Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 26.09.2007 N 455 “Об итогах проведения призыва на военную службу граждан 1989 - 1980 годов рождения в апреле - июне 2007 года и задачах по организации и проведению призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2007 года“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Алтайского края от 16.05.2008 N 201.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2007 г. N 455

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН

1989 - 1980 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА И

ЗАДАЧАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2007 ГОДА

Призыв граждан на военную службу в апреле - июне 2007 года проведен в установленные сроки. Задание, определенное штабом Сибирского военного округа на призыв, выполнено полностью. Из числа отправленных в войска 31% имеют высшее и среднее образование, 26% - начальное профессиональное образование, около 43% направленных в войска призывников нигде не работали и не учились.

Лучших результатов в процессе подготовки граждан к военной службе, а также в организации и проведении призыва граждан на военную службу добились администрации г. Бийска, Ленинского и Индустриального районов г. Барнаула, Зонального, Мамонтовского, Советского районов.

Вместе с тем в вопросах организации и проведения весеннего призыва 2007 года имелись недостатки:

продолжаются случаи уклонения граждан от призыва на военную службу некоторой части призывников. Весной 2007 года от призыва на военную службу уклонились 48 человек. Кроме того, увеличилось количество граждан, находящихся в длительном розыске, - 76 человек. Наибольшее количество граждан, уклонившихся от призыва на военную службу, состоят на воинском учете в военных комиссариатах г. Заринска, Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов г. Барнаула;

слабо совершенствуется материальная база для проведения призыва. Только в 26 городах и районах края имеются оборудованные призывные пункты.

Во исполнение Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“ и в целях организованного проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2007 года постановляю:

1. На основании статей 22, 25 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“ призыв граждан 1989 года рождения, а также граждан старших призывных возрастов, у которых истек срок отсрочки от призыва или которые не были призваны по другим причинам, провести с 1 октября по 31 декабря 2007 года.

2. Для осуществления призыва создать в районах и городах края призывные комиссии и утвердить их основной и резервный составы (по согласованию) (прилагаются).



3. Для руководства районными и городскими призывными комиссиями и контроля за их деятельностью создать краевую призывную комиссию, заседания которой проводить на краевом сборном пункте еженедельно, по четвергам, начиная с 15 ноября 2007 года, и утвердить ее основной и резервный составы (прилагаются).

4. На основании подпункта 22 пункта 11 Положения о военных комиссариатах, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 2007 года N 1132 “Об утверждении Положения о военных комиссариатах“, пунктов 6, 7 статьи 1 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, пункта 3 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“, и постановления Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 года N 704 “О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“ рекомендовать главам администраций городов и районов края:

в целях обеспечения деятельности призывной комиссии выделить и оборудовать необходимые территории и помещения, оснащенные инструментарием и медицинским имуществом, необходимыми для медицинского освидетельствования, а также оборудованием и материально-техническими средствами, необходимыми для проведения мероприятий по профессионально-психологическому отбору призывников;

привлечь для проведения мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, необходимых врачей-специалистов, средний медицинский персонал, других специалистов и технических работников, обеспечить транспортом согласно ранее представленным военными комиссариатами соответствующих территорий заявкам;

на основе договоров с военными комиссариатами предусмотреть выделение организациям денежных средств за использование транспорта для доставки граждан, призванных на военную службу, на краевой сборный пункт, а также на выплату средней заработной платы медицинскому персоналу и техническим работникам, участвующим в проведении призыва граждан на военную службу.

5. Главному управлению Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности (Елыкомов В.А.) в соответствии со статьей 5.1 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“, пунктом 3 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года N 123, и постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 года N 704 “О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“ организовать:

медицинское освидетельствование граждан, подлежащих призыву на военную службу, на договорной основе с военными комиссариатами;

внеочередное медицинское обследование направляемых призывными комиссиями граждан преимущественно в лечебных учреждениях городов и районов, а также в краевых лечебных учреждениях (приложение) в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране здоровья граждан.

Обеспечить направление врачей-специалистов, членов краевой призывной комиссии: хирург - 1, кардиолог - 1, терапевт - 1, психиатр - 1, нарколог - 1, невропатолог - 1, окулист - 1, дерматовенеролог - 1, оториноларинголог - 1, стоматолог - 1 и средних медицинских работников - 7, в том числе 1 фельдшера-лаборанта, для работы в составе медицинского отделения временного штаба администрации краевого сборного пункта.

В период проведения отправки в войска молодого пополнения организовать на договорной основе экспресс-диагностику на наличие ВИЧ-инфекции определенным категориям призывников.

6. Предложить Главному управлению внутренних дел по Алтайскому краю (Олдак А.Г.) по согласованию с военным комиссариатом Алтайского края (Генералов А.В.) обеспечить выделение:

круглосуточного наряда милиции в количестве 3 человек для поддержания общественного порядка на краевом сборном пункте;

круглосуточного наряда милиции в количестве 2 человек для поддержания общественного порядка на прилегающей к краевому сборному пункту территории;

дополнительных нарядов милиции при отправке воинских эшелонов с железнодорожных станций Барнаул и Новосибирск;

сотрудников РОВД по заявкам военных комиссариатов городов (районов) для сопровождения команд до пунктов отправления;



поста ГИБДД для обеспечения контроля правил дорожного движения и организации стоянки автотранспорта на участке дороги по улице Папанинцев от дома N 190 до дома N 194;

2 машин ГИБДД для сопровождения призывников от краевого сборного пункта до железнодорожных станций Барнаул и Новосибирск.

7. Признать утратившим силу постановление Администрации края от 30 марта 2007 года N 125 “Об итогах проведения призыва на военную службу граждан 1988 - 1979 годов рождения в октябре - декабре 2006 года и задачах по организации и проведению призыва граждан на военную службу в апреле - июне 2007 года“.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН

Утвержден

Постановлением

Администрации края

от 26 сентября 2007 г. N 455

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

КРАЕВОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Карлин А.Б. глава Администрации края, председатель

комиссии;

Генералов А.В. военный комиссар Алтайского края,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию);

Лысенко А.П. консультант отдела Администрации края по

организации взаимодействия и координации

деятельности органов исполнительной власти

Алтайского края и территориальных органов

федеральных органов исполнительной власти,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Денисов Ю.Н. начальник управления Алтайского края по

образованию и делам молодежи;

Елыкомов В.А. начальник Главного управления Алтайского

края по здравоохранению и фармацевтической

деятельности;

Зырянов Г.П. начальник управления Администрации края по

работе с обращениями граждан и

общественными объединениями;

Кулагина Е.А. врач-нарколог ГУЗ “Алтайский краевой

наркологический диспансер“

(по согласованию);

Милосердов Е.П. врач-психиатр военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Алтайского края (по

согласованию);

Наконечников Н.А. начальник управления государственной

службы занятости населения Алтайского

края;

Некрасов Н.В. врач-дерматовенеролог военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Алтайского

края (по согласованию);

Нестеренко Л.М. врач-окулист военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Алтайского края (по

согласованию);

Олдак А.Г. начальник Главного управления внутренних

дел по Алтайскому краю (по согласованию);

Питаленко О.И. врач-терапевт военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Алтайского края (по

согласованию);

Романов И.В. председатель Алтайского краевого Совета

Российской оборонно-спортивной технической

организации (по согласованию);

Сидорова Э.М. врач-стоматолог КГУЗ “Краевая

стоматологическая поликлиника“ (по

согласованию);

Сорокин В.Л. начальник военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Алтайского края (по

согласованию);

Удинцева Л.Е. врач-оториноларинголог военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Алтайского

края (по согласованию);

Усынин В.А. врач-невролог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Алтайского края

(по согласованию);

Юртаев В.Д. врач-хирург военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Алтайского края

(по согласованию).

Утвержден

Постановлением

Администрации края

от 26 сентября 2007 г. N 455

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КРАЕВОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Ларин Б.В. заместитель главы Администрации края,

председатель комиссии;

Маркин В.М. заместитель военного комиссара Алтайского

края, заместитель председателя комиссии

(по согласованию);

Антропов Е.А. консультант отдела Администрации края

по организации взаимодействия и

координации деятельности органов

исполнительной власти Алтайского края и

территориальных органов федеральных

органов исполнительной власти, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Андреев А.А. начальник управления кадров Главного

управления внутренних дел по Алтайскому

краю (по согласованию);

Бужинский А.О. заместитель начальника военно-врачебной

комиссии военного комиссариата Алтайского

края (по согласованию);

Григорян Е.А. врач-нарколог ГУЗ “Алтайский краевой

наркологический диспансер“ (по

согласованию);

Гузеева Т.С. врач-психиатр КГУЗ “Алтайская краевая

клиническая психиатрическая больница

имени Эрдмана Юрия Карловича“ (по

согласованию);

Каргина Н.Я. заместитель начальника управления

государственной службы занятости населения

Алтайского края;

Королев С.Г. заместитель начальника, начальник отдела

по работе с органами местного

самоуправления управления Администрации

края по взаимодействию с органами местного

самоуправления и организационной работе;

Кузнецов Г.Л. врач-хирург ГУЗ “Краевая клиническая

больница“ (по согласованию);

Куряков О.П. заместитель председателя Алтайского

краевого Совета Российской оборонно-

спортивной технической организации (по

согласованию);

Некрасова Л.П. врач-невропатолог ГУЗ “Краевая

клиническая больница“ (по согласованию);

Никифорова С.В. врач-стоматолог КГУЗ “Краевая

стоматологическая поликлиника“ (по

согласованию);

Слажнев А.Н. заместитель начальника по общему

образованию управления Алтайского края

по образованию и делам молодежи;

Суханова И.Б. врач-терапевт ГУЗ “Краевая клиническая

больница“ (по согласованию);

Чмых А.В. врач-окулист ГУЗ “Краевая клиническая

больница“ (по согласованию);

Шаньшин С.Н. врач-дерматовенеролог ГУЗ “Краевой кожно-

венерологический диспансер“ (по

согласованию);

Шарабарин В.В. врач-оториноларинголог ГУЗ “Краевая

клиническая больница“ (по согласованию);

Яковлев В.В. заместитель начальника управления

Алтайского края по здравоохранению.

Приложение

к Постановлению

Администрации края

от 26 сентября 2007 г. N 455

ПЕРЕЧЕНЬ

КРАЕВЫХ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ГДЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СТАЦИОНАРНОЕ ИЛИ

АМБУЛАТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРИЗЫВНИКОВ

----T----------------------------------------T-------------------¬

¦ N ¦ Наименование лечебно-профилактического ¦ Адрес ¦

¦п/п¦ учреждения ¦ ¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦1. ¦ГУЗ “Краевая клиническая больница“ ¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦ ¦ул. Ляпидевского, ¦

¦ ¦ ¦д. 1 ¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦2. ¦Поликлиническое отделение ГУЗ “Краевая¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦клиническая больница“ ¦ул. Пушкина, д. 58 ¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦3. ¦ГУЗ “Краевая офтальмологическая¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦больница“ ¦ул. Советская, д. 8¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦4. ¦КГУЗ “Алтайская краевая клиническая¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦психиатрическая больница имени Эрдмана¦п. Новосиликатный, ¦

¦ ¦Юрия Карловича“ ¦ул. Суворова, д. 13¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦5. ¦Диспансерное отделение при КГУЗ¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦“Алтайская краевая клиническая¦ул. Луговая, д. 19 ¦

¦ ¦психиатрическая больница имени Эрдмана¦ ¦

¦ ¦Юрия Карловича“ ¦ ¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦6. ¦ГУЗ “Краевой кожно-венерологический¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦диспансер“ ¦шоссе Ленточный¦

¦ ¦ ¦бор, д. 29 ¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦7. ¦КГУЗ “Алтайский краевой¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦противотуберкулезный диспансер“ ¦ул. Сизова, д. 35 ¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦8. ¦ГУЗ “Алтайский краевой онкологический¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ул. Никитина, д. 77¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦9. ¦КГУЗ “Алтайский краевой кардиологический¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ул. Малахова, д. 46¦

+---+----------------------------------------+-------------------+

¦10.¦ГУЗ “Алтайский краевой наркологический¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ул. Л.Толстого, ¦

¦ ¦ ¦д. 23 ¦

L---+----------------------------------------+--------------------

Заместитель начальника управления

документационного обеспечения

Администрации края

В.Н.ПОМОРЦЕВ

Утвержден

Постановлением

Администрации края

от 26 сентября 2007 г. N 455

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ КРАЯ

г. Алейск

Брейнерт И.И. глава администрации г. Алейска,

председатель комиссии;

Вопиловский А.И. военный комиссар г. Алейска, Алейского

и Шипуновского районов, заместитель

председателя комиссии;

Паутов А.Н. фельдшер военного комиссариата г. Алейска,

Алейского и Шипуновского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Анистратова Н.В. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Битюцких Е.Г. врач-невропатолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Головко Н.И. начальник отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Алейску,

Алейскому району;

Жигалов А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Зеленина В.М. директор государственного учреждения

Центр занятости населения г. Алейска;

Кардакова Р.С. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Крыхтина Т.Г. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Пастухова Н.И. главный врач МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Паутов Ю.Н. врач-кардиолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Пронечкин И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Хижняк Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Шмаков С.И. председатель комитета по образованию

администрации г. Алейска;

Яровинская Н.Н. врач-терапевт военного комиссариата

г. Алейска, Алейского и Шипуновского

районов.

г. Барнаул

Железнодорожный, Октябрьский, Центральный районы

г. Барнаула

Колганов В.Н. глава г. Барнаула, председатель комиссии;

Торосян А.М. военный комиссар Железнодорожного,

Октябрьского и Центрального районов

г. Барнаула, заместитель председателя

комиссии;

Гурова Т.В. фельдшер военного комиссариата

Железнодорожного, Октябрьского и

Центрального районов г. Барнаула,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бадосова А.М. врач-стоматолог МУЗ “Городская поликлиника

N 4“;

Баскин А.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

поликлиника N 3“;

Бойкова Т.П. начальник отдела приема безработных

граждан государственного учреждения Центр

занятости населения г. Барнаула;

Дедова Л.М. врач-невропатолог МУЗ “Городская

поликлиника N 4“;

Красильников О.В. заместитель начальника управления -

начальник штаба УВД по г. Барнаулу;

Макрушин Ю.И. врач-психиатр МУЗ “Детская городская

больница N 1“;

Мищенко Е.П. заместитель председателя комитета по

образованию администрации г. Барнаула;

Околелова Е.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

поликлиника N 4“;

Сигайлюк Ж.М. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 2“;

Соснин И.И. врач-терапевт военного комиссариата

Железнодорожного, Октябрьского и

Центрального районов г. Барнаула;

Фохт А.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Городская

поликлиника N 3“;

Хахулина А.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника

N 4“;

Черников С.Ю. председатель комитета по делам

здравоохранения администрации г. Барнаула.

Ленинский, Индустриальный районы

г. Барнаула

Черниченко Б.А. заместитель главы администрации

г. Барнаула, председатель комиссии;

Бобринских С.А. военный комиссар Ленинского и

Индустриального районов г. Барнаула,

заместитель председателя комиссии;

Торбеева Т.Л. помощник начальника 2 отделения

военного комиссариата Ленинского и

Индустриального районов г. Барнаула,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Аникина А.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

больница N 12“;

Васильева Л.Т. врач-терапевт МУЗ “Городская

больница N 11“;

Геер А.И. заместитель председателя комитета по

образованию администрации г. Барнаула;

Глущенко Ю.Ф. врач-терапевт военного комиссариата

Ленинского и Индустриального районов

г. Барнаула;

Дерябина Е.А. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Алтайский

краевой кожно-венерологический диспансер“;

Коваленко Е.В. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по Ленинскому району

г. Барнаула;

Милованова И.И. врач-невропатолог МУЗ “Городская

больница N 11“;

Морозова А.А. врач-терапевт МУЗ “Городская больница

N 4“;

Неворотова Г.М. врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая

поликлиника N 2“;

Сильченко Г.Г. заместитель председателя комитета по

делам здравоохранения администрации

г. Барнаула;

Стрельцова И.Д. начальник отдела приема населения в

Индустриальном и Ленинском районах

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Барнаула;

Филиппова Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 11“;

Хоршев А.В. врач-психиатр КГУЗ “Алтайская краевая

клиническая психиатрическая больница“.

г. Белокуриха

Каменев А.Ф. глава администрации г. Белокурихи,

председатель комиссии;

Шадров С.А. военный комиссар Смоленского района,

заместитель председателя комиссии;

Мишина М.Ю. фельдшер военного комиссариата Смоленского

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Безлюдская Н.В. председатель комитета по культуре и

делам молодежи администрации

г. Белокурихи;

Горбунова Е.А. врач-нарколог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Иванов В.И. начальник муниципальной милиции ОВД по

г. Белокурихе;

Козлова И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Белокурихинская

ЦГБ“;

Меркулова И.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Белокурихинская

ЦГБ“;

Недбай О.И. врач-терапевт МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Овчинников В.А. врач-оториноларинголог МУЗ

“Белокурихинская ЦГБ“;

Парников Е.А. врач-невропатолог МУЗ “Белокурихинская

ЦГБ“;

Попова Е.Ю. врач-терапевт военного комиссариата

Смоленского района;

Прокопьева В.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения г. Белокурихи;

Сапожников А.М. врач-стоматолог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Сергеев Г.С. врач-хирург МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Сидякина Л.Л. врач-психиатр МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Стахнев С.Н. председатель комитета по образованию

администрации г. Белокурихи;

Филатова В.В. главный врач МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“.

г. Бийск

Мосиевский А.В. глава г. Бийска, председатель комиссии;

Синичкин Н.В. военный комиссар г. Бийска и Бийского

района, заместитель председателя комиссии;

Сараева И.Б. фельдшер военного комиссариата г. Бийска

и Бийского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бизина Г.С. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая

больница г. Бийска“;

Бондаренко А.В. начальник милиции общественной

безопасности УВД по г. Бийску;

Зверев Ю.В. врач военного комиссариата г. Бийска и

Бийского района;

Кириллова С.П. врач-стоматолог МУЗ “Бийская

стоматологическая поликлиника“;

Колмаков В.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический

диспансер г. Бийска“;

Нагайцев В.Н. врач-невропатолог МУЗ “Первая городская

больница“;

Петренко Г.В. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Кожно-

венерологический диспансер г. Бийска“;

Рехтина Н.Е. председатель комитета по образованию

администрации г. Бийска;

Смирнов П.И. врач-офтальмолог МУЗ “Первая городская

больница“;

Соколова З.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Первая

городская больница“;

Чернышов С.А. врач-хирург МУЗ “Центральная городская

больница“;

Чуликова Е.А. председатель комитета по здравоохранению

администрации г. Бийска;

Шостак Л.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская больница

N 4“;

Штепа О.В. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Бийска.

г. Заринск

Бабушкин В.Г. глава г. Заринска, председатель комиссии;

Сергеенко О.В. военный комиссар г. Заринска, Заринского,

Залесовского и Кытмановского районов,

заместитель председателя комиссии;

Чурсина Н.А. фельдшер военного комиссариата

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Анпилогова С.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Дятлова Н.И. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач военного комиссариата г. Заринска,

Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов;

Козлов П.П. главный врач МУЗ “Городская больница N 1“;

Ларионова М.П. заместитель начальника - начальник

отделения кадров ОВД по г. Заринску;

Майоров Н.Г. ведущий специалист комитета по образованию

администрации г. Заринска;

Назарова С.В. начальник отдела трудоустройства краевого

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Заринска;

Пархоменко А.А. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Разливинская Е.М. врач-терапевт МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Суханицкая Т.В. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Фисков Е.А. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Шаров С.С. врач-невропатолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Шарова Л.С. врач-офтальмолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Юдина Л.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская

“ ЦГБ“.

