Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 03.04.2009 N 166 “О присвоении звания “Ветеран труда Амурской области“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2009 г. N 166

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

На основании постановления губернатора Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 333 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда Амурской области“ постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда Амурской области“ гражданам в количестве 76 человек согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения “Ветеран труда Амурской области“.

И.о. губернатора

Амурской области

В.О.КАПКАНЩИКОВ

Приложение

к постановлению

губернатора

Амурской области

от 3 апреля 2009 г. N 166

СПИСОК

ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ“

----T-----------------------------------T---------------------------------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦

¦п/п¦ ¦ ¦

+---+-----------------------------------+---------------------------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦

+---+-----------------------------------+---------------------------------------+

¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Воробьева Наталья Семеновна ¦г. Благовещенск, ул. Пролетарская, ¦

¦ ¦ ¦102, кв. 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Масловец София Петровна ¦г. Благовещенск, ул. Студенческая, ¦

¦ ¦ ¦29, кв. 53 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Чистова Валентина Егоровна ¦г. Благовещенск, ул. Ломоносова, 75 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Белогорск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Ерошевич Людмила Павловна ¦г. Белогорск, ул. Северная, 14, кв. 95 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Калич Вера Николаевна ¦г. Белогорск, ул. Кирова, 127, кв. 69 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Равайкина Анастасия Семеновна ¦г. Белогорск, ул. 50 лет ВЛКСМ, ¦

¦ ¦ ¦5, кв. 10 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Ющенко Татьяна Самуиловна ¦г. Белогорск, пер. Краснобульварный, ¦

¦ ¦ ¦5/1, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Зея ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Ширков Борис Григорьевич ¦г. Зея, п. Светлый, 81, кв. 45 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Райчихинск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Белоусова Зоя Ильинична ¦г. Райчихинск, ул. Комсомольская, ¦

¦ ¦ ¦93, кв. 41 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Дубодел Виктор Максимович ¦г. Райчихинск, ул. Коммунистическая, ¦

¦ ¦ ¦25, кв. 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Курганникова Людмила Анатольевна ¦г. Райчихинск, ул. Чапаева, 15 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Лаптева Валентина Васильевна ¦п. Прогресс, ул. 40 лет Победы, ¦

¦ ¦ ¦1, кв. 7 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Медведева Любовь Степановна ¦п. Прогресс, пер. Строительный, ¦

¦ ¦ ¦14, кв. 90 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Соболенко Ольга Николаевна ¦п. Прогресс, ул. Ленинградская, ¦

¦ ¦ ¦10, кв. 16 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Якунина Вера Михайловна ¦п. Прогресс, ул. Ленинградская, ¦

¦ ¦ ¦10, кв. 72 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Ярошенко Надежда Ивановна ¦п. Новорайчихинск, ул. Поярковская, ¦

¦ ¦ ¦18/а, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Свободный ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Анискина Ольга Ивановна ¦г. Свободный, ул. Станиславского, ¦

¦ ¦ ¦108, кв. 45 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Грабовая Любовь Васильевна ¦г. Свободный, ул. Ленина, 49, кв. 4 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Лящук Юрий Сергеевич ¦г. Свободный, пер. Сухой, 35 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Сиземов Константин Михайлович ¦г. Свободный, пер. Яровой, 22, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Шмойлова Тамара Николаевна ¦г. Свободный, ул. Малиновского, ¦

¦ ¦ ¦77, кв. 20 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Шимановск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Маршина Галина Петровна ¦г. Шимановск, ул. Ленина, 21, кв. 11 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Архаринский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Данькова Наталья Федоровна ¦п. Архара, ул. Ленинская, 68, кв. 59 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Карась Евдокия Николаевна ¦с. Ленинское, ул. Горьковская, 1, кв. 1¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Белогорский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Горин Александр Васильевич ¦с. Васильевка, ул. Школьная, 1, кв. 18 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Ладо Владимир Иванович ¦с. Никольское, ул. Садовая, 29 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Бурейский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Алексеенко Людмила Федоровна ¦п. Бурея, ул. Октябрьская, 172, кв. 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Бубнова Валентина Алексеевна ¦п. Новобурейский, ул. Комсомольская, ¦

