Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 27.03.2007 N 185 “О призыве граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе, на военную службу весной 2007 года“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 05.06.2007 N 401.

Текст данного документа изменен при его официальной публикации. Текст в информационном банке приведен в соответствии с публикацией в “Вестнике администрации Амурской области“, N 4, 07.05.2007.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2007 г. N 185

О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН МУЖСКОГО ПОЛА В ВОЗРАСТЕ

ОТ 18 ДО 27 ЛЕТ, СОСТОЯЩИХ ИЛИ ОБЯЗАННЫХ

СОСТОЯТЬ НА ВОИНСКОМ УЧЕТЕ И НЕ

ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, НА ВОЕННУЮ

СЛУЖБУ ВЕСНОЙ 2007 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ (в редакции Федерального закона от 6 января 2007 г. N 3-ФЗ) постановляю:

1. В апреле - июне 2007 года организовать призыв на военную службу граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете, не пребывающих в запасе и не имеющих право на освобождение или отсрочку от призыва.

2. Утвердить:

состав областной призывной комиссии (приложение N 1);

резервный состав областной призывной комиссии (приложение N 2);

состав временного штаба администрации областного сборного пункта (приложение N 3);



перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу (приложение N 4);

составы призывных комиссий городов и районов области (приложения NN 5 - 58).

3. Рассмотрение жалоб и заявлений граждан провести на заседаниях областной призывной комиссии в течение пяти дней с момента обращения.

4. Областной призывной комиссии организовать на областном сборном пункте (г. Белогорск) медицинский осмотр граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями об их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

флюорографическое обследование органов грудной клетки гражданам перед отправкой их к месту службы;

осуществление контроля за обоснованностью направления граждан для прохождения военной службы в видах, родах Вооруженных Сил Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.

5. Временному штабу администрации областного сборного пункта организовать на сборном пункте комплектование команд, обеспечение вещевым имуществом и отправку в войсковые части граждан, призванных на военную службу.

6. Руководителям исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований области:

содействовать военным комиссариатам в выделении оборудованных помещений для организации работы призывных комиссий и медицинского освидетельствования граждан;

осуществить призыв граждан на военную службу, обеспечить явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии и явку в военный комиссариат для отправки к месту прохождения военной службы;

обеспечить призывные комиссии необходимым количеством врачей-специалистов, среднего медицинского персонала, технических работников, а также медикаментами, оборудованием, хозяйственным имуществом, транспортом;

обязать руководителей, других ответственных за военно-учетную работу должностных лиц (работников) организаций, вверенных территорий обеспечить своевременную явку граждан, подлежащих призыву, на призывные комиссии по повесткам военных комиссариатов;

направлять сведения о гражданах, подлежащих призыву, необходимые для занесения в документы воинского учета, по запросам военных комиссариатов;

организовать торжественные проводы граждан, призванных на военную службу;

организовать направление призывников на областной сборный пункт в сопровождении представителей органов местного самоуправления и военных комиссариатов;



в срок до 20 июля 2007 года проинформировать губернатора области об итогах призыва.

7. Департаменту здравоохранения администрации области (Н.В.Лесик):

выделить и командировать согласно заявке военного комиссариата области квалифицированных врачей-специалистов для работы в призывных комиссиях городов и районов области;

создать в лечебно-профилактических учреждениях резерв коечного фонда и запас средств, необходимых для обследования и лечения направляемых призывников в кратчайшие сроки;

контрольное медицинское обследование по направлению областной призывной комиссии организовать на базе ОГУЗ “Амурская областная клиническая больница“, ОГУЗ “Амурская областная детская клиническая больница“.

8. Управлению внутренних дел по Амурской области (Ю.Д.Фокин):

в период работы областного сборного пункта усилить контроль за соблюдением общественного порядка на его территории, для чего выделять круглосуточный наряд милиции;

обязать начальников городских и районных отделов внутренних дел обеспечить общественный порядок во время отправок призывников из военных комиссариатов городов и районов на сборный пункт военного комиссариата области;

производить розыск граждан, уклоняющихся от постановки на воинский учет, от призыва на военную службу;

в двухнедельный срок сообщать в военные комиссариаты о случаях выявления граждан, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете;

направлять в двухнедельный срок в военные комиссариаты по их запросам необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, состоящих на воинском учете;

своевременно доводить до военных комиссариатов сведения о привлечении граждан призывного возраста к уголовной ответственности или нахождении их под следствием.

9. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы по Амурской области (С.А.Нагаев) взаимодействовать с военными комиссариатами, руководителями паспортно-визовых подразделений по вопросам регистрации граждан призывного возраста.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. губернатора

Амурской области

В.С.КАЛИТА

Приложение N 1

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Коротков - губернатор области (председатель

Леонид Викторович комиссии)

Зыбкин - военный комиссар области

Анатолий Александрович (заместитель председателя комиссии)

Мищенко - медицинская сестра ВВК военного

Татьяна Константиновна комиссариата области (секретарь

комиссии, по согласованию)

Белов - врач-оториноларинголог, врач -

Василий Никандрович специалист ВВК военного комиссариата

области (по согласованию)

Боржко - председатель Амурского областного

Александр Владимирович Совета РОСТО (ДОСААФ)

(по согласованию)

Гончарук - врач-психиатр, врач-специалист ВВК

Наталья Валерьевна военного комиссариата области

(по согласованию)

Гусева - председатель родительского

Татьяна Ивановна комитета при военном комиссариате

Амурской области (по согласованию)

Дуленова - начальник управления

Елена Анатольевна государственной службы занятости

населения администрации области

Катаргин - начальник ВВК военного

Иван Аркадьевич комиссариата области

(по согласованию)

Кузнецов - врач-хирург, старший врач -

Константин Васильевич специалист (заместитель начальника

ВВК) ВВК военного комиссариата

области (по согласованию)

Куклин - врач-окулист, врач-специалист ВВК

Валерий Степанович военного комиссариата области

(по согласованию)

Кушнерик - заместитель начальника управления

Анатолий Алексеевич кадров управления внутренних дел по

Амурской области (по согласованию)

Мишин - врач-стоматолог, врач-специалист

Вячеслав Иванович ВВК военного комиссариата области

(по согласованию)

Молчанов - врач-дерматовенеролог, врач -

Юрий Александрович специалист ВВК военного комиссариата

области (по согласованию)

Мошков - председатель правления Амурского

Владимир Витальевич областного Союза ветеранов

Афганистана, член общественной

палаты Российской Федерации

(по согласованию)

Пилипенко - врач-терапевт, врач-специалист ВВК

Людмила Петровна военного комиссариата области

(по согласованию)

Сливко - председатель Амурской региональной

Зарема Васильевна общероссийской общественной

организации “Комитет солдатских

матерей России“ (по согласованию)

Теребилов - главный специалист департамента

Александр Васильевич здравоохранения администрации

области

Филин - начальник отдела профессионального

Виктор Алексеевич образования и науки департамента

образования администрации области

Шерешевский - врач-невропатолог, врач-специалист

Дмитрий Григорьевич ВВК военного комиссариата области

(по согласованию)

Приложение N 2

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Литвишко - заместитель губернатора области

Виктор Васильевич (председатель комиссии)

Задорожный - заместитель военного комиссара

Валерий Николаевич области (заместитель председателя

комиссии)

Манячук - медицинская сестра ВВК военного

Наталья Васильевна комиссариата области (секретарь

комиссии, по согласованию)

Воробьев - главный врач МУЗ “Белогорская

Виктор Иванович стоматологическая поликлиника“

(по согласованию)

Вощевоз - заместитель председателя правления

Валерий Васильевич Амурского областного Союза ветеранов

Афганистана (по согласованию)

Гершевич - заведующий офтальмологическим

Людмила Соломоновна отделением ОГУЗ “Амурская областная

детская клиническая больница“

(по согласованию)

Дмитриев - главный специалист-эксперт

Юрий Алексеевич управления государственной службы

занятости населения администрации

области (по согласованию)

Кондрашин - врач-дерматовенеролог ОГУЗ

Евгений Владимирович “Амурский областной кожно -

венерологический диспансер“

(по согласованию)

Коробков - заместитель председателя Амурского

Сергей Владимирович областного Совета РОСТО (ДОСААФ)

(по согласованию)

Котельникова - главный специалист отдела

Зинаида Александровна организации лечебно-профилактической

помощи населению департамента

здравоохранения администрации

области

Крючков - врач-кардиолог ОГУЗ “Амурская

Евгений Геннадьевич областная клиническая больница“

(по согласованию)

Курносов - врач-психиатр ОГУЗ “Амурский

Дмитрий Семенович областной психоневрологический

диспансер“ (по согласованию)

Попович - главный специалист департамента

Игорь Владимирович образования администрации области

Рукосуева - врач-невропатолог ОГУЗ “Амурская

Алена Алексеевна областная клиническая больница“

(по согласованию)

Сенченко - врач-хирург ОГУЗ “Амурская

Николай Алексеевич областная клиническая больница“

(по согласованию)

Скоморохова - член комитета Амурской

Татьяна Семеновна региональной общероссийской

общественной организации “Комитет

солдатских матерей России“

(по согласованию)

Станкевич - заместитель начальника управления

Александр Владимирович кадров - начальник отдела по работе

с личным составом управления

внутренних дел по Амурской области

(по согласованию)

Шилин - врач-оториноларинголог ОГУЗ

Игорь Юрьевич “Амурская областная клиническая

больница“ (по согласованию)

Приложение N 3

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ВРЕМЕННОГО ШТАБА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТНОГО

СБОРНОГО ПУНКТА (Г. БЕЛОГОРСК)

КОМАНДОВАНИЕ

Начальник сборного пункта - Рекунов А.В. - заместитель военного комиссара - ВРИО начальника отдела призыва.

