Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Благовещенска от 16.02.2001 N 301 “Об образовании избирательных участков“

МЭР ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2001 г. N 301

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

На основании п. 2 ст. 38 N 185-ОЗ от 29 сентября 1999 года Закона Амурской области “Избирательный кодекс Амурской области“ постановляю:

1. Образовать на территории города Благовещенска 91 избирательный участок.

2. Опубликовать номера избирательных участков, их границы и адреса центров голосования в газете “Благовещенск“ (приложение N 1).

Мэр

города Благовещенска

А.М.КОЛЯДИН

Приложение N 1

к постановлению

Мэра

города Благовещенска

от 16 февраля 2001 г. N 301

ГРАНИЦЫ И ЦЕНТРЫ



ГОЛОСОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПО ВЫБОРАМ В ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ И ДУМУ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

25 МАРТА 2001 ГОДА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 128

Центр голосования: ООО “Мебель-Амура“ (Мебельная фабрика), ул. Ленина, 192

В границах: от пер. им. Серышева, по четной стороне ул. Больничной до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Батарейной, по нечетной стороне ул. Батарейной до ул. Ленина, по четной стороне ул. Ленина до госпиталя, от госпиталя до берега реки Амур, вдоль левого берега реки Амур до ул. Железнодорожной, по нечетной стороне ул. Железнодорожной, до пер. им. Серышева, по четной стороне пер. им. Серышева до ул. Больничной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 129

Центр голосования: гимназия N 1, ул.Калинина,9

В границах: от ул. Зейской, по четной стороне ул.Б.Хмельницкого до левого берега реки Амур, вдоль левого берега реки Амур до пер.Уралова, по нечетной стороне пер.Уралова до ул.Ленина, по нечетной стороне ул.Ленина до ул.Комсомольской, по нечетной стороне ул.Комсомольской до ул.Зейской, по четной стороне ул.Зейской до ул.Б.Хмельницкого

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 130

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 26, ул. Комсомольская, 25

В границах: от ул.Горького, по нечетной стороне ул.Мухина до ул.Зейской, по нечетной стороне ул.Зейской до ул. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. Б.Хмельницкого до ул.Горького, по четной стороне ул.Горького до ул.Мухина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 131

Центр голосования: Центр эстетического воспитания имени В.В. Белоглазова, ул. Б. Хмельницкого, 1



В границах: от ул. Зейской, по четной стороне ул.Шевченко до левого берега реки Амур, вдоль левого берега реки Амур до ул.Б. Хмельницкого, по нечетной стороне ул. Б.Хмельницкого до ул.Зейской, по четной стороне ул.Зейской до ул.Шевченко

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 132

Центр голосования: Амурская областная филармония, ул.Пионерская, 1

В границах: от ул.Зейской, по четной стороне ул.50 лет Октября до реки Амур, вдоль левого берега реки Амур до ул. Шевченко, по нечетной стороне ул.Шевченко до ул.Зейской, по четной стороне ул.Зейской до ул. 50 лет Октября

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 133

Центр голосования: специализированная коррекционная школа (школа - интернат) N 7, ул. Загородная,54

В границах: от ул. Железнодорожной, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Больничной, по четной стороне ул. Больничной до ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Загородной, по четной стороне ул. Загородной до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. Больничной, по четной стороне ул. Больничной до пер. Серышевского, по нечетной стороне пер. им. Серышева до ул. Железнодорожной, по нечетной стороне ул. Железнодорожной до ул. Октябрьской, включая общежитие по пер. им. Серышева,59/1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 134

Центр голосования: Амурская флотилия юных моряков, ул. Зейская, 297

В границах: от ул.Горького, по нечетной стороне ул.Больничной до ул.Амурской, по нечетной стороне ул.Амурской до ул.Артиллерийской, по нечетной стороне ул.Артиллерийской до ул. Ленина, включая дома по ул. Ленина (205/7, 205/11,207/5, 209, 209/1, 209/3, 209/5, 211,211/1) до ул. Зейской, по нечетной стороне ул.Зейской до ул.Мухина, по четной стороне ул.Мухина до ул.Горького, по четной стороне ул.Горького до ул.Больничной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 135

