Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Барнаула от 13.08.2008 N 241 (ред. от 19.09.2008) “Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Барнаульской городской Думы пятого созыва 12 октября 2008 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 августа 2008 г. N 241

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО

ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ПЯТОГО СОЗЫВА 12 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА

(в ред. Распоряжения администрации города Барнаула

от 19.09.2008 N 280)

В соответствии с Федеральным законом “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, Кодексом Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов

1. Образовать на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края по согласованию с окружными избирательными комиссиями 238 избирательных участков по выборам депутатов Барнаульской городской Думы пятого созыва 12 октября 2008 года, в том числе:

1.1. На территории Железнодорожного района - 43 участка (приложение 1);

1.2. На территории Индустриального района - 62 участка (приложение 2);

1.3. На территории Ленинского района - 53 участка (приложение 3);

1.4. На территории Октябрьского района - 34 участка (приложение 4);

1.5. На территории Центрального района - 46 участков (приложение 5).

2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.



3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата Фризена П.Д.

Глава города

В.Н.КОЛГАНОВ

Приложение 1

к Распоряжению

главы города

от 13 августа 2008 г. N 241

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Избирательный округ N 1

Избирательный участок N 16

(центр - ДК УПП Всероссийского общества слепых,

ул. Челюскинцев, 82а, тел. 38-33-72)

Димитрова пр., 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16а,

Димитрова ул., 120, 126, 128, 128а, 130, 132, 134, 136а, 138, 138а, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 157а, 158, 159, 161, 163,



Кемеровский пр., 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15,

Крупской ул., 112, 114, 114б, 116, 116а, 118, 118а, 120, 120а, 122, 122а, 124, 124а, 126, 126а, 165, 165а, 167,

Магнитный пр., 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 63б, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78,

Молодежная ул., 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153а, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170,

Папанинцев ул., 132, 134, 166, 166а, 168, 168а, 170, 170а, 172, 172а, 174, 174а, 174б, 174в, 176, 178, 180, 190,

Победная ул., 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 119а, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 160, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197,

Полюсный пр., 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 95,

Революционный пер., 103, 103а, 105, 113, 120, 122, 124, 138,

Сейфуллинский пер., 61,

Силикатная ул., 1, 1а, 3, 4, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14,

Стахановская ул., 80, 82, 84, 86, 88,

Строителей пр., 121, 123, 125, 127, 129, 143,

Транслесовский пер., 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 22,

Циолковского пер., 115, 115а, 117,

Челюскинцев ул., 90, 90а, 98, 104, 119, 121, 121а, 131,

Шевченко ул., 131, 132, 133, 133б, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 151, 153, 154, 155, 155б, 156, 156а, 158, 158а,

Южные мастерские ул., 6, 8, 10, 14, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36,

Ядринцева пер., 101а, 103, 105, 111а, 117, 117а, 118, 119, 120, 120б, 122, 122а, 123, 125, 129, 137, 141, 141а

Избирательный участок N 18

(центр - МОУ “Лицей N 86“, пр. Красноармейский, 94,

тел. 35-42-32)

Димитрова ул., 94,

Красноармейский пр., 79, 80, 81, 82, 96а, 97,

Крупской ул., 93, 95, 99, 101, 103, 105,

Папанинцев ул., 114, 122

Избирательный участок N 21

(центр - ФГОУ ВПО “Алтайский государственный аграрный

университет“, пр. Красноармейский, 98, тел. 62-34-74)

Геблера ул., 31,

Димитрова ул., 66,

Красноармейский пр., 96, 98, 100, 103,

Молодежная ул., 29, 29а

Избирательный участок N 22

(центр - МОУ “Гимназия N 69“, пр. Красноармейский, 110,

тел. 62-75-38)

Красноармейский пр., 104, 106, 110, 112, 114, 116, 118,

Молодежная ул., 21, 21а, 23, 40, 42, 44, 46, 48, 50,

Социалистический пр., 105, 107, 115, 117, 119

Избирательный участок N 23

(центр - Общежитие ГОУ ВПО “Барнаульский государственный

педагогический университет“, пр. Социалистический,

126б, тел. 62-65-38)

Брестская ул., 30,

Социалистический пр., 126а, 126б, 128, 128а, 130,

Строителей пр., 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23а/1, 23а/2, 25,

Избирательный участок N 24

(центр - корпус N 2 ГОУ ВПО “Барнаульский государственный

педагогический университет“, пр. Социалистический,

126, тел. 38-88-52)

Деповская ул., 3, 9, 11, 13, 15, 15/2,

Молодежная ул., 34,

Социалистический пр., 112, 114, 116а, 118, 120, 124, 126

Избирательный участок N 25

(центр - корпус N 2 ГОУ ВПО “Барнаульский государственный

педагогический университет“, пр. Социалистический,

126, тел. 38-88-95)

Брестская ул., 11, 13,

Деповская ул., 4, 10, 12,

Ленина пр., 63, 63а, 65, 67, 67а, 69, 73,

Молодежная ул., 28, 30, 32,

Союза Республик ул., 31, 33, 35, 44, 46

Избирательный участок N 26 (центр - МОУ ДОД “Детская

музыкальная школа N 2“, пр. Ленина, 69, тел. 61-80-16)

Брестская ул., 20,

Деповская ул., 18, 20,

Ленина пр., 75, 79, 81, 83, 85,

Строителей пр., 3, 7

Избирательный участок N 27

(центр - ГОУ НПО “Профессиональный лицей N 12“,

тел. 61-73-65; Центр развития творчества детей и юношества,

пр. Ленина, 89, тел. 26-05-97)

Деповская ул., 26, 28, 34, 36,

Ленина пр., 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а,

Профинтерна ул., 35, 37, 39,

Строителей пр., 4, 4а, 6

Избирательный участок N 28

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 103“,

ул. Деповская, 32, тел. 61-25-35)

Деповская ул., 25, 27, 29, 31,

Профинтерна ул., 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 31,

Строителей пр., 8, 10, 12

Избирательный округ N 2

Избирательный участок N 17

(центр - Лингвистический институт ГОУ ВПО “Барнаульский

государственный педагогический университет“,

ул. Крупской, 108, тел. 38-88-36)

Крупской ул., 139, 141, 143, 145,

Молодежная ул., 68, 68а, 70, 87, 89,

Строителей пр., 41,

Шевченко ул., 130,

Ядринцева пер., 130, 142а, 142б, 142в, 144а, 148, 150

Избирательный участок N 19 (центр - МОУ ДОД

“Детско-юношеский центр“, ул. Молодежная, 51а,

тел. 24-38-05)

Красноармейский пр., 105, 111,

Крупской ул., 76, 78, 80, 88, 90, 92, 94, 96, 96а, 96б, 98, 100, 102, 104, 104а,

Молодежная ул., 35, 37, 39, 41, 47, 56, 64, 66,

Радищева пер., 135, 137, 141, 154, 156, 156а, 158,

Циолковского пер., 122, 124, 126,

Шевченко ул., 82, 101, 101а, 105, 105а, 105б

Избирательный участок N 20

(центр - МОУ “Гимназия N 42“, пр. Красноармейский, 133,

тел. 62-71-83)

Красноармейский пр., 131, 133,

Молодежная ул., 54, 58, 60, 62, 62а, 62б,

Строителей пр., 29, 31, 34, 35, 37, 39,

Циолковского пер., 142а

Избирательный участок N 29

(центр - столовая локомотивного депо Барнаул,

ул. Привокзальная, 14, тел. 61-08-75)

Ленина пр., 105, 107, 109, 111, 113,

Новоугольная ул., 16а, 24, 26, 28, 34,

Привокзальная ул., 5, 5а, 7, 17, 23, 25, 27,

Профинтерна ул., 8а, 10а, 16, 16а, 18, 20, 22,

Свердлова ул., 67, 69, 71, 73, 75, 78, 80, 82, 84, 86, 88

Избирательный участок N 38

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 78“,

пр. Коммунаров, 100, тел. 37-64-34)

Антона Петрова ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 24, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 36,

Георгия Исакова ул., 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31,

Гоньбинский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 5в, 6, 7, 7б, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 31,

Железнодорожный пр., 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56,

2-й Забой ул., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16а, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 95, 97, 99, 99а, 101а, 105, 111, 113, 117, 121, 123, 125, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 141а, 143, 145, 147, 149, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217, 221, 223, 225, 227, 229, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 246, 247, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 277а, 279, 281, 283, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299,

Индустриальная ул., 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,

Кирсараевская ул., 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 68а, 70, 72, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 147а, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167,

Коммунаров пр., 67, 67а, 69а, 69б, 71, 75, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 115б, 119, 121, 123, 123а, 125, 125а, 127, 127а, 129, 135, 141, 143, 145, 145а, 149, 151, 151а, 151б, 153, 155, 155а, 155б, 159, 161, 163, 163а, 165, 167, 167а, 169, 171,

Оборонная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 29,

Пивоварская ул., 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 38, 44, 48, 52, 56, 58, 60, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 116, 130, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152,

Подъемный пр., 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 8, 10,

Путейская ул., 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 106, 122, 124, 126, 126а, 128, 128а, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202,

Садовая ул., 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,

Свободный пр., 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,

Советской Армии ул., 6, 8, 10, 14, 18, 18б, 18в, 20, 22, 24, 26, 30, 34,

Спортивная ул., 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 46, 48,

2-я Строительная ул., 9, 11, 15, 19, 21, 21а, 23, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 62, 64

Избирательный участок N 58

(центр - МОУ “Гимназия N 42“, пр. Красноармейский, 133,

тел. 62-71-83)

Победы пл., 5,

Привокзальная ул., 49, 59, 71, 81, 85, 87, 89, 93,

Строителей пр., 22, 24, 26, 30, 30а, 32, 36, 38, 38а, 40, 52, 54, 60

Избирательный округ N 3

Избирательный участок N 39

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 60“,

ул. Советской Армии, 54а, тел. 37-56-74)

Антона Петрова ул., 65,

Коммунаров пр., 120б, 120в, 122а, 122б, 124а, 126а,

Матросова ул., 193, 195, 197,

Микронная ул., 137,

Советской Армии ул., 40, 42, 44, 46, 48, 48в, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 54, 54а, 56, 60, 60а, 62, 64

Избирательный участок N 40

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 60“,

ул. Советской Армии, 54а, тел. 37-56-74)

Антона Петрова ул., 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69б, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 92, 93, 95, 98, 101, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127,

1-й Вагонный пер., 4, 6,

Вагонный пр., 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22,

Дорожная ул., 101, 103, 103а, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 111а, 111б, 112, 112а, 114, 116, 116а, 118, 120, 120а, 122, 124,

Индустриальная ул., 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 87, 89, 91, 93,

Кирпичная ул., 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18,

Коммунаров пр., 106, 112, 114, 118,

Красный Текстильщик ул., 74, 76а, 78, 80, 82, 99, 105, 105а,

Матросова ул., 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210,

Микронная ул., 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 135, 135а, 138, 140, 142,

Новороссийская ул., 33, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 45,

Оборонная ул., 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 69,

Паровозная ул., 86, 88, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121,

Пирогова пр., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40,

Свободный пр., 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64,

Советской Армии ул., 68а, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а,

Стрелочный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,

Телефонная ул., 56, 58, 62, 66, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133,

Червонная ул., 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 194

Избирательный участок N 54

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 64“,

ул. Антона Петрова, 112, тел. 40-49-25)

Авиационный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30, 32, 34, 36,

Аграрный пр., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,

Антона Петрова ул., 129, 131, 137,

Бородкина ул., 50а, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 68а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79б, 81, 81а, 81б, 83, 83а, 85, 87,

Волейбольный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,

Гранитный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,

Клеверный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 45а, 45б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 55б, 57, 57а, 57б, 59, 61, 63, 65, 65а, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 117а, 119,

Контурный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24,

Лагерный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24,

Локомотивный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60а, 61,

Новороссийская ул., 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82,

Ракетный пр., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60,

2-я Северо-Западная ул., 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129,

Северо-Западная ул., 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248

Советской Армии ул., 80, 82, 90, 94, 96, 131а, 133а, 133б,

Трамвайный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 60,

Целинный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60,

Центральный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Избирательный участок N 55

(центр - МОУДОД “ДЮСШ N 6“ Железнодорожного района,

ул. Советской Армии, 73, тел. 37-56-40)

Авиационный пр., 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,

Аграрный пр., 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 52а, 52б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 62, 64, 66,

Витебская ул., 2, 3, 5, 7, 10, 14, 16, 18, 22, 24,

Волейбольный пр., 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59а, 60, 61, 62, 63, 63а, 64,

Гранитный пр., 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 54а, 60,

Коммунаров пр. 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144а, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207,

Контурный пр., 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54а, 55, 57, 59, 60, 61,

Курская ул., 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35,

Лагерный пр., 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56,

Минская ул., 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25,

Новороссийская ул., 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130а,

Новороссийский пр., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38б, 39, 40, 41, 41а, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 54,

Огородная ул., 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32,

Орловская ул., 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33,

Радлова пер., 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16,

Северо-Западная ул., 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215а, 217, 219, 223, 225, 229, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270,

Советской Армии ул., 79, 81, 83, 85, 121, 121а,

Телефонная ул., 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 166, 169, 169а, 171, 173, 173а, 175, 179, 181, 181а, 183, 183а, 187, 189, 191, 193, 195, 195а, 197, 199, 201, 203, 205, 205а, 205б, 207, 207а, 209, 209а, 211, 211а, 215, 217, 219, 221, 221б, 223, 225, 227, 229, 233,

Тульская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30,

Харьковская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17,

Центральный пр., 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а,

Цукановой пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 22, 23, 23а

Избирательный участок N 56

(центр - ГУП “Барнаульское дорожно-строительное

управление N 4“, ул. Фурманова, 12, тел. 31-99-45)

Автотранспортная ул., 1, 2, 3, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 21а, 23, 23/1, 23а, 23б, 23в, 23/1,

Белоярская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21,

Брусничная ул., 4, 6, 8, 10, 12, 14,

Власихинская ул., 1, 1а, 2, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32,

1-й Выезд пр., 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14,

2-й Выезд пр., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,

Гончарова пр., 4, 4а, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,

Дивная ул., 2, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11,

Еловая ул., 3,

Казарма 234 км, 1,

1-й Керамический пр., 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10,

2-й Керамический пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,

3-й Керамический пр., 1, 1а, 3, 5, 7, 9,

Керамический пр., 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а,

Кирзаводской пр, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26,

Кирсараевская ул., 142, 144, 146, 146а, 148, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 179а, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 195, 197, 199,

Кулундинская ул., 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 64б, 64в, 65, 66, 66б, 68, 70,

Огородная ул., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,

Огородный пр., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 33б, 35, 37, 39, 41, 41а,

Павловский тракт, 1б, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 45,

Пивоварская ул., 11, 13, 15, 158, 160, 166, 168, 174, 176,

Пихтовая ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14,

Приветная ул., 3, 4, 5, 6, 7, 10,

Рыбозаводской пр.д, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78,

Рылеева ул., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,

Советской Армии ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,

Таежный пер., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8,

Трактовый пр., 3, 5, 7, 9,

Фурманова ул., 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61, 65, 65а, 67, 69, 73, 75, 76, 78, 79, 82, 83, 87, 89, 91, 93, 95

Избирательный участок N 57

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 10“,

ул. Фурманова, 14, тел. 31-99-33)

Автотранспортная ул., 20/1, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 35, 35а, 48, 50, 52, 52б, 54, 65, 67, 73, 76, 80а, 82, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 102, 106, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124,

Алейская ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28,

2-й Алейский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30,

Алейский пр., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32,

2-й Алейский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30,

Алейский пр., 2, 3, 4, 5, 6,7, 7а, 8,9, 9а, 10,11,12,13,14,16,17,18, 20, 24, 26, 28, 30, 32,

Власихинская ул., 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138, 140, 146,

2-й Власихинский пр., 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 13,

2-й Выезд пр., 4, 6, 8, 10, 12, 14,

3-й Выезд пр., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18,

4-й Выезд пр.д, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11,

5-й Выезд пр., 2, 2а, 3, 5,

8-й Выезд пр., 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14,

9-й Выезд пр., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 20,

Енисейская ул., 1, 2, 3, 5, 6, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 30б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 38а, 38б, 39, 49, 49б, 50, 51, 53, 54, 56,

Заринская ул., 4, 4а, 6,

3-й Керамический пр., 2, 4, 6, 8, 10,

Павловский тракт, 28в, 28г, 28д, 28/1, 28/2, 28/3, 28/5, 28/6, 28/7, 28/9, 50/20, 50/25, 50/27, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 59а, 61, 65, 65а, 65б, 65г, 67, 69, 71, 71а, 75а, 77, 77а, 77б, 79а, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93а, 95, 95а, 95б, 95в, 97, 99, 101, 103, 103а, 105, 107, 109, 111а, 113, 113а, 115, 117, 117а, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 133, 135, 135а, 137, 137а, 139, 139а, 143, 145, 145а, 145б, 147, 147б, 149, 149а, 149б, 149в, 149г, 149д, 149е, 149ж, 151, 151а, 151в, 153, 153б, 153г, 155, 159а, 159в, 161, 163, 165, 165а, 165б, 165в, 165д, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179а, 181, 183, 191, 193, 193а,

Рыбозаводской пр., 29, 31, 31а, 80, 82, 84, 86, 92, 94,

Сельскохозяйственная ул., 4, 8б,

Фурманова пр., 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16б, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 32б, 32в, 32г, 33, 34, 34а, 34б, 34в, 34г, 34д, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58, 58а, 60, 62, 62а, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 76в, 76д, 76е, 78, 78а, 79д, 80, 80а, 80б, 82, 82а, 82в, 84, 84а, 84б, 84г, 84и, 84з, 84к,

Фурманова ул., 52, 54, 56, 58а, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 80б, 84, 84а, 84г, 84з, 84к, 86, 88, 90, 92, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 111, 113, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157а, 159, 161, 163, 163в, 163г, 163д, 165а, 167, 169, 169а, 169б, 169в, 169г, 169д, 169е, 169ж, 171, 171а, 171б, 171в, 171г, 171д, 171з, 173, 174, 175, 175б, 177, 177а, 179, 181, 183, 183б, 183в, 187а, 187б, 188, 188а, 188в, 188г, 189, 190, 191, 192, 192а, 192б, 193, 194, 195, 195а, 197, 197а, 197в, 198а, 199, 199а, 202б, 222, 222а, 222б,

Целинная ул., 2

Избирательный округ N 4

Избирательный участок N 41

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 78“,

пр. Коммунаров, 100, тел. 37-64-34)

Восточная ул., 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 105, 107, 109, 111,

Георгия Исакова ул., 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 84, 88, 89, 94, 101, 102, 104, 106, 110,

Дорожная ул., 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 60, 61, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65, 66, 66а, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104,

Индустриальная ул., 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 88, 94, 98а,

Коммунаров пр., 64, 66, 70, 72, 74, 76, 80а, 82, 82а, 84, 88, 88а, 92, 92а, 94,

Красный Текстильщик ул., 42, 44, 48, 54, 56, 59, 60, 61, 63а, 65, 66, 67, 73, 73а, 79, 79а, 85, 87, 89, 91, 93,

Матросова ул., 119, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 137а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 188,

Микронная ул., 70а, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 100а, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115а, 116, 117, 118,

Парашютная ул. 25, 27, 27а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78,

Парашютный пер., 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,

Паровозная ул., 45, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 89а, 91,

Пригородная ул., 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68,

Пригородный пр., 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16,

Садовая ул., 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67б, 67в, 67д, 68, 69, 70а, 71, 73, 76, 77а, 79, 81, 82, 85, 89а, 91, 92, 92а, 95а,