Заместитель начальника сборного пункта по воспитательной работе - Колесников И.С. - начальник отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Амурской области.

Заместитель начальника сборного пункта по хозяйственной части - Горелов В.В. - помощник начальника отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области - старшина сборного пункта.

МЕДИЦИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Начальник отделения - Катаргин И.А. - начальник ВВК военного комиссариата Амурской области.

Хирург - Кузнецов К.В. - старший врач-специалист ВВК (заместитель начальника ВВК) военного комиссариата Амурской области.

Терапевт - Пилипенко Л.П. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Невропатолог - Шерешевский Д.Г. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Психиатр - Гончарук Н.В. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Окулист - Куклин В.С. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Оториноларинголог - Белов В.Н. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Стоматолог - Мишин В.И. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Дерматовенеролог - Молчанов Ю.А. - врач-специалист ВВК военного комиссариата Амурской области.

Медицинские сестры - Манячук Н.В., Перунова З.А. - медицинские сестры ВВК военного комиссариата Амурской области.

Фельдшер - Мищенко Т.К. - медицинская сестра ВВК военного комиссариата Амурской области.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ

Начальник отделения - Рекунов А.В. - начальник отделения учета и призыва граждан на военную службу отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по приему команд - Литвиненко О.В. - помощник начальника отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по целенаправленному призыву - Круглый И.И. - старший помощник начальника отделения по предназначению прапорщиков, сержантов и солдат запаса мобилизационного отдела военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору - Киселев Е.А. - старший офицер по профессиональному и психологическому отбору отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по оформлению документов - Елисеев А.М. - старший помощник начальника отделения по подготовке граждан к военной службе отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по работе с гражданами, подлежащими отправке в войска, - Колесников И.С. - начальник отделения морально-психологической и информационной работы военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации призывников - Королев Ю.Г. - старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд (по дактилоскопической регистрации) отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Помощник начальника отделения по дактилоскопической регистрации призывников - Коблов Д.А. - старший помощник начальника отделения формирования и отправки команд (по дактилоскопической регистрации) отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Оператор персонального компьютера - Кузнечикова Н.Н. - помощник начальника отделения по учету и призыву граждан на военную службу отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

КОМЕНДАНТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Комендант областного сборного пункта - Лавриненко С.А. - начальник отделения формирования и отправки команд отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Дежурные помощники коменданта:

Калашников А.С. - старший офицер военно-морского отделения мобилизационного отдела военного комиссариата Амурской области;

Санин Д.В. - начальник отделения подготовки граждан к военной службе отдела призыва военного комиссариата Амурской области.

Патрульные - из числа военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в военном комиссариате Амурской области.

ВЕЩЕВАЯ СЛУЖБА

Начальник вещевой службы - Петров А.Я. - начальник вещевой и продовольственной службы военного комиссариата Амурской области.

Начальник вещевого склада - Капитонова В.В. - заведующий вещевым складом административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Кладовщик вещевого склада - Сапожникова Н.В. - помощник начальника хозяйственного отделения по вещевому обеспечению административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Бухгалтер вещевого склада - Щербакова Л.В. - бухгалтер по вещевому и продовольственному обеспечению административно-хозяйственного отдела военного комиссариата Амурской области.

Приложение N 4

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

ПЕРЕЧЕНЬ

МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ

АМБУЛАТОРНОЕ И СТАЦИОНАРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ)

ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

----T----------------------T-------------------T-----------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦Место нахождения ¦ Фамилия, И.О. ¦

¦п/п¦ медицинского ¦ ¦ главного врача ¦

¦ ¦ учреждения ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦1. ¦ОГУЗ “Амурская ¦г. Благовещенск ¦Лысенко В.А. ¦

¦ ¦областная клиническая ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦2. ¦ОГУЗ “Амурская ¦г. Благовещенск ¦Малаев А.А. ¦

¦ ¦областная детская ¦ ¦ ¦

¦ ¦клиническая больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦3. ¦ОГУЗ “Амурский ¦г. Благовещенск ¦Платонов А.В. ¦

¦ ¦областной кожно - ¦ ¦ ¦

¦ ¦венерологический ¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦4. ¦ОГУЗ “Амурская ¦с. Усть-Ивановка ¦Ягафаров А.Я. ¦

¦ ¦областная ¦ ¦ ¦

¦ ¦психиатрическая ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦5. ¦ОГУЗ “Амурский ¦г. Благовещенск ¦Рыльцев В.И. ¦

¦ ¦областной ¦ ¦ ¦

¦ ¦психоневрологический ¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦6. ¦ОГУЗ “Амурский ¦г. Благовещенск ¦Бекренев М.В. ¦

¦ ¦областной ¦ ¦ ¦

¦ ¦наркологический ¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦7. ¦ОГУЗ “Амурский ¦г. Благовещенск ¦Ильин В.В. ¦

¦ ¦областной ¦ ¦ ¦

¦ ¦противотуберкулезный ¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦8. ¦ОГУЗ “Амурский ¦г. Благовещенск ¦Кихлер Т.М. ¦

¦ ¦областной центр ¦ ¦ ¦

¦ ¦реабилитации слуха ¦ ¦ ¦

¦ ¦“Соната“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦9. ¦МУЗ “Архаринская ¦п. Архара ¦Панасюк Н.Ф. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦10.¦МУЗ “Белогорская ¦г. Белогорск ¦Рудь А.А. ¦

¦ ¦городская больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦11.¦МУЗ “Белогорский ¦г. Белогорск ¦Расновский В.А. ¦

¦ ¦наркологический ¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦12.¦МУЗ “Белогорский ¦г. Белогорск ¦Легостин Б.Н. ¦

¦ ¦противотуберкулезный ¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦13.¦МУЗ “Белогорская ¦г. Белогорск ¦Воробьев В.И. ¦

¦ ¦стоматологическая ¦ ¦ ¦

¦ ¦поликлиника“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦14.¦МУЗ “Городская ¦г. Благовещенск ¦Борисов Ф.Ф. ¦

¦ ¦муниципальная ¦ ¦ ¦

¦ ¦клиническая больница ¦ ¦ ¦

¦ ¦N 1“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦15.¦МУЗ “Городская ¦г. Благовещенск ¦Кнутова С.М. ¦

¦ ¦муниципальная ¦ ¦ ¦

¦ ¦клиническая больница ¦ ¦ ¦

¦ ¦N 3“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦16.¦МУЗ “Благовещенская ¦с. Чигири, ¦Белько Т.В. ¦

¦ ¦центральная районная ¦Благовещенский ¦ ¦

¦ ¦поликлиника“ ¦район ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦17.¦МУЗ “Бурейская ¦п. Бурея ¦Ткаченко Н.В. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦18.¦МУЗ “Завитинская ¦г. Завитинск ¦Колесова Л.А. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦19.¦МУЗ “Зейская ¦г. Зея ¦Умрилов А.И. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦20.¦МУЗ “Ивановская ¦с. Ивановка ¦Сучков А.А. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦21.¦МУЗ “Константиновская ¦с. Константиновка ¦Крюков Н.И. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦22.¦МУЗ “Магдагачинская ¦п. Магдагачи ¦И.о. Горюнов И.Г.¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦23.¦МУЗ “Мазановская ¦п. Новокиевский ¦Филатов С.А. ¦

