Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного Собрания Амурской области от 25.02.2010 N 28/72 (ред. от 27.05.2010) “О награждении Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области“

Изменения, внесенные постановлением Законодательного Собрания Амурской области от 27.05.2010 N 31/176, вступили в силу со дня принятия.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(пятый созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2010 г. N 28/72

О НАГРАЖДЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления Законодательного Собрания

Амурской области от 27.05.2010 N 31/176)

Рассмотрев ходатайства Белогорского городского Совета народных депутатов от 24 ноября 2009 г. N 330, Белогорского районного Совета народных депутатов от 21 декабря 2009 г. N 01-09-362, Благовещенской городской Думы от 21 декабря 2009 г. N 01-10/984, Благовещенского районного Совета народных депутатов от 17 декабря 2009 г. N 01-03/376, от 23 декабря 2009 г. N 01-03/382, Завитинского районного Совета народных депутатов от 9 декабря 2009 г. N 241, Зейского городского Совета народных депутатов от 25 декабря 2009 г. N 01-16-1161, Ивановского районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2009 г. N 210, Константиновского районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2009 г. N 331, Магдагачинского районного Совета народных депутатов от 30 ноября 2009 г. N 171/01, от 7 декабря 2009 г. N 175/01, Михайловского районного Совета народных депутатов от 10 декабря 2009 г. N 265, Свободненского городского Совета народных депутатов от 4 декабря 2009 г. N 01-06-783, от 23 декабря 2009 г. N 01-06-813, Серышевского районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2009 г. N 13-133, Тамбовского районного Совета народных депутатов от 23 декабря 2009 г. N 01-2/6, Тындинской городской Думы от 21 декабря 2009 г. N 414, Шимановского городского Совета народных депутатов от 23 декабря 2009 г. N 293-09, Шимановского районного Совета народных депутатов от 8 декабря 2009 г. N 02-59, и.о. председателя Амурского областного суда Васильева О.Д. от 9 февраля 2010 г. N 1225, председателя совета судей Амурской области Белоусова П.В. от 12 февраля 2010 г. N СС/12-15, Законодательное Собрание постановляет:

1. Наградить Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области:

1) за многолетний добросовестный труд:

Агуленко - билетного кассира пункта продажи станции

Татьяну Федосьевну Свободный Забайкальского железнодорожного

агентства;

Алафьеву - пенсионера;



Раису Михайловну

Алексееву - пенсионера;

Людмилу Михайловну

Андрееву - медицинскую сестру Сергеевской участковой

Любовь Васильевну больницы;

Аношкина - председателя сельскохозяйственного

Андрея Борисовича производственного кооператива “Новогеоргиевский“

Шимановского района;

Антипченко - врача-эпидемиолога Благовещенской центральной

Веру Петровну районной поликлиники;

Афанасьеву - пенсионера;

Зинаиду Трофимовну

Баженову - пенсионера;

Галину Даниловну

Баранову - ведущего экономиста отдела образования



Татьяну Васильевну администрации Магдагачинского района;

Батхину - пенсионера;

Альциону Петровну

Беляеву - пенсионера;

Веру Александровну

Белоус - пенсионера;

Валентину Васильевну

Берегову - учителя начальных классов Гродековской средней

Ольгу Геннадьевну общеобразовательной школы Благовещенского

района;

Бобкова - пенсионера;

Михаила Петровича

Бобоедову - пенсионера;

Валентину Николаевну

Богомаз - медицинскую сестру Свободненского социального

Любовь Юрьевну приюта для детей;

Бондареву - пенсионера;

Алефтину Владимировну

Бондаренко - пенсионера;

Евгения Максимовича

Бублик - медицинскую сестру физиотерапевтического

Тамару Николаевну отделения городской поликлиники N 4

г. Благовещенска;

Бурковского - пенсионера;

Бориса Николаевича

Быковскую - медицинскую сестру отоларингологического

Валентину Геннадьевну отделения городской клинической больницы

г. Благовещенска;

Васильеву - бухгалтера сельскохозяйственного

Валентину Николаевну производственного кооператива “Новогеоргиевский“

Шимановского района;

Васильеву - художественного руководителя Сергеевского дома

Галину Тимофеевну культуры Благовещенского района;