Садовый пр., 2а, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36,

Спортивная ул., 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96,

Спортивный пр., 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,

Телефонная ул., 67, 69, 69а, 71а, 73, 73б, 75, 75а, 77, 77а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113,

Червонная ул., 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176,

Матросова ул., 115 (ГУЗ “Алтайский краевой онкологический диспансер“, клиническая база N 2)

Избирательный участок N 45

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 37“,

ул. Георгия Исакова, 120а, тел. 41-52-92)

Восточная ул., 117, 119, 125, 127,

Георгия Исакова ул., 112а, 116, 116а,

Новороссийская ул., 25, 25а, 27, 29,

Телефонная ул., 38, 40, 40а, 42, 42а, 44

Избирательный участок N 47

(центр - КГУСО “Территориальный центр социальной помощи

семье и детям Железнодорожного района г. Барнаула“,

ул. Телефонная, 50а, тел. 49-22-20)

Антона Петрова ул., 106, 106а, 108, 108а, 110, 110а,

Георгия Исакова ул., 103, 105, 107, 109, 111, 113,

Телефонная ул., 46, 48, 50, 52, 54

Избирательный участок N 48

(центр - ГОУДОД КСДЮСШОР, ул. Георгия Исакова, 113а,

тел. 41-57-21)

Антона Петрова ул., 114, 116, 118,

Георгия Исакова ул., 115а, 119, 121,

Северо-Западная ул., 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 179

Избирательный участок N 51

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 68“,

ул. Антона Петрова, 130, тел. 40-08-87)

Георгия Исакова ул., 127, 129, 129а, 131, 131а, 133а, 135, 137, 141, 143, 147, 149

Избирательный участок N 52

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная ш“ола N 68“,

ул. Антона Петрова, 130, тел. 40-08-87)

Антона Петрова ул., 120, 124, 126, 128, 128а,

Северо-Западная ул., 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234,

Северо-Западная ул., 230в (МУЗ “Детская больница N 7)

Избирательный участок N 53

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 68“,

ул. Антона Петрова, 130, тел. 40-22-84)

Антона Петрова ул., 130а, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 142а, 144, 146,

Георгия Исакова ул., 139, 145

Избирательный округ N 5

Избирательный участок N 33

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“,

ул. Червонная, 9, тел. 77-08-46)

Аэродромная ул., 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 39, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56,

Бехтерева ул., 1, 1а, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31,

Веселая ул., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12,

Восточная ул., 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 68а, 70, 70а, 74,

Главная ул., 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32,

Гущина ул., 31, 33, 35, 37, 41, 43, 44, 44а, 45, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64,

Заречная ул., 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 66а, 68, 68а, 70,

Киры Баева пер., 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18,

Колесная ул., 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46,

Красный Текстильщик ул., 6, 16, 22, 24, 26,

Матросова ул., 19, 23, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 53, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 111,

Меланжевая ул., 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35а, 36, 37, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60,

Микронная ул., 4, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 14а, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 22а, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 44а, 44б, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 71, 75, 77, 79, 81,

Обводной пр., 4, 6, 8, 10, 12,

Паровозная ул., 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 44,

Проездная ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40,

Станционная ул., 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 44, 46, 48,

Юрина ул., 70, 72, 74, 76, 78, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 101, 103, 105

Избирательный участок N 42

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 41“.

ул. Воронежская, 2, тел. 75-46-21)

Аэродромная ул., 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 80, 82, 83, 84, 88, 89а, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 142а, 146, 148, 150, 152,

Воронежская ул., 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 13, 13б, 15,

Гетмановский пер., 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14,

Гущина ул., 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 80а, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 102, 106, 112,

Детсадовский пр., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

Дорожная ул., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 20,

4-я Западная ул., 3, 5, 7, 8, 9, 10, 19, 21, 23,

5-я Западная ул., 5, 8,

Кузнечная ул., 1, 1а, 2, 3, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12,

Курганский пр., 1, 3, 5, 7, 9, 11,

Литейная ул., 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34,

Матросова ул., 66, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94,

Меланжевая ул., 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107,

Модельная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,

Модельный пр., 2а, 4, 4а, 5, 6а, 8а, 9, 10а,

Новороссийская ул., 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а,

Полярная ул., 39,

Проездная ул., 52, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84,

Рощинская ул., 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16,

Северо-Западная ул., 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 97, 99,

Смирнова ул., 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15,

Танковая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26,

Телефонная ул., 1, 2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28ч, 30ч,

Червонная ул., 46, 47, 52, 53, 54, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 81а, 83

Избирательный участок N 43

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 41“,

ул. Воронежская, 2, тел. 75-46-21)

Гущина ул., 75а, 77, 85, 89, 95, 101, 103,

Кузнечная ул., 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52,

Литейная ул., 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64,

Модельная ул., 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27,

Новороссийская ул., 9, 11, 11б, 13, 13а, 13б, 30а, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50,

Северо-Западная ул., 101, 103, 105, 109, 111, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 131а, 133, 135,

Танковая ул., 28, 28а, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43а, 45, 47,

Телефонная ул., 28а,

Цветочный пр., 4, 9, 10, 15, 16

Избирательный участок N 44

(центр - Совет ТОС Матросовского микрорайона,

ул. Гущина, 77а, тел. 40-37-36)

Восточная ул, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98а, 100, 100а, 100б, 102, 102а, 102б, 104, 106,

Гущина ул., 53, 61, 63,

Дорожная ул., 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56,

Матросова ул., 96, 96а, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122б, 124, 126, 128а, 130, 132, 134, 136, 138,

Телефонная ул., 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63,

Червонная ул., 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122,

Юрина ул., 96, 100, 102, 106, 108, 109, 110, 111, 114, 114а, 116, 117, 118, 118а, 125, 125а, 131, 133, 135, 137, 139

Избирательный участок N 46

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 37“,

ул. Георгия Исакова, 120а, тел. 41-52-92)

Восточная ул., 108, 110, 110а, 112, 116, 129а, 131,

1-й Восточный пр., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,

Георгия Исакова ул., 115, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128,

Новаторский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10,

Новороссийская ул., 52, 52а, 54, 56, 58,

Северо-Западная ул., 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159,

Юрина ул., 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157

Избирательный участок N 49

(центр - МОУ “Гимназия N 80“, ул. Георгия Исакова, 138,

тел. 40-18-94)

Бийская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55,

Бородкина ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55,

Брянская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55,

Гущина ул., 109, 111, 113,

Каменская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41а, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56,

Катунская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56,

2-я Северо-Западная ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,

Северо-Западная ул., 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 206, 208, 210, 212,

Селекционная ул., 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77,

Славгородская ул.. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56,

Солнцева ул., 4, 9, 11, 13, 15,

Цветочный пр., 17,

Юрина ул., 136, 142, 144, 158, 160, 161, 171, 173

Избирательный участок N 50

(центр - МОУ “Гимназия N 80“, ул. Георгия Исакова, 138,

тел. 40-18-94)

Георгия Исакова ул., 130, 132, 134, 136, 138, 140а, 142, 142а, 144, 146, 146а, 146б, 148, 150,

2-я Северо-Западная ул., 55, 57,

Северо-Западная ул., 214, 216, 218,

Солнцева ул., 7

Избирательный округ N 6

Избирательный участок N 30

(центр - МОУ “Лицей N 3“, ул. Червонная, 8, тел. 77-13-57)

Калинина пр., 41,

Ленина пр., 108, 110, 112, 116, 118, 120, 147, 147а, 149, 151, 153,

Ткацкая ул., 82,

Червонная ул., 2,

Ярных ул., 8, 10, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 38, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59

Избирательный участок N 31

(центр - Алтайский краевой Совет РОСТО, пр. Ленина, 148,

тел. 77-28-85)

Калинина пр., 47, 49,

Карагандинская ул., 1, 5, 6, 9, 11, 15,

Ленина пр., 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 155, 157,

Северо-Западная ул., 5, 9, 11, 13, 25,

Ткацкая ул., 80, 86,

Ярных ул., 40, 50, 52, 89, 91

Избирательный участок N 32

(центр - ГОУ СПО “Профессионально-педагогический колледж“,

пр. Ленина, 145, тел. 35-73-03)

Ленина пр., 119, 123, 127, 127а, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 131, 131/2, 133, 135, 137,

Матросова ул., 3, 3а, 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 12, 13, 15

Избирательный участок N 34

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 12“,

ул. Червонная, 9, тел. 77-08-57)

80-й Гвардейской дивизии ул., 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11, 13, 13б, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 19а, 19б, 19в,

Бехтерева ул., 8, 10, 33, 33а, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 49, 51, 51а, 53, 55, 55а, 57, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 71,

Главная ул., 31, 31а, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 63а, 64а, 65, 66, 66а, 67, 67а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а,

Колесная ул., 39а, 41, 43, 45, 47, 47а, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 94а,

Ленина пр., 139, 145а,

Матросова ул., 10, 30а, 32, 34, 34а, 40, 42, 48, 50, 52, 58, 60,

Меланжевая ул., 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106,108, 110,

Полярная ул., 3в, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48,

1-й Полярный пр., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18,

2-й Полярный пр., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а,

3-й Полярный пр., 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,

Северо-Западная ул., 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59,

Смирнова ул., 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 30а, 32, 34,

Станционная ул., 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 130, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148,

Станционный пр., 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 12, 14, 16,

Тростильный пр., 1, 2, 4, 6,

Червонная ул., 8, 9, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25/2, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40, 41,

Бехтерева, 26 (МУЗ “Городская больница N 9“)

Избирательный участок N 35

(центр - МОУ “Лицей N 3“, ул. Червонная, 8, тел. 77-13-57)

80-й Гвардейской дивизии ул., 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4а/1, 4а/2, 6, 8, 8а, 10, 10а,

Полярная ул., 30, 30а, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Избирательный участок N 36

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 110“,

ул. Северо-Западная, 37, тел. 77-74-57)

80-й Гвардейской дивизии ул., 12, 14, 14а,

Северо-Западная ул., 27, 29, 33, 35, 39, 41,

Избирательный участок N 37

(центр - красный уголок вагонного депо,

ул. Зеленая роща, 1, тел. 29-20-63)

Аэродромная ул., 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17,

Восточная ул., 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,

Георгия Исакова ул., 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34,

Гущина ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15,16, 17, 19, 21,

Заречная ул., 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52,

Колесная ул., 1а, 2, 4,

Коммунаров пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57а, 59, 59а, 59б, 61,

Красный Текстильщик ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 45, 49,

Меланжевая ул., 4,

Овражная ул., 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,

Парашютная ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 18, 19а, 19б, 20, 20а, 28,

Пригородная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26,

Путейская ул., 1, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 56, 58,

Рельсовая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 43, 45, 47, 47а, 51,

Стрелковая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17,

2-я Строительная ул., 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30,

Футбольная ул., 5, 6, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 22а, 23, 24,

Футбольный пр., 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22,

Юрина ул., 1, 2в, 2д, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 73б, 75

Заместитель главы администрации,

руководитель аппарата

П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 2

к Распоряжению

главы города

от 13 августа 2008 г. N 241

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА

Избирательный округ N 7

Избирательный участок N 59

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 51“,

ул. 42-й Краснознаменной бригады, 8, тел. 49-22-62)

2-я Северо-Западная ул., 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28,

2-й Кооперативный пр., 2, 4, 6, 8, 10,

3-й Кооперативный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,

4-й Кооперативный пр., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,

5-й Кооперативный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11,

42-й Краснознаменной бригады ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,

Антона Петрова ул., 187,

Братский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36,

Горьковский пр., 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26,

Иртышский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,

Малахова ул., 85,

Салаирский пр., 3, 4, 4а, 5,

Советской Армии ул., 163а, 165, 167,

Читинский пр., 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Избирательный участок N 60

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 51“,

ул. 42-й Краснознаменной бригады, 8, тел. 49-22-62)

1-й Кооперативный пр., 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38,

2-я Северо-Западная ул., 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44,

2-й Кооперативный пр., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44,

3-й Кооперативный пр., 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48,

4-й Кооперативный пр., 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47,

42-й Краснознаменной бригады ул., 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32,

Братский пр., 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60,

Волгоградская ул., 29, 31, 33, 35, 55,

Горьковский пр., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52,

Иртышский пр., 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60,

Малахова ул., 87, 89,

Салаирский пр., 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,

Транзитная ул., 3а, 14а, 19

Избирательный участок N 61

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 102“,

Павловский тракт, 68, тел. 46-13-28)

Автотранспортная ул., 126, 128, 132,

Бабуркина ул., 6, 8, 10, 11, 12,

Заринская ул., 10г, 16, 18, 18а,

Павловский тракт, 62, 66, 66а,

Сельскохозяйственная ул., 9а, 9б, 9в, 9г, 11

Избирательный участок N 62

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 102“,

Павловский тракт, 68, тел. 46-13-28)

Павловский тракт, 60а, 70, 76, 76а

Избирательный участок N 63

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 100“,

Павловский тракт, 68а, тел. 46-63-27)

Малахова ул., 107, 111, 113,

Павловский тракт, 78, 78а, 80, 82

Избирательный участок N 1889

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 51“,

ул. 42-й Краснознаменной бригады, 8, тел. 49-22-62)

1-й Кооперативный пр., 37, 39, 40, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62,

2-й Кооперативный пр., 35, 37, 41, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 80, 82,

2-я Северо-Западная ул., 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 131, 135/1, 135/2, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175,

3-й Кооперативный пр., 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,

4-й Кооперативный пр., 26а, 26б, 28, 30, 30а, 49, 49а, 51, 53, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 62, 63, 82, 82б, 84, 84а, 86,

5-й Кооперативный пр., 47, 49, 61, 61б, 63, 63а, 65, 65а, 66, 68, 69, 70б, 74

42-й Краснознаменной бригады ул., 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46б, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 53в, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74а, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 80а, 81, 81а, 81в, 82, 82а, 82б, 83, 83а, 85, 85а, 85б, 86, 87, 87б, 88, 88а, 88б, 88в, 89, 89а, 89б, 89в, 90а, 90б, 91, 91а, 92, 93, 93б, 93г, 94, 95, 95а, 96, 96б, 97, 98, 98а, 99а, 99б, 100, 101, 101а, 103, 104, 104а, 106, 109, 111, 113, 115, 117,

Братский пр., 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 77а,

Горьковский пр., 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 66, 68, 70,

Иртышский пр., 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 86а, 86б, 86в, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108,

Локомотивный пер., 60а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84,

Малахова ул., 95, 97, 99, 107в,

Салаирский пр., 38, 39, 40, 41, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 61б, 62, 63,

Целинный пр., 59, 59а, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 78, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86,

Читинский пр., 6/1, 6/2, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а

Избирательный округ N 8

Избирательный участок N 94

(центр - МОУ ДОД “Детская школа искусств N 8“,

ул. Энтузиастов, 5, тел. 47-74-35)

1-й Станкостроительный пр., 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12,

2-й Станкостроительный пр., 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,

3-й Станкостроительный пр., 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,

4-й Станкостроительный пр., 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13,

Барнаульская ул, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42,

Волгоградская ул., 55а, 61б, 68, 70,

Краснодарская ул., 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,

Новгородская ул., 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 17а, 19, 27, 27а, 29, 31,

Одесская ул., 1, 1б, 3, 4, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40,

Омская ул., 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 14в, 14г, 14е, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43,

Островского ул., 70, 72, 75, 76, 77, 78, 80, 80а, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114,

Севастопольская ул., 1, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 13б, 13в, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 18е, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 26а, 28, 30,

Симферопольская ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35,

Уральская ул., 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43,

Энтузиастов ул., 5, 5а, 7

Избирательный участок N 99

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 84“,

ул. 50 лет СССР, 10, тел. 47-51-52)

Сухэ-Батора ул., 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20/1, 20/2,

Энтузиастов ул., 3а

Избирательный участок N 100

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 84“,

ул. 50 лет СССР, 10, тел. 47-51-52)

Георгиева ул., 3, 5, 9, 11а, 15, 21, 23, 25, 27, 31,

Сухэ-Батора ул., 21,

Энтузиастов ул., 9

Избирательный участок N 101

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 81“,

ул. Панфиловцев, 13, тел. 42-50-95)

Георгиева ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24,

Сухэ-Батора ул., 29, 33

Избирательный участок N 103

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 81“,

ул. Панфиловцев, 13, тел. 42-50-95)

Панфиловцев ул., 3, 5, 7, 11,

Энтузиастов ул., 13, 15, 17, 19, 23, 25, 31, 31а, 33

Избирательный участок N 107

(центр - МОУ “Гимназия N 123“, ул. Ленинградская, 8,

тел. 52-48-29)

Попова ул., 63, 69, 73, 75, 77, 79,

Энтузиастов ул., 20

Избирательный участок N 108

(центр - МОУ “Гимназия N 123“, ул. Ленинградская, 8,

тел. 52-48-29)

Антона Петрова ул., 223, 225, 227, 229, 231, 233,

Попова ул., 61, 67

Избирательный округ N 9

Избирательный участок N 109

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 117“,

ул. Энтузиастов, 26, тел. 48-48-72)

Антона Петрова ул., 237, 239, 241,

Попова ул., 106

Избирательный участок N 110

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 117“,

ул. Энтузиастов, 26, тел. 48-48-72)

Антона Петрова ул., 235б,

Попова ул., 98, 98а, 100, 102, 114, 118

Избирательный участок N 111

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 117“,

ул. Энтузиастов, 26, тел. 48-48-72)

Попова ул., 108,

Энтузиастов ул., 28, 32

Избирательный участок N 112

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 120“,

ул. Солнечная Поляна, 51, тел. 52-46-53)

Солнечная Поляна ул., 49, 55,

Энтузиастов ул., 40, 42

Избирательный участок N 113

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 120“,

ул. Солнечная Поляна, 51, тел. 52-46-53)

Энтузиастов ул., 30, 34, 36, 38

Избирательный участок N 1881

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 120“,

ул. Солнечная Поляна, 51, тел. 52-46-53)

Антона Петрова ул., 247, 247а, 247б, 247в,

Солнечная Поляна ул., 35, 37, 43, 45

Избирательный участок N 1890

(центр - микрорайон “Солнечная Поляна“,

ул. 2-я Геодезическая, 18, тел. 49-47-15)

2-я Геодезическая ул., 1б, 1в, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28а, 29, 31, 33, 36, 42, 46, 50, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 68, 72, 74,

2-я Снежная ул., 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19,

Аметистовая ул., 15, 17, 18, 22, 23, 25, 34, 35, 36, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52а, 56, 62, 63, 66, 67, 68, 70, 73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 91, 92, 93, 94, 96а, 100, 101, 102, 103, 106,

Антона Петрова ул., 264, 278, 284, 286, 298, 302, 306, 320, 322, 326, 336, 340, 352,

Багряная ул., 1, 1а, 5, 7, 9, 13, 15, 44а,

Бирюсинская ул., 1, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 43,

Вольная ул., 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23,

Геодезическая ул., 2, 2а, 4, 10, 12, 24, 28, 30, 34, 38, 40, 50, 51, 54, 61, 62, 69, 71, 73, 74, 76, 78, 79а, 83, 85, 87, 88, 89, 100, 106, 110, 118, 120, 122, 124, 126, 134, 142,

Георгия Исакова ул., 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 278, 279, 280, 281, 283, 284, 285, 286, 292, 296, 298, 302,

