Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного Собрания Амурской области от 25.03.2010 N 29/79 (ред. от 27.05.2010) “О награждении Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области“

Изменения, внесенные постановлением Законодательного Собрания Амурской области от 27.05.2010 N 31/176, вступили в силу с 27 мая 2010 года.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(пятый созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2010 г. N 29/79

О НАГРАЖДЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления Законодательного Собрания

Амурской области от 27.05.2010 N 31/176)

Рассмотрев ходатайства Архаринского районного Совета народных депутатов от 12 января 2010 г. NN 1, 2, 3, от 17 февраля 2010 г. N 31, от 10 марта 2010 г. N 58, Белогорского городского Совета народных депутатов от 22 декабря 2009 г. N 387, от 2 февраля 2010 г. N 32, от 24 февраля 2010 г. N 63, Белогорского районного Совета народных депутатов от 14 декабря 2009 г. NN 01-09-353, 01-09-354, 01-09-355, 01-09-356, 01-09-357, 01-09-358, 01-09-360, от 9 марта 2010 г. NN 01-09-91, 01-09-92, 01-09-94, 01-09-95, 01-09-97, 01-09-99, 01-09-100, 01-09-101, от 15 марта 2010 г. NN 01-09-103, 01-09-104, 01-09-105, Благовещенской городской Думы от 2 февраля 2010 г. N 01-10/057, от 1 марта 2010 г. N 01-10/129, Благовещенского районного Совета народных депутатов от 1 февраля 2010 г. N 01-03/34, от 9 марта 2010 г. N 01-03/50, Бурейского районного Совета народных депутатов от 2 марта 2010 г. N 01-17/18, Завитинского районного Совета народных депутатов от 28 января 2010 г. NN 16, 17, от 2 февраля 2010 г. N 20, от 24 февраля 2010 г. N 38, Ивановского районного Совета народных депутатов от 27 января 2010 г. N 5, от 19 февраля 2010 г. N 18, Константиновского районного Совета народных депутатов от 26 января 2010 г. N 11, Магдагачинского районного Совета народных депутатов от 11 января 2010 г. N 01/01, Мазановского районного Совета народных депутатов от 1 февраля 2010 г. N 01-20-73, от 19 февраля 2010 г. N 01-20-77, Михайловского районного Совета народных депутатов от 27 января 2010 г. NN 5, 6, 7, от 19 февраля 2010 г. N 23, Октябрьского районного Совета народных депутатов от 27 января 2010 г. N 01-17/10, от 19 февраля 2010 г. N 01-09/22, Райчихинского городского Совета народных депутатов от 2 февраля 2010 г. N 45, от 27 февраля 2010 г. N 83, Ромненского районного Совета народных депутатов от 17 февраля 2010 г. N 267, Свободненского городского Совета народных депутатов от 9 февраля 2010 г. N 01-06-66, от 11 марта 2010 г. N 01-06-136, от 11 марта 2010 г. N 01-06-137, Свободненского районного Совета народных депутатов от 13 января 2009 г. N 1, Серышевского районного Совета народных депутатов от 18 января 2010 г. N 13-4, от 26 февраля 2010 г. N 13-25, от 11 марта 2010 г. N 13-32, Тамбовского районного Совета народных депутатов от 1 марта 2010 г. N 01-15/1, Тындинской городской Думы от 19 февраля 2010 г. N 108, министерства природных ресурсов области от 16 марта 2010 г. N 666, Законодательное Собрание постановляет:

1. Наградить Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области:

1) за многолетний добросовестный труд:

Абросимову - техника по учету эксплуатационного депо

Любовь Николаевну Белогорск Свободненского отделения Забайкальской

железной дороги - филиала ОАО “РЖД“;

Авилову - пенсионера;

Людмилу Леонидовну

Алексеева - пенсионера;

Иннокентия Федоровича

Ананьеву - пенсионера;

Татьяну Ивановну

Андреева - главу Сергеевского сельсовета Благовещенского

Василия Георгиевича района;

Армизонову - пенсионера;

Людмилу Васильевну

Артеменко - специалиста по социальной работе Архаринского

Наталью Ивановну комплексного центра социального обслуживания

населения;

Афанасьеву - учителя физической культуры Ушумунской средней

Любовь Петровну общеобразовательной школы Магдагачинского района;

Ачину - медицинскую сестру кабинета профпатолога

Лидию Фадеевну городской поликлиники Райчихинской центральной

городской больницы;

Баландину - заместителя заведующего детским садом N 47

Ирину Игоревну г. Благовещенска;

Балыко - помощника врача-эпидемиолога Архаринской

Галину Степановну центральной районной больницы;

Баюк - пенсионера;

Зою Михайловну

Белову - учителя начальных классов средней

Людмилу Михайловну общеобразовательной школы с. Королей Октябрьского

района;

Белоус - воспитателя детского сада N 44 г. Белогорска;