Васильеву - руководителя материальной группы

Ольгу Петровну централизованной бухгалтерии муниципального

учреждения “Управление здравоохранения

администрации г. Белогорска“;

Васильеву - зубного врача Сергеевской участковой больницы

Татьяну Алексеевну Благовещенского района;

Васину - пенсионера;

Нину Елисеевну

Внукову - пенсионера;

Галину Александровну

Волохо - пенсионера;

Надежду Андреевну

Гаврилову - врача-педиатра участкового детской поликлиники

Наталью Александровну Свободненской городской больницы;

Герасименко - агрохимика 1-й категории федерального

Ольгу Ивановну государственного учреждения “Станция

агрохимической службы “Белогорская“;

Глушкову - врача-неонатолога родильного отделения

Ирину Викторовну Свободненской городской больницы;

Говердовскую - повара яслей-сада N 125 г. Белогорска;

Людмилу Георгиевну

Городецкую - пенсионера;

Наталью Васильевну

Горый - пенсионера;

Веру Тихоновну

Данченко - врача-рентгенолога федерального

Галину Васильевну государственного учреждения “306 военный

госпиталь Дальневосточного военного округа“

Министерства обороны Российской Федерации;

Даньшову - заведующего хозяйственной частью

Светлану Ивановну Благовещенской центральной районной поликлиники;

Демину - уборщика служебных помещений Чигиринской

Зинаиду Ивановну муниципальной средней общеобразовательной школы

Благовещенского района;

Дзех - воспитателя детского сада “Аленушка“ с. Гонжи

Светлану Григорьевну Магдагачинского района;

Долгову - медицинскую сестру Благовещенской центральной

Веру Филипповну районной поликлиники;

Долгорук - воспитателя детского сада N 3

Валентину Андреевну г. Благовещенска;

Дробышева - пенсионера;

Василия Кузьмича

Дубового - пенсионера;

Петра Дмитриевича

Душко - инженера по подготовке кадров Белогорской

Людмилу Афанасьевну дистанции гражданских сооружений водоснабжения

и водоотведения Забайкальской железной дороги -

филиала ОАО “РЖД“;

Дьячкова - пенсионера;

Виктора Константиновича

Егорову - пенсионера;

Любовь Федосеевну

Жежеля - машиниста экскаватора мостостроительного

Николая Васильевича поезда N 58 СМТ-15 - филиала ОАО “РЖДстрой“;

Жильцову - пенсионера;

Галину Иннокентьевну

Зайцеву - пенсионера;

Наталью Георгиевну

Зайцеву - фельдшера медицинского вытрезвителя отдела

Татьяну Васильевну внутренних дел по г. Свободному и Свободненскому

району;

Закомолдину - пенсионера;

Татьяну Петровну

Запхалову - воспитателя Сергеевского детского сада

Наталью Петровну Благовещенского района;

Зинина - пенсионера;

Вилория Андреевича

Зинович - сестру-хозяйку детского отделения

Любовь Григорьевну Свободненской городской больницы;

Зобнину - участковую медицинскую сестру Благовещенской

Ирину Васильевну центральной районной поликлиники;

Зубанова - машиниста экскаватора ОАО “Благовещенское

Сергея Иосифовича предприятие промышленного железнодорожного

транспорта“;

Зуева - мастера производственного обучения Чигиринской

Николая Александровича муниципальной средней общеобразовательной школы

Благовещенского района;

Кадочникова - педагога дополнительного образования центра

Леонида Петровича внешкольной работы п. Магдагачей Магдагачинского

района;

Казаньеву - диспетчера автотранспортного участка товарного

Людмилу Николаевну цеха ОАО “Амурнефтепродукт“;

Каменеву - старшего тренера-преподавателя по баскетболу

Светлану Петровну детско-юношеской спортивной школы г. Шимановска;

Кахадзе - рентгенолаборанта ортопедотравматологического

Тамару Ильиничну пункта городской поликлиники N 4

г. Благовещенска;

Кацубу - учителя-логопеда государственного

Веру Васильевну образовательного учреждения для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей

“Специальный (коррекционный) детский дом N 3

для детей с ограниченными возможностями

здоровья“ г. Свободного;

Киселеву - лаборанта Свободненской поликлиники N 1;

Галину Григорьевну

Кокотун - заведующего складом государственного

Софию Хатамзяновну образовательного учреждения для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей

“Специальный (коррекционный) детский дом N 3

с ограниченными возможностями здоровья“

г. Свободного;

Корженевскую - директора средней общеобразовательной школы

Лидию Александровну с. Солнечного Ивановского района;

Коростылева - водителя сельскохозяйственного

Ивана Яковлевича производственного кооператива “Амур“

Шимановского района;

Коршакову - воспитателя государственного образовательного

Галину Борисовну учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся

без попечения родителей “Специальный

(коррекционный) детский дом N 3 с ограниченными

возможностями здоровья“ г. Свободного;

Крапивинскую - пенсионера;

Валентину Ивановну

Кузнецову - пенсионера;

Тамару Александровну

Куриленко - пенсионера;

Любовь Афанасьевну

Курову - пенсионера;

Надежду Ивановну

Кучер - врача-неонатолога родильного отделения

Галину Васильевну Свободненской городской больницы;

Кучкову - заместителя заведующего центральной районной

Нину Григорьевну аптекой N 12 ОАО “Амурфармация“ в пгт Серышево

Серышевского района;

Лазенко - пенсионера;

Марию Максимовну

Лебедеву - оператора отдела движения Свободненского

Зинаиду Григорьевну отделения Забайкальской железной дороги -

филиала ОАО “РЖД“;

Легчилину - заместителя директора по административно -

Татьяну Ильиничну хозяйственной работе государственного

образовательного учреждения для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей

“Специальный (коррекционный) детский дом N 3

с ограниченными возможностями здоровья“

г. Свободного;

Лосеву - повара 4-го разряда детского дома N 7

Валентину Николаевну г. Белогорска;

Лукину - агрохимика федерального государственного

Ирину Викторовну учреждения “Станция агрохимической службы

“Белогорская“;

Лысенко - фельдшера-лаборанта бактериологической

Валентину Сергеевну лаборатории городской клинической больницы

г. Благовещенска;

Лыско - экспедитора детского дома N 7 г. Белогорска;

Валентину Александровну

Лыскову - пенсионера;

Анну Ивановну

Лысову - пенсионера;

Людмилу Юрьевну

Ляшенко - фельдшера-лаборанта бактериологической

Валентину Лукиничну лаборатории городской клинической больницы

г. Благовещенска;

Макарова - пенсионера;

Анатолия Викторовича

Максименко - заместителя директора по хозяйственной части

Татьяну Максимовну Чигиринской муниципальной средней

общеобразовательной школы Благовещенского

района;

Малютина - производителя работ в строительстве

Сергея Сафоновича мостостроительного поезда N 58 СМТ-15 - филиала

ОАО “РЖДстрой“;

Мальцеву - пенсионера;

Валентину Михайловну

Мальцеву - главного бухгалтера ООО “Центральная“

Надежду Трофимовну пгт Серышево Серышевского района;

Мамонову - сторожа административного здания обособленного

Валентину Терентьевну подразделения N 101 ОАО “Управление торговли

Дальневосточного военного округа“;

Мартынову - пенсионера;

Светлану Васильевну

Матющенко - медицинскую сестру Благовещенской центральной

Валентину Петровну районной поликлиники;

Маховскую - пенсионера;

Нину Ивановну

Мендееву - лаборанта ООО “Профилактика и дезинфекция“

Аллу Васильевну г. Свободного;

Мещерякова - механизатора сельскохозяйственного

Виктора Васильевича производственного кооператива “Новогеоргиевский“

Шимановского района;

Минакову - пенсионера;

Надежду Николаевну

Миронова - пенсионера;

Геннадия Михайловича

Мисайлову - старшего лаборанта клинико-диагностической

Валентину Алексеевну лаборатории Свободненской городской больницы;

Михайличенко - пенсионера;

Екатерину Глебовну

Мокрову - пенсионера;

Идею Николаевну

Молодову - врача акушера-гинеколога Благовещенской

Людмилу Николаевну центральной районной поликлиники;