Дружная ул., 41, 46а,

Есенина ул., 3, 13, 14, 16, 17, 19, 24, 36, 38, 40, 44, 47, 49, 50, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 65, 67, 72, 82, 84, 86, 90, 92, 96, 97, 98, 99, 106, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 127, 130, 132, 134, 135, 137, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 157, 169, 175, 179, 181,

Жасминная ул., 2а, 14а, 29, 31, 39, 41, 51,

Жемчужная ул., 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 32, 34, 36, 37, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 60, 62, 63, 67, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 79, 80, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 93,

Закатный пер., 2, 7,

Звонкая ул., 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 28, 32, 33, 34, 35, 39, 41,

Звучная ул., 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, 18,

Зимний пер., 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 13, 14, 15, 16,

Знакомая ул., 3, 4, 5, 7, 9, 10, 14, 15,

Знойная ул., 3, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20,

Лиственничная ул., 9, 15, 23, 24, 26, 34, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 59, 63, 65, 73, 75, 85, 87, 89, 91, 93, 101, 103, 111, 113, 115,

Мраморная ул., 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 38, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81а, 83, 85, 89, 92, 96, 98, 100а, 110, 112,

Обильная ул., 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36,

Отрадная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32,

Придорожная ул., 1, 5, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 36, 48,

Просторная ул., 29, 35, 39, 47, 53, 55, 57, 59, 63, 67а, 69, 71, 75, 77, 81, 85, 87, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 202, 230, 232, 234, 236, 250, 252, 254, 258, 314, 316, 318, 320, 322, 330, 334, 340, 344, 346, 356, 366, 376, 380, 382,

Рубиновая ул., 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 45, 46, 47, 50, 52, 53а, 56а, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,

Сапфирная ул., 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 27г, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 56, 61, 62, 64, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 86, 92,

Снежная ул., 2, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21,

Тихая ул., 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 35,

Томского мушкетерского полка ул., 1, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 33, 34, 36, 40, 41,

Утренняя ул., 1, 1а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 55, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 68, 70, 74, 76, 77, 81, 82, 83а, 85, 86, 89, 99,

Хлеборобная ул., 1, 3, 6, 7, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 30б, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54а, 55, 58, 61, 63, 65, 68, 70, 74, 75, 75а, 79, 79а, 83, 85, 87,

Юрина ул., 252, 319, 321, 329, 331,

Ясная ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32а, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 64, 65, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 80

Избирательный округ N 10

Избирательный участок N 95

(центр - МОУ “Лицей N 101“, ул. 50 лет СССР, 53,

тел. 42-42-95)

50 лет СССР ул., 51,

Георгиева ул., 44,

Павловский тракт, 132, 134

Избирательный участок N 96

(центр - МОУ “Лицей N 101“, ул. 50 лет СССР, 53,

тел. 42-42-95)

50 лет СССР ул., 22, 24,

Павловский тракт, 136, 138,

Панфиловцев ул., 35

Избирательный участок N 97

(центр - МОУ “ицей N 101“, ул. 50 лет СССР, 53,

тел. 42-42-95)

50 лет СССР ул., 16, 20,

Георгиева ул., 30, 32, 34,

Панфиловцев ул., 27, 31

Избирательный участок N 102

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 81“,

ул. Панфиловцев, 13, тел. 42-50-95)

Георгиева ул., 20, 26,

Панфиловцев ул., 15, 19/1, 19/2, 19а, 21, 23, 25,

Сухэ-Батора ул., 31, 35, 35/2

Избирательный участок N 104

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 114“,

ул. Панфиловцев, 8, тел. 42-34-09)

Панфиловцев ул., 18, 20, 22, 24,

Попова ул., 99

Избирательный участок N 105

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 114“,

ул. Панфиловцев, 8, тел. 42-34-09)

Панфиловцев ул., 14, 16,

Попова ул., 87, 89, 91, 93, 95, 97

Избирательный участок N 106

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 114“,

ул. Панфиловцев, 8, тел. 42-34-09)

Панфиловцев ул., 4а/1, 4а/2, 4/1, 4/2, 6,

Попова ул., 85

Избирательный округ N 11

Избирательный участок N 89

(центр - МОУ “Лицей N 112“, Павловский тракт, 112а,

тел. 46-74-29)

Георгиева ул., 53, 55, 57,

Павловский тракт, 108, 118, 120, 124, 126, 128, 130

Избирательный участок N 90

(центр - МОУ “Лицей N 112“, Павловский тракт, 112а,

тел. 46-74-29)

Малахова ул., 116, 120, 122, 124, 128,

Павловский тракт, 86, 88, 104, 106, 112, 116

Избирательный участок N 91

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 88“,

Павловский тракт, 100, тел. 47-55-78)

50 лет СССР ул., 37, 39, 43,

Георгиева ул., 41, 43, 45, 49, 49а, 51

Избирательный участок N 92

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 88“,

Павловский тракт, 100, тел. 47-55-78)

50 лет СССР ул., 15, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 27а, 31, 33, 35,

Малахова ул., 118, 118а

Избирательный участок N 93

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 88“,

Павловский тракт, 100, тел. 47-55-78)

50 лет СССР ул., 13,

Кошевого ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,

Сухэ-Батора ул., 5, 8, 9,

Тюленина ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31,

Ульяны Громовой ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32,

Ядерная ул., 1а, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

Избирательный участок N 98

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 84“,

ул. 50 лет СССР, 10, тел. 47-51-52)

50 лет СССР ул., 4, 6, 8, 12, 14,

Георгиева ул., 33, 35, 37,

Сухэ-Батора ул., 11

Избирательный округ N 12

Избирательный участок N 64

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 100“,

Павловский тракт, 68а, тел. 46-63-27)

Енисейская ул., 55, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 61б, 62, 63, 65, 67, 69,

Павловский тракт, 60, 60в, 169, 169а, 169б, 169в, 175а, 187а, 187б, 189, 189а, 189б, 189в, 189д, 189е, 193а, 193л, 209, 213, 215, 225, 227, 229, 231, 233, 237, 243,

Фурманова ул., 196а, 198б, 202, 202а, 204

Избирательный участок N 65

(центр - Федеральное государственное учреждение

Исправительная колония - 3, ул. Куета, тел. 68-90-88)

Кирзаводской пр., 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 67,

Куета ул., 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 8, 9, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 42, 42а, 42б, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 56, 57а, 57б, 58, 58а, 58б, 59, 59а, 60а, 61а, 61г, 62б, 63а, 64б, 66, 66д, 66м, 67б, 67в, 68, 71, 73, 75, 76, 77,

Южный пр., 3а, 31в, 39, 41

Избирательный участок N 68

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 50“,

микрорайон “Новосиликатный“, ул. Новосибирская, 8б,

тел. 31-36-15)

Весенняя ул., 4, 6,

Новосибирская ул., 1, 1а, 1б, 1в, 2, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16б, 18, 18а,

Суворова ул., 10

Избирательный участок N 69

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 50“,

микрорайон “Новосиликатный“, ул. Новосибирская, 8б,

тел. 31-36-15)

1-й Инициативный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 18, 22,

2-й Инициативный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

3-й Инициативный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,

4-й Инициативный пр., 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10б, 11, 21,

5-й Инициативный пр., 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а,

6-й Инициативный пр., 1, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 6б, 6в, 6е, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44,

Инициативная ул., 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9,

Газобетонная ул., 11, 12, 13, 17, 21, 21а, 22, 25, 27, 30, 33, 32, 34, 51, 51б, 52, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 60б, 61, 61а, 61б, 61в, 62, 63, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69,

Новосибирская ул., 2а, 4, 6, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2,

Трактовая ул., 5, 5а (войсковая часть N 68895),

Энергетиков просп., 33, 33г (войсковая часть N 2131)

Избирательный участок N 87

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 128“,

пр. Северный Власихинский, 34, тел. 45-41-04)

Балтийская ул., 39, 43, 49,

Шумакова ул., 33, 35, 37, 41

Избирательный участок N 88

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 128“,

пр. Северный Власихинский, 34, тел. 45-41-04)

Лазурная ул., 40, 42, 44,

Северный Власихинский пр., 32, 38, 40,

Шумакова ул., 43, 45, 47, 51, 53

Избирательный участок N 1880

(центр - ГОУ НПО “Профессиональное училище N 42“,

ул. Малахова, 175, тел. 46-31-01)

Малахова ул., 169, 171, 173, 177а,

Остановочная ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 5

Избирательный участок N 1901

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 128“,

пр. Северный Власихинский, 34, тел. 45-41-04)

Балтийская ул., 4, 10, 12, 25,

Лазурная ул., 9, 11, 19, 22, 24, 26, 34, 36, 38, 44,

Малахова ул., 140, 144, 146

Избирательный округ N 13

Избирательный участок N 77

(центр - МОУ “Лицей N 121“, ул. Взлетная, 28,

тел. 28-40-50)

Взлетная ул., 30, 32,

Сиреневая ул., 1, 3, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 13

Избирательный участок N 78

(центр - МОУ “Лицей N 121“, ул. Взлетная, 28,

тел. 28-40-50)

Павловский тракт, 269, 273, 275, 277, 279, 281, 283

Избирательный участок N 79

(центр - МОУ “Лицей N 121“, ул. Взлетная, 28,

тел. 28-40-50)

Попова ул., 184, 186, 188, 192, 194

Избирательный участок N 80

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 125“,

ул. Шумакова, 22, тел. 45-45-16)

Взлетная ул., 10, 12, 14,

Попова ул., 109, 113, 117, 123

Избирательный участок N 81

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 125“,

ул. Шумакова, 22, тел. 45-45-16)

Павловский тракт, 257, 261, 263, 267,

Попова ул., 107,

Шумакова ул., 16

Избирательный участок N 82

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 125“,

ул. Шумакова, 22, тел. 45-45-16)

Взлетная ул., 2а, 41, 43,

Павловский тракт, 253,

Шумакова ул., 14, 24, 30,

Избирательный округ N 14

Избирательный участок N 83

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 125“,

ул. Шумакова, 22, тел. 45-45-16)

Взлетная ул., 45а, 45в, 45е, 47, 51,

Попова ул., 127, 129,

Шумакова ул., 32, 38

Избирательный участок N 84

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 127“,

пр. Северный Власихинский, 64, тел. 45-98-59)

Балтийская ул., 38, 42, 42а, 44, 50,

Попова ул., 135, 137,

Шумакова ул., 40, 40а, 44

Избирательный участок N 85

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 127“,

пр. Северный Власихинский, 64, тел. 45-98-59)

Балтийская ул., 55, 59, 61, 63, 67, 73,

Шумакова ул., 50, 52

Избирательный участок N 86

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 127“,

пр. Северный Власихинский, 64, тел. 45-98-59)

Северный Власихинский пр., 54, 56, 58, 62,

Шумакова ул., 58, 60, 60в, 62, 66, 68

Избирательный участок N 1888

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 127“,

пр. Северный Власихинский, 64, тел. 45-98-59)

Балтийская ул., 69, 71,

Попова ул., 143, 153, 153а, 157, 173,

Северный Власихинский пр., 60, 66, 68, 68а

Избирательный округ N 15

Избирательный участок N 66

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 118“,

микрорайон “Новосиликатный“, ул. Благовещенская, 11,

тел. 31-39-31)

1-й Пограничный пр., 5,

1-я Осенняя ул., 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 14, 17, 19, 21, 23, 25,

2-й Пограничный пр., 1, 5, 7, 8,

2-я Осенняя ул., 1, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 9. 10, 12, 13, 14,

Боровая ул., 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 23, 26, 27, 28,

Весенняя ул., 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 12а, 14а/1, 14а/2,

Казармы 336 км,

Небесный пер., 6,

Пограничный пр., 5, 7, 15, 17, 19,

Суворова ул., 13 (Алтайская краевая клинико-психиатрическая больница им. Ю.К.Эрдмана),

Целинная ул., 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16в, 16г, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35а

Избирательный участок N 67

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 118“,

микрорайон “Новосиликатный“, ул. Благовещенская, 11,

тел. 31-39-31)

Благовещенская ул., 2, 8, 11, 12, 14, 15, 17, 21а,

Нахимова ул., 4, 4а, 8, 10, 10а, 10б, 10в, 16,

Новосибирская ул., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,

Суворова ул., 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 12,

Фестивальная ул., 4, 6,

Хабаровская ул., 3, 5

Избирательный участок N 71

(центр - ФГУП учебно-опытное хозяйство “Пригородное“,

ул. Новосибирская, 44, тел. 31-25-37)

50 лет Алтая ул., 5, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25,

Боровая ул., 31, 32б, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68,

Березовая роща ул., 1, 1а, 1в, 1г, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 6, 14, 16, 18,

Березовая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 20,

Ветеринарная ул., 5е, 6, 10, 12, 12а,

Жданова ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79,

Кирова ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86,

Ковыльная ул., 1, 3, 13, 15, 17,

Лесная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31а, 31б, 32, 34, 35, 35а, 36, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 64, 68, 70,

Нахимова ул., 9, 11, 17, 17а, 19, 23, 29, 33,

331 км,

333 км,

Новая ул., 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34. 35, 35а, 36, 37, 39, 40,

Новосибирская ул., 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 27г, 29, 29а, 31, 33, 34а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73,

Пограничный пр., 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19,

Попова ул., 276,

Раздольная ул., 21а, 22б, 24,

Свердлова ул., 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 29а, 30,

Теневая ул., 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11,

Укромный пер., 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9,

Целинная ул., 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 76, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 108, 112,

Станция Власиха, 1, 2, 3, 4, 5,

Кружевная ул., 1а, 10,

Миндальная ул., 1, 9,

Янтарная ул., 4

Избирательный участок N 72

(центр - Власихинская сельская администрация,

ул. Первомайская, 50, тел. 31-74-79)

Белых акаций ул., 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16,

Вербная ул., 2, 4, 7, 9,

Верхний тупик, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9,

Восточный пер., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 26,

Домная ул., 1, 4а, 9, 12, 13, 14,

Ежевичная ул., 1, 9, 13, 15,

Зеленая ул., 1, 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35,

Земляничная ул., 1, 2, 3, 7, 10, 12, 13, 15,

Карьерная ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35,

Лесная Поляна ул., 1в, 3, 4, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 18, 22, 22а, 22б, 22в, 24в, 26, 26в, 28,

Лучезарная ул., 3, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 31, 43, 45, 49,

Лютиковая ул., 6, 9, 10а, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 23,

Набережная ул., 1, 3, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,

Мамонтова ул., 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 50, 51, 52, 54, 55, 57а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72,

Огоньковая ул., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20,

Олимпийская ул., 2, 3, 3г, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40а, 40б, 41, 43,

Партизанская ул., 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62,

Первомайская ул., 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 47, 48а, 51а, 55, 56, 58, 60, 63, 65, 67,

Пионовая ул., 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 20, 22,

Родниковая ул., 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26,

Ромовая ул., 3, 4, 6,

Серебряная ул., 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,

Сибирская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 57б, 59, 59а, 61, 63, 63а, 65, 65а, 67,

Сосновая ул., 4, 10, 14, 18, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 46, 48, 50, 52,

Угловой пер., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14,

Шаховская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60

Избирательный участок N 73

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 98“,

село Власиха, ул. Ракитная, 2, тел. 31-75-10)

1-й Садовый пер., 5, 8, 18, 20,

1-й Переулок, 5, 8, 23, 25, 33, 37, 39, 43,

2-й Переулок, 4, 11, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40,

3-й Переулок, 10, 11, 20, 21, 22, 28, 30, 32, 34, 35, 39, 40,

4-й Переулок, 25, 33,

5-й Переулок, 23, 25, 29, 38, 39,

6-й Переулок, 14, 17, 40,

7-й Переулок, 16,

8-й Переулок, 16,

9-й Переулок, 2, 7,

13-й Переулок, 17,

Грибная ул., 20,

Заснеженный пер., 1, 2, 4, 4а, 6, 6а, 9, 11, 13, 14, 15,

Короткий пер., 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15,

Лазоревая ул., 7, 17, 25, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43,

Магистральный пер., 13, 15, 20, 22, 24, 30, 41, 63, 80,

Мамонтова ул., 61, 63, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 77а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109а, 109б, 109в, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 168, 170, 170а, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 188, 190, 192, 196, 198, 200,

Ольховая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28,

Планерная ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

Пролетарская ул., 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46,

Радужная ул., 9, 11, 15, 21, 25, 41, 47, 57, 59,

Ракитная ул., 2, 9, 19, 25, 31,

Садовая ул., 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27е, 27ж, 28,

Северный пер., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11,

Сибирская ул., 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 73, 74, 74/2, 75, 76, 77, 78, 78а, 78б, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129,

Спортивная ул., 2, 2а, 2в, 2ж, 2з, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 14б, 17, 23,

Строительная ул., 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32,

Тальниковая ул., 1а, 3, 3б, 13, 15, 19, 21,

Тальниковый тупик, 2, 3, 5,

Шаховская ул., 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,

Юбилейная ул., 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7е, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 55з, 56, 57а, 58, 58а, 59, 60, 60а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70б, 71, 71а, 72а, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 83, 88, 90, 94

Избирательный участок N 74

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 99“,

пос. Лесной, 14а, тел. 31-70-84)

Лесной пос., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,

Санаторная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9,

322 км, 325 км

Избирательный участок N 75

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 109“,

пос. Новомихайловка, ул. Центральная, 25, тел. 31-18-05)

Алмазная ул., 4, 5, 6, 8, 10, 12, 19, 22, 31,

Бирюзовая ул., 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,

Брусничная поляна ул., 4, 8, 12, 16, 21, 24, 25а, 28, 29, 30, 31, 32,

Жемчужная ул., 5, 8, 13,

Изумрудная ул., 2, 2а, 2б, 3, 6, 7, 11, 19, 21, 23, 24,

Молодежная ул., 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 25а, 27, 32, 33, 35, 35б, 37, 41, 45,

Нагорная ул., 1, 3, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38а, 39, 41, 42, 44, 46, 49, 51, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83,

Рабочая ул., 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 9, 11,

Рубиновая ул., 1, 1а, 3, 4, 7а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 27, 38,

Сельская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21,

Тихая ул., 2,

Центральная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30,

Школьная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 28,

Боковой тупик, 1,

Облепиховая ул., 14а,

Нижний пер., 5

Избирательный участок N 76

(центр - микрорайон “Спутник“, ул. Декоративная, 51а,

тел. 38-50-15)

1-я Малиновая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 14, 15, 16, 17, 18,

2-я Малиновая ул., 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22,

3-я Малиновая ул., 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 23,

4-я Малиновая ул., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,

Вишневая ул., 1, 1а, 2, 3, 3а, 5а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 96,

Декоративная ул., 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/1, 30/2, 31, 32, 34, 35, 37, 42, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49/1, 49/2, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 62, 66, 68, 70, 72,

Живописная ул., 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 28, 32, 34, 36,

Западный разъезд, 1, 2, 3, 4, 5,

Калиновая ул., 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 11, 13, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33,

Кленовая ул., 31, 39/1, 39/2, 43/1, 43/2, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 83, 85,

Липовая ул., 1, 3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,

Малиновая ул., 2/1, 2/2, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 70, 103,

Павловский тракт, 216, 216а, 216б, 216в,

Смородиновая ул., 1, 1а, 2, 5, 5а, 10, 11, 11а, 13/1, 13/2, 14, 14а, 15/1, 15/2, 17/1, 19/1, 19/2, 20, 21, 22

Соловьиная ул., 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 11б, 12, 126, 13, 13а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 35, 39,

Тополиная ул., 7, 8, 9, 10, 11, 14, 17,

Черемуховая ул., 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35,

Яблоневая ул., 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 10, 10а, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35,

Ясеневая ул., 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Избирательный участок N 1891