Центр голосования: Амурское областное училище культуры, ул.Горького, 157

В границах: от ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Мухина до ул. Горького, по нечетной стороне ул. Горького до ул. Шевченко (исключая СПОШ (среднюю школу) N 4), по четной стороне ул. Шевченко до ул. Красноармейской, по четной стороне ул. Красноармейской до ул. Мухина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 136

Центр голосования: Амурское управление лесами, ул. Амурская, 221

В границах: от ул.Горького, по четной стороне ул.Шевченко до ул.Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул.50 лет Октября, по четной стороне ул.50 лет Октября до ул.Зейской, по нечетной стороне ул.Зейской до ул.Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул.Б.Хмельницкого до ул.Горького, по четной стороне ул. Горького до ул. Шевченко

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 137

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 4, ул. Горького, 153)

В границах: от ул. Красноармейской (включая СПОШ (среднюю школу) N 4) до ул. Шевченко, по нечетной стороне ул. Шевченко до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул.50 лет Октября, по четной стороне ул. 50 лет Октября до ул. Красноармейской, по четной стороне ул. Красноармейской до СПОШ (средней школы) N 4

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 138

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 6, ул.Горького,231

В границах: от ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Мухина до ул. Горького, по нечетной стороне ул. Горького до ул. Больничной, по нечетной стороне ул. Больничной до ул. Красноармейской, по четной стороне ул. Красноармейской до ул. Загородной, по нечетной стороне ул.Загородной до ул.Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Мухина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 139

Центр голосования: Благовещенский сельскохозяйственный техникум, ул.Красноармейская,161

В границах: от ул.Октябрьской, по нечетной стороне ул.Мухина до ул.Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул.Б.Хмельницкого, по четной стороне ул.Б.Хмельницкого до ул.Октябрьской, по четной стороне ул.Октябрьской до ул.Мухина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 140

Центр голосования: Благовещенский коммунально-строительный техникум, ул. Красноармейская, 157

В границах: от ул.Северной, по нечетной стороне ул.Шевченко до ул.Октябрьской, по четной стороне ул.Октябрьской до ул.Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул.Б.Хмельницкого до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул.Красноармейской до ул. 50 лет Октября, по четной стороне ул.50 лет Октября до ул.Северной, по четной стороне ул.Северной до ул.Шевченко.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 141

Центр голосования: ООО “Строительно-монтажное управление N 1“, ул. Северная,165

В границах: от ул.Железнодорожной, по нечетной стороне ул.Октябрьской, до ул.Больничной, по нечетной стороне ул.Больничной до ул.Октябрьской, по нечетной стороне ул.Октябрьской до ул.Мухина, по четной стороне ул.Мухина до ул.Северной, по четной стороне ул.Северной до ул.Артиллерийской, по четной стороне ул.Артиллерийской до ул.Железнодорожной, по четной стороне ул.Железнодорожной до ул.Октябрьской

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 142

Центр голосования: ул. Мухина, 110 (столовая)

В границах: от ул. Железнодорожной до ул. Мухина, по четной стороне ул.Мухина до ул. Пролетарской, по четной стороне ул.Пролетарской до ул.Комсомольской, по четной стороне ул.Комсомольской до границ городского кладбища, по нечетной стороне ул.Северной до ул. Артиллерийской, по нечетной стороне ул. Артиллерийской до ул.Железнодорожной по четной стороне ул.Железнодорожной до ул.Мухина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 143

Центр голосования: Благовещенская объединенная техническая школа (РОСТО), ул. Калинина, 103

В границах: от ул.Ломоносова, по четной стороне ул.Шевченко до ул.Октябрьской, по нечетной стороне ул.Октябрьской до ул.Калинина, по нечетной стороне ул.Калинина до ул.Северной, по четной стороне ул.Северной до ул.Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. Б-Хмельницкого до ул. Ломоносова (включая дома по ул. Б-Хмельницкого, 96, 110, 112)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 144

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 27 ул Ломоносова, 154

В границах: от ул.Свободной, по нечетной стороне ул.Б.Хмельницкого до ул.Ломоносова, по нечетной стороне ул.Ломоносова до ул. Шевченко, по нечетной стороне ул.Шевченко до ул.Северной, по нечетной стороне ул.Северной до ул. Островского, по четной стороне ул.Островского до ул.Свободной, по четной стороне ул.Свободной до ул.Б.Хмельницкого