¦ ¦центральная районная ¦Увал, Мазановский ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦район ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦24.¦МУЗ “Михайловская ¦п. Поярково, ¦Лемеш С.В. ¦

¦ ¦центральная районная ¦Михайловский район ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦25.¦МУЗ “Октябрьская ¦с. Екатеринославка,¦Дементьев С.Л. ¦

¦ ¦центральная районная ¦Октябрьский район ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦26.¦МУЗ “Ромненская ¦с. Ромны ¦Ноженков Д.Н. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦27.¦МУЗ “Райчихинская ¦г. Райчихинск ¦Кравцов А.Л. ¦

¦ ¦центральная городская ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦28.¦МУЗ “Больница рабочего¦п. Прогресс ¦Ласина Г.В. ¦

¦ ¦поселка (пгт) ¦ ¦ ¦

¦ ¦Прогресса“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦29.¦ОГУЗ “Райчихинский ¦г. Райчихинск ¦Баженова Т.В. ¦

¦ ¦кожно-венерологический¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦30.¦ОГУЗ “Райчихинский ¦г. Райчихинск ¦Велишкевич Н.В. ¦

¦ ¦противотуберкулезный ¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦31.¦МУЗ “Свободненская ¦г. Свободный ¦Леоненко В.С. ¦

¦ ¦городская больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦32.¦МУЗ “Свободненская ¦г. Свободный ¦Юдина И.В. ¦

¦ ¦поликлиника N 1“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦33.¦ОГУЗ “Свободненский ¦г. Свободный ¦Шапошникова Т.С. ¦

¦ ¦кожно-венерологический¦ ¦ ¦

¦ ¦диспансер“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦34.¦ОГУЗ “Дубовская ¦п. Дубовка ¦Руденко М.И. ¦

¦ ¦психиатрическая ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦35.¦МУЗ “Селемджинская ¦п. Экимчан, ¦И.о. Шибанов Д.Н.¦

¦ ¦центральная районная ¦Селемджинский район¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦36.¦МУЗ “Серышевская ¦п. Серышево ¦Аноцкий В.Г. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦37.¦МУЗ “Сковородинская ¦г. Сковородино ¦Леонтьева С.Н. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦38.¦МУЗ “Тамбовская ¦с. Тамбовка ¦Степаненко С.А. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦39.¦МУЗ “Тындинская ¦г. Тында ¦Суриков А.М. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

+---+----------------------+-------------------+-----------------+

¦40.¦МУЗ “Шимановская ¦г. Шимановск ¦Бышляга Ю.С. ¦

¦ ¦центральная районная ¦ ¦ ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦ ¦

L---+----------------------+-------------------+------------------

Приложение N 5

к постановлени“

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

Яцун - глава Архаринского района

Евгений Алексеевич (председатель комиссии)

Евсютин - военный комиссар Архаринского

Андрей Викторович района (заместитель председателя

комиссии)

Якубовская - фельдшер военного комиссариата

Светлана Владимировна Архаринского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Гринь - директор государственного

Наталья Михайловна учреждения “Центр занятости населения

Архаринского района“

(по согласованию)

Заярская - заместитель главного врача по

Елена Самсоновна экспертизе нетрудоспособности МУЗ

“Архаринская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Овсюкова - специалист отдела образования

Татьяна Петровна администрации Архаринского района

(по согласованию)

Ретунский - начальник отделения по организации

Александр Николаевич участковых инспекторов отдела

внутренних дел Архаринского района

(по согласованию)

Приложение N 6

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АРХАРИНСКОГО РАЙОНА

Натыкан - заместитель главы Архаринского

Наталья Анатольевна района (председатель комиссии)

Кулешов - заместитель военного комиссара

Евгений Сергеевич Архаринского района (заместитель

председателя комиссии)

Сиротенко - медицинская сестра МУЗ “Архаринская

Нелли Стефановна центральная районная больница“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Зимина - специалист отдела образования

Татьяна Борисовна администрации Архаринского района

(по согласованию)

Македон - инспектор по делам

Елена Владимировна несовершеннолетних РОВД Архаринского

района (по согласованию)

Марченко - специалист государственного

Валентина Ивановна учреждения “Центр занятости населения

Архаринского района“

(по согласованию)

Москаленко - врач-фтизиатр МУЗ “Архаринская

Людмила Илларионовна центральная районная больница“

(по согласованию)

Приложение N 7

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

Ходунов - глава города Белогорска

Александр Тимофеевич (председатель комиссии)

Розяев - военный комиссар города Белогорска

Юрий Викторович (заместитель председателя комиссии)

Горохова - фельдшер объединенного военного

Татьяна Александровна комиссариата города Белогорска

(секретарь комиссии, по согласованию)

Забуга - начальника Белогорского ГРОВД

Игорь Николаевич (по согласованию)

Ищенко - начальник отдела опеки и

Елена Эдуардовна попечительства, жизнедеятельности и

здоровья комитета по образованию,

делам молодежи, физкультуры и спорта

администрации города Белогорска

(по согласованию)

Колесник - председатель Совета солдатских

Ада Николаевна матерей города Белогорска

(по согласованию)

Кузина - врач военного комиссариата города

Ирина Тимофеевна Белогорска (по согласованию)

Лада - заместитель директора

Ольга Федоровна государственного учреждения

“Объединенный центр занятости

населения города Белогорска“

(по согласованию)

Приложение N 8

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

Логвиновский - первый заместитель главы города

Леонид Михайлович Белогорска (председатель комиссии)

Кухарчук - начальник второго отделения

Павел Владимирович военного комиссариата города

Белогорска (заместитель председателя

комиссии)

Плетенская - медицинская сестра МУЗ “Белогорская

Лидия Владимировна городская больница“ (секретарь

комиссии, по согласованию)

Бердюгина - председатель Совета солдатских

Лидия Дмитриевна матерей города Белогорска

(по согласованию)

Кублинская - начальник отдела по физкультуре и

Ирэна Иеронимовна спорту комитета по образованию, делам

молодежи, физкультуры и спорта

администрации города Белогорска

(по согласованию)

Кузнецова - заместитель главного врача

Наталья Николаевна по клинико-экспертной работе МУЗ

“Белогорская городская больница“

(по согласованию)

Кулыгин - начальник отдела по делам

Александр Анатольевич несовершеннолетних Белогорского ГРОВД

(по согласованию)

Приложение N 9

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

Воронков - глава Белогорского района

Александр Михайлович (председатель комиссии)

Розяев - военный комиссар города Белогорска

Юрий Викторович (заместитель председателя комиссии)

Горохова - фельдшер военного комиссариата

Татьяна Александровна города Белогорска (секретарь

комиссии, по согласованию)

Адамова - начальник отдела трудоустройства

Ирина Тимофеевна государственного учреждения

“Объединенный центр занятости

населения города Белогорска“

(по согласованию)

Алексеенко - председатель Белогорского районного

Михаил Николаевич Совета народных депутатов

(по согласованию)

Веклич - главный специалист отдела по

Татьяна Алексеевна взаимодействию с территориями

администрации Белогорского района

(по согласованию)

Войтенко - заместитель начальника Белогорского

Сергей Александрович ГРОВД (по согласованию)

Кузина - врач военного комиссариата города

Ирина Тимофеевна Белогорска (по согласованию)

Расновский - начальник муниципального отдела

Александр Анатольевич образования администрации

Белогорского района (по согласованию)

Приложение N 10

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА

Инюточкин - первый заместитель главы

Денис Владимирович Белогорского района (председатель

комиссии)

Кухарчук - начальник второго отделения

Павел Владимирович военного комиссариата города

Белогорска (заместитель председателя

комиссии)

Плетенская - медицинская сестра МУЗ

Лидия Леонидовна “Белогорская городская больница“

(секретарь комиссии, по

согласованию)

Животягина - ответственный секретарь комиссии

Светлана Александровна по делам несовершеннолетних

администрации Белогорского района

(по согласованию)

Корниенко - старший инспектор отдела

Анатолий Григорьевич профилактики правонарушений

несовершеннолетних Белогорского

ГРОВД (по согласованию)

Кузнецова - заместитель главного врача

Наталья Николаевна по клинико-экспертной работе МУЗ

“Белогорская городская больница“

(по согласованию)

Масалыкин - заместитель начальника отдела

Владимир Парфирьевич образования администрации

Белогорского района

(по согласованию)

Сергеева - специалист Белогорского районного

Виктория Ивановна Совета народных депутатов

(по согласованию)

Приложение N 11

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Дегтярев - начальник отдела администрации

Виктор Антонович города Благовещенска (председатель

комиссии)