Ольгу Владимировну

Белоусову - продавца Ушумунского подразделения

Валентину Викторовну Свободненского торгово-производственного

объединения Читинского филиала

ОАО “Железнодорожная торговая компания“;

Беляеву - фельдшера выездной бригады скорой медицинской

Галину Петровну помощи Благовещенской центральной районной

поликлиники;

Богуш - бухгалтера колхоза “Восток“ Серышевского

Татьяну Николаевну района;

Бондареву - повара детского сада N 7 г. Свободного;

Татьяну Яковлевну

Борисенко - пенсионера;

Светлану Григорьевну

Борисенко - пенсионера;

Федора Степановича

Борисова - электромонтера линейных сооружений телефонной

Анатолия Савельевича связи и радиофикации производственно-технического

участка п. Архары Амурского филиала

ОАО “Дальсвязь“;

Брюзгину - начальника Ушумунского подразделения

Галину Алексеевну Свободненского торгово-производственного

объединения Читинского филиала

ОАО “Железнодорожная торговая компания“;

Булатову - старшую медицинскую сестру отделенческой

Лидию Васильевну больницы на станции Белогорск ОАО “РЖД“;

Булачеву - пенсионера;

Лидию Григорьевну

Буянову - диспетчера ООО “Родник“ Серышевского района;

Марию Ивановну

Быканову - кастеляншу детского сада N 7 г. Свободного;

Любовь Петровну

Бычкову - пенсионера;

Нину Ивановну

Валькова - пенсионера;

Николая Константиновича

Васюкову - пенсионера;

Любовь Григорьевну

Величаеву - лаборанта-гистолога патологоанатомического

Татьяну Васильевну отделения Свободненской городской больницы;

Витюгину - лаборанта ветеринарной лаборатории областного

Татьяну Марковну государственного учреждения “Архаринская районная

станция по борьбе с болезнями животных“;

Волошина - генерального директора ОАО “Благовещенский

Александра Семеновича электроаппаратный завод“;

Воронцову - директора детской музыкальной школы N 2

Ольгу Александровну г. Белогорска;

Гайкову - мастера основного производства

Ольгу Матвеевну ОАО “Благовещенский электроаппаратный завод“;

Галичникову - повара детского сада N 1 “Буратино“ с. Ивановки

Евдокию Павловну Ивановского района;

Гарая - пенсионера;

Геннадия Станиславовича

Гасымову - старшего инспектора отдела по работе

Татьяну Викторовну с персоналом Благовещенского отделения N 8636

Сберегательного банка Российской Федерации;

Главатских - воспитателя детского сада “Светлячок“

Зою Павловну п. Магдагачей Магдагачинского района;

Глущенко - учителя русского языка и литературы средней

Наталью Юрьевну общеобразовательной школы N 1 с. Екатеринославки

Октябрьского района;

Гончарова - пенсионера;

Виктора Степановича

Гребенникову - пенсионера;

Татьяну Николаевну

Гребенюк - медицинскую сестру Белогорского

Галину Алексеевну наркологического диспансера;

Грудинову - пенсионера;

Надежду Матвеевну

Губанову - рентгенлаборанта отделенческой больницы

Галину Владимировну на станции Белогорск ОАО “РЖД“;

Губееву - старшую медицинскую сестру детского сада

Татьяну Константиновну “Светлячок“ п. Магдагачей Магдагачинского района;

Гудыму - учителя начальных классов средней

Надежду Николаевну общеобразовательной школы N 1 с. Екатеринославки

Октябрьского района;

Гулевич - пенсионера;

Людмилу Константиновну

Давыдову - главного бухгалтера администрации Пригородного

Альбину Алексеевну сельсовета Белогорского района;

Дежкину - учителя начальных классов средней

Ольгу Николаевну общеобразовательной школы с. Успеновки

Белогорского района;

Дему - пенсионера;

Надежду Васильевну

Демчук - воспитателя детского сада N 4 “Дельфин“

Любовь Алексеевну с. Новокиевского Увала Мазановского района;

Дядичкину - врача-стоматолога Архаринской центральной

Людмилу Георгиевну районной больницы;

Егорову - учителя математики Увальской средней

Тамарахон Ахматжановну общеобразовательной школы Мазановского района;

Ефимову - бухгалтера ООО “Сергеевское“ Благовещенского

Светлану Николаевну района;

Ефремову - секретаря-машинистку детской юношеской

Ларису Петровну спортивной школы N 3 г. Белогорска;

Жмакина - пенсионера;

Ивана Ивановича

Жуковскую - пенсионера;

Раису Андреевну

Завьялова - пенсионера;

Александра Николаевича

Задорожного - пенсионера;

Николая Алексеевича

Задорожную - библиотекаря Маркучинской сельской библиотеки

Валентину Ивановну Свободненского района;

Запхалова - тракториста ООО “Сергеевское“ Благовещенского

Геннадия Николаевича района;

Заярскую - заместителя главного врача по экспертизе

Елену Самсоновну временной нетрудоспособности Архаринской

центральной районной больницы;

