Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 30.10.2009 N 439 “О присвоении звания “Ветеран труда Амурской области“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2009 г. N 439

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление от 30.12.2008 N 333 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда Амурской области“ принято Правительством Амурской области, а не губернатором Амурской области.

На основании постановления губернатора Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда Амурской области“ постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда Амурской области“ гражданам в количестве 52 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения “Ветеран труда Амурской области“.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО

Приложение

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 30 октября 2009 г. N 439

СПИСОК

ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

----T-----------------------------------T-------------------------------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦

¦п/п¦ ¦ ¦

+---+-----------------------------------+-------------------------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦

+---+-----------------------------------+-------------------------------------+

¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Козлова Людмила Алексеевна ¦г. Благовещенск, ул. Зейская, ¦

¦ ¦ ¦140, кв. 13 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Мосолова Надежда Павловна ¦г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, ¦

¦ ¦ ¦153, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Белогорск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Гончарова Людмила Павловна ¦г. Белогорск, ул. Никольский городок,¦

¦ ¦ ¦13, кв. 45 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Журавлева Тамара Алексеевна ¦г. Белогорск, ул. Чехова, 44, кв. 11 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Кулиш Софья Григорьевна ¦г. Белогорск, пер. Парковый, 4, кв. 1¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Луговской Виктор Григорьевич ¦г. Белогорск, ул. Невского, 6, кв. 13¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Мальковская Наталья Алексеевна ¦г. Белогорск, ул. Скорикова, ¦

¦ ¦ ¦24, кв. 64 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Плотникова Александра Александровна¦г. Белогорск, ул. Победы, 27, кв. 5 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Чикачева Зоя Тимофеевна ¦г. Белогорск, ул. Производственная, ¦

¦ ¦ ¦14/б, кв. 62 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Солодкая Валентина Николаевна ¦г. Райчихинск, ул. Победы, ¦

¦ ¦ ¦70/а, кв. 46 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Федорова Валентина Александровна ¦г. Райчихинск, ул. Музыкальная, ¦

¦ ¦ ¦28/а, кв. 31 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Шевченко Людмила Петровна ¦г. Райчихинск, ул. Северная, ¦

¦ ¦ ¦14, кв. 21 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Свободный ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Еманева Людмила Ивановна ¦г. Свободный, ул. Ленина, ¦

¦ ¦ ¦19/4, кв. 75 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Заворотнева Любовь Николаевна ¦г. Свободный, пер. Кирпичный, ¦

¦ ¦ ¦100, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Лазарева Галина Алексеевна ¦г. Свободный, пер. Театральный, ¦

¦ ¦ ¦7, кв. 40 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Родионова Ольга Константиновна ¦г. Свободный, ул. Вокзальная, ¦

¦ ¦ ¦30, кв. 24 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Романенко Любовь Ивановна ¦г. Свободный, ул. Строительная, 10 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Смиян Ольга Ярополковна ¦г. Свободный, ул. Октябрьская, 55 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Старчуков Николай Федорович ¦г. Свободный, ул. Комсомольская, ¦

¦ ¦ ¦7, кв. 52 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Шуйская Людмила Васильевна ¦г. Свободный, ул. Серова, 62, кв. 65 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Тында ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Белоглазова Валентина Андреевна ¦г. Тында, ул. Милько, 5, кв. 54 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Зюнзюров Сергей Иванович ¦г. Тында, ул. Ташкентская, 9, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Токарева Ольга Тихоновна ¦г. Тында, ул. Профсоюзная, 7, кв. 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Шимановск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Пономаренко Татьяна Анатольевна ¦г. Шимановск, микрорайон-1, 7, кв. 55¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Белогорский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Вопилова Валентина Петровна ¦с. Томичи, ул. Комсомольская, 30 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Герасименко Лилия Анатольевна ¦с. Никольское, ул. Юбилейная, ¦

¦ ¦ ¦9, кв. 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Древаль Зинаида Павловна ¦с. Никольское, ул. Юбилейная, ¦

¦ ¦ ¦15, кв. 21 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Николаева Наталья Никитична ¦с. Никольское, ул. Юбилейная, ¦

¦ ¦ ¦5, кв. 9 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Савченко Михаил Сергеевич ¦с. Светиловка, ул. Набережная, 10 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Бурейский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Оскилко Галина Павловна ¦п. Бурея, ул. Путейский городок, ¦

¦ ¦ ¦5, кв. 13 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Чаинская Ольга Николаевна ¦п. Новобурейский, ул. Зеленая, ¦

¦ ¦ ¦34, кв. 54 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Щербаков Вячеслав Семенович ¦п. Новобурейский, ул. Горького, ¦

¦ ¦ ¦15, кв. 23 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Завитинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Сидоренко Галина Ильинична ¦г. Завитинск, ул. Комсомольская, 72 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Цалко Тамара Петровна ¦г. Завитинск, ул. Степная, 33, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Шестакова Татьяна Федоровна ¦г. Завитинск, пер. Леонова, 8, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Юрченко Валентина Тарасовна ¦г. Завитинск, ул. Куйбышева, ¦

¦ ¦ ¦5, кв. 34 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Михайловский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Демиденко Михаил Романович ¦с. Коршуновка ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Октябрьский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Золотенкова Зоя Викторовна ¦п. Восточный, ул. Спортивная, ¦

¦ ¦ ¦12, кв. 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Ильинова Евдокия Ивановна ¦с. Борисоглебка, ул. Партизанская, 11¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Картавая Татьяна Никитична ¦с. Короли, ул. Линейная, 61 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Кривченко Любовь Ильинична ¦с. Ильиновка, ул. Центральная, 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Рослевич Александр Владимирович ¦п. Восточный, ул. Зерновая, 4, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Ромненский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Сторожук Елена Петровна ¦с. Ромны, ул. Шилова, 83, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Свободненский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Белькевич Наталья Геннадьевна ¦с. Костюковка, ул. Макарова, ¦

¦ ¦ ¦16, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Огурцова Валентина Афанасьевна ¦с. Загорная Селитьба, ул. Озерная, ¦

¦ ¦ ¦11, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Тындинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Овдин Олег Гаврилович ¦п. Соловьевск, ул. Пионерская, 4 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Тертышникова Галина Георгиевна ¦с. Первомайское, ул. Школьная, ¦

¦ ¦ ¦7, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Чукмасов Юрий Александрович ¦п. Соловьевск, ул. Тихая, 6, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Шевелева Галина Николаевна ¦с. Первомайское, ул. Школьная, ¦

¦ ¦ ¦18, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Шимановский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Назайкина Валентина Павловна ¦с. Ушаково, ул. Школьная, 2, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦п. Углегорск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Рябинина Людмила Александровна ¦п. Углегорск, ул. Победы, 29, кв. 49 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Цымлякова Нина Николаевна ¦п. Углегорск, ул. Победы, 219, кв. 6 ¦

+---+-----------------------------------+-------------------------------------+

¦ Итого 52 человека ¦

L------------------------------------------------------------------------------