(центр - микрорайон “Авиатор“, ул. 1-я Малиновая, 52а,

тел. 38-71-04)

1-я Малиновая ул., 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 60, 64, 65, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 88, 88б, 88в, 89, 90, 90а, 90б, 90в, 90г, 92, 93, 95, 98, 100, 103, 110, 128, 130, 134, 136, 138, 144, 146,

2-я Малиновая ул., 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 64,

3-я Малиновая ул., 26, 30, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57а, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 80, 83,

4-я Малиновая ул., 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 47, 49, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85,

Авиаторов ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40,

Алтайская ул., 17, 18, 28,

Ароматная ул., 1, 2, 4, 6, 7, 15, 15а, 19,

Августовская ул., 24, 26,

Васильковая ул., 1, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 15а, 22, 24,

Декоративная ул., 73, 75, 78, 80, 81, 82, 83/1, 84, 88, 89, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 107, 108, 109, 116, 126, 128, 129, 130,

Дружбы ул., 3, 4, 6, 8, 10, 14, 19, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 49, 51, 59, 61, 63, 66, 71, 73,

Зеркальная ул., 2, 3, 4, 7, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22а, 25, 31, 40,

Кедровая ул., 4, 7, 14, 15, 18, 20, 21,

Кленовая ул., 91, 93, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 129, 133, 137, 137б, 139а, 139б, 145, 149, 165,

Коммерческая ул., 1, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28,

Королева ул., 13, 20, 33, 34, 35, 36,

Красный пер., 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,

Курчатова ул., 32, 36,

Липовый пер., 8,

Менделеева ул., 6, 24, 26,

Московская ул., 2, 4, 6, 23, 24, 25, 31,

Осенняя ул., 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21,

Павловский тракт, 212 (войсковые части N 10183, 19126),

Проходной пер., 1, 5, 7,

Российская ул., 1, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 16, 19, 20а, 21, 28, 30, 34, 36, 37, 38, 40, 42,

Светлая ул., 1, 2, 4, 5, 6, 15, 17, 19, 36,

Смоленская ул., 2, 6, 10, 14, 16, 24, 28, 30,

Тверская ул., 1, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 20, 23, 26а, 34,

Театральная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 35, 37, 38, 39, 46, 47, 48, 50,

Теплый пер., 1, 2, 4, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16,

Торговый пер., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16,

Хрустальная ул., 1б, 3, 5, 6, 24, 36,

Юбилейная ул., 3, 6, 9, 13, 15, 26, 27, 28, 29, 33,

Янтарный пер., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16,

Аэропорт

Избирательный участок N 1900

(центр - Власихинская сельская администрация,

ул. Первомайская, 50, тел. 31-74-79)

Артельная ул., 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 23, 38б, 39,

Архангельская ул., 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 20, 23, 26,

Беловежская ул., 8, 10, 15, 17, 19, 23, 24, 27, 39, 41, 43, 45, 49, 51,

Берестовая ул., 4, 14, 16, 22, 24, 30, 35, 38, 39, 41, 83, 103,

Бульварный пер., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23,

Возрождения ул., 10, 12, 51,

Гранатовая ул., 4, 17, 27, 30, 37, 39,

Демократическая ул., 17,

Изящная ул., 4, 5, 6, 7, 7а, 11, 14, 15, 15а, 35а, 42, 43, 61, 63, 71, 79, 81,

Инженерная ул., 2, 9, 12, 31, 34, 36, 37, 38, 43, 44, 48, 52, 52а, 71,

Карельская ул., 1, 11, 17, 22, 26, 30, 31, 35, 45,

Казанский пер., 14,

Ковыльная ул., 4в, 6, 8, 10, 16а, 18, 18а, 20а, 22а, 24а, 26а, 28а, 30а, 32, 34а, 36а, 36б, 38, 38а, 44а, 48, 63, 67, 68, 70, 73, 87, 99, 123, 131, 133, 133а, 155,

Кристальная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61,

Крылатый пер., 1а, 5, 6,

Лазерный пер., 3, 4, 5, 10, 12, 13,

Лихая ул., 6,

Луганская ул., 9, 13, 14, 15, 20, 21, 26, 27, 31, 43, 51,

Маршрутная ул., 7, 10, 12, 13, 14, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 41, 43, 45, 46,

Меридианная ул., 1, 7, 9,

Мирный бульвар, 10, 14, 19, 21, 24, 29, 33, 37, 42, 44, 47, 51, 52, 53, 58, 59, 65, 68, 70, 72, 74, 75, 78, 79, 80, 84,

Мозаичная ул., 5, 7, 14, 15, 16, 19, 20, 24, 28, 36, 37, 40, 41, 43, 48, 49, 53, 57, 64, 81, 88, 89, 92, 100,

Невская ул., 22, 24, 25, 27,

Независимая ул., 18,

Онежская ул., 26, 38,

Парадная ул., 22а, 24, 29, 29а, 42, 44, 44а, 51, 55, 61, 65, 66, 72, 96,

Петербургская ул., 6, 8, 15, 16, 17, 18, 21, 31, 33, 37, 54, 62, 71, 74, 83, 94, 105, 107,

Преображенская ул., 3, 15, 18, 20, 32, 37,

Рождественская ул., 11, 14, 22, 27, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 43, 44, 45, 55г, 58, 59, 65, 72, 74, 76, 77, 108, 111, 114, 115, 116,

Славянская ул., 26,

Талая ул., 3, 4, 7, 12, 29,

Троицкая ул., 16, 10, 12, 14,

Туманная ул., 3, 4, 5, 6, 7, 11, 17, 19, 21, 30, 35,

Универсальная ул., 7, 13, 18, 22, 25, 26а, 26б, 26в, 27, 28а, 30а, 34а, 35, 47,

Усадебная ул., 4, 8, 13, 15, 20, 22, 24, 26, 27, 31, 39, 40, 41, 46, 47, 53,

Цветной бульвар, 12, 21, 29, 31а, 39, 41, 43, 49,

Шосссейная ул., 24, 28, 29, 32, 37, 39, 43, 46, 55, 63, 66, 76, 78, 92,

Энергетиков ул., 10, 33

Заместитель главы администрации,

руководитель аппарата

П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 3

к Распоряжению

главы города

от 13 августа 2008 г. N 241

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. Распоряжения администрации города Барнаула

от 19.09.2008 N 280)

Избирательный округ N 16

Избирательный участок N 123

(центр - МОУ “Лицей “СИГМА“, ул. Шукшина, 27,

тел. 52-42-12)

Антона Петрова ул., 250,

Попова ул., 96, 88

Избирательный участок N 124

(центр - МОУ “Лицей “СИГМА“, ул. Шукшина, 27,

тел. 52-42-12)

Антона Петрова ул., 256,

Шукшина ул., 15, 19

Избирательный участок N 125

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 107“,

ул. Шукшина, 30, тел. 52-46-28)

Георгия Исакова ул., 249а, 251,

Солнечная Поляна ул., 23, 23а, 25,

Шукшина ул., 26

Избирательный участок N 126

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 107“,

ул. Шукшина, 30, тел. 52-46-28)

Антона Петрова ул., 266,

Георгия Исакова ул., 253/1, 253/2,

Солнечная Поляна ул., 27/1, 27/2, 29, 31,

Шукшина ул., 26а

Избирательный участок N 127

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 107“,

ул. Шукшина, 30, тел. 52-46-28)

Антона Петрова ул., 262,

Шукшина ул., 28, 32, 34, 36

Избирательный участок N 128

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 89“,

ул. Солнечная Поляна, 11, тел. 52-21-68)

Георгия Исакова ул., 270,

Солнечная Поляна ул., 21,

Шукшина ул., 24

Избирательный округ N 17

Избирательный участок N 129

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 89“,

ул. Солнечная Поляна, 11, тел. 52-21-68)

Солнечная Поляна ул., 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13

Избирательный участок N 130

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 89“,

ул. Солнечная Поляна, 11, тел. 52-21-68)

Шукшина ул., 2, 4,

Юрина ул., 305, 307, 309

Избирательный участок N 131

(центр - МОУ “Кадетская школа“, ул. Попова, 66,

тел. 52-29-52)

Попова ул., 62, 64,

Шукшина ул., 1, 5, 9,

Юрина ул., 299

Избирательный участок N 132

(центр - МОУ “Кадетская школа“, ул. Попова, 66,

тел. 52-29-52)

Георгия Исакова ул., 266,

Попова ул., 72, 76

Избирательный участок N 133

(центр - МОУ “Кадетская школа“, ул. Попова, 66,

тел. 52-29-52)

Шукшина ул., 8, 10, 12, 16, 18, 22

Избирательный участок N 148

(центр - МОУ “Гимназия N 85“, ул. Юрина, 220,

тел. 43-89-07)

Попова ул., 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56

Избирательный округ N 18

Избирательный участок N 134

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 83“,

ул. Юрина, 287, тел. 43-89-46)

Георгия Исакова ул., 256,

Попова ул., 43, 45, 47, 49, 51,

Юрина ул., 283, 285, 291

Избирательный участок N 135

(центр - МОУ “ Средняя общеобразовательная школа N 83“,

ул. Юрина, 287, тел. 43-89-46)

Островского ул., 36, 38, 40, 42,

Юрина ул., 261, 263, 265, 269, 271, 273, 279, 281

Избирательный участок N 136

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 83“,

ул. Юрина, 287, тел. 43-89-46)

Георгия Исакова ул., 232, 234, 236, 238,

Островского ул., 44, 46, 48, 50

Избирательный участок N 137

(центр - МОУ “Лицей N 124“, ул. Георгия Исакова, 206,

тел. 40-79-87)

Георгия Исакова ул., 200, 202, 206а, 208, 210, 212,

Малахова ул., 64, 66, 68

Избирательный участок N 138

(центр - МОУ “Лицей N 124“, ул. Георгия Исакова, 206,

тел. 40-79-87)

Георгия Исакова ул., 216, 218, 222, 226,

Островского ул., 17, 17а, 19, 21

Избирательный участок N 139

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная ш“ола N 62“,

ул. Юрина, 239, тел. 49-10-37)

Островского ул., 15,

Юрина ул., 243, 243а, 245, 247, 253, 255, 257

Избирательный участок N 140

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 62“,

ул. Юрина, 239, тел. 49-10-37)

Малахова ул., 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60,

Юрина ул., 229, 231, 233, 235, 237, 241

Избирательный участок N 165

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 83“,

ул. Юрина, 287, тел. 43-89-46)

Георгия Исакова ул., 240, 242, 244, 246, 248, 252, 254,

Островского ул., 52

Избирательный округ N 19

Избирательный участок N 117

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 75“,

ул. Георгия Исакова, 195, тел. 40-63-86)

Антона Петрова ул., 180, 182, 184, 184а, 186, 194, 200, 202, 208

Избирательный участок N 118

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 75“,

ул. Георгия Исакова, 195, тел. 40-63-86)

Георгия Исакова ул., 181, 183, 185, 187, 191, 193, 197, 199, 201, 203

Избирательный участок N 119

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 75“,

ул. Георгия Исакова, 195, тел. 40-63-86)

Антона Петрова ул., 204, 206,

Георгия Исакова ул., 205, 209, 211,

Островского ул., 25, 27, 29, 31, 33

Избирательный участок N 120

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 82“,

ул. Антона Петрова, 218, тел. 49-23-65)

Георгия Исакова ул., 215, 217, 219, 221, 223, 229, 231, 235, 237, 239, 243,

Островского ул., 56, 58

Избирательный участок N 121

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 82“,

ул. Антона Петрова, 218, тел. 49-23-65)

Антона Петрова ул., 214, 226, 230, 238,

Попова ул., 55, 57, 59

Избирательный участок N 122

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 82“,

ул. Антона Петрова, 218, тел. 49-23-65)

Антона Петрова ул., 216, 222, 224, 228, 240, 242,

Георгия Исакова ул., 233, 245,

Островского ул., 60, 62, 64

Избирательный округ N 20

Избирательный участок N 114

(центр - МУ ДОД “ДЮСШ N 3“,

ул. Советской Армии, 146а, тел. 40-00-23)

Антона Петрова ул., 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217,

Малахова ул., 77, 79а,

Советской Армии ул., 142, 142а, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 160, 164, 166

Избирательный участок N 115

(центр - МОУ “Лицей N 73“, ул. Антона Петрова, 150,

тел. 40-34-52)

Антона Петрова ул., 148, 152, 154, 156, 158, 164, 164а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178,

Малахова ул., 73

Избирательный участок N 116

(центр - МОУ “Лицей N 73“, ул. Антона Петрова, 150,

тел. 40-34-52)

Георгия Исакова ул., 151, 153, 157, 159, 161, 163, 163а, 165, 169, 171, 173, 175, 177

Избирательный участок N 141

(центр - КГОУ НПО “Профессиональное училище N 35“,

ул. Юрина, 203, тел. 40-15-38)

1-й Мирный пр., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,

2-й Мирный пр., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,

3-Мирный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,

4-й Мирный пр., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,

Георгия Исакова ул., 156, 158, 168, 170, 172, 174,

Малахова ул., 63, 65, 67, 69,

Солнцева ул., 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54,

Юрина ул., 166а (МУЗ “Городская больница N 4“)

Избирательный участок N 142

(центр - КГОУ НПО “Профессиональное училище N 35“,

ул. Юрина, 203, тел. 40-15-38)

Гущина ул., 153, 153а, 153в,

Малахова ул., 55, 57, 59, 61,

Юрина ул., 166, 203, 209, 219, 221, 221б, 225,

ул. Малахова, 51 (МУЗ “Городская поликлиника N 11“),

(абзац введен Распоряжением администрации города Барнаула от 19.09.2008 N 280)

ул. Малахова, 53 (МУЗ “Городская поликлиника N 12“)

(абзац введен Распоряжением администрации города Барнаула от 19.09.2008 N 280)

Избирательный участок N 143

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 126“,

ул. Юрина, 196, тел. 34-44-74)

Ермака ул., 9, 10, 15, 18, 22, 24,

Прямой пр., 1,

Докучаевский пер., 1, 5, 6, 9, 10, 10а, 14, 18, 20,

Коммунистическая ул., 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2е, 2ж, 2и, 2л, 2м, 2н, 2п, 2р, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26,

Новая ул., 1, 3а, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 42а, 43, 44, 46, 47, 47а, 47б, 47в, 47г, 48, 49, 50, 50б, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 57, 59,

Опытная ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,

Островского ул., 7,

Рабочая ул., 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23б, 23в, 23г, 23д, 24, 24а, 25, 27, 29, 31, 33,

Рубусина ул., 4, 4а, 6, 9, 9а. 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15, 16, 17, 17а, 18, 18б, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 30,

Урожайная ул., 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19,

Юрина ул., 182, 186/1, 186/2, 188, 190, 192,

ул. Малахова, 46 (КГУЗ “Алтайский краевой кардиологический диспансер“)

(абзац введен Распоряжением администрации города Барнаула от 19.09.2008 N 280)

Избирательный округ N 21

Избирательный участок N 144

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 126“,

ул. Юрина, 196, тел. 48-16-67)

Гущина ул., 165,

Островского ул., 4, 4а/1, 4а/2, 6, 6а/1, 6а/2, 8, 10, 22, 24, 26, 32

Избирательный участок N 145

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 111“,

ул. Гущина, 177, тел. 48-14-91)

Балабанова ул., 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 23, 25, 31,

Гаражная ул., 1, 1а,

Гущина ул., 163, 167, 169,

Гущина ул., 179 (КГУЗ “Алтайская краевая детская клиническая больница“),

Логовская ул, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 50, 54, 54а, 58, 68, 70а, 70б, 72, 72а, 74,

Маркелова ул., 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 19,

Озерная ул., 56, 58, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 80, 80а, 81, 82, 82а, 91, 92, 92б, 93, 94, 95, 95а, 96, 98, 98а,

Панкратова ул., 2, 2а, 2б, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 24б, 25а, 26а, 26в, 27, 27а, 27б, 27г, 28, 29, 29а, 29б, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 32, 32а, 32б, 33, 33а, 33б, 34б, 35, 35а, 35б, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 39г, 40в, 40г, 41, 41а, 41б, 42а, 43, 43а, 43б, 43в, 44, 44а, 45, 45а, 45б, 46в, 47, 47а, 47б, 48а, 49, 49а, 50а, 51, 51б, 52б, 53, 53а, 53б, 53в, 53д, 54б, 54в, 54м, 55, 55а, 55б, 56а, 56б, 57а, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 60б, 63, 63б, 63в, 63д, 63е, 63з, 64, 64а, 65, 66а, 67, 67а, 69, 69а, 72а, 73, 74, 75, 77а, 79, 80, 82, 82а, 85, 89, 93,

Совхозная ул., 7, 7в, 10, 10а, 11б, 12, 12а, 12б, 12г, 12д,13, 13а, 14, 14а, 14б, 14в, 14д, 16а, 17, 17а, 17б, 19, 21, 22а, 22б, 22г, 22д, 22ж, 23, 23а, 24, 24а, 26, 27, 28а, 28б, 28д, 30, 30а, 41,

Халманова ул., 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63б, 65, 65а, 67, 69, 73, 75, 75а, 77, 77а, 79, 81,

Эмилии Алексеевой ул., 85, 91, 101, 115, 119, 121, 129а, 131, 137, 139-а

Избирательный участок N 146

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 111“,

ул. Гущина, 177, тел. 43-62-94)

Гущина ул., 171, 173,

Гущина ул., 179а (МУЗ “Городская детская инфекционная больница N 2“),

Попова ул., 37,

Попова ул., 29 (ГУЗ “Краевой перинатальный центр“)

Избирательный участок N 147

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 111“,

ул. Гущина, 177, тел. 48-14-91)

Юрина ул., 204б/1, 204б/2, 206/1, 206/2, 206а/1, 206а/2, 208, 208е

Избирательный участок N 159

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 111“,

ул. Эмилии Алексеевой, 60, тел. 33-79-75)

10-я Западная ул., 1, 3, 7,

ул. Эмилии Алексеевой, 60, 62, 64, 66, 68, 70,

Воинская часть N 5428

Избирательный участок N 160

(центр - КГОУ НПО “Профессиональный лицей N 45“

ул. Эмилии Алексеевой, 84, тел. 33-80-50)

12-я Западная ул., 1, 3,

13-я Западная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

14-я Западная ул., 2, 4, 6, 8, 10,

Космонавтов просп., 14,

Эмилии Алексеевой ул., 72, 74, 76, 78, 80, 82а, 84, 86, 88, 90

Избирательный участок N 161

(центр - административное здание ОАО “КЖБИ-1“,

9-й Заводской проезд, 40, тел. 33-67-59)

9-й Заводской пр., 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 44,

9-й Заводской пр., 44 (ЛИУ-1),

953-А Квартал, 7, 13, 29, 45, 48, 72, 76, 86, 88, 90, 92, 94, 147, 151, 161, 168, 169, 170, 172, 210, 211, 212, 214, 215, 217, 218, 219, 220, 223, 225, 227, 228, 230, 241, 242, 244, 245, 246, 247, 247а, 248, 249, 251, 252, 254, 254а, 255, 255а, 285, 289, 290, 292, 293, 294, 295, 297, 299, 303, 304, 306, 310, 311, 312, 315, 315а, 324, 326, 326а, 327, 329, 330, 331, 332, 334, 335, 337, 339, 340, 341, 343, 343а, 346,