Заярскую - главного специалиста организационно-правового

Оксану Ивановну отдела Архаринского районного Совета народных

депутатов;

Зубреву - преподавателя детской музыкальной школы N 1

Веру Владимировну г. Белогорска;

Зуева - пенсионера;

Виктора Андреевича

Иванову - продавца Архаринского районного

Надежду Романовну потребительского общества;

Иовенко - младшего воспитателя детского сада N 4

Валентину Андреевну “Дельфин“ с. Новокиевского Увала Мазановского

района;

Ишимникову - учителя английского языка средней

Елену Николаевну общеобразовательной школы N 1 с. Екатеринославки

Октябрьского района;

Казанцеву - заместителя главного бухгалтера

Ларису Николаевну централизованной бухгалтерии отдела образования

администрации Октябрьского района;

Каличкину - директора музыкальной школы п. Магдагачей

Светлану Станиславовну Магдагачинского района;

Камыш - пенсионера;

Антонину Трофимовну

Караванову - директора Дома культуры с. Албазинки

Валентину Александровну Завитинского района;

Каткову - заместителя директора по воспитательной работе

Валентину Антоновну Ушумунской средней общеобразовательной школы

Магдагачинского района;

Квитко - директора муниципального унитарного предприятия

Виктора Владимировича “Новелла“ с. Новотроицкого Константиновского

района;

Кириллову - пенсионера;

Антонину Семеновну

Ковалеву - бухгалтера первой категории централизованной

Любовь Лукьяновну бухгалтерии управления образования администрации

Мазановского района;

Козюру - учителя математики Ушумунской средней

Нину Алексеевну общеобразовательной школы Магдагачинского района;

Кузьмина - водителя сельскохозяйственного

Василия Трофимовича производственного кооператива “Колос“ Ивановского

района;

Кононенко - пенсионера;

Анатолия Петровича

Кононенко - пенсионера;

Елизавету Максимовну

Корнейчук - пенсионера;

Нину Дмитриевну

Коробейникову - пенсионера;

Наталью Леонидовну

Короткова - музыкального руководителя государственного

Александра Михайловича специального (коррекционного) образовательного

учреждения для обучающихся, воспитанников

с ограниченными возможностями здоровья

“Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат N 16 г. Белогорска“;

Косяченко - акушерку узловой поликлиники на станции Завитая

Светлану Николаевну ОАО “РЖД“;

Котикову - медицинскую сестру Сергеевского детского сада

Нину Васильевну N 9 Благовещенского района;

Кочан - старшего кладовщика основного производства

Галину Борисовну ОАО “Благовещенский электроаппаратный завод“;

Красулину - старшего повара детского сада N 1 “Буратино“

Татьяну Васильевну с. Ивановки Ивановского района;

Кузнецова - водителя по перевозке взрывчатых материалов

Александра Михайловича ООО “Балтийская строительная компания

“Взрывпром“;

Кузнецова - главного инженера ООО “Балтийская строительная

Сергея Михайловича компания “Взрывпром“;

Кулишову - пенсионера;

Любовь Владимировну

Купрюшину - пенсионера;

Нину Федоровну

Лавринова - пенсионера;

Николая Артемовича

Лебедеву - пенсионера;

Аллу Ханифовну

Лебедеву - учителя начальных классов Ушумунской средней

Ларису Афанасьевну общеобразовательной школы Магдагачинского района;

Левыкину - шеф-повара детского сада N 47 г. Благовещенска;

Галину Петровну

Ливанову - электромеханика Белогорской дистанции

Нину Михайловну сигнализации, централизации и блокировки

Забайкальской железной дороги - филиала

ОАО “РЖД“;

Лисовскую - пенсионера;

Валентину Михайловну

Лобачеву - повара детского сада N 47 г. Благовещенска;

Надежду Тихоновну

Лотобаеву - кладовщика детского сада N 47 г. Благовещенска;

Жанну Ефимовну

Лыскову - заместителя директора по учебно-воспитательной

Людмилу Афанасьевну работе Ушумунской средней общеобразовательной

школы Магдагачинского района;

Майбороду - пенсионера;

Галину Васильевну

Макатрову - пенсионера;

Анну Степановну

Макаревича - водителя по перевозке взрывчатых материалов

Виктора Анатольевича ООО “Балтийская строительная компания

“Взрывпром“;

Максимову - медицинскую сестру поликлиники Михайловской

Нину Аркадьевну центральной районной больницы;

Маркина - заведующего гаражом колхоза “Амур“ Архаринского

Михаила Ивановича района;

Маркусенко - главного специалиста муниципального учреждения

Анну Ивановну “Отдел по управлению муниципальным имуществом

Архаринского района“;

Маркусенко - пенсионера;

Веру Марковну

Матасова - пенсионера;

Василия Дмитриевича

Матюхину - учителя математики Ушумунской средней

Надежду Николаевну общеобразовательной школы Магдагачинского района;