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 145

Центр голосования: Красный уголок автоколонны N 1275, ул. Калинина 114

В границах: от ул.Железнодорожной, по четной стороне ул.Б.Хмельницкого до ул.Пролетарской, (включая дома по ул. Пролетарской NN 72, 74, 76, 100, 102),по нечетной стороне ул.Пролетарской до ул.Мухина, по нечетной стороне ул.Мухина до ул. Железнодорожной, по ул.Железнодорожной до ул. Б.Хмельницкого

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 146

Центр голосования: Красный уголок троллейбусного управления, ул.Теннистая, 103

В границах: от ул. Свободной до ул. Б.Хмельницкого, по нечетной стороне ул. Б.Хмельницкого до железной дороги, вдоль железной дороги до ул. Шевченко, по четной стороне ул. Шевченко до ул. Тенистой, по четной стороне ул. Тенистой до ул. 50 лет Октября, по четной стороне ул. 50 лет Октября до ул. Свободной, по нечетной стороне ул. Свободной до ул. Б.Хмельницкого

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 147

Центр голосования: Структурное подразделение ОАО “Амурэнерго“ производственно-ремонтное предприятие, ул. Пионерская, 204

В границах: от ул.Островского, вдоль линии железной дороги до ул. Калинина, по нечетной стороне ул. Калинина до ул. Почтовой, по нечетной стороне ул. Почтовой до ул. Островского, по четной стороне ул.Островского до линии железной дороги

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 148

Центр голосования: муниципальное общежитие, ул. Пионерская, 157

В границах: от левого берега реки Чигири, по четной стороне ул. 50 лет Октября до ул. Почтовой, по нечетной стороне ул. Почтовой до Новотроицкого шоссе, вдоль Новотроицкого шоссе до реки Чигири, вдоль берега реки Чигири до ул. 50-летия Октября

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 149

Центр голосования: основная общеобразовательная школа N 31, пос.кирпичного завода

В границах: от линии железной дороги Белогорск-Благовещенск, включая путевые казармы, до ул. Дрогошевского, по нечетной стороне ул. Драгошевского до ул.50 лет Октября, включая жилой массив 5-й стройки, до п. мясокомбината, вдоль границ п. мясокомбината до линии железной дороги Белогорск - Благовещенск

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 150

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 25, ул.Калинина, 130/2

В границах жилых домов микрорайона - 2, по ул. Калинина, 130, 132, 134, по ул. Дьяченко, 5, 5/3, 7, 9, 11, 13

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 151

Центр голосования: Дом детского творчества, ул. Дьяченко 5/3

В границах жилых домов по Игнатьевскому шоссе, 3/1, ул. Дьяченко, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3/1, 5/1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 152

Центр голосования: РЭУ (ремонтно-эксплуатационный участок) N 8, Игнатьевское шоссе,3/1

В границах жилых домов микрорайона-2, по Игнатьевскому шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул. Кантемирова, 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 153

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 9, ул. Дьяченко, 4

В границах жилых домов микрорайона-2, по ул.Кантемирова, 7, 5, 11, 11/1, ул. Дьяченко 6, 6А, 8, ул. Институтской N 2, 4, 6, 8, 10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 154

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 13, ул. Кантемирова, 6/2

В границах жилых домов микрорайона-2: ул. Кантемирова 2, 3, 4, 6, 8, 10 ул. Институтская, 14А, 16,18

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 155

Центр голосования: АмГУ (Амурский государственный университет), Игнатьевское шоссе, 21

В границах жилых домов микрорайона-2: по Игнатьевскому шоссе, 13, 13А, ул. Студенческой 25, 25/1, 29, 31, 33, 35

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 156

Центр голосования: Клуб “Орленок“ ул. Студенческая,28

В границах: жилых домов микрорайона-2: по ул. Студенческая, 28, 45, 45/1, 45/3, 45/5, 47,49, ул. Кантемирова 20, 20/2, 20/4, 22, 24, ул. Воронкова 10, 12,

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 157

Центр голосования: РЭУ-12 (ремонтно-эксплуатационный участок), ул.Василенко, 11/3

В границах жилых домов микрорайона-3: по ул. Василенко 11/3, 13, 13/1, Студенческая 34, 34/1, 34/3, 34/7, 34/9, 36, 38 ул. Воронкова, 20, 22, 24