Горская ул., 1, 1а, 1б, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11а, 12, 13а, 14, 16, 16а, 17, 18а, 18б, 19, 20. 22, 22а, 22в, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 27б, 27г, 29а, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 36б, 37, 37а, 39, 39а, 40, 40а, 40г, 41, 41а, 42, 42а, 43, 43а, 43б, 44, 44а, 44б, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 90а, 91, 92, 93, 93а, 93б, 94, 96, 96а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 122, 124, 125, 126, 126а, 127, 129, 130, 133, 138, 142, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151а, 154, 156а, 160, 160а, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 171а, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 181а, 182, 182а, 183, 183а, 184, 184б, 185, 185а, 186, 186а, 187, 187а, 187б, 187в, 188, 188а, 189, 189а, 189б, 191, 191а, 192, 192а, 193, 194, 194а, 195, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 205, 207, 211, 215, 228, 231, 234, 235, 236, 240, 241, 242, 245, 268, 297, 315, 327,

Красноярская ул., 719,

Крутая ул., 1, 2, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 18, 28, 29, 31, 35,

Памятный пер., 1, 4, 9, 13, 35, 43, 45,

Туриногорская ул., 1, 2, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 8а, 11, 12, 13, 14, 15а, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 27а, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 37, 38, 39, 39а, 40, 43, 45, 49, 50, 53, 54, 54а

Избирательный участок N 167

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 126“,

ул. Юрина, 196, тел. 34-44-74)

Островского ул., 14, 16,

Юрина ул., 202, 202а/1, 202а/2, 202б/1, 202б/2, 202в, 204а

Избирательный округ N 22

Избирательный участок N 149

(центр - МОУ “Гимназия N 85“, ул. Юрина, 220,

тел. 43-89-07)

Кавалерийская ул., 11, 13,

Юрина ул., 216, 220а, 222, 224, 226, 230, 232, 234

Избирательный участок N 150

(центр - МОУ “Гимназия N 85“, ул. Юрина, 220,

тел. 43-89-07)

Гущина ул., 217, 219,

Кавалерийская ул., 20,

Юрина ул., 238, 244, 246

Избирательный участок N 151

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 106“,

ул. Гущина, 189, тел. 43-88-85)

Гущина ул., 181, 181а, 183, 185,

Попова ул., 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

Избирательный участок N 152

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 106“,

ул. Гущина, 189, тел. 43-88-85)

Гущина ул., 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 211/1, 211/2, 213, 215,

Кавалерийская ул., 18/1, 18/2

Избирательный участок N 156

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 108“,

ул. Монтажников, 14, тел. 51-15-17)

Гущина ул., 154, 160,

Монтажников ул., 8

Избирательный участок N 157

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 108“,

ул. Монтажников, 14, тел. 48-73-04)

Кавалерийской ул., 3, 5,

Веры Кащеевой ул., 16, 25

Избирательный округ N 23

Избирательный участок N 153

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 113“,

ул. Гущина, 158, тел. 48-77-05)

Веры Кащеевой ул., 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13,

Кавалерийская ул., 1,

Космонавтов просп., 61е

Избирательный участок N 154

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 113“,

ул. Гущина, 158, тел. 48-73-78)

Веры Кащеевой ул., 1, 2, 3, 4,

Монтажников ул., 11/1, 11/2,

Попова ул., 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 10/1, 10/2

Избирательный участок N 155

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 113“,

ул. Гущина, 158, тел. 48-73-78)

Веры Кащеевой ул., 7,

Кавалерийская ул., 7,

Монтажников ул., 3, 5

Избирательный участок N 158

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 108“,

ул. Монтажников, 14, тел. 48-73-04)

Веры Кащеевой ул., 15, 17/1, 17/2, 19, 23/1, 23/2

Избирательный участок N 162

(центр - МУК “Клуб села Гоньба“, тел. 49-73-52)

село Гоньба,

пос. Землянуха

Избирательный участок N 163

(центр - МУ “ДК Научного городка“,

Научный городок, 31, тел. 49-60-03)

пос. Березовка,

рабочий пос. Научный городок

Избирательный участок N 1904

(центр - фельдшерско-акушерский пункт пос. Казенная

Заимка, ул. Цветущая, 1, тел. 49-76-00)

пос. Казенная Заимка

Заместитель главы администрации,

руководитель аппарата

П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 4

к Распоряжению

главы города

от 13 августа 2008 г. N 241

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

(в ред. Распоряжения администрации города Барнаула

от 19.09.2008 N 280)

Избирательный округ N 24

Избирательный участок N 169

(центр - общежитие ГОУ СПО “Алтайский государственный

технический университет им. И.И.Ползунова“,

пр. Комсомольский, 71, тел. 24-58-37)

5-й Промышленный пер., 2, 4, 8, 12, 20, 22, 24, 52, 58,

9-го Января бульв., 4, 6, 12а, 12б, 12в, 12г, 12д,

Горный пер., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33,

Димитрова ул., 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16а, 16в, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 62,

Карла Маркса ул., 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 26, 30,

Коммунальная ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11,

Комсомольский просп., 67, 69, 71/1, 71/2, 108,

Короткий пер., 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 13а, 16,

Крупской ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 10, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18в, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 52, 56, 56а, 58, 60,

Ленина просп., 54,

Некрасова пер., 74, 74а, 76а, 76б,

Промышленная ул., 143, 145, 147, 155, 157, 161, 165, 172, 174, 178, 182,

Сибирский просп., 26, 28, 30, 32,

Трудовой пер., 52, 54, 55, 57, 58, 60, 62,

Фабричная ул., 3а, 27, 29, 29а,

Шевченко ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 67а, 69, 69а, 71

Избирательный участок N 170

(центр - КГОУ НПО “Профессиональный лицей N 19“,

ул. Путиловская, 51, тел. 24-04-57)

9-го Января бульв., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49,

Коммунальная ул., 13а, 13б, 15, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24,

Комсомольский просп., 77, 79, 81, 83, 85, 87, 110, 112, 124, 126,

Культурная ул., 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18,

Молодежная ул., 2, 2а, 4, 4а, 6,

Путиловская ул., 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53,

Садгородская ул., 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34,

Сибирский просп., 31, 35а, 36, 37а, 40а, 41а, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 48, 50, 52,

Советская ул., 3,

Союза Республик ул., 1, 3, 12, 13, 14,

Шевченко ул., 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52

Избирательный участок N 171

(центр - ГОУ СПО “Барнаульский строительный колледж“,

просп. Ленина, 68, тел. 36-61-31)

Брестская ул., 4, 6,

Бурлинский пр., 1, 2, 4, 5, 6, 8,

Комсомольский просп., 75,

Ленина просп., 58, 60, 64, 68а,

Молодежная ул., 3б, 12, 14, 16, 20,

Советская ул., 3а,

Союза Республик ул., 17, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27а, 30, 34,

Шевченко ул., 52а,

Молодежная ул., 20 (НУЗ “Отделенческая клиническая больница станция Барнаул ОАО “РЖД“),

Димитрова ул., 62 (МУЗ “Городская больница N 1“),

Молодежная ул., 9 (МУЗ “Родильный дом N 2“)

Избирательный участок N 172

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 70“,

ул. Смольная, 46, тел. 61-39-98)

9-го Января бульв., 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28а, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 48а,

Володарского ул., 1, 3, 5, 7, 9а, 9в, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 27а, 31, 33, 39, 39а, 41, 41а, 50,

Грибоедова ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9,

Карла Маркса ул., 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 31, 33, 34, 35, 37, 37а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 66а, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122,

Коммунальная ул., 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,

Либкнехта ул., 1, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26а, 27, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 34б, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 46б,

Мира ул., 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33,

Нефтяной пер., 2, 4, 6, 8, 17,

Путиловская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21,

Розы Люксембург ул., 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15б, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 20,

Садгородская ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16,

Татарская ул., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35,

Фабричная ул., 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85,

Фабричный пер., 3а, 4, 6,

Энгельса ул., 1, 2, 2а, 3, 4а, 5, 6а, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18а, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 32б, 33а, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38а, 39, 39а, 40а, 41, 41а, 43, 43а, 45

Избирательный участок N 173

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 70“,

ул. Смольная 46, тел. 61-48-27)

8-го Марта ул., 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32,

Баумана ул., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19,

Володарского ул., 4, 6, 8,

Воровского ул., 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89, 91, 95, 97, 97а, 111, 113,

Казакова ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18,

Карла Маркса ул., 71, 71а, 73, 75, 81, 83, 93, 99, 101, 103, 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138,

Красносельская ул., 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 38, 39, 40, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96,

Октябрят ул., 6, 8, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 30, 32, 36а, 38, 40, 44,

Профсоюзов ул., 5, 7а, 8, 10, 10а, 11, 11а, 13, 16, 16а, 18,

Смольная ул., 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22а, 23, 24, 26, 28, 30,

Фрунзе ул., 1а, 3, 4, 8а, 9, 10, 11, 12, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21а, 22а, 23, 23а, 26, 28,

Цаплина ул., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 89

Избирательный участок N 175

(центр - МУ “Дом культуры “Октябрьский“, бульвар

9-го Января, 99, тел. 61-55-64)

8-го Марта ул., 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68,

9-го Января бульв., 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а, 70, 70б, 72, 74, 88, 90, 92, 94, 98а,

Баумана ул., 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51,

Володарского ул., 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 40, 40а, 42, 44,

Воровского ул., 115, 115а, 125,

Казакова ул., 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44,

Ким ул., 2, 3, 4, 4а, 6, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 20а, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 33, 36а, 38, 43а, 46,

Красносельская ул., 106, 108, 110, 112,

Либкнехта ул., 41, 43, 43а, 45, 47, 48а, 49, 51, 52а, 53, 54, 54а, 56,

Октябрят ул., 1, 1а, 7, 9, 13, 15а, 21, 23, 29, 35, 37, 39,

Розы Люксембург ул., 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46,

Смольная ул., 27, 29, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51,

Цаплина ул., 106, 108, 112

Избирательный участок N 176 (центр - МУ “Дом культуры

“Октябрьский“, бульвар 9-го Января, 99, тел. 61-55-63)

9-го Января бульв., 51, 53, 55, 57, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 69а, 69б, 71, 73, 73а, 75, 75а, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 85, 87, 87а, 89а, 91, 93, 95, 95а, 97,

Водопроводная ул., 97, 99а, 101, 103, 105, 109, 109а, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 130, 132, 134, 136, 136д, 138, 140, 142, 144,

Воровского ул., 112, 112а, 114, 114а, 114б, 124, 126, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151,

Гулькина ул., 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22,

Коллективная ул., 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а,

Конституции ул., 8а, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 35,

Красносельская ул., 79, 81,

Ленская ул., 48,

Парижской коммуны ул., 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 46, 48, 50, 51, 53, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 69, 71, 73, 76,

Разина ул., 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18,

Хлебозаводская ул., 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11,

Цеховая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Избирательный округ N 25

Избирательный участок N 191

(центр - КГОУ НПО “Профессиональное училище N 16“,

ул. Петра Сухова, 71, тел. 33-83-17)

Беляева ул., 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41,

Глушкова ул., 3, 5, 7а,

Малахова ул., 37, 39,

Петра Сухова ул., 77, 77а, 81, 83, 83а, 83б,

Чудненко ул., 91, 93, 95, 106, 108, 110а, 112, 114, 116

Избирательный участок N 192

(центр - МОУ “Гимназия N 74“, ул. Эмилии Алексеевой, 56,

тел. 33-60-25)

Глушкова ул., 11, 13, 15, 19,

Малахова ул., 29, 31, 33,

Петра Сухова ул., 62а, 68, 70, 70а,

Эмилии Алексеевой ул., 51,

Избирательный участок N 195

(центр - ГОУ СПО “Барнаульский базовый медицинский

колледж“, ул. Малахова, 21, тел. 33-78-62, в день

голосования - ул. Малахова, 19, тел 33-78-61)

40 лет Октября ул., 19а, 21, 23, 25,

Глушкова ул., 32, 34, 36, 38, 40,

Малахова ул., 21, 23, 27,

Эмилии Алексеевой ул., 46, 48, 50, 52, 55, 58,

Германа Титова ул., 25 (МУЗ “Родильный дом N 1“),

Германа Титова ул., 29 (МУЗ “Городская больница N 3“)

Избирательный участок N 196

(центр - ОАО “УК “Доверие“, ул. Малахова, 3, тел. 33-46-09)

Германа Титова ул., 42, 44, 46, 48, 48/2, 50,

Глушкова ул., 29, 31, 33, 35, 50,

Малахова ул., 5, 7, 9, 11

Избирательный участок N 197

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 52“,

ул. Тимуровская, 33, тел. 33-71-38)

40 лет Октября ул., 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 37,

Глушкова ул., 25, 27, 42, 44, 46, 52, 54

Избирательный участок N 198

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 52“,

ул. Тимуровская, 33, тел. 34-88-26)

40 лет Октября ул., 28, 30, 32, 34, 34а, 36,

Германа Титова ул., 26, 30,

Космонавтов просп., 29, 31, 35,

Тимуровская ул., 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 66, 68, 70, 76, 78,

Тимуровская ул., 74а (Центр социальной реабилитации для лиц без определенного места жительства)

Избирательный участок N 199

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 53

с углубленным изучением отдельных предметов“,

просп. Космонавтов, 23, тел. 77-14-38)

1-я Западная ул., 55/1, 55/2,

4-я Западная ул., 75, 77, 78, 81, 83,

80-й Гвардейской дивизии ул., 64, 66, 66а, 68,

953-А Квартал, 332, 396, 396а, 398, 404, 408, 409, 410, 415, 420, 421, 423, 424, 426, 433, 434, 436, 442в, 443, 444, 445, 453, 453а, 454, 455, 457, 459, 459а, 460, 462, 462а, 463, 464, 466, 468, 471, 499, 499б, 500, 500а, 501, 502, 505, 508, 509, 511, 511а, 512, 514, 514а, 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522, 526, 530, 532, 534, 535, 536, 537, 540, 542а, 544, 546, 547, 550, 552, 555, 556, 558, 560, 561, 563, 564, 564а, 565, 566, 571, 572, 580,

Германа Титова ул., 5, 10, 16, 20,

Космонавтов просп., 21, 23, 25

Избирательный округ N 26

Избирательный участок N 178

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 25“,

ул. Профинтерна, 32а, тел. 61-02-05)

Калинина просп., 3, 5, 5б, 7, 10, 12, 14, 22,

Кулагина ул., 4,

Ленина просп., 92, 96, 96а, 98, 100, 102,

Пионеров ул., 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 38,

Профинтерна ул., 30, 32, 32а,

Рыночный пр., 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14,

Шипуновская ул., 2, 4

Избирательный участок N 182

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 49“,

ул. Горно-Алтайская, 7, тел. 77-56-57)

1-я Западная ул., 8а,

80-й Гвардейской дивизии ул., 20, 20а,

Горно-Алтайская ул., 3, 6, 7, 8, 10,

Ленина просп., 159, 161, 165,

Северо-Западная ул., 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 48б, 50, 54, 56, 58, 58а, 60

Избирательный участок N 183

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 59“,

ул. Горно-Алтайская, 20, тел. 75-16-94)

80-й Гвардейской дивизии ул., 24, 26, 26а, 28,

Горно-Алтайская ул., 14а, 15, 16, 16а,

Чеглецова ул., 21, 22, 23

Избирательный участок N 184

(центр - ООО “Культурно-досуговый центр“,

просп. Ленина, 152, тел. 77-20-26)

1-я Западная ул., 4, 6, 8, 10, 12, 17, 17а, 19,

Горно-Алтайская ул., 4,

Калинина просп., 28,

Ленина просп., 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 183, 185,

Чеглецова ул., 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 17, 18, 20

Избирательный участок N 185

(центр - ООО “Культурно-досуговый центр“,

просп. Ленина, 152, тел. 77-20-67)

80-й Гвардейской дивизии ул., 30, 32, 34, 36, 40,

Ленина просп., 187,

Чеглецова ул., 10, 12, 16,

Чудненко ул., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20

Избирательный участок N 187

(центр - ФГОУ СПО “Алтайский промышленно-экономический

колледж“, ул. Горно-Алтайская, 17, тел. 77-92-86)

1-я Речная ул., 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54,

2-я Речная ул., 2, 3, 5, 6, 7, 8, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54,

3-я Речная ул., 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34,

4-я Западная ул., 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39,

5-я Западная ул., 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 25б, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51,

80-й Гвардейской дивизии ул., 29/1, 29/2,

Горно-Алтайская ул., 19, 29, 29а, 31,

Гущина ул., 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140,

Достоевского пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,

Жилой пр., 2,

Речная ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51,

Ростовский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,

Северо-Западная ул., 62, 74, 90, 98, 100, 112,

Смирнова ул., 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 46

Избирательный округ N 27

Избирательный участок N 174

(центр - ГОУ СПО “Барнаульский государственный

профессионально-педагогический колледж“,

ул. Водопроводная, 87, тел. 61-33-99)

1-й Амурский пер., 25, 27, 29, 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 52а, 54,

2-й Амурский пер., 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 15, 22,

3-й Амурский пер., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12,

4-й Амурский пер., 1, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 10, 12,

5-й Амурский пер., 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 11а, 18,

6-й Амурский пер., 1, 1а, 2, 3, 6, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 15, 21,

7-й Амурский пер., 1, 3, 4, 5, 6, 8,

8-й Амурский пер., 3, 4, 5а, 6, 8,

9-го Января бульв., 102, 104,

Белова ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,

Водопроводная ул., 1, 2, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 54а, 55, 57, 58, 59, 59а, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 96а, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118,

Воровского ул., 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 60, 62, 62а, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 102а, 104, 106а, 108, 108а,

Карла Маркса ул., 142, 144, 146,

Парфенова ул., 3, 4, 5, 6, 8а, 10, 11, 12, 12а, 13,

Цаплина ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,“18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40,

Школьная ул., 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47а, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 67а, 67б, 68, 68а, 69, 69а, 69б, 70, 71, 72, 74, 76, 76а, 77а, 78, 78а, 80

Избирательный участок N 177

(центр - Алтайская краевая общественная организация

охотников и рыболовов, ул. Воровского, 161, тел. 61-11-39)

(в ред. Распоряжения администрации города Барнаула

от 19.09.2008 N 280)

Воровского ул., 128, 130, 132, 134, 138, 140, 144, 153, 155, 157, 159,

Гулькина ул., 23, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40,

Калинина пр., 18, 18а,

Коллективная ул., 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27,

Комсомольский просп., 132, 134, 136,

Конституции ул., 1, 3, 4, 5, 6а,

Ленская ул., 1а, 1в, 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 17а, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38а, 40, 42,

Линейная ул., 1, 1а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 28, 30, 34, 36,

Парижской коммуны ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 19, 19б, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 43, 43а, 45,

Сизова ул., 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 14б, 16а, 18а, 20, 20а, 43, 45, 51,

Хлебозаводская ул., 4, 6, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 24, 26,

Цеховая ул., 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21а, 23, 23а, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62

Избирательный участок N 179

(центр - МОУ “Гимназия N 40“, ул. Профинтерна, 53а,

тел. 61-27-18)

9-го Мая пр., 5, 5а, 6, 7а, 9, 11,

Комсомольский просп., 99а, 103, 107, 109,

Профинтерна ул., 42, 42а, 44, 44а, 44б, 46, 46а, 48, 50, 52, 53а,

Сизова ул., 18, 26, 26а, 28, 28а, 28/1,

9 мая пр., 7 (МУЗ “Детская городская больница N 5“)

Избирательный участок N 180

(центр - МОУ “Лицей N 130 “РАЭПШ“, пр. Калинина, 1,

тел. 61-26-91)