Махно - пенсионера;

Тамару Иннокентьевну

Мельникову - пенсионера;

Наталью Алексеевну

Мельникову - музыкального руководителя детского сада N 47

Раису Алексеевну г. Благовещенска;

Мелешко - медицинскую сестру кабинета инфекциониста

Валентину Георгиевну городской поликлиники Райчихинской центральной

городской больницы;

Мерзлякову - участковую медицинскую сестру педиатрического

Марину Анатольевну отделения Кундурской врачебной амбулатории

Архаринской центральной районной больницы;

Минько - пенсионера;

Петра Матвеевича

Михнюк - пенсионера;

Нину Григорьевну

Молозеву - главного агронома сельскохозяйственного

Татьяну Юрьевну производственного кооператива “Тепличный“

с. Плодопитомника;

Мышелову - учителя средней общеобразовательной школы

Татьяну Викторовну п. Восточного Октябрьского района;

Набоеву - процедурную медицинскую сестру поликлиники

Галину Андреевну Михайловской центральной районной больницы;

Никитину - пенсионера;

Александру Григорьевну

Нишкуренко - тракториста-машиниста сельскохозяйственного

Александра Павловича производственного кооператива “Новомихайловский“

Октябрьского района;

Нищета - секретаря средней общеобразовательной школы

Раису Васильевну с. Васильевки Белогорского района;

Олиниченко - пенсионера;

Людмилу Григорьевну

Панову - оператора станционного технологического центра

Татьяну Ивановну станции Завитая Забайкальской железной дороги -

филиала ОАО “РЖД“;

Першину - врача-терапевта Ромненской центральной районной

Галину Геннадьевну больницы;

Петрова - художественного руководителя Ромненского

Александра Витальевича районного дома культуры;

Пиляя - пенсионера;

Ивана Максимовича

Пимахова - водителя скорой медицинской помощи Ромненской

Николая Григорьевича центральной районной больницы;

Питько - пенсионера;

Ларису Владимировну

Плахонину - старшего кассира Архаринского дополнительного

Зинаиду Леонтьевну офиса N 0134 Благовещенского отделения N 8636

ОАО “Сберегательный банк России“;

Плотникову - врача-терапевта Новопетровской участковой

Ольгу Николаевну больницы Благовещенского района;

Полированную - учителя начальных классов средней

Любовь Ивановну общеобразовательной школы N 1 с. Екатеринославки

Октябрьского района;

Полякову - младшую медицинскую сестру по уходу за больными

Веру Акимовну Дубовской психиатрической больницы;

Попелышко - кузнеца-инструментальщика ОАО “Благовещенский

Валерия Павловича электроаппаратный завод“;

Порошкину - учителя средней общеобразовательной школы

Наталью Владимировну п. Восточного Октябрьского района;

Притулу - ночного сторожа детского сада N 1 “Буратино“

Тамару Михайловну с. Ивановки Ивановского района;

Приходько - пенсионера;

Татьяну Александровну

Проклову - пенсионера;

Галину Александровну

Проконькину - повара детского сада N 44 г. Белогорска;

Екатерину Михайловну

Прокопьеву - почтальона отделения почтовой связи п. Чалганы

Любовь Ивановну Зейского почтамта УФПС Амурской области - филиала

ФГУП “Почта России“;

Пронина - водителя по перевозке взрывчатых материалов

Владимира Владимировича ООО “Балтийская строительная компания

“Взрывпром“;

Прохоренко - мастера производственного обучения, учителя ОБЖ

Александра Ивановича средней общеобразовательной школы

с. Великокнязевки Белогорского района;

Разумовскую - пенсионера;

Аллу Ивановну

Ращенко - пенсионера;

Петра Григорьевича

Рожковского - пенсионера;

Анатолия Ильича

Романова - пенсионера;

Александра Платоновича

Романтееву - бухгалтера государственного унитарного

Любовь Васильевну предприятия по ремонту и содержанию дорог

“Михайловское дорожное управление“;

Рубцову - медицинскую сестру отделенческой больницы

Наталью Васильевну станции Белогорск ОАО “РЖД“;

Русинову - врача-педиатра участкового Архаринской

Ирину Серафимовну центральной районной больницы;

Рябошапко - фельдшера-лаборанта микробиологической

Сталину Федоровну лаборатории Свободненского филиала федерального

центра гигиены и эпидемиологии

по железнодорожному транспорту;

Саакян - учителя начальных классов Ушумунской средней

Светлану Степановну общеобразовательной школы Магдагачинского района;

Саханенко - почтальона отделения почтовой связи п. Чалганы

Галину Николаевну Зейского почтамта УФПС Амурской области - филиала

ФГУП “Почта России“;

Сафонова - водителя государственного унитарного

Владимира Романовича предприятия по ремонту и содержанию дорог

“Михайловское дорожное управление“;

Свободанюка - пенсионера;

Евгения Яковлевича

Сецкого - юрисконсульта ООО “Балтийская строительная

Василия Николаевича компания “Взрывпром“;