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 158

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 16, ул. Институтская, 15

В границах жилых домов микрорайона-З: по ул. Институтской, 1 3/1, 13/3, 13/5, 17, 17/1, ул.Василенко, 7, 11, 11/1, ул.Студенческая, 30, 32

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 159

Центр голосования: Красный уголок муниципального общежития аэропорта

В границах: поселок Аэропорт, поселок Новый

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 160

Центр голосования: Кинотеатр “Харбин“ ул.Институтская, 3

В границах жилых домов микрорайона-2, по ул. Воронкова, 4/2, ул.Институтская, 3/1, 3/3, ул. Калинина 142, 142/2, 142/4, 142/6, 144, 148, 150.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 161

Центр голосования: Музыкальное училище, ул. Октябрьская, 239

В границах: от ул.Октябрьской, по четной стороне ул. Калинина до ул. Северной, по нечетной стороне ул.Северной до ул. Б.Хмельницкого, по четной стороне ул. Б.Хмельницкого до ул. Ломоносова, по четной стороне ул. Ломоносова по границе городского кладбища до ул. Октябрьской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 162

Центр голосования: Всероссийский научно-исследовательский институт сои, Игнатьевское шоссе, 19

В границах: гарнизон погранотряда, дома по Игнатьевскому шоссе, 18, 20, по Ул. Институтской 28, 30, 30/2, ул.Василенко 7/1, поселок молокозавода, поселок радиоцентра, станция Широтная, ул. Нагорная, 70/1 (пер. Весенний, 19), ул. Нагорная, 70/11 (пер. Весенний, 10), ул. Нагорная, 70/12 (пер. Весенний, 10), ул. Нагорная, 70/13 (пер. Весенний, 8), ул. Нагорная, 70/14 (пер. Весенний, 8), ул. Нагорная, 16 (пер. Весенний, 6), ул. Нагорная, 70/19 (пер. Весенний, 2), ул. Нагорная, 70/20 (пер. Весенний, 2), ул. Нагорная, 70/21 (пер. Радужный, 13), ул. Нагорная, 70/27 (пер. Радужный, 5), ул. Нагорная, 70/28 (пер. Радужный, 5), ул.Нагорная, 70/3 (пер. Весенний, 15), ул.Нагорная, 70/32 (ул. Дорожников 4/1), ул. Нагорная, 70/4 (пер. Весенний, 13), ул. Нагорная, 70/5 (пер. Весенний, 11), ул. Нагорная, 70/6 (пер. Весенний,9), ул. Нагорная, 70/7 (пер. Весенний, 7), ул. Нагорная, 70/9 (пер. Весенний, 3)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 163

Центр голосования: областная больница, ул.Воронкова, 26

В границах: ул.Тепличная, 2, 12, 15, 16

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 164

Центр голосования: следственный изолятор, пер. им. Серышева, 55

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 165

Дом ветеранов, ул. Театральная, 96/1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 166

Центр голосования: Благовещенский дом-интернат для престарелых и инвалидов, ул. Чайковского, 307

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 167

Центр голосования: инфекционная больница, ул.Батарейная,15

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 168

Центр голосования: Дальневосточная продовольственная компания, ул. Первомайская, 17

В границах: от реки Зеи, по четной стороне ул. им. Ленина до ул. им. Лазо, по нечетной стороне ул. им. Лазо до берега реки Амур, по левому берегу реки Амур до устья реки Зеи, по правому берегу реки Зеи до ул. им. Ленина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 169

Центр голосования: УПК (учебно-производственный комбинат) N 1, ул. Лазо, 41

В границах: от ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Пушкина до ул. Ленина, по нечетной стороне ул. Ленина до ул. Лазо, по четной стороне ул. им. Лазо до ул. Амурской (исключая дома по ул. Лазо, 60, Амурская, 32) по четной стороне ул. Амурской до ул. Пушкина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 170

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 21, ул. Чайковского, 14

В границах: от ул.Ленина, по нечетной стороне ул.Политехнической до р.Амур, вдоль левого берега реки Амур до ул.Пушкина, по четной стороне ул.Пушкина до ул. Ленина (исключая СПОШ (среднюю школу) N 14).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 171