Морокову - электромеханика станционного участка

Татьяну Андреевну Завитинского района;

Мурашкину - пенсионера;

Галину Ивановну

Мурашову - воспитателя детского сада “Аленушка“ с. Гонжи

Антонину Михайловну Магдагачинского района;

Мучкину - медицинскую сестру гинекологического отделения

Татьяну Владимировну Свободненской городской больницы;

Никонову - уборщика служебных помещений основной

Нину Ивановну общеобразовательной школы с. Албазинки

Завитинского района;

Новоселову - пенсионера;

Ольгу Тимофеевну

Однокопылову - пенсионера;

Тамару Тахировну

Осинцеву - пенсионера;

Людмилу Петровну

Павлову - агронома-эксперта Белогорского районного

Александру Анатольевну филиала федерального государственного учреждения

“Амурский референтный центр Россельхознадзора“;

Панченко - повара детского сада N 5 г. Завитинска;

Любовь Петровну

Пархоменко - специалиста 1-й категории Управления

Любовь Леонидовну Пенсионного фонда Российской Федерации

в Магдагачинском районе;

Петренко - лаборанта клинико-диагностической лаборатории

Любовь Григорьевну городской поликлиники N 4 г. Благовещенска;

Петрову - медицинскую сестру палатную Дубовской

Галину Павловну психиатрической больницы;

Петькову - медицинскую сестру узловой поликлиники станции

Галину Ивановну Завитая ОАО “РЖД“;

Пинчук - пенсионера;

Галину Николаевну

Пиркуль - старшую медицинскую сестру Благовещенской

Любовь Сергеевну центральной районной поликлиники;

Попову - бухгалтера-ревизора 1-й категории

Людмилу Николаевну контрольно-ревизионного отдела

ОАО “Амурнефтепродукт“;

Праскова - электромонтера по ремонту и обслуживанию

Геннадия Григорьевича электрооборудования мостостроительного поезда

N 58 СМТ-15 - филиала ОАО “РЖДстрой“;

Приходько - пенсионера;

Александра Артемовича

Прудко - оператора ЭВМ мостостроительного поезда N 58

Наталью Гавриловну СМТ-15 - филиала ОАО “РЖДстрой“;

Рассоху - лаборанта клинико-диагностической лаборатории

Тамару Васильевну городской поликлиники N 4 г. Благовещенска;

Роздина - пенсионера;

Анатолия Николаевича

Романову - пенсионера;

Татьяну Григорьевну

Рублеву - заведующего отделом обслуживания Завитинской

Марину Михайловну детской библиотеки;

Руденко - телеграфиста Белогорского регионального центра

Веру Максимовну связи Читинской дирекции связи центральной

станции связи - филиала ОАО “РЖД“;

Рябову - пенсионера;

Галину Алексеевну

Рябченко - техника Белогорской дистанции сигнализации,

Любовь Анатольевну централизации и блокировки Свободненского

отделения Забайкальской железной дороги -

филиала ОАО “РЖД“;

Савченко - пенсионера;

Елизавету Викторовну

Салькову - ведущего агрохимика федерального

Тамару Ивановну государственного учреждения “Станция

агрохимической службы “Белогорская“;

Сапонову - бухгалтера-кассира муниципального унитарного

Людмилу Владимировну предприятия “Автотранссервис“ г. Тынды;

Семенцова - механизатора сельскохозяйственного

Вячеслава Васильевича производственного кооператива “Новогеоргиевский“

Шимановского района;

Семилетову - инструктора-методиста по лечебной физкультуре

Александру Михайловну физиотерапевтического отделения городской

поликлиники N 4 г. Благовещенска;

Серову - пенсионера;

Валентину Васильевну

Синицкую - пенсионера;

Веру Ивановну

Ситун - пенсионера;

Светлану Михайловну

Слабинскую - диспетчера Белогорской дистанции сигнализации,

Юлию Ивановну централизации и блокировки Свободненского

отделения Забайкальской железной дороги -

филиала ОАО “РЖД“;

Смирнову - заведующего библиотекой Нижнеполтавской

Кристину Чеславну средней общеобразовательной школы

Константиновского района;

Сорокину - пенсионера;