Сдвижкова - пенсионера;

Сергея Ивановича

Сивакова - электромонтера по эксплуатации

Николая Полуэктовича распределительных сетей Иннокентьевского участка

Архаринского района электрических сетей филиала

“Амурские электрические сети“

ОАО “Дальневосточная распределительная сетевая

компания“;

Сиволонского - пенсионера;

Владимира Кирилловича

Симак - техника по учету Михайло-Чесноковской автобазы

Светлану Леонидовну Свободненского отделения Забайкальской железной

дороги - филиала ОАО “РЖД“;

Симоненко - учителя начальных классов Ушумунской средней

Галину Владимировну общеобразовательной школы Магдагачинского района;

Синицына - пенсионера;

Алексея Ивановича

Скрипко - фельдшера отделения скорой медицинской помощи

Нину Николаевну Березовской участковой больницы муниципального

учреждения здравоохранения “Ивановская

центральная районная больница“;

Соколенко - ведущего специалиста администрации

Любовь Ивановну Верхнебельского сельсовета Ромненского района;

Соловьеву - воспитателя средней общеобразовательной школы

Валентину Петровну с. Верхнеильиновки Завитинского района;

Соловьеву - рабочего по стирке белья детского сада N 2

Любовь Алексеевну “Золотой ключик“ п. Архары Архаринского района;

Сомикову - начальника инструментального производства

Наталью Ивановну ОАО “Благовещенский электроаппаратный завод“;

Сопыряева - водителя школьного автобуса средней

Юрия Парфирьевича общеобразовательной школы с. Куприяновки

Завитинского района;

Сотникову - фельдшера поликлиники Архаринской центральной

Наталью Владимировну районной больницы;

Спиридонова - пенсионера;

Николая Александровича

Спицыну - воспитателя детского сада N 44 г. Белогорска;

Татьяну Михайловну

Стреху - сменного мастера ОАО “Октябрьский элеватор“

Веру Павловну Октябрьского района;

Сушкова - генерального директора ЗАО “Пассажирский порт

Владимира Николаевича “АмурАссо“, депутата Законодательного Собрания

Амурской области пятого созыва;

Тайменеву - воспитателя детского сада N 50

Татьяну Николаевну г. Благовещенска;

Тихоненко - пенсионера;

Раису Федоровну

Тищенко - пенсионера;

Лидию Алексеевну

Ткачеву - врача-радиолога радиоизотопной лаборатории

Людмилу Николаевну Амурского областного онкологического диспансера;

Ткаченко - пенсионера;

Людмилу Григорьевну

Ткачук - художественного руководителя народного

Валентину Петровну фольклорного ансамбля “Казачья вольница“

муниципального учреждения культуры

“Социально-культурное объединение “Союз“;

Тюкавкину - ведущего инспектора государственного учреждения

Любовь Николаевну Амурской области “Центр занятости населения

Архаринского района“;

Тютюник - учителя русского языка и литературы средней

Светлану Анатольевну общеобразовательной школы N 95 п. Архары

Архаринского района;

Усеинову - заведующего фельдшерско-акушерским пунктом

Ларису Викторовну с. Скобельцына Архаринской центральной районной

больницы;

Усову - заведующего детским садом N 45 г. Белогорска;

Евгению Михайловну

Форкина - водителя средней общеобразовательной школы

Владимира Николаевича с. Томичей Белогорского района;

Хархан - пенсионера;

Екатерину Васильевну

Ходус - воспитателя Сергеевского детского сада N 9

Валентину Филипповну Благовещенского района;

Хмелева - пенсионера;

Георгия Ивановича

Хрущенко - пенсионера;

Валентину Сергеевну

Хузина - токаря инструментального производства

Ильдуса Нуриахметовича ОАО “Благовещенский электроаппаратный завод“;

Цареву - учителя химии Ушумунской средней

Наталью Петровну общеобразовательной школы Магдагачинского района;

Чабан - заместителя директора по воспитательной работе

Ларису Николаевну средней общеобразовательной школы N 1

с. Екатеринославки Октябрьского района;

Чередниченко - учителя музыки средней общеобразовательной

Наталью Афанасьевну школы с. Великокнязевки Белогорского района;

Черепанову - воспитателя детского сада N 50

Людмилу Васильевну г. Благовещенска;

Черепанову - санитарку бактериологической лаборатории

Любовь Григорьевну Октябрьской центральной районной больницы;

Черкашина - водителя государственного бюджетного учреждения

Алексея Анатольевича “Пожарная часть N 61 Архаринского района

противопожарной службы Амурской области“;

Чиненова - старшего мастера Белогорской дистанции

Анатолия Александровича гражданских сооружений водоснабжения

и водоотведения Забайкальской железной дороги -

филиала ОАО “РЖД“;

Шайтана - водителя по перевозке взрывчатых материалов

Антона Семеновича ООО “Балтийская строительная компания

“Взрывпром“;