Центр голосования: Спортивный клуб “Спартак“, ул. Ленина, 152

В границах: от ул. Зейской до ул. Комсомольской, по четной стороне ул. Комсомольской до ул. Ленина, по четной стороне ул. Ленина до пер. Уралова, по четной стороне пер.Уралова до берега р. Амур, вдоль левого берега р. Амур до ул. Мухина, по нечетной стороне ул. Мухина до ул. Зейской (включая дома по ул. Мухина 8, 10, 12, 14, ул Зейская 256, ул. Ленина 205, 205/1, 205/3, 205а, б, в, г, 207/1) по четной стороне ул. Зейской до ул. Комсомольской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 172

Центр голосования: Стадион “Амур“, ул. Ленина, 160

В границах: от ул. Амурской, по четной стороне ул.Артиллерийской до ул.Ленина, по четной стороне ул. Ленина до ул. Мухина, по четной стороне ул. Мухина до берега реки Амур, по левому берегу реки Амур до госпиталя, по нечетной стороне ул. Ленина, до ул. Батарейной (исключая дома по ул. Батарейной 5/1, 5, ул. Ленина 227, 229/1) до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. Больничной, по нечетной стороне ул. Больничной до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Артиллерийской (включая ДВИ)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 173

Центр голосования: УПК (учебно-производственный комбинат) N 2, ул. Северная, 44

В границах: от ул. Чехова, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. Чайковского, по четной стороне ул. Чайковского до ул. Чехова, по четной стороне ул. Чехова до ул. Кузнечной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 174

Центр голосования: Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (бывшая средняя школа N 3), ул. Рабочая, 95

В границах: от ул. Тенистой, по нечетной стороне ул. 50 лет Октября до ул. Свободной, по нечетной стороне ул. Свободной до ул. Островского, по четной стороне ул. Островского до ул. Высокой, по нечетной стороне ул. Высокой до ул. Шимановского, по четной стороне ул. Шимановского до ул. Тенистой, по четной стороне ул. Тенистой до ул. 50 лет Октября.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 175

Центр голосования: Амурский крестьянский центр (ВДНХ), ул. Театральная, 153

В границах: от ул. Тенистой, по нечетной стороне ул. Шимановского до ул. Высокой, по нечетной стороне ул. Высокой до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Рабочей, по нечетной стороне ул. Рабочей (включая крестьянский центр) до ул. Политехнической, от ул. Политехнической до ул. Тенистой, по четной стороне ул. Тенистой до ул. Шимановского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 176

Центр голосования: РЭУ (ремонтно-эксплуатационный участок) N 1, ул. Ломоносова, 263

В границах: от ул. Ломоносова по ул. Калинина (включая дома по ул. Калинина 127, 129, 110, 110/2, 110/4, по ул. Б. Хмельницкого, 110/2) до ул. Пролетарской, по четной стороне ул. Пролетарской (исключая дома по ул. Пролетарской, 72, 74, 76, 100, 102) до ул. Комсомольской, по нечетной стороне ул. Комсомольской до ул. Ломоносова, по нечетной стороне ул. Ломоносова до ул. Б. Хмельницкого

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 177

Центр голосования: РЭУ (ремонтно-эксплуатационный участок) N 5, ул. Кузнечная, 210

В границах: от р. Чигири до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Кольцевой, от ул. Кольцевой до ул. Кузнечной, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Почтовой (включая дом по ул. Кузнечной, 210), по нечетной стороне ул. Почтовой до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до реки Чигири.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 178

Центр голосования: Дом культуры с. Белогорье

В границах: ул. Железнодорожная (по нечетной стороне улицы, начиная с N 27 - N 41), (по четной стороне улицы, начиная с N 22 - N 24), ул. Мухина (по нечетной стороне улицы, начиная с N 65 - N 103) (по четной стороне, начиная с N 58 - N 152), ул. Новая (по нечетной стороне улицы, начиная с N 25 - N 31) (по четной стороне улицы, начиная с N 30 - N 46), ул. Луговая жилые дома с N 57 - N 59, пер. Зеленый, пер. Сосновый, ул. Релочная, ул. Заозерная, ж/д станция “Белогорье“

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 179

Центр голосования: 5-й корпус АмГУ (Амурского государственного университета), ул. Институтская, 22