Валентину Ивановну

Сосонную - заместителя директора по административно -

Тамару Николаевну хозяйственной работе детского дома N 7

г. Белогорска;

Спашкову - музыкального руководителя детского сада N 9

Татьяну Валентиновну г. Свободного;

Степанец - рабочую административно-хозяйственной части

Евгению Адамовну Свободненской городской больницы;

Стрельцову - бухгалтера Свободненской дистанции гражданских

Людмилу Аркадьевну сооружений, водоснабжения и водоотведения

Свободненского отделения Забайкальской железной

дороги - филиала ОАО “РЖД“;

Тарановскую - пенсионера;

Валентину Михайловну

Телевную - пенсионера;

Юлию Фроловну

Терпугову - пенсионера;

Наталью Игнатьевну

Титову - бухгалтера Михайловской территориальной

Валентину Алексеевну избирательной комиссии;

Тунчикову - пенсионера;

Галину Михайловну

Тур - инструктора-методиста по лечебной физкультуре

Зою Михайловну физиотерапевтического отделения городской

клинической поликлиники N 4 г. Благовещенска;

Тютяеву - рентгенолаборанта ортопедотравматологического

Татьяну Ивановну пункта городской поликлиники N 4

г. Благовещенска;

Тяжелкову - пенсионера;

Юлию Васильевну

Ульянкину - заведующего патолого-анатомическим отделением

Анеллию Петровну Свободненской городской больницы;

Федорашко - пенсионера;

Анатолия Афанасьевича

Федяеву - пенсионера;

Клавдию Алексеевну

Холявко - медицинскую сестру Благовещенской центральной

Татьяну Петровну поликлиники;

Хоменко - пенсионера;

Ольгу Васильевну

Хвостикову - главного бухгалтера ООО “Демос“ г. Белогорска;

Татьяну Федоровну

Хохрикова - слесаря-сантехника дорожной технической школы

Алексея Федоровича N 3 Забайкальской железной дороги - филиала

ОАО “РЖД“;

Хулапову - медицинскую сестру Сергеевской участковой

Наталью Григорьевну больницы Благовещенского района;

Цупко - пенсионера;

Владимира Александровича

Чебакову - учителя-логопеда государственного

Альбину Анатольевну образовательного учреждения для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей

“Специальный (коррекционный) детский дом N 3

с ограниченными возможностями здоровья“

г. Свободного;

Ченцову - пенсионера;

Анастасию Лукьяновну

Шаламова - водителя скорой помощи Константиновской

Владимира Семеновича центральной районной больницы;

Шевченко - агрохимика 2-й категории федерального

Нину Николаевну государственного учреждения “Станция

агрохимической службы “Белогорская“;

Шиханову - агрохимика 1-й категории федерального

Наталью Васильевну государственного учреждения “Станция

агрохимической службы “Белогорская“;

Шмакову - пенсионера;

Любовь Михайловну

Шурыгину - начальника отдела кадров ООО “Фирма “Арго“

Валентину Ивановну г. Свободного;

Щербакову - ведущего агрохимика федерального

Галину Гавриловну государственного учреждения “Станция

агрохимической службы “Белогорская“;

Щапову - заместителя главного врача по родовспоможению

Любовь Иннокентьевну и детству Свободненской городской больницы;

Щекину - пенсионера;

Лидию Васильевну

Якимову - кондитера обособленного подразделения N 101

Татьяну Владимировну ОАО “Управление торговли Дальневосточного

военного округа“.

(в ред. постановления Законодательного Собрания Амурской области от

27.05.2010 N 31/176)

2. Наградить Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области:

Агильдину - санитарку родильного отделения

Зою Ивановну Константиновской центральной районной больницы

в связи с 60-летием со дня рождения

за многолетний добросовестный труд;

Адамову - библиографа Завитинской центральной районной

Ирину Аркадьевну библиотеки за многолетний добросовестный труд,

активное участие в общественной и культурной

жизни района;

Бондаренко - машиниста автогрейдера государственного

Владимира Ивановича унитарного предприятия Амурской области

по ремонту и содержанию автомобильных дорог

“Мазановское дорожное управление“ за многолетний

добросовестный труд в дорожной отрасли;