Никипелов - военный комиссар города

Олег Владимирович Благовещенска и Благовещенского

района (заместитель председателя

комиссии)

Ворожцова - фельдшер военного комиссариата

Елена Леонидовна города Благовещенска и

Благовещенского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Гаркушова - заместитель директора

Тамара Михайловна государственного учреждения “Центр

занятости населения города

Благовещенска“ (по согласованию)

Малаева - врач военного комиссариата города

Татьяна Васильевна Благовещенска и Благовещенского

района (по согласованию)

Матвиенко - заместитель начальника милиции

Николай Алексеевич общественной безопасности управления

внутренних дел города Благовещенска

(по согласованию)

Тарлаков - ведущий специалист отдела по работе

Евгений Александрович с молодежью управления образования

администрации города Благовещенска

(по согласованию)

Приложение N 12

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Павленко - главный специалист отдела по

Андрей Иванович мобилизационной работе и режиму

администрации города Благовещенска

(председатель комиссии)

Паутов - заместитель военного комиссара

Юрий Владимирович города Благовещенска и Благовещенского

района (заместитель председателя

комиссии)

Садохина - фельдшер МУЗ “Городская

Елена Александровна муниципальная клиническая больница

N 3“ (секретарь комиссии, по

согласованию)

Арнаутова - врач-терапевт МУЗ “Городская

Елена Петровна муниципальная клиническая больница

N 3“ (по согласованию)

Габеева - ведущий специалист отдела кадрово -

Светлана Петровна правовой работы управления образования

администрации города Благовещенска

(по согласованию)

Овчинников - начальник отделения обеспечения

Андрей Валентинович общественного порядка УВД

г. Благовещенска (по согласованию)

Пяткова - заместитель директора по правовым

Людмила Михайловна вопросам государственного учреждения

“Центр занятости населения города

Благовещенска“ (по согласованию)

Приложение N 13

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

Завьялов - первый заместитель главы

Александр Юрьевич Благовещенского района (председатель

комиссии)

Никипелов - военный комиссар города Благовещенска

Олег Владимирович и Благовещенского района (заместитель

председателя комиссии)

Ворожцова - фельдшер военного комиссариата города

Елена Леонидовна Благовещенска и Благовещенского района

(секретарь комиссии, по согласованию)

Безродных - начальник отдела образования

Любовь Николаевна администрации Благовещенского района

(по согласованию)

Вырва - старший участковый уполномоченный

Андрей Николаевич милиции УВД Благовещенского района

(по согласованию)

Гаркушова - заместитель директора государственного

Тамара Михайловна учреждения “Центр занятости населения

города Благовещенска“ (по согласованию)

Малаева - врач военного комиссариата города

Татьяна Васильевна Благовещенска и Благовещенского района

(по согласованию)

Приложение N 14

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

Пшеничников - руководитель аппарата администрации

Виктор Иванович Благовещенского района (председатель

комиссии)

Паутов - заместитель военного комиссара города

Юрий Владимирович Благовещенска и Благовещенского района

(заместитель председателя комиссии)

Садохина - фельдшер МУЗ “Городская муниципальная

Елена Александровна клиническая больница N 3“ (секретарь

комиссии, по согласованию)

Арнаутова - врач-терапевт МУЗ “Городская

Елена Петровна муниципальная клиническая больница N 3“

(по согласованию)

Зырянов - начальник отделения участковых

Андрей Витальевич милиции УВД Благовещенского района

(по согласованию)

Палий - главный специалист отдела образования

Галина Васильевна администрации Благовещенского района

(по согласованию)

Пяткова - заместитель директора

Людмила Михайловна государственного учреждения “Центр

занятости населения города

Благовещенска“ (по согласованию)

Приложение N 15

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

Штейн - глава Бурейского района

Павел Семенович (председатель комиссии)

Ващилов - военный комиссар г. Райчихинска и

Сергей Викторович Бурейского района (заместитель

председателя комиссии)

Киреева - фельдшер военного комиссариата

Ирина Николаевна Бурейского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Вдовина - врач военного комиссариата

Наталья Иосифовна г. Райчихинска и Бурейского района

(по согласованию)

Ветрик - директор государственного

Марина Робертовна учреждения “Центр занятости

населения Бурейского района“

(по согласованию)

Перцевой - начальник отдела участковых

Олег Юрьевич уполномоченных ОВД Бурейского района

(по согласованию)

Седых - начальник отдела образования

Светлана Александровна администрации Бурейского района

(по согласованию)

Приложение N 16

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

Горшенин - первый заместитель главы Бурейского

Владимир Егорович района (председатель комиссии)

Богомолов - заместитель военного комиссара

Олег Александрович г. Райчихинска и Бурейского района

(заместитель председателя комиссии)

Данильченко - медсестра МУЗ “Бурейская центральная

Татьяна Ивановна районная больница“ (секретарь комиссии,

по согласованию)

Багина - заместитель главного врача по

Татьяна Викторовна организационно-методической работе МУЗ

“Бурейская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Бычков - участковый уполномоченный милиции

Михаил Валерьевич отдела внутренних дел Бурейского района

(по согласованию)

Мурашев - ведущий инспектор государственного

Виктор Михайлович учреждения “Центр занятости населения

Бурейского района“ (по согласованию)

Туманов - главный специалист отдела образования

Дмитрий Николаевич администрации Бурейского района

(по согласованию)

Приложение N 17

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

Трофимович - первый заместитель главы

Николай Михайлович Завитинского района (председатель

комиссии)

Шелестюк - военный комиссар Завитинского района

Александр Викторович (заместитель председателя комиссии)

Сиглюк - фельдшер военного комиссариата

Ирина Николаевна Завитинского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Онищенко - заместитель начальника ОВД

Геннадий Витальевич Завитинского района (по согласованию)

Сидорова - директор государственного учреждения

Валентина Васильевна “Центр занятости населения

Завитинского района“ (по согласованию)

Шальнева - врач-невропатолог МУЗ “Завитинская

Надежда Васильевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Щербакова - ведущий специалист отдела

Лариса Ивановна образования администрации Завитинского

района (по согласованию)

Приложение N 18

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА

Абросимов - заместитель главы Завитинского

Владимир Григорьевич района по социальным вопросам

(председатель комиссии)

Галкин - помощник начальника первого

Александр Константинович отделения военного комиссариата

Завитинского района (заместитель

председателя комиссии)

Чурсина - делопроизводитель военного

Светлана Николаевна комиссариата Завитинского района

(секретарь комиссии, по

согласованию)

Глушкова - психолог ОВД Завитинского района

Людмила Васильевна (по согласованию)

Годун - представитель районного отдела

Михаил Федорович образования администрации

Завитинского района, методист

отдела образования

(по согласованию)

Носырева - врач-окулист МУЗ “Завитинская

Юлия Павловна центральная районная больница“

(по согласованию)

Улатова - инспектор государственного

Марина Сергеевна учреждения “Центр занятости

населения Завитинского района“

(по согласованию)

Приложение N 19

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕИ

Булдин - глава города Зеи (председатель

Дмитрий Анатольевич комиссии)

Яковлев - военный комиссар города Зеи

Виктор Викторович (заместитель председателя комиссии)

Антонюк - фельдшер объединенного военного

Вера Павловна комиссариата города Зеи (секретарь

комиссии, по согласованию)

Баранов - член совета ветеранов Великой

Иван Иванович Отечественной войны (по согласованию)

Максимова - врач объединенного военного

Ирина Сергеевна комиссариата города Зеи

(по согласованию)

Назаренко - специалист отдела образования

Сергей Васильевич администрации города Зеи

(по согласованию)

Проценко - директор государственного учреждения

Ольга Викторовна “Объединенный центр занятости населения

города Зеи“ (по согласованию)

Смирнов - начальник отдела по делам

Роман Витальевич несовершеннолетних ОВД города Зеи

(по согласованию)

Солдаткин - начальник штаба Зейского станичного

Николай Иванович округа (по согласованию)

Приложение N 20

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЗЕИ

Мельниченко - заместитель главы города Зеи по

Татьяна Григорьевна социальным вопросам (председатель

комиссии)

Старов - заместитель военного комиссара

Олег Викторович города Зеи (заместитель председателя

комиссии)

Устинова - старший помощник начальника

Нина Васильевна второго отделения объединенного

военного комиссариата города Зеи

(секретарь комиссии, по

согласованию)

Дикаева - инспектор по делам

Светлана Александровна несовершеннолетних ОВД города Зеи

(по согласованию)

Миничева - заведующий поликлиникой МУЗ

Галина Ивановна “Зейская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Назаренко - специалист отдела образования

Сергей Васильевич администрации города Зеи

(по согласованию)