В границах жилых домов микрорайона - 3: по ул. Институтская, 13, 22, 26, 26/2, ул. Студенческая, 20, 24, 26, 37

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 180

Центр голосования: Библиотека N 11, ул. Институтская, 10

В границах жилых домов микрорайона-2, ул. Кантемирова, 13, 13А, 13Б, 13В, 13/2, 18, ул. Институтская, 5, 9, 12, 14, ул. Студенческая, 41, 41/1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 181

Центр голосования: В.Благовещенский, ОАО “Благовещенский каменный карьер“

В границах: от садов, по ул. Карьерной, ул. Амурской, ул. Зейской, ул. Ленина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 182

Центр голосования: с. Садовое, (п. мясокомбината) Дом культуры, ул. Садовая, 1

Жилые дома Л-1, Л-2, Л-А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 183

Центр голосования: Педагогический университет, ул. Ленина, 104

В границах: от ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Шимановского до ул. Краснофлотской, по нечетной стороне ул. Краснофлотской до ул. Трудовой, по четной стороне ул. Трудовой до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Шимановского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 184

Центр голосования: Управление социальной защиты населения администрации Амурской области, ул. Шимановского, 8

В границах: от ул. Зейской, по нечетной стороне ул. 50 лет Октября, вдоль левого берега р. Амур, до ул. Шимановского, по четной стороне ул. Шимановского до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. 50 лет Октября

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 185

Центр голосования: Центр эстетического воспитания (филиал “Юность“), ул. Ленина, 93

В границах: от ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Ленина, по нечетной стороне ул. Ленина до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Кузнечной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 186

Центр голосования: Педагогический колледж N 3, ул. Пушкина, 44

В границах: от ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Ленина, по нечетной стороне ул. Ленина до ул. Пушкина, по четной стороне ул. Пушкина до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. Политехнической

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 187

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 2, ул. Лазо 41

В границах: от ул. Партизанской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Лазо, по нечетной стороне ул. Лазо (включая дома Лазо, 60, Амурская 32), до ул. Ленина, по нечетной стороне ул. Ленина до ул. Партизанской, по четной стороне ул. Партизанской до ул. Амурской

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 188

Центр голосования: Профессиональное училище N 4, ул. Ленина, 1

В границах: от реки Зея, по четной стороне ул. Зейской до ул. Партизанской, по нечетной стороне ул. Партизанской до ул. Ленина, по нечетной стороне ул. Ленина до берега реки Зеи

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 189

Центр голосования: Благовещенское речное училище, ул Краснофлотская, 83

В границах: от ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Ленина, (включая дома по ул. Ленина, 76, 78, 80, Кузнечная, 15), по нечетной стороне ул. Театральной до левого берега р. Амур, по четной стороне ул. Политехнической до ул. Зейской, по четной стороне ул. Зейской до ул. Театральной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 190

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 14, ул. Фрунзе, 57-59

В границах: от ул. Ленина, по нечетной стороне ул. Пушкина до р. Амур, включая СПОШ N 14, по четной стороне ул. Лазо до ул. Ленина, по четной стороне ул. Ленина до ул. Пушкина

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 191

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 24 с. Белогорье

В границах ул. Железнодорожная: (по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 23), (по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 10), ул. Мухина: (по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 44), (по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 17), ул. Новая: (по нечетной стороне улицы, начиная с N 1 по N 17, по четной стороне улицы, начиная с N 2 по N 28), ул. Луговая (N 1 по N 11), ул. Подгорная, ул. Ключевая, ул. Заводская, ул. Призейская, санаторий “Василек“, поселок Лесной, п/л “Колосок“, турбаза “Мухинка“, станция “Призейская“

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 192

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 23, п. Моховая Падь

В границах: п. Моховая Падь по линии железной дороги.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 193

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 19, п. Моховая Падь

В границах жилого массива птицефабрики “Амурская“, включая дома железнодорожников

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 194

Центр голосования: Государственное предприятие “Амурагромаш“, ул. Пограничная, 183

В границах: от правого берега реки Зеи, по нечетной стороне пер. Матросского до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до южной границы Птицефабрики “Амурская“, по южной границе птицефабрики “Амурская“ до реки Зея, вдоль правого берег реки Зеи до пер. Матросского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 195