Бушманова - судью Амурского областного суда в связи

Алексея Павловича с 20-летием работы в должности федерального

судьи за многолетний добросовестный труд;

Васильеву - заместителя председателя Свободненского

Татьяну Анатольевну городского суда за совершенствование

деятельности судебной системы, защиту интересов

судейского сообщества и реализацию судебной

реформы;

Витер - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Надежду Андреевну большой вклад в развитие сельского хозяйства

Серышевского района;

Войтову - техника войсковой части 13694 за многолетний

Тамару Александровну добросовестный труд в Вооруженных Силах

Российской Федерации, вклад в совершенствование

боевой готовности части;

Волкову - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Галину Сергеевну высокий профессионализм, активное участие

в общественной жизни с. Куприяновки Завитинского

района;

Волкова - водителя ООО “Завитинское дорожное

Николая Алексеевича эксплуатационное предприятие“ за многолетний

добросовестный труд, высокий профессионализм;

Вырву - учителя физики Саскалинской средней

Наталью Константиновну общеобразовательной школы Шимановского района

за многолетний добросовестный труд, значительные

успехи в деле воспитания и обучения

подрастающего поколения;

Герасимюк - учителя средней общеобразовательной школы

Галину Михайловну с. Успеновки Завитинского района за многолетний

добросовестный труд, высокий профессионализм

в деле воспитания подрастающего поколения,

активное участие в общественной жизни района;

Глущенко - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Людмилу Николаевну большой вклад в развитие электросвязи;

Журман - пенсионера за заслуги в деле оздоровления

Людмилу Ивановну подрастающего поколения;

Иванову - директора Свободненского социального приюта

Любовь Андреевну для детей за профессиональные достижения в сфере

образования;

Ищенко - воспитателя детского сада N 5 г. Завитинска

Зинаиду Ивановну за заслуги в деле воспитания подрастающего

поколения;

Капустянского - мирового судью Амурской области по Тамбовскому

Владимира Дмитриевича районному судебному участку за совершенствование

деятельности судебной системы, защиту интересов

судейского сообщества и реализацию судебной

реформы;

Керешун - повара средней общеобразовательной школы

Нину Петровну с. Куприяновки Завитинского района

за многолетний добросовестный труд, высокий

профессионализм, активное участие в общественной

жизни школы;

Кожевину - учителя истории и обществознания

Валентину Викторовну Нововоскресеновской средней общеобразовательной

школы Шимановского района за многолетний

добросовестный труд, значительные успехи в деле

воспитания и обучения подрастающего поколения;

Колесникову - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Майю Степановну активное участие в общественной жизни с. Белого

Яра Завитинского района;

Кондратюк - заведующего детским садом N 5 г. Завитинска

Татьяну Ивановну за многолетний добросовестный труд, высокий

профессионализм;

Коновалову - учителя географии Чагоянской средней

Ольгу Николаевну общеобразовательной школы Шимановского района

за многолетний добросовестный труд, значител“ные

успехи в деле воспитания и обучения

подрастающего поколения;

Контомирову - начальника отдела бухгалтерского учета

Ольгу Анатольевну администрации г. Свободного за высокие

достижения в профессиональной деятельности;

Корытник - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Марию Степановну большой вклад в становление органов местного

самоуправления, активное участие в общественной

жизни с. Преображеновки Завитинского района;

Косареву - заведующего библиотекой средней

Любовь Николаевну общеобразовательной школы N 192 г. Свободного

за профессиональные достижения в сфере

образования;

Кравцову - председателя Ивановского районного суда

Антонину Петровну за совершенствование деятельности судебной

системы, защиту интересов судейского сообщества

и реализацию судебной реформы, активное участие

в работе органов судейского сообщества;

Круглову - воспитателя детского сада N 5 “Родничок“

Валентину Викторовну с. Константиновки Константиновского района

за многолетний добросовестный труд, высокий

профессионализм и творческий подход к воспитанию

и обучению детей;

Кузину - учителя истории и обществознания средней

Валентину Васильевну общеобразовательной школы N 4 г. Зеи в связи

с 55-летием со дня рождения за высокий

профессионализм, эффективное внедрение новых

технологий, многолетний добросовестный труд;