Рыгин - член Совета ветеранов Великой

Борис Петрович Отечественной войны

(по согласованию)

Собенников - заместитель директора

Александр Владимирович государственного учреждения

“Объединенный центр занятости

населения города Зеи“

(по согласованию)

Солдаткин - кошевой атаман, войсковой старшина

Василий Иванович Зейского станичного округа

(по согласованию)

Приложение N 21

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

Кузин - глава Зейского района (председатель

Геннадий Геннадьевич комиссии)

Яковлев - военный комиссар города Зеи

Виктор Викторович (заместитель председателя комиссии)

Антонюк - фельдшер объединенного военного

Вера Павловна комиссариата города Зеи (секретарь

комиссии, по согласованию)

Баранов - член Совета ветеранов Великой

Иван Иванович Отечественной войны (по согласованию)

Ещенко - ведущий специалист по воспитательной

Елена Нотовна работе, по работе с семьей отдела

образования администрации Зейского

района (по согласованию)

Максимова - врач объединенного военного

Ирина Сергеевна комиссариата города Зеи

(по согласованию)

Проценко - директор государственного учреждения

Ольга Викторовна “Объединенный центр занятости

населения города Зеи“

(по согласованию)

Смирнов - старший инспектор по делам

Роман Витальевич несовершеннолетних ОВД города Зеи

(по согласованию)

Солдаткин - начальник штаба Зейского станичного

Николай Иванович округа (по согласованию)

Приложение N 22

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗЕЙСКОГО РАЙОНА

Мандик - заместитель главы Зейского района

Андрей Владиславович по социальным вопросам (председатель

комиссии)

Старов - заместитель военного комиссара

Олег Викторович города Зеи (заместитель председателя

комиссии)

Устинова - старший помощник начальника

Нина Васильевна второго отделения объединенного

военного комиссариата города Зеи

(секретарь комиссии, по

согласованию)

Дикаева - главный инспектор по делам

Светлана Александровна несовершеннолетних ОВД г. Зеи

(по согласованию)

Миничева - заведующий поликлиникой МУЗ

Галина Ивановна “Зейская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Перелыгина - ведущий специалист по организации

Елена Ивановна трудового обучения, воспитанию,

физической культуре и ОБЖ отдела

образования администрации Зейского

района (по согласованию)

Рыгин - член Совета ветеранов Великой

Борис Петрович Отечественной войны

(по согласованию)

Собенников - заместитель директора

Александр Владимирович государственного учреждения

“Объединенный центр занятости

населения города Зеи“

(по согласованию)

Солдаткин - кошевой атаман, старшина Зейского

Василий Иванович станичного округа (по согласованию)

Приложение N 23

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

Волторнист - заместитель главы Ивановского района

Галина Михайловна (председатель комиссии)

Расчетов - военный комиссар Ивановского района

Вадим Владимирович (заместитель председателя комиссии)

Шутова - фельдшер военного комиссариата

Клавдия Викторовна Ивановского района (секретарь комиссии,

по согласованию)

Коломыцина - начальник отдела образования

Валентина Петровна администрации Ивановского района

(по согласованию)

Русин - заместитель начальника милиции -

Александр Иванович начальник милиции общественной

безопасности ОВД Ивановского района

(по согласованию)

Хромова - директор государственного учреждения

Татьяна Николаевна “Центр занятости населения Ивановского

района“ (по согласованию)

Приложение N 24к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

Трунов - заместитель главы Ивановского

Александр Макарович района (председатель призывной

комиссии)

Таран - заместитель военного комиссара

Виталий Николаевич Ивановского района (заместитель

председателя комиссии)

Куприенко - медицинская сестра МУЗ “Ивановская

Любовь Михайловна центральная районная больница“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Кузнецова - ведущий инспектор государственного

Светлана Владимировна учреждения “Центр занятости населения

Ивановского района“ (по согласованию)

Минчаков - заместитель главного врача по

Виктор Александрович экспертной работе МУЗ “Ивановская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Шаповалов - начальник отделения по делам

Игорь Васильевич несовершеннолетних ОВД Ивановского

района (по согласованию)

Приложение N 25

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

Ижевский - глава Константиновского района

Станислав Андреевич (председатель комиссии)

Манько - военный комиссар Константиновского

Сергей Владимирович района (заместитель председателя

комиссии)

Артюхова - фельдшер военного комиссариата

Надежда Витальевна Константиновского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Барсук - заместитель главного врача МУЗ

Петр Лукьянович “Константиновская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Денисенко - директор государственного учреждения

Галина Павловна “Центр занятости населения

Константиновского района“

(по согласованию)

Заикин - начальник милиции общественной

Виктор Алексеевич безопасности ОВД Константиновского

района (по согласованию)

Потапчук - главный специалист отдела образования

Любовь Васильевна администрации Константиновского района

(по согласованию)

Приложение N 26

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

Мазуренко - первый заместитель главы

Сергей Николаевич Константиновского района -

председатель комитета по управлению

муниципальным имуществом

(председатель комиссии)

Соколов - заместитель военного комиссара

Сергей Анатольевич Константиновского района (заместитель

председателя комиссии)

Корзун - медицинская сестра МУЗ

Ольга Сергеевна “Константиновская центральная

районная больница“ (секретарь

комиссии, по согласованию)

Авдеева - ведущий инспектор государственного

Оксана Николаевна учреждения “Центр занятости населения

Константиновского района“

(по согласованию)

Воронцова - заместитель главного врача по

Надежда Александровна амбулаторно-поликлинической работе

МУЗ “Константиновская центральная

районная больница“ (по согласованию)

Горлач - ведущий специалист управления

Зинаида Ивановна образования администрации

Константиновского района

(по согласованию)

Рязанский - начальник отдела обеспечения

Александр Геннадьевич деятельности участковых

уполномоченных ОВД Константиновского

района (по согласованию)

Приложение N 27

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

Маканова - заместитель главы Магдагачинского

Валентина Ивановна района по социальным вопросам

(председатель комиссии)

Кулеш - военный комиссар Магдагачинского

Александр Николаевич района (заместитель председателя

комиссии)

Орина - фельдшер военного комиссариата

Надежда Ивановна Магдагачинского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Алексеевнин - начальник отделения участковых

Александр Михайлович инспекторов ОВД Магдагачинского

района (по согласованию)

Рыжова - заведующий поликлиникой МУЗ

Татьяна Николаевна “Магдагачинская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Соломко - ведущий специалист отдела

Галина Дмитриевна образования администрации

Магдагачинского района

(по согласованию)

Приложение N 28

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАГДАГАЧИНСКОГО РАЙОНА

Мамутин - первый заместитель главы

Николай Иванович Магдагачинского района (председатель

комиссии)

Лейко - заместитель военного комиссара

Василий Павлович Магдагачинского района (заместитель

председателя комиссии)

Дедякина - медицинская сестра МУЗ “Магдагачинская

Галина Алексеевна центральная районная больница“ (секретарь

комиссии, по согласованию)

Горюнов - заместитель главного врача МУЗ

Игорь Геннадьевич “Магдагачинская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Гуминская - ведущий специалист отдела образования

Ирина Анатольевна администрации Магдагачинского района

(по согласованию)

Кушимов - старший инспектор по делам

Алексей Сергеевич несовершеннолетних ОВД Магдагачинского

района (по согласованию)

Приложение N 29

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Сергашов - первый заместитель главы

Яков Константинович Мазановского района (председатель

призывной комиссии)

Лоцько - военный комиссар Мазановского и

Иван Степанович Селемджинского районов (заместитель

председателя комиссии)

Тетерчук - фельдшер военного комиссариата

Ольга Васильевна Мазановского и Селемджинского районов

(секретарь комиссии, по согласованию)

Воронко - председатель Совета ветеранов

Ольга Совельевна Мазановского района (по согласованию)

Одинцова - методист управления образования

Лидия Михайловна администрации Мазановского района

(по согласованию)

Осипов - начальник милиции общественной

Олег Михайлович безопасности ОВД Мазановского района

(по согласованию)

Рыбакова - директор государственного учреждения

Татьяна Владимировна “Центр занятости населения Мазановского

района“ (по согласованию)

Селявина - врач-терапевт МУЗ “Мазановская

Анна Захаровна центральная районная больница“

(по согласованию)

Приложение N 30

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Шафикова - заместитель главы Мазановского

Раиса Зуфаровна района (председатель призывной

комиссии)

Ястребов - заместитель военного комиссара

Сергей Анатольевич Мазановского и Селемджинского районов

(заместитель председателя призывной

комиссии)