г. Змеиногорск

Коренский В.И. глава г. Змеиногорска, председатель

комиссии;

Коромыслов Е.А. военный комиссар г. Змеиногорска,

Змеиногорского и Третьяковского районов,

заместитель председателя комиссии;

Сачкова Е.С. фельдшер военного комиссариата

г. Змеиногорска, Змеиногорского и

Третьяковского районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Афанасьева А.А. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Ваганов П.А. врач-оториноларинголог МУЗ

“Змеиногорская ЦРБ“;

Дивеев И.Г. врач-хирург МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Е.П. заместитель главного врача МУЗ

“Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Ю.А. врач-нарколог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дюжикова О.М. врач-рентгенолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Зайченко Т.В. врач-терапевт МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Колтунова Г.В. председатель комитета по образованию

администрации г. Змеиногорска;

Леонтьева А.А. врач-невропатолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Лындин Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Пахомова В.М. главный врач МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Супрунов В.А. директор государственного учреждения

Центр занятости населения г. Змеиногорска;

Усова О.В. врач-офтальмолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Фролова Л.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Змеиногорская

ЦРБ“;

Шишов Е.П. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по г. Змеиногорску

Змеиногорскому району.

г. Камень-на-Оби

Найден Ф.Н. глава г. Камень-на-Оби, председатель

комиссии;

Антонов В.А. военный комиссар г. Камень-на-Оби,

Каменского, Крутихинского и Тюменцевского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Лефтер С.Н. фельдшер военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Белкина Я.А. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Горожанкина Т.Л. директор государственного учреждения

Центр занятости населения

г. Камень-на-Оби;

Дудникова В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иванов В.В. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Кузнецова Т.В. врач военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Насонов С.В. главный врач МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Суховеева Л.А. инспектор школ - главный специалист

комитета по образованию администрации

г. Камень-на-Оби;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Цыганенко Л.П. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Чахлов В.В. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по г.

Камень-на-Оби и Каменскому району;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

г. Новоалтайск

Янин А.В. глава г. Новоалтайска, председатель

комиссии;

Жданов В.В. военный комиссар объединенного военного

комиссариата г. Новоалтайска, заместитель

председателя комиссии;

Князева И.В. фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Новоалтайска, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Бандуров Д.А. врач-оториноларинголог МУЗ

“Новоалтайская ЦГБ“;

Бояркин А.В. старший инспектор по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Новоалтайску;

Горюнов А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Новоалтайская

ЦГБ“;

Губина Г.Г. инспектор школ комитета по образованию

администрации г. Новоалтайска;

Дроздецкая Л.Г. врач-хирург МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Забелина А.Ф. врач-стоматолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Иванова Т.В. врач-психиатр МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Кравцова И.И. врач-терапевт МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Мущанкина А.И. начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Новоалтайска;

Поварова Ю.С. врач-невролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Рогова С.В. врач-нарколог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Рябенькая Л.П. врач военного комиссариата

г. Новоалтайска;

Хмара В.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Шихов А.В. главный врач МУЗ “Новоалтайская городская

больница“.

г. Рубцовск

Дерфлер А.А. глава г. Рубцовска, председатель комиссии;

Трифонов А.И. военный комиссар г. Рубцовска,

Рубцовского и Егорьевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Макарова Л.В. фельдшер военного комиссариата

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Акимов А.А. директор государственного учреждения

Центр занятости населения г. Рубцовска;

Арестов В.С. инженер по охране труда и технике

безопасности МУ “Управление образования“;

Березниченко Ю.Г. заместитель начальника - начальник отдела

кадров УВД по г. Рубцовску;

Булыгина Т.Б. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница

N 1“;

Бучнева Л.В. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“;

Гармат А.И. начальник управления здравоохранения

администрации г. Рубцовска;

Ильин П.И. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 1“;

Кондратьев А.С. врач-психиатр МУЗ “Городская больница

N 1“;

Лойко Г.А. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 1“;

Ломакин С.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

больница N 1“;

Озерных Н.В. врач-терапевт военного комиссариата

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов;

Петрушкина Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

больница N 1“;

Приходько М.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница

N 1“.

г. Славгород

Кропов А.Г. глава г. Славгорода, председатель

комиссии;

Жигарев А.И. военный комиссар городов Славгорода и

Яровое, Бурлинского, Славгородского,

Табунского и Немецкого национального

районов, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер военного комиссариата городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Дейслинг А.В. врач-терапевт детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Ищенко Б.В. заведующий терапевтическим отделением МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Клочкова И.А. врач-психиатр детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Лугина Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Лунькова Н.А. начальник отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Славгороду,

Славгородскому району;

Марченко Г.И. председатель комитета по образованию

администрации г. Славгорода;

Мороз И.И. директор государственного учреждения

Центр занятости населения г. Славгорода;

Пола Г.Ф. врач-дерматовенеролог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Риятова Н.К. врач-невропатолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Ткебучава И.В. главный врач МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Шишов Н.И. врач-хирург детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“.

г. Яровое

Мартынова Н.Е. глава администрации г. Яровое,

председатель комиссии;

Жигарев А.И. военный комиссар городов Славгорода и

Яровое, Бурлинского, Славгородского,

Табунского и Немецкого национального

районов, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер военного комиссариата городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Асачев С.Н. врач-терапевт военного комиссариата

городов Славгорода и Яровое,

Бурлинского, Славгородского, Табунского

районов и Немецкого национального районов;

Бурдовицына Л.В. врач-дерматовенеролог ФГУЗ “Медико-

санитарная часть N 128“ Федерального

медико-биологического агентства;

Гринь И.А. врач-терапевт ФГУЗ “Медико-санитарная

часть N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Дик Л.П. врач-офтальмолог ФГУЗ “Медико-санитарная

часть N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Жачин О.Г. врач-оториноларинголог ФГУЗ “Медико-

санитарная часть N 128“ Федерального

медико-биологического агентства;

Звягольская Л.Л. врач-хирург ФГУЗ “Медико-санитарная часть

N 128“ Федерального медико-биологического

агентства;

Зинина Л.И. врач-невропатолог ФГУЗ “Медико-санитарная

часть N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Коровченко В.А. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

г. Славгороду, Славгородскому району;

Осетрова Е.С. врач-стоматолог ФГУЗ “Медико-санитарная

часть N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Семенова М.С. инспектор школ комитета по образованию

администрации г. Яровое;

Сигарев В.А. начальник ФГУЗ “Медико-санитарная часть

N 128“ Федерального медико-биологического

агентства;

Скрипник В.И. врач-психиатр ФГУЗ “Медико-санитарная

часть N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Шорина Т.Н. директор государственного учреждения Центр

занятости населения г. Яровое.

Алейский район

Агаркова С.Я. глава Алейского района, председатель

комиссии;

Вопиловский А.И. военный комиссар г. Алейска, Алейского и

Шипуновского районов, заместитель

председателя комиссии;

Паутов А.Н. фельдшер военного комиссариата

г. Алейска, Алейского и Шипуновского

районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Анистратова Н.В. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Битюцких Е.Г. врач-невропатолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Головко Н.И. начальник отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Алейску,

Алейскому району;

Жигалов А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Зеленина В.М. директор государственного учреждения

Центр занятости населения г. Алейска;

Кардакова Р.С. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Крыхтина Т.Г. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Пастухова Н.И. главный врач МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Паутов Ю.Н. врач-кардиолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Поправко Т.Н. председатель комитета по образованию

администрации Алейского района;

Пронечкин И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Хижняк Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Яровинская Н.Н. врач-терапевт военного комиссариата

г. Алейска, Алейского и Шипуновского

районов.

Алтайский район

Коршунов В.П. глава Алтайского района, председатель

комиссии;

Липа О.В. военный комиссар Советского и

Алтайского районов, заместитель

председателя комиссии;

Моржакова Н.Б. фельдшер военного комиссариата

Советского и Алтайского районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Годенова Н.Б. начальник группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Алтайскому

району;

Данн А.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Дементьев О.В. врач-хирург МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Ивкин В.Н. врач-психиатр МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Метла В.П. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Алтайского

района;

Морозов В.А. главный врач МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Панова Э.П. врач-невропатолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Проскурин В.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Алтайская

ЦРБ“;

Сарайкина Л.П. врач-стоматолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Тырышкина Ю.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Черепанова Р.В. инспектор школ комитета по образованию

администрации Алтайского района;

Шахматова Л.Л. врач-терапевт МУЗ “Алтайская ЦРБ“.

Баевский район

Кербер Э.Э. глава Баевского района, председатель

комиссии;

Шабанов В.А. военный комиссар Завьяловского и

Баевского районов, заместитель

председателя комиссии;

Бекетов А.Н. фельдшер военного комиссариата

Завьяловского и Баевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Андрейченко А.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Васьянова Т.В. врач-хирург МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Журавлев И.М. главный врач МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Павлов А.Ю. врач-окулист МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Плюхина В.Н. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Баевского

района;

Уваров А.Г. начальник ОВД по Баевскому району;

Цупинкова Т.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Чернявская М.А. врач-терапевт МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Чудинов В.В. врач-стоматолог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Чудинова З.Е. врач-психиатр МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Шмыглиенко В.И. ведущий специалист комитета по

образованию администрации Баевского

района.

Бийский район

Максачук И.П. глава администрации Бийского района,

председатель комиссии;

Синичкин Н.В. военный комиссар г. Бийска и Бийского

района, заместитель председателя комиссии;

Сараева И.Б. фельдшер военного комиссариата г. Бийска

и Бийского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бизина Г.С. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая

больница г. Бийска“;

Дудченко В.М. главный врач МУЗ “Бийская ЦРБ“;

Жаворонкова О.В. помощник начальника - начальник группы

кадров ОВД по Бийскому району;

Зверев Ю.В. врач военного комиссариата г. Бийска и

Бийского района;

Кириллова С.П. врач-стоматолог МУЗ “Бийская

стоматологическая поликлиника“;

Колмаков В.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический

диспансер г. Бийска“;

Нагайцев В.Н. врач-невропатолог МУЗ “Первая городская

больница“ (г. Бийск);

Петренко Г.В. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Кожно-

венерологический диспансер г. Бийска“;

Плетнева С.В. начальник отдела содействия занятости

населения государственного учреждения

Центр занятости населения Бийского

района;

Смирнов П.И. врач-офтальмолог МУЗ “Первая городская

больница“ (г. Бийск);

Соколова З.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Первая

городская больница“ (г. Бийск);

Трубицына Н.А. исполняющий обязанности председателя

комитета по образованию администрации

Бийского района;

Чернышов С.А. врач-хирург МУЗ “Центральная городская

больница“ (г. Бийск);

Шостак Л.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 4“

(г. Бийск).

Благовещенский район

Мостовой В.П. глава Благовещенского района, председатель

комиссии;

Мамонтов А.А. военный комиссар объединенного военного

комиссариата Благовещенского района,

заместитель председателя комиссии;

Шолмова Л.М. фельдшер объединенного военного

комиссариата Благовещенского района,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Аксенова Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Голубев В.И. начальник управления по образованию и

делам молодежи администрации

Благовещенского района;

Губаренко С.С. врач-невропатолог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Коновалов А.И. помощник начальника - начальник группы

кадров ОВД по Благовещенскому району;

Кононенко Г.И. директор краевого государственного

учреждения Центр занятости населения

Благовещенского района;

Кононов С.В. врач-хирург МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Липовая С.И. врач-терапевт МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Лобанова А.И. врач-психиатр МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Малюшко Л.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Михно В.Г. главный врач МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Михно Т.В. врач-терапевт объединенного военного

комиссариата Благовещенского района;

Нечаева Т.В. врач-стоматолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Печурин И.С. врач-нарколог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Шинкаренко В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“.

Бурлинский район

Авраменко А.Н. глава Бурлинского района, председатель

комиссии;

Жигарев А.И. военный комиссар городов Славгорода и

Яровое, Бурлинского, Славгородского,

Табунского и Немецкого национального

районов, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер военного комиссариата городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Асачев С.Н. врач-терапевт военного комиссариата

городов Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов;

Бендер Т.Э. главный специалист комитета по делам

молодежи администрации Бурлинского района;

Величко В.М. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Бурлинского

района;

Волошина С.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Бурлинская

ЦРБ“;

Волошина Т.А. главный врач МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Емельянов С.М. врач-хирург МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Колено О.В. врач-стоматолог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Осадчая Т.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Бурлинская

ЦРБ“;

Плахотин И.А. помощник начальника ОВД по Бурлинскому

району;

Савицкий П.М. врач-терапевт МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Худолей В.Г. врач-психиатр МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Чибитько Н.В. председатель комитета по образованию

администрации Бурлинского района.

Быстроистокский район

Коробов С.И. глава Быстроистокского района,

председатель комиссии;

Гусев И.Б. военный комиссар Петропавловского и

Быстроистокского районов, заместитель

председателя призывной комиссии;

Ельтекова А.А. фельдшер военного комиссариата

Петропавловского и Быстроистокского

районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Белянова Л.В. врач-нарколог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Вогнерубова О.В. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Быстроистокскому

району;

Гупанов Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Быстроистокская

ЦРБ“;

Жильцов В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ

“Быстроистокская ЦРБ“;

Заздравных Н.В. врач-терапевт военного комиссариата

Петропавловского и Быстроистокского

районов;

Ковалева Н.А. врач-невропатолог МУЗ “Быстроистокская

ЦРБ“;

Негирев Н.А. главный врач МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Плотникова Л.И. временно исполняющий обязанности

председателя комитета по образованию

администрации Быстроистокского района;

Чендыев А.Н. врач-хирург МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Чумакова Г.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Быстроистокская

ЦРБ“;

Шипилова В.Г. врач-стоматолог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Япрынцева Т.В. врач-терапевт МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“.

Волчихинский район

Поленичко В.Н. глава Волчихинского района, председатель

комиссии;

Михальский С.О. военный комиссар Михайловского и

Волчихинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Лагута С.П. фельдшер военного комиссариата

Михайловского и Волчихинского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бахтина О.А. врач-стоматолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Булавин В.А. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Волчихинского

района;

Корнеева Л.А. врач-офтальмолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Коротких О.Б. врач-оториноларинголог МУЗ “Волчихинская

ЦРБ“;

Кочнев В.Н. главный врач МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Лавриненко П.В. председатель комитета по образованию

администрации Волчихинского района;

Лебедев С.Н. врач-хирург МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Прокопьева И.В. врач-терапевт МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Сафрайдер Е.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Волчихинская

ЦРБ“;

Сафронов Г.А. заместитель начальника - начальник группы

кадров ОВД по Волчихинскому району;

Соколов А.Ю. врач-невропатолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Фадина Т.Г. врач-психиатр МУЗ “Волчихинская ЦРБ“.

Егорьевский район

Осколков Н.Г. глава администрации Егорьевского района,

председатель комиссии;

Трифонов А.И. военный комиссар г. Рубцовска, Рубцовского

и Егорьевского районов, заместитель

председателя комиссии;

Макарова Л.В. фельдшер военного комиссариата

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Булыгина Т.Б. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Бучнева Л.В. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Видина О.К. инспектор школ - ведущий специалист

комитета по образованию администрации

Егорьевского района;

Гавриков Б.И. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

Егорьевскому району;

Ильин П.И. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Кондратьев А.С. врач-психиатр МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Лойко Г.А. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Ломакин С.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Озерных Н.В. врач-специалист военного комиссариата

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов;

Перова Д.Ю. ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Егорьевского района;

Петрушкина Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Приходько М.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Шуленин С.Н. главный врач МУЗ “Егорьевская ЦРБ“.

Ельцовский район

Мартынов А.С. глава Ельцовского района, председатель

комиссии;

Шаньшуров М.Л. военный комиссар Ельцовского и

“ Тогульского районов, заместитель

председателя комиссии;

Соснина Г.С. фельдшер военного комиссариата

Ельцовского и Тогульского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Берсенева Л.С. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Ельцовского

района;

Доброева Л.А. врач-офтальмолог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Казакова Т.И. врач-невропатолог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Колмагорова Л.Д. врач-дерматовенеролог, МУЗ “Ельцовская

ЦРБ“;

Костылева К.М. врач-психиатр МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Ларина Н.А. врач-стоматолог, МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Литовкин С.С. главный врач МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Лукьянова О.В. врач-терапевт МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Чертановская Е.В. помощник начальника по кадрам ОВД по

Ельцовскому району.

Завьяловский район

Солдатов А.В. глава Завьяловского района, председатель

комиссии;

Шабанов В.А. военный комиссар Завьяловского и

Баевского районов, заместитель

председателя комиссии;

Бекетов А.Н. фельдшер военного комиссариата

Завьяловского и Баевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Гришина А.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Завьяловская

ЦРБ“;

Звягинцева Е.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Завьяловская

ЦРБ“;

Каргина Н.А. врач-невропатолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Коноваленко В.М. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Завьяловского

района;

Костромитская М.В. главный врач МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Кутько В.П. врач-психиатр МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Мазанько Т.П. врач-офтальмолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Макрушин В.В. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

Завьяловскому району;

Погребная Л.А. врач-терапевт МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Петухов В.В. врач-стоматолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Савинов А.П. ведущий специалист комитета по

образованию администрации Завьяловского

района;

Сухоруков А.В. врач-хирург МУЗ “Завьяловская ЦРБ“.

Залесовский район

Траутвейн Ф.В. глава Залесовского района, председатель

комиссии;

Сергеенко О.В. военный комиссар г. Заринска, Заринского,

Залесовского и Кытмановского районов,

заместитель председателя комиссии;

Чурсина Н.А. фельдшер военного комиссариата

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Аксенова Е.С. директор краевого государственного

учреждения Центр занятости населения

Залесовского района;

Боброва О.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Залесовская

ЦРБ“;

Евстифеева М.И. врач военного комиссариата г. Заринска,

Заринского, Залесовского и Кытмановского

районов;

Лепихов Е.М. главный врач МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Лепихова Л.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Залесовская

ЦРБ“;

Подкорытов С.В. врач-хирург МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Сидоров К.П. врач-стоматолог МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Смирнов А.К. заместитель начальника - начальник группы

кадров ОВД по Залесовскому району;

Толмачева С.Б. врач-терапевт МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Трифонова А.П. врач-невропатолог МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Шмырина Н.Г. ведущий специалист комитета по

образованию администрации Залесовского

района.

Заринский район

Терешкин И.А. глава Заринского района, председатель

комиссии;

Сергеенко О.В. военный комиссар г. Заринска, Заринского,

Залесовского и Кытмановского районов,

заместитель председателя комиссии;

Чурсина Н.А. фельдшер военного комиссариата

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Анпилогова С.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Балабин В.М. главный врач МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Бушкова О.А. помощник начальника по кадрам ОВД по

Заринскому району;

Гусева Л.М. врач-терапевт МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Дятлова Н.И. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач военного комиссариата г. Заринска,

Заринского, Залесовского и Кытмановского

районов;

Иващенко Е.В. главный специалист - инспектор школ

комитета по образованию администрации

Заринского района;

Назарова С.В. начальник отдела трудоустройства краевого

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Заринска;

Пархоменко А.А. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Суханицкая Т.В. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Фисков Е.А. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Шаров С.С. врач-невропатолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Шарова Л.С. врач-офтальмолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Юдина Л.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская

ЦГБ“.