Шалунову - председателя колхоза “Южный“ Архаринского

Елену Викторовну района;

Шебанову - пенсионера;

Раису Алексеевну

Шевченко - медицинскую сестру Ромненской центральной

Надежду Васильевну районной больницы;

Шержинскую - пенсионера;

Галину Дмитриевну

Шинкарюк - операционную медицинскую сестру хирургического

Елену Григорьевну отделения Архаринской центральной районной

больницы;

Шинко - главу Амаранского сельсовета Ромненского

Татьяну Андреевну района;

Шубенкину - учителя русского языка и литературы

Ольгу Владимировну Гродековской средней общеобразовательной школы

Благовещенского района;

Шуляк - заведующего фельдшерско-акушерским пунктом

Ольгу Васильевну с. Зеленого Бора Михайловского района;

Шутову - фельдшера доврачебного кабинета Свободненской

Тамару Федоровну поликлиники N 1;

Шутофедову - пенсионера;

Тамару Константиновну

Юрченко - медицинскую сестру по диетпитанию Ивановской

Валентину Федоровну центральной районной больницы;

Юрченко - пенсионера;

Людмилу Ивановну

Яковлеву - товароведа Архаринского районного

Анну Юрьевну потребительского общества;

Яковлеву - пенсионера;

Евдокию Никитовну

Яковлеву -“директора рознично-торгового предприятия

Марину Юрьевну Архаринского райпо;

Ященко - главу крестьянского (фермерского) хозяйства

Александра Петровича “Заря“ Архаринского района.

(в ред. постановления Законодательного Собрания Амурской области от

27.05.2010 N 31/176)

2. Наградить Благодарственным письмом Законодательного Собрания Амурской области:

Абросимову - воспитателя детского сада N 7 г. Завитинска

Татьяну Ивановну за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство и значительный вклад

в совершенствование образовательного процесса;

Анохина - машиниста электровоза пункта подмены

Владимира Петровича локомотивных бригад Завитая локомотивного депо

Белогорск Свободненского отделения Забайкальской

железной дороги - филиала ОАО “РЖД“

за многолетний добросовестный труд, высокие

профессиональные достижения в сфере

железнодорожного транспорта;

Апановича - главного специалиста-эксперта отдела

Анатолия Владимировича государственной экологической экспертизы

министерства природных ресурсов области;

Аркадьеву - главу Озерненского сельсовета Серышевского

Ольгу Николаевну района в связи с 75-летием Серышевского района

за многолетний добросовестный труд в органах

местного самоуправления;

Архипцева - механизатора сельскохозяйственного

Виктора Александровича производственного кооператива (колхоза) “Русь“

Завитинского района за весомый вклад в развитие

сельскохозяйственного производства;

Афонину - старшего преподавателя кафедры бухгалтерского

Татьяну Александровну учета и экономического анализа Благовещенского

филиала Московской академии предпринимательства

при Правительстве Москвы за профессиональные

достижения в системе образования;

Барсука - врача-отоларинголога Константиновской

Петра Лукьяновича центральной районной больницы за многолетний

добросовестный труд и большой вклад в работу

по охране здоровья населения района;

Биляка - тренера-преподавателя по борьбе самбо детско -

Вячеслава Анатольевича юношеской спортивной школы N 2 г. Тынды

за многолетний добросовестный труд и большой

вклад в развитие физкультуры и спорта в г. Тынде;

Битюкову - методиста по библиотечной работе районного

Ольгу Гранитовну методического кабинета отдела образования

администрации Завитинского района за многолетний

добросовестный труд, профессиональное мастерство

и значительный вклад в совершенствование

образовательного процесса;

Бобровскую - учителя русского языка и литературы средней

Ирину Валерьевну общеобразовательной школы N 6 г. Тынды

за многолетний добросовестный труд и высокий

профессионализм;

Бондаренко - заведующего производством швейного цеха

Галину Семеновну ИП Рябовой Н.Б. за профессиональные достижения

в швейном производстве;

Вордатову - учителя иностранного языка средней

Людмилу Васильевну общеобразовательной школы N 3 г. Завитинска

за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство и значительный вклад

в совершенствование образовательного процесса;

Воронько - директора салона-парикмахерской ООО “Успех“

Наталью Александровну г. Свободного за многолетний добросовестный труд

в сфере бытового обслуживания населения

г. Свободного;

Гомана - ведущего специалиста комитета по физической

Александра Петровича культуре и спорту администрации г. Тынды

за многолетний добросовестный труд и большой

вклад в развитие физкультуры и спорта в г. Тынде;

Гармаша - машиниста электровоза пункта подмены

Валерия Федоровича локомотивных бригад Завитая локомотивного депо

Белогорск Свободненского отделения Забайкальской

железной дороги - филиала ОАО “РЖД“

за многолетний добросовестный труд, высокие

профессиональные достижения в сфере

железнодорожного транспорта;