Ставицкая - старший помощник начальника 2-го

Нина Павловна отделения военного комиссариата

Мазановского и Селемджинского районов

(секретарь призывной комиссии, по

согласованию)

Белоусова - ведущий специалист управления

Тамара Ивановна образования администрации Мазановского

района (по согласованию)

Сафронова - врач-терапевт МУЗ “Мазановская

Валентина Николаевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Свинкина - ведущий инспектор государственного

Ольга Владимировна учреждения “Центр занятости населения

Мазановского района“ (по согласованию)

Тарвердиев - начальник отделения участковых

Ильдар Низам Оглы инспекторов милиции ОВД Мазановского

района (по согласованию)

Приложение N 31

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

Саенко - заместитель главы Михайловского

Юрий Николаевич района (председатель комиссии)

Болдырев - военный комиссар Михайловского района

Игорь Владимирович (заместитель председателя комиссии)

Селезнева - фельдшер военного комиссариата

Ирина Владимировна Михайловского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Давыдов - начальник милиции общественной

Владимир Николаевич безопасности Михайловского ОВД

(по согласованию)

Степанова - директор государственного учреждения

Наталья Дмитриевна “Центр занятости населения

Михайловского района“ (по согласованию)

Федорова - заместитель главного врача по

Ирина Владимировна организационно-методической работе МУЗ

“Михайловская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Черных - начальник отдела образования

Татьяна Николаевна Михайловского района (по согласованию)

Приложение N 32

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

Ненашева - заместитель главы Михайловского

Татьяна Ивановна района по социальным вопросам

(председатель комиссии)

Виноградов - заместитель военного комиссара

Владислав Сергеевич Михайловского района (заместитель

председателя комиссии)

Пшонкина - медсестра МУЗ “Михайловская

Нина Ивановна центральная районная больница“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Бармотко - начальник отдела участковых

Виталий Леонтьевич уполномоченных Михайловского ОВД

(по согласованию)

Борченко - ведущий специалист отдела образования

Максим Владимирович администрации Михайловского района

(по согласованию)

Гладких - ведущий инспектор государственного

Светлана Васильевна учреждения “Центр занятости населения

Михайловского района“ (по согласованию)

Гладун - заместитель главного врача по

Любовь Геннадьевна лечебной работе МУЗ “Михайловская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Приложение N 33

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Басистый - глава Октябрьского района

Анатолий Николаевич (председатель комиссии)

Кушнарев - военный комиссар Октябрьского района

Юрий Владимирович (заместитель председателя комиссии)

Бугай - фельдшер военного комиссариата

Ольга Викторовна Октябрьского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Бердяев - главный специалист по нормативно -

Сергей Валентинович правовой, аналитической деятельности,

безопасности образования отдела

образования администрации Октябрьского

района (по согласованию)

Ковалевский - заместитель начальника отдела -

Артем Александрович руководитель группы кадров ОВД

Октябрьского района (по согласованию)

Насибова - врач ультразвуковой диагностики МУЗ

Татьяна Николаевна “Октябрьская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Остапенко - директор государственного учреждения

Валентина Алексеевна “Центр занятости населения

Октябрьского района“ (по согласованию)

Приложение N 34

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Иваничев - заместитель главы Октябрьского района

Николай Михайлович по социальным вопросам (председатель

комиссии)

Грабин - начальник второго отделения военного

Сергей Владимирович комиссариата Октябрьского района

(заместитель председателя комиссии)

Ефимова - заведующий делопроизводством военного

Галина Павловна комиссариата Октябрьского района

(секретарь комиссии, по согласованию)

Гридина - психолог группы кадров ОВД

Олеся Евгеньевна Октябрьского района (по согласованию)

Киба - ведущий инспектор государственного

Лидия Андреевна учреждения “Центр занятости населения

Октябрьского района“ (по согласованию)

Литвинцева - заместитель главного врача по

Елена Георгиевна медицинскому обслуживанию населения МУЗ

“Октябрьская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Лосева - ведущий специалист отдела образования

Наталья Юрьевна администрации Октябрьского района

(по согласованию)

Приложение N 35

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА

Морозова - заместитель главы по социальным

Наталья Викторовна вопросам города Райчихинска

(председатель комиссии)

Ващилов - военный комиссар города Райчихинска

Сергей Викторович и Бурейского района (заместитель

председателя комиссии)

Киреева - фельдшер военного комиссариата

Ирина Николаевна города Райчихинска и Бурейского

района (секретарь комиссии, по

согласованию)

Васильева - ведущий инспектор государственного

Людмила Леонидовна учреждения “Центр занятости населения

города Райчихинска“ (по согласованию)

Ващилова - старший помощник начальника

Людмила Владимировна отделения призыва

(по профессиональному

психологическому отбору) военного

комиссариата города Райчихинска и

Бурейского района (по согласованию)

Вдовина - врач военного комиссариата города

Наталия Иосифовна Райчихинска и Бурейского района

(по согласованию)

Камалов - старший инспектор по делам

Сергей Шакирьянович несовершеннолетних ОВД города

Райчихинска (по согласованию)

Семчугов - ведущий специалист управления

Дмитрий Станиславович образования администрации города

Райчихинска (по согласованию)

Приложение N 36

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА

Беценко - ведущий специалист по

Николай Алексеевич мобилизационной работе администрации

города Райчихинска (председатель

комиссии)

Богомолов - заместитель военного комиссара

Олег Александрович города Райчихинска и Бурейского

района (заместитель председателя

комиссии)

Дубоделова - старший помощник начальника

Вера Бронеславовна отделения по призыву военного

комиссариата города Райчихинска и

Бурейского района (секретарь комиссии,

по согласованию)

Петкова - участковый врач-терапевт

Галина Григорьевна поликлиники МУЗ “Райчихинская

центральная городская больница“

(по согласованию)

Самокрутова - специалист управления образования

Светлана Владимировна администрации города Райчихинска

(по согласованию)

Сыряный - инспектор по делам

Сергей Васильевич несовершеннолетних ОВД города

Райчихинска (по согласованию)

Приложение N 37

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

Опаленко - первый заместитель главы Ромненского

Анатолий Андреевич района (председатель комиссии)

Годенчук - военный комиссар Ромненского района

Сергей Витальевич (заместитель председателя комиссии)

Павликова - фельдшер военного комиссариата

Татьяна Ивановна Ромненского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Деркач - начальник отделения участковых

Александр Викторович уполномоченных ОВД Ромненского района

(по согласованию)

Зима - начальник отдела образования

Валентина Степановна администрации Ромненского района

(по согласованию)

Иманакова - заместитель главного врача МУЗ

Екатерина Николаевна “Ромненская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Мягкая - директор государственного учреждения

Алла Анатольевна “Центр занятости населения Ромненского

района“ (по согласованию)

Приложение N 38

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РОМНЕНСКОГО РАЙОНА

Пинчук - заместитель главы Ромненского района

Владимир Васильевич (председатель комиссии)

Коротков - заместитель военного комиссара

Евгений Александрович Ромненского района (заместитель

председателя комиссии)

Жданова - медицинская сестра поликлиники МУЗ

Татьяна Васильевна “Ромненская центральная районная

больница“ (секретарь комиссии, по

согласованию)

Дикая - ведущий специалист отдела

Наталья Сергеевна образования администрации Ромненского

района (по согласованию)

Калачева - старший инспектор группы кадров

Наталья Владимировна отдела внутренних дел Ромненского

района (по согласованию)

Федченко - заместитель главного врача МУЗ

Тамара Семеновна “Ромненская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Приложение N 39

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО

Грушко - заместитель главы города Свободного

Наталья Ивановна по социальным вопросам (председатель

комиссии)

Тарасов - военный комиссар города Свободного

Игорь Георгиевич (заместитель председателя комиссии)

Дуянова - фельдшер объединенного военного

Татьяна Борисовна комиссариата города Свободного

(секретарь комиссии, по согласованию)

Зверева - главный специалист государственного

Наталья Павловна учреждения “Объединенный центр

занятости населения по городу

Свободному и Свободненскому району“

(по согласованию)

Морозов - ведущий специалист управления

Владимир Михайлович образования администрации города

Свободного (по согласованию)

Хорошайлов - заместитель начальника отдела по

Олег Борисович делам несовершеннолетних ОВД города

Свободного и Свободненского района

(по согласованию)

Храмцова - врач объединенного военного

Галина Аркадьевна комиссариата города Свободного

(по согласованию)

Приложение N 40

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО

Кравченко - ведущий специалист по

Игорь Владимирович мобилизационной работе администрации

города Свободного (председатель

комиссии)