Лабузную - главного специалиста комитета по управлению

Ирину Анатольевну имуществом администрации Завитинского района

за большой вклад в дело становления органов

местного самоуправления района;

Лавриненко - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Лидию Андреевну высокий профессионализм;

Ляхова - председателя Магдагачинского районного суда

Сергея Эдуардовича за совершенствование деятельности судебной

системы, защиту интересов судейского сообщества

и реализацию судебной реформы;

Мацкана - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Владимира Ефимовича большой вклад в сохранение биологических

и природных ресурсов области, активное участие

в общественной жизни г. Завитинска;

Мурую - библиотекаря отдела комплектации Завитинской

Любовь Викторовну центральной районной библиотеки за многолетний

добросовестный труд, активное участие

в общественной и культурной жизни района;

Мясоед - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Любовь Ивановну высокий профессионализм;

Нагайко - заведующего Завитинской детской библиотекой

Елену Николаевну за многолетний добросовестный труд, активное

участие в общественной и культурной жизни

района;

Нестеренко - начальника прорабского участка

Петра Семеновича ООО “Завитинское дорожное эксплуатационное

предприятие“ за многолетний добросовестный труд,

высокие производственные показатели;

Новосельцева - матроса водной переправы ОАО “Майское“

Николая Петровича Мазановского района за многолетний

добросовестный труд в золотодобывающей отрасли;

Пашутского - матроса водной переправы ОАО “Майское“

Геннадия Андреевича Мазановского района за многолетний

добросовестный труд в золотодобывающей отрасли;

Попову - учителя начальных классов Ключевской средней

Ольгу Ивановну общеобразовательной школы Константиновского

района за многолетний добросовестный труд

в сфере образования;

Пустынникову - заместителя заведующего по воспитательно -

Нину Александровну методической работе детского сада N 12

г. Свободного за многолетний добросовестный труд

и профессиональные достижения в сфере

образования;

Путрю - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Любовь Терентьевну активное участие в общественной жизни

Серышевского района;

Рассоху - воспитателя детского сада N 5 г. Завитинска

Таньзилю Ибрагимовну за заслуги в деле воспитания подрастающего

поколения;

Седорца - механика зернового двора колхоза “Луч“

Василия Михайловича Завитинского района за многолетний

добросовестный труд, большой вклад в развитие

сельского хозяйства района;

Соломатина - слесаря по ремонту путевых машин и механизмов

Александра Петровича путевой машинной станции N 306 станции Завитая

Забайкальской железной дороги - филиала

ОАО “РЖД“ за многолетний добросовестный труд,

высокие производственные показатели;

Судич - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Валентину Михайловну большой вклад в становление органов местного

самоуправления, активное участие в общественной

жизни с. Албазинки Завитинского района;

Чистякову - заведующего отделом обслуживания Завитинской

Елену Георгиевну центральной библиотеки за многолетний

добросовестный труд, активное участие

в общественной и культурной жизни района;

Шалтаеву - библиотекаря Завитинской центральной районной

Елену Павловну библиотеки за многолетний добросовестный труд,

активное участие в общественной и культурной

жизни района;

Шаманаеву - музыкального руководителя детского сада N 7

Наталью Валентиновну г. Свободного за многолетний добросовестный труд

и значительный вклад в совершенствование

образовательного процесса;

Штукатурова - начальника котельной ООО “Ритм“

Владимира Васильевича с. Новоалександровки Тамбовского района в связи

с 60-летием со дня рождения за многолетний

добросовестный труд, высокие достижения

и заслуги в развитии жилищно-коммунального

хозяйства;

Шубчика - председателя колхоза “Надежда“ Завитинского

Василия Васильевича района за многолетний добросовестный труд,

весомый вклад в развитие сельского хозяйства

района и области;

Шурхая - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Петра Федоровича большой вклад в развитие сельского хозяйства

Завитинского района;

Яковлеву - медицинскую сестру Майской участковой больницы

Светлану Ивановну Мазановского района за многолетний

добросовестный труд и большой вклад в охрану

здоровья населения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Председатель

Законодательного Собрания

Амурской области

А.Н.БАШУН