Законы и бизнес в России

Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 13.05.2004 N 214 “О комиссии по подведению итогов конкурса на присвоение звания “Лучшая территориальная (районная, городская и др.) избирательная комиссия Амурской области“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2004 г. N 214

О КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ КОНКУРСА НА ПРИСВОЕНИЕ

ЗВАНИЯ “ЛУЧШАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ, ГОРОДСКАЯ

И ДР.) ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

Постановлением избирательной комиссии Амурской области от 13 марта 2003 г. N 629 с целью повышения эффективности работы территориальных (районных, городских и др.) избирательных комиссий, выявления и распространения положительного опыта работы по правовому обучению избирателей, профессиональной подготовки членов комиссий и других организаторов выборов, неукоснительного исполнения законодательства о выборах, обеспечения реализации гарантий избирательных прав при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборов Президента Российской Федерации был объявлен конкурс на присвоение звания “Лучшая территориальная (районная, городская и др.) избирательная комиссия Амурской области“. Положением о конкурсе для подведения его итогов создается конкурсная комиссия. На основании этого избирательная комиссия Амурской области постановляет:

1. Сформировать конкурсную комиссию по подведению итогов конкурса на присвоение звания “Лучшая территориальная (районная, городская и др.) избирательная комиссия Амурской области“ в следующем составе:

Бондарь - заместитель председателя избирательной

Лидия Николаевна комиссии области, председатель конкурсной

комиссии

Лебедев - секретарь избирательной комиссии области,

Владимир Данилович секретарь конкурсной комиссии;

члены комиссии:

Астапов - председатель территориальной избирательной

Виктор Иванович комиссии Ивановского района

Гонта - председатель территориальной избирательной

Владимир Степанович комиссии Благовещенского района

Засядько - председатель территориальной избирательной

Татьяна Алексеевна комиссии г. Свободного

Самусь - член избирательной комиссии области

Владимир Иннокентьевич

Мулгачев - член избирательной комиссии области

Валерий Николаевич

Платаева - член избирательной комиссии области

Александра Александровна

Филоненко - член избирательной комиссии области

Надежда Михайловна

Хабарова - член избирательной комиссии области.

Валентина Григорьевна

2. Конкурсной комиссии обобщить представленные территориальными (районными, городскими и др.) избирательными комиссиями материалы и внести свои предложения на рассмотрение избирательной комиссии не позднее 5 июня 2004 года.

Председатель

избирательной комиссии

Амурской области

А.И.КУЦОНОЖКО

Секретарь

избирательной комиссии

Амурской области

В.Д.ЛЕБЕДЕВ