Абрамов - заместитель военного комиссара

Александр Сергеевич города Свободного (заместитель

председателя комиссии)

Акифьева - старшая медицинская сестра МУЗ

Татьяна Андреевна “Свободненская поликлиника N 1“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Большакова - начальник управления образования

Любовь Александровна администрации города Свободного

(по согласованию)

Ганчина - директор государственного учреждения

Анна Иосифовна “Объединенный центр занятости

населения по городу Свободному и

Свободненскому району“

(по согласованию)

Попов - инспектор по кадрам ОВД города

Юрий Александрович Свободного и Свободненского района

(по согласованию)

Рассказова - заведующий отделением участковых

Тамара Александровна врачей-терапевтов МУЗ “Свободненская

поликлиника N 1“ (по согласованию)

Приложение N 41

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Яковцев - глава Свободненского района

Василий Александрович (председатель комиссии)

Тарасов - военный комиссар города Свободного

Игорь Георгиевич (заместитель председателя комиссии)

Дуянова - фельдшер объединенного военного

Татьяна Борисовна комиссариата города Свободного

(секретарь комиссии, по согласованию)

Банных - ведущий специалист управления

Лиля Тимофеевна образования администрации

Свободненского района

(по согласованию)

Зверева - главный специалист государственного

Наталья Павловна учреждения “Объединенный центр

занятости населения по городу

Свободному и Свободненскому району“

(по согласованию)

Хорошайлов - заместитель начальника отдела по

Олег Борисович делам несовершеннолетних ОВД города

Свободного и Свободненского района

(по согласованию)

Храмцова - врач объединенного военного

Галина Аркадьевна комиссариата города Свободного

(по согласованию)

Приложение N 42

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Смольников - начальник отдела управления

Валерий Иванович образования администрации

Свободненского района (председатель

комиссии)

Абрамов - заместитель военного комиссара

Александр Сергеевич города Свободного (заместитель

председателя комиссии)

Акифьева - старшая медицинская сестра МУЗ

Татьяна Андреевна “Свободненская поликлиника N 1“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Ганчина - директор государственного учреждения

Анна Иосифовна “Объединенный центр занятости

населения по городу Свободному и

Свободненскому району“

(по согласованию)

Попов - инспектор по кадрам ОВД города

Юрий Александрович Свободного и Свободненского района

(по согласованию)

Рассказова - заведующий отделением участковых

Тамара Александровна врачей-терапевтов МУЗ “Свободненская

поликлиника N 1“ (по согласованию)

Приложение N 43

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА

Воеводенко - первый заместитель главы

Наталья Петровна Селемджинского района (председатель

комиссии)

Лоцько - военный комиссар Мазановского и

Иван Степанович Селемджинского районов (заместитель

председателя комиссии)

Тетерчук - фельдшер военного комиссариата

Ольга Васильевна Мазановского и Селемджинского районов

(секретарь комиссии, по согласованию)

Глушакова - методист управления образования по

Галина Геннадьевна воспитательной работе администрации

Селемджинского района (по согласованию)

Захожай - врач-терапевт МУЗ “Селемджинская

Надежда Николаевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Сотник - оперуполномоченный РОВД Селемджинского

Игорь Юрьевич района (по согласованию)

Приложение N 44

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА

Никишина - заместитель главы Селемджинского

Галина Ивановна района (председатель комиссии)

Ястребов - заместитель военного комиссара

Сергей Анатольевич Мазановского и Селемджинского районов

(заместитель председателя комиссии)

Ставицкая - старший помощник начальника второго

Нина Павловна отделения военного комиссариата

Мазановского и Селемджинского районов

(секретарь комиссии, по согласованию)

Марков - директор государственного учреждения

Иван Васильевич “Центр занятости населения

Михайловского района“ (по согласованию)

Мартыненко - ведущий инспектор государственного

Ольга Николаевна учреждения “Центр занятости населения

С“лемджинского района“ (по согласованию)

Межмал - ведущий специалист управления

Татьяна Геннадьевна образования администрации

Селемджинского района (по согласованию)

Понафидина - врач-терапевт негосударственного

Ольга Николаевна учреждения здравоохранения “Узловая

больница ст. Февральск ОАО “РЖД“

(по согласованию)

Приложение N 45

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

Гавриленко - заместитель главы Серышевского

Виктор Григорьевич района по социальным вопросам

(председатель комиссии)

Степаненко - военный комиссар Серышевского

Александр Николаевич района (заместитель председателя

комиссии)

Заева - фельдшер военного комиссариата

Наталья Юрьевна Серышевского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Бандалет - заместитель начальника Серышевского

Андрей Васильевич РОВД - начальник милиции общественной

безопасности (по согласованию)

Пацура - начальник отдела по молодежной

Татьяна Анатольевна политике администрации Серышевского

района (по согласованию)

Семенова - заместитель главного врача по

Татьяна Николаевна поликлинической работе МУЗ

“Серышевская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Тисова - директор государственного

Светлана Владимировна учреждения “Центр занятости населения

Серышевского района“

(по согласованию)

Устинова - ведущий специалист отдела

Людмила Сергеевна образования администрации

Серышевского района (по согласованию)

Приложение N 46

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА

Стеблина - заместитель главы Серышевского

Ольга Алексеевна района, начальник финансового

управления (председатель комиссии)

Бацаев - заместитель военного комиссара

Александр Викторович Серышевского района (заместитель

председателя комиссии)

Заварухина - старший помощник начальника

Валентина Александровна отделения по профессиональному и

психологическому отбору военного

комиссариата Серышевского района

(секретарь комиссии, по

согласованию)

Аноцкий - главный врач МУЗ “Серышевская

Виктор Григорьевич центральная районная больница“

(по согласованию)

Брылев - начальник отдела участковых

Владимир Ильич уполномоченных милиции ОВД

Серышевского района

(по согласованию)

Дегасюк - начальник отдела по физкультуре и

Александр Васильевич спорту администрации Серышевского

района (по согласованию)

Кудрявцева - специалист государственного

Наталья Григорьевна учреждения “Центр занятости

населения Серышевского района“

(по согласованию)

Яскель - специалист отдела образования

Ольга Ивановна администрации Серышевского района

(по согласованию)

Приложение N 47

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

Галиева - заместитель главы Сковородинского

Елена Поликарповна района (председатель комиссии)

Потанин - военный комиссар Сковородинского

Игорь Викторович района (заместитель председателя

комиссии)

Андреева - фельдшер военного комиссариата

Светлана Викторовна Сковородинского района (секретарь

комиссии, по согласованию)

Долгая - главный специалист по проблемам

Людмила Алексеевна семьи и молодежи администрации

Сковородинского района

(по согласованию)

Ионова - директор государственного

Фаина Александровна учреждения “Центр занятости

населения Сковородинского района“

(по согласованию)

Петрова - методист отдела образования

Тамара Михайловна администрации Сковородинского района

(по согласованию)

Сушко - начальник отдела кадров ОВД

Александр Владимирович Сковородинского района

(по согласованию)

Федорова - врач военного комиссариата

Галина Васильевна Сковородинского района

(по согласованию)

Приложение N 48

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

Сальцов - начальник мобилизационного отдела

Анатолий Семенович администрации Сковородинского района

(председатель комиссии)

Осипов - заместитель военного комиссара

Николай Валерьевич Сковородинского района (заместитель

председателя комиссии)

Кравченко - главная медицинская сестра МУЗ

Светлана Федоровна “Сковородинская центральная районная

больница“ (секретарь комиссии, по

согласованию)

Боженова - заведующий методическим кабинетом

Ольга Николаевна отдела образования Сковородинского

района (по согласованию)

Бондарева - ответственный секретарь комиссии по

Ирина Викторовна делам несовершеннолетних администрации

Сковородинского района

(по согласованию)

Кербер - инспектор государственного учреждения

Любовь Викторовна “Центр занятости населения

Сковородинского района“

(по согласованию)

Максимович - врач-дерматовенеролог МУЗ

Леонид Николаевич “Сковородинская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Нестеренко - старший инспектор ОВД Сковородинского

Светлана Николаевна района (по согласованию)

Приложение N 49

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

Кулешов Николай - глава Тамбовского района (председатель

Григорьевич комиссии)

Паладюк - военный комиссар Тамбовского района

Сергей Петрович (заместитель председателя комиссии)

Жигайлова Наталья - фельдшер военного комиссариата

Александровна Тамбовского района (секретарь комиссии,

по согласованию)

Баженова - заместитель главного врача по

Раиса Васильевна медицинскому обслуживанию населения

МУЗ “Тамбовская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Мащенко - директор государственного учреждения