Змеиногорский район

Остапченко П.Н. глава Змеиногорского района, председатель

комиссии;

Коромыслов Е.А. военный комиссар г. Змеиногорска,

Змеиногорского и Третьяковского районов,

заместитель председателя комиссии;

Сачкова Е.С. фельдшер военного комиссариата

г. Змеиногорска, Змеиногорского и

Третьяковского районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Афанасьева А.А. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Ваганов П.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Змеиногорская

ЦРБ“;

Дивеев И.Г. врач-хирург МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Е.П. заместитель главного врача МУЗ

“Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Ю.А. врач-нарколог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дюжикова О.М. врач-рентгенолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Зайченко Т.В. врач-терапевт МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Леонтьева А.А. врач-невропатолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Лындин Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Нарожнова Г.М. председатель комитета по образованию

администрации Змеиногорского района;

Пахомова В.М. главный врач МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Супрунов В.А. директор государственного учреждения Центр

занятости населения г. Змеиногорска;

Усова О.В. врач-офтальмолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Фролова Л.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Змеиногорская

ЦРБ“;

Шишов Е.П. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по г. Змеиногорску,

Змеиногорскому району.

Зональный район

Копылов В.Ф. глава Зонального района, председатель

комиссии;

Моисеенко М.И. военный комиссар Зонального района,

заместитель председателя комиссии;

Четверикова О.Т. фельдшер военного комиссариата Зонального

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Аникина З.И. врач-невропатолог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Белозерцева Н.В. начальник медицинской службы МУЗ

“Зональная ЦРБ“;

Гарина О.В. врач-терапевт МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Красильникова Г.Н. председатель комитета по образованию

администрации Зонального района;

Мамедова Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Бийская ЦГБ“;

Новиков И.И. врач-хирург МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Петухов В.В. врач-психиатр МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Рыкова Л.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Самсонова Г.Н. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Зонального района;

Сафонов Е.В. главный врач МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Финашкин А.Н. врач-стоматолог МУЗ “Зональная ЦРБ“.

Калманский район

Пернай А.А. глава Калманского района, председатель

комиссии;

Эллер К.К. военный комиссар Топчихинского и

Калманского районов, заместитель

председателя комиссии;

Биткина Г.А. фельдшер военного комиссариата

Топчихинского и Калманского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Васильева Т.А. врач-невропатолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Глебов Е.Н. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по Калманскому району;

Кузьмин В.М. врач-хирург МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Левина Т.М. председатель комитета по образованию

администрации Калманского района;

Молостова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Мухаева Е.Г. врач-терапевт МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Скоробогатов Ю.Н. врач-психиатр МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Скороход Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Третьякова Л.Н. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Калманского района;

Хвостов С.В. главный врач МУЗ “Калманская ЦРБ“;

Чанов Н.С. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Чанова Г.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Шиллер Г.И. врач-нарколог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Каменский район

Штин В.Г. глава Каменского района, председатель

комиссии;

Антонов В.А. военный комиссар г. Камень-на-Оби,

Каменского, Крутихинского и Тюменцевского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Лефтер С.Н. фельдшер военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Белкина Я.А. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Горожанкина Т.Л. директор государственного учреждения Центр

занятости населения г. Камень-на-Оби;

Дудникова В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иванов В.В. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Кожухова З.А. председатель комитета по образованию

администрации Каменского района;

Кузнецова Т.В. врач военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Насонов С.В. главный врач МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Цыганенко Л.П. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Чахлов В.В. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

г. Камень-на-Оби, Каменскому району;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Ключевский район

Мельников А.И. глава Ключевского района, председатель

комиссии;

Твердохлебов Н.И. военный комиссар Кулундинского и

Ключевского районов, заместитель

председателя комиссии;

Згода Л.А. фельдшер военного комиссариата

Кулундинского и Ключевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Андреева Л.А. врач-стоматолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Бакуменко С.В. врач-хирург МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Бовт О.С. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

Ключевскому району;

Гречишкина В.И. врач-невропатолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Лисицына Т.Е. врач-нарколог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Мананкова Г.А. председатель комитета по образованию

администрации Ключевского района;

Ноженко В.А. главный врач МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Пастерняк В.А. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Ключевского

района;

Саулина В.А. врач-офтальмолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Селезнева Л.И. врач-психиатр МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Тюнина И.В. врач-педиатр МУЗ “Ключевская ЦРБ“.

Косихинский район

Татарников К.А. глава Косихинского района, председатель

комиссии;

Ластовский А.А. военный комиссар Косихинского района,

заместитель председателя комиссии;

Сигарева О.Л. фельдшер военного комиссариата

Косихинского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Абрамов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Косихинская

ЦРБ“;

Десяткина В.Ю. специалист комитета по делам молодежи

администрации Косихинского района;

Иванов В.М. главный врач МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Литвинов В.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Косихинского района;

Лютиков Б.В. врач-хирург МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Огиренко Т.А. врач-терапевт МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Сажнев С.В. помощник начальника по кадрам ОВД по

Косихинскому району;

Светлова Н.Ф. врач-психиатр МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Сурков В.А. врач-стоматолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Хохлова Е.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Юдина Н.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Косихинская

ЦРБ“;

Ясновская Т.Н. специалист комитета по образованию

администрации Косихинского района.

Красногорский район

Казанин Г.П. глава Красногорского района, председатель

комиссии;

Лашко А.А. военный комиссар Красногорского района,

заместитель председателя комиссии;

Елина С.В. фельдшер военного комиссариата

Красногорского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Асямова С.А. врач-терапевт МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Бычкова Т.Н. главный врач МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Валентей С.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Красногорская

ЦРБ“;

Воронцова Е.К. врач-стоматолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Казакова Н.Н. врач-хирург МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Казанцева А.А. врач-психиатр МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Клюева Г.Ф. медицинская сестра МУЗ “Красногорская

ЦРБ“;

Летягин А.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Красногорская

ЦРБ“;

Маликов Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Мартынов А.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Красногорского района;

Низовский С.А. заместитель начальника ОВД по

Красногорскому району;

Шипилова Л.В. инспектор по охране детства комитета по

образованию администрации Красногорского

района.

Краснощековский район

Косилов А.Я. глава администрации Краснощековского

района, председатель комиссии;

Демидов В.Н. военный комиссар Краснощековского и

Курьинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Харахордина С.П. фельдшер военного комиссариата

Краснощековского и Курьинского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Барсуков Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Беляев О.Н. врач-хирург МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Власова В.Е. председатель комитета по образованию

администрации Краснощековского района;

Гурова Ю.Н. врач-терапевт МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Косилов В.С. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

Краснощековскому району;

Крушинская И.В. врач-офтальмолог МУЗ “Краснощековская

ЦРБ“;

Лазарева О.Н. врач-психиатр МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Михарев Ю.И. врач-оториноларинголог МУЗ

“Краснощековская ЦРБ“;

Никитенко А.В. врач-нарколог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Первушина Л.М. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Краснощековского

района;

Плешкова Г.Д. врач-дерматовенеролог МУЗ

“Краснощековская ЦРБ“;

Потапов С.В. главный врач МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Стрелков В.И. врач-рентгенолог МУЗ “Краснощековская

ЦРБ“.

Крутихинский район

Гребенщиков А.П. глава Крутихинского района, председатель

комиссии;

Антонов В.А. военный комиссар г. Камень-на-Оби,

Каменского, Крутихинского и Тюменцевского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Лефтер С.Н. фельдшер военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Белкина Я.А. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Гаврина Г.А. главный врач МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Дудникова В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Иванов В.В. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Кузнецова Т.В. врач военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Слободяник Г.Н. председатель комитета по образованию

администрации Крутихинского района;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Цыганенко Л.П. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Чечулина О.М. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Крутихинского района;

Шторхунов А.И. начальник отделения участковых

уполномоченных милиции ОВД по

Крутихинскому району;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Кулундинский район

Лукьянов А.Н. глава администрации Кулундинского района,

председатель комиссии;

Твердохлебов Н.И. военный комиссар Кулундинского и

Ключевского районов, заместитель

председателя комиссии;

Згода Л.А. фельдшер военного комиссариата

Кулундинского и Ключевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Борисова С.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Кулундинская

ЦРБ“;

Величко А.Н. глава администрации с. Кулунда;

Катернюк А.Н. врач - психиатр МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Крамаренко Н.И. председатель комитета по образованию

администрации Кулундинского района;

Литвинова В.Н. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Кулундинского района;

Немчинова Т.А. врач-офтальмолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Носовец Л.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Кулундинская

ЦРБ“;

Олейник Г.Г. врач-хирург МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Олейник Л.П. врач-стоматолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Першакова Л.В. врач-терапевт МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Черкасова Н.В. главный врач МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Шиятый Ю.А. начальник ОВД по Кулундинскому району.

Курьинский район

Колосков В.Ф. глава Курьинского района, председатель

комиссии;

Климов Ю.В. заместитель военного комиссара

Краснощековского и Курьинского районов,

заместитель председателя комиссии;

Прусов В.А. врач-терапевт военного комиссариата

Краснощековского и Курьинского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Абашин А.В. временно исполняющий обязанности

начальника милиции общественной

безопасности ОВД по Курьинскому району;

Болдырев Ю.А. врач-рентгенолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Евсеева Т.Ф. главный врач МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Криволапов А.В. врач-психиатр МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Лопухова В.В. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Курьинского района;

Лопатина В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Курьинская

ЦРБ“;

Малявина А.Г. врач-стоматолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Новиков С.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Пантелеева Л.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Курьинская

ЦРБ“;

Самойлова Н.И. врач-невропатолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Ударцева Н.И. врач-терапевт МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Филонинко Е.А. председатель комитета по образованию

администрации Курьинского района;

Червов Ю.Г. врач-хирург МУЗ “Курьинская ЦРБ“.

Кытмановский район

Шмидт В.В. глава Кытмановского района, председатель

комиссии;

Сергеенко О.В. военный комиссар г. Заринска, Заринского,

Залесовского и Кытмановского районов,

заместитель председателя комиссии;

Чурсина Н.А. фельдшер военного комиссариата

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Абашкина Н.А. директор краевого государственного

учреждения Центр занятости населения

Кытмановского района;

Дятлов А.Н. врач-нарколог МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Евстифеева М.И. врач военного комиссариата

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов;

Зюско Н.М. инспектор школ комитета по образованию

администрации Кытмановского района;

Иванов О.В. главный врач МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Козлова О.М. врач-психиатр МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Маркелова В.А. врач-офтальмолог МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Недорезова Г.М. врач-терапевт МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Неретин С.Г. заместитель начальника - начальник

милиции общественной безопасности ОВД по

Кытмановскому району;

Петрушенко Н.А. заместитель главного врача МУЗ

“Кытмановская ЦРБ“;

Попова Р.В. врач-хирург МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Сычугов А.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Кытмановская

ЦРБ“;

Шмакова О.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Кытмановская

ЦРБ“.

Локтевский район

Осадчий А.С. глава Локтевского района, председатель

комиссии;

Данченко О.С. военный комиссар Локтевского района,

заместитель председателя комиссии;

Бондаренко И.С. фельдшер военного комиссариата Локтевского

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Антюфеева В.В. председатель комитета по образованию

администрации Локтевского района;

Барабашева Е.А. врач-стоматолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Голубева В.А. главный врач МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Клименко С.Т. заместитель главного врача МУЗ “Локтевская

ЦРБ“;

Лунева О.В. временно исполняющий обязанности

начальника группы кадров ОВД по

г. Горняку, Локтевскому району;

Мерецкая Р.А. врач-офтальмолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Попова Г.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Локтевского района;

Рыбалко А.В. врач-терапевт МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Скоробогатова Т.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Локтевская

ЦРБ“;

Теплухин В.Н. врач-хирург МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Щербакова Л.В. врач-невропатолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“.

Мамонтовский район

Беляев В.В. глава Мамонтовского района, председатель

комиссии;

Степаненко М.А. военный комиссар Мамонтовского и

Романовского районов, заместитель

председателя комиссии;

Гречихина Е.А. фельдшер военного комиссариата

Мамонтовского и Романовского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Ануфриев А.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Мамонтовская

ЦРБ“;

Барабанова Н.А. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Мамонтовского района;

Григорук Г.Н. главный врач МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Гуженко А.В. инспектор школ комитета по образованию

администрации Мамонтовского района;

Демченко Р.В. врач-хирург МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Ильина Н.Е. заместитель главного врача МУЗ

“Мамонтовская ЦРБ“;

Кошевая Л.П. помощник начальника по кадрам ОВД по

Мамонтовскому району;

Миханошина И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Нюкалов О.П. врач-невролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Святодух В.В. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Сорокин Е.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Мамонтовская

ЦРБ“;

Третьяков А.И. врач-нарколог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Шалыгина О.В. врач-психиатр МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Ященко О.Г. врач-стоматолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“.

Михайловский район

Савицкий А.Н. глава Михайловского района, председатель

комиссии;

Михальский С.О. военный ком“ссар Михайловского и

Волчихинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Лагута С.П. фельдшер военного комиссариата

Михайловского и Волчихинского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Губина М.И. врач-терапевт МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Клименко А.Б. врач-нарколог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Коргун З.Н. инспектор школ комитета по образованию

администрации Михайловского района;

Малышева Е.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Михайловская

ЦРБ“;

Малышева О.В. врач-офтальмолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Паршин В.И. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

Михайловскому району;

Прудников А.С. врач-психиатр МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Ткаченко М.Н. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Михайловского района;

Трушин А.А. врач-стоматолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Филатов Г.Ф. главный врач МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Шкретов М.А. врач-хирург МУЗ “Михайловская ЦРБ“.

Немецкий национальный район

Берх А.Ф. глава администрации Немецкого

национального района, председатель

комиссии;

Жигарев А.И. военный комиссар городов Славгорода и

Яровое, Бурлинского, Славгородского,

Табунского и Немецкого национального

районов, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер военного комиссариата городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Абдуллаев Ю.Г. председатель комитета по образованию

администрации Немецкого национального

района;

Абеленец С.Н. врач-невропатолог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Аксентьева Т.И. врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Асачев С.Н. врач-терапевт военного комиссариата

городов Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов;

Гайдин А.Н. врач-хирург МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Иощенко Г.В. врач-психиатр МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Коржук Е.А. врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Лаас В.В. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по Немецкому

национальному району;

Плоткина В.А. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Немецкого

национального района;

Романова С.А. врач-терапевт МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Третьякова О.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Шмидт Л.О. заместитель главного врача МУЗ “ЦРБ

Немецкого национального района“.

Новичихинский район

Гричанов С.Н. глава Новичихинского района, председатель

комиссии;

Швечихин В.В. военный комиссар Поспелихинского и

Новичихинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Крылова Л.Н. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Новичихинская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Баголей М.В. врач-невролог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Гасай А.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Новичихинская

ЦРБ“;

Дегтярев В.А. заместитель начальника ОВД по

Новичихинскому району;

Ким О.П. врач-психиатр МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Кириченко И.В. врач-офтальмолог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Миндергасов В.Н. главный врач МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Нижник А.А. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Новичихинского района;

Рогачков Л.Ф. председатель комитета по образованию

администрации Новичихинского района;

Тагиев К.Ш. врач-оториноларинголог МУЗ “Новичихинская

ЦРБ“;

Фомин В.Н. врач-стоматолог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“.

Павловский район

Золотарев Н.И. глава Павловского района, председатель

комиссии;

Солодовник Д.П. военный комиссар объединенного военного

комиссариата Павловского района,

заместитель председателя комиссии;

Солянникова Г.А. фельдшер объединенного военного

комиссариата Павловского района, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Абзалов Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Агеев О.В. врач-хирург МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Антонович Н.Ю. врач-психиатр МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Бахарева Ю.Г. врач-дерматовенеролог МУЗ “Павловская

ЦРБ“;

Богданчиков В.С. ведущий специалист комитета по образованию

и делам молодежи администрации Павловского

района;

Бухнер В.Э. директор краевого государственного

учреждения Центр занятости населения

Павловского района;

Воронин С.В. врач-нарколог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Жорова С.В. врач-невропатолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Кайдалов А.Г. главный врач МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Колыхалин В.И. врач-терапевт МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Лукьянова С.И. врач-офтальмолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Мордвин А.И. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

Павловскому району;

Плюснина И.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Павловская

ЦРБ“.

Панкрушихинский район

Подкопаев И.И. глава Панкрушихинского района,

председатель комиссии;

Мастевный А.В. военный комиссар Панкрушихинского и

Хабарского районов, заместитель

председателя комиссии;

Маракина Г.В. фельдшер военного комиссариата

Панкрушихинского и Хабарского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Демонов В.Ф. начальник ОВД по Панкрушихинскому району;

Камдина Ю.М. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Панкрушихинского района;

Куликова Я.Е. врач-стоматолог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Наципова Е.В. врач-оториноларинголог МУЗ

“Панкрушихинская ЦРБ“;

Савченко Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Фирсов Н.Н. врач-хирург МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилов О.А. врач-психиатр МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилова В.Е. врач-дерматовенеролог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Чукотов Н.А. главный врач МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Шолох Н.Н. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Панкрушихинского

района.

Первомайский район

Ефремов П.В. глава Первомайского района, председатель

комиссии;

Жданов В.В. военный комиссар объединенного военного

комиссариата г. Новоалтайска, заместитель

председателя комиссии;

Князева И.В. фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Новоалтайска, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Алаганчакова Л.Ф. врач-стоматолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Андреев А.Ю. врач-нарколог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Бикбаева С.Н. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Вальтер М.В. начальник отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по Первомайскому

району;

Воробьев А.Ф. главный врач МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Вязенцева Ю.С. врач-невролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Евтухова Т.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Первомайская

ЦРБ“;

Кудрявцев П.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации Первомайского района;

Мущанкина А.И. начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Новоалтайска;

Мясников В.В. врач-терапевт “Первомайская ЦРБ“;

Рябенькая Л.П. врач военного комиссариата

г. Новоалтайска;

Толмачев А.Л. врач-хирург МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Триппель И.Г. врач-психиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Чусова Е.П. врач-офтальмолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Шушакова Л.Г. врач-дерматовенеролог МУЗ “Первомайская

ЦРБ“.

Петропавловский район

Козликин С.В. глава Петропавловского района,

председатель комиссии;

Гусев И.Б. военный комиссар Петропавловского и

Быстроистокского районов, заместитель

председателя комиссии;

Ельтекова А.А. фельдшер военного комиссариата

Петропавловского и Быстроистокского

районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Григорьева И.В. врач-офтальмолог, дерматовенеролог МУЗ

“Петропавловская ЦРБ“;

Жуков Н.Ф. председатель комитета по образованию

администрации Петропавловского района;

Заздравных Н.В. врач-терапевт военного комиссариата

Петропавловского и Быстроистокского

районов;

Лисина Ж.Л. врач-стоматолог МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Нестерова Л.С. врач-терапевт МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Ожогин А.В. начальник ОВД по Петропавловскому району;

Орешкин С.Н. врач-психиатр МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Попова Т.В. подростковый врач МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“;

Смердова Т.В. главный врач МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Толстых Л.О. врач-невропатолог МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“;

Шоклад М.А. врач-оториноларинголог МУЗ

“Петропавловская ЦРБ“.

Поспелихинский район

Краутер В.Ф. глава Поспелихинского района, председатель

комиссии;

Швечихин В.В. военный комиссар Поспелихинского и

Новичихинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Артемов А.В. фельдшер военного комиссариата

Поспелихинского и Новичихинского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Заворохина Т.И. врач-невропатолог МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Залапина Н.Ю. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Поспелихинского

района;

Ильин С.В. главный врач МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Квасова Л.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Князева Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Корженко Т.Е. врач-оториноларинголог МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Кузнецов А.А. преподаватель основ безопасности

жизнедеятельности МОУ “Поспелихинская

средняя общеобразовательная школа N 2“;

Луценко И.А. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Поспелихинскому

району;

Неприятелев А.И. врач-психиатр МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Петровский В.И. врач-травматолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Сотова Л.П. врач-стоматолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“.