1-го Мая ул., 6, 8, 10,

Калинина просп., 4, 6, 8, 8а,

Комсомольский просп., 91, 93,

Профинтерна ул., 38, 38а, 40, 40а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 59б,

Советская ул., 4, 6, 6/1, 6/2, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 28,

Советская ул., 8 (КГУЗ “Краевая офтальмологическая больница“)

Избирательный участок N 181

(центр - МОУ “Гимназия N 45“, ул. Союза Республик, 36,

тел. 66-75-86)

Брестская ул., 3, 5, 8, 10, 12, 14,

Ленина просп., 70, 72, 78, 80, 82,

Советская ул., 5, 7, 9, 11, 13,

Союза Республик ул., 36, 36а, 38

Избирательный участок N 200

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 56“,

ул. Маяковского, 3, тел. 38-99-96)

Гужтранспортный пр., 3а, 8, 53, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 109, 113, 115, 119, 119а, 121, 123, 125, 125а, 129, 131, 133, 135, 135а, 135в, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155,

Гужтранспортная ул., 2а, 2в, 2г, 3б, 4а, 5б, 13, 13а, 26, 41, 42, 45, 47а, 53а, 55а, 61, 61а, 61б, 61г, 63, 63а, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 105а, 107, 107а, 109, 111, 121, 125, 127, 135, 135б, 147, 147а, 153а, 155а,

Декабристов ул., 4, 6, 6а, 8,

Заборная ул., 1, 1а, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19б, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 43, 49, 51, 55, 59,

Зеленая поляна ул., 3, 5, 5г, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 25б, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 42, 44, 52, 53, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81,

Кулагина П.С. ул., 10а, 13, 14, 15, 17, 20, 23, 25, 26, 36, 38, 40, 42, 46,

Лесокирзаводская ул., 1, 2, 3, 4, 4а, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 42, 43, 44, 45, 45а, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 78,

Понтонный мост ул., 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 17г, 18, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 27, 27а, 29, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 51, 52, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 57, 57а, 57б, 58а, 60, 61, 62, 62а, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 91, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 103а, 105, 107, 108, 109, 109а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 119, 120, 121, 123, 124, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 150а, 151, 154, 156, 157, 158, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172а, 173, 174, 175а, 175б, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 191, 194, 194а, 196, 197, 198, 199, 205, 206, 208, 209, 209а, 211, 211а,

Северная ул., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 63, 64, 65, 65б, 66, 68, 71, 73, 73б, 74, 78,

Тальменский проезд, 3, 8а, 21, 23а, 25,

Тупиковый пр., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 55, 57, 61, 63

Избирательный участок N 201

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 56“,

ул. Маяковского, 25, тел. 31-98-14)

1-я Степная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 33, 36, 38, 39, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46,

2-я Степная ул., 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30б, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 47, 48, 51, 52, 60, 62, 68, 70, 72,

3-я Степная ул., 1, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 13, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27,

Верхгляденская ул., 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 49а, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 60, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 83,

Депутатская ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 36,

Котельная ул., 1а, 1в, 1г,

Лазо ул., 16, 18, 20, 22, 24, 26,

Лесозаводская ул., 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 62,

Маяковского ул., 4, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 108,

Непроходной пер., 1, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 21б, 22, 23, 25, 27,

Новостройка ул., 4, 6, 6а, 8, 10, 10г, 10ж, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 24, 24а,

Кулагина П. С. ул., 64, 66,

Приобская ул., 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 21, 27, 31, 33, 35,

Пугачева ул., 19, 21, 22, 24, 24а, 30, 66, 70, 76, 78, 80, 86,

Рубцовская ул., 2, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 60, 61, 63, 65, 66, 66а, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 95, 95а, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 119а, 120, 122, 123, 126а, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 171, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 195, 197, 197а, 199,

Ткацкая ул., 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 14б, 15, 61, 63а

Избирательный участок N 202

(центр - Совет ТОС “Восточный“, ул. Кулагина, 25,

тел. 31-95-95, в день голосования - МОУ “Средняя

общеобразовательная школа N 56“,

ул. Маяковского, 3, тел. 31-95-95)

Бриллиантовая ул., 4, 8, 12, 16,

Заозерная ул., 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66а, 67, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 122а, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 142а, 148, 150, 152, 156, 160, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 178, 182, 184, 190,

Клубная гора ул., 6, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 23, 25, 26а, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 43, 44, 44а, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 66, 69, 96а,

Клубный взвоз ул., 35,

Кораблик остров ул., 1, 3, 4, 5, 10а, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35,

Красноярская ул., 2, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 6, 6а, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 27а, 28, 30, 36, 38, 40, 48, 50, 52, 62, 62а, 68, 72а, 74, 78, 186, 201, 204, 231, 250, 256, 256а, 269, 283, 285

Избирательный округ N 28

Избирательный участок N 186

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 38“,

ул. Петра Сухова, 11, тел. 77-41-96)

1-я Западная ул., 42, 42а, 45, 47а, 48, 49, 49а, 51,

80-й Гвардейской дивизии ул., 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 63, 63в,

Ленина просп., 189, 191, 193,

Петра Сухова ул., 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9а/1, 9а/2, 12, 14, 16, 18, 20, 28а,

Смирнова ул., 92, 94, 98, 102,

Эмилии Алексеевой ул., 5/1, 5/2, 6, 8, 11, 13, 13а, 15а, 17, 21,

Чудненко ул., 4, 6, 8,

1-я Западная ул., 46 (Гинекологическое отделение МУЗ “Родильный дом N 1“),

1-я Западная ул., 13 (МУЗ “Городская больница N 8“)

Избирательный участок N 188

(центр - КГОУ СПО “Барнаульский государственный

педагогический колледж“, ул. 80-й Гвардейской дивизии, 41,

тел. 33-61-04, 33-61-00)

4-я Западная ул., 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67,

5-я Западная ул., 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50,

80-й Гвардейской дивизии ул., 35, 39, 41, 45, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59а,

Горно-Алтайская ул., 20, 21, 24,

Достоевского пр., 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60,

Жилой пр., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55,

Петра Сухова ул., 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,

Ростовский пр., 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64,

Смирнова ул., 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90,

Станочный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,

Стройгаза туп., 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,

Транспортный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,

Тургенева проезд, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а,

Чеглецова ул., 27, 29, 33, 38, 39, 40, 41, 41а, 50,

Чудненко ул., 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 47, 48

Избирательный участок N 189

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 31“,

ул. Чудненко, 62, тел. 34-88-64)

Чеглецова ул., 54, 66, 72, 74,

Чихачева ул., 17,

Чудненко ул., 51

Избирательный участок N 190

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 31“,

ул. Чудненко, 62, тел. 34-27-82)

40 лет Октября ул., 2,

5-я Западная ул., 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79,

Петра Сухова ул., 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59,

Смирнова ул., 67, 69, 71, 73,

Тимуровская ул., 16, 18, 20, 22, 24,

Чихачева ул., 12/1, 12/2, 14, 16,

Чудненко ул., 81, 83

Избирательный участок N 193

(центр - КГОУ СПО “Алтайское краевое училище Олимпийского

резерва“, ул. Тимуровская, 15, тел. 33-66-75)

40 лет Октября ул., 3а, 5а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19,

Беляева ул., 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24,

Глушкова ул., 16, 20, 24, 26, 28, 28а, 30,

Петра Сухова ул., 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 67, 69,

Тимуровская ул., 15, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56,

Чудненко ул., 92, 94, 100,

Эмилии Алексеевой ул., 31, 33, 43, 45,

Петра Сухова ул., 63 (МУЗ “Городская больница N 6 “Энергетиков“)

Избирательный участок N 194

(центр - МОУДОД “ДЮСШ N5“, ул. Тимуровская, 23,

тел. 33-60-85, в день голосования - тел. 33-60-83)

40 лет Октября ул., 20, 22, 24,

5-я Западная, ул., 87, 89,

Германа Титова ул., 13, 17, 21,

Петра Сухова ул., 36, 38, 40,

Смирнова ул., 77д, 79, 79е, 81, 83,

Тимуровская ул., 19, 21, 23, 25, 58, 60, 62, 64,

Эмилии Алексеевой ул., 25, 27, 32, 34, 40

Заместитель главы администрации,

руководитель аппарата

П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 5

к Распоряжению

главы города

от 13 августа 2008 г. N 241

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. Распоряжения администрации города Барнаула

от 19.09.2008 N 280)

Избирательный округ N 29

Избирательный участок N 209

(центр - Барнаульский кооперативный техникум экономики,

коммерции и права, пр. Ленина, 38, тел. 36-34-53)

Интернациональная ул., 54,

Кирова ул., 43, 43а, 45, 45а, 49, 49а,

Комсомольский пр., 61, 63, 65а, 66, 84, 86, 104,

Ленина пр., 30, 40, 42,

Максима Горького ул., 45, 51, 55а, 61, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 66, 67, 68,

Некрасова пер., 27, 29, 29а,

Партизанская ул., 26, 30, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 61, 67а, 71а,

Пролетарская ул., 60, 62, 67,

Чернышевского ул., 41, 43, 45, 47, 49,

Чкалова ул., 40, 49, 50, 50а, 50б, 50в, 51а, 52, 52а, 54, 56, 58, 60

Избирательный участок N 217

(центр - МОУ “Лицей N 129“, ул. Интернациональная, 80,

тел. 63-08-70)

Анатолия ул., 87, 89, 91, 94, 96, 96а, 98, 98а, 100, 101, 102а, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 111а, 112, 113, 114, 114а, 116, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 131, 133,

Интернациональная ул., 76, 77, 78, 79, 81, 83а, 85, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 93, 95, 95а, 96, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 102б, 103, 104б, 105, 105а, 106, 106а, 106б, 107, 108, 109, 114, 118а,

Красноармейский пр., 32, 34, 34б,

Ленина пр., 27, 27а, 29, 31, 35, 37,

Никитина ул., 84, 88, 92, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а, 104, 106, 110а, 114, 116, 118, 120, 120а, 122,

Партизанская ул., 62а, 62б, 64, 68, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 76, 78, 78а, 82, 83, 105, 115, 116, 118,

Пролетарская ул., 69, 74, 75, 77, 78, 80, 80а, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88а, 89, 90, 91, 95, 97а, 99, 101, 101а, 103, 104а, 105, 105а, 107, 111, 115, 117, 118, 119, 119а, 119б, 121, 121б, 123,

Социалистический пр., 31а, 32, 38, 42, 54, 59,

Чернышевского ул., 55, 76, 90,

Чкалова ул., 69а,

Партизанская ул., 97 (Алтайский краевой онкологический диспансер)

Избирательный участок N 218

(центр - КГУ НПО “Профессиональное училище N 23“,

ул. Партизанская, 195, тел. 35-39-67)

Интернациональная ул., 122, 124, 128, 130, 132, 136, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 162а, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 186а, 188, 188а, 190,

Партизанская ул., 132, 138, 140, 142, 144, 146, 151, 155, 157, 157а, 159, 161, 163, 165а, 167, 169, 171, 179, 179а, 181, 187, 187а, 189,

Пролетарская ул., 127, 133, 137, 137а, 139, 141, 141б, 143, 144б, 145, 146, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 154а, 156, 156а, 158, 158а, 158б, 159, 159б, 160, 161, 161а, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 177а, 178, 179, 181, 185а, 187, 187а, 189а, 191, 191а, 191б, 193, 193а, 195, 195а, 197, 199, 201, 203а,

Революционный пер., 56, 58, 58а, 58в, 58г, 60, 62, 62а,

Радищева пер., 56, 57, 57а, 58, 59, 61, 65, 67, 69,

Циолковского пер., 52, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 61, 62, 64, 66, 67, 94а, 101, 101а, 103,

Ядринцева пер., 53а, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 58а, 60, 61, 62, 66

Избирательный участок N 219

(центр - КГУ НПО “Профессиональное училище N 23“,

ул. Партизанская, 195, тел. 35-39-67)

Анатолия ул., 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220,

Интернациональная ул., 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 197а, 198, 199, 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 211, 212, 213, 214, 215, 217, 218, 218а, 218в, 219, 220, 222, 224, 225, 226, 228,

Канифольный пр., 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а,

Лыжный пр., 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27,

Пролетарская ул., 180, 182, 184, 186, 188, 190, 196, 198, 198а, 200, 200а, 202, 205, 207, 209, 209а, 211, 211а, 213, 215, 215а, 217, 217а, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233,

Партизанская ул., 176а, 176в, 178, 178а, 178б, 180, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188, 190, 191, 192, 192а, 194, 196, 198, 200, 201, 202, 204, 204а, 206, 207, 209, 210, 211, 212, 212а, 214, 216, 218, 220, 224, 224а, 226, 228, 230, 232, 234, 234а,

Прудской пер., 38а, 38б, 40,

Революционный пер., 39, 41, 43, 49, 51, 53, 57а, 63, 64, 65, 66а, 68, 70, 74, 76, 78,

Сейфулинский пер., 2, 3, 4, 5, 6,

Сельский пр., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19, 21, 24,

Челюскинцев ул., 32а, 34, 36, 46, 52, 54, 65, 67, 69, 75, 83,

Чернышевского ул., 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 192а, 193, 194, 194а, 195, 196, 196а, 197, 197а, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 208а, 209, 211, 213, 215, 215а, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 265а, 267, 267а, 269, 271, 273, 273а, 275а,

Чкалова ул., 163, 165, 165а, 167, 169, 169а, 171, 171а, 173, 173а, 175, 175а, 177, 177а, 179, 179а, 181, 181а, 183,

Ядринцева пер., 65, 67, 75, 81, 83

Избирательный участок N 227

(центр - Отдел вневедомственной охраны ОВД Центрального

района, ул. Короленко, 80, тел. 63-57-08)

Анатолия ул., 124, 128а, 132, 132а, 134, 134а, 136, 136а, 137, 137а, 138, 139, 139а, 141, 142, 142а, 143, 144, 145, 146, 146а, 149, 149а, 151, 151а, 152, 155, 157, 158, 158а, 159, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 165а, 165в, 166, 166а, 167, 168, 169, 169а, 171, 173, 173а, 175, 175а, 177, 179, 181, 183а, 183б, 185, 185а, 185б, 187, 187а, 189, 189а, 191, 191а, 193,

Гоголя ул., 85а, 87, 89, 91, 91а, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102а, 102б, 104, 107, 109, 109а, 111, 113, 116, 117, 119, 120а, 121, 123, 124, 124а, 125, 126, 126а, 126б, 127, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 135,

Интернациональная ул., 117, 119, 119а, 127, 129, 129а, 131, 131а, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 141а, 153, 155, 157, 157а, 159, 161, 161а, 163, 163а, 165, 165а, 167,

Короленко ул., 98а, 106, 106а, 108, 110, 110а, 111, 111а, 112, 112а, 113, 115, 115а, 117а, 121, 122, 122а, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 132а, 134, 135, 136, 136а, 137, 137а, 138, 141, 143, 143а, 145,

Никитина ул., 107, 107а, 109, 109а, 115, 117, 119, 119а, 123, 125, 127, 127а, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 136, 136а, 138, 140, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147, 148, 148а, 149а, 150, 151, 152, 154, 154а, 156, 158, 158а, 160, 162, 164, 166, 168, 168а, 170, 170а, 172, 172а, 174а, 176, 178,

Ползунова ул., 54, 56, 56б, 58, 58а, 58г, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 94, 96, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 112, 112а, 114, 114а, 116, 116а, 118, 120,

Пушкина ул., 61, 61а, 63, 63а, 63б, 67а, 69, 69а, 71, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 84, 84а, 84б, 85, 85а, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91а, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 103а, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 108а, 110, 112а, 114, 114г, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 130, 132,

Радищева пер., 2, 3, 4, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 9а, 14, 15, 23а, 25, 27, 30, 32, 33, 35, 38, 40, 43, 43а,

Циолковского пер., 2, 3, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 17, 19, 20, 22, 22а, 24, 25, 25а, 25б, 27, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 43а,

Изолятор временного содержания, ул. Ползунова, 51

Избирательный участок N 229

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 13“,

ул. Анатолия, 193, тел. 38-35-82)

Левонабережная ул., 1, 3, 4, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 46а, 48,

Лучевой пр., 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,

Металлургический пер., 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а,

Шангина пр., 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17а, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36,

Анатолия ул., 170, 172а, 174, 174а, 176, 178, 178а, 178б, 180, 180а, 186, 186а, 186б, 195а, 197, 199, 203, 205, 207, 207а, 211, 213, 215, 217, 219, 219а, 221, 223, 225, 225а, 227, 227а, 229, 229а, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245а, 247, 248, 249, 249а, 251, 251а, 253, 253а, 253б, 253в, 255, 257, 259, 261, 261а, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 273а, 275,

Гоголя ул., 137, 137а, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 153, 153а, 154, 154а, 154б, 155, 156, 157, 158, 159, 159а, 160, 161, 162, 162а, 163, 164, 164а, 165, 165а, 166, 166а, 166б, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 175, 176, 176а, 178, 178а, 179, 180, 180а, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 190а, 192, 194, 196, 196а, 196в, 198, 200, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 218а,

Интернациональная ул., 169, 171, 173, 173а, 173б, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 185а, 187, 187а,

Короленко ул., 140, 142, 142а, 144, 144а, 146, 148, 149а, 150б, 151, 151а, 152, 152а, 153, 153а, 156, 157, 158, 159, 159а, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 178, 178а, 179, 180, 181а, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 188а, 190, 191, 192, 193, 193а, 193б, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 200а, 201, 201а, 202, 203, 204а, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243,

Малый Прудской пер., 22,

Никитина ул., 153, 155, 155а, 157, 157а, 159, 159а, 161, 163, 165, 165а, 167, 167а, 171, 175, 175а, 177, 179, 180, 181, 182, 182а, 183, 184а, 185, 186а, 186б, 187, 187а, 187б, 189, 190, 190а, 190б, 191, 192, 192а, 192б, 194, 194а, 194б, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 209, 209а, 210, 210а, 211, 211а, 212, 213, 213а, 214, 215, 215а, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 223, 224, 225, 226, 229, 232, 232а, 234, 234а, 236, 236а, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 242а, 243, 244, 246, 248, 250, 250а, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 272,

Ползунова ул., 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 136,

Прудской пер., 3, 4, 5, 6, 10а, 11, 12, 12а, 16, 16а, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 28,

Пушкина ул., 109, 111, 113, 113а, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 125а, 127, 127а, 129, 129а, 131, 133, 134, 135, 135а, 136, 136а, 136б, 137, 138, 139, 139а, 140, 141, 142, 143, 144, 145а, 146, 146а, 147, 147а, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153а, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 161а, 162, 163, 163а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178,

Радищева пер., 47, 49, 51, 53, 53а, 55,

Революционный пер., 5, 6, 7, 8, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 20, 22а, 23, 24б, 25, 26, 31, 33, 34, 36, 38а, 40, 40а, 44, 46, 48,

Циолковского пер., 47а, 49, 49а,

Челюскинцев ул., 2, 4, 11, 12, 12а, 14, 14а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 39, 41, 43, 45,

Ядринцева пер., 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 7, 8, 8а, 8г, 9, 9г, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, 14б, 17, 20, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 50а, 52

Избирательный округ N 30

Избирательный участок N 207

(центр - учебный корпус N 3 АГМУ, пер. Некрасова, 65,

тел. 24-66-65)

1-й Промышленный пер., 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 12, 14а, 16, 18, 18а, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 44, 48, 50,

2-й Промышленный пер., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29,

3-й Промышленный пер., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 16,

4-й Промышленный пер., 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26,

5-й Промышленный пер., 1, 3, 3а, 11, 20,

Димитрова ул., 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9а, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 17б, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 41, 67,