¦ ¦ ¦9, кв. 19 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Черкашина Галина Петровна ¦с. Алексеевка, ул. Новая, 9/а ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Ивановский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Летова Лидия Васильевна ¦с. Петропавловка ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Ломова Надежда Максимовна ¦с. Ивановка, ул. Ленина, 35 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Прядко Владимир Леонтьевич ¦с. Ивановка, ул. Строительная, 25 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Фокина Александра Васильевна ¦с. Семиозерка, ул. Кирова, 54, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Жунковский Виктор Иванович ¦п. Магдагачи, ул. К.Маркса, 23, кв. 56 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Мазановский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Калашникова Ольга Николаевна ¦с. Практичи, ул. Советская, 11/1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Степанцова Елизавета Всеволодовна ¦п. Ивановский, ул. Новая, 15, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Михайловский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Глухова Галина Дмитриевна ¦с. Зеленый Бор, ул. Садовая, 16 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Зеленская Галина Григорьевна ¦с. Поярково, ул. Рабочая, 64, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Масич Людмила Алексеевна ¦с. Поярково, ул. Амурская, 64, кв. 21 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Навроцкий Леонид Николаевич ¦с. Поярково, ул. Терешковой, 4, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Сажина Тамара Викторовна ¦с. Поярково, ул. Новая, 14, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Сазонова Мария Степановна ¦с. Дим, ул. Центральная, 10, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Семенов Юрий Алексеевич ¦с. Поярково, пер. Затонный, 10/1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Тимченко Виталий Ильич ¦с. Поярково, ул. Лазо, 8, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦9. ¦Черемисина Сталина Петровна ¦с. Поярково, ул. Амурская, 109 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Октябрьский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Диденко Николай Дмитриевич ¦с. Варваровка, ул. Молодежная, 30/б ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Долгоногова Галина Григорьевна ¦с. Марьяновка, ул. Центральная, 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Манойло Виктор Степанович ¦с. Николо-Александровка ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Нудьга Александр Прохорович ¦с. Николо-Александровка ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Постовойтенко Валентина Тихоновна ¦с. Борисоглебка, пер. Молодежный, 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Симоненко Лидия Степановна ¦с. Песчаноозерка, ул. Чкалова, 55 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Яковцева Любовь Георгиевна ¦с. Песчаноозерка, ул. Чкалова, 119 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Ромненский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Балакина Надежда Ивановна ¦с. Дальневосточное, ул. Пионерская, ¦

¦ ¦ ¦5, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Бареткина Надежда Петровна ¦с. Поздеевка, ул. Школьная, 31, кв. 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Саливон Галина Михайловна ¦с. Григорьевка, ул. Восточная, 25 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Свободненский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Кузьмина Зинаида Керсановна ¦с. Новгородка, ул. Рабочая, 8, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Серышевский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Халиман Алексей Алексеевич ¦с. Ударное, ул. Новая, 7, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Селемджинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Варфоломеева Зинаида Михайловна ¦п. Стойба, ул. Майская, 8, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Сковородинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Цыброва Татьяна Николаевна ¦г. Сковородино, ул. Читинская, 2, кв. 2¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Тамбовский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Андриенко Людмила Григорьевна ¦с. Раздольное, ул. 50 лет Октября, ¦

¦ ¦ ¦3, кв. 4 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Бондаренко Валентина Константиновна¦с. Новоалександровка, ул. Советская, ¦

¦ ¦ ¦42, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Дорохова Лидия Григорьевна ¦с. Тамбовка, пер. Амурский, 7, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Ищенко Валентина Ивановна ¦с. Привольное, ул. Парковая, 2, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Комаров Юрий Викторович ¦с. Тамбовка, ул. Тамбовская, 76 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Куприна Любовь Александровна ¦с. Новоалександровка, ул. Советская, ¦

¦ ¦ ¦47, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Ландик Галина Ивановна ¦с. Тамбовка, ул. Калининская, ¦

¦ ¦ ¦76, кв. 40 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Новикова Валентина Васильевна ¦с. Тамбовка, ул. Крестьянская, ¦

¦ ¦ ¦18, кв. 17 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦9. ¦Ночевная Валентина Васильевна ¦с. Муравьевка, ул. Пионерская, 20 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦10.¦Осипова Зинаида Павловна ¦с. Толстовка, ул. Набережная, 72, кв. 2¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦11.¦Рогожкина Вера Павловна ¦с. Тамбовка, ул. Электрическая, ¦

¦ ¦ ¦6, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦12.¦Розвезева Надежда Егоровна ¦с. Гильчин, ул. Молодежная, 11, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦13.¦Якушев Анатолий Артемович ¦с. Тамбовка, ул. Комсомольская, 9 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦14.¦Яременко Евдокия Васильевна ¦с. Козьмодемьяновка, ул. Комсомольская,¦

¦ ¦ ¦96 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Тындинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Матвеева Валентина Михайловна ¦п. Маревый, ул. Молодежная, 1, кв. 13 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Шимановский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Коростылева Лариса Михайловна ¦с. Нововоскресеновка, ул. Пионерская, ¦

¦ ¦ ¦6, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Орлова Тамара Петровна ¦с. Новогеоргиевка ¦

+---+-----------------------------------+---------------------------------------+

¦ Итого 76 человек ¦

L--------------------------------------------------------------------------------