Ребрихинский район

Прахт А.А. глава Ребрихинского района, председатель

комиссии;

Асеев А.М. военный комиссар Ребрихинского района,

заместитель председателя комиссии;

Маков Н.Ф. фельдшер военного комиссариата

Ребрихинского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Беззадин И.М. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по Ребрихинскому району;

Беляев Н.И. председатель комитета по образованию

администрации Ребрихинского района;

Бобряшова О.М. врач-психиатр МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Волков А.И. врач-стоматолог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Григорян Т.В. врач-терапевт МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Казанцев И.А. врач-терапевт военного комиссариата

Ребрихинского района;

Мельников А.Г. врач-хирург МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Мельникова Т.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Ребрихинская

ЦРБ“;

Носырев Ю.В. врач-нарколог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Попов А.И. главный врач МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Тарасова М.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Ребрихинского района;

Шкловер О.В. врач-офтальмолог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“.

Родинский район

Сайченко В.В. глава Родинского района, председатель

комиссии;

Штокаленко С.П. военный комиссар Родинского района,

заместитель председателя комиссии;

Ткаленко Н.Н. медицинская сестра военного комиссариата

Родинского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Белуха Л.А. старший инспектор группы кадров ОВД по

Родинскому району;

Димитриченко А.П. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Родинского района;

Дымова Л.В. врач-офтальмолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Кирей Н.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Родинская

ЦРБ“;

Лата Е.В. врач-педиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Норенко В.А. врач-хирург МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Сердюк С.И. главный врач МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Синенко Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Скрипак А.М. врач-психиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Уваров В.В. врач-рентгенолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Цибинов А.А. председатель комитета по образованию

администрации Родинского района;

Шевченко И.Н. врач-невролог МУЗ “Родинская ЦРБ“.

Романовский район

Жданов С.В. глава Романовского района, председатель

комиссии;

Степаненко М.А. военный комиссар Мамонтовского и

Романовского районов, заместитель

председателя комиссии;

Гречихина Е.А. фельдшер военного комиссариата

Мамонтовского и Романовского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Батюта М.С. врач-офтальмолог МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Вагал Л.М. врач-невролог МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Губаренко Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Журавель И.В. помощник начальника по кадрам ОВД по

Романовскому району;

Зинкова Е.В. врач-психиатр МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Ильина Н.Е. заместитель главного врача МУЗ

“Мамонтовская ЦРБ“;

Клаус В.Е. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Романовского района;

Кузьменко Т.А. врач-стоматолог МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Кулакова Э.А. председатель комитета по образованию

администрации Романовского района;

Пересадько Н.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Романовская

ЦРБ“;

Сковоронская А.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Романовская

ЦРБ“;

Сковоронский Г.А. врач-хирург МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Фесенко В.П. главный врач МУЗ “Романовская ЦРБ“.

Рубцовский район

Афанасьев П.И. глава Рубцовского района, председатель

комиссии;

Трифонов А.И. военный комиссар г. Рубцовска, Рубцовского

и Егорьевского районов, заместитель

председателя комиссии;

Макарова Л.В. фельдшер военного комиссариата

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Акимов А.А. директор государственного учреждения Центр

занятости населения г. Рубцовска;

Булыгина Т.Б. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Бучнева Л.В. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Ильин П.И. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Климов В.А. заместитель начальника - начальник группы

кадров ОВД по Рубцовскому району;

Кондратьев А.С. врач-психиатр МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Кравцова Л.И. главный врач МУЗ “Рубцовская ЦРБ“;

Лойко Г.А. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Ломакин С.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Озерных Н.В. врач-терапевт военного комиссариата

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов;

Петрова Н.П. инспектор по работе с кадрами - ведущий

специалист комитета по образованию

администрации Рубцовского района;

Петрушкина Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Приходько М.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск).

Славгородский район

Кукало А.В. глава Славгородского района, председатель

комиссии;

Жигарев А.И. военный комиссар городов Славгорода и

Яровое, Бурлинского, Славгородского,

Табунского и Немецкого национального

районов, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер военного комиссариата городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Асачев С.Н. врач-терапевт военного комиссариата

городов Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов;

Дейслинг А.В. врач-терапевт детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Клочкова И.А. врач-психиатр детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Лобасова А.Н. председатель комитета по образованию

администрации Славгородского района;

Лугина Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Лунькова Н.А. начальник отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Славгороду,

Славгородскому району;

Мороз И.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения г. Славгорода;

Пола Г.Ф. врач-дерматовенеролог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Риятова Н.К. врач-невропатолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Ткебучава И.В. главный врач МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Шишов Н.И. врач-хирург детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“.

Смоленский район

Маликов А.П. глава Смоленского района, председатель

комиссии;

Шадров С.А. военный комиссар Смоленского района,

заместитель председателя комиссии;

Мишина М.Ю. фельдшер военного комиссариата Смоленского

района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Богданов Г.А. врач-хирург МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Булгакова Л.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Смоленская

ЦРБ“;

Головичева И.М. врач-психиатр МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Жидовинов Е.В. главный врач МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Коледина А.В. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Смоленскому

району;

Кузнецова Н.С. врач-стоматолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Лебединский А.В. врач-невропатолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Попова Е.Ю. врач-терапевт военного комиссариата

Смоленского района;

Попова Н.В. специалист комитета по делам молодежи

администрации Смоленского района;

Сергеева Г.В. врач-офтальмолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Филатов В.С. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Смоленского района;

Шаталин Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Смоленская

ЦРБ“;

Шаталина О.Л. врач-терапевт МУЗ “Смоленская ЦРБ“.

Советский район

Вебер В.В. глава Советского района, председатель

комиссии;

Липа О.В. военный комиссар Советского и Алтайского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Моржакова Н.Б. фельдшер военного комиссариата Советского

и Алтайского районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бачурина Е.М. заместитель начальника отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по Советскому

району;

Бердников Ю.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Советская

ЦРБ“;

Голикова Т.Ф. врач-стоматолог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Кудряшова Л.В. главный врач МУЗ “Советская ЦРБ“;

Кузьменко И.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Советского района;

Курносова Е.Е. врач-офтальмолог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Лимаева Т.И. врач-терапевт МУЗ “Советская ЦРБ“;

Макогон М.В. врач-нарколог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Макушина Г.Д. врач-хирург МУЗ “Советская ЦРБ“;

Маликов Н.А. председатель комитета по образованию

администрации Советского района.

Солонешенский район

Шепелин В.Н. глава Солонешенского района, председатель

комиссии;

Мастеров А.Е. военный комиссар Солонешенского района,

заместитель председателя комиссии;

Анохина Н.Г. фельдшер военного комиссариата

Солонешенского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Архипов В.В. председатель комитета по образованию

администрации Солонешенского района;

Дергунова О.А. заведующий отделом по делам молодежи

администрации Солонешенского района;

Квасков Н.В. врач-стоматолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Козлов А.В. заместитель главного врача МУЗ

“Солонешенская ЦРБ“;

Лабутин В.В. врач-хирург МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Лобанова Т.П. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Солонешенского района;

Метла П.В. главный врач МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Морозова М.Г. врач-невропатолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Пахомова А.Е. врач-терапевт МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Свиридов Н.К. врач-оториноларинголог МУЗ “Солонешенская

ЦРБ“;

Старкова Н.И. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Солонешенскому

району;

Травинская Е.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Шевелев А.В. врач-психиатр МУЗ “Солонешенская ЦРБ“.

Солтонский район

Дегтярев М.К. первый заместитель главы администрации

Солтонского района, председатель комиссии;

Воронов К.В. военный комиссар Солтонского района,

заместитель председателя комиссии;

Ларькина В.М. фельдшер военного комиссариата Солтонского

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Акбашева О.Т. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Солтонского района;

Ардаев Т.И. главный врач МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Бердюгин В.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Солтонская

ЦРБ“;

Бухтоярова О.Г. врач-психиатр МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Волосников И.В. врач-терапевт МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Герасимова С.В. начальник отдела кадров ОВД по Солтонскому

району;

Коростелева Н.Ю. врач-стоматолог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Недбай П.Н. врач-хирург МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Скуратов В.А. председатель комитета по образованию

администрации Солтонского района;

Тюжина М.Г. врач-нарколог МУЗ “Солтонская ЦРБ“.

Суетский район

Некрасов А.И. глава администрации Суетского района,

председатель комиссии;

Мамонтов А.А. военный комиссар объединенного военного

комиссариата Благовещенского района,

заместитель председателя комиссии;

Шолмова Л.М. фельдшер объединенного военного

комиссариата Благовещенского района,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Аксенова Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Антипенко Н.Н. инспектор школ - ведущий специалист

комитета по образованию администрации

Суетского района;

Белоус Л.И. врач-терапевт МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Кононенко Г.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Благовещенского

района;

Маженов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Милияров Е.В. главный врач МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Михно Т.В. вр“ч-терапевт объединенного военного

комиссариата Благовещенского района;

Нечаева Т.В. врач-стоматолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Поротникова И.М. помощник начальника по кадрам ОВД по

Суетскому району;

Челобаева Г.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Якшина Е.А. врач-психиатр МУЗ “Суетская ЦРБ“.

Табунский район

Швыдкой В.С. глава Табунского района, председатель

комиссии;

Жигарев А.И. военный комиссар городов Славгорода и

Яровое, Бурлинского, Славгородского,

Табунского и Немецкого национального

районов, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер военного комиссариата городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Акимова О.А. председатель комитета по образованию

администрации Табунского района;

Асачев С.Н. врач-терапевт военного комиссариата

городов Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов;

Вьюн Л.В. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Табунского района;

Качанов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Табунская

ЦРБ“;

Кий Л.И. врач-психиатр МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Комлик Н.В. главный врач МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Коротыгин В.В. врач-терапевт МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Кузнецов А.В. врач-стоматолог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Пилипейко Н.Г. главный специалист отдела по культуре,

спорту и делам молодежи администрации

Табунского района;

Терещенко В.М. врач-хирург МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Черненко Д.Н. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности ОВД по

Табунскому району;

Шрамко Н.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Табунская ЦРБ“.

Тальменский район

Сафронов В.И. глава Тальменского района, председатель

комиссии;

Мальцев И.Н. военный комиссар Тальменского района,

заместитель председателя комиссии;

Бажан М.А. фельдшер военного комиссариата

Тальменского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Горбунов А.В. врач-психиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Задорожная И.Д. врач-офтальмолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Зайцева Н.А. начальник отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по Тальменскому

району;

Карташев В.Н. главный врач МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Кузьмин М.А. заместитель главного врача МУЗ

“Тальменская ЦРБ“;

Купрейчук В.А. врач-хирург МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Ломаева Л.Г. врач-стоматолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Лоренц О.В. врач-педиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Меняйлов Ю.Г. врач-невропатолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Писарева О.А. методист информационного методического

кабинета администрации Тальменского

района;

Подгайный А.Ф. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Тальменского

района;

Сухорукова Т.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Тальменская

ЦРБ“;

Чеботова О.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Тальменская

ЦРБ“.

Тогульский район

Ральников А.В. глава Тогульского района, председатель

комиссии;

Шаньшуров М.Л. военный комиссар Ельцовского и Тогульского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Соснина Г.С. фельдшер военного комиссариата Ельцовского

и Тогульского районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Буткеева Е.В. главный врач МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Глухонько Л.Н. помощник начальника по кадрам ОВД по

Тогульскому району;

Головцова Т.В. врач-психиатр МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Ефименко В.В. врач-хирург МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Латкина М.А. врач-стоматолог МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Мухамеджанов С.И. врач-офтальмолог МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Нехорошева Н.Т. врач-оториноларинголог МУЗ “Тогульская

ЦРБ“;

Темникова Г.В. инспектор по охране труда и технике

безопасности комитета по образованию

администрации Тогульского района;

Трушина Т.И. врач-терапевт МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Шнайдер Е.Е. врач-дерматовенеролог МУЗ “Тогульская

ЦРБ“;

Эрлих Л.С. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Тогульского района.

Топчихинский район

Григорьев А.Н. глава администрации Топчихинского района,

председатель комиссии;

Эллер К.К. военный комиссар Топчихинского и

Калманского районов, заместитель

председателя комиссии;

Мухаева Е.Г. врач-терапевт МУЗ “Топчихинская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Васильева Т.А. врач-невропатолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Кернечишин В.Н. заместитель начальника - начальник

милиции общественной безопасности ОВД по

Топчихинскому району;

Кузьмин В.М. врач-хирург МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Молостова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Мухаева Е.Г. врач-терапевт МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Ольшанская Т.Л. главный врач МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Сафонова В.И. инспектор школ комитета по образованию

администрации Топчихинского района;

Скоробогатов Ю.Н. врач-психиатр МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Скороход Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Чанов Н.С. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Чанова Г.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Чунихин А.В. начальник отдела государственного

учреждения Центр занятости населения

Топчихинского района;

Шиллер Г.И. врач-нарколог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Третьяковский район

Чикинев В.Н. глава Третьяковского района, председатель

комиссии;

Коромыслов Е.А. военный комиссар г. Змеиногорска,

Змеиногорского и Третьяковского районов,

заместитель председателя комиссии;

Сачкова Е.С. фельдшер военного комиссариата

г. Змеиногорска, Змеиногорского и

Третьяковского районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Банникова Н.М. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Змеиногорска;

Выходцева Н.И. инспектор школ комитета по образованию

администрации Третьяковского района;

Каверин А.В. заместитель начальника по кадрам ОВД по

Третьяковскому району;

Коляну Н.М. врач-психиатр МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Малыхина А.А. врач-невропатолог МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Полякова А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Третьяковская

ЦРБ“;

Романов С.В. врач-хирург МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Скоробогатова Т.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Третьяковская

ЦРБ“;

Суслякова О.В. врач-терапевт МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Трунова Л.Н. главный врач МУЗ “Староалейская районная

больница“;

Удалкин А.А. врач-стоматолог МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Шапорева А.Я. врач-офтальмолог МУЗ “Третьяковская ЦРБ“.

Троицкий район

Зань М.И. глава администрации Троицкого района,

председатель комиссии;

Сергеев А.В. военный комиссар Троицкого района,

заместитель председателя комиссии;

Волошина С.Н. фельдшер военного комиссариата Троицкого

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Башкатов В.А. врач-терапевт военного комиссариата

Троицкого района;

Бородкина Н.В. врач-терапевт МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Бубенцов В.П. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Троицкого района;

Днепровская Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Королев Е.В. врач-хирург МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Мерц В.Ю. заместитель начальника по кадровой и

воспитательной работе ОВД по Троицкому

району;

Миняева Т.В. врач-невролог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Овсянников В.Г. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Троицкого района;

Павлов А.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Полугородников Г.А. врач-психиатр МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Соловьева Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Фадин К.Н. главный врач МУЗ “Троицкая ЦРБ“.

Тюменцевский район

Зибен Е.А. глава Тюменцевского района, председатель

комиссии;

Антонов В.А. военный комиссар г. Камень-на-Оби,

Каменского, Крутихинского и Тюменцевского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Лефтер С.Н. фельдшер военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Белкина Я.А. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Динер А.А. заместитель начальника - начальник группы

кадров ОВД по Тюменцевскому району;

Дудникова В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Землянухина Т.К. председатель комитета по образованию

администрации Тюменцевского района;

Иванов В.В. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Кузнецова Т.В. врач военного комиссариата

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Мельник О.И. главный врач МУЗ “Тюменцевская ЦРБ“;

Пермякова Л.В. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Тюменцевского района;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Цыганенко Л.П. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Угловский район

Кириченко Ю.Д. глава Угловского района, председатель

комиссии;

Величко С.Ю. военный комиссар Угловского района,

заместитель председателя комиссии;

Бахарева Л.И. фельдшер военного комиссариата Угловского

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бочинская В.К. врач-терапевт МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Горкунов Е.В. главный врач МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Козлова О.Ю. врач-дерматовенеролог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Кондрашов А.И. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Угловского района;

Косолапова Ю.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Крышко А.П. врач-нарколог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Левшин Н.А. врач-психиатр МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Леонов И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Угловская

ЦРБ“;

Саблина Н.В. старший помощник по кадрам начальника ОВД

по Угловскому району;

Савченко М.В. врач-стоматолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Синицына Л.А. инспектор по охране детства комитета по

образованию администрации Угловского

района;

Станкина Т.В. врач-хирург МУЗ “Угловская ЦРБ“.

Усть-Калманский район

Чигарев А.С. глава Усть-Калманского района,

председатель комиссии;

Шапошников А.П. военный комиссар Усть-Калманского района,

заместитель председателя комиссии;

Пахомова Ю.П. фельдшер военного комиссариата

Усть-Калманского района, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Андреев О.Ю. врач-невропатолог МУЗ “Усть-Калманская

ЦРБ“;

Андреева М.В. главный врач МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Зюзиков М.Е. врач-хирург МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Клевцова Н.И. врач-терапевт МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Климова Т.П. врач-оториноларинголог МУЗ

“Усть-Калманская ЦРБ“;

Кузнецова С.И. врач-офтальмолог МУЗ “Усть-Калманская

ЦРБ“;

Москалева О.В. главный специалист комитета по образованию

администрации Усть-Калманского района;

Найденов Н.Д. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Усть-Калманского

района;

Стребков А.П. заместитель начальника - начальник

милиции общественной безопасности ОВД по

Усть-Калманскому району;

Сысоева Г.Н. врач-психиатр МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Федоров Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Калманская

ЦРБ“.

Усть-Пристанский район

Путилин А.И. глава Усть-Пристанского района,

председатель комиссии;

Андреев А.П. военный комиссар Усть-Пристанского района,

заместитель председателя комиссии;

Субботина Н.П. фельдшер военного комиссариата

Усть-Пристанского района, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Абрамова В.А. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Усть-Пристанского

района;

Деркач В.А. врач-психиатр МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Жданов Н.А. врач-терапевт МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Крылова Л.В. фельдшер-офтальмолог МУЗ “Усть-Пристанская

ЦРБ“;

Маматов А.М. врач-оториноларинголог МУЗ

“Усть-Пристанская ЦРБ“;

Меркульев Р.Е. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Пристанская

ЦРБ“;

Погодин В.А. главный врач МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Постников И.М. врач-хирург МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Прощенко В.Г. заместитель начальника - начальник

милиции общественной безопасности ОВД по

Усть-Пристанскому району;

Редько Г.В. инспектор школ комитета по образованию

администрации Усть-Пристанского района;

Смоляков А.Я. врач-дерматовенеролог МУЗ

“Усть-Пристанская ЦРБ“;

Шокорова Г.Г. врач-невролог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“.

Хабарский район

Зуев А.И. глава Хабарского района, председатель

комиссии;

Мастевный А.В. военный комиссар Хабарского и

Панкрушихинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Маракина Г.В. фельдшер военного комиссариата Хабарского

и Панкрушихинского районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Авдеева О.Г. главный врач МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Блохина Н.В. психолог группы кадров ОВД по Хабарскому

району;

Годунова Р.Н. врач-оториноларинголог МУЗ

“Панкрушихинская ЦРБ“;

Змеевской Ю.Н. председатель комитета по образованию

администрации Хабарского района;

Кисленко Н.В. заместитель главного врача МУЗ “Хабарская

ЦРБ“;

Книга В.К. врач-терапевт МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Коленько С.Н. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Хабарского

района;

Ларионцева Г.Н. врач-психиатр МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Миронова М.Н. врач-стоматолог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилов О.А. врач-невропатолог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Хрипунова Т.С. врач-дерматовенеролог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Чукотова В.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“.