Голубкову - ведущего специалиста-экономиста отдела

Лидию Викторовну экономического развития и муниципальных закупок

администрации Завитинского района за многолетний

добросовестный труд, высокий профессионализм;

Горбылеву - учителя математики средней общеобразовательной

Екатерину Александровну школы с. Антоновки Завитинского района

за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство и значительный вклад

в совершенствование образовательного процесса;

Гушель - воспитателя детского сада N 7 г. Завитинска

Светлану Петровну за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство и значительный вклад

в совершенствование образовательного процесса;

Добрынина - генерального директора ООО “Раздольненское“,

Анатолия Михайловича депутата Тамбовского районного Совета народных

депутатов за высокие профессиональные достижения

и вклад в развитие местного самоуправления;

Дунину - индивидуального предпринимателя

Татьяну Михайловну с. Великокнязевки Белогорского района

за многолетний добросовестный труд, высокий

профессионализм и активную общественную работу;

Дыняк - учителя начальных классов средней

Раису Анатольевну общеобразовательной школы с. Иннокентьевки

Завитинского района за многолетний добросовестный

труд, профессиональное мастерство и значительный

вклад в совершенствование образовательного

процесса;

Евдокимову - воспитателя группы дошкольного образования

Елену Алексеевну основной общеобразовательной школы с. Албазинки

Завитинского района за многолетний добросовестный

труд, профессиональное мастерство и значительный

вклад в совершенствование образовательного

процесса;

Жданову - врача-фтизиатра федерального бюджетного

Галину Николаевну учреждения “Исправительная колония N 2 Управления

Федеральной службы исполнения наказаний

по Амурской области“ за многолетний

добросовестный труд в уголовно-исполнительной

системе;

Запунную - учителя русского языка и литературы основной

Тамару Павловну общеобразовательной школы с. Албазинки

Завитинского района за многолетний добросовестный

труд, профессиональное мастерство и значительный

вклад в совершенствование образовательного

процесса;

Иванищеву - специалиста Благовещенского филиала

Татьяну Анатольевну ЗАО “Страховая группа “УралСиб“

за профессиональные достижения;

Иванченко - учителя начальных классов начальной

Галину Федоровну общеобразовательной школы с. Белого Яра

Завитинского района за многолетний добросовестный

труд, профессиональное мастерство и значительный

вклад в совершенствование образовательного

процесса;

Карпенко - библиотекаря средней общеобразовательной школы

Тамару Ивановну N 5 г. Завитинска за многолетний добросовестный

труд, профессиональное мастерство и значительный

вклад в совершенствование образовательного

процесса;

Кашубу - механизатора колхоза “Восток“ Завитинского

Ивана Ивановича района за многолетний добросовестный труд,

значительный вклад в развитие сельского хозяйства

района;

Керешун - библиотекаря средней общеобразовательной школы

Наталью Владимировну с. Куприяновки Завитинского района за многолетний

добросовестный труд и значительный вклад

в совершенствование образовательного процесса;

Кияеву - маникюршу салона-парикмахерской ООО “Успех“

Светлану Балловну г. Свободного за многолетний добросовестный труд

и успехи в сфере бытового обслуживания населения

г. Свободного;

Козорезова - главу Фроловского сельсовета в связи

Анатолия Алексеевича с 75-летием Серышевского района за многолетний

добросовестный труд в органах местного

самоуправления;

Кондрюкову - заведующего Албазинской сельской библиотекой

Евдокию Степановну Завитинского района за многолетний добросовестный

труд, активное участие в общественной

и культурной жизни района;

Копчинскую - учителя математики Таскинской средней

Татьяну Станиславовну общеобразовательной школы Мазановского района

за многолетний добросовестный труд, творческий

подход в обучении;

Костину - учителя географии Таскинской средней

Ольгу Петровну общеобразовательной школы Мазановского района

за многолетний добросовестный труд, творческий

подход в обучении;

Кочегурную - начальника отделения почтовой связи Украинка

Людмилу Ивановну Белогорского почтамта Управления Федеральной

почтовой службы Амурской области - филиала

ФГУП “Почта России“ за многолетний добросовестный

труд, большой вклад в развитие почтовой связи;

Кривцову - заведующего клубом с. Чернетчена Белогорского

Любовь Владимировну района за многолетний добросовестный труд

и большой вклад в развитие художественного

творчества на селе;

Лабузного - электромеханика (старшего) участка

Станислава Ивановича по маслонаполненной аппаратуре ремонтно -

ревизионного участка Завитая Свободненской

дистанции электроснабжения Свободненского

отделения Забайкальской железной дороги - филиала

ОАО “РЖД“ за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство;

Лисовую - главу Томского сельсовета Серышевского района

Галину Николаевну в связи с 75-летием Серышевского района

за многолетний добросовестный труд в органах

местного самоуправления;

Мазитову - учителя технологии средней общеобразовательной

Халиду Салиховну школы N 6 г. Тынды за многолетний добросовестный

труд и высокий профессионализм;