Кирова ул., 1, 2, 3, 4а, 6а, 6б, 7, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а,

Комсомольский пр., 104а,

Некрасова пер., 43, 60, 60а, 60б, 62а, 64, 64а,

Папанинцев ул., 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 37а, 37б,

Песчаная ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 7, 7а, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18а, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 24а, 246, 25а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29а, 29б, 30, 30а, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 34а, 34б, 36, 36а,

Промышленная ул., 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 117, 119, 121, 123, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 138, 140, 142, 148, 150, 154, 156, 158, 166,

Трудовой пер., 23, 23а, 28, 28а, 31, 37, 38а, 39, 40а,

Чкалова ул., 36

Избирательный участок N 208

(центр - Союз агропромышленных формирований Алтайского

края, пр. Комсомольский, 80, тел. 24-89-86)

Кирова ул., 30, 32, 38а,

Комсомольский пр., 82, 88, 90, 100, 102, 102а,

Некрасова пер., 41, 52, 54,

Песчаная ул., 47,

Промышленная ул., 81, 83, 91, 93, 95, 97, 99, 106,

Трудовой пер., 9, 12, 14, 18, 18а, 20,

Чернышевского ул., 2, 4, 6а, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30,

Чкалова ул., 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 14а, 16, 16а, 18, 21, 30, 32, 34

Избирательный участок N 216 (центр - театр “Сказка“,

ул. Пушкина, 41, тел. 63-14-13, 63-14-37)

Гоголя ул., 54, 60, 61, 65а, 67, 69, 69а, 71, 74а, 76, 79,

Короленко ул., 62, 66а, 73, 74, 84, 85, 88, 91, 92, 92а, 93, 97,

Красноармейский пр., 20,

Льва Толстого ул., 28, 33,

Никитина ул., 59, 59а, 65, 71, 77а, 79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 89, 91, 91а, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 105,

Ползунова ул., 43, 43а, 44,

Пушкина ул., 45, 47, 68, 74,

Социалистический пр., 28,

Никитина ул., 77 (Алтайский краевой онкологический диспансер)

Избирательный участок N 225

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 1“,

ул. Короленко, 13, тел. 24-29-87)

Луговая ул., 11,

Чехова ул., 7, 9, 9а, 14, 16,

Анатолия ул., 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 67, 68, 77,

Гоголя ул., 1, 1а, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 17, 17а, 19, 20, 21, 22б, 23, 24, 24а, 24б, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 32в, 38а, 40,

Дамба берега Оби ул., 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 21, 23,

Интернациональная ул., 48,

Комсомольский пр., 1, 2, 5, 5а, 28а, 35,

Короленко ул., 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 30, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 39а, 49,

Льва Толстого ул., 1, 4, 5, 6, 7, 7а, 10а, 14, 17, 18,

Максима Горького ул., 2, 4а, 7, 7а, 13а, 14, 15, 16, 22, 38а, 43, 44,

Малотобольская ул., 5, 8, 10,

Никитина ул., 41, 41а, 43, 45, 47, 47а, 55, 60, 70, 74,

Ползунова ул., 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19,

Приречная ул., 6, 8, 12,

Пролетарская ул., 53, 55, 59,

Промышленная ул., 7, 9, 25, 33,

Пушкина ул., 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6г, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 20а, 20б, 27, 29а, 29б, 29в, 33, 33а,

Анатолия ул., 66 (Госпиталь ГУВД Алтайского края)

Избирательный участок N 226

(центр - МОУ ДОД “Детская школа искусств N 1“,

пер. Некрасова, 18а, тел. 24-88-73)

Анатолия ул., 3, 5, 6, 7, 9а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19б, 20, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 33, 33а, 35, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 49, 51, 51а, 55, 55а, 57, 59, 61, 63,

Интернациональная ул., 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 21, 22а, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 37а, 46,

Комсомольский пр., 23а, 25, 25а, 27, 27а, 27б, 40, 44, 46, 50, 50а, 50б, 52,

Максима Горького ул., 38, 52, 54,

Некрасова пер., 1, 3, 3а, 5а, 6, 8, 12, 12а, 13, 15, 18б, 18в, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 30а, 30б, 32, 32а, 34,

Никитина ул., 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 15а, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 23, 25, 26а, 28, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 37, 37а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58,

Партизанская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6в, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 33, 33а, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 49, 51, 53, 55, 55а, 57,

Пролетарская ул., 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 25б, 26, 26а, 26б, 27, 28, 31, 31а, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 40, 42, 44, 44а, 47, 48, 50, 52, 54, 58,

Промышленная ул., 45, 53, 55, 57, 63, 69, 73а, 75,

Трудовой пер., 1, 3, 4, 4а, 5, 6,

Чернышевского ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 39

Избирательный участок N 245

(центр - территориальное управление м/р Затон,

ул. Водников, 11 в день голосования - МОУ “Средняя

общеобразовательная школа N 6“,

ул. Матросская, 94, тел. 31-11-74)

Бобровская ул., 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, 77, 83, 89, 91, 95, 97, 99,

Бортовая ул., 18, 20, 22,

Водников ул., 1, 4, 6, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52,

Затонская ул., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80,

Капитанская ул., 13,

Кольцова ул., 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 78б, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 138,

Кольцова пр., 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23,

Лермонтова ул., 1а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40,

Лодочный пер., 1, 3, 3а, 4, 6, 8,

Лоцманская ул., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9в, 9г, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 44,

Матросская ул., 14, 16, 20, 22, 28, 32, 58, 70, 76, 80, 88,

Озерная ул., 2, 3, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 28а, 31, 33, 33а, 37, 39, 41, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 8“, 83, 85, 87, 91, 93,

2-я Озерная ул., 1, 4, 5, 9, 10, 13, 15, 16, 16а, 17, 17б, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,

Пароходная ул., 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 51, 57,

Перевозный пер., 1а, 1б, 1в, 2, 3, 6, 8, 9,

Почтовый пер., 5, 6, 7, 8, 9, 11,

Проточная ул., 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33б, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 57, 59,

Рыбацкий пер., 2а, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15,

Сенная ул., 4, 6, 10, 12, 14, 20,

Стартовый пер., 3, 4, 5, 6,

Судовая ул., 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 42а, 46, 48а, 50, 52, 54, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76,

Якорная ул., 1, 3, 4, 5, 10, 12, 18,

Осиновая ул., 6

Избирательный округ N 31

Избирательный участок N 220

(центр - МДОУ “Центр детского творчества“, ул. Чкалова,

194, тел. 35-39-78)

Кирова ул., 167, 169, 171, 171а, 172, 173а, 173б, 174, 175, 175а, 176, 177, 178, 178а, 178б, 179, 179а, 180, 180а, 181, 181а, 182, 182а, 183, 183а, 183б, 184, 184а, 185, 186, 186а, 186б, 187, 188, 188а, 189, 190, 190а, 191, 191а, 192, 193, 194, 195, 195а, 195б, 196, 197, 197а, 198, 199, 199а, 200, 201, 202, 203, 203а, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221а, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228,

Капитальный пер., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39,

Магистральный пер., 1, 2а, 3, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10а, 11, 13, 15, 17,

Папанинцев ул., 167, 169, 169а, 171, 171а, 173, 175, 177, 179, 179а, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 189а, 191, 191а, 193, 193а, 193б, 195а, 197, 197а, 201, 203, 205,

(в ред. Распоряжения администрации города Барнаула от 19.09.2008 N 280)

Песчаная ул., 165, 167, 167а, 168, 168а, 169, 169а, 170, 170а, 171, 172, 172а, 173, 174, 175а, 176, 177, 177а, 178а, 179, 179а, 180, 180а, 181, 182, 182а, 183, 184, 184а, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 191а, 192, 193, 194, 196, 196а, 197, 197а, 198, 198а, 199, 200, 200а, 201, 202,

Прудской пер., 46, 73, 77, 83,

Малый Прудской пер., 44, 46, 48, 48а,

Рекордный пр., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26,

Революционный пер., 69, 75а, 77, 79, 81, 81а, 84, 85, 86, 86а, 87а, 89а, 91, 92, 93а, 94, 94а, 98а, 100, 102а,

Сейфулинский пер., 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 19, 20, 21, 22, 22а, 26, 27а, 28, 30, 36,

Чкалова ул., 170, 170а, 172, 174, 174а, 176, 176а, 180, 180а, 182, 182а, 184, 186, 185, 187, 188, 189, 190, 191, 191а, 192, 192а, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 205а, 206, 207, 208, 209а, 210, 211, 211а, 212, 213, 214, 214а, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221а, 223, 225а, 227, 227а, 228, 228а, 228в, 228г, 229, 235,

Чернышевского ул., 212, 214, 216, 218, 218а, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 238а, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 260а, 262, 264, 266, 268, 268а, 270, 270а,

Челюскинцев ул., 58, 60, 60а, 66, 66а, 70, 76, 76а, 80, 87, 93, 95,

Ядринцева пер., 87, 89, 91а, 95а, 97

Избирательный участок N 221

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 54“,

ул. Пролетарская, 224, тел. 63-04-83)

Анатолия ул., 222, 224, 224а,

Городской пр., 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8,

Зайчанский пер., 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13а, 14, 16,

Интернациональная ул., 253, 254, 260, 261, 261а, 263, 264, 265, 266, 266а, 266б, 267, 267а, 268, 269, 270, 271, 273, 273а, 274, 275, 276, 276а, 277а, 278, 278а, 280, 282, 284, 285, 286, 287,

Канифольный пр., 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41, 42,

Колхозный пер., 12, 19, 32,

Партизанская ул., 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231а, 235, 236, 236а, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 248а, 250, 252, 252а, 254, 256, 258, 258а, 260, 262, 264,

Прудской пер., 29,

Малый Прудской пер., 17, 36, 37, 38, 38б, 40, 40а, 42, 42а,

Пролетарская ул., 204, 206, 208, 210, 212, 212а, 214, 232, 234, 236, 238, 240, 240а, 242, 244, 269, 269а, 271, 271а, 273, 275, 275а, 277, 279, 281, 281а, 283, 283а, 285, 287, 289, 289а, 291, 293, 293а, 295,

Сельский пр., 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88,

Чернышевского ул., 277, 279, 281, 282, 285

Избирательный участок N 222

(центр - красный уголок трамвайного депо N 1,

ул. Анатолия, 304, тел. 39-82-91)

Анатолия ул., 262, 262а, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 293, 294, 295, 297, 298, 299, 300, 301, 303, 304а, 305, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 319а,

Гоголя ул., 201, 203, 205, 207, 211, 213, 215, 215а, 221, 223, 224, 225, 240, 242, 242а, 242б, 242г, 244, 244а, 246, 248, 250, 252,

Загородная ул., 1, 2, 4, 6, 7, 8, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 74, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 125, 129,

Зайчанский пер., 25,

Интернациональная ул., 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 296а, 297, 297а, 298, 299, 300, 301, 302, 314, 314а, 316,

Ипподромный пр., 7, 9, 13, 15, 17, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42,

Крайний пер., 3, 5, 10, 12,

Колхозный пер., 8, 10,

Кустарная ул., 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12а, 12б, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24,

Лыжный пр., 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87,

Поперечный пер., 11, 13, 15,

Пролетарская ул., 254, 254/1, 254/2, 254/3, 278а, 297, 299, 299а, 301, 303, 305а, 305б, 307, 309, 309а, 311,

Пушкина ул., 165, 167, 169, 171, 171а, 173, 173а, 175, 177, 177а, 179, 179а, 179б, 181, 181а, 183, 183а, 185, 185а, 187а, 189, 193,

Сельский пр., 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 94а, 96, 98, 102,

2-я Тормозная ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12,

3-я Тормозная ул., 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20,

Челюскинцев ул., 1

Избирательный участок N 223

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 24“,

ул. Кутузова, 18, тел. 65-41-71)

Боровая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95,

Демьяна Бедного ул., 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 24, 26,

Земляничный пр., 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 7б,

Краевая ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 45б, 45г, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 56б, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 103, 103а, 103в, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124а, 125, 126а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139а, 140, 142, 142а, 143, 144, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 155а, 157, 157а, 159, 161,

Кутузова ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 18б, 18в, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51б, 51в, 52, 53, 53а, 53б, 53в, 53г, 53е, 54, 54а, 54б, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95, 95а, 97, 99а, 101, 101а, 103а, 105, 105а, 107, 107а, 109, 109а, 111,

Лесной пр., 2а, 3, 4, 5, 7,

Просечная ул., 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28,

Параллельный пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30,

Семипалатинская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114,

Ташкентский пр., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 26а, 30, 38,

Воинская часть N 68094

Избирательный участок N 224

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 24“,

ул. Кутузова, 18, тел. 38-36-06)

Ангарский пр., 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 54, 58, 63, 67,

Болотный пр., 2а, 2в, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,

Демьяна Бедного ул., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19,

Вербная ул., 1, 3, 7, 10, 13, 14, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 36,

Земляничный пр., 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,

Краевая ул., 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 158а, 160, 163, 164, 164а, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174а, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 200а, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 224а, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 234, 235, 238, 240, 241, 243, 246, 248а, 250, 259,

Каландаришвили ул., 1а, 1б, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10б, 10в, 13а, 14, 16, 19, 19б,

Кутузова ул., 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116а, 117, 118, 119, 119а, 120, 120а, 121, 122, 122а, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128б, 129, 130, 131, 133, 133а, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142а, 143, 145, 146, 147, 147а, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 201, 260, 260/1, 262,

Мичурина ул., 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 29, 30, 30а, 30б, 30в, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 47, 53, 55, 57б,

Параллельный пр., 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43а, 44, 45, 46а, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 106, 108, 108а, 110,

Просечная ул., 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74,

Родниковый пер., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10,

Семипалатинская ул., 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 147а, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 154а, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 182, 184, 185, 186, 189,

Фруктовый пр., 1, 4, 6, 6а, 7,

Хвойная ул., 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 35, 35а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61,

Щетинкина ул., 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4б, 5, 5а, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 25, 27, 29,

Ягодный пр., 3, 4, 5, 10,

Кутузова ул., 260 (Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов)

Избирательный участок N 233

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 48“,

ул. Фомина, 130, тел. 68-44-10)

Верещагина ул., 4, 6,

Веховского ул., 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 124а, 126,

Заветная ул., 7,

Дрокина пер., 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24,

Карева пер., 71, 73, 73а, 77,

Кауфмана пер., 22, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37б, 38, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97,

Колодезный пер., 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63,

Корчагина пер., 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 77а,

Ломоносова ул., 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41а, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 54, 56, 58, 60,

Лесная Поляна пр., 1, 1б, 2, 3, 5, 6, 8, 8ж, 10, 12, 14, 18, 20,

Рельефный пер., 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91,

Сосновый пр., 3, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16,

Стеклянный Лог пер., 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 17,

Тихонова ул., 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 62б, 64, 64а, 64б, 64в, 64г, 64д, 64ж, 66, 66а, 66б, 66д, 66е, 66и, 68, 68а, 74,

Третьякова ул., 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85а, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91а, 92, 92а, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 105а, 105б, 106, 107, 107а, 107б, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126,

Тяптина ул., 47, 48, 50, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85,

Фомина ул., 70, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 91, 92, 92а, 93, 93а, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 106а, 107, 107а, 108, 110, 111, 111а, 113, 114, 114а, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126а, 127, 128, 129, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 134а, 136, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169,

Лизы Чайкиной ул., 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66,

Прохладный пер., 8

Избирательный участок N 1886

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 48“,

ул. Фомина, 130, тел. 68-44-12)

Тихонова ул., 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 37, 41, 43, 43а, 45,

Ляпидевского ул., 1/1, 2а, 4, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 10а, 10в, 10г, 10д, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 23а, 23б, 24, 27, 30, 32, 32а, 34,

Канатный пр., 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 57а, 57б, 57г, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 97, 98, 100, 104, 106а, 114, 118, 120, 122,

Воинская часть N 6515

Избирательный округ N 32

Избирательный участок N 210

(центр - ГОУ ВПО “АлтГУ“, пр. Социалистический, 68,

тел. 36-65-38)

Геблера пер., 10а, 16, 27а, 28, 29а, 30,

Димитрова ул., 79, 81, 83, 85а,

Ленина пр., 45б, 47, 47а, 49, 51, 51а, 53,

Папанинцев ул., 76, 97,

Песчаная ул., 74, 76, 80, 87,

Социалистический пр., 76, 76а, 76б, 78

Избирательный участок N 211

(центр - МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 55“,

ул. Чкалова, 68, тел. 63-48-06)

Кирова ул., 75,

Ленина пр., 43, 43а, 45, 45а,

Социалистический пр., 64, 66, 69, 85,

Чкалова ул., 57, 66, 68а, 68б, 70

Избирательный участок N 212

(центр - МОУ “Гимназия N 27“, пр. Красноармейский, 62,

тел. 63-16-20)

Красноармейский пр., 48, 50, 54, 64, 76, 78,

Папанинцев ул., 109,

Партизанская ул., 120,

Песчаная ул., 89, 106а, 108,

Социалистический пр., 63,

Чернышевского ул., 109, 111а, 118,

Чкалова ул., 89

Избирательный участок N 213

(центр - МОУ “Лицей N 122“, ул. Папанинцев, 115,

тел. 26-92-49)

Кирова ул., 115, 117,

Красноармейский пр., 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 69б, 71,

Папанинцев ул., 117, 123, 125, 131, 133, 133а, 135, 135а, 137, 141, 143, 147, 147а, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 157а, 157б, 159, 159а, 159б, 161, 161а, 163, 165

(в ред. Распоряжения администрации города Барнаула от 19.09.2008 N 280)

Избирательный участок N 214

(центр - МОУ “Лицей N 122“, ул. Папанинцев, 115,

тел. 38-44-86)

Папанинцев ул., 121, 121а,

Ядринцева пер., 78, 82, 84, 88, 90, 92

Избирательный участок N 215

(центр - МОУ “Гимназия N 22“, пер. Ядринцева, 76,

тел. 38-36-82)

Красноармейский пр., 51, 53, 57,

Партизанская ул., 122, 124, 126, 130, 136,

Ядринцева пер, 72

Избирательный округ N 33

Избирательный участок N 228

(центр - МОУ “Лицей N 2“, ул. Аванесова, 134,

тел. 68-32-10)

Аванесова ул., 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32а, 32б, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 69а, 71, 71а, 73, 75, 77, 77а, 77б, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 85б, 87, 89, 89а, 91а, 93, 93а, 93б, 95, 99,

Базарный пер., 8, 10,

Большая Олонская ул., 23, 24, 34, 36, 38, 40,

Веховского ул., 1, 2, 2б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16б, 17, 18, 18а, 18б, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67,

Высокий Яр ул., 1, 5, 7, 15а, 17,

Выставочный взвоз, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 29, 35, 39, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61,

Гвардейская ул., 2, 3, 3а , 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174,

Денисова ул., 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102,

Колядо пер., 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41,

Конева пер., 4, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 36а, 38, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58,

Малая Олонская ул., 27, 29, 35, 39, 41,

Малюкова пер., 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11а, 12а, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18а, 19, 20, 24, 25а, 26, 28а,

Низкий Яр ул., 1, 12, 13, 16, 16а, 17, 19, 22,

Пожарный пер., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 29, 31,

Пороховой Лог пер., 3, 4, 5, 7, 12а, 20а,

Социалистический пр., 6,

Сычева пер., 3, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 38а, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 55, 59, 59а, 61, 63,

Тачалова ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134,

Фомина ул., 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30,

Избирательный участок N 230

(центр - МОУ “Лицей N 2“, ул. Аванесова, 134,

тел. 68-21-41)

