от избирательного округа N 36

Бубнова

Вячеслава Михайловича - генерального директора АО “Михайловский

завод химических реактивов“, депутата

от избирательного округа N 5

Вислогузова

Юрия Александровича - главу администрации Алтайского района,

депутата от избирательного округа N 1

Данилову

Нину Петровну - заместителя председателя крайисполкома

Коммунистической партии РФ, депутата от

избирательного округа N 39

Житникова

Владимира Ивановича - главу администрации Кытмановского

района, депутата от избирательного

округа N 9

Карпушкина

Геннадия Григорьевича - главу администрации г. Бийска, депутата

от избирательного округа N 41

Лукошкова

Вячеслава Ивановича - главу администрации Ленинского района

г. Барнаула, депутата от избирательного

округа N 34

Мителева

Петра Федоровича - главу администрации Мамонтовского

района, депутата от избирательного

округа N 11

Сотникова

Владимира Александровича - учителя средней школы с. Советское,

депутата от избирательного округа N 2

Сытых

Сергея Леонидовича - главу администрации Центрального района

г. Барнаула, депутата от избирательного

округа N 38

Тевоняна

Сергея Михотаровича - главу администрации Родинского района,

депутата от избирательного округа N 18

Хачатуряна

Сергея Грантовича - директора по экономике и маркетингу АО

“Алтайкокс“, депутата от избирательного

округа N 44

Хорошилова

Владимира Петровича - генерального директора АО

“Славгородстрой“, депутата от

избирательного округа N 50

4. В состав комитета по социальной политике избрать следующих депутатов:

Афанасьева

Геннадия Ивановича - главного врача Павловского района,

депутата от избирательного округа N 13

Киселева

Валерия Ивановича - директора краевого НИИ “Региональных

медико - экологических проблем“,

депутата от избирательного округа N 40

Лазарева

Александра Федоровича - главного врача Барнаульского

онкодиспансера, депутата от

избирательного округа N 30

Пшеницина

Сергея Алевтиновича - зав. хирургическим отделением

Краснощековской районной больницы,

депутата от избирательного округа N 7

5. Председателями постоянных комитетов краевого Законодательного Собрания утвердить следующих депутатов:

Ларина

Бориса Владимировича - председателем комитета по

законодательству, вопросам законности,

правопорядка и местного самоуправления

на штатной оплачиваемой основе

Болдырева

Владимира Васильевича - председателем комитета по экономической

политике, собственности,

природопользованию и земельным

отношениям на штатной оплачиваемой

основе

Тевоняна

Сергея Михотаровича - председателем комитета по бюджету,

налоговой и кредитной политике

Афанасьева

Геннадия Ивановича - председателем комитета по социальной

политике

6. Утвердить следующих депутатов, выполняющих в краевом Законодательном Собрании депутатские обязанности на штатной оплачиваемой основе:

Данилову

Нину Петровну - заместителя председателя комитета по

бюджету, налоговой и кредитной политике

Киселева

Валерия Ивановича - заместителя председателя комитета по

социальной политике

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.А.СУРИКОВ