Целинный район

Гончаров Н.Е. глава администрации Целинного района,

председатель комиссии;

Фадеев А.В. военный комиссар Целинного района,

заместитель председателя комиссии;

Пугина Е.А. фельдшер военного комиссариата Целинного

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Анисимова В.В. инспектор по охране детства комитета

по образованию администрации Целинного

района;

Денисов О.В. врач-хирург МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Жабин В.В. врач-стоматолог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Какоткин Г.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Колесова Л.Н. помощник начальника по кадрам ОВД по

Целинному району;

Кузовлев В.А. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Целинного

района;

Медведев М.В. врач-офтальмолог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Медведева Е.А. врач-терапевт МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Самаркина Л.Г. главный врач МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Сергеева В.Т. врач-дерматовенеролог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Чекмарев А.Ф. врач-невропатолог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Шаталин И.А. врач-психиатр МУЗ “Целинная ЦРБ“.

Чарышский район

Шумихин Ю.К. глава Чарышского района, председатель

комиссии;

Саблин А.Н. военный комиссар Чарышского района,

заместитель председателя комиссии;

Кандаурова С.Ю. фельдшер военного комиссариата Чарышского

района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Безрукова М.И. врач-невропатолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Зайцева А.В. врач-стоматолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Зуев Г.Ф. врач-терапевт МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Катаева Н.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Педченко Н.И. врач-психиатр МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Попов О.Г. врач-хирург МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Попов Ю.Н. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по Чарышскому району;

Потапов С.А. заместитель председателя комитета по

образованию администрации Чарышского

района;

Старикова В.Е. врач-оториноларинголог МУЗ “Чарышская

ЦРБ“;

Фролова Л.Н. директор государственного учреждения

Центр занятости населения Чарышского

района;

Череватенко Н.А. главный врач МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Шабанов С.Н. председатель комитета по спорту, туризму

и делам молодежи администрации Чарышского

района;

Шумейко Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“.

Шелаболихинский район

Орехов В.А. глава Шелаболихинского района,

председатель комиссии;

Солодовник Д.П. военный комиссар объединенного военного

комиссариата Павловского района,

заместитель председателя комиссии;

Солянникова Г.А. фельдшер объединенного военного

комиссариата Павловского района, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Зварыгина С.И. председатель комитета по образованию

администрации Шелаболихинского района;

Карпов Н.А. заместитель начальника ОВД по

Шелаболихинскому району;

Лыгина В.В. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Шелаболихинского

района;

Петрова Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Шелаболихинская

ЦРБ“;

Попова В.А. главный врач МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Раззомазова В.П. врач-терапевт МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Рерих Е.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шелаболихинская

ЦРБ“;

Свирина В.А. врач-хирург МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Сохран О.А. врач-нарколог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Татьянкин Е.Н. врач-стоматолог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Шукис К.Р. врач-оториноларинголог МУЗ

“Шелаболихинская ЦРБ“.

Шипуновский район

Кириловский В.В. глава Шипуновского района, председатель

комиссии;

Вопиловский А.И. военный комиссар г. Алейска, Алейского и

Шипуновского районов, заместитель

председателя комиссии;

Паутов А.Н. фельдшер военного комиссариата г. Алейска,

Алейского и Шипуновского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Батурина Д.А. старший инспектор по делам

несовершеннолетних ОВД по Шипуновскому

району;

Букшин А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шипуновская

ЦРБ“;

Воронов В.П. директор государственного учреждения Центр

занятости населения Шипуновского района;

Добрыгин А.П. главный врач МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Егорова О.Н. врач-невропатолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Лебедева А.Ю. врач-стоматолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Лобода Г.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Шипуновская

ЦРБ“;

Неподрядченко А.В. врач-психиатр МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Неподрядченко В.М. врач-хирург МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Плохих О.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Столярова Н.Д. инспектор школ комитета по образованию

администрации Шипуновского района;

Черепанова К.И. врач-терапевт МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Яровинская Н.Н. врач-терапевт военного комиссариата

г. Алейска, Алейского и Шипуновского

районов.

Закрытое административно-территориальное

образование Сибирский

Драчев С.М. глава закрытого административно-

территориального образования Сибирский,

председатель комиссии;

Жданов В.В. военный комиссар объединенного военного

комиссариата г. Новоалтайска, заместитель

председателя комиссии;

Князева И.В. фельдшер объединенного военного

комиссариата г. Новоалтайска, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Галай Е.П. старший инспектор по делам

несовершеннолетних ОВД по закрытому

административно-территориальному

образованию Сибирский;

Горюнов А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Новоалтайская

ЦГБ“;

Дроздецкая Л.Г. врач-хирург МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Забелина А.Ф. врач-стоматолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Иванова Т.В. врач-психиатр МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Кравцова И.И. врач-терапевт МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Кудрявцев П.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации Первомайского района;

Михалева И.П. врач общей практики МУЗ “Новоалтайская

городская больница“;

Мущанкина А.И. начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Новоалтайска;

Поварова Ю.С. врач-невролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Рогова С.В. врач-нарколог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Рябенькая Л.П. врач объединенного военного комиссариата

г. Новоалтайска;

Хмара В.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Шихов А.В. главный врач МУЗ “Новоалтайская городская

больница“.

Утвержден

Постановлением

Администрации края

от 26 сентября 2007 г. N 455

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ КРАЯ

г. Алейск

Серикова В.Н. заместитель главы администрации

г. Алейска, председатель комиссии;

Табунов К.А. заместитель военного комиссара г. Алейска,

Алейского и Шипуновского районов,

заместитель председателя комиссии;

Жукова Н.А. медицинская сестра МУЗ “Алейская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бойченко И.А. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Алейска;

Бурдачев В.И. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Бушина Л.И. инспектор школ комитета по образованию

администрации г. Алейска;

Дашковский С.Н. заместитель начальника отделения

участковых уполномоченных милиции ОВД по

г. Алейску, Алейскому району;

Крюкова Г.И. врач-терапевт МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Лютнева Л.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Паутов Ю.Н. врач-кардиолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Петухов О.А. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Полюх Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Решетов А.А. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Тихонова Г.А. заместитель главного врача по

поликлинической работе МУЗ “Алейская ЦРБ“.

г. Барнаул

Железнодорожный, Октябрьский, Центральный районы

г. Барнаула

Малыхин В.Д. заведующий отделом мобилизационной работы

администрации г. Барнаула, председатель

комиссии;

Лапченко О.С. начальник 2 отделения военного

комиссариата Железнодорожного,

Октябрьского и Центрального районов

г. Барнаула, заместитель председателя

комиссии;

Арбатская Л.Н. медицинская сестра МУЗ “Городская

поликлиника N 7“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Анисимова И.В. главный специалист комитета по делам

здравоохранения администрации г. Барнаула;
Бердникова А.М. врач-офтальмолог МУЗ “Городская

поликлиника N 3“;

Бойко Е.Ф. заместитель начальника управления -

начальник отдела кадров УВД по

г. Барнаулу;

Громова М.А. врач-невропатолог МУЗ “Городская

поликлиника N 3“;

Кузьмина Л.М. врач-нарколог МУЗ “Городская поликлиника

N 8“;

Невзорова Н.А. врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника

N 4“;

Рафиенко И.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

поликлиника N 3“;

Решетова Л.Я. врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника

N 7“;

Скибинская Н.Н. врач-стоматолог МУЗ “Городская поликлиника

N 1“;

Федяева С.Н. главный специалист комитета по образованию

администрации г. Барнаула;

Чернышова Е.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

поликлиника N 3“;

Шаркевич И.С. начальник отдела информации и консультации

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Барнаула;

Шевырев К.А. врач-хирург МУЗ “Городская поликлиника

N 3“.

Ленинский, Индустриальный районы

г. Барнаула

Коробковский А.П. главный специалист отдела мобилизационной

работы администрации г. Барнаула,

председатель комиссии;

Жучков И.А. заместитель военного комиссара Ленинского

и Индустриального районов г. Барнаула,

заместитель председателя комиссии;

Безгерц Р.А. фельдшер военного комиссариата Ленинского

и Индустриального районов г. Барнаула,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Балуева М.А. врач-невропатолог МУЗ “Городская

поликлиника N 9“;

Белобаба А.И. заместитель начальника милиции

общественной безопасности ОВД по

Индустриальному району г. Барнаула;

Болотова Р.И. начальник отдела “Молодежная биржа“

краевого государственного управления Центр

занятости населения г. Барнаула;

Бычков А.Г. врач-психиатр КГУЗ “Алтайская краевая

клиническая психиатрическая больница“;

Васильева Л.Т. врач-терапевт МУЗ “Городская больница

N 11“;

Журавлева М.А. главный специалист комитета по образованию

администрации г. Барнаула;

Калмакова Е.Ф. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Алтайский

кожно-венерологический диспансер“;

Лапина Н.В. врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая

поликлиника N 2“;

Морозова А.А. врач-терапевт МУЗ “Городская больница

N 11“;

Немировская Г.Я. врач-офтальмолог МУЗ “Городская

поликлиника N 14“;

Сапегин Г.И. заместитель начальника милиции

общественной безопасности ОВД по

Ленинскому району г. Барнаула;

Сафьянов Н.Ф. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 11“;

Сенкова Л.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

поликлиника N 9“;

Хоршев А.В. врач-психиатр КГУЗ “Алтайская краевая

клиническая психиатрическая больница“.

г. Белокуриха

Шипунова Е.И. заместитель главы администрации

г. Белокурихи, председатель комиссии;

Алмаев В.Н. заместитель военного комиссара Смоленского

района, заместитель председателя комиссии;

Никифорова В.И. медицинская сестра МУЗ “Белокурихинская

ЦГБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Белянова А.А. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Белокурихе;

Горбунова Е.А. заместитель главного врача МУЗ

“Белокурихинская ЦГБ“;

Каньшина Н.С. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Белокурихи;

Меркулова И.А. врач МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Яковлева В.И. инспектор школ комитета по образованию

администрации г. Белокурихи.

г. Бийск

Григоричева Л.Г. заместитель главы г. Бийска, председатель

комиссии;

Васильев А.Н. заместитель военного комиссара г. Бийска и

Бийского района, заместитель председателя

комиссии;

Головко Г.В. медицинская сестра физиотерапевтического

отделения МУЗ “Бийская ЦГБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Амшарина Т.П. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 2“;

Галахов Ю.М. заместитель начальника милиции

общественной безопасности УВД по

г. Бийску;

Грядунова Л.В. заместитель председателя комитета по

здравоохранению администрации г. Бийска;

Елфимов В.И. главный специалист комитета по образованию

администрации г. Бийска;

Истомина Г.А. врач-стоматолог МУЗ “Бийская

стоматологическая поликлиника“;

Каныгина В.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 3“;

Козлова Г.И. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 4“;

Королев А.С. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая

больница г. Бийска“;

Королева Н.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический

диспансер г. Бийска“;

Косарев В.И. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Бийский

кожно-венерологический диспансер“;

Кремнева Л.С. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

детская больница“;

Малиновская Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская больница

N 3“;

Мищенков А.С. врач-хирург МУЗ “Центральная городская

больница“;

Нагайцев В.Н. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“;

Соколов А.В. врач-хирург МУЗ “Центральная городская

больница“;

Хохлова Л.М. заместитель директора по юридическим

вопросам государственного учреждения

Центр занятости населения г. Бийска.

г. Заринск

Казанцева Н.В. заместитель главы г. Заринска,

председатель комиссии;

Дудкин О.З. заместитель военного комиссара

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов, заместитель

председателя комиссии;

Воробьева Г.Е. медицинская сестра МУЗ “Заринская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Борисова М.Д. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Горькова Т.Я. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Зырянов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская

ЦРБ“;

Кивушкина С.Б. врач-невропатолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Леухин Е.С. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Мачевская Н.В. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Мащенко Н.Н. врач-терапевт МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Михель С.С. главный специалист отдела по образованию

администрации г. Заринска;

Поспелова Г.А. врач-терапевт МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Семенюк Л.В. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Смирнова И.М. старший инспектор группы кадров ОВД по

г. Заринску;

Фокин В.М. заместитель главного врача МУЗ “Городская

больница N 1“;

Япрынцева Г.Г. заместитель директора краевого

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Заринска.

г. Змеиногорск

Григорьева Р.В. заместитель главы г. Змеиногорска,

председатель комиссии;

Усов В.Ю. заместитель военного комиссара

г. Змеиногорска, Змеиногорского и

Третьяковского районов, заместитель

председателя комиссии;

Трапезникова Н.Г. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Афанасьева А.А. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Бабакова Л.П. заместитель главного врача МУЗ

“Змеиногорская ЦРБ“;

Ваганов П.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Змеиногорская

ЦРБ“;

Головко В.Н. помощник начальника по кадрам ОВД по

г. Змеиногорску, Змеиногорскому району;

Горбенко М.Г. врач-терапевт МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дивеев И.Г. врач-хирург МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Ю.А. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дюжикова О.М. врач-рентгенолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Капралова Н.М. инспектор по профессиональной ориентации

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Змеиногорска;

Лындин Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Лякутина В.А. врач-невропатолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Попова В.С. врач-офтальмолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Простакова Н.Б. врач-дерматовенеролог МУЗ “Змеиногорская

ЦРБ“;

Черкашина Н.С. инспектор комитета по образованию

администрации г. Змеиногорска.

г. Камень-на-Оби

Гончаренко А.В. начальник отдела по делам гражданской

обороны и чрезвычайным ситуациям

администрации г. Камень-на-Оби,

председатель комиссии;

Иванов Г.И. заместитель военного комиссара

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Тонышев Д.В. фельдшер МУЗ “Каменская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Бородулина Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Володько С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Евтушенко А.М. инспектор по кадрам - ведущий специалист

комитета по образованию администрации

г. Камень-на-Оби;

Зарубин П.Н. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иващенко В.В. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Марков И.С. начальник медицинской части МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Наумова Н.В. начальник отдела по приему и

трудоустройству граждан государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Камень-на-Оби;

Питайкина Е.А. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Полякова К.В. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Федюнин С.А. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по г. Камень-на-Оби,

Каменскому району;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Шевченко А.Г. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“.

г. Новоалтайск

Губина Г.Г. инспектор школ комитета по образованию

администрации г. Новоалтайска,

председатель комиссии;

Гусев В.Б. начальник 2 отделения объединенного

военного комиссариата г. Новоалтайска,

заместитель председателя комиссии;

Абызова Л.М. медицинская сестра МУЗ “Новоалтайская

городская больница“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Иванова Т.В. врач-нарколог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Исякова Е.П. врач-стоматолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Карих И.И. заместитель начальника отдела участковых

уполномоченных милиции ОВД по

г. Новоалтайску;

Кондратьева Е.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Красова Т.Т. врач-терапевт МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Литвиненко Т.Л. заместитель главного врача МУЗ

“Новоалтайская ЦГБ“;

Лысикова Е.П. врач-невролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Михалева И.П. врач общей практики МУЗ “Новоалтайская

городская больница“;

Мущанкина А.И. начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Новоалтайска;

Рогова С.В. врач-психиатр МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Соловьев А.А. врач-хирург МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Фомина Е.Г. инспектор по дошкольному воспитанию

комитета по образованию администрации

г. Новоалтайска;

Черкашин Е.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Новоалтайская

ЦГБ“.

г. Рубцовск

Курганский В.Г. заместитель главы г. Рубцовска,

председатель комиссии;

Согрин В.В. заместитель военного комиссара

г. Рубцовска,

Рубцовского и Егорьевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Титовская С.Н. медицинская сестра МУЗ “Городская больница

N 1“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Батищева Л.Е. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 1“;

Бачурин В.А. заместитель начальника - начальник милиции

общественной безопасности УВД по

г. Рубцовску;

Бучнева Л.В. заведующий отделением МУЗ “Городская

больница N 1“;

Желтов Н.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

больница N 1“;

Зубайраева Т.С. методист МУ “Управление образования“

г. Рубцовска;

Крамина Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

больница N 1“;

Кузнецов Ю.Д. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Рубцовска;

Макарова Ф.Х. специалист управления здравоохранения

администрации г. Рубцовска;

Озерных Н.В. врач-терапевт МУЗ “Городская больница

N 1“;

Полева Е.В. врач-психиатр МУЗ “Городская больница

N 1“;

Серкова Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница

N 1“;

Стукан Л.П. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“;

Юрьев А.В. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 1“.

г. Славгород

Фиц П.Э. заместитель главы администрации

г. Славгорода, председатель комиссии;

Татиевский В.А. заместитель военного комиссара городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, заместитель

председателя комиссии;

Дерягина Н.И. медицинская сестра МУЗ “Славгородская

ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Дейслинг А.В. врач-терапевт детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Елистратова Ю.С. врач-терапевт МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Иванова Л.Т. ведущий специалист комитета по образованию

администрации г. Славгорода;

Клочкова И.А. врач-психиатр детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Лугина Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Пола Г.Ф. врач-дерматовенеролог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Риятова Н.К. врач-невропатолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Синельный В.Д. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Славгорода;

Смола О.И. старший инспектор по делам

несовершеннолетних отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Славгороду,

Славгородскому району;

Юрьева Т.А. заместитель главного врача по лечебной

работе МУЗ “Славгородская ЦРБ“.

г. Яровое

Сигарева Л.А. заместитель главы администрации г. Яровое,

председатель комиссии;

Александров А.В. начальник 3 отделения военного

комиссариата городов Славгорода и Яровое,

Бурлинского, Славгородского, Табунского и

Немецкого национального районов,

заместитель председателя комиссии;

Алексенцева Г.А. медицинская сестра ФГУЗ “Медико-санитарная

часть N 128“ Федерального медико-

биологического агентства, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Бурдовицына Л.В. врач-дерматовенеролог ФГУЗ “Медико-

санитарной части N 128“ Федерального

медико-биологического агентства;

Гринь И.А. врач-терапевт ФГУЗ “Медико-санитарной

части N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Гринь И.В. подростковый врач ФГУЗ “Медико-санитарная

часть N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Дик Л.П. врач-офтальмолог ФГУЗ “Медико-санитарной

части N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Жачин О.Г. врач-оториноларинголог ФГУЗ “Медико-

санитарной части N 128“ Федерального

медико-биологического агентства;

Зайченко Т.М. заместитель начальника по поликлинической

работе ФГУЗ “Медико-санитарная часть

N 128“ Федерального медико-биологического

агентства;

Звягольская Л.Л. врач-хирург ФГУЗ “Медико-санитарной части

N 128“ Федерального медико-биологического

агентства;

Зинина Л.И. врач-невропатолог ФГУЗ “Медико-санитарной

части N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Мазур Т.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации г. Яровое;

Мутас А.Л. инспектор государственного учреждения

Центр занятости населения г. Яровое;

Осетрова Е.С. врач-стоматолог ФГУЗ “Медико-санитарной

части N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Скрипник В.И. врач-психиатр ФГУЗ “Медико-санитарной

части N 128“ Федерального медико-

биологического агентства;

Хомичев И.М. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Яровое.

Алейский район

Тюрина Е.А. управляющий делами администрации Алейского

района, председатель комиссии;

Табунов К.А. заместитель военного комиссара г. Алейска,

Алейского и Шипуновского районов,

заместитель председателя комиссии;

Жукова Н.А. медицинская сестра МУЗ “Алейская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бойченко И.А. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Алейска;

Бурдачев В.И. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Буценко С.Н. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Алейского района;

Дашковский С.Н. заместитель начальника отдела участковых

уполномоченных ОВД по г. Алейску,

Алейскому району;

Крюкова Г.И. врач-терапевт МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Лобода Г.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Шипуновская

ЦРБ“;

Лютнева Л.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Паутов Ю.Н. врач-кардиолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Петухов О.А. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Полюх Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Решетов А.А. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Тихонова Г.А. заместитель главного врача МУЗ “Алейская

ЦРБ“;

Трегуб В.Н. врач-невропатолог МУЗ “Алейская ЦРБ“.

