Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 30.10.2009 N 440 “О присвоении звания “Ветеран труда Амурской области“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2009 г. N 440

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление от 30.12.2008 N 333 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда Амурской области“ принято Правительством Амурской области, а не губернатором Амурской области.

На основании постановления губернатора Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда Амурской области“ постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда Амурской области“ гражданам в количестве 45 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения “Ветеран труда Амурской области“.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО

Приложение

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 30 октября 2009 г. N 440

СПИСОК

ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

----T--------------------------------T------------------------------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦

¦п/п¦ ¦ ¦

+---+--------------------------------+------------------------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦

+---+--------------------------------+------------------------------------+

¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Волошина Наталья Владимировна ¦г. Благовещенск, ул. Кузнечная, ¦

¦ ¦ ¦27, кв. 57 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Воронова Любовь Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦

¦ ¦ ¦122/а, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Данилочкина Галина Васильевна ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦

¦ ¦ ¦110, кв. 43 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Миронова Нина Николаевна ¦г. Благовещенск, ул. Пушкина, ¦

¦ ¦ ¦15, кв. 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Окулова Ольга Васильевна ¦г. Благовещенск, ул. Кантемирова, ¦

¦ ¦ ¦10, кв. 45 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Парфенова Любовь Анатольевна ¦г. Благовещенск, ул. Северная, ¦

¦ ¦ ¦151, кв. 54 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Присяжный Николай Михайлович ¦г. Благовещенск, ул. Калинина, ¦

¦ ¦ ¦76, кв. 25 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Белогорск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Голобородько Наталья Федоровна ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 68, кв. 28¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Нерух Ольга Юрьевна ¦г. Белогорск, ул. Садовая, 40, кв. 5¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Пономарева Наталья Лазаревна ¦г. Белогорск, ул. Южная, 2, кв. 25 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Постаногова Лариса Петровна ¦г. Белогорск, ул. Победы, 16, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Пчелинцева Раиса Тимофеевна ¦г. Белогорск, ул. Мелькомбинат, ¦

¦ ¦ ¦10, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Стародубцева Ольга Степановна ¦г. Белогорск, ул. Гаюнова, 42 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Суслова Наталья Ивановна ¦г. Белогорск, ул. Луценко, 4, кв. 83¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Украинец Галина Васильевна ¦г. Белогорск, ул. Южная, 3, кв. 24 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Свободный ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Торская Валентина Митрофановна ¦г. Свободный, ул. Октябрьская, ¦

¦ ¦ ¦4, кв. 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Шимановск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Матвеева Валентина Николаевна ¦г. Шимановск, ул. Островского, 1/а ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Архаринский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Стерженченко Владимир Алексеевич¦с. Ленинское ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Благовещенский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Горшкова Валентина Ефимовна ¦с. Новопетровка, ул. Почтовая, 7 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Ивановский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Белоус Валентина Яковлевна ¦с. Березовка, ул. Вокзальная, ¦

¦ ¦ ¦5, кв. 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Васючкова Татьяна Николаевна ¦с. Березовка, Партизанская, ¦

¦ ¦ ¦106, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Гордиенко Людмила Павловна ¦с. Березовка, ул. Заречная, 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Савин Юрий Юрьевич ¦с. Березовка, ул. Луговая, 9, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Завитинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Димитренко Владимир Леонидович ¦г. Завитинск, ул. Чкалова, ¦

¦ ¦ ¦19, кв. 89 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Константиновский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Павленко Екатерина Васильевна ¦с. Ключи ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Автомонова Людмила Ярославовна ¦п. Сиваки, ул. Стадионная, 10 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Мазановский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Ивлева Татьяна Александровна ¦с. Белоярово, ул. Зеленая, 56, кв. 1¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Игнатьева Галина Моисеевна ¦с. Маргаритовка, ул. Новая, 16/2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Кривоногова Ираида Николаевна ¦п. Ивановский, ул. Советская, ¦

¦ ¦ ¦2, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Наконечная Татьяна Федоровна ¦с. Белоярово, ул. Зеленая, 28 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Потапчук Галина Сергеевна ¦с. Белоярово, ул. Зеленая, 58, кв. 2¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Октябрьский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Рыбников Федор Васильевич ¦с. Ильиновка, ул. Центральная, 59 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Соболева Ираида Михайловна ¦п. Мухинский, ул. Тамбовская, 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Свободненский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Бойко Анна Ивановна ¦с. Нижние Бузули, пер. Хуторской, 7 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Иванов Юрий Иванович ¦с. Петропавловка, ул. Центральная, ¦

¦ ¦ ¦10, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Овчар Нина Ивановна ¦с. Черниговка, ул. Трудовая, 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Селемджинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Старостина Елена Васильевна ¦п. Экимчан, ул. Лесная, 3, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Серышевский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Дорохова Любовь Григорьевна ¦с. Лермонтово, ул. Серышевская, 4 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Ермолаева Зинаида Михайловна ¦с. Паруновка, ул. Советская, 29 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Макарова Екатерина Григорьевна ¦с. Водораздельное ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Сковородинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Андронович Любовь Юрьевна ¦г. Сковородино, ул. 60 лет СССР, ¦

¦ ¦ ¦7, кв. 22 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Чермашенцева Светлана Андреевна ¦п. Уруша, ул. Строительная, ¦

¦ ¦ ¦14, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Тамбовский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Бухтоярова Раиса Васильевна ¦с. Николаевка, ул. Пионерская, 20 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Волков Александр Григорьевич ¦с. Тамбовка, ул. Тамбовская, 32 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Завьялов Валерий Иванович ¦с. Николаевка, ул. Пионерская, ¦

¦ ¦ ¦46, кв. 2 ¦

+---+--------------------------------+------------------------------------+

¦ Итого 45 человек ¦ ¦

L------------------------------------+-------------------------------------