Межову - ведущего инженера-электрика ЗАО “Гражданпроект“

Ларису Анатольевну г. Свободного за многолетний добросовестный труд,

большой вклад в строительную отрасль, развитие

инфраструктуры г. Свободного;

Миколуцкую - печатника Тамбовской типографии за высокие

Людмилу Ивановну профессиональные достижения в полиграфической

отрасли;

Михолап - учителя химии Практичанской средней

Татьяну Ивановну общеобразовательной школы Мазановского района

за многолетний добросовестный труд в системе

образования, активное участие в патриотическом

воспитании подрастающего поколения;

Мокрякова - директора детско-юношеской спортивной школы N 4

Андрея Алексеевича “Олимп“ г. Тынды за многолетний добросовестный

труд и большой вклад в развитие физкультуры

и спорта в г. Тынде;

Негрееву - воспитателя детского сада N 7 г. Завитинска

Надежду Серафимовну за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство и значительный вклад

в совершенствование образовательного процесса;

Нестеренко - заместителя директора средней

Валентину Алексеевну общеобразовательной школы с. Лебяжьего

Серышевского района, депутата районного Совета

народных депутатов второго - четвертого созывов

в связи с 75-летием Серышевского района

за многолетний добросовестный труд в органах

местного самоуправления;

Нечепоренко - учителя начальных классов Практичанской средней

Ольгу Ивановну общеобразовательной школы Мазановского района

за многолетний добросовестный труд в системе

образования, активное участие в патриотическом

воспитании подрастающего поколения;

Новикову - главного бухгалтера централизованной

Татьяну Ивановну бухгалтерии отдела образования администрации

Завитинского района за многолетний добросовестный

труд, высокий профессионализм;

Полещука - слесаря по ремонту путевых машин и механизмов

Владимира Григорьевича путевой машинной станции N 306 станции Завитая

за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство;

Полуянова - председателя колхоза “Восток“ Завитинского

Геннадия Викторовича района за многолетний добросовестный труд,

значительный вклад в развитие сельского хозяйства

района;

Посунько - директора средней общеобразовательной школы

Антонину Федоровну с. Украинки Серышевского района за многолетний

добросовестный труд, большой вклад в воспитание

подрастающего поколения;

Прокопчук - руководителя группы конструкторов строительного

Альбину Васильевну отдела ЗАО “Гражданпроект“ г. Свободного

за многолетний добросовестный труд, большой вклад

в строительную отрасль, развитие инфраструктуры

г. Свободного;

Прошкину - библиотекаря детской библиотеки Завитинского

Любовь Егоровну района за многолетний добросовестный труд,

активное участие в общественной и культурной

жизни района;

Савченко - воспитателя детского сада N 7 г. Завитинска

Наталью Георгиевну за многолетний добросовестный труд,

профессиональное мастерство и значительный вклад

в совершенствование образовательного процесса;

Самохину - страхового агента Благовещенского филиала

Валентину Викторовну ЗАО “Страховая группа “УралСиб“

за профессиональные достижения;

Симбиреву - учителя начальных классов средней

Светлану Романовну общеобразовательной школы N 6 г. Тынды

за многолетний добросовестный труд и высокий

профессионализм;

Синяк - учителя начальных классов средней

Валентину Юрьевну общеобразовательной школы N 6 г. Тынды

за многолетний добросовестный труд и высокий

профессионализм;

Слепцову - врача-фтизиатра Константиновской центральной

Веру Андреевну районной больницы за многолетний добросовестный

труд по охране здоровья населения района;

Смирнова - пенсионера за многолетний добросовестный труд,

Геннадия Алексеевича большой вклад в развитие местного самоуправления

Серышевского района;

Соловьева - председателя колхоза “Луч“ Завитинского района

Александра Васильевича за многолетний добросовестный труд, значительный

вклад в развитие сельского хозяйства района;

Судич - директора основной общеобразовательной школы

Елену Геннадьевну с. Албазинки Завитинского района за многолетний

добросовестный труд, профессиональное мастерство

и значительный вклад в совершенствование

образовательного процесса;

Толочко - парикмахера салона-парикмахерской ООО “Успех“

Татьяну Владиславовну г. Свободного за многолетний добросовестный труд

в сфере бытового обслуживания населения

г. Свободного;

Турляк - дежурного Завитинской дистанции пути

Антонину Архиповну Забайкальской железной дороги - филиала ОАО “РЖД“

за многолетний добросовестный труд, безаварийную

работу на железной дороге;

Шадую - учителя начальных классов средней

Валентину Иосифовну общеобразовательной школы N 6 г. Тынды

за многолетний добросовестный труд и высокий

профессионализм;

Шевченко - учителя начальных классов средней

Татьяну Георгиевну общеобразовательной школы с. Поляны Серышевского

района за многолетний добросовестный труд,

большой вклад в воспитание подрастающего

поколения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Председатель

Законодательного Собрания

Амурской области

А.Н.БАШУН