Центр голосования: ООО “Строительная компания “Союз“, ул. Пограничная, 15

В границах: от правого берега реки Зеи, по четной стороне пер. Матросского до железной дороги Благовещенск-Белогорск, вдоль линии железной дороги до пересечения с ул. Дрогошевского, по нечетной стороне ул. Дрогошевского до реки Зеи, вдоль правого берега р. Зеи до пер. Матросского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 196

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 15 ул. Театральная, 276

В границах: от реки Зеи, по левому берегу реки Чигири до ул. 50 лет Октября, по нечетной стороне ул. 50 лет Октября до пересечения с ул. Дрогошевского, по четной стороне ул. Дрогошевского до правого берега реки Зеи, по правому берегу реки Зеи до устья реки Чигири, исключая дом-интернат для престарелых.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 197

Центр голосования: Контора спецавтохозяйства по уборке города, ул. Широкая, 61

В границах: от ул. 50 лет Октября, по нечетной стороне ул. Текстильной до ул. Шимановского, по четной стороне ул. Шимановского до правого берега реки Чигири, вдоль правого берега реки Чигири до ул. 50 лет Октября, по нечетной стороне ул. 50 лет Октября до ул. Текстильной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 198

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 10, ул Трудовая, 182

В границах: от правого берега реки Чигири, по нечетной стороне ул. Шимановского до ул. Текстильной по четной стороне ул. Текстильной до 50 лет Октября, по нечетной стороне 50 лет Октября до ул. Почтовой, по нечетной стороне ул. Почтовой до ул. Кузнечной, по четной ул. Кузнечной (не включая дом N 210) до ул. Кольцевой, по нечетной стороне ул. Кольцевой до ул. Театральной, по четной стороне ул Театральной до правого берега реки Чигири, вдоль правого берега реки Чигири до ул. Шимановского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 199

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 18, ул. Чайковского, 175

В границах: от правого берега реки Чигири до линии железной дороги, вдоль линии железной дороги до ул. Магистральной, вдоль ул. Магистральной до реки Зеи, вдоль правого берега реки Зеи до устья реки Чигири

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 200

Центр голосования: Центральные электрические сети “Амурэнерго“, ул. Театральная, 179

В границах: от ул. Островского, по четной стороне ул.Почтовой до линии железной дороги, по линии железной дороги Благовещенск - Белогорск до ул. Островского, по нечетной стороне ул. Островского до ул. Почтовой

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 201

Центр голосования: Клуб железнодорожников, ул. Тополиная, 74

В границах: от ул. Станционной до ул. Тенистой, по нечетной стороне ул. Тенистой до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Станционной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 202

Центр голосования: Столовая судостроительного завода им. Октябрьской революции, ул. Пушкина, 185/5

В границах: от ул.Магистральной, вдоль линии железной дороги до ул. Театральной, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Тенистой, по нечетной стороне ул. Тенистой до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Рабочей, по нечетной стороне ул. Рабочей до левого берега реки Зеи, вдоль левого берега р. Зеи до Мостового переезда

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 203

Центр голосования: Институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, ул. Северная, 107

В границах: от ул. Высокая, по нечетной стороне ул. Островского до ул. Северной, по нечетной стороне ул. Северной до ул. Шимановского, по нечетной стороне ул. Шимановского до ул. Октябрьская, по нечетной стороне ул. Октябрьская до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Чехова, по нечетной стороне ул Чехова до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Высокой, по четной стороне ул. Высокой до ул. Островского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 204

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 17, ул. Свободная,33

В границах: от ул. Рабочей, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Чехова, по нечетной стороне ул. Чехова до правого берега р. Зеи, вдоль правого берега р. Зеи до ул. Рабочей, по четной стороне ул. Рабочей до ул. Театральной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 205

Центр голосования: Академия менеджмента и агробизнеса, ул. Октябрьская, 50

В границах: от ул. Чехова, по нечетной стороне ул. Чайковского до ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Октябрьской до ул. Пушкина, (включая Академию менеджмента и агробизнеса), по нечетной стороне ул. Пушкина до ул. Горького, по нечетной стороне ул. Горького до берега реки Зея, вдоль левого берега реки Зея до ул. Чехова

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 206

Центр голосования: Дворец культуры профсоюзов, ул. Горького, 129

В границах: от ул. Северной, по четной стороне ул. Шимановского до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. 50 лет Октября, по нечетной стороне ул. 50 лет Октября до ул. Северной, по четной стороне ул. Северной до ул. Шимановского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 207