Татьяна Викторовна “Центр занятости населения Тамбовского

района“ (по согласованию)

Серженко - начальник милиции общественной

Виктор Владимирович безопасности ОВД Тамбовского района

(по согласованию)

Сидоров - начальник отдела образования

Николай Павлович администрации Тамбовского района

(по согласованию)

Приложение N 50

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

Серга - заместитель главы Тамбовского района

Раиса Ивановна (председатель комиссии)

Лобынцев - заместитель военного комиссара

Алексей Валентинович Тамбовского района (заместитель

председателя комиссии)

Бугаева - фельдшер организационно -

Людмила Алексеевна методического кабинета МУЗ “Тамбовская

центральная районная больница“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Абрамова - заместитель главного врача по

Тамара Викторовна поликлинической работе МУЗ “Тамбовская

центральная районная больница“

(по согласованию)

Бигильдина - ведущий инспектор государственного

Татьяна Иосифовна учреждения “Центр занятости населения

Тамбовского района“ (по согласованию)

Иглина - старший участковый уполномоченный

Ольга Степановна милиции ОВД Тамбовского района

(по согласованию)

Лобова - заместитель начальника отдела

Любовь Николаевна образования администрации Тамбовского

района (по согласованию)

Приложение N 51

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДЫ

Зубоваткин - мэр города Тынды (председатель

Виктор Анатольевич комиссии)

Гаджибабаев - военный комиссар города Тынды

Камиль Рамазанович (заместитель председателя комиссии)

Кушнарева - фельдшер военного комиссариата

Татьяна Юрьевна города Тынды (секретарь комиссии,

по согласованию)

Барабошкин - председатель комитета по делам

Александр Сергеевич молодежи администрации города Тынды

(по согласованию)

Голик - заместитель начальника отдела,

Сергей Петрович начальник милиции общественной

безопасности ОВД города Тынды и

Тындинского района

(по согласованию)

Кисюшева - заместитель директора

Елена Викторовна государственного учреждения “Центр

занятости населения города Тынды“

(по согласованию)

Мищенко - ведущий специалист управления

Елена Зиновьевна образования администрации города

Тынды (по согласованию)

Рябцева - врач военного комиссариата города

Екатерина Александровна Тынды (по согласованию)

Приложение N 52

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТЫНДЫ

Евтушенко - первый заместитель мэра города

Сергей Андреевич Тынды (председатель комиссии)

Курбатов - заместитель военного комиссара

Андрей Анатольевич города Тынды (заместитель

председателя комиссии)

Ткаченко - медицинская сестра МУЗ

Людмила Николаевна “Тындинская центральная районная

больница“ (секретарь комиссии, по

согласованию)

Морозова - врач-терапевт МУЗ “Тындинская

Наталья Андреевна центральная больница“

(по согласованию)

Нестеренко - директор государственного

Нина Дмитриевна учреждения “Центр занятости

населения города Тынды“

(по согласованию)

Прилепская - заместитель начальника управления

Валентина Михайловна образования администрации города

Тынды (по согласованию)

Симанович - начальник отдела участковых

Алексей Викентьевич уполномоченных милиции ОВД города

Тынды и Тындинского района

(по согласованию)

Приложение N 53

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

Бойкин - глава Тындинского района

Евгений Иванович (председатель комиссии)

Гаджибабаев - военный комиссар города Тынды

Камиль Рамазанович (заместитель председателя комиссии)

Кушнарева - фельдшер военного комиссариата

Татьяна Юрьевна города Тынды (секретарь комиссии,

по согласованию)

Голик - заместитель начальника отдела,

Сергей Петрович начальник милиции общественной

безопасности ОВД города Тынды и

Тындинского района

(по согласованию)

Кисюшева - заместитель директора ГУ “Центр

Елена Викторовна занятости населения города Тынды“

(по согласованию)

Манидина - ведущий специалист управления

Галина Алексеевна образования администрации

Тындинского района

(по согласованию)

Рябцева - врач военного комиссариата города

Екатерина Александровна Тынды (по согласованию)

Приложение N 54

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА

Симонов - заместитель главы Тындинского района

Сергей Георгиевич (председатель комиссии)

Курбатов - заместитель военного комиссара города

Андрей Анатольевич Тынды (заместитель председателя

комиссии)

Ткаченко - медицинская сестра МУЗ “Тындинская

Людмила Николаевна центральная районная больница“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Афанасьев - главный специалист управления

Виктор Викторович образования администрации Тындинского

района (по согласованию)

Морозова - врач-терапевт МУЗ “Тындинская

Наталья Андреевна центральная районная больница“

(по согласованию)

Нестеренко - директор государственного учреждения

Нина Дмитриевна “Центр занятости населения города

Тынды“ (по согласованию)

Симанович - начальник отдела участковых

Алексей Викентьевич уполномоченных милиции ОВД города Тынды

и Тындинского района (по согласованию)

Приложение N 55

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСКА

Бауло - глава города Шимановска

Василий Васильевич (председатель комиссии)

Яроцкий - военный комиссар города Шимановска

Дмитрий Александрович (заместитель председателя комиссии)

Носачева - фельдшер объединенного военного

Елена Алексеевна комиссариата города Шимановска

(секретарь комиссии, по согласованию)

Баранник - врач военного комиссариата города

Александр Васильевич Шимановска (по согласованию)

Григоренко - начальник милиции общественной

Роман Николаевич безопасности ОВД города Шимановска и

Шимановского района (по согласованию)

Синельникова - заместитель начальника управления

Наталья Борисовна образования администрации города

Шимановска (по согласованию)

Сойникова - начальник отдела трудоустройства

Надежда Никитична государственного учреждения “Центр

занятости населения города Шимановска

и Шимановского района“

(по согласованию)

Приложение N 56

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ШИМАНОВСКА

Манойлов - заместитель главы города Шимановска

Игорь Геннадьевич (председатель комиссии)

Алексеев - заместитель военного комиссара

Андрей Владимирович города Шимановска (заместитель

председателя комиссии)

Серебрянникова - медицинская сестра МУЗ “Шимановская

Людмила Фатеевна центральная районная больница“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Добровольская - ведущий специалист управления

Наталья Александровна образования администрации города

Шимановска (по согласованию)

Лапоникова - заместитель главного врача по

Ирина Григорьевна поликлинической работе МУЗ

“Шимановская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Панков - заместитель начальника милиции

Сергей Дмитриевич общественной безопасности ОВД города

Шимановска и Шимановского района

(по согласованию)

Половица - заместитель директора

Надежда Валентиновна государственного учреждения “Центр

занятости населения города Шимановска

и Шимановского района“

(по согласованию)

Приложение N 57

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

Пасюк - глава Шимановского района

Станислав Васильевич (председатель комиссии)

Яроцкий - военный комиссар города Шимановска

Дмитрий Александрович (заместитель председателя комиссии)

Носачева - фельдшер военного комиссариата

Елена Алексеевна города Шимановска (секретарь

комиссии, по согласованию)

Баранник - врач военного комиссариата города

Александр Васильевич Шимановска (по согласованию)

Богачева - заместитель начальника управления

Ирина Дмитриевна образования по работе с методистами

администрации Шимановского района

(по согласованию)

Григоренко - начальник милиции общественной

Роман Николаевич безопасности ОВД города Шимановска и

Шимановского района (по согласованию)

Сойникова - начальник отдела трудоустройства

Надежда Никитична государственного учреждения “Центр

занятости населения города Шимановска

и Шимановского района“

(по согласованию)

Приложение N 58

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 27 марта 2007 г. N 185

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

Бондарчук - начальник отдела гражданской защиты

Андрей Сергеевич и пожарной безопасности администрации

Шимановского района (председатель

комиссии)

Алексеев - заместитель военного комиссара

Андрей Владимирович города Шимановска (заместитель

председателя комиссии)

Серебрянникова - медицинская сестра МУЗ “Шимановская

Людмила Фатеевна центральная районная больница“

(секретарь комиссии, по согласованию)

Лапоникова - заместитель главного врача по

Ирина Григорьевна поликлинической работе МУЗ

“Шимановская центральная районная

больница“ (по согласованию)

Манойлова - ведущий специалист управления

Наталья Геннадьевна образования администрации Шимановского

района (по согласованию)

Панков - заместитель начальника милиции

Сергей Дмитриевич общественной безопасности ОВД города

Шимановска и Шимановского района

(по согласованию)

Половица - заместитель директора

Надежда Валентиновна государственного учреждения “Центр

занятости населения города Шимановска

и Шимановского района“

(по согласованию)