Алтайский район

Новикова Н.А. председатель комитета по экономике и

имуществу администрации Алтайского района,

председатель комиссии;

Толстых И.М. заместитель военного комиссара Советского

и Алтайского районов, заместитель

председателя комиссии;

Гаврилова О.Н. фельдшер МУЗ “Советская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Балахнина О.В. врач-стоматолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Большакова О.Н. врач-невропатолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“,

врач-стоматолог;

Гаврилов Н.В. врач-хирург МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Гурин В.А. врач-невропатолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Данилова Т.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Лобода Н.П. инспектор по охране детства комитета по

образованию администрации Алтайского

района;

Обухова Л.А. врач-терапевт МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Рубанов В.Н. начальник медицинской службы МУЗ

“Алтайская ЦРБ“;

Столярова И.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Алтайского района;

Тиунова Е.Д. заместитель главного врача МУЗ “Алтайская

ЦРБ“;

Харин В.Г. старший инспектор группы по

лицензированию, разрешительной работе и

контролю за частной детективной и охранной

деятельностью ОВД по Алтайскому району.

Баевский район

Горбоносов В.М. заместитель главы администрации Баевского

района, председатель комиссии;

Безукладников О.Е. заместитель военного комиссара

Завьяловского и Баевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Шилягина Т.П. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Баевская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Аленина А.П. врач-невропатолог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Безрукова О.А. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Баевского района;

Гребеньков Ю.Н. врач-хирург МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Ефремова Е.В. старший инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Баевского района;

Климова А.Е. заместитель главного врача МУЗ “Баевская

ЦРБ“;

Лисанчук А.А. врач-терапевт МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Чуриков А.Е. заместитель начальника ОВД по Баевскому

району.

Бийский район

Суслов В.В. заместитель главы администрации Бийского

района, председатель комиссии;

Васильев А.Н. заместитель военного комиссара г. Бийска и

Бийского района, заместитель председателя

комиссии;

Головко Г.В. медицинская сестра физиотерапевтического

отделения МУЗ “Бийская ЦГБ“ (г. Бийск),

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Амшарина Т.П. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 2“ (г. Бийск);

Воронина Л.В. начальник группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Бийскому району;

Истомина Г.А. врач-стоматолог МУЗ “Бийская

стоматологическая поликлиника“;

Казанцева В.А. инспектор отдела содействия занятости

населения государственного учреждения

Центр занятости населения Бийского района;

Каныгина В.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 3“ (г. Бийск);

Козлова Г.И. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 4“ (г. Бийск);

Королев А.С. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая

больница г. Бийска“;

Королева Н.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический

диспансер г. Бийска“;

Косарев В.И. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Кожно-

венерологический диспансер г. Бийска“;

Кремнева Л.С. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

детская больница“ (г. Бийск);

Малиновская Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 3“

(г. Бийск);

Мищенков А.С. врач-хирург МУЗ “Бийская ЦГБ“ (г. Бийск);

Нагайцев В.Н. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Бийск);

Николаева Т.Н. специалист комитета по образованию

администрации Бийского района;

Соколов А.В. врач-хирург МУЗ “Бийская ЦРБ“;

Терентьев А.М. заместитель главного врача МУЗ “Бийская

ЦРБ“.

Благовещенский район

Черников С.П. первый заместитель главы Благовещенского

района, председатель комиссии;

Марчуков О.А. начальник 4 отделения объединенного

военного комиссариата Благовещенского

района, заместитель председателя комиссии;

Челомбитко Т.А. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Благовещенская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Аксенова Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Калмыкова А.П. главный специалист комитета по образованию

и делам молодежи администрации

Благовещенского района;

Коротцова С.И. заместитель директора краевого

“ государственного учреждения Центр

занятости населения Благовещенского

района;

Лобанова А.И. врач-психиатр МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Маженов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Макарова Л.Ф. врач-терапевт подросткового кабинета МУЗ

“Благовещенская ЦРБ“;

Мальцева З.Я. заместитель главного врача МУЗ

“Благовещенская ЦРБ“;

Малюшко Л.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Печурин И.С. врач-нарколог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Третьяков В.Н. начальник штаба ОВД по Благовещенскому

району;

Шестак В.П. врач-хирург МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Шушакова И.П. врач-невропатолог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Эляева С.П. врач-стоматолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“.

Бурлинский район

Давыденко С.А. первый заместитель главы Бурлинского

района, председатель комиссии;

Татиевский В.А. заместитель военного комиссара городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, заместитель

председателя комиссии;

Литовко Н.В. старшая медицинская сестра МУЗ “Бурлинская

ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Витковская Т.Н. начальник сектора по воспитательной работе

комитета по образованию администрации

Бурлинского района;

Волошина С.И. врач-офтальмолог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Гусев Г.Н. старший инспектор краевого

государственного учреждения Центр

занятости населения Бурлинского района;

Емельянов З.В. заместитель главного врача МУЗ “Бурлинская

ЦРБ“;

Емельянов С.М. врач-хирург МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Зенкин Ю.Н. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Бурлинскому району;

Казьмина Т.И. ведущий методист отдела по культуре,

спорту и делам молодежи администрации

Бурлинского района;

Колено О.В. врач-стоматолог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Осадчая Т.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Бурлинская

ЦРБ“;

Савицкий П.М. врач-терапевт МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Худолей В.Г. врач-психиатр МУЗ “Бурлинская ЦРБ“.

Быстроистокский район

Маюнов И.П. первый заместитель главы Быстроистокского

района, председатель призывной комиссии;

Абрамов Н.И. начальник 2 отделения военного

комиссариата Петропавловского и

Быстроистокского районов, заместитель

председателя комиссии;

Стерлигова Н.В. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Белоусов А.В. заместитель начальника по кадрам ОВД по

Быстроистокскому району;

Белянова Л.В. врач-нарколог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Гостева Е.А. инспектор по охране детства комитета по

образованию администрации Быстроистокского

района;

Гузеева Т.А. врач-терапевт МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Гупанов Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Быстроистокская

ЦРБ“;

Жильцов В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ

“Быстроистокская ЦРБ“;

Ковалева Н.А. врач-невропатолог МУЗ “Быстроистокская

ЦРБ“;

Кутюкова О.С. врач-стоматолог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Солохин В.Н. врач-педиатр МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Субочев В.А. заместитель главного врача МУЗ

“Быстроистокская ЦРБ“;

Чумакова Г.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Быстроистокская

ЦРБ“;

Япрынцева Т.В. врач-терапевт МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“.

Волчихинский район

Дедов В.П. первый заместитель главы администрации

Волчихинского района, председатель

комиссии;

Пинчук Е.В. заместитель военного комиссара

Михайловского и Волчихинского районов,

заместитель председателя комиссии;

Щербинина Л.П. медицинская сестра МУЗ “Волчихинская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Борисов А.И. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Волчихинского района;

Долгова Н.С. врач-терапевт МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Кошелев А.Ф. заместитель главного врача МУЗ

“Волчихинская ЦРБ“;

Лебзак Н.А. врач-офтальмолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Огородникова М.Н. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Волчихинского района;

Панькин Ю.С. врач-хирург МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Сапожков В.А. врач-психиатр МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Соколов А.Ю. врач-невропатолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Шевич О.И. врач-стоматолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Ширяева Г.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Волчихинская

ЦРБ“;

Шугайлова В.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Волчихинская

ЦРБ“;

Шупыро В.С. начальник отделения участковых

уполномоченных милиции ОВД по

Волчихинскому району.

Егорьевский район

Дедова Л.А. исполняющий обязанности заместителя главы

администрации Егорьевского района,

председатель комиссии;

Согрин В.В. заместитель военного комиссара

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Алешина Н.И. фельдшер МУЗ “Егорьевская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Батищева Л.Е. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Близнякова И.Л. ведущий специалист-инспектор по охране

детства комитета по образованию

администрации Егорьевского района;

Желтов Н.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Крамина Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Митченко М.И. начальник штаба ОВД по Егорьевскому

району;

Нагорный И.В. заместитель главного врача МУЗ

“Егорьевская ЦРБ“;

Озерных Н.В. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Перова Д.Ю. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Егорьевского района;

Полева Е.В. врач-психиатр МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Серкова Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Стукан Л.П. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Юрьев А.В. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск).

Ельцовский район

Курильская Т.Ю. заместитель главы администрации

Ельцовского района, председатель комиссии;

Бергин В.И. заместитель военного комиссара Ельцовского

и Тогульского районов, заместитель

председателя комиссии;

Антропова С.М. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Ельцовская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Ислямов А.Е. врач-стоматолог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Козлов И.С. врач-дерматовенеролог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Лапина Т.А. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Ельцовского

района;

Ларин В.Ф. заместитель главного врача по

организационно-методической работе МУЗ

“Ельцовская ЦРБ“;

Лихоманов С.В. врач-терапевт МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Лукьянов И.Л. врач-терапевт МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Приходько Г.А. врач-психиатр МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Суханова Т.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Ельцовского района;

Хлебников Г.Г. врач-хирург МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Шпетная В.В. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Ельцовскому району.

Завьяловский район

Демчук А.В. заместитель главы Завьяловского района,

председатель комиссии;

Безукладников О.Е. заместитель военного комиссара

Завьяловского и Баевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Прайзендорф И.И. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Баевская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Беликов А.Н. врач-стоматолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Важенина Т.В. старший инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Завьяловского района;

Гердт М.С. первый заместитель начальника-начальник

криминальной милиции ОВД по Завьяловскому

району;

Демчук Т.А. врач-невропатолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Карий А.Д. заместитель главного врача МУЗ

“Завьяловская ЦРБ“;

Козлова Н.Г. врач-дерматовенеролог МУЗ “Завьяловская

ЦРБ“;

Кутько А.Н. врач-хирург МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Савостина А.С. врач-терапевт МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Убейконь И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Завьяловская

ЦРБ“;

Храпцова В.Н. врач-психиатр МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Шатилова Н.О. врач-офтальмолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Якуб И.В. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Завьяловского района.

Залесовский район

Бакулина Н.З. заместитель главы администрации

Залесовского района, председатель

комиссии;

Дудкин О.З. заместитель военного комиссара

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов, заместитель

председателя комиссии;

Баталова Т.Т. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Залесовская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Арбузова С.А. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Залесовского района;

Боброва О.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Залесовская

ЦРБ“;

Лепихов Е.М. врач-офтальмолог МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Лепихова Л.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Залесовская

ЦРБ“;

Подкорытов С.В. врач-хирург МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Подкорытова Е.В. заместитель главного врача МУЗ

“Залесовская ЦРБ“;

Савельев С.Б. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Залесовскому району;

Сидоров К.П. врач-стоматолог МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Толмачева С.Б. врач-терапевт МУЗ “Залесовская ЦРБ“;

Трифонова А.П. врач-психиатр МУЗ “Залесовская ЦРБ“.

Заринский район

Локтионов Ю.Г. первый заместитель главы администрации

Заринского района, председатель комиссии;

Дудкин О.З. заместитель военного комиссара

г. Заринска, Заринского, Залесовского и

Кытмановского районов, заместитель

председателя комиссии;

Воробьева Г.Е. медицинская сестра МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Заринск), секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бедарева Т.Ю. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Заринскому

району;

Блинова Т.Н. заместитель главного врача МУЗ “Заринская

ЦРБ“;

Борисова М.Д. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Горькова Т.Я. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Зырянов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская

ЦРБ“;

Кивушкина С.Б. врач-невропатолог МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Леухин Е.С. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Мачевская Н.В. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Мащенко Н.Н. врач-терапевт МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Поспелова Г.А. врач-терапевт МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Семенюк Л.В. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“

(г. Заринск);

Сидельникова Т.И. инспектор по кадрам комитета по

образованию администрации Заринского

района;

Япрынцева Г.Г. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Заринска.

Змеиногорский район

Афанасьев Б.А. заместитель главы Змеиногорского района,

председатель комиссии;

Усов В.Ю. заместитель военного комиссара

г. Змеиногорска, Змеиногорского и

Третьяковского районов, заместитель

председателя комиссии;

Трапезникова Н.А. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Афанасьева А.А. врач-нарколог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Бабакова Л.П. заместитель главного врача МУЗ

“Змеиногорская ЦРБ“;

Болотских С.Т. инспектор школ - специалист комитета по

образованию Змеиногорского района;

Ваганов П.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Змеиногорская

ЦРБ“;

Головко В.Н. помощник начальника по кадрам ОВД по

г. Змеиногорску;

Горбенко М.Г. врач-терапевт МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дивеев И.Г. врач-хирург МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Ю.А. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дюжикова О.М. врач-рентгенолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Капралова Н.М. инспектор по профессиональной ориентации

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Змеиногорска;

Лындин Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Лякутина В.А. врач-невропатолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Попова В.С. врач-офтальмолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Простакова Н.Б. врач-дерматовенеролог МУЗ “Змеиногорская

ЦРБ“.

Зональный район

Паршин А.П. первый заместитель главы Зонального

района, председатель комиссии;

Манский Н.В. заместитель военного комиссара Зонального

района, заместитель председателя комиссии;

Воробьева Л.Г. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Зональная ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Белозерцева Н.В. заместитель главного врача МУЗ “Зональная

ЦРБ“;

Дергаусова Т.И. врач-невропатолог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Захарова З.И. врач-стоматолог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Реховская В.А. врач-терапевт МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Степанова Н.В. специалист комитета по образованию

администрации Зонального района;

Сухачев В.В. инспектор государственного учреждения

Центр занятости населения Зонального

района;

Табакаев С.Ю. начальник отделения участковых

уполномоченных милиции ОВД по Зональному

району;

Федорищева Н.В. врач-хирург МУЗ “Зональная ЦРБ“.

Калманский район

Тахтаров С.А. первый заместитель главы Калманского

района, председатель комиссии;

Чирва О.И. заместитель военного комиссара

Топчихинского и Калманского районов,

заместитель председателя комиссии;

Бельдий О.В. фельдшер военного комиссариата

Топчихинского и Калманского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Дергунова Н.В. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Калманскому району;

Духанова Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Зиновьев К.В. врач-хирург МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Лобова О.Ю. врач-невропатолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Молостова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Пенчева И.Н. заведующий поликлиникой МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Хвостов А.С. врач-хирург МУЗ “Калманская ЦРБ“;

Чернолуцкая О.В. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Калманского района;

Шатохина Л.М. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Калманского района;

Шиллер Г.И. врач-нарколог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Каменский район

Синяткина Л.А. председатель комитета по культуре, спорту

и делам молодежи администрации Каменского

района, председатель комиссии;

Иванов Г.И. заместитель военного комиссара

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Тонышев Д.В. фельдшер МУЗ “Каменская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Бородулина Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Володько С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Зарубин П.Н. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иващенко В.В. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Марков И.С. начальник медицинской части МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Наумова Н.В. начальник отдела по приему и

трудоустройству граждан государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Камень-на-Оби;

Питайкина Е.А. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Плющева Н.П. директор центра внешкольной работы

комитета по образованию администрации

Каменского района;

Полякова К.В. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Федюнин С.А. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по г. Камень-на-Оби,

Каменскому району;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Шевченко А.Г. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Ключевский район

Зюзина Л.А. заместитель главы администрации

Ключевского района, председатель комиссии;

Сальников А.Г. заместитель военного комиссара

Кулундинского и Ключевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Анисцова А.С. оператор ЭВМ МУЗ “Ключевская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Агеенко Е.А. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Ключевского района;

Бишоф Э.И. врач-хирург МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Гречишкина В.И. врач-невропатолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Кожемякина О.Г. участковый педиатр МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Коробкина Н.Н. врач-стоматолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Лисицына Т.Е. врач дерматовенеролог МУЗ “Ключевская

ЦРБ“;

Рычайлова С.С. медицинская сестра МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Саулина В.А. врач-офтальмолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Сенина С.В. инспектор государственного учреждения

Центр занятости населения Ключевского

района;

Сорокин В.С. старший инспектор по делам

несовершеннолетних группы по делам

несовершеннолетних ОВД по Ключевскому

району;

Шадрина О.Г. заведующий поликлиникой МУЗ “Ключевская

ЦРБ“.

Косихинский район

Шиллер Н.Р. первый заместитель главы администрации

Косихинского района, председатель

комиссии;

Тимофеев С.Л. начальник 2 отделения военного

комиссариата Косихинского района,

заместитель председателя комиссии;

Золотых Е.Г. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Косихинская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Абрамов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Косихинская

ЦРБ“;

Белкин Д.К. заместитель главного врача МУЗ

“Косихинская ЦРБ“;

Лысикова М.П. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Косихинского района;

Лютиков Б.В. врач-хирург МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Огиренко Т.А. врач-терапевт МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Полтарыхин А.В. начальник отделения участковых

уполномоченных милиции ОВД по

Косихинскому району;

Сагутдинова Л.М. специалист комитета по образованию

администрации Косихинского района;

Светлова Н.Ф. врач-психиатр МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Сурков В.А. врач-стоматолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Хохлова Е.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Юдина Н.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Косихинская

ЦРБ“.

Красногорский район

Пахомова Л.Г. заместитель главы администрации

Красногорского района, председатель

комиссии;

Богданов К.Л. заместитель военного комиссара

Красногорского района, заместитель

председателя комиссии;

Клюева Г.Ф. медицинская сестра МУЗ “Красногорская

ЦРБ“.

Члены комиссии:

Асямова С.А. врач-терапевт МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Валентей С.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Красногорская

ЦРБ“;

Воронцова Е.К. врач-стоматолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Гунькова М.А. секретарь комиссии по делам

несовершеннолетних при администрации

Красногорского района;

Казакова Н.Н. врач-хирург МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Казанцева А.А. врач-психиатр МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Куликов О.Г. начальник отделения участковых

уполномоченных милиции ОВД по

Красногорскому району;

Летягин А.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Красногорская

ЦРБ“;

Маликов Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Сафонов А.Г. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Красногорского района;

Терентьев А.Н. заместитель главного врача МУЗ

“Красногорская ЦРБ“.

Краснощековский район

Баранов М.В. первый заместитель главы администрации

Краснощековского района, председатель

комиссии;

Синица Е.В. начальник 3 отделения военного

комиссариата Краснощековского и

Курьинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Шестакова Л.С. фельдшер организационно-методического

кабинета МУЗ “Краснощековская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Готфрид Г.Н. врач-терапевт МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Зайцева В.Н. врач-невропатолог МУЗ “Краснощековская

ЦРБ“;

Кретинина Л.Т. врач-стоматолог МУЗ “Краснощековская

ЦРБ“;

Кривошейцева Г.В. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Краснощековского района;

Кутафин А.А. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Краснощековскому району;

Лазарева О.Н. врач-психиатр МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Никитенко А.В. врач-нарколог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Рыбников В.Д. врач-рентгенолог МУЗ “Краснощековская

ЦРБ“;

Сафонов И.Н. врач-хирург МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Терехова Н.С. инспектор школ комитета по образованию

администрации Краснощековского района;

Тимашев Ю.М. врач-терапевт МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Чижикова В.М. заместитель главного врача МУЗ

“Краснощековская ЦРБ“.