Заводской взвоз, 3, 4, 5, 6, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,

Конева пер, 64, 66, 70, 70а, 72, 72б, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 94, 94а, 95, 96, 99, 101,

Карева пер, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 112,

Мамонтова ул., 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 208, 210, 212, 213, 214, 214а, 216, 216а, 217, 218, 219, 220, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 240, 244, 245, 246, 247, 249, 250, 251, 252, 254, 255, 256, 257, 259, 260, 261, 262, 263, 265, 266, 267, 269, 270, 271, 274, 275, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 297, 298, 300, 302, 304, 305, 307, 307б, 309, 317, 322, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 331, 331а, 333,

Правый берег пруда ул., 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 166, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 218, 220, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 248а, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 294а, 294б, 298, 300. 302, 304, 305, 306, 308, 310, 312, 314, 318, 320а, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 332а, 334, 334а, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 350, 350а, 352, 354, 354а, 356, 356а, 358, 360, 360а, 360б, 362, 362а, 362б, 364, 364а, 366, 368, 368б, 370, 372, 374, 376, 376а, 376, 378, 380, 382, 382а, 384, 384а, 384б, 386, 386а, 386б, 386г, 390,

Пороховой взвоз, 4, 6, 7, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 20, 20а, 21, 21а,

Томский пр., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18,

Топольный пер., 2, 3,

Третьякова ул., 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60,

Тяптина ул., 1, 1б, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 8а,

Фроловых пр., 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,

Чапаева пр., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,

Чумышский пер., 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 21, 24, 28, 29, 31,

Штильке ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 28а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 54

Избирательный участок N 231

(центр - МОУ “Лицей N 2“, ул. Аванесова, 134,

тел. 68-21-41)

Аванесова ул., 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 138, 139, 139а, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 155, 157, 159, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175а, 177, 177а, 179, 181, 181а, 183, 185, 187,

Агрономический пер., 3, 4, 4а, 5, 6, 9, 10а, 11, 11а, 12, 14а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 32, 38, 40, 42, 42а,

Веховского ул., 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207,

Гвардейская ул., 187, 189, 191, 268,

Дальний пр., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10а, 11, 12, 14,

Денисова ул., 123, 125, 125а, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 153, 157, 159а, 161, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202а, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254,

Змеиногорский пр., 1, 3, 5, 7, 9, 11,

Змеиногорский тракт, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 63/5, 63/6, 63/8, 65/5,

Карева пер., 7а, 9, 11, 11а, 17, 21, 21а, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 53а, 55, 57,

Кауфмана пер., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25, 27,

Колыванский пр., 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15,

Кузбассовская ул., 79, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112,

Ломоносова ул., 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 11, 12, 13, 15а, 16а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 23, 24, 25, 25а, 26, 27а, 28, 30, 32, 34, 36, 38,

Обская ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23,

Парковая ул., 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6в, 6г, 6д, 6е, 6ж, 6з, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 8в, 8е, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 60, 61, 61б, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 75, 75а,

Пенаты ул., 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 37, 40, 41, 43,

Поселковая ул., 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 77, 80, 86,

Рельефный пер., 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 74а,

Санаторный пр., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31,

Тачалова ул., 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 189а, 191, 193, 195, 197, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 286, 292,

Фомина ул., 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 79а, 81, 83, 85, 87, 89,

Чарышский пр., 6а, 7, 10а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 26,

Южная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91,

Ярославский пр., 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Избирательный участок N 232

(центр - МОУДОД “ДЮСШ N 2“, ул. Аванесова, 132,

тел. 68-33-56)

Аванесова ул., 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 96, 98, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129,

Веховского ул., 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 129а, 131, 133,

Гвардейская ул., 127, 129, 129а, 131, 133, 135, 135а, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153а, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 190, 192, 194, 196, 200, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266,

Денисова ул., 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 162а, 166, 168, 170, 172,

Карева пер., 2а, 6а, 8а, 10, 12, 12а, 18, 18а, 20, 20а, 24а, 26, 26а, 28, 32а, 34, 36, 36а, 38а, 42, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 62а,

Конева пер., 7, 7а, 9а, 11, 11а, 13, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 73а, 79, 81, 87,

Корчагина пер., 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 34, 35, 36,

Кузбассовская ул., 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82,

Присягина пер., 1, 1а, 3а, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97,

Рельефный пер., 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46,

Тачалова ул., 109, 111, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150а, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 162а, 164, 168, 170, 172, 174, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208,

Третьякова ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41,

Тяптина ул., 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35а, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45,

Фомина ул., 21, 23, 25, 27, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 52б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60а, 62, 64, 66, 68,

Лизы Чайкиной ул., 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 36а

Избирательный участок N 234

(центр - ГНУ НИИ Садоводства Сибири им. М.А.Лисавенко,

Змеиногорский тракт, 49, тел. 68-42-63)

3-й Вешний тупик, 1г, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11,

4-й Вешний тупик, 1, 5, 13,

Змеиногорский тракт, 29, 31, 31а, 35, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47б, 48, 48а, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/7, 65/8, 66, 68, 68а, 68б, 69а, 69г, 70, 70а, 71а, 72, 72а, 73, 73в, 74, 76, 80, 84, 93а, 94, 96, 97, 98, 100, 100б, 108а, 108б, 110а, 110/9, 110/10, 110/11, 110/12, 110/13, 110/14, 110/15, 110/16, 116, 116а, 116б, 116в, 116г, 117, 119а, 120а, 121, 121а, 168,

Лесогорский пер., 13, 15,

Моховая поляна ул., 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,

Нагорный пр., 2, 2а, 4, 4а, 5а, 6, 6а, 7а, 9, 9а, 9б, 13,

6-я Нагорная ул., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6б, 7, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 15, 31,

Солнечная ул., 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 10, 12,

Южный тракт, 8,

Парковая ул., 21а (санаторий “Барнаульский“)

Избирательный участок N 235

(центр - ДЮСШ “Горные лыжи“, ул. Абаканская, 3г,

тел. 68-46-20)

Абаканская ул., 1, 2а, 2в, 3, 3а, 4, 5, 5б, 6, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 22, 52, 54,

“чинская ул., 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3в, 4, 4а, 4б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 31а, 32,

Бельмесевская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 10,

Горнолыжная ул., 45,

Ерестная ул., 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 31б,

Кавказский пр., 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 12,

Калманский пр., 4, 6, 6а, 6б, 8, 10,

Канская ул., 5, 6, 7, 8, 8а, 9б, 10, 10а, 13, 13а, 13б, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а, 35, 37, 39, 39д, 41, 45,

Купинская ул., 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 13, 13а, 13б, 14, 15, 18, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 31,

Лениногорская ул., 1а, 1б, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 53а, 53б, 57, 57а, 58, 59,

Малый пр., 1, 2, 2а, 3, 5, 5а,

Саратовская ул., 1а, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22а, 23, 23а, 24, 25, 40,

Связной пр., 1а, 3, 4, 4а, 4б, 6, 7, 8, 11,

Тюменская ул., 1, 1а, 3, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 32, 33, 33а, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а,

Якутская ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 33, 33а,

Яминский пр., 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,

Змеиногорский тракт, 77 (КГУ “Санаторий “Обь“)

Змеиногорский тракт, 106 (КГУ “Санаторий “Хвойный“)

Избирательный округ N 34

Избирательный участок N 236

(центр - рабочий пос. Южный, ДК “Южный“,

ул. Чайковского, 21, т. 67-60-38)

Альпийская ул., 2, 4, 9, 10, 12, 13, 17, 18, 22,

Мусоргского ул., 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24,

Памирская ул., 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10а, 11, 12а, 13, 14, 18, 22, 43, 51, 53, 63,

Саянская ул., 1, 4, 8, 9, 14,

Телецкая ул., 1, 4, 6, 9, 12, 17, 19, 20, 24,

Чайковского ул., 7а, 13, 15, 17, 19

Избирательный участок N 237

(центр - рабочий пос. Южный, МОУ “Гимназия N 5“,

ул. Чайковского, 31, тел. 67-60-30)

Белинского ул., 14, 15, 17,

Чайковского ул., 33,

Мусоргского ул., 26, 30

Избирательный участок N 239

(центр - пос. Садоводов, ГОУ “Профессиональное училище

N 81“, Змеиногорский тракт, 120/3, тел. 67-57-91)

Беговая ул., 5, 11, 14,

Березовая роща ул., 2, 6, 8, 12, 14, 18, 24, 41, 46, 20, 38,

Змеиногорский тракт, 120а, 120/1, 120/5, 120/7, 120/8, 120/9, 120/10, 120/12,

Космическая ул., 2, 4,

Красных роз ул., 2, 3, 6, 8, 9,

Лисавенко ул., 1, 2, 3, 5, 9, 11, 14, 15, 16, 23, 24, 26,

Новогодняя ул., 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 35,

Павлюкова ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 45, 46, 47, 72, 81,

Проселочная ул., 1, 1б, 3, 5, 9,

Природная ул., 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 42,

Пшеничная ул., 9, 15,

Республиканская ул., 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 16,

Садовая ул., 1, 2, 3, 4,

Тенистая ул., 2, 14, 12, 17,

Цветы Алтая ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,

Энергетическая ул., 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 18, 20, 25, 28

Избирательный участок N 240

(центр - частная школа “Фриона“, ул. Мусоргского, 15,

тел. 67-30-06)

Археологическая ул., 1, 2, 3, 5, 6, 9,

Зоотехническая ул., 2, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 41, 43, 45, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91,

Мусоргского ул., 1, 3, 7, 9, 11, 13, 21,

Светлая ул., 21, 25, 37,

Чуйская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7

Избирательный участок N 241

(центр - рабочий пос. Южный, МОУ ДОД “Детская школа

искусств N 4“, пр. Дзержинского, 27, тел. 67-18-09)

Дзержинского пр., 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37,

Белинского ул., 3, 5, 6, 8, 9, 11,

Донской пер., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

Чайковского ул., 24, 24а, 28, 30, 32, 34, 36, 38,

Куйбышева ул., 2, 4,

Бородина ул., 4, 6,

Кубанский пер., 1, 3, 5, 7, 9, 11

Избирательный участок N 242

(центр - рабочий пос. Южный, МОУ “Средняя

общеобразовательная школа N 76“,

ул. Чайковского, 22, тел. 67-62-89)

Дзержинского пр., 13, 15,

Куйбышева ул., 1, 5, 6а, 8, 9, 11, 13,

Лесосечная ул., 25,

Чайковского ул., 16, 18, 20, 25, 27, 29,

Белинского ул., 2 (МУЗ “Городская больница N 10“)

Избирательный участок N 243

(центр - рабочий пос. Южный, МОУ “Средняя

общеобразовательная школа N 63“,

ул. Чайковского, 8, тел. 67-64-06)

Дзержинского пр., 1, 3, 5, 7, 9, 11,

Герцена ул., 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 14,

Чайковского ул., 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, включая “Дом лесника“

Избирательный округ N 35

Избирательный участок N 238

(центр - рабочий пос. Южный, КГУ НПО “Профессиональное

училище N 8“, ул. Мусоргского, 38, тел. 67-68-66)

Мусоргского ул., 34, 40,

Белинского ул., 16а,

Чайковского ул., 39, 41, 45

Избирательный участок N 244

(центр - пос. Борзовая Заимка, МОУ “Средняя

общеобразовательная школа N 96“,

ул. Радужная, 97 тел. 38-56-06)

Академическая ул., 7,

Байкальская ул., 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 181, 183, 185в, 191а, 194, 197, 199, 206, 211, 220, 224, 251,

Вечерняя ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 18, 22, 23, 25, 27,

Волжская ул., 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 32а, 32б,

Геологов ул., 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4а,

Жигалина ул., 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15,

Ивкина ул., 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85,

Ивлева ул., 3, 17, 21, 28, 38, 40,

Майская ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36,

Радужная ул., 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 87а, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 106, 108, 108а, 109, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 120а, 120б, 122, 122а, 124, 124а, 126, 126а, 128а, 129, 130а, 132а, 134, 134а, 136а, 138а, 140а, 142а, 144а, 158, 168,

Ржевская ул., 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52, 52а, 52б, 54, 56,

Рудная ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 48, 48а,

Сибирская ул., 2а, 13,

Снежная ул., 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21,

Туристов ул., 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 42, 46, 48,

Удачная ул., 4, 6, 8

Избирательный участок N 246

(центр - административное здание ОПХ “Овощевод“,

ул. Опытная станция, 20, тел. 67-93-31)

Березовая ул., 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 42,

Набережная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24,

Нагорная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 26, 28,

Новая ул., 1, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 19а, 20, 21, 23, 24, 25а, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 56а,

Озерная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 17а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25б, 26, 26а, 26б, 26в, 26г, 26д, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 80а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 90,

Опытная станция ул., 1, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5а, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18а, 19, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 90, 92, 94, 96, 100а, 102,

Придорожная ул., 2, 4, 5, 10, 12а, 12б, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36,

Рябиновая ул., 5а, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27,

Садовая ул., 2а, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 5, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52, 52а, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 67, 67а, 67б,

Связистов ул., 8, 9, 14, 46, 20, 24,

Сиреневый пер., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,

Степная ул., 1, 2, 3, 5, 5б, 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 22, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67,

Трансформаторный пер., 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 26, 30,

Цветочный пер., 1, 2, 3, 4, 7, 8

Избирательный участок N 247

(Центр - село Лебяжье, МОУ “Средняя общеобразовательная

школа N 93“ ул. Школьная, 65, тел. 67-99-00)

Березовая роща ул., 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 40, 42, 46, 46а, 50, 52, 54, 56, 58,

Зеленая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13,

Казарма 242 км, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

Лесная ул., 1, 1в, 1е, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16б, 17, 19, 19а, 20, 20а, 22, 26, 28,

Лесхозный пер., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,

Молодежная ул., 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 23а, 25, 27, 31, 31а, 33, 35, 37, 43, 47, 55,

Отрадная ул., 3, 4, 5, 7, 9,

Полевая ул., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58а, 59, 59а, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67б, 67в, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79а, 80, 81, 82, 83,

Панова ул., 13, 14, 19, 20,

Раздольная ул., 1, 2, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 39, 47,

Рассветная ул., 2, 2а, 4, 6, 8, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 36, 37,

Тепличный комбинат ул., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 12,

Тепличный пер., 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 23а, 25,

Цветочная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10,

Центральная ул., 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82а, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 98б, 100, 100а, 100б, 101, 101а, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 133а, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152а, 153, 153а, 154, 154а, 155, 156, 157, 157а, 158, 159, 160а, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 222а, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 237, 238,

Школьная ул., 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25б, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 55, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65а, 65д, 66а, 68, 68а, 69а, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 79, 79а, 81, 83, 83а, 87, 89, 89а, 91, 93, 93а, 95, 97, 99а, 101, 103, 103а, 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 113а, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145а, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 159а, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 175б, 177, 177а, 179, 179а, 181, 181а, 183, 185, 187, 187а, 189, 191, 193, 195, 197, 197а, 197б, 199, 201

Избирательный участок N 248

(центр - пос. Центральный, МУК “Центр клубных объединений“,

ул. Мира, 13, тел. 67-72-04)

пос. Ягодное

Березовая ул., 2, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16а, 22, 27,

Рябиновая ул., 3, 27,

Боровая ул., 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33а, 39, 41, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73,

Лесная ул., 4, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20,

Первомайская ул., 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 57,

Привокзальная ул., 1, 2, 3, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 19,

Привокзальный пер., 1, 2, 2а, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 14,

Сиреневая ул., 11, 17, 20, 25, 26, 28,

Центральная ул., 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9б, 10, 10а, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 39, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 89, 90, 91, 92, 93а, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 98б, 99, 100, 10а, 101, 101а, 102, 102а, 102б, 102г, 103, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 120б, 122, 124, 126, 126а, 128, 129, 134, 138,

Школьный пер., 1, 5,

пос. Центральный

Дачная ул., 1, 3,

Мира ул., 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46,

Околица ул., 3, 6, 11, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 30,

Промышленная ул., 1, 2, 20, 22, 24, 26б, 34,

Тополиная ул., 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 45,

Строителей ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32,

Советская ул., 4,

Целинная ул., 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33

Избирательный участок N 249

(центр - пос. Бельмесево, МОУ “Средняя общеобразовательная

школа N 94“, ул. Отечественная, 22, тел. 67-84-83)

Альпийская ул., 17, 22, 27,

Безымянный пер., 5, 6, 7, 8, 10,

Береговая ул., 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 8а, 12,

Воскресенская ул., 13, 14, 19, 27, 31, 38, 52, 54, 56,

Дачная ул., 3, 4, 13, 18,

Детская ул., 3,

Зеленая ул., 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16,

Иркутская ул., 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 17, 22, 27,

Кленовая ул., 1, 1а, 2, 3, 6, 7а, 8, 9,

Конюхи пос., 1,

Лиственная ул. 17, 23, 34, 38, 44, 48,

Луговая ул., 1, 2, 3, 5, 8, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 26а,

Михайловская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44,

Молодежная ул., 1, 1д, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2е, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 15а, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 24, 24а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 54, 58, 62, 64, 66, 70,

Мостовая ул., 7, 12, 14,

Нагорная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6,

Обская ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15б, 17, 19, 21, 23,

Отечественная ул., 14, 18, 39, 45, 68, 71,

Песочная ул., 2, 4, 5, 6, 7, 10,

Полевая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 15, 18, 20,

Походная ул., 1, 14, 20, 23, 26, 28, 30, 32,

Притрактовая ул., 21, 29, 31, 81,

Пурпурная ул., 1, 13, 22, 31, 59, 60,

Рябиновая ул., 25, 27, 35,

Сельская ул., 1, 2, 4, 4а, 9, 9а, 11, 12, 30,

Сенокосная ул., 20,

Советская ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24,

Соколиная ул., 3, 5, 7, 16, 18, 22,

Солнечная ул., 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 26а, 28а, 29, 30, 30а, 31б, 35, 36, 40, 42,

Тальникова ул., 9, 17, 24,

Школьная ул., 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 44, 46

Избирательный участок N 1885

(центр - МОУ “Основная общеобразовательная школа N 95“,

ул. Школьная, 18, тел. 67-78-05)

пос. Черницк

Крестьянская ул., 1, 2, 4, 9, 12, 20,

Казарма 250 км,

Казарма 253 км,

Светлая ул., 37,

Набережная ул., 1, 1д, 2, 2а, 2б, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 17, 21, 23, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 51, 55,

Новостройка ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,

Пионерская ул., 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7в, 8, 10, 12, 17а, 19, 20, 21, 25а, 30, 32, 44, 46, 58, 62, 66, 70,

Центральная ул., 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 10б, 10в, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 17, 20, 21, 26, 28, 34, 36,

Школьная ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 38а, 41, 42, 43

пос. Мохнатушка

Весенняя ул.. 32, 33, 40,

Нагорная ул., 1, 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24,

Клубная ул., 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52, 52а, 54,

Кордон ул., 1,

Первомайская ул., 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 15а, 16, 18, 20, 26, 26в, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 46, 50, 52, 54, 56, 60а, 66, 68, 72, 72а, 74, 76а, 80, 88,

Тенистая ул., 2, 12, 14, 15, 22

Избирательный участок N 1887

(центр - рабочий пос. Южный, КГУ НПО “Профессиональное

училище N 8“, ул. Мусоргского, 38, тел. 67-68-66)

Чайковского ул., 37, 41а, 42, 43, 44, 46

Заместитель главы администрации,

руководитель аппарата

П.Д.ФРИЗЕН