Центр голосования: АГМА (Амурская государственная медицинская академия), ул. Горького, 95

В границах: от ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Театральной до ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Красноармейской до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Горького, по нечетной стороне ул. Горького до ул. Шимановского, по нечетной стороне ул. Шимановского до ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Театральной

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 208

Центр голосования: ДальГАУ (Дальневосточный государственный аграрный университет), ул. Политехническая, 86

В границах: от ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Горького, по нечетной стороне ул. Горького до ул. Чайковского, по четной стороне ул. Чайковского до ул. Октябрьской, по четной стороне ул. Октябрьской до ул. Театральной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 209

Центр голосования: Финансовый колледж, ул Чайковского , 87

В границах: от ул. Октябрьской, по нечетной стороне ул. Чайковского до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Лазо, по четной стороне ул. Лазо до ул. Горького, по четной стороне ул. Горького до ул. Пушкина, по четной стороне ул. Пушкина до ул. Октябрьской, по четной стороне ул.Октябрьской до ул. Чайковского (исключая Академию менеджмента и агробизнеса)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 210

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 5, ул. Театральная, 2

В границах: от ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Трудовой до левого берега р. Амур, от левого берега р. Амур до ул. Театральной, по че“ной стороне ул. Театральной до ул. Ленина, (исключая дома по ул. Ленина N 76, 78, 80, Кузнечная, 15), по четной стороне ул. Ленина до ул. Кузнечной, по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. Трудовой

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 211

Центр голосования: 6-ой корпус ДальГАУ (Дальневосточный государственный аграрный университет), ул. Красноармейская, 56

В границах: от ул. Красноармейской, по нечетной стороне ул. Кузнечной до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Театральной, по четной стороне ул. Театральной до ул. Красноармейской, по четной стороне ул. Красноармейской до ул. Кузнечной (включая общежитие по ул. Горького, 94)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 212

Центр голосования: Амурский строительный колледж, ул. Амурская, 97

В границах: от ул. Горького, по нечетной стороне ул. Театральной до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Политехнической, по четной стороне ул. Политехнической до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Чайковского, по четной стороне ул. Чайковского до ул. Горького, по четной стороне ул. Горького до ул. Театральной (исключая общежитие N 1 ДальГАУ по ул. Горького, 94)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 213

Центр голосования: Областной учебно-курсовой комбинат, ул.Первомайская, 39

В границах: от реки Зеи, по четной стороне ул. Горького до ул. Лазо, по нечетной стороне ул. Лазо до ул. Амурской, по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Партизанской, по нечетной стороне ул. Партизанской до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до берега р. Зеи

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 214

Центр голосования: Кинотеатр “Россия“, ул. Зейская, 171/179

В границах: от ул. Амурской, по нечетной стороне ул. 50 лет Октября до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Шимановского, по четной стороне ул. Шимановского до ул. Амурской, по четной стороне ул. Амурской до ул. 50 лет Октября

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 215

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа), N 11 ул. Амурская, 151

В границах: от ул Горького, по нечетной стороне ул. Шимановского до ул. Амурской по нечетной стороне ул. Амурской до ул. Кузнечной по четной стороне ул. Кузнечной до ул. Горького, по четной стороне ул. Горького до ул. Шимановского

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 216

Центр голосования: СПОШ (средняя полная общеобразовательная школа) N 12, ул. Зейская, 89

В границах: от ул. Политехнической, по четной стороне ул. Амурской до ул. Пушкина, по четной стороне ул. Пушкина до ул. Зейской, по нечетной стороне ул. Зейской до ул. Политехнической, по нечетной стороне ул. Политехнической до ул. Амурской.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 217

Центр голосования: ОАО “Строительное управление Благовещенской ТЭЦ“, ул.Нагорная, 19

В границах жилых домов по ул. Нагорной, строительного управления Благовещенской ТЭЦ, общежития ПУ - 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 218

Центр голосования: Профессиональное училище N 6, ул. Ленина 297

В границах: от левого берега реки Амур, по нечетной стороне ул.Железнодорожной до ул. Красноармейской, все жилые дома, расположенные по западной границе города, пер. Западный