Крутихинский район

Кузнецова Г.В. ведущий специалист комитета по делам

молодежи администрации Крутихинского

района, председатель комиссии;

Иванов Г.И. заместитель военного комиссара

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Тонышев Д.В. фельдшер МУЗ “Каменская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Белоненко В.И. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Крутихинского района;

Бородулина Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Володько С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Зарубин П.Н. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иващенко В.В. “ врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Питайкина Е.А. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Полякова К.В. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Трунова К.П. бухгалтер государственного учреждения

Центр занятости населения Крутихинского

района;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Шаталова Т.И. заместитель главного врача МУЗ

“Крутихинская ЦРБ“;

Шевченко А.Г. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Яблонская Е.В. заместитель начальника по кадрам ОВД по

Крутихинскому району.

Кулундинский район

Другов В.В. заместитель главы администрации

Кулундинского района, председатель

комиссии;

Сальников А.Г. заместитель военного комиссара

Кулундинского и Ключевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Беда Т.М. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Кулундинская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Антипова М.В. инспектор государственного учреждения

Центр занятости населения Кулундинского

района;

Борисова С.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Кулундинская

ЦРБ“;

Вдовенко С.А. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Кулундинского района;

Катернюк А.Н. врач-психиатр МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Кухарчук В.П. врач-хирург МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Мамонова А.В. заместитель главного врача МУЗ

“Кулундинская ЦРБ“;

Носовец Л.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Кулундинская

ЦРБ“;

Олейник Г.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Панечкина Л.Н. врач-стоматолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Петри Н.А. врач-терапевт МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Сафонов В.И. заместитель главы администрации

с. Кулунда;

Шевченко П.В. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по Кулундинскому району.

Курьинский район

Арчебасов С.В. заместитель главы Курьинского района,

председатель комиссии;

Духов Е.Ю. начальник 2 отделения военного

комиссариата Краснощековского и

Курьинского районов, заместитель

председателя комиссии;

Болдырев А.Н. старший помощник начальника 2 отделения

военного комиссариата Краснощековского

и Курьинского районов, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Антропов Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Болдырев Ю.А. врач-рентгенолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Горбунов Е.Н. врач-хирург МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Дорофеев В.М. первый заместитель начальника ОВД по

Курьинскому району;

Евсеев С.С. врач-невропатолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Иванова И.И. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Курьинского

района;

Криволапов А.В. врач-психиатр МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Лопатина В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Курьинская

ЦРБ“;

Новиков С.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Попов А.В. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Курьинского района;

Ударцева Н.Н. заместитель главного врача по лечебной

работе МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Шабанова Т.И. врач-терапевт МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Шрайнер П.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Курьинская

ЦРБ“.

Кытмановский район

Красилов В.М. первый заместитель главы администрации

Кытмановского района, председатель

комиссии;

Дудкин О.З. заместитель военного комиссара

г. Заринска, Заринского, Залесовского

и Кытмановского районов, заместитель

председателя комиссии;

Колесова В.И. медицинская сестра МУЗ “Кытмановская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Богданов М.А. заместитель начальника по кадрам ОВД по

Кытмановскому району;

Дятлов А.Н. врач-нарколог МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Иванов О.В. главный врач МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Козлова О.М. врач-психиатр МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Маркелова В.А. врач-офтальмолог МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Недорезова Г.М. врач-терапевт МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Петрушенко Н.А. заместитель главного врача МУЗ

“Кытмановская ЦРБ“;

Попова Р.В. врач-хирург МУЗ “Кытмановская ЦРБ“;

Сычугов А.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Кытмановская

ЦРБ“;

Шмакова О.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Кытмановская

ЦРБ“;

Югансон Н.Н. заведующий методическим кабинетом комитета

по образованию администрации Кытмановского

района.

Локтевский район

Сахаров Б.С. заместитель главы администрации

Локтевского района, председатель комиссии;

Головин Т.В. заместитель военного комиссара Локтевского

района, заместитель председателя комиссии;

Бондаренко Л.А. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Локтевская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Белобородова С.С. врач-терапевт МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Голубева В.А. врач-офтальмолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Иванова Е.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации Локтевского района;

Клименко С.Т. заместитель главного врача по лечебной

части МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Корниенко И.В. врач-психиатр МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Круглова В.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Локтевская

ЦРБ“;

Лапченко Е.В. врач-хирург МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Неклюдова И.М. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Локтевского района;

Одеров Ю.В. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по г. Горняку, Локтевскому

району;

Пунда О.Г. заместитель главного врача по клинико-

экспертной работе МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Турубарова С.И. врач-стоматолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“.

Мамонтовский район

Чехлова Н.В. заместитель главы администрации

Мамонтовского района, председатель

комиссии;

Кобец В.В. заместитель военного комиссара

Мамонтовского и Романовского районов,

заместитель председателя комиссии;

Кулинич В.А. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Ануфриев А.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Мамонтовская

ЦРБ“;

Бочаров В.А. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Мамонтовскому району;

Григорук Г.Н. главный врач МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Демченко Р.В. врач-хирург МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Кандаурова Т.Е. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Мамонтовского района;

Кудинова Г.М. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Мамонтовского

района;

Меркулова Л.И. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Миханошина И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Нюкалов О.П. врач-невролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Святодух В.В. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Сорокин Е.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Мамонтовская

ЦРБ“;

Третьяков А.И. врач-нарколог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Шалыгина О.В. врач-психиатр МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Ященко О.Г. врач-стоматолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“.

Михайловский район

Правдивцева Н.А. заместитель главы администрации

Михайловского района, председатель

комиссии;

Пинчук Е.В. заместитель военного комиссара

Михайловского и Волчихинского районов,

заместитель председателя комиссии;

Моор Н.А. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Михайловская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Алексеенко А.Н. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Михайловского района;

Дедов Е.В. врач-хирург МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Ермолаева Л.А. заместитель главного врача по лечебной

работе МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Журавлева О.И. врач-невропатолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Киреева В.И. методист комитета по образованию

администрации Михайловского района;

Костыренко Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Макамеджанов А.М. врач-стоматолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Прудников А.С. врач-психиатр МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Сазонов Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Михайловская

ЦРБ“;

Стрекалин И.А. помощник начальника - начальник группы

кадров ОВД по Михайловскому району.

Немецкий национальный район

Дубровин А.П. заместитель главы Немецкого национального

района, председатель комиссии;

Александров А.В. начальник 3 отделения военного

комиссариата городов Славгорода и Яровое,

Бурлинского, Славгородского, Табунского

и Немецкого национального районов,

заместитель председателя комиссии;

Пузырева С.В. старшая медицинская сестра МУЗ “ЦРБ

Немецкого национального района“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Абеленец С.Н. врач-невропатолог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Аксентьева Т.И. врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Беккер Н.Ю. врач-терапевт МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Буллер Д.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Немецкого национального района;

Гайдин А.Н. врач-хирург МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Дикман О.П. главный специалист комитета по образованию

администрации Немецкого национального

района;

Иощенко Г.В. врач-психиатр МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Коржук Е.А. врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Малий К.А. начальник отделения участковых

уполномоченных милиции ОВД по Немецкому

национальному району;

Романова С.А. врач-терапевт МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Третьякова О.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “ЦРБ Немецкого

национального района“;

Шмидт Л.О. заместитель главного врача МУЗ “ЦРБ

Немецкого национального района“.

Новичихинский район

Белицкая Г.Н. заместитель главы администрации

Новичихинского района, председатель

комиссии;

Неверов А.С. заместитель военного комиссара

Поспелихинского и Новичихинского районов,

заместитель председателя комиссии;

Артемов А.В. фельдшер военного комиссариата

Поспелихинского и Новичихинского районов,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Гречишникова Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Новичихинская ЦРБ;

Денисенко Л.В. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Новичихинского района;

Квасова Л.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Князева Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Корженко Т.Е. врач-оториноларинголог МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Левшина Е.Ю. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Новичихинского

района;

Неприятелев А.И. врач-психиатр МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Нижних Н.В. заместитель главного врача по лечебной

работе МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Петровский В.И. врач-травматолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Фадеев А.А. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Новичихинскому району.

Павловский район

Солодовник П.Т. заместитель главы администрации

Павловского района, председатель комиссии;

Крамаренко Э.А. начальник 2 отделения объединенного

военного комиссариата Павловского района,

заместитель председателя комиссии;

Михалева С.М. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Павловская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Антонович Ю.И. заместитель главного врача МУЗ “Павловская

ЦРБ“;

Гавриленко С.С. заместитель начальника милиции

общественной безопасности ОВД по

Павловскому району;

Каминский Э.А. фельдшер наркологического кабинета МУЗ

“Павловская ЦРБ“;

Милованова В.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Переверзева М.Н. инспектор школ комитета по образованию

администрации Павловского района;

Повышева Г.М. врач-невропатолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Поливаев А.П. врач-хирург МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Романенко Н.И. врач-стоматолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Солодовникова Г.Г. ведущий специалист краевого

государственного учреждения Центр

занятости населения Павловского района;

Храмова И.А. врач-терапевт МУЗ “Павловская ЦРБ“.

Панкрушихинский район

Бугай С.Д. заместитель главы Панкрушихинского района,

председатель комиссии;

Бричкин А.С. заместитель военного комиссара

Панкрушихинского и Хабарского районов,

заместитель председателя комиссии;

Пахомова Л.Н. медицинская сестра МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Белкин В.П. заместитель начальника ОВД по

Панкрушихинскому району;

Годунова Р.Н. врач-оториноларинголог МУЗ

“Панкрушихинская ЦРБ“;

Горбовская Л.А. заместитель главного врача МУЗ

“Панкрушихинская ЦРБ“;

Масленникова Н.Н. ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Панкрушихинского района;

Книга В.К. врач-терапевт МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Ларионцева Г.Н. врач-психиатр МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Миненко О.Г. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Панкрушихинского района;

Миронова М.Н. врач-стоматолог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилов О.А. врач-невропатолог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Хрипунова Т.С. врач-дерматовенеролог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Чукотова В.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“.

Первомайский район

Кудрявцев П.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации Первомайского района,

председатель комиссии;

Гусев В.Б. начальник 2 отделения объединенного

военного комиссариата г. Новоалтайска,

заместитель председателя комиссии;

Горе Т.Н. медицинская сестра МУЗ “Первомайская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Андреев Ю.А. врач-психиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Баженова Н.В. инспектор школ комитета по образованию

администрации Первомайского района;

Белоцкая Н.И. заместитель главного врача МУЗ

“Первомайская ЦРБ“;

Бикбаева С.Н. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Казаков А.В. врач-хирург МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Кириенко Н.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Первомайская

ЦРБ“;

Мущанкина А.И. начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Новоалтайска;

Наумова Н.А. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Риттер С.В. врач-стоматолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Сапрыкина Е.Л. старший инспектор по делам

несовершеннолетних отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по Первомайскому

району;

Триппель И.Г. врач-невролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Чиркина Н.И. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Чусова Е.П. врач-офтальмолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“.

Петропавловский район

Толстых В.А. первый заместитель главы администрации

Петропавловского района, председатель

комиссии;

Абрамов Н.И. начальник 2 отделения военного

комиссариата Петропавловского и

Быстроистокского районов, заместитель

председателя комиссии;

Чурикова Л.П. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Зиновьева Т.П. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“;

Колесникова О.А. заместитель главного врача МУЗ

“Петропавловская ЦРБ“;

Колтаков О.В. начальник милиции общественной

безопасности ОВД Петропавловского района;

Максименко М.Н. врач-стоматолог МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Нестеров С.И. начальник учебного отдела комитета по

образованию администрации Петропавловского

района;

Орешкина Г.И. заместитель главного врача МУЗ

“Петропавловская ЦРБ“;

Петракова А.В. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“;

Попова Г.М. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“;

Синякова Е.С. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“;

Фукс В.П. участковый терапевт МУЗ “Петропавловская

ЦРБ“;

Шиканов В.П. врач-хирург МУЗ “Петропавловская ЦРБ“.

Поспелихинский район

Белов С.М. заместитель главы Поспелихинского района,

председатель комиссии;

Неверов А.Н. заместитель военного комиссара

Поспелихинского и Новичихинского районов,

заместитель председателя комиссии;

Владимиров Н.Ю. старший помощник начальника 2 отделения

военного комиссариата Поспелихинского

и Новичихинского районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Байдин В.А. врач-хирург МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Ишимов С.М. главный специалист комитета по образованию

администрации Поспелихинского района;

Казанцева Н.В. врач-инфекционист МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Князева Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Корженко Т.Е. врач-оториноларинголог МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Миронович О.В. психолог государственного учреждения Центр

занятости населения Поспелихинского

района;

Неприятелев А.И. врач-психиатр МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Ряполова Л.А. врач-невропатолог МУЗ “Поспелихинская

ЦРБ“;

Чазова С.И. заместитель главного врача МУЗ

“Поспелихинская ЦРБ“;

Чуясова Ю.А. врач-стоматолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Ячменев А.Г. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Поспелихинскому району.

Ребрихинский район

Чердакова Н.Г. заместитель главы администрации

Ребрихинского района, председатель

комиссии;

Кобылянский А.А. заместитель военного комиссара

Ребрихинского района, заместитель

председателя комиссии;

Исаченко Н.Г. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Бушина Г.И. старший инспектор по делам

несовершеннолетних ОВД по Ребрихинскому

району;

Волков А.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Ребрихинская

ЦРБ“;

Григорян Т.В. врач-терапевт МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Карпова Е.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Ребрихинского района;

Кузованова Л.С. врач-стоматолог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Куропятник Е.В. врач-офтальмолог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Носырев Ю.В. врач-психиатр МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Орлов И.И. врач-хирург МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Попова Г.П. врач-терапевт МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Руденко В.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Ребрихинская

ЦРБ“;

Сушкова М.А. заместитель главного врача МУЗ

“Ребрихинская ЦРБ“;

Чайникова Е.В. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Ребрихинского района.

Родинский район

Челомбитко Б.Н. заместитель главы администрации Родинского

района, председатель комиссии;

Медведев А.В. заместитель военного комиссара Родинского

района, заместитель председателя комиссии;

Конищева М.И. медицинская сестра организационно-

методического кабинета МУЗ “Родинская

ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Болваненко М.А. врач-рентгенолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Горбунов А.В. врач-невролог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Гутникова В.М. врач-офтальмолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Дымов И.М. врач-хирург МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Калашникова Н.И. врач-стоматолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Коломоец Л.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Родинская

ЦРБ“;

Лунин Ю.И. врач-психиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Михно К.Г. начальник отделения участковых

уполномоченных милиции ОВД по Родинскому

району;

Норенко В.А. заведующий поликлиникой МУЗ “Родинская

ЦРБ“;

Проценко В.П. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Родинского

района;

Рыбалко Г.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Ткаличев В.А. старший инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Родинского района;

Уварова О.Л. врач-педиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“.

Романовский район

Меняйло Л.Н. первый заместитель главы Романовского

района, председатель призывной комиссии;

Кобец В.В. заместитель военного комиссара

Мамонтовского и Романовского районов,

заместитель председателя комиссии;

Кулинич В.А. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Андреева Н.Ю. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Романовского района;

Батюта М.С. врач-офтальмолог МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Бузин С.Н. начальник участковых уполномоченных

милиции ОВД по Романовскому району;

Вагал Л.М. врач-невролог МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Власова В.Н. врач МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Губаренко Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Губаренко Ю.Г. заместитель главного врача МУЗ

“Романовская ЦРБ“;

Зинкова Е.В. врач-психиатр МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Клаус С.Г. главный специалист комитета по образованию

Романовского района;

Кузьменко Т.А. врач-стоматолог МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Пересадько Н.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Романовская

ЦРБ“;

Сковоронская А.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Романовская

ЦРБ“;

Сковоронский Г.А. врач-хирург МУЗ “Романовская ЦРБ“.

Рубцовский район

Крюков В.А. первый заместитель главы администрации

Рубцовского района, председатель комиссии;

Согрин В.В. заместитель военного комиссара

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов, заместитель председателя

комиссии;

Титовская С.Н. медицинская сестра МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск), секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Булыгина Т.Б. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Бучнева Л.В. заведующий отделением МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Бучнева Л.В. врач-невропатолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Ильин П.И. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Кондратков В.Ю. инспектор группы кадров ОВД по Рубцовскому

району;

Кондратьев А.С. врач-психиатр МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Кузнецов Ю.Д. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости насе“ения

г. Рубцовска;

Лойко Г.А. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница

N 1“ (г. Рубцовск);

Ломакин С.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Овсянникова Л.И. инспектор школ - ведущий специалист

комитета по образованию администрации

Рубцовского района;

Овчинников С.М. заместитель главного врача по

организационно-методической работе МУЗ

“Рубцовская ЦРБ“;

Озерных Н.В. врач-терапевт военного комиссариата

г. Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского

районов;

Петрушкина Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская

больница N 1“ (г. Рубцовск);

Приходько М.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск).

Славгородский район

Сулимов Н.В. заместитель главы администрации

Славгородского района, председатель

комиссии;

Александров А.В. начальник 3 отделения военного

комиссариата городов Славгорода и Яровое,

Бурлинского, Славгородского, Табунского

и Немецкого национального районов,

заместитель председателя комиссии;

Дерягина Н.И. медицинская сестра поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Дейслинг А.В. врач-терапевт детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Елистратова Ю.С. врач-терапевт МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Закрутько Г.С. инспектор школ комитета по образованию

администрации Славгородского района;

Ищенко Б.В. заведующий терапевтическим отделением МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Клочкова И.А. врач-психиатр детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Лугина Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Пола Г.Ф. врач-дерматовенеролог детской поликлиники

МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Риятова Н.К. врач-невропатолог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Синельный В.Д. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Славгородского района;

Смола О.И. старший инспектор по делам

несовершеннолетних отделения по делам

несовершеннолетних ОВД по г. Славгороду,

Славгородскому району;

Шишов Н.И. врач-хирург детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“.

Смоленский район

Мух М.Э. заместитель главы администрации

Смоленского района, председатель комиссии;

Алмаев В.Н. заместитель военного комиссара Смоленского

района, заместитель председателя комиссии;

Прибыткова Е.В. медицинская сестра МУЗ “Смоленская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Булгакова Л.А. заместитель главного врача МУЗ “Смоленская

ЦРБ“;

Гапанюк А.А. заместитель главного врача МУЗ “Смоленская

ЦРБ“;

Кирова Л.Г. инспектор школ - специалист комитета по

образованию и делам молодежи Смоленского

района;

Козлова И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Коледин С.В. начальник отделения по руководству

участковыми инспекторами милиции ОВД по

Смоленскому району;

Коротких С.Н. врач-хирург МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Ленская Л.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Смоленская

ЦРБ“;

Паршина Н.И. начальник отдела государственного

учреждения Центр занятости населения

Смоленского района;

Филиппова О.Н. врач-стоматолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Шаталин Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Смоленская

ЦРБ“.

Советский район

Римский А.Н. заместитель главы Советского района,

председатель комиссии;

Толстых И.М. заместитель военного комиссара Советского

и Алтайского районов, заместитель

председателя комиссии;

Гаврилова О.Н. фельдшер МУЗ “Советская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Вуккерт И.Г. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Советского района;

Кудряшов М.С. участковый уполномоченный милиции

отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Советскому району;

Курносова Е.Е. врач-нарколог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Макогон Н.В. заместитель главного врача МУЗ “Советская

ЦРБ“;

Миллер О.И. врач-хирург МУЗ “Советская ЦРБ“;

Полковникова Н.П. врач-терапевт МУЗ “Советская ЦРБ“;

Породина Л.А. инспектор комитета по образованию

администрации Советского района;

Рогова О.И. врач-стоматолог МУЗ “Советская ЦРБ“.

Солонешенский район

Мерлич П.Н. заместитель главы администрации

Солонешенского района, председатель

комиссии;

Шпаненко А.В. заместитель военного комиссара

Солонешенского района, заместитель

председателя комиссии;

Кускова Д.Г. подростковый врач МУЗ “Солонешенская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Каткова В.В. врач-офтальмолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Козлов А.В. заместитель главного врача МУЗ

“Солонешенская ЦРБ“;

Крянга Н.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Солонешенского района;

Лабутин В.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Солонешенская

ЦРБ“;

Морозова М.Г. врач-психиатр МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Панкратова Н.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Солонешенская

ЦРБ“;

Свиридов Н.К. врач-хирург МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Сукова И.В. врач-стоматолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Шевелев А.В. врач-невропатолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Шульга Н.Н. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Солонешенского

района;

Япрынцев А.В. помощник начальника по кадрам ОВД по

Солонешенскому району.

Солтонский район

Калашникова О.К. председатель комитета по контрольно-

организационной работе администрации

Солтонского района, председатель комиссии;

Глушков А.В. заместитель военного комиссариата

Солтонского района, заместитель

председателя комиссии;

Барбова Г.А. фельдшер МУЗ “Солтонская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Бухтоярова О.Г. врач-нарколог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Волосников И.В. заместитель главного врача МУЗ “Солтонская

ЦРБ“;

Гребнева И.П. инспектор по предупреждению правонарушений

среди подростков ОВД по Солтонскому

району;

Дегтярева Н.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации Солтонского района;

Зинец Ю.Е. врач-дерматовенеролог МУЗ “Солтонская

ЦРБ“;

Недбай П.Н. врач-хирург МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Селезнева Ю.А. врач-терапевт МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Степанова Л.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Солтонская

ЦРБ“;

Трунова Н.В. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Солтонского района;

Тюжина М.Г. врач-психиатр МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Цывкин М.В. врач-стоматолог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Шмидт Г.В. медицинская сестра офтальмолога МУЗ

“Солтонская ЦРБ“.

Суетский район

Стена С.Я. заведующий отделом по образованию

администрации Суетского района,

председатель комиссии;

Марчуков О.А. начальник 4 отделения объединенного

военного комиссариата Благовещенского

района, заместитель председателя комиссии;

Духанина Ж.Н. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Суетская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Аксенова Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Губаренко С.С. врач-невропатолог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Козюченко Л.В. врач-терапевт МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Коротцова С.И. заместитель директора краевого

государственного учреждения Центр

занятости населения Благовещенского

района;

Лобанова А.И. врач-психиатр МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Малюшко Л.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Печурин И.С. врач-нарколог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Руслякова Г.В. заместитель главного врача МУЗ “Суетская

ЦРБ“;

Стена Г.П. инспектор отдела по образованию

администрации Суетского района;

Черевко В.И. инспектор по делам несовершеннолетних ОВД

по Суетскому району;

Шестак В.П. врач-хирург МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Шинкаренко В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Благовещенская

ЦРБ“;

Эляева С.П. врач-стоматолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“.

Табунский район

Клем Р.Э. заместитель главы администрации Табунского

района, председатель комиссии;

Татиевский В.А. заместитель военного комиссара городов

Славгорода и Яровое, Бурлинского,

Славгородского, Табунского и Немецкого

национального районов, заместитель

председателя комиссии;

Штомпель Я.А. медицинская сестра МУЗ “Табунская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бояршинова Л.А. заведующий терапевтическим отделением МУЗ

“Табунская ЦРБ“;

Бунеева В.И. заместитель главного врача МУЗ “Табунская

ЦРБ“;

Гриднева Л.В. специалист комитета по образованию

администрации Табунского района;

Качанов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Табунская

ЦРБ“;

Кий Л.И. врач-психиатр МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Комлик Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Коротенко Г.И. врач-стоматолог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Ливиринов Н.Н. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Табунскому району;

Милюхина Т.В. старший инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Табунского района;

Терещенко В.М. врач-хирург МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Чайка Е.Н. главный специалист отдела по культуре,

спорту и делам молодежи администрации

Табунского района;

Шрамко Н.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Табунская ЦРБ“.

Тальменский район

Зеленьков И.П. заместитель главы Тальменского района,

председатель комиссии;

Журавлев С.В. заместитель военного комиссара

Тальменского района, заместитель

председателя комиссии;

Бажан М.А. фельдшер военного комиссариата

Тальменского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Беспалова Л.В. врач-невропатолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Быско Л.Г. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Тальменского

района;

Горошко Е.А. врач-педиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Григорьев И.В. начальник милиции общественной

безопасности ОВД по Тальменскому району;

Деханд О.П. врач-стоматолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Жидких А.Н. врач-хирург МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Карп Т.А. врач-психиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Краснова О.Д. врач-терапевт поликлиники МУЗ “Тальменская

ЦРБ“;

Кузьмин М.А. заместитель главного врача по

поликлинической части МУЗ “Тальменская

ЦРБ“;

Логачева Т.А. врач-офтальмолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Паршонок Т.В. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Тальменского района;

Пятышев А.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Тальменская

ЦРБ“;

Сухорукова Т.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Тальменская

ЦРБ“.

Тогульский район

Братенков Ю.В. первый заместитель главы Тогульского

района, председатель комиссии;

Бергин В.И. заместитель военного комиссара Ельцовского

и Тогульского районов, заместитель

председателя комиссии;

Комарова С.В. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Тогульская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Ефименко М.А. врач-терапевт МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Клемичев Ю.Г. врач-психиатр МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Кречетов Д.А. врач-хирург МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Попова Е.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Ельцовского района;

Репьева Н.Г. врач-стоматолог МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Соколов И.Ю. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Тогульскому району;

Тимкина Т.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Тогульская

ЦРБ“;

Яцун В.И. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Тогульского

района.

Топчихинский район

Тутынина О.Т. заместитель главы администрации

Топчихинского района, председатель

комиссии;

Чирва О.И. заместитель военного комиссара

Топчихинского и Калманского районов,

заместитель председателя комиссии;

Биткина Г.А. медицинская сестра поликлиники МУЗ

“Топчихинская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Духанова Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Ершова Л.Я. медицинская сестра МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Зиновьев К.В. врач-хирург МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Киндюхин В.В. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Топчихинскому району;

Лобова О.Ю. врач-невропатолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Мартышкина А.В. заместитель главного врача МУЗ

“Топчихинская ЦРБ“;

Молостова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Пенчева И.Н. заведующий поликлиникой МУЗ “Топчихинская

ЦРБ“;

Тенсина В.И. инспектор школ - специалист комитета по

образованию администрации Топчихинского

района;

Часовских Е.В. ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Топчихинского района;

Шиллер Г.И. врач-нарколог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Третьяковский район

Мелиев И.А. заместитель главы Третьяковского района,

председатель комиссии;

Усов В.Ю. заместитель военного комиссара

г. Змеиногорска, Змеиногорского и

Третьяковского районов, заместитель

председателя комиссии;

Сачкова Е.С. фельдшер военного комиссариата

г. Змеиногорска, Змеиногорского и

Третьяковского районов, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Козина О.М. заместитель главного врача МУЗ

“Староалейская районная больница“;

Коляну Н.М. врач-психиатр МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Малыхина А.А. врач-невропатолог МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Новичихина А.А. старший инспектор по делам

несовершеннолетних ОВД по Третьяковскому

району;

Полякова А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Третьяковская

ЦРБ“;

Редькина Н.В. инспектор комитета по образованию

администрации Третьяковского района;

Романов С.В. врач-хирург МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Суслякова О.В. врач-терапевт МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Удалкин А.А. врач-стоматолог МУЗ “Третьяковская ЦРБ“;

Узенгер Я.Я. врач-оториноларинголог МУЗ “Третьяковская

ЦРБ“;

Филиппова Т.М. ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

г. Змеиногорска;

Шапорева А.Я. врач-офтальмолог МУЗ “Третьяковская ЦРБ“.

Троицкий район

Шаров В.М. заместитель главы по социальным вопросам

администрации Троицкого района,

председатель комиссии;

Дрюпин А.А. заместитель военного комиссара Троицкого

района, заместитель председателя комиссии;

Коршунова В.Я. фельдшер МУЗ “Троицкая ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Андриенко Е.В. врач-хирург МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Варенов А.Н. ведущий инспектор по приему и

трудоустройству безработных граждан

государственного учреждения Центр

занятости населения Троицкого района;

Дранкина О.А. врач-невропатолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Журавлева М.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Королева И.И. заместитель главного врача МУЗ “Троицкая

ЦРБ“;

Костина Е.В. врач-психиатр МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Опарин С.Н. врач-стоматолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Рощупкина Е.Н. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Троицкого района;

Рыбалко И.Н. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Троицкому району;

Торопова Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Чеснокова Т.А. врач-терапевт МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Эрбес Л.Н. заместитель главного врача по клинико-

экспертной работе МУЗ “Троицкая ЦРБ“.

Тюменцевский район

Базнер Г.Н. заместитель главы администрации

Тюменцевского района, председатель

комиссии;

Иванов Г.И. заместитель военного комиссара

г. Камень-на-Оби, Каменского,

Крутихинского и Тюменцевского районов,

заместитель председателя комиссии;

Тонышев Д.В. фельдшер МУЗ “Каменская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Авдошина Л.В. заместитель главного врача МУЗ

“Тюменцевская ЦРБ“;

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Бородулина Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Володько С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская

ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Зарубин П.Н. врач-невропатолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иващенко В.В. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Ильиных М.А. инспектор группы кадров ОВД по

Тюменцевскому району;

Никулина Т.Г. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Тюменцевского района;

Питайкина Е.А. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Полякова К.В. врач-офтальмолог МУЗ Каменская ЦРБ“;

Тюменцева И.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Тюменцевского района;

Харлова О.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Шевченко А.Г. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Угловский район

Золотова Е.А. заместитель главы администрации Угловского

района, председатель комиссии;

Сальцын В.В. заместитель военного комиссара Угловского

района, заместитель председателя комиссии;

Комарова С.И. медицинская сестра МУЗ “Угловская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Безруков В.В. заместитель главного врача МУЗ “Угловская

ЦРБ“;

Зимакос О.В. инспектор школ комитета по образованию

администрации Угловского района;

Ивашкина Т.А. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Угловского района;

Козлова О.Ю. врач-дерматовенеролог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Косолапова Ю.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Котюкова Л.В. врач-терапевт МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Крышко А.П. врач-нарколог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Левшин Н.А. врач-психиатр МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Леонов И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Угловская

ЦРБ“;

Малахова Е.Ю. врач-стоматолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Рыжков В.А. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Угловскому району;

Тахаев Ш.С. врач-хирург МУЗ “Угловская ЦРБ“.

Усть-Калманский район

Кудинов В.П. первый заместитель главы Усть-Калманского

района, председатель комиссии;

Гусев А.М. заместитель военного комиссара

Усть-Калманского района, заместитель

председателя комиссии;

Чмыхова Т.А. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“, секретарь

комиссии.

Члены комиссии:

Болотских Л.И. врач-офтальмолог МУЗ “Усть-Калманская

ЦРБ“;

Гофер А.Р. директор муниципального учреждения

дополнительного образования “Усть-

Калманский детско-юношеский клуб

физической подготовки“;

Жидилева Л.А. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Землякова О.И. врач-терапевт МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Зюзиков М.Е. заместитель главного врача МУЗ “Усть-

Калманская ЦРБ“;

Коротких Т.В. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Усть-Калманского района;

Кошкаров С.И. начальник отдела участковых уполномоченных

милиции ОВД по Усть-Калманского району;

Кривич Г.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Усть-Калманская

ЦРБ“;

Лопанов С.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Усть-

Калманская ЦРБ“;

Сысоева Г.Н. врач-невропатолог МУЗ “Усть-Калманская

ЦРБ“;

Тихонова А.В. врач-психиатр МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Черемисин В.Н. врач-хирург МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“.

Усть-Пристанский район

Горшков А.Н. заместитель главы Усть-Пристанского

района, председатель комиссии;

Шолков А.А. заместитель военного комиссара Усть-

Пристанского района, заместитель

председателя комиссии;

Дударева В.Н. главная медицинская сестра МУЗ “Усть-

Пристанская ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Афанасьева Н.С. медицинская сестра статистического

кабинета МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Бибикова Л.И. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Усть-Пристанского района;

Бражникова Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Пристанская

ЦРБ“;

Бурков А.В. старший участковый уполномоченный милиции

отделения участковых уполномоченных

милиции ОВД по Усть-Пристанскому району;

Гринева Э.Ф. врач-оториноларинголог МУЗ “Усть-

Пристанская ЦРБ“;

Деркач В.А. врач-нарколог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Лохин Д.Б. врач-хирург МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Нефедова Н.Ф. заместитель главного врача МУЗ “Усть-

Пристанская ЦРБ“;

Никулина В.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации Усть-Пристанского района;

Постников И.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Усть-

Пристанская ЦРБ“;

Шокоров А.Т. врач-терапевт МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Шокорова Г.Г. врач-психиатр МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“.

Хабарский район

Мурашкина Т.К. заместитель главы Хабарского района,

председатель комиссии;

Бричкин А.С. заместитель военного комиссара

Панкрушихинского и Хабарского районов,

заместитель председателя комиссии;

Ковалева Е.Н. медицинская сестра МУЗ “Хабарская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бритов Ю.А. начальник отделения кадров ОВД по

Хабарскому району;

Годунова Р.Н. врач-оториноларинголог МУЗ

“Панкрушихинская ЦРБ“;

Добреля Н.Б. заместитель главного врача по лечебной

части МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Книга В.К. врач-терапевт МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Ларионцева Г.Н. врач-психиатр МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Миронова М.Н. врач-стоматолог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Стеблецова Т.Т. врач-педиатр МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Харитонова В.В. инспектор школ - главный специалист

комитета по образованию администрации

Хабарского района;

Хорошилов О.А. врач-невропатолог МУЗ “Панкрушихинская

“ ЦРБ“;

Хрипунова Т.С. врач-дерматовенеролог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Чукотова В.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Панкрушихинская

ЦРБ“;

Ярошенко И.С. ведущий специалист государственного

учреждения Центр занятости населения

Хабарского района.

Целинный район

Зайцев А.Г. заместитель главы администрации Целинного

района, председатель комиссии;

Власов И.С. заместитель военного комиссара Целинного

района, заместитель председателя комиссии;

Рыжкова Е.В. медицинская сестра подросткового кабинета

МУЗ “Целинная ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Бурнашова М.С. специалист по учебной работе комитета по

образованию администрации Целинного

района;

Калько А.Н. начальник штаба ОВД по Целинному району;

Кока Л.П. заместитель главного врача МУЗ “Целинная

ЦРБ“;

Мананникова О.И. ведущий инспектор государственного

учреждения Центр занятости населения

Целинного района;

Попов Ю.О. врач-офтальмолог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Попова Г.П. врач-невропатолог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Стребуков В.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Тивикова Л.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Хвостов В.С. врач-хирург МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Чекмарев А.Ф. врач-психиатр МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Шнайдер Р.В. врач-стоматолог МУЗ “Целинная ЦРБ“.

Чарышский район

Хохлов С.И. заместитель главы Чарышского района,

председатель комиссии;

Рогалев В.И. начальник 2 отделения военного комиссара

Чарышского района, заместитель

председателя комиссии;

Бурыкина В.Г. старшая медицинская сестра МУЗ “Чарышская

ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Безрукова М.И. врач-психиатр МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Зайцев В.В. врач-стоматолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Локтев Ю.П. заместитель главного врача МУЗ “Чарышская

ЦРБ“;

Лопаков В.А. методист комитета по спорту, туризму и

делам молодежи администрации Чарышского

района;

Моор М.М. инспектор государственного учреждения

Центр занятости населения Чарышского

района;

Нечаев С.Ю. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Чарышского района;

Пастухова З.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Педченко Н.И. врач-нарколог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Петелин С.В. врач-терапевт МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Попов О.Г. врач-хирург МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Романов А.М. начальник криминальной милиции ОВД по

Чарышскому району;

Шаравина Л.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Чарышская

ЦРБ“;

Шаткова А.В. врач-офтальмолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“.

Шелаболихинский район

Горда Г.И. заместитель главы Шелаболихинского района,

председатель комиссии;

Крамаренко Э.А. начальник 2 отделения объединенного

военного комиссариата Павловского района,

заместитель председателя комиссии;

Мотосова А.С. медицинская сестра МУЗ “Шелаболихинская

ЦРБ“, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Воронина С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ

“Шелаболихинская ЦРБ“;

Иванова Н.В. медицинская сестра офтальмологического

кабинета МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Неверов Н.И. заместитель главного врача МУЗ

“Шелаболихинская ЦРБ“;

Овчарова Е.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шелаболихинская

ЦРБ“;

Окатьева Е.В. специалист государственного учреждения

Центр занятости населения Шелаболихинского

района;

Петрова Г.И. заместитель главного врача МУЗ

“Шелаболихинская ЦРБ“;

Реут В.В. врач-хирург МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Саркисян А.Ж. врач-стоматолог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Сохран О.А. врач-нарколог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Стаценко Г.В. врач-терапевт МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Стрельников А.Г. врач-психиатр (фельдшер скорой помощи)

МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Фирсов Ю.П. начальник штаба ОВД по Шелаболихинскому

району;

Шилина С.В. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Шелаболихинского района.

Шипуновский район

Лобода В.И. управляющий делами администрации

Шипуновского района, председатель

комиссии;

Табунов К.А. заместитель военного комиссара г. Алейска,

Алейского и Шипуновского районов,

заместитель председателя комиссии;

Патрашкова Т.А. медицинская сестра МУЗ “Шипуновская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Боброва Е.В. врач-терапевт МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Васюнин В.А. врач-хирург МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Ермакова С.В. заместитель главного врача по

поликлинической работе МУЗ “Шипуновская

ЦРБ“;

Кардакова Р.С. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Кузнецов В.А. врач-нарколог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Кущева Л.А. инспектор школ комитета по образованию

администрации Шипуновского района;

Лукьянов М.В. врач-стоматолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Масалов Д.С. инспектор по делам несовершеннолетних

отделения по делам несовершеннолетних ОВД

по Шипуновскому району;

Пронечкин И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Самохвалова Н.Т. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шипуновская

ЦРБ“;

Терещенко И.А. заместитель директора государственного

учреждения Центр занятости населения

Шипуновского района;

Хижняк Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“.

Закрытое административно-территориальное

образование Сибирский

Камагаев С.М. заместитель главы администрации закрытого

административно-территориального

образования Сибирский, председатель

комиссии;

Гусев В.Б. начальник 2 отделения объединенного

военного комиссариата г. Новоалтайска,

заместитель председателя комиссии;

Горе Т.Н. медицинская сестра МУЗ “Первомайская ЦРБ“,

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Баженова Н.В. инспектор школ комитета по образованию

администрации Первомайского района;

Бандуров Д.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Новоалтайская

ЦГБ“;

Иванова Т.В. врач-нарколог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Исякова Е.П. врач-стоматолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Кондратьева Е.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Красова Т.Т. врач-терапевт МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Литвиненко Т.Л. заместитель главного врача по

организационно-методической работе МУЗ

“Новоалтайская ЦГБ“;

Лысикова Е.П. врач-невролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Мущанкина А.И. начальник отдела специальных программ

государственного учреждения Центр

занятости населения г. Новоалтайска;

Рогова С.В. врач-психиатр МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Сигарева С.Ю. инспектор по делам несовершеннолетних ОВД

по ЗАТО Сибирский;

Соловьев А.А. врач-хирург МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Черкашин Е.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Новоалтайская